Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Реанимация. Палата №13


    Реанимация. Палата №13

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Одиночная палата с большим количеством разной медицинской аппаратуры.
    http://www.eurodoctor.ru/files/2009/pulmonology_3_300.jpg

    Отредактировано Dolores Hetter (2009-11-17 01:31:51)

    0

    2

    <= Квартира Даниэля Огилара

    Элли нервно теребила подол своего платья не спуская глаз с Дэна. Он так и не пришел в сознание, что заставляло её прислушиваться к его дыханию и слушать писк прибора, означающий, что сердце бьется.
    - Только живи, слышишь. Ты не должен вот так умирать, покидать этот свет.Как же твой брат. Её губы тряслись от ужаса и руки были холоднее льда. Довольно быстро машина скорой помощи доставила их в центральную больницу, где собралось неимоверное количество журналистов. Все голосили о каком-то месиве на свадьбе.
    Носилки закатили в лифт и доставили на 2 этаж в отделение реанимации, где ждали врачи. Девушку просили остаться снаружи и предложили воды. Отказавшись Элли села на пластмассовое сидение и закрыла ладонями глаза. Усталость навалилась с ужасной силой и к тому же нервное истощение дало о себе знать. Пришлось читать вывески на стенах, включать-выключать телефон, изучать прохожих ожидая хоть какого-то результата. Спустя полчаса врач разрешил Элли посетить пострадавшего и собравшись с духом девушка вошла. Молодой, красивый и такой умиротворенный Даниэль лежал на больничной койке под капельницей, со множеством проводов протянутых от приборов. Вздохнув Элли подошла и взяла его за руку.
    - Дэн, Даниэль...мне нужно сказать тебе многое. Просто ты должен знать, что твой брат жив и поэтому ты обязан его найти. Главное не отчаивайся. Её холодные ручки гладили его неподвижную руку.Как-будто я не могу сразу признаться ему во всем глупая. Знаешь, оказывается почти вся наша стая здесь. Я толком и не знаю, что произошло, но они в больнице. Со свадьбы прямо в больницу. Грустно улыбнувшись девушка смахнула слезу. И вот ещё...это пожалуй самое главное, что я хотела сказать...Ты должен меня простить. Я не хотела, чтобы вышло вот так, когда ты в больнице, но если посмотрю в твои глаза боюсь не смогу решиться. Убрав свои ручки от Дэна Элли сцепила пальчики и посмотрела в окно, где бушевала гроза. Ну, же...решись!
    - Я не могу так жить Даниэль. Я устала от нашей неопределенности. И я боюсь всех этих серьезных отношений, обязанностей. Я так молода и стая. Подводить её хуже смерти, но я должна. Прости и я ухожу. Мы не встретимся больше. Я любила тебя скорее как брата и друга...Прощай.
    Наклонившись Элли припала к губам Дэна и слеза упала на его лицо. Развернувшись девушка покинула больницу в неизвестном направлении оставляя в палате запах её духов.

    ===> Край света

    Отредактировано Ellyanna Greengrass (2009-11-18 00:55:21)

