Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Фойе

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    http://s19.radikal.ru/i192/0910/9d/734f90fcdcc2.jpg

    0

    2

    Спустя 2,5 месяца...

    Алан уже два с половиной месяца, учился в этом колледже. Наверное он был одним из немногих оборотней, у кого  кроме как стаи, было ещё много других друзей. И конечно, он тут познакомился со многими студентами, довольно весёлыми ребятами, кто хоть как-то разбавлял серую гущу его настоящего.
    Вот и сейчас, сидя со своими однокурсниками, они беззаботно болтали о прошедших выходных. Алан не особо вслушивался в суть разговора, но активно кивал. Иногда он даже завидовал, тем студентам кто жил на иждевении родителей, и им не приходилось работать до позднего времени. Приходить домой, есть, целовать любимую и выжатый ка лимон ложиться спать.
    Из раздумий о своих прошедших выходных, его вывел отвратительный запах. Да, он частенько чувствовал такой в колледже, но с вампирами нос к носу так и не сталкивался.
    Вдруг, от ощущения, как будто чего-то знакомого, внутри всё ликовало. Сколько бы неприязни он не чувствовал по отношению к вампирам, всё равно драк ему не хватало.
    Вампир.
    - Извините, - кивнул он компании, о чём-то вечело болтающей, и завернув за угол, шёл на противный запах, предвкушая встречу хоть с чем-то из своего мира.

    0

    3

    Элис одиноко стояла в фойе колледжа, ожидая очередного звонка. Сэмми, после усиленных занятий с мамой(а именно так он стал называть Эл) поступил у школу в 10 класс, где учились дети его возраста. Точнее на его нынешний внешний вид. Парень был несказанно доволен своей обычной жизни и изредка ходил на охоту вместе с родителями. Вопреки обыкновению вокруг Эл не вилось множество людей и даже никого из себеподобных не было рядом. Настроение в первый день зимы было мягко говоря не очень. Хотелось есть и людские запахи больно драли горло, а глаза стали практически черными. Из легкого раздумья ее вывел пристальный взгляд, уткнувшийся ей в спину. Резко развернувшись девушка увидела знакомого бойкого паренька, что несказанно подняло ее настроение. Быстро обойдя небольшую группу девчонок Эл подошла к истинному
    -Привет. Алан, кажется? Как там Энни? Мы давно не виделись. Надеюсь у вас все хорошо? -протараторила вампирша, открыто улыбаясь.

    0

    4

    Запах становился всё отчётливее, а Ал даже не знал как себя вести. Вот, оно!! Вот оно что-то знакомое, а то он уже думал что совсем человеком становится. Да, каждое полнолуние они выходили, но это даже похоже на сон, который регулярно повторяется. А сейчас, вот эта, настоящая жизнь снова к нему возвращается.
    В конце концов, запах исходил только от девушки, которая шла к нему. Невысокого роста, тёмные волосы, бледная кожа... Я видел её. И у Грина тут же в памяти всплыла первая ссора с Энни. А перед этим был офис. Да, точно они поссорились в редакции, и эта маленькая вампирша была там!!! Только что-то изменилось. Он внимательно всмотрелся, и понял что глаза, в прошлый раз, были золотистыми. Наверное я сейчас выгляжу, как влюблённый щенок.
    -Привет. Алан, кажется? Как там Энни? Мы давно не виделись. Надеюсь у вас все хорошо? -протараторила вампирша, открыто улыбаясь.
    - Ты ещё помнишь моё имя? - усмехнулся он. Не думал, что у этих пиявок такая прекрасная память, - Энн в порядке, может передать ей привет? - Алан старался говорить безразлично, и со стороны можно было подумать что это общаются два знакомых, а не смертельные враги, - О да, у нас всё замечательно. Гуляем в полнолуния... - почесал затылок он.
    - А ты... ммм... Элис Каллен? - теперь он вспомнил её имя, - Как поживаете? - Много людей уже убили?... Бедняжка наверное нечасто страдает из-за того что убивает живых людей. Еда... Кровосос. - В семье всё отлично? Может позовёте на следующую вечеринку? - усмехнулся Маугли.

