Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Заповедник Сиэтла


    Заповедник Сиэтла

    Сообщений 21 страница 30 из 30

    21

    Слышать голос Элис было большим удовольствием: говорила ли она о чувствах или об оборотнях, дело было даже не в этом:
    Как она может так собой рисковать, или не помнит о том, что случилось с ней в последнею стычку с оборотнями? - он отвёл недовольный взгляд от лица Элис, нет, конечно он не обижался на неё, и не злился. Он был недоволен собой, тем что оставил её одну в Сиэтле, и не смотря на её силу и дар предвидения, предсказать, что будет если оборотни встанут на её пути Элис не могла. - Соберись, ведь она здорова, и ничего не случилось.
    - Алан? - повернулся Джаспер обратно, стирая со своего лица всю мину не довольствия. -  Милая, неужели ты думаешь я помню всех оборотней с которыми ты общаешься по именам? - Джаспер пристально посмотрел в лицо Элис, пытаясь угадать переполняющие её чувства, по мимо жгучей любви и преданности к нему. - Или это тот истинный..

    +1

    22

    Девушка виновато шла рядом с джасом опустив глаза в пол изредка поглядывая на реакцию любимого.Девушке было очень стыдно перед любимым раньше она никогда ничего от него не скрывала а сейчас этот маленький секрет расстроил его любимого.Эл понимала что сейчас Джас винит себя за то что не проследил за ней и не  смог оказаться рядом когда она виделась не с лучшей для себя компанией.Элис так же прекрасна знала что оборотни самый неуправляемый неконтролируемый народ из всех возможных.Эл виновато подняла взгляд и посмотрела на Джаса.- Алан?  Милая, неужели ты думаешь я помню всех оборотней с которыми ты общаешься по именам?Эл только хотела ответить как Джас сам ответил на свой заданный вопрос.- Или это тот истинный..Элис виновато кивнула головой смотря на Джаса как провинившийся ребенок.Да это тот истинный ты не ошибся.Но но я была предельно осторожна правда правда!!Я всегда помню о том что ты мне говоришь любимый.Прости!!Отчаянно проговорила Элис отвернувшись казалось что сейчас она заплачет.Боже  как хорошо что он еще не узнал о том что было несколько моментов когда я попадала в такие ситуации с этими оборотням.ООО лучше ему не знать!!

    0

    23

    Джаспер оглядел высокие раскидистые деревья, и заметил, что за их редким разговором, медленной прогулкой, уже давно наступила глубокая ночь. Лес спал, а его хищники бодроствали.
    -Прости!! - сказала она, и в этот момент Джаспер резко остановился. Это чувство вины, которое сейчас Элис испытывала сжирало его какая-то болезнь.
    Когда ты улавливаешь перемены в настроение не значимых тебе людей, это простительно. А когда страдает твой близкий человек, и ты варишься в его чувствах...Невыносимо! - Джаспер отогнал настойчивые мысли, стараясь успокоить свою жену одним лишь взглядом. Он взял её за подбородок и поднял лицо, что бы их глаза встретились.
    Не смотря на свою сущность, Джаспер был мужчиной, и он как и тысячи других не выносил слёз, а уж слёз любимой подавно - Да она никак плакать собралась?
    - Элис, зачем ты мучаешь и меня и себя? - спросил её Джаспер своим убаюкивающим голосом. - Не надо слёз, прошу...