    +1

    3

    После того,как Дэн отключился в квартире,он был словно в бреду. То ли от потери крови,то ли от переутомленности, оборотень попал в какое-то пространство тишины, в котором нет ни времени, ни мыслей... Даже не понять жив я или уже можно расслабиться? Между тем,он находился на операционном столе. Врачи довольно быстро остановили кровь,но со сломанными ребрами им пришлось возиться гораздо дольше. Одно из них зацепило легкое, поэтому приходилось работать ювелирно и медленно. Все-таки на этом свете у молодого человека еще остались какие-то дела, так как после операции его перевели в реанимацию,описав его состояние как "тяжелое,но стабильное". Постепенно он начал отходить от неимоверного количества морфия, в голове проснулись воспоминания, мысли. Боже... Какой я идиот. и почему я еще жив? Парень был слишком слаб,чтобы пошевелиться или хотя бы открыть глаза, ему хотелось кричать от боли, которая переполняла его. Легкое горело, рана миллионом тонких острейших иголок напоминала о себе, но помимо этого была и другая боль, которую сложно победить таблетками. Я остался один... Я не уберег семью... Ничтожество. В этот момент он почувствовал тепло чьей-то руки. Что?Кто?.. Элли!!! Память- странная вещь, хорошее стирает быстро. Ее я должен уберечь. Она-все,что еще держит меня в этом мире. В голове сразу возникли черты любимого и самого красивого лица. Черные большие наивные глаза, добрая улыбка, копна вьющихся волос. И для полноты картинки ее мелодичный ласковый голос. Дэн, Даниэль...мне нужно сказать тебе многое. Просто ты должен знать, что твой брат жив и поэтому ты обязан его найти. Главное не отчаивайся. Огилар попытался открыть глаза,понимая,что это уже не плоды его воображения,но морфий оказался сильнее оборотня. Элли,милая, я верю тебе. Ты ведь рядом. Ты мой лучик света, который помогает пройти сквозь все проблемы. Знаешь, оказывается почти вся наша стая здесь. Я толком и не знаю, что произошло, но они в больнице. Со свадьбы прямо в больницу. Голос девушки погрустнел. Что?! Со свадьбы сюда??? Что-то случилось... А я даже помочь ни чем не могу. Он в очередной раз проклял медицину в целом,врачей,анастезиологов в частности и прочие составляющие этого мира. И вот ещё...это пожалуй самое главное, что я хотела сказать...Ты должен меня простить. Я не хотела, чтобы вышло вот так, когда ты в больнице, но если посмотрю в твои глаза боюсь не смогу решиться. Элли убрала руку,отчего сразу стало холоднее. Да и сердце предательски сжалось. Простить?! Решиться?! У моей малышки тоже что-то случилось?? У всех проблемы,а ты лежишь как овощ... Поздравляю блин! Я не могу так жить Даниэль. Я устала от нашей неопределенности. И я боюсь всех этих серьезных отношений, обязанностей. Я так молода и стая. Подводить её хуже смерти, но я должна. Прости и я ухожу. Мы не встретимся больше. Я любила тебя скорее как брата и друга...Прощай. Дэн почувствовал соленое прикосновение губ Эллианны. Каждое слово отзывалось тупым ударом по голове. Он услышал ее быстрые шаги и казалось,что сердце выпрыгнет из груди от бешенного ритма.
    Но как...почему... Никаких связных мыслей не было в голове. Изнутри его поедала боль и отчаяние. Рука непроизвольно сжалась в кулак. Надо было сдохнуть... С этой мыслью Огилар открыл глаза.

    +1

    4

    ======))) Коридоры Больнички

    Господи,октуда столько народу то? Фиг пройдешь к этим палатам.Так,будем наугад пинать двери и заглядывать внутрь.Может кого знакомого найду. Закари поправил простынь у себя на плече,подтянув ее немного,что бы не сваливалась,параллельно заглядывая в щелки дверей. Ну, и где все? Адлер зашел уже довольно далеко и осмотревшись,усмехнулся Вот потеряться еще мне не хватало Приоткрыв одну дверцу,он протиснул пол головы в щель.Да ну! Прибывая немного в шоке,оборотень закрыл дверь и потупив взгляд,тряхнул головой. Он то тут каким макаром? Вновь приоткрыв дверь,Закари прокашлялся и вошел в палату. В комнате стояла лишь одна кровать с множеством всяких штучек,пищалок,приборов и был естественно Даниэль. -Привет...Дэн. -рассеянно проговорил Адлер подходя к кровати.-...Как ты себя чувствуешь?И...как ты здесь оказался? Много-много-много сюрпризов...Что еще будет меня ожидать? Зак внимательно осмотрел друга не обделив вниманием и его пустые глаза. Какой-то отрешенный взгляд...Словно ничего не нужно.-Что случилось,Дэнни? Что такое?

