Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Аудитория факультета биотехнологии


    Аудитория факультета биотехнологии

    Сообщений 1 страница 20 из 28

    1

    Это не очень большая аудитория, с окнами на солнечную сторону(что для вампиров не очень удобно).

    0

    2

    ===>>Административный корпус
    Белла тихо открыла дверь в аудиторию. Свободных мест было много.Видимо на моем факультете будет учиться не очень много человек. Хотя особо меня это не должно волновать , ведь сюда я пришла получить высшее образование. Она села за свободный стол и выложила тетрадь и своей сумочки. По её подсчетам парней на этом факультете намного больше, чем девушек.  Как всё -таки приятно, что здесь учатся обычные люди. В аудиторию зашел преподаватель. Он представился и начал рассказывать, что именно изучают на факультете биотехнологий. Белла особо не прислушивалась к словам преподавателя. Она захотела посмотреть в окно, но неожиданный луч света упал на её блестящее лицо. Хорошо, что я села на последнюю парту. Это как всегда некстати. Надеюсь, что никто не заметил, как светится моя кожа. На доске отразился солнечный зайчик и преподаватель , который в этот момент писал какую то формулу, резко повернулся к классу. -Мисс, снимите ваши серьги. Они такие блестящие, что дают отражение на доске. Бедная девушка, сидящая на второй парте. Из-за  меня ей пришлось снять сережки. Когда же закончится эта лекция, к тому же у меня здесь еще одна. Может после двух лекций мне найти Розали, а то здесь как - то одиноко. Мы с Розали так сильно сдружились, что даже не верится. И всё это благодаря моей любимой Ренесми. Мы ведь так её любим. Преподаватель ещё много чего рассказывал аудитории, но в конце второй пары, его мало кто слушал. Прозвенел долгожданный звонок.Ну наконец то ! Надо вернуться в административный корпус и посмотреть, где была лекция у Розали.===>>Аудитория факультета криминалогии

    Отредактировано Bella Swan (2009-03-21 22:33:50)

    0

    3

    ====) Парковка

    Джулия вошла в аудиторию, и огляделась в поисках свободного места. Учеников было немного, они все о чём-то увлечённо болтали, даже не обращая внимания на вошедшую. Они даже не подозревают что с ними будет учиться убийца... Биотехнологии... Интересно что нового мне это преподнесёт? Она заметила свободное место почти в конце класса и пошла туда сесть. Аромат фрезий немного обжигал горло, но Джулия могла это контролировать.
    Присев на стул она достала тетрадь, и начала рисовать карандашом ёлочки. Тем временем солнце не светило так ярко, как днём. Всё-таки повезло что тут есть вечернее отделение... Такие как я тоже могут получать образование, улыбнулась она и нарисовала в тетрадке заключительный штрих-солнце, которое она так любила, будучи человеком. Она мельком взглянула на часы весящие над доской, которые показывали четыре часа. Время течёт неумолимо быстро, когда ты бессмертная...

    Отредактировано Juliet Elric (2009-03-24 21:55:00)

    0

    4

    ====>>>Квартира Эдварда, Беллы и Несси
    Белла приехала в колледж на машине Розали, так как свою оставила неподалеку от колледжа ещё вчера. Солнце уже не светило  слишком ярко. Оно спряталось за тучами. Белла успела переодеться,  и на ней было милое платьице насыщенного  бардового цвета. Белла быстро нашла нужную аудиторию и открыла дверь. Студенты уже собрались и приготовились к лекции. Белла увидела за последней партой, недавнюю знакомую. А что здесь делает Джул? ООоо, точно, она же сказала,  что будет учиться на моем факультете. Надеюсь она будет не против, если я сяду с ней. -Привет Джули! Как провела вчерашний вечер? Прости, что мне пришлось так быстро уйти с парковки. Мне так жаль, что мы не успели поболтать. Семейные проблемы. -Да уж. Проблемы. Лучше не думать об этом.

