Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Аудитория факультета биотехнологии


    Аудитория факультета биотехнологии

    Сообщений 21 страница 28 из 28

    21

    Парень был явно напряжен, потому что Эм задала вопрос, который вообще был лишним. ЗАЧЕМ СПРОСИЛА?? Ведь это выглядело так, будто он встречается со мной пол года и тут вдруг я задаю этот больной вопрос.Это тишина немного смущала, так ещё приходилось слушать какую то ужасную лекцию. Даниэль молчал и бессмысленно смотрел на парту. -Я ее очень любил и старался делать все, чтобы на ее лице была счастливая улыбка. Оберегал... Но в конечном итоге ей оказалось нужно что-то другое. И она уехала на поиски этого чего-то, бросив меня и друзей. И сложно сказать какие чувства теперь я испытываю. Наверное, я был не прав... Все так быстро закрутилось... Мили посмотрела на лицо Огилара и почувствовала, что парень снова вспомнил всё связанное с этой девушкой. Ему от этого становилось больно и Ливингстон чувствовала это. Она резко сжала руку и с сожалением посмотрела на Дэна.
    -Прости, что задала этот вопрос. Всё будет хорошо, Даниэль. Прекрасные глаза парня устремились наконец-то на Эмили. -Так много внимания к моей персоне, а ты остаешься в тени. С тебя длинная история о своей жизни и пусть лектор пойдет отдохнет Девушка смущенно заулыбалась и её щечки немного порозовели. Давно никто не спрашивал меня о моей жизни...но на самом деле мне не особо говорить о ней. Эм очень хотелось отвести взгляд, но чтобы парень поверил её словам, нужно было держать зрительный контакт.
    -Да у меня всё, как у всех. Вполне обычная семья, ничем не отличающаяся от других. ну да..совсем такая же как у всех... но не буду же я говорить, что своего отца я не видела не разу и он вампир...и то, что я росла без матери. Эмили сделала глубокий вздох и продолжила.
    -Школа. Не самое приятное место. Там меня не особо любили, так как быть образованной вовсе не круто.  В колледж я решила не идти, потому что нужно зарабатывать на жизнь. Ли просто улыбнулась и тем самым закончила свой скучный рассказ. и слава богу что он не знает всех подробностей. Девушка решила перевести тему и к тому же ей было интересно узнать что нибудь о Дэне.
    -А ты один живешь или с родителями? Обычно родители настаивают, чтобы их дети шли в колледж. Ливингстон отпустила руку парня. Мне кажется я его аугаю своими замашками и хватаниями за руки.

    0

    22

    Девушка постаралась ободрить Дэна: Прости, что задала этот вопрос. Всё будет хорошо, Даниэль. Эта фраза используется наравне с "Привет, как дела" и ее уже мало кто воспринимает. Он несколько раз кивнул, мысленно возвращаясь в те дни, когда все действительно было хорошо. Огилар тяжело вздохнул и встретился взглядом с Эмили. Да у меня всё, как у всех. Вполне обычная семья, ничем не отличающаяся от других.- Чуть смущенно ответила она, глядя в глаза Дэна. Но ореол загадочности все равно при ней.
    Школа. Не самое приятное место. Там меня не особо любили, так как быть образованной вовсе не круто.  В колледж я решила не идти, потому что нужно зарабатывать на жизнь.- Девушка улыбнулась и замолчала.
    -Решила окунуться в самостоятельную жизнь без родителей.- полувопросительно-полуутвердительно сказал Даниэль. Кто же не захочет попробовать свободы?
    -А ты один живешь или с родителями? Обычно родители настаивают, чтобы их дети шли в колледж.- поинтересовалась Эми. Тем самым опять неосознанно кольнув в сердце. На этот раз оборотень решил умолчать. В ее глазах я бы был просто героем драмы, если бы начал рассказывать правду.
    -Я живу один, снимаю квартиру. Родители остались в Испании,- Навсегда. улыбка чуть померкла.- Я выбрал колледж, потому что хотел посмотреть мир. Да и к иностранным студентам неплохо относятся.- он усмехнулся. - Короче, одни меркантильные соображения.
    Кто-то из студентов приоткрыл окно, так как в аудитории было очень душно. Легкий сквозняк заставил тех, кто сидел недалеко поежиться. Огилар перевел взгляд на Эми:
    -Будет холодно- скажи, обогреватель к твоим услугам,-опять не сдержавшись от улыбки сказал Даниэль.

