Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Заповедник Сиэтла


    Заповедник Сиэтла

    Сообщений 1 страница 20 из 30

    1

    Густой лес, с чистым воздухом и множеством вкусных животных (:
    Прилагается маленький городок, с парочкой кафе и сувенирными лавочками.

    Отредактировано Alan Greene (2009-10-15 17:32:11)

    0

    2

    ====) ЦКС

    Грин по дороге, долго раздумывал над словами Элис. Да, конечно он где-то слышал, что есть вампиры не пьющие кровь людей. Сев в её маленький Порше, они со скоростью неслись по шоссе в заповедник. Её запах, немного заставлял морщиться, и спросив разрешения открыть окно, он высунулся, вдыхая свежий воздух.
    На улице уже темнело, и он подумал что провести свой единственный выходной в компании кровососа. Интересно что делает Энн? Наверное ходила сегодня по своим делам, или ещё что-нибудь вроде этого...
    Автомобиль остановился возле маленького городка у заповедника, где уже гуляло не так много людей, как обычно. Широкий лес стоял как будто стеной, и если заглянуть дальше, то совсем не увидишь просвета.
    - Значит я в кафе подожду, - пробормотал парень, - Ты только наешься... - улыбнулся он, - Пережёвывай хорошо... Не торопись, всё равно пешком я не побреду домой. - он открыл дверцу машины, и пошёл в ближайшее кафе, с моргающей вывеской.
    Сев за столик он заказал чашку кофе, и достав телефон быстро написал смс. "Солнце, не волнуйся я буду позже и всё расскажу. Привет от Элис." Положив телефон обратно в карман, парень откинулся на спинку стула и принялся рассматривать посетителей в кафе.

    0

    3

    =======) ЦКС

    Элис и Алан ехали довольно быстро доехали до заповедника. Примерно в середине пути Ал попросил открыть окно и высунулся. Каллен в голос захохотала -Ну прям псина псиной! Еще бы язык высунул -подумала она, однако от комментария воздержалась. по приезду девушка осмотрелась. Она здесь была не первый раз, поэтому точно знала где искать столь привлекательных и более-менее вкусных хищников и куда их за собой убирать. - Значит я в кафе подожду, - пробормотал парень, - Ты только наешься... - улыбнулся он, - Пережёвывай хорошо... Не торопись, всё равно пешком я не побреду домой. -
    -Не переживай, наемся, наемся. И я долго не заставлю себя ждать. Грин открыл дверцу машины, и пошёл в ближайшее кафе, с моргающей вывеской. Элис же быстренько припарковала машину, закрыла окно и не дыша направилась в самую гущу леса. Охотится почти не пришлось. В одном из огороженных сеткой вольеров вампирша быстро выбрала себе подходящую жертву. На этот раз ей оказался молодой самец пумы, плотный и полнокровный. К тому же вполне аппетитный на вид и запах. В две секунды настигнув его Эл впилась зубами в главную артерию на шее. Теплая кровь потекла из раны, приятно охлаждая и смазывая разгоряченное горло. Пару минут и она уже скидывала бездыханную тушу в овраг для мусора. Протерев лицо и шею влажной салфеткой девушка поправила одежду и в мгновение ока оказалась возле черного входа в кафе. Зайдя вовнутрь Каллен глазами нашла истинного и уверенным шагом направилась к нему.
    -Приятного аппетита. Надеюсь я не заставила себя долго ждать? -спросила она, смотря ярко-ярко золотыми глазами на картину позади парня. -Мне чашку кофе, пироженое Тирамису, пепельницу и все что закажет молодой человек -все так же смотря на рисунок сказала она официантке, памятуя, что Грин курил на стоянке