    Отредактировано Alan Greene (2009-10-14 20:31:03)

    0

    5

    - Ты ещё помнишь моё имя? - усмехнулся он.
    -Представь себе. Я помню имя продавца в посудной лавке, у которого покупала чашку но 10 песо почти сто лет назад - таким же тоном отозвалась Элис, по-доброму ухмыляясь. А имя она на самом деле помнит.
    -Энн в порядке, может передать ей привет? - Алан старался говорить безразлично, и со стороны можно было подумать что это общаются два знакомых, а не смертельные враги, -Нет, пожалуй. Я сама ей сегодня позвоню. Пожалуй я успела по ней соскучится с последней нашей встречи - О да, у нас всё замечательно. Гуляем в полнолуния... - почесал затылок Ал.
    - А ты... ммм... Элис Каллен? - как будто вспомнил парень что-то не слишком важное -Да, Алан. Именно. Элис Каллен. -Как поживаете? - невинно поинтересовался парень, слегка улыбаясь. - В семье всё отлично? Может позовёте на следующую вечеринку? - усмехнулся Маугли. -О, да, обязательно позовем. Как раз в полнолуние планируем, так что готовьтесь -настроение у Каллен было на редкость хорошим, и отвечать колкостями на колкости доставляло некое удовольствие. Внезапно рядом с Элис прошла большая компания людей и море запахов захватило ее, выкидывая из реальности. Глаза стали еще чернее чем обычно. Ей пришлось собрать в кучу весь самоконтроль, чтобы не набросится на одного из учеников. Эл сжала руку в кулак, раздавив в пыль ручку.
    -Уведи меня отсюда, уведи пока не поздно -прошипела девушка, пытаясь не дышать. Противный запах собачатины рядом с ней слегка отрезвил

    0

    6

    - Представь себе. Я помню имя продавца в посудной лавке, у которого покупала чашку но 10 песо почти сто лет назад - таким же тоном отозвалась Элис, по-доброму ухмыляясь. Ты его потом наверное съела... Но Алан улыбался. Да, разговаривал вот так он с вампирами не каждый день. Да, и чего тут врать, Элис выглядела практически по человечески, если бы не бледная кожа и исходивший от неё сладковатый запах.
    - И часто вампиры покупают чашки? - Пьют из них кровь. Как эстетично. - от своих мыслей Грин улыбнулся ещё шире, и сейчас уж точно выглядел глупо.
    -Нет, пожалуй. Я сама ей сегодня позвоню. Пожалуй я успела по ней соскучится с последней нашей встречи.
    - Наверное, это так удобно хранить в голове целую записную книжку, - пожал плечами Маугли. Да ситуация его веселила. Это куда интересней, чем сидеть и обсуждать последнюю вечеринку в том баре. Тем более что он теперь по барам не ходит. Может не стоило давать обещаний о том что не будешь пить и гулять? Они с Эдом так хорошо, развлекались в барах каждую ночь... Алан уже было хотел уйти в воспоминания, как  звонкое сопрано его отвлекло.
    - О, да, обязательно позовем. Как раз в полнолуние планируем, так что готовьтесь.
    - Вы не против если мы придём компанией? - опёрся он рукой о стену, - Выпивки хватит? Кровь в бутылках из под вина? - но кажется вампирша его больше не слышала. Только сейчас Грин понял, что происходило. Она сжала маленький, ка будто кукольный кулачок, когда мимо проходила кучка студентов. О только не делай этого, когда я даже поделать ничего не могу... Да, они всё-таки не безразличны к ароматам... Глаза Элис стали ещё темнее, и Ал напрягся, не зная что и думать.
    -Уведи меня отсюда, уведи пока не поздно -прошипела девушка, пытаясь не дышать. Он сердито посмотрел на вампиршу, и взяв её за локоть, грубо сжав в руке, повёл из колледжа. Прикасаться к пиявке совсем не хотелось, но надо было как-то действовать, чтобы это существо не перебило его вновь приобретённых друзей.
    - Идём, - прорычал он, - Элис... - сейчас ещё и пару прогуляю...
    Выводя вампиршу из колледжа, они двинулись на стоянку.