    +1

    23

    Эмили чувствовала, что парню тяжело. Его взгляд, вид и тяжелые вздохи говорили сами за себя, даже дар не надо иметь. -Решила окунуться в самостоятельную жизнь без родителей. Ливингстон улыбнулась, поглядывая в теплые и нежные глаза парня.
    -Ну да, что-то вроде этого. Пусть даже это не так...но жить одной хоть и сложно, но лучше, чем с грымзой-старухой. Девушка неосознанно задала вопрос о семье и почувствовала на себе боль его сердца. Эм почувствовала себя немного неловко, потому что данная тема заставила Дэна вспоминать что-то о том, о чем он старается не думать. -Я живу один, снимаю квартиру. Родители остались в Испании Я почему-то не могу понять, что же произошло в его семье. Видимо для него это очень горько и он пытается скрывать это даже от себя самого. Лицо Даниэля стало немного грустным и улыбка постепенно исчезала с прекрасного лица. ох..- Я выбрал колледж, потому что хотел посмотреть мир. Да и к иностранным студентам неплохо относятся. Парень явно пытался дать понять, что всё отлично, но его натянутая улыбка выдавала с потрохами. - Короче, одни меркантильные соображения. Эмили тоже улыбнулась и посмотрела в глаза Дэна. Ну конечно...ладно..лучше закрыть эту тему. В аудитории становилось немного прохладно, но Эм даже не обращала на это внимания. -Будет холодно- скажи, обогреватель к твоим услугамс улыбкой произнес Даниэль. Ливингстон улыбнулась и опустила глаза. Одна рука парня лежала на его колене и Эм без лишних слов переложила его руку на своё бедро. Она положила поверх его руки свою ладонь и не поднимая глаз заговорила.
    -Знаешь, со мной это редко бывает, что я привязываюсь к людям, но ты. Я знаю тебя пару часов, но мне не хочется чтобы эта лекция заканчивалась. Прости, что я говорю всё это....Мили набрала воздуха в легкие и продолжила.
    -Я знаю, что ты не такой, как все. И дело даже не в том, что твое тело невероятно горячее, что для обычных людей было бы смертельно...дело не в том, что ты красивый парень с прекрасной фигурой. В тебе есть что-то что невероятно притягивает меня.чуть слышно шептала Эмили.

    +1

    24

    Даниэль удивлялся тому как легко в разговоре с этой девушкой он может переключиться с тяжелых воспоминаний на отвлеченные темы. Минуту назад он мечтал вновь оказаться на родной земле, а сейчас улыбается глядя в глаза цвета горького шоколада. От предложения Дэна побыть обогревателем Эми не отказалась. Уверенно взяв его руку, она положила ее к себе на бедро. Хех. Инициатива со стороны девушки. Забавно. Мысль оборвали слова Эмили:
    -Знаешь, со мной это редко бывает, что я привязываюсь к людям, но ты. Я знаю тебя пару часов, но мне не хочется чтобы эта лекция заканчивалась. Прости, что я говорю всё это...- девушка вдохнула, набирая воздуха в легкие. Черт... Да чем я могу быть так интересен? Постоянным попаданием в самые идиотские ситуации? Для нее было бы гораздо разумнее послать меня и найти действительно стоящего человека. Интересно, она когда-нибудь устанет извиняться? Огилар чуть рассеяно смотрел на лектора, при этом ловя каждое слово, слетающее с губ Эмили.-Я знаю, что ты не такой, как все. И дело даже не в том, что твое тело невероятно горячее, что для обычных людей было бы смертельно...дело не в том, что ты красивый парень с прекрасной фигурой. В тебе есть что-то, что невероятно притягивает меня.
    Оборотень некоторое время пытался найти подходящие слова, но разум куда-то благополучно смылся.
    -Эмили, я не уверен, что тебе может быть нужен такой человек как я...- Дэн усмехнулся и перевел взгляд на девушку. Зачем ей лишние миллионы переживаний? Но с каждым сказанным словом не отрываясь от ее глаз он уже все меньше был уверен в своей правоте.
    -Правда, рискнуть никто же не запрещает.- Расплываясь в улыбке добавил Огилар. Он нежно провел подушечками пальцев по щеке девушки, тем самым заставив ее посмотреть на себя. Что ты говорил о любви с первого взгляда? Чушь, сказки... А может быть все наоборот... Он страстно поцеловал Эмили, послав к черту лектора, аудиторию и колледж в целом.
    -Тело у меня не горячее. Просто кровь любого испанца-это огонь,-как можно тише рассмеялся Дэн.