    0

    4

    Первое декабря... Как быстро идёт время. А недавно ещё осень была. Он ухмыльнувшись, вспомнил то как у них с Энн начались отношения. А теперь она и на мотоцикле ездит, и кормит всех завтраками, ужинами и обедами. Допив кофе, он только повернулся чтобы заказать ещё, как увидел Элис, входящую в кафе. Ох, ну она и быстро. Странный кровосос.
    -Приятного аппетита. Надеюсь я не заставила себя долго ждать? -спросила она, смотря ярко-ярко золотыми глазами на картину позади парня.
    - Нет, я удивлён что ты так быстро справилась... - пробормотал он, тоже обернувшись и рассматривая картину. Потом на Элис. Да теперь, её глаза такие же какие были в прошлый раз, - Как мило, теперь ты похожа на сову. - глупо подметил он. Ага, странные сравнения одно из особенностей Маугли. Наверное прожив столько лет в лесу, он не повзрослел душой ни на каплю.
    -Мне чашку кофе, пироженое Тирамису, пепельницу и все что закажет молодой человек -все так же смотря на рисунок сказала она официантке.
    - Нет, пепельницу не надо, - быстро исправил вампиршу Ал, - Мне надо бросать курить, - пояснил он, когда официантка ушла, - У меня не супер-пупер лёгкие как у кров... вампира, - заметил он. Вспомнив о заказе Элис он удивился.
    - Ешь торты и пьёшь кофе? - если торты любила Энни, это ещё нормально, но вампиры не ели, хотя может уже другая мода?

    Отредактировано Alan Greene (2009-10-16 21:07:08)

    0

    5

    - Как мило, теперь ты похожа на сову. - подметил он. Эл слегка удивилась и подняла вверх одну бровь -Странное сравнение, но, кхм, спасибо
    - Нет, пепельницу не надо, - быстро исправил вампиршу Ал, - Мне надо бросать курить, - пояснил он, когда официантка ушла, - У меня не супер-пупер лёгкие как у кров... вампира, - заметил он. Эл ухмыльнулась. Ее глаза все так же были на картине, запоминая каждый ее сантиметр -Да, я привыкла, когда Джейк называет нас пиявками или чем-то в этом роде. Пушистопопы... хм, оборотни и перевертыши не слишком с нами любезны...
    - Ешь торты и пьёшь кофе? - словно вспомня что-то необычное спросил Алан -Вообще-то нет, но нужно же соблюдать конспирацию -просто ответила она и наконец перевела взгляд на истинного. -Прости. Уж очень интересная картина. Похоже на реставрацию одного моего старого знакомого. Эрнеста Герден. Совсем не известный, но жутко талантливый французский художник. Все его картины имеют душу. Нужно будет купить ее у администраторов. Хотя бы как память. Так что расскажешь? Как вы там живете?

    0

    6

    Элис похоже не удивлялась, не слишком вежливым обзывательствам оборотня.
    - Да, я привыкла, когда Джейк называет нас пиявками или чем-то в этом роде. Пушистопопы... хм, оборотни и перевертыши не слишком с нами любезны... - хоть Алан и не понимал, кто такой Джейк, он подумал что это какой-то их знакомый обротень. Да, мифические существа всего мира объеденяйтесь!
    - Ну это у нас в крови, - пожал плечами Ал, и дождался когда ему принесут вторую чашечку кофе и заказ для Элис. Вопрос о предпочтениях в питании, не остался без ответа.
    - Вообще-то нет, но нужно же соблюдать конспирацию -просто ответила она и наконец перевела взгляд на истинного.
    - Да как это я сразу не догадался... - отчуждённо пробормотал Маугли. Ничего удивительного, вот так кровососам приходится прятаться среди людей. Вампирша всё не отводила взгляда от картины сзади оборотня, и Грин на всякий случай ещё раз обернулся, вдруг там действительно что-то странное? Нет, искусством он не интересовался, и в художниках с их полотнами совсем не разбирался. Но вдруг там как в том фильме, про волшебника, на картинах люди двигаются? Удостоверившись что, люди не двигались, Грин откинулся на спинку стула, и удивлённо посмотрел на Элис.
    - Прости. Уж очень интересная картина. Похоже на реставрацию одного моего старого знакомого. Эрнеста Герден. Совсем не известный, но жутко талантливый французский художник. Все его картины имеют душу. Нужно будет купить ее у администраторов. Хотя бы как память.
    - Мне проще спросить, сколько лет тому назад он жил... - сказал Грин, догадавшись, что Элис была лично знакома с этим художником, и наверное тот уже умер.
    - Так что расскажешь? Как вы там живете? - Алан отпил немножко кофе из чашечки, и принялся думать, что следует рассказывать пиявке, а чего не следует.
    - Ну... Нас больше стало, - сказал он, - Работаем, учимся. Вампиров не убиваем, - вздохнул он, и подмигнул Элис, - После той встречи Энни с тобой, вся стая, перестала заниматься тем, чем должна. Я и мой брат, немало от этого страдаем. Ты бы хотя бы намекнула, Энн, что мы можем убивать тех, кто убивает людей, не трогая вас, ведь зачем вам конкуренция на территории? - спросил Грин.