    0

    5

    У Джулии на листочке уже нарисовался маленький чёрно-белый пейзаж, как она почувствовала сладкий запах вампира. И кого сюда принесло? Она подняла голову, и заметила Беллу вошедшую, и высматривающую себе местечко. О, Белла. Не ожидала что мы будем учиться вместе. Девушка заметила её помахала рукой и подошла сесть с ней.
    -Привет Джули! Как провела вчерашний вечер? Прости, что мне пришлось так быстро уйти с парковки. Мне так жаль, что мы не успели поболтать. Семейные проблемы. Наверное, они меня ненавидят...
    -Привет Белла, - приветливо улыбнулась Джун, - Семейные проблемы... Надеюсь там ничего серьёзного? Как у тебя дела?
    Джулия забросила тетрадку с рисунком в сторону, и положила руки на парту.

    0

    6

    Белла села за одну парту с Джун. -Привет Белла, - приветливо улыбнулась Джун, - Семейные проблемы... Надеюсь там ничего серьёзного? Как у тебя дела? -Да вроде ничего. Проблема решена, всё позади. Не хочется об этом вспоминать, а тем более делиться с кем-то своими переживаниями. Интересно, это девушка слышала о нашей семье. Ну спрашивать я не буду, лучше узнаю о ней побольше. Она выглядит такой одинокой и потерянной. -Ты недавно в Сиэтле? Просто я и моя семья переехали в этот город из Форкса. А ты откуда?. Надеюсь, она откроется мне? Так хочется узнать, что же на душе у этой молодой вампирши. И почему она так грустить.

    0

    7

    -Да вроде ничего. Проблема решена, всё позади. Конечно... Беллу родственники увели с парковки и проблема с бешеной вампиршей решена... подумала Джулия, но не подала виду. Ей очень хотелось подружиться с Беллой.
    -Ты недавно в Сиэтле? Просто я и моя семья переехали в этот город из Форкса. А ты откуда?. Эх... Признаюсь. Всё-таки мне нечего скрывать. Джун вздохнула воздух который ей не был нужен, и ответила.
    -В Сиэтле я не так давно. Буквально три дня. - заговорила она, - Решила учиться в этом колледже. Я приехала из Канады. Просто меня заставили уехать некоторые причины. Если она спросит я отвечу. Не любила жаловаться... Но всё-таки ей можно довериться.

    0

    8

    Белла чувствовала себя так непринужденно с этой девушкой, как будто знала её всю жизнь. После очередного вопроса, который задала своей собеседнице Белла,  Джулия глубоко вздохнула. -В Сиэтле я не так давно. Буквально три дня. - заговорила она, - Решила учиться в этом колледже. Я приехала из Канады. Просто меня заставили уехать некоторые причины.- Может, конечно это не моё дело, но почему ты такая грустная ? Что же тебя так беспокоит? . Ну конечно, это не моё дело. Зачем же я спросила. -Может тебе просто сложно находиться так долго среди людей?- уже на много тише произнесла Белла, что остальные студенты не смогли бы услышать. Бедная девушка, я так любопытна, что засыпала её вопросами. Просто так приятно познакомиться с  тем, кто не хочет тебя убить или не является твоей семьей. И ещё знает кто ты на самом деле.

    0

    9

    - Может, конечно это не моё дело, но почему ты такая грустная ? Что же тебя так беспокоит? Рассказать? Расскажу!
    -Начну издалека. Я уехала из Канады, потому что не смогла больше находиться там... Из-за... Из-за воспоминаний. Мой создатель-Джеймс, ушёл от меня, с другой женщиной Викторией. С тех пор я его больше не видела. Мы прожили вместе, счастливый год... И... Он вот так, вот ушёл, - Джулия нервно рисовала узоры пальцем на парте. -  Если честно.... Мне плохо одной. И я... Не знаю что мне делать. Высказалась... Словно камень с души свалился.
    -Может тебе просто сложно находиться так долго среди людей?- Джун усмехнулась, и вернула себе беззаботное выражение лица.
    -Нет. Среди людей несложно. - она скользнула взглядом по людям из аудитории, - Я обладаю, неплохим самоконтролем, и к тому же внушаю себе, то что боль меня не мучает. Скорее мне очень жаль их, и я зла на себя. Я не хочу убивать. И не знаю что с этим поделать. Эта повесть далась Джулии с трудом, но Белла оказалась той, кому можно было довериться. Или даже хотелось...