    +1

    5

    Дэн чуть-чуть приподнялся на подушке и теперь полулежал на кровати. Ощущений не было. Ничего не было. Как будто внутри него взровали атомную бомбу и осталась голая обоженная земля без признаков жизни. Но если честно, во всем виноват я сам... Аппарат монотонно пищал, размеренный звук падающих капель лекарства в капельнице и ЕЕ запах по всюду... Всё это погрузило оборотня в некое подобие транса. Думаю,стая поймет,если я уеду. Всего несколько месяцев, а я уже успел забить на все...я снова перевоплащаюсь, снова сражаюсь с вампирами. А ведь обещал,что никогда больше... Кретин. Поверил в то,чего не было. Голова кружилась,рана зудела, дышал он с хрипом,довольно часто кашляя. Боль- все,что мне от тебя останется... Всегда живые, яркие зеленые глаза сейчас напоминали стекло, за все это время он не сделал ни одного движения, глядя на пустую стену. Дверь приоткрылась, быстро закрылась,вновь открылась и кто-то вошел. Даниэль не перевел взгляд на вошедшего, по-прежнему погруженный в себя.Привет...Дэн. Оборотень вздрогнул и посмотрел на нарушителя тишины. Зак... Друг, брат. Я тебя даже не поблагодарил за то,что помог вчера...с этим кровопийцей. Огилар попытался улыбнуться и,кашлянув, ответил:
    -Привет, Зак.
    - Дэн удивленно приподнял бровь,глядя на странное одеяние Закари. ...Как ты себя чувствуешь?И...как ты здесь оказался?-Удивился Адлер.Молодой человек в ответ пожал плечами и сказал:
    -Да тот кровосос все-таки пытался обороняться...И дорогу перебежал неудачно-теперь вот хриплю,-он поморщился от очередной острой боли в грудной клетке. Что случилось,Дэнни? Что такое? Молодой человек сглотнул и на едином дыхании выпалил:
    -Зак,она ушла... Элли. Навсегда. Я потерял все...-мысли путались,слова тоже.-Мне лучше уехать... В голосе не было никаких эмоций. Нет,не надо. Слишком больно. Лучше о чем-нибудь другом...
    -Вы-то что тут делаете? Эл..-он осекся. Нет, лучше просто...-Она сказала,что вы все со свадьбы сюда приехали...
    Огилар внимательно смотрел в глаза другу, терясь в догадках. Думал, что сам могу решать за двоих людей. Думал, что нам станет лучше от моих идей...

    +1

    6

    Зак присел рядом с другом на кровати Привет, Зак.- он поймал на себе удивленный взгляд друга и покачал головой,отмахнувшись- не обращай внимания,я не хочу сверкать своим задом на виду у всех -Да тот кровосос все-таки пытался обороняться...И дорогу перебежал неудачно-теперь вот хриплю Адлер усмехнулся -Понятно...ничего,скоро поправишься -Зак,она ушла... Он мотнул головой. Кто?? Элли. Навсегда. Я потерял все.. выдал Дэн все на одном дыхание. Но...Элли...как?Как она могла? Господи,ради всяго святого,она что подождать не могла??Вот так кинуть его...в таком состоянии? Закари посмотрел на оборотня. Ему стало так жалко Дэна...Просто...Даже не верилось,что Элли могла так поступить.Она всегда была милой и доброй...и такое выкинуть.Просто невероятно.Мне лучше уехать.. Адлер округлил глаза и присел еще чуть ближе к нему. Зак рсстерялся. Такого он не ожидал.Нет,не надо. Дэн...не надо,правда!Девушки-это уходящее и приходящее...Останься.Все будет круто -он ободряюще улыбнулся,опуская глаза. -Вы-то что тут делаете? Эл..-он осекся.Закари мигом поднял на него взгляд. Она сказала,что вы все со свадьбы сюда приехали... Адлер очесал затялок,под внимательным взглядом Даниэля.-Да,со свадьбы...Ты ведь убил того вмапира. А тут что-то вроде мести было.Тот блондин Холден он заявился на праздник,в дом Сэм вместе с каким-то кровососом.В общем...Меня вырубили сразу..как и Хейли Надо ее срочно найти! Я не знаю что с остаьными.Но Ева и Рен живы. Все в порядке. Правда сказали есть одна жертва Только не Хейли. Да вот и все...кажется.