    +2

    25

    Эмили наслаждалась теплом, которое излучала рука парня. И всё-таки ты особенный..что-то в тебе волшебное и удивительно интересное. А самое ужасное,что я хочу чтобы этот парень был со мной всю мою жизнь....я так никогда не влюблялась. . Его глубокие и наполненные мыслями глаза не переставая смотрели на девушку. Эмили даже немного краснела от такого настойчивого взгляда. -Эмили, я не уверен, что тебе может быть нужен такой человек как я... После этих слов в глазах девушки резко накопились слезы, но она умело сдерживала себя.
    -Нет нет...не говори этого...ты не можешь знать, какой человек мне нужен. Расстроенная Ливингстон пыталась убедить Дэна в его ошибочном заявлении. -Правда, рискнуть никто же не запрещает. Сердце слегка затрепетало. Да..рискни...пожалуйста. Незаметно девушка подвинулась ближе к парню. Что ты делаешь..зачем?..Эм прятала глаза, но почувствовав прикосновение теплых пальцев на своей щеке, она посмотрела в эти бездонные глаза Даниэля. Он провел рукой по её щеке и ...и поцеловал. Наверное это было самое прекрасное и трепетное чувство, которое когда либо испытывала Мили. Она забыла где находиться и что её окружает..она думала только об этом парне, который покорил её с первого взгляда. Эмили нежно коснулась его щеки и наслаждалась бесконечным поцелуем. Губы Дэна словно бархат скользили в поцелуи, всё сильнее и сильнее затуманивая голову девушки. Он сводит меня с ума. Воздуха в легких почти не хватало, потому что в поцелуе Эм забывала даже дышать. Огилар скользнул по её губам в последний раз и заставил вернуться в реальным мир. -Тело у меня не горячее. Просто кровь любого испанца-это огонь Ливингстон была слегка смущена, но чуть слышно рассмеялась, хотя прекрасно понимала, что дело не в испанской крови. Девушка прижалась к Дэну и рассматривала каждую частичку его лица, не желая упускать не одной детали.
    -Дэн...ты сделал из меня глупую влюбленную по уши девчонку. А ведь я так отвыкла быть такой. Эм водила ладонью по его шеи осторожно касаясь. Ей казалось, что всё происходящее просто сон и она боялась проснуться и не узнать продолжения этой истории. -Ты наверное считаешь меня какой-то странной. Я привязалась к тебе, сказала что тебе нужна любовь...это так глупо. Девушка снова опустила глаза и улыбнулась своей собственной глупости.

    Отредактировано Emily Livingston (2010-04-17 23:44:02)

    +1

    26

    Дэн так и не смог составить однозначного мнения о девушке. Смущенно-отведенный взгляд, легкий румянец при прикосновениях Огилара. И в тоже время, прямолинейная манера общения... Все это, вместе со сладким запахом, было отодвинуто на второй план. Нежные губы девушки уверенно ответили на поцелуй, который получился одновременно нежным и страстным. Дэн не хотя оторвался от губ Эмили и мельком посмотрел на часы. Эм. Давно так быстро лекции не проходили. До конца пары оставалось чуть более пяти минут.
    -Дэн...ты сделал из меня глупую влюбленную по уши девчонку. А ведь я так отвыкла быть такой.-Оборотень почувствовал как Эми прижалась к нему и крепче обнял ее за талию. Парень внимательно посмотрел на Мили.
    -Ты наверное считаешь меня какой-то странной. Я привязалась к тебе, сказала что тебе нужна любовь...это так глупо.- Девушка улыбнулась своим мыслям.
    -Я не считаю странным, что красивая девушка может влюбиться. Но вот объект для этого все-таки выбран не самый удачный.- Дэн перевел взгляд на доску. Не хочется делать ей больно.- В любом случае, не надо скоропостижных признаний. Может быть через пять минут ты захочешь запустить мне в голову...хотя бы вот этот горшок с цветком. Ну или как Хел- кружку. Даниэль усмехнулся этому утреннему инциденту.
    Лекция подошла к логическому завершению и радостная толпа студентов выбежала из аудитории. Огилар с Эмили тоже направились к выходу. Дэн несколько минут разговаривал с преподавателем, узнав только, что нужно было обратиться к его ассистенту, который уже ушел домой. Погруженный в свои мысли, парень молча шел рядом с Эмили. Петляя по коридорам они вскоре вышли из корпуса.