    0

    7

    Поняв, что дома до жутиков скучно, а гулять по городу надоело, Сэм не придумал ничего лучше, кроме как направиться в заповедник города. Он вообще любил природу и животных, порой считая это куда более интересным чем общение с людьми, ну, или с вампирами.
    Он бродил среди густых деревьев, вслушиваясь в каждый звук, каждый шелест. Сэм любовался немного припорошенными снегом кустами и как ребенок радовался изредка вылезающим из своих норок зверькам. Впрочем. спустя несколько часов бесцельного брожения по заповеднику, человеческая часть его сущности дала о себе знать. Он замерз. Так растирая руки он поспешил в сторону давно излюбленного кафетерия.
    Попав наконец в теплое помещение Сэм улыбнулся и, расстегнув куртку сел за столик в конце зала, откуда открывался прекрасный обзор на всех посетителей данного заведения. В замерзший нос не сразу ударил знакомый, притарный запах. Парень поспешил найти его источник. Впрочем вместе с этим, он нашел и еще кое-кого.
    - Элис! - сказал он, уже подходя к соседнему столику. - Какими судьбами, мам? - поинтересовался Кольт, смотря абсолютно не на вампиршу а на молодого человека рядом с ней. А это еще кто такой?! Рука на автомате потянулась в карман джинс, где лежала зажигалка. От этой привычки Сэмми никак не мог избавиться. Чуть маячила даже какая-то совсем абсурдная и призрачная опасность - рука сама собой тянулась к источнику огня.
    - Не представишь мне своего спутника? - спросил парень, наконец переведя взгляд на Каллен.

    Отредактировано Samyel Enric Colt (2009-10-23 12:41:57)

    0

    8

    - Элис! - сказал знакомый и до боли родной голос за спиной -Сэмми, привет!- прощебетала девушка, поворачиваясь -Какими судьбами, мам? - поинтересовался Кольт, смотря абсолютно не собеседницу, а на Алана. Его рука в очередной раз потянулась в карман джинс, где лежала зажигалка. От этой привычки Сэмми никак не мог избавиться. Чуть маячила даже какая-то совсем абсурдная и призрачная опасность - рука сама собой тянулась к источнику огня и Эл никакими не могла заставить его чувствовать себя защищенно. Годы жизни в одиночестве давали о себе знать.
    - Не представишь мне своего спутника? - спросил дампир, наконец переведя взгляд на Каллен. Элис мило улыбнулась и пересела на соседний стул
    -Садись, малыш -как бы не упрашивал парень вампирша все-равно относилась к нему как к маленькому 7 летнему ребенку, которым тот, собственно, и являлся. -Знакомьтесь парни. Это Алан Грин. Парень моей хорошей знакомой. Алана-а это Сэмми, мой сын.

    0

    9

    Алан так и не дождался ответа на свой вопрос, и по простоте душевной подумал что вероятно маленькой кровопийце стыдно. А ведь они не могу краснеть, правда? В тумане неприятного аромата вампира, любимого кофе Грин почувстовал странный аромат, который чувстовал очень редко в этом городе. Непохожий ни на один. Вскоре он понял что источником был некий парень, вошедший в кофе. Его сердце билось, и он кого-то выискивал.
    - Элис! - воскликнул он, подходя к вампише, - Сэмми, привет!- прощебетала девушка, поворачиваясь - Какими судьбами, мам? - невольно, глаза Маугли стали шире. Мама?! Что тут творится, мне кто-нибудь объяснит?! Он с нескрываемым интересом рассматривал парня, стоявшего рядом с Элис. Нет, сходства в них не было. Да и пахли по разному. Да и насколько известно оборотню, вампиры не могут иметь потомства.
    - Не представишь мне своего спутника? - мальчик казался младше Грина, но держался наппряжённо, и постоянно держал руку в кармане.
    -Знакомьтесь парни. Это Алан Грин. Парень моей хорошей знакомой. Алана-а это Сэмми, мой сын. - Маугли кивнул, парню, решив руку не подавать, авось у это мальчика есть какие-то странности.
    - Привет Сэм, - сказал Грин. Однажды опыт общения с маленькой девочкой уже был. Ну как сказать маленькой, ей была Энни Коул, которой тогда едва было пятнадцать. В день их первой встречи он вёл себя... непонятно. Да и сам парень понимал, что вести себя с этим пареньком как с ребёнком не следуе, даже если Элис называет его "малышом".
    - Сын? - чуть тише добавил Грин, - Как так? - да, если у тебя есть вопросы задай их сразу. Один мудрый человек сказал, что задав вопрос, будешь глупцом пять минту, а не задав - всю жизнь. Да, Грин конечно мало интересовался цитатами разных философоа, но обучение в колледже давало свои плоды.