    0

    24

    Элис шла с Джасом ей казалось что она сейчас  разрыдается,но к сожалению такой возможности у нее нет.Вампиры мертвы и плакать они не могут.Элис шла вместе с Джасом ей было так грустно и больно что он её не понял.Она понимала что сейчас её любимый наверняка обижен и расстроен в её поступке.Но единственное что не могла понять Эл так это в чем суть его обиды, ведь она лишь просто не успела сказать ,а он наверное уже что-то подумал. Девушка почувствовала что Джас остановился,а ей так хотелось сейчас просто идти с ним  и стереть это глупое недоразумение что затемнило такую прекрасную встречу с Джасом.Элис медленно остановилась и обернувшись посмотрела на парня тут она почувствовала как Джас нежно взял её за подбородок и смотрел таким любимым  и родным взглядом ей в глаза.Эл отвела в отчаянии взгляд ей казалось что он не сможет понять.- Элис, зачем ты мучаешь и меня и себя?Не надо слёз, прошу...Элис отчаянно посмотрела на Джаспера и тут ей стало очень обидно.Да конечно прости меня я  мучаю все время.Жаль что ты так думаешь я ничего такого не сделала,просто не успела сказать о встрече с Аланом и и ничего он мне не сделал бы я не в лес с ним шла разговаривать.А если стал недоверчив ко мне тогда уже сам если захочешь узнай и проверь.Если честно я не заслужила таких высказываний.И прости за пылкость слов.Девушка отвела взгляд в сторону отойдя на шажок ей было не по себе обижаться на Джаса неужели она что-то такое невероятное сделала и заслужила такое?

    0

    25

    -А если стал недоверчив ко мне тогда уже сам если захочешь узнай и проверь - Элис была непреклонна, что заставило Джаспера собрать все свои силы и успокоить её одним взглядом.
    - Всё хорошо, Элис, - сказал убеждая её он. - Недоверчив? Если смысл в моём недоверии, если она уже всё решила? - Джаспер улыбнулся уголками губ, но больше не сказал ни слова. - Разве я могу в чём-то её  упрекать...
    Всю свою жизнь он искал её, а она нашла его сама, в захудалом местечке, после проливного дождя. Он помнил тот миг, время не смогло стереть из его памяти ни одной секунды, его прошлой жизни и новой. Было ли на самом деле так это давно, как кажется смертным, или я узнал её только вчера? - он наклонил голову набок, изучая лицо Элис. - Нетерпеливая, лезущая не в свои дела, упрямая, добродушная, отзывчивая и ранимая, моя Элис...Ведь именно такой я увидел её в первый раз и полюбил.
    Тот день был похож на этот, своей холодной, пасмурной погодой: только вот Элис тогда улыбалась, и казалось, что дождя и во все нет, а есть давно забытое солнце...
    - Всё хорошо, Элис, - повторил ещё раз Джаспер обнимая крепко жену.

    0

    26

    Девушка ждала ответа Джаса и впрочем сейчас произошло то что чаще всего случается когда она злиться или расстраивается.Волна спокойствия и безмятежности накрыла её с головой,она даже и не сомневалась что это дело рук Джаспера.Элис посмотрела на него обиженно, было  столь больно и не приятно из-за неудачного разговора.Эл посмотрела Джасу в глаза ища столь знакомые черты соглашения и понимания,но их было  сложно найти.Девушке стало страшно теперь по настоящему ей казалось что она теряет его с каждой минутой из-за своих глупостей,чересчур пылких чувств,недопониманий.Я должна прекратить показывать весь этот спектакль.Иначе он подумает что я нервничаю или еще что-то.Неужели он перестал  чувствовать меня,доверять мне?Такое разве возможно?Надеюсь все изменится,но отрицать свою вину я не собираюсь! Я виновата но не до такой же степени!!Так все хватит иначе сейчас я просто сойду с ума.Девушка посмотрела на Джаспера тяжело вздохнув отвернулась смотря на высокие деревья.Как бы хотелось выражать все чувства,но увы такое невозможно!!Всё хорошо, Элис,Несколько раз повторил Джас.Нежно обнял её.Эл  собрала все свое умение скрывать боль,отчаяние,недовольства и превратила все это в задорное,игривое слегка обиженное будто детское поведение.Да все хорошо.Даже когда что-то плохо всегда нужно верить что все хорошо,иначе следующий день не будет удачным и веселым.Мы ведь смотрим только вперед?Не взирая на прошлое?Элис пристально с озорной и заразительной улыбкой смотрела на Джаспера.Казалось напряжение в воздухе нарастает.Эл звонко словно колокольчик весёлым голоском заговорила.Ойй ладно все хватит все проблемы, проблемы как это достало!!Не стоит задумываться!!Расскажи мне лучше солнышко мое ненаглядное как прошла свадьба Питера и Шарлотты?Эл улыбаясь смотрела на Джаспера.Маскарад удался все чувства обиды и страха спрятались так далеко.