    Вампир и оборотень ====) Стоянка

    0

    7

    ====>>>Стоятнка
    -Джаспер хватит киснуть, кто не с нами тот против нас! Будешь плохо себя вести, мы с Кэйт, украдём  у тебя Элис на недельку! Такого испытания вам не перенести мистер Хэйл!- затараторила Роуз, а Кейт активно закивала, усмехаяясь.
    Думаешь он скучать будет!Да я ему сто процентов надоела уже! расстроенно проговорила Элис.
    -Не будет- заставим, а тебя все равно не отпустим, как бы Джаспер не пытался.- заговорчески протараторила Катерина.
    Деналийка улыбнулась воспоминаниям и взглянула на здание, в которое зашли четверо вампиров. Где-то глубоко в душе появилась некоторая настольгия с примесью раздражения. Вампиресса тихо усмехнулась. Хотела бы я вернуть те времена... Или хотя бы сон... Хотя бы на полчасика... Хочется снова почувствовать то состояние сонности с примесью сладости или страха...
    -Милая, вставай, ты опоздаешь- такой нежный и родной голос матери врывался в сон маленькой блондинки.
    -Мм... Угу... что-то невнятное промычав, Ки натянула одеяло на голову и позволила себе провалиться снова в мир грез.
    -Катерина, ну прекрати, не расстраивай нас с отцом снова голос матери рушил все грезы, а одеяло плавно куда-то "убегало"
    -Ну! Еще чуть-чуть! Тем более я все там уже знаю сонно тараторила Кейт, тем временем изучая местность на наличие одеяла. -Куда ты его дела?.. зевнув протяула блондинка.
    -Когда вернешься из школы, я тебе открою тайну. смеясь проговорила Смит старшая.
    -Мама-а-а-а-а... заныла Катерина, снова рухнув на подушку. Но сон уже куда-то убежал, как бы девочка не старалась зажмуриться и венуть ту ночную сладость, а стрелки часов показывали страшную цифру...

    Именно так начиналось каждое утро блондинки, когда она была еще ребенком... Маленьким человеком...  Услышав щебет подруг Ки будто бы "очнулась".
    -Ну что, банда смеясь проговоридла Кейт. -Как насчет захвата мира? с присущим несколько диким огоньком в глазах.

    Отредактировано Kate Denali (2011-04-11 15:55:25)

    0

    8

    >>>Парковка
    "Господи, лучше б я молчал!" - пронеслась у Джаспер мысль, когда его положение в компании родственниц только ухудшилось. У него возникало ощущение, будто именно сегодня, именно сейчас все разом, не сговариваясь, решили его доканать.
    - Меньше подробностей голубки! Не совращайте умы невинной молодёжи! - Усмехнулась Роуз.
    - Эта молодежь никогда за нами не угонится, так почему бы не поддразнить, м?
    Да, настроение не из лучших и исправить это будет очень сложно. Охота - лучший вариант, но сейчас Джаспер вынужден оставаться там, где сейчас находится и терпеть навязанные ему занятия. Он уже было размечтался, представил себе прогулку по сиэтлскому лесу под луной за ручку с Элис..чем не романтика? И отдых задно...но тут Эл пришла в голову просто гениальная идея - воспользовавшись его раздраженным, а потому невнимательным состоянием, она проделала любимый свой трюк - запрыгнула мужу на спину и решила покататься.
    - Я бы тебя укусила, но зачем нам такая слава? Мы тут и без лишних действий самые ненормальные!
    - А вот это уже интересно, миссис Хейл. Я согласен! - не раздумывая выдал Джас, не собираясь отпускать Элис на пол. Все же, когда она так близко ему намного лучше.
    - Будешь плохо себя вести, мы с Кэйт, украдём  у тебя Элис на недельку! Такого испытания ва не перенести мистер Хэйл!
    - Думаешь он скучать будет! Да я ему сто процентов надоела уже!
    - Персональный дурдом надоесть не может. Ладно, пошли в палату, чудачка.

    +1

    9

    /Парковка/
    Кажется Джаспер уже сто раз пожалел о том что ввязался в компанию трёх безумных девиц.  Видимо он с куда большим удовольствием остался бы с Элис наедине. Розали нравилось наблюдать за парочкой.
    Однако она не собиралась давать этим Голубкам расслабляться.
    В конце концов, у них впереди целый вечер и ночь! Можно же уделить время семье и друзьям хотя бы днём
    - Знаешь Джаспер, главное не увлекайся с "образованием" молодёжи! Я боюсь их юные умы этого не выдержат!  И кстати нехорошо хвалиться своим превосходством!
    Наставительно заметила Розали, при этом правда забыв о том что она сама обычно вела себя именно так.
    У меня как у девушки могут быть свои слабости!
    Оправдывала она себя.
    Но вот наконец они в здании колледжа, со своими запахами и звуками. Большинство студентов а самом деле и не подозревали каков он на самом деле "Дух"  Колледжа.
    Тем временем  переговоры так и не умолкали. Розали усмехнулась услышав предлежание подруги.
    - Ну и Аппетиты тебя Кэйт! Впрочем, от скромности мы все не умрём!
    Проговорила она подмигнув Кэйт.
    - Ну что наведём шороху в этой дыре?!
    Заговорщически предложила она глядя на Элис и Кэйт.