    0

    10

    Все вокруг казалось таким тихим, спокойным! Джас ехал по пустой трассе к "Заповеднику Сиэтла". Сколько прошло времени? Парень совсем сбился с толку. Нужно скорее ехать к любимой.* Эта мысль не оставляла Джаса*. Да это счастье что , наконец он, наконец  возвращается к своей любимой   Элис. За долгое время его пребывания в одиночестве ,без своего маленького ангела он затосковал. Элис была смыслом жизни Джаспера, он в этом ничуть не сомневался. Джас ехал на достаточно большой скорости для этой местности, ему было все равно главное поскорее увидеть Элис. Черный, сверкающий и мощный автомобиль с затонированными окнами. Любимый стиль в выборе машин Джаса. Двигатель мурлыкал как кошка и, наслаждаясь его тихим урчанием, вампир ехал по трассе. Ловко управляя машиной, не задумываясь не о чем. Через полчаса Джас уже был на территории заповедника. Быстро взяв телефон Джас начал звонить Элис что бы узнать где же все таки сейчас его сокровище.

    0

    11

    Теплый кожаный салон дорогого автомобиля, характерный запах кожаных сидений, затемненные стекла. Автомобиль мурчит как маленький котенок, свернувшийся на руках хозяина а за окном мелькают одинаковые деревья. Деревья высажены в ровненький рядочек, словно кто-то делал это специально. Самые любимые руки на на руле авто со знакомым кольцом, уменьшеная копия которого сейчас была надета на безымянном пальце Элис. Парень припарковался возле вьезда в заповедник и вышел, нетерпеливно набирая чей-то телефон
    -Джаспер -завизжала на всю кафе девушка и улыбаясь вскочила из-за стола. -Он приехал! Ну наконец то! -щебетала вампирша мило улыбаясь. Она быстренько побежала к выходу, стуча каблучками и небрежно бросив истинному -Я за мужем -выбежала из помещения. Счастливая улыбка играла на ее губах, а настроение подпрыгнуло до небес. Оглянувшись в сторону небольшой группки туристов Эл ушла в тень развесистой ели и побежала к Хейлу. Естественно видение пришло гораздо раньше, чем вампир успел добраться до места назначения, поэтому еще 10 минут Каллен стояла возле ворот, ожидая услышать знаковый звук шин по свежему снегу. Джас не заставил себя очень долго ждать и вскоре из-за поворота показался теплый ксеноновый свет фар. Вампирша хихикнула и спряталась за деревце, полностью покрытое снегом. Видение не обмануло. Парень припарковался у вьезда в парк и вышел из машины, нетерпиливо набирая номер телефона. Тихо, не издавая ни звука, Элис подкралась к любимому и, приподнявшись на носочки, закрыла ему глаза ладошками.

    0

    12

    Джаспер быстро и спокойно вел машину по трассе. -Так где-то тут должен быть поворот -пробурчал себе под нос парень. Проехав еще пару километров Джас увидел крутой заворот, чуть прибавив скорости, машина рванула и уже через несколько минут ехала прямо к заповеднику. Осталось несколько минут и Джас наконец увидит свою ненаглядную Элис. Парень нетерпеливо, то сжимал, то отпускал руль автомобиля. Быстро оглядевшись по сторонам, нашел место, где можно припарковать машину. Через несколько минут вампир вышел гордо из машины и, осмотревшись по сторонам, взял телефон, стал набирать номер любимой. -Черт как же я хочу услышать нежный голосок Элис. Вампир улыбался только об одной мысли, что сможет увидеть свою красавицу. Джаспер было уже собрался идти но вдруг почувствовал нежные и теплые ладони любимой на своем лице, улыбка в одно мгновение заиграла на губах у юноши. Вампир обернулся и сразу же подхватил своё сокровище на руки и начал кружить.
    - Элис, любимая! Как же я скучал, Промурлыкал он и нежно коснулся губами губ своей красавицы, ласково поцелуя.