    Отредактировано Juliet Elric (2009-03-25 22:20:13)

    0

    10

    Джулия решила рассказать свою историю Белле. - Начну издалека. Я уехала из Канады, потому что не смогла больше находиться там... Из-за... Из-за воспоминаний. Мой создатель-Джеймс, ушёл от меня, с другой женщиной Викторией. С тех пор я его больше не видела. Мы прожили вместе, счастливый год... И... Он вот так, вот ушёл. Белла видела, как сложно дается этот рассказ её собеседнице. Но перебивать . -Нет. Среди людей несложно. - Джул скользнула взглядом по людям из аудитории, - Я обладаю, неплохим самоконтролем, и к тому же внушаю себе, то что боль меня не мучает. Скорее мне очень жаль их, и я зла на себя. Я не хочу убивать. И не знаю что с этим поделать. не стала. -Да, у меня тоже отличный самоконтроль, даже моя семья очень удивлялась этому по началу. Я могу спокойно находиться среди людей. Джул, а ты не знаешь ничего о Джеймсе? -Может не стоит ей рассказывать? Хотя, лучше рассказать сейчас, чем потом когда мы уже подружимся. Белла вынула руку из - под парты и показала Джули шрам на руке, который остался, после укуса Джеймса. - Видишь это? Вот этот шрам остался у меня после укуса одного вампира 2 года назад. Этого вампира звали Джеймс. Да, Джул, именно этот Джеймс. Мой муж, ну тогда он был моим парнем, убил Джеймса и спас мне жизнь. Его возлюбленная Виктория охотилась за мной целый год, пока не собрала огромное количество вампиров и не пошла в наступление. Она тоже была убита. Прости милая, если я тебя растроела. Просто решил, что ты должна знать правду.

    0

    11

    - Видишь это? Вот этот шрам остался у меня после укуса одного вампира 2 года назад. Этого вампира звали Джеймс. Да, Джул, именно этот Джеймс. Мой муж, ну тогда он был моим парнем, убил Джеймса и спас мне жизнь. Его возлюбленная Виктория охотилась за мной целый год, пока не собрала огромное количество вампиров и не пошла в наступление. Она тоже была убита. Прости милая, если я тебя расстроила. Просто решила, что ты должна знать правду. Полумесяц на руке Беллы, шокировал Джулию. Впрочем как и рассказ. Я подумаю над этим позже. После 64 секунд молчания, и переваривания слов Беллы, она наконец заговорила:
    -Он стал таким только с ней, - отвечала она смотря в пустоту,- С Викторией. Спасибо что рассказала мне. Думаю я ещё задумаюсь над этим. Просто... - она зачастила, - Я... Не очень сейчас... Осознала. Хотя... Его уже давно со мной нет... - она перевела взгляд на обеспокоенное лицо Беллы. У неё золотые радужки... Я должна спросить... - Давай не будем это больше трогать. Извини за любопытство, но... Я заметила что у вас не такие радужки как у меня. Они золотые... Джулия не потеряла контроля. Смерть Джеймса, затронет её позже. Наедине с собой.

    0

    12

    Джулия была шокирована рассказом Беллы. Они сидели молча некоторое время, но потом Джулия всё-таки заговорила. Ей надо обдумать сказанную мной информацию. А вдруг она возненавидит меня и мою семью? Ведь мы только познакомились...-Он стал таким только с ней, - ответила Джулия, смотря в пустоту,- С Викторией. Спасибо, что рассказала мне. Думаю, я ещё задумаюсь над этим. Просто... Видимо она ещё не осознала. Надо дать ей время. - Давай не будем это больше трогать. Извини за любопытство, но... Я заметила, что у вас не такие радужки как у меня. Они золотые...Она взволнована. Как же ей ответить на этот вопрос?- Да. Белла затруднялась ответить. -Просто мы питаемся иначе. Моя семья не пьет кровь людей. По-крайней мере большая её часть. Белла вспомнила события в квартире Роззи и Эмма. Белла говорила очень тихо, чтобы никто, кроме Джул, не мог услышать. -Мы питаемся кровью животных, именно поэтому  цвет наших глаз отличается от твоего. Ты не боишься, что люди могут заметить, какие красные у тебя глаза?