    Отредактировано Rosalie Hale (2011-04-14 01:26:12)

    0

    10

    /Парковка/
    Как я устала каждый раз повторять одно и тоже.Ты гениален до неприличия Джас!Да и ему я об этом, очень часто говорю вслух!Ругаться на него,просто невозможно,лично для меня это равносильно самоубийству.Пять минут обиды,а потом...Я снова смотрю в его глаза, улыбаясь.Так даже лучше,ведь я так люблю его.
    - Персональный дурдом надоесть не может. Ладно, пошли в палату, чудачка.Эл засмеялась и нежно обняла мужа, чмокнув в губы.-Хорошо мистер Хейл,тогда, вы мой личный доктор!Посоветуйте лекарство!Коварно изогнув бровь, взглянула на любимого.- Ну, что наведём шороху в этой дыре?!
    Юная Хейл засмеялась посмотрев на сестру и подругу.Все же, Джас поступил очень разумно, уничтожив маленький конфликт с девушками,иначе...Ему было бы, очень и очень больно.Я бы его покусала!Хотя разве это больно?Учитывая как я его кусаю ну и...
    Эл еще раз убедилась в том что как хорошо,что сейчас нет Эда.В том плане что он бы услышал ее мысленные представления, их совместного  вечера с Джаспером.Ну чтоооо?Дамы!Джентльмен!Приступим к уничтожению спокойствия, в этом унылом местечке!Так и какой у нас предмет?Джас ты смотрел расписание,что там написаноУлыбнувшись, довольно смотрела на любимого.

    0

    11

    Неугомонная парочка продолжала ворковать в свойственной им манере, подтрунивать друг над другом.
    Наблюдая за этими двумя, было просто невозможно представить их по отдельности, только вместе. Наверное, выражение идеальная пара повались именно благодаря таким вот отношениям.
    Розали усмехнулась.
    Впрочем, в нашей семье все пары идеальны. Прямо таки идеалистическая картинка....
    Шумные студенты отвлекли Розали от её мыслей. Тряхнув головой чтобы отвлечься от долетавших до ушей перешёптывание и переговоров, Розали сосредоточилась на расписании.
    Хотя за долгие годы они старались как то разнообразить собственное образование, во многом они могли дать фору учителям. Никто из них уж точно не учился около сотни лет.
    Глянув на доску где вывеживались расписания девушка расхохоталась.
    - Всё таки это судьба! У нас сегодня выходной! Гуляем!
    Торжественно заявила блондинка.
    -Только мне надо заскочить на факультет театрального искусства я им давно костюмы обещала. У меня кажется они в багажнике валяются..
    Задумчиво пробормотала Розали.
    Она повернулась и тут же прыснула, наблюдая за подругой, с интересом следящей за молодым мужчиной.
    - Кэйт перестань пожирать глазами нашего "Философа". На лекции насмотришься. У нас она как раз завтра будет!  Только я тебя разочарую, насколько я знаю у него семья!
    Проговорила вампирша и повернулась к брату с сестрой.
    - Эй вы двое, хватит в звёздах витать, у нас не астрономия! Что вы несвежего оленя что ли съели?!
    Шутливо поворчала блондинка.
    - Ну что куда двинемся то?
    Спросила она уже серьёзнее.