    0

    13

    Вампир обернулся и сразу же подхватил своё сокровище на руки и начал кружить.
    - Элис, любимая! Как же я скучал, Промурлыкал он и нежно коснулся губами ее губ, ласково поцелуя. Эл улыбнулась сквозь поцелуй и сильнее прижалась к мужу, запутывая тоненькие ручки в его волосах. Все во круг стало таким красивым, праздничным и сказочным. Будто бы в один момент наступило Рождество и вот она открыла свой подарок. Джас безусловно был самым лучшим на свете подарком. Атмосфера дикого уюта накрыла вампиршу с головой, и было абсолютно плевать, что они вдвоем стоят посреди освещенной парковки в незнакомом месте.
    -Джас, ты чего так долго? Мне казалось, что тебя не было целую вечность! -ворковала она, оторвавшись от самых нежных губ. -Ох, ты бы знал как я соскучилась -точно зная, что Хейл чувствует ее эмоции восхищения

    +1

    14

    -Джас, ты чего так долго? Мне казалось, что тебя не было, целую вечность!-ворковала она, оторвавшись от самых нежных губ.-Ох, ты бы знал, как я соскучиласьВампир нежно прижимал к себе свою красавицу и осыпал поцелуями личико любимой. Казалось, что весь мир ожил для Джаспера в один момент!Элис украшает каждый день его вечной жизни. Парень уже не мог представить свою жизнь без своей любимой, без неё для него ничего не будет существовать. Словно весь мир рухнет.Любимая без тебя мне минута одна равна целому столетию. Как же я соскучился! Солнышко моё думал все произойдет намного быстрее,но произошло очень странное обстоятельство и они перенесли свадьбу.Мне пришлось пробыть с ними еще пару дней.А затем я направился к тебеВампир чувствовал каждое изменение в эмоциях любимой, и наслаждался её прекрасным настроением. Джаспер расцветал рядом с Элис! Хотелось все чаще улыбаться.Элис как же я скучал. Нежно и желанно целует девушку. Любимая скажи мне как ты тут? Как наш сын?

    Отредактировано Jasper Hale (2009-12-01 20:43:32)

    0

    15

    На удивление события развивались быстрее, чем следовало, и вскоре Алан понял что остался один в этом странно кафе. Маленькая вампирская ясновидящая улетела, почти с присущей её скоростью, оставив Ала в недоумении.
    Оказывается, что у этих пиявок могут быть непонятно похнущие дети, и тем более мужья. Семейная жизнь и кровососы - это стоило обдумать. Элис оставила его и без машины плюс ко всему. Ну что же, иди лесом да Грин? Накинув капюшон на голову, истинный, побрёл из кафе, оставив деньги за кофе, незаметно обошёл парочку противно пахнущих вампиров, и прыгнув через забор, тихо побежал домой.
    Вечер вступал в свои права, и в лесу становилось холодней и темней. Но этому парню не было страшно, и он орьентируясь в темноте бежал к любимой девушке...