    0

    13

    -Просто мы питаемся иначе. Моя семья не пьет кровь людей. Иначе?
    -Мы питаемся кровью животных, именно поэтому  цвет наших глаз отличается от твоего. Ты не боишься, что люди могут заметить, какие красные у тебя глаза?
    -Ну в общем люди не замечают и не вглядываются. Я стараюсь не смотреть им в глаза, при встрече. Раньше... Когда я только стала вампиром, они были ужасного алого цвета. Ну думаю у тебя были такие же. - улыбнулась Джулия.
    -Я не задумывалась о том, чтобы пить кровь животных. Я убивала людей... Это же и есть выход! - не подумав она задала Белле вопрос, - Может когда ты с семьёй пойдёте охотится, возьмёшь меня с собой? О чёрт, я навязываюсь. Расскажи о своей семье.
    Её было очень интересно узнать о семье вампиров. И очень хотелось подружиться с ними.

    0

    14

    -Я не задумывалась о том, чтобы пить кровь животных. Об этом и я не задумывалась, просто не хотелось быть каким-то монстром, который не ценит человеческую жизнь.- Может когда ты с семьёй пойдёте охотиться, возьмёшь меня с собой? -Конечно возьмем ,если ты сама этого хочешь. Наверно эту девушку тоже мучает мысль о том, чтобы не быть убийцей. Расскажи о своей семье.-Это долгая история. Но если ты хочешь её услышать, я расскажу. Я была обычной девушкой, которая решила переехать к отцу в городок под названием Форкс. Я пошла в школу и увидела их. Роуз,Эм,Элис,Джас и Эдвард отличались от других учеников. Они были необычайно красивы и держались подальше от людей. Роззи с Эмметом - семейная пара, так же как и Элис с Джаспером. У Эдварда не было никого. Эдвард, каким -то случайным образом два раза спас мне жизнь. А я поняла, что безумно влюбилась в этого парня. Потом я узнала, что эта семья вампиров. Карлайл и Эсми были их приемными родителями. Мы с Эдвардом начали встречаться, но ему было очень сложно со мной, потому что моя кровь пахла для него очень приятно. Потом произошла история с Джеймсом и Викторией. О ней я тебе рассказывала. После всего случившегося мы с Эдвардом поженились, и у нас родилась дочь Ренесми. Она получеловек полувампир. Я стала вампиром и мы решили переехать в Сиэтл, чтобы учиться в колледже. Теперь мы живем в одном доме, но в разных квартирах. Карлайл и Эсми остались жить в Форксе. Карлайл изменил представление о еде в своей семье. И мы все придерживаемся этой диеты. Белла негромко засмеялась.- Наверно ты уже устала слушать? И пожалела, что спросила? Если хочешь ,я могу познакомить тебя с моей семьей. Прозвенел звонок и все студенты начали собираться. Например, сегодня в кафе.

    0

    15

    Белла рассказала очень длинную и интересную историю. Глаза Джулии становились шире с каждым словом, и она очень внимательно слушала. Это невероятно... подумала она когда Белла закончила.
    - Наверно ты уже устала слушать? И пожалела, что спросила? Если хочешь ,я могу познакомить тебя с моей семьей. Прозвенел звонок и все студенты начали собираться. Например, сегодня в кафе.
    -Этот рассказ действительно невероятен. Я с удовольствием познакомлюсь с твоей семьёй. - но вдруг она обеспокоенно спросила, - А они не будут против?

    0

    16

    Белла рассказала историю своей жизни, если брать последние 2,5 года. Даже когда говорю, что со мной происходило, до сих пор не верится. Почему именно со мной?Почему меня полюбил Эдвард? Почему меня никак никто не смог убить? Было столько случаев, произошедших со мной ,в которых я должна была погибнуть, но я всё ещё хочу по этой земле. -Этот рассказ действительно невероятен. Я с удовольствием познакомлюсь с твоей семьёй. -Хорошо, тогда пошли.- А они не будут против? Конечно будут, то мне жаль эту девушку и я не хочу оставлять её одну. Ведь я могу помочь ей.- Нет, не будут. Тем более сегодня в кафе будет только некоторая часть моих родственников. Девушки встали из-за парт и направились в кафе.
    ====>>> Кафе
    Джулия====>>Кафе