    0

    27

    Мы ведь смотрим только вперед?Не взирая на прошлое? - Играет - решил Джаспер, он знал так хорошо Элис, что как бы она не старалась скрыть свои чувства и спрятать их глубоко в себе, её наигранная радость выдавала её истинные переживания. Впрочем, нельзя смотреть и идти в будущее, не помня нашего прошлого...По крайней мере своё я никогда не забуду.
    Джаспер не стал продолжать тему оборотней раз это так было не приятно Элис, ссорится с ней он не хотел, да и спорить особого желания не было. Иногда лучше и просто помолчать с друг другом, но Элис вспомнила о свадьбе Питера и Шарлотты и надо было рассказывать.
    - О они...- Джаспер улыбнулся показывая свои жемчужные зубы и весело добавил: - Они славные, и свадьба была запоминающийся, был правда один момент, когда торжество чуть не сорвалось по вине одних из гостей. Один вампир, имя тебе ни о чём его не скажет, он решил преподнести подарок молодожёнам живого человека, не знаю где он его нашёл...- хотя, почему же не знаю? Знаю...Таких как он, тысячи в ночных клубах, - Одним словом, милая, празднование могло перейти в пиршество, но Шарлотта с Питером, смогли удержаться и не стали "распаковывать подарок".
    Джаспер вспомнил тот момент, когда сам почувствовал запах смертного: он опьянял, он дурманил, он приказывал наброситься. Вспомнил тот момент, когда большинство гостей, накинулись на огромную коробку, в которой находился человек, вспомнил как они с  Питером сдерживали их...
    - Всё закончилось хорошо, - подытожил Джаспер, - единственное, молодожёны сетовали, что тебя не было с ними в этот момент. - А по моему замечательно, что ты, милая, не видела этого дур дома.

    0

    28

    Элис весело смотрела на любимого слушая все что он говорит.Легкий ветер гулял по заповеднику заставляя листья на деревьях приятно и тихо шуршать.Вся природа словно сговорилась, сейчас было так хорошо для них двоих,даже легкие хмурые облака грозящиеся выпустить луч солнца не могли испортить, той  идиллии которую создала им природа.Девушка улыбаясь шла нежно держа его за руку и внимательно слушая  мурлыкающий, словно успокаивающий и ласкающий её слух, голос любимого. О они...- Джаспер улыбнулся показывая свои жемчужные зубы и весело добавил: - Они славные, и свадьба была запоминающийся, был правда один момент, когда торжество чуть не сорвалось по вине одних из гостей. Один вампир, имя тебе ни о чём его не скажет, он решил преподнести подарок молодожёнам живого человека, не знаю где он его нашёл...-Элис улыбаясь смотрела на весело рассказывающего Джаса,но вдруг слегка погрустнела.Ей было очень жаль что она не могла находится на этом торжестве рядом с любимым.Эл грустно вздохнула,затем отогнав легкое расстройство задорно улыбнулась продолжая завороженно слушать рассказ любимого.Одним словом, милая, празднование могло перейти в пиршество, но Шарлотта с Питером, смогли удержаться и не стали "распаковывать подарок".- Всё закончилось хорошо,  единственное, молодожёны сетовали, что тебя не было с ними в этот момент.Элис улыбнулась посмотрев на Джаспера.Я понимаю.Я сожалею что меня не было рядом с тобой,думаю мы бы весело провели время вместе!Да уж забавно повеселился.Но конечно инцидент с человеком это жутко хорошо что ты .Ты у меня научился почти сдерживать свою жажду сущность.Джаспер ты у меня такой молодец,так много вытерпел!Элис остановилась и нежно провела ладонью по его лицу смотря в глаза.Она гордилась,на самом деле гордилась, тем что он все это перенес как бы им не было трудно бороться со зверем который жил внутри парня,но вместе они пережили все.Любимый знаешь я бы хотела сейчас поехать домой.Я соскучилась за семьей.Да и вечно гулять мы с тобой тут не сможем скоро  будет темно.Хотя если бы было возможно вечно, смотреть в твои глаза и держать за руку,я никогда не смогла бы тебя отпустить .Девушка улыбнулась и нежно поцеловала Джаспера,близко прижимаясь к любимому.