    -----) Дом Истинных

    0

    16

    -Любимая без тебя мне минута одна равна целому столетию. Как же я соскучился!
    -И я безумно скучала -подтвердила Эл, звонко смеясь. Такая нежность и эмоциональность была совсем не характерна для ее мужа. -Солнышко моё думал все произойдет намного быстрее,но произошло очень странное обстоятельство и они перенесли свадьбу.Мне пришлось пробыть с ними еще пару дней.А затем я направился к тебе -Каллен улыбнулась и поудобнее устроилась на руках у мужа, совсем не собираясь с них слазить
    -Не оправдывайся, я ведь все видела -просто сказала она -Жаль там не ловили мобильные. Я начала забывать твой голос -слегка приврала она, желая услышать еще что-нибудь доброе в свой адрес. Хейл же совершенно точно чувствовал каждое изменение в ее эмоциях и просто обязан был улыбаться. Позитив Элис был заразен тем более для него.
    -Элис как же я скучал. -Нежно и желанно целует девушку. -Любимая скажи мне как ты тут? Как наш сын? -вампирша неохотно оторвалась от любимых губ и прижалась к груди парня
    -Ох, у него все хорошо. Уехал к Карлайлу и Эсми. Язык не поворачивается назвать их бабушка и дедушка -хихикнула Эл -Я устроила его в ту школу. Самый оптимальный вариант. Эсми за ним присмотрит, она мне обещала. -закончила она и подняла глаза на любимого. В его золотых глазах хотелось утонуть -Лучше скажи как ты погулял? Мальчишник, видимо, был не очень веселым? Плохо иметь всевидящую жену, не правда ли, дорогой? -пошутила она и вновь звонко засмеялась

    0

    17

    -Не оправдывайся, я ведь все видела-просто сказала она -Жаль там не ловили мобильные. Я начала забывать твой голосДжаспер немного удивился, но в, то, же время расстроился, было грустно, что так долго не был с любимой. Нежно обнимал Элис и целовал.Только Питер по настоящему знает, что я делал, что бы поймать сеть на этом гребаном телефоне-усмехнувшись, сказал вампир.Да эта тупая связь на телефоне хорошенько все подпортила! Так я хоть мог слышать её голос, а получилось так что я даже этого не мог.Парень улыбался постоянно чувствуя радостные эмоции любимой .Вампир не мог сдерживать улыбку при виде Элис, это просто не возможно!-Ох, у него все хорошо. Уехал к Карлайлу и Эсми. Язык не поворачивается назвать их бабушка и дедушка -хихикнула Эл-Я устроила его в ту школу. Самый оптимальный вариант. Эсми за ним присмотрит, она мне обещала.Вампир улыбался когда Эл говорила о их сыне. Этот мальчик по настоящему стал для Джаспера родным. Даже смотря на самого Сэмми , не сложно было подумать, что они с Джаспером достаточно похожи.Как жаль я надеялся его увидеть, о наш мальчик отправился в школу замечательно. Ну, Карлайла и Эсме слишком сложно вообще отнести к людям старшего возраста. Они у нас родители молодые.Нежно обнимал любимую. Снова поднял на руки и закружил, улыбаясь.-Лучше скажи, как ты погулял? Мальчишник, видимо, был не очень веселым? Плохо иметь всевидящую жену, не правда ли, дорогой? Вампир захохотал, держа на руках своё сокровище.Элис для меня мальчишник это лишь вечер, когда мой друг в последний раз сходит с ума. Если бы я мог вообще не ходить на такие мероприятия, я бы не ходил. Ведь у меня такая красивая жена, что еще нужно?Вампир коснулся губами губ любимой и поцеловал. Джаспер наслаждался каждой минутой проведенной с Элис.Как же я люблю твой смех. Элис как же я скучал...

    0

    18

    Элис улыбаясь смотрела на Джаса вся светилась от счастья.Долгое время разлуки с ним заставляло переживать и задумываться о разных вещах которые пугали девушку.Больше всего в жизни она боялась потерять его такого любимого ,нежного,ласкового.Вся её жизнь построена вокруг него.Эл улыбалась и держа Джаса за руку шла с ним ближе к лесу,она словно танцевала рядом с ним.Каждая частичка её тела радовалась и светилась таким прекрасным необъятным счастьем.Они переплетали их пальцы так нежно и крепко,что сейчас казалось что им плевать на весь мир.Девушка шла и улыбалась постоянно смотря в глаза любимому даря любимый и нежный взгляд.Мимолетное и беззаботное настроение моментально нагрянули на Эл.Эльфи остановилась и нежно улыбаясь обвила  нежными ручками его шею.Привстав на цыпочки она сначала робко ,но потом нежнее поцеловала парня.Милый,любимый я так скучала!!Как же хорошо что ты рядом!Ты не представляешь как мне было грустно и одиноко без тебя.Я так тебя люблю.И снова она нежно коснулась губами его губ.Затем отстранившись подарила Джасу нежную и ласковую улыбку.Затем снова взяв его за руку девушка звонко и весело заговорила.Рассказывай как же ты вдали от меня проводил время?Не против прогуляться по заповеднику тут так красиво!