    0

    17

    ====) Парковка

    Вампирша медленно прошла в аудиторию. Профессор удивлённо посмотрел, подняв одну бровь.
    -Мисс Элрик, - ядовито произнёс он её имя, - Спасибо что зашли. Может мы должны поклоняться? - все студенты в аудитории обратили на неё внимание, и парочка девушек бросили на неё высокомерные ухмылки.
    -Нет, большое спасибо. Может как-нибудь в следующий раз? Займитесь своими делами, - посмотрела она в глаза пожилого мужчины, отчего на секунду его взгляд был затуманены. Он взял какие-то бумаги, и как прежде кропотливо что-то писал. Так-то лучше... Нечего было приставать ко мне. Подумаешь пропустила всего один раз. Если бы он знал что это была за причина, он бы свалился в обморок. Сев, как всегда за последнюю парту, она достала тетрадь и учебник, и как обычно начала вырисовывать какие-то каракули на бумаге. Но мысли витали вокруг её будущего. Как она будет сидеть в парке с коляской, и читать какой-нибудь роман, периодически покачивая колясочку. Началась лекция, и впервые Джулия решила хотя бы послушать. К её удивлению это оказалось очень интересным:
    - В последние десятилетия биология бурно развивается и создаёт новые научные направления. Новое комплексное направление — физико-химическая биология, включающая в себя биохимию, биофизику, молекулярные биологию и генетику, биоорганическую химию и некоторые другие дисциплины, — не только помогает решать задачи, которые давно ставила перед биологией производственно-техническая практика, но и намечает пути принципиально нового биологического производства.
    В результате стремительного прогресса разных составных частей физико-химической биологии, возникло новое направление в науке и производстве, получившее наименование биотехнологии. Это направление сформировалось за последние два десятка лет и уже сейчас получило мощное развитие.
    Особенно интенсивно биотехнология стала развиваться с 1981 года. Задачи физико-химической биологии очень обширны. Объединяет их то, что основу, суть каждой задачи составляет познание природы живого и использование в практике знаний о процессах и материальных структурах живых организмов. Стремительно расширяющиеся знания о процессах жизнедеятельности позволяют не только приспосабливать эти процессы для практических целей, но и управлять ими, а также создавать весьма перспективные в практическом отношении новые системы, не существующие в природе, хотя и аналогичные существующим.
    Биотехнология в целом представляет собой систему приёмов направленного использования процессов жизнедеятельности живых организмов для получения промышленным способом ценных продуктов.

    Джулия всё записывала, и она наконец узнала много нового. Прозвенел звонок, и она взяв сумку довольная вышла из аудитории. Перед выходом, профессор недовольно посмотрел на неё. Джун заметила это, и повернувшись к нему сказала:
    - Спасибо за лекцию. Было очень интересно. Вы талантливый профессор. - лицо мужчины вытянулось, и он просто не верил своим ушам.
    - До свидания... - прошептал он. Джулия походкой манекенщицы вышла из класса.

    ====) Парковка

    Отредактировано Juliet Elric (2009-05-03 19:08:33)

    0

    18

    ===)Кафе "Vampire"

    Погода как по заказу была солнечная и не такая уж морозная. Огилар даже не задумывался о конечном пункте назначения. У него было много вопросов к Эмили, но подобрать нужные слова было непросто.
    -Кхм... А почему ты решила, что у меня именно любовные переживания?-запинаясь спросил Дэн, не глядя на девушку. Ну не на лбу же у меня написано. - Наверное, подрабатываешь психологом.- Чуть улыбнувшись добавил он.
    Вскоре они увидели колледж. Черт... Сегодня уже 3 декабря, а я должен был подойти на счет помощи в научном проекте сразу после приезда из Испании. Хотя, что они сделают иностранному студенту? Но все равно лучше не злить. Оборотень с сожалением вздохнул и обратился к Эми:
    -Мне нужно заглянуть в эту камеру пыток,-кивая на колледж сказал Даниэль.- Если хочешь убить немного времени, то это самое лучшее место.
    Дэн достал мобильный из кармана брюк, прикинул сколько у них есть времени и они тем же прогулочным шагом направились к нужному зданию. Мда... Лучше бы вечером на свидание ее пригласил. Дурак. Пара только началась  и в коридорах студенты бежали в нужные аудитории. Дэн взял в свою руку бледную ручку Эмили и, ускорив шаг, прошел к нужной аудитории. Придется поговорить после лекции. Они по стеночке зашли в аудиторию и сели на последнюю парту под неодобрительным взглядом лектора и удивленными взглядами сокурсников.