    +1

    7

    Зака удивил поступок Элли:Но...Элли...как?Как она могла? Огилар горько усмехнулся. Как,как?.. Да вот так...
    -Как видишь... Я не могу ее за это винить или осуждать. Она сама так решила. Как оказалось,она испытывала ко мне не те чувства,что я к ней. Наверное, это к лучшему...- Дэн отвернулся от друга и несколько минут, молча, смотрел в окно. Потом еле слышным шепотом добавил: Эгоистично было бы с моей стороны пытаться удержать ее... Надеюсь, моя малышка,-он даже не заметил как по привычке так назвал Гринграсс .-будет счастлива. Она же не виновата,что я так сильно привязался к ней... Она вернула меня к жизни,она же ее забрала обратно... Вернусь на родину, так будет лучше. Нет,не надо. Дэн...не надо,правда!Девушки-это уходящее и приходящее...Останься.Все будет круто,-ободрял его Закари. Огилар лишь отрицательно покачал головой, показывая,что это решение даже обсуждать не стоит. Разговор перешел на тему свадьбы. И новости,которые принес Адлер, лишь усугубили расстройство Дэна. Да,со свадьбы...Ты ведь убил того вампира. А тут что-то вроде мести было. Оборотень в ужасе округлил глаза. То есть я еще для полного счастья всю стаю подвел...Где же моя медаль за тупость и предательство?!. Определенно,я от рождения призван ломать дрова. Тот блондин, он заявился на праздник,в дом Сэм вместе с каким-то кровососом. Дэн рывком сел на кровати и тут же от боли в боку согнулся пополам. Фаак.. Пристрелите меня на хрен. Зак,продолжай. Морщась от боли он все-таки поднял глаза на Зака:В общем...Меня вырубили сразу..как и Хейли.Я не знаю что с остальными.Но Ева и Рен живы. Все в порядке. Правда сказали есть одна жертва. Да вот и все...кажется. Руки оборотня задрожали.
    -Зак...я...да я даже подумать не мог,что могу доставить столько проблем всем... Боже...Скажи,мне,скажи, кого убили? Ну я и тварь...И как ты можешь говорить,что я должен остаться???-яростно говорил Дэн. По- прежнему дрожащими руками он пошарил по краманам своих штанов и нашел только спички. Надеюсь,ты тут уже стрельнул сигарет? Зак тут же протянул сигарету. Даниэль закурил прямо в палате,постепенно успокаиваясь.