    +1

    27

    Парень был обходительным и нежным. Он будто олицетворял детские мечты любой девчонки, прекрасный принц. Эм никак не могла поверить, что сейчас рядом с этим человеком и ей почему то казалось, что если они сейчас разойдутся по домам, то больше она его никогда не увидит. Ведь она сама заставила парня верить в то, что нужна ему, а потом пелена с его глаз сойдет и он поймет, что это было помутнение рассудка. Даниэль обнял девушку за талию, а она в ответ искренне улыбнулась, хотя плохие мысли так и переплетались в её голове. Я не считаю странным, что красивая девушка может влюбиться. Но вот объект для этого все-таки выбран не самый удачный.Ну вот..он уже начинает считать себя плохим парнем для отношений...он будет меня жалеть и потом решит что лучше быть одному ...и итог всё равно будет таким, каким я его вижу ...- В любом случае, не надо скоропостижных признаний. Может быть через пять минут ты захочешь запустить мне в голову...хотя бы вот этот горшок с цветком. Вот вот...он отговаривает меня от моей влюбленности...а в его сердце явно что-то болит, но он пытается подавить в себе это.Эмили посмотрела в глаза парню и с улыбкой произнесла.
    -Не считай себя плохим объектом для прекрасных чувств. Лекция подошла к концу и студенты поспешно выходили из аудитории. Даниэль подошел к лектору и о чем-то говорил с ним. Ливигнстон не особо прислушивалась, так как была полностью погружена в раздумья. Да..так будет лучше..я знаю. Не хочу привязываться ещё сильнее, хорошим это всё равно не закончиться. Парень приобнял Мили и они направились по коридорам учебного заведения, приближаясь к выходу. Молодая леди остановилась на крыльце и повернулась к Даниэлю. В её глазах потух огонек и она серьезно нацелилась на разговор.
    -Дэн. Я думаю, что лучше мне исчезнуть из твоей жизни. Не люблю считать себя виноватой, но сейчас я не права во всем. В том, что ради личной выгоды заставила тебя поверить в то, что тебе нужно быть со мной и всё такое. Прости и прощай... Я поступила отвратительно и поэтому не могу калечить твою жизнь..тебе и так плохо. Прощай Даниэль.  Эмили смахнула слезу с щеки и быстрым шагом скрылась за углом здания. А мне уже казалось, что я его люблю...но я не могу быть эгоистичной тварью..увы..
    =====>>>Кинотеатр Сиэтла

    +1

    28

    После разговора с лектором Огилар был задумчив и рассеян. День, начатый с похорон не мог пройти размерено. Он был так погружен в себя, что даже не сразу заметил, что они уже стоят на улице. Улыбка исчезла с лица Эмили, девушка была сосредоточена и серьезна.
    -Дэн. Я думаю, что лучше мне исчезнуть из твоей жизни. Не люблю считать себя виноватой, но сейчас я не права во всем. В том, что ради личной выгоды заставила тебя поверить в то, что тебе нужно быть со мной и всё такое. Прости и прощай... Я поступила отвратительно и поэтому не могу калечить твою жизнь..тебе и так плохо. Прощай Даниэль.- Девушке понадобилось меньше минуты, чтобы скрыться из виду.
    -Эмили.. Но... Зачем... Diablo!!- Дэн говорил уже в удаляющуюся спину. Хм... Где же фанфары, аплодисменты и награда Главный идиот года?? Натыкаясь на студентов, он добежал до угла здания, но, увидев толпу людей, остановился. Медленно достал из кармана сигареты и спички, закурил и еще какое-то время бездумно смотрел на проходящих мимо людей. Черт возьми, почему за меня постоянно что-то решают?! Откуда всем известно, что нужно именно мне? Они сделали мне трепанацию и узнали все, что у меня в голове находится? С каких пор со стороны виднее, что у человека на душе? Fuck off... Оборотень раздражено кинул на асфальт недокуренную сигарету, наступил на нее ботинком и направился в противоположном от колледжа направлении. 

    ===)  Центр Сиэтла. Аллея

    +2


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Аудитория факультета биотехнологии