    0

    29

    Хотя если бы было возможно вечно, смотреть в твои глаза и держать за руку,я никогда не смогла бы тебя отпустить - слова Элис произвели на него сильных эффект.
    Джаспер страстно прижался к Элис и так же неистово её поцеловал. Не смотря на то,что он отличался сдержанностью и где-то даже скромностью в проявлении чувств, сейчас ему хотелось только одного: не отпускать эту "взбалмошную" вампиршу никогда в своей жизни.
    - Ты права, совершенно права, - кивнул он, обрывая поцелуй. - Я и сам уже не помню сколько не был дома с нашей семьёй, как же мне любопытно, что происходило с братьями и сёстрами...Но Элис, надеюсь ты не перебьёшь мой аппетит рассказом, я хочу услышать рассказ, лично из их уст...
    Он знал, что Элис не обидеться на его слова, к тому же разве можно обижаться на человека, ну пусть, и не человека, который сильно соскучился по дому и близким людям? Джаспер и Элис в мгновений ока, взявшись за руки, побежали к выходу из заповедника. Пять секунд, и вот они уже стоят у машины Джаспера, он галантно открывает ей дверь, целует руку и садится на место водителя.
    - Ну что, прокатимся? - Джаспер мягко улыбнулся, и вырулив с просёлочной дороги на шоссе покатил в сторону дома.

    Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    0

    30

    Элис улыбаясь нежно смотрела на любимого.Девушка чувствовала каждую нотку изменения в его настроении.Сейчас она явно могла прочитать какое-то особое неудержимое желание.Пускай Эл и Джаспер никогда не показывали страсть и желание в своих отношениях окружающим,но это не лишало их этих качеств в любви.Не чувствовать нежные поцелуи и ласки друг от друга они не могли,это словно жить без сердца не чувствуя .Элис почувствовала как Джас желанно обвил её талию своими сильными руками, все ближе прижимая к себе. В следующую секунду их губы сплелись в долгом и страстном поцелуе.Сейчас казалось им плевать на весь мир главное быть тут рядышком друг с другом и любить.Эльфи Нежно обнимала Джаспера и целовала. Ты права, совершенно права, - кивнул он, обрывая поцелуй. - Я и сам уже не помню сколько не был дома с нашей семьёй, как же мне любопытно, что происходило с братьями и сёстрами...Но Элис, надеюсь ты не перебьёшь мой аппетит рассказом, я хочу услышать рассказ, лично из их уст...Элис улыбаясь смотрела на Джаса нежно пальчиком описала контур его губ и потерлась носиком и его нос.Я буду молчать но я буду рядом с тобой так близко.Девушка улыбаясь смотрела на любимого ища  в его взглядах ласку и заботу.Затем взявшись за руки они быстро добрались до машины ,это не составило для них никакого труда.Подойдя к машине Джас как интеллигент открыл любимой дверь и подав руку помог ей сесть.Он как всегда галантен, боже как же он прекрасен.Я так люблю его надеюсь эти чувства ответны.Девушка села в машину и нежно взяла любимого за руку. Ну что, прокатимся?Раздался для Элис мягкий и мурлыкающий голос.Да зажжем эту трассу.Улыбаясь игривой улыбкой смотрела на Джаса.

    Пятиэтажка » Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    Отредактировано Alice Cullen (2010-01-24 21:13:44)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Заповедник Сиэтла