    Отредактировано Rosalie Hale (2011-04-22 02:22:42)

    0

    12

    Эл задумчиво посмотрела на любимую сестру, заметив ее  счастливую улыбку!Интересно,что эту красотку так обрадовало?Надо бы узнать!Девушка не успела открыть свой ротик чтобы задать вопрос сестре, как она ее опередила!- Всё таки это судьба! У нас сегодня выходной! Гуляем!Не удержавшись вампирка громко захохотала смотря на мужа.О да,приступ истерического хохота накрыл малышку с головой.Ну бывают и такие приходы.Роуз!Детка...Эл казалось покраснела, пытаясь выговорить цельное предложение без всяких "хаха" и "хихи",но видимо без толку!-Так все я спокойна!Эли нежно обняла мужа и, смеясь смотрела на него.-Роуз!Джас у нас не просто эмпат,он он ...Он тоже видит будущее.А я глупенькая, отказалась от такой возможности остаться дома,заметь не на диване!А на той самой кровати!Кровать Хейлов Роузи!Поиграя взглядом, довольно проговорила Эл.-Мистер Хейл!Муж мой, ну нет слов!Ты гениален!Довольно чмокая юношу, пропела вампирка ему на ушко!- Эй вы двое, хватит в звёздах витать, у нас не астрономия! Что вы несвежего оленя что ли съели?!-Оххх Роуз!Не шипи солнышко!Я все время с тобой и Эмметом гуляю, наблюдала действия круче с вашей стороны!А вообще я ангел!Показав сестре язык, снова чмокнула мужа.- Ну что куда двинемся то?Задумчиво посмотрев на мужа Элис улыбнулась.-Ну я не знаю как вы!А я вот!Я пойду  у себя дома в гардеробной уберусь, давно не наводила порядок!Джас, составишь компанию?Потянув мужа за руку юная Хейл коварно улыбалась.-Роуз!Кейт!Я люблю вас!Еще увидимся!быстро отбежав от мужа Эльфи поправила воротник на кофточке,задорно подмигнув мужу .Не отставай солнышко!Тихо прошептала Эл зная,что он услышит!
                                                    -------------->Парковка!

    0

    13

    Разговоры были интереснее расписания лекций, поэтому Джас так и не углядел там ничего важного. Однако, Роуз сейчас соображала лучше него.
    - Всё таки это судьба! У нас сегодня выходной! Гуляем! - сказала она, подойдя к брату и взглянув на таблицу расписания. Несмотря на то, что настроение было явно на подъеме, выражение лица Джаспера было несколько взбешенным.
    - Мэри Элис Брендон Каллен! Я тебя убью когда-нибудь! - прошипел парень, подлетев к жене и схватив ее за талию. - Мы из-за тебя перлись черти куда, когда могли сейчас мирно заниматься чем-то более приятным!
    И все же угроза была шуточной и девушка только больше стала смеяться, рассказывая сестре интимные подробности происходившей не более часа назад в квартире Хейлов сцены.
    - Ну я не знаю как вы!А я вот!Я пойду  у себя дома в гардеробной уберусь, давно не наводила порядок!Джас, составишь компанию?
    - А ты уверена, модница моя, что твои вещи при этом останутся в целости и сохранности? - прошипел Джас на ухо своей эльфийке, все еще строя разозленного и обделенного лаской мужа. - Пошли! Ты у меня теперь вдвойне отчитаешься, я клянусь тебе, ты ответишь за ту подушку! А я как обычно оказался прав.
      -------------->Парковка!

    0

    14

    Итак, судьба благоволила компании вампиров, у него намечался очередной свободный день. Но на этот раз свободны они были так сказать "официально". Так что появился повод это отметить.
    Правда, кажется у Элис и Джаспера возник уже свой собственный план о том, как они будут отмечать эту самую свободу.
    Наблюдая за братом с сестрой, она невольно вспомнила своего любимого супруга и едва сдержалась, что бы капризно не надуть губки. Эта парочка заряжала её немалым позитивом.
    - Эй вы двое! Хватит подробностей! Вы не боитесь что у вашей бедной невинной сетры, будет моральная травма на всю жизнь, от столь откровенных разговоров!
    Блондинка с театральным вздохом приложила руку к голове.
    Негромео фыркнув, она покачала головой и бросила хитрый взгляд на Джаспера.
    - Знаешь, братишка ты наверно просто растолстел, вот Элис тебя и гоняет! Не уж то теряешь былую ловкость и сноровку?!
    Ехидно заметила она. Однако от Джаспера вполне можно было ожидать ответной колкости.
    - Так ладно, давайте покинем храм науки, дабы не осквернять его стены столь откровенными беседами! Вперёд Друзья мои!
    С этим восклицанием Розали поспешила покинуть здание, не обращая внимания, на окружающих, в очередной раза таращившихся на "Семейку со странностями"
      -------------->Парковка!

    0