    0

    19

    Джаспер нежно ответил на её поцелуй, взял за руку и молча с ней согласился, прогуливаться с Элис бы одно из его любимых занятий. Можно было не таиться, не держать маску и не продумывать каждый свой шаг, потому что его любимая была рядом с ним, и теперь он смог наконец-то вздохнуть свободно. Она рядом, и она в безопасности.
    Свободно вздохнуть? - Джаспер ухмыльнулся своим мыслям. - А ведь правда, и хотя мне не нужен воздух, но с Элис я будто вновь дышу, вновь живу, будто нет этой жажды, и будто нет бесконечности.
    - Когда меня не было рядом с тобой, я думал...- начал свою речь Джаспер, - я думал, что мир это бесконечная бездна, пустота и глушь, она съедала меня изнутри. Я начал задумываться о том, что такое бессмертие, когда нет того человека с которым ты хочешь и можешь делить его, - он сделал паузу, и дотронувшись тыльной стороной ладони лица любимой, ещё раз вздохнул. - И вот я здесь и все мои мысли разбиты о твою красоту, о твою любовь. Я вновь ожил Элис, от взгляда на тебя.
    Он смущённо улыбнулся ей, словно признавался первый раз в своих чувствах и пристально посмотрел ей в глаза.
    Она о чём-то переживает - решил он, ведь именно так можно было назвать то, что творилась в голове его любимой. - Да и этот запах она вся пропахла...
    - Элис... А теперь ответь мне на единственный вопрос, почему от тебя пахнет оборотнем? - его голос был не требовательным скорее заинтригованным. Ведь он не знал, что могло быть общего у Элис с их врагами, он недоумевал, что могло случиться пока его не было рядом с ней. - Что я должен знать.

    0

    20

    Девушка улыбалась и смотрела на Джаса.Легкой и веселой словно танцующей походкой они прогуливались вдоль заповедника.Казалось что время рядом с ним останавливается и все что вокруг будто не существует.Только он,лишь он.Эл улыбалась и нежно держа любимого за руку смотрела на него тут он заговорил.- Когда меня не было рядом с тобой, я думал...- начал свою речь Джаспер, - я думал, что мир это бесконечная бездна, пустота и глушь, она съедала меня изнутри. Я начал задумываться о том, что такое бессмертие, когда нет того человека с которым ты хочешь и можешь делить его,- И вот я здесь и все мои мысли разбиты о твою красоту, о твою любовь. Я вновь ожил Элис, от взгляда на тебя.Девушка просияла от счастья и нагрянувших нежных чувств.Остановившись Элис нежно коснулась ладонью лица Джаса и  провела пальчиками по его щекеМне было еще хуже.Знаешь без тебя будто все в таких темных тонах,так грустно..Тяжело вздохнула опустив глаза,но затем будто засияла.А теперь ты со мной!!И ничего больше не нужно.Главное что бы всегда был рядом такой любимый и ласковый ты.Девушка нежно поцеловала Джаспера. И снова улыбаясь они медленно пошли дальше.Элис посмотрела на Джаса слегка загадочно ,но затем снова отвернулась и смотрела вперед улыбаясь.Но тут парень задал вопрос на который Эл хотела отвечать меньше всего.Девушка слегка занервничала,но потом спокойно начала говорить.Я сегодня до того момента как ты приехал общалась с Аланом.Так пара глупых дружеских вопросов  и переговоров.Жаль тебя не было,но я говорила с ним в одиночестве только из-за того что ты не очень уж любишь оборотней.Эмм и я это знаю.Прости что не говорила.И кажется я оставила Алана!Аххх да я убежала к моему принцу.Улыбаясь проговорила Эл.Оххх  блин блин!!!Как же я омгла так проколоться!!Он не должен бл знать,ведь больше чем он никто никогда за меня не переживает.Да еще и оборотни раса которая самая несдержанная,неконтролируемая,неуправляемая.Боюсь что сейчас мне останется.Девушка виновато посмотрела на любимого.

    Отредактировано Alice Cullen (2010-01-15 20:30:20)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Заповедник Сиэтла