    +2

    8

    Дэн резко поптался сетсь на крвоати,но тут же загнулся от боли. Эээй,не двигайся!  Фаак.. Пристрелите меня на хрен Он покачал головой Я тебя так понимаю..буквально 30 минут назад сидел и корчился сам от боли. усмехнувшись,сказал Закари. -Зак...я...да я даже подумать не мог,что могу доставить столько проблем всем... Боже...Скажи,мне,скажи, кого убили?  Оборотень помог Дэну приподняться,поправив за его спиной подушки,как когда то ему сделала это Ева. Я не знаю пока. Нужно пройтись по палатам,найти остальных...и связаться с доктором. Отыскать его.Не знаю,что-нибудь сделать. У него затряслись руки,а лицо исказилось от страха. Что это может оказаться именно она...его девочка.его Хейли.Он сам видел как она лежала там,без сознания....и еле еле дышала. Закари мотнул головой,отгоняя эти мысли. Твою мать.... Ну я и тварь...И как ты можешь говорить,что я должен остаться??? Дэн,хватит!Ты...Прекрати винить себя.Уехать в Испанию и там страдать в одиночку вообще не выход!А тут..у тебя есть мы.Мы поддержим,поможем. Даниэль достал спички и посмотрел на Зака Надеюсь,ты тут уже стрельнул сигарет? О да...успел. Адлер вытащил из-за уха сигарету и протянул другу. Ты не поверишь. Кстати.в больнице еще и Элизабет.Я когда провожал ее,забыл у нее телефон. Господи,да как такое вообще могло случиться? Ты кстати,ходить можешь? Схватившись за шею,оборотень покрутил головой с тихим хрустом. Фу,ха Ну атк что?Может пойдем вместе на поиски...кого-нибудь.А то мне так в падлу одному идти. Зак ыжидающе посмотрел на Даниэля.

    +1

    9

    Зак поправил подушку за спиной Дэна и парень откинулся на нее, хрипло дыша. Я не знаю пока. Нужно пройтись по палатам,найти остальных...и связаться с доктором. Отыскать его.Не знаю,что-нибудь сделать. Огилар задумчиво посмотрел на друга. Даа...А потом доктору прийдется вызывать доктора...Потому что не часто увидишь людей,которые через пару часов забывают о переломах.
    -Нет,к врачам не пойдем. Надо действовать самим. Мы же не хотим их удивлять своей живучестью,-усмехнулся Огилар. Из-за меня кто-то погиб... Из-за моей дурацкой злости... Увижу того блондина-убью. Но к сожалению для оборотня, он не запомнил двух вампиров. Он даже свою жертву с трудом помнил. Дэн,хватит!Ты...Прекрати винить себя.Уехать в Испанию и там страдать в одиночку вообще не выход!А тут..у тебя есть мы.Мы поддержим,поможем.-успокаивающе говорил Адлер. Да...А в замен я опять накликаю какую-нибудь беду...Нет,этого нельзя допустить. Мой приезд был ошибкой,только нужно убедиться,что у всех более или менее здесь в порядке. Ты не поверишь. Кстати.в больнице еще и Элизабет.Я когда провожал ее,забыл у нее телефон. Даниэль сделал очередную затяжку. Элизабет?..Та блондинка?.. Мм... Зак зря времени не терял...Ахахах А телефон потерял. Пф..Что за идиотские каламбуры в голове? -Мда... Не больница,а место встреч. Дэн поморщился и вытащил катетор из вены. Мне и так уже нормально. Ты кстати,ходить можешь?-Зак с хрустом размял шею. Оборотень в ответ пожал плечами и попытлся встать. У него это получилось, но перед глазами потемнело и пришлось сесть на кровать. Мдаа... Еще одна попытка. На этот раз постепенно поднимаясь, Дэн более уверенно встал на ноги. Рядом страховал Закари. -Жить можно, но лучше все-таки с дополнительной опорой.Огилар огляделся и увидел костыли. Взяв,один он прошелся по палате и улыбнулся другу.-Да, сейчас мы с тобой можем напугать кровопийц одним своим видом. Ну так что?Может пойдем вместе на поиски...кого-нибудь-предложил Зак. Кого-нибудь?.. Хм... Ну ему в первую очередь важна Хейл... Да,надо найти стаю.
    -Вперед,поражать воображение мед персонала,-Дэн ухмыльнулся и довольно быстро(особенно для парня с костылем и затрудненным дыханием) пошел к выходу из палаты. Надо было проветрить. А то за курение устроют тут...А ладно. Это сейчас не важно.

    Дэн и Зак===) Отделение реанимации и интенсивной терапии.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Реанимация. Палата №13