    +1

    19

    =====Кафе "Vampire"
    Девушка шла по улице и как безумная, искренне улыбалась. Вот он..идет рядом, такой милый...Дэн выглядел немного задумчивым, но потом он решился наконец-таки задать вопрос, который должен был прозвучать ещё на кладбище, но парень был слишком загружен, чтобы обращать на это внимание. -Кхм... А почему ты решила, что у меня именно любовные переживания?Если я тебе скажу, то ты убежишь отсюда через секунду...а я этого не хочу. Эм просто заулыбалась и посмотрела парню в глаза. - Наверное, подрабатываешь психологом. Девушка тихо засмеялась.
    -Нет. Я просто экстрасенс. снова усмехнулась Ливингстон. Эмили не обращала внимание на окружающих, но краем глаза она увидела здание колледжа к которому направлялись эти двое. Дэн тяжело вздохнул и с каким-то сожалением начал говорить. Только не говори, что тебе пора идти и что ты прекрасно провел время...бла бла..потом ты исчезнешь и я вряд ли ещё раз встречу тебя на своем пути.-Мне нужно заглянуть в эту камеру пыток, Девушка немного напряглась, чувствуя, что скоро он скажет все эти слова про замечательную прогулку..- Если хочешь убить немного времени, то это самое лучшее место. Эм мило улыбнулась снова смотря в теплые глаза Огилара.
    -Я бы не отказалась убить немного времени.В этот момент девушка почувствовала теплоту его рук, совершенно не похожую на тепло обычных людей.
    -Я сразу поняла что ты особенный. чуть слышно прошептала девушка, когда они вдвоем вошли в переполненную аудиторию. Эмили совсем забыла, что они находятся в учебном заведении и она не обращала внимание на огромное количество студентов, сидящих рядом. Ливингстон не отпускала руку парня, она лишь положила вторую руку поверх руки Дэна. Тепло просто окутывало её тело. Оно распространялось с невероятной скоростью по всему организму.
    - Ты любишь её? случайно спросила Мили, когда вспомнила о ужасной режущей боли в сердце Даниэля.

    +1

    20

    -Нет. Я просто экстрасенс.- Отшутилась Эмили. А я пират с Тортуги. Очень приятно. Скорее она тонкий психолог... Или просто метод пальцем в небо. Разговор потек в другом русле и Даниэль не стал возвращаться к этому моменту, хотя мысленно поставил его на заметку. Рядом с Эми он не мог быть уверен ни в чем на сто процентов. И были вопросы, ответы на которые прекрасно прояснили бы ситуацию, но задавать их было крайне глупо. Знаешь, я оборотень и у меня обоняние гораздо сильнее, чем у людей, так вот, может расскажешь, почему от тебя разит вампиром, но сердце бьется и кожа гораздо теплее? Мда... Думаю меньше, чем через минуту она выбежит из аудитории и позвонит в психушку.
    -Я сразу поняла что ты особенный.- чуть слышно произнесла Эми, входя в аудиторию. Дэн внутренне напрягся, но постарался взять себя в руки и молча продолжил путь к свободной парте, сделав вид, что не расслышал. И давно это у меня мания преследования? Расслабься. Девушкам нравится думать, что они выбирают особенных. Эмили накрыла их руки своей ладошкой, дав Огилару возможность вновь почувствовать приятную прохладу ее кожи. Вопрос девушки застал оборотня в расплох:Ты любишь её?
    Дэн несколько минут молчал, глядя перед собой на парту и собираясь с мыслями.
    -Я ее очень любил и старался делать все, чтобы на ее лице была счастливая улыбка. Оберегал... Но в конечном итоге ей оказалось нужно что-то другое. И она уехала на поиски этого чего-то, бросив меня и друзей. И сложно сказать какие чувства теперь я испытываю. Наверное, я был не прав... Все так быстро закрутилось...- зеленые глаза по-прежнему внимательно разглядывали поверхность парты.
    -Так много внимания к моей персоне, а ты остаешься в тени. С тебя длинная история о своей жизни и пусть лектор пойдет отдохнет.- Переводя взгляд на Эми, сказал Даниэль.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Аудитория факультета биотехнологии