Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Первый пляж


    Первый пляж

    Сообщений 41 страница 49 из 49

    41

    -Я не люблю воду.- оправдываясь, словно уже понимала, что на пляже может встретить кого-то из людей, даже в такое время года. Джек уже не так сильно был прижат к грудной клетке, так что по такому жесту можно было понять, что человек успокоился, немного, но напряжение в этом разговоре исчезало.
    -Вы хотите сказать, что знаете кто я?- под этим вопросом шла практически вся её жизнь. Кто она, где была и почему оказалась в этом странном месте. если бы вернуть память, Евангилина бы поняла, почему Отец хотел её отвезти в Ла-Пуш, она была лёгкой приманкой для Вампиров, те хотели её убить как и самого Джозефа, но просчитались и погиб только отец, зато его жизнь спасла девочке жизнь, пусть даже та пролежала в коме практически 5 лет.

    0

    42

    -Не любишь воду??Если хочешь,пошли в лес..-Она вопросительно посмотрела на Еву,та немного успокоилась,она не так сильно прижимала к груди своего волчонка.
    -Вы хотите сказать, что знаете кто я?-Спросила тихим голосом девушка.Леа опустила взгляд.
    -Можно сказать и так.Но если я тебе это скажу,ты просто не поверишь,и ещё больше разочаруешься в людях.Но если тебе хочется,я могу сказать.Только не здесь.-Она закрыла глаза.Хорошо что малышке расскажут о том кто она.И она не будет одна.Как Сэм.Сэм..Глаза и сердце больно сжались.Мысли о нём всё,ещё много для неё значили.Но сейчас,было не время об этом думать.

    0

    43

    -Хорошо.- а выбирать уже не было из чего, если побьют, значит так надо, за долгие годы, Блю просто привыкла к тому, что её считали ничтожеством, поливали грязью и унижали как морально, так и духовно. Натерпелась девочка не мало, зато это не останавливало её жить, игрушка стала спасением и ради серого волчонка, та терпела боль и все обиды в свой адрес.
    -Почему? Я что - Монстр?- она опустила взгляд на снег, видимо сейчас только до неё дошли слова, может быть она отличается от людей, по этому её и били? -Значит, выходит что я другая, и из-за этого.... они....понятно.- последние обрывки были слишким тихими, намёк был на драки, как ни крути, Ева не умела защищаться, а служила хорошим развлечением для других людей.
    Ева вместе с Оборотнем отправились в лес, пока они шли, девочка не произносила ни звука, а всё время смотрела на свою игрушку.

    ----->>> Лес

    Отредактировано Eva Blue (2010-04-04 08:38:44)

    0

    44

    Рейчел отошла от незнакомой ей девушки,оставив Эмили и Ли с ней.Все её мысли были о Поле,ей очень его не хватало и она не хотела думать о чём-то другом. Сев неподалёку она смотрела на незнакомую ей девушку и как Рейч могла понять,она тоже оборотень.
    Рейчел понимала что ещё одной девушке пришлось столкнуться с геном.Ей всегда было жаль Ли,теперь ещё одна девушка вызывала у неё сожаление.
    -А ведь и я могла стать одной из них.Если ген сработал с Ли,то что мешало мне не стать такой волчицей?Всё же во мне течёт кровь Блеков..но как же больно мне и без всякого гена.Смотреть как брат,друзья и Пол остаются на долгие года такими молодыми..а я? Взрослею,старею и остаюсь влюблённой в Пола.А может всё таки было бы лучше ка кон и сказал уехать?Куда-то далеко-далеко,где бы он стал снова прежним..
    Рейчел просидев ещё чуть-чуть на берегу встала и под теплый ветер пошла вдоль пляжа.
    >>>второй пляж

    Отредактировано Rachel Black (2010-05-07 17:33:09)

    0

    45

    ----->
    Белая тигрица рысью бежала по лесу, мягко ступая массивными лапами. Слава богу, ещё было очень рано, и никто не мог её увидеть, а это было бы довольно таки странное зрелище. Ведь размеров она была внушительных. Лучи солнца только-только проскальзывали сквозь деревья. Блин… я опаздываю… - промелькнула мысль и ускорила бег. Нет, в таком обличии она не могла некуда опадать, а вот в человеке – была бы проблема. Тигрица перепрыгнула через поваленное дерево, и немного умерив пыл, побежала к пляжу. Будем надеяться, что Лена ещё не пришла – успокаивала она себя, зная пунктуальность подруги. Ну хотя действительно, чего я волнуюсь? – спросила она себя резко остановившись. Ну не придет она во время – значит и мне спешить некуда. Тут пешком по лесу ещё минут 15, не больше – прикинула тигрица и выдвинув передние лапы вперёд, потянулась. Как же всё-таки это бывает приятно…пробежаться – она выпрямилась и присела. Надо перевоплощаться обратно и всё равно идти. И на этой мысли, Лола почувствовала что изменяется, становиться меньше в объёме. Так происходило каждый раз, когда происходило превращение. По всему телу пробегал огонь, а кровь ударяла в голову как шампанское. Чувство прошло, и девушка выпрямилась. Одета она была, так же как и до перевоплощения, только причёска немного потрепалась, но её было всё равно.  В такую рань никто меня не увидит, тем более на морском берегу меня бы всё равно взлохматил ветер.
    Она качнула и пошла, думая о своём, о девичьем, и пройдя минут 10 остановилась у тоненького дерева глядя на поваленное дерево. На нём сидела Лена и смотрела на воду. Опоздала – подумала она и облокотилась на дерево, которое даже не шевельнулось. Хотя с другой стороны, не убежать же оно должно было, правда? – Она улыбнулась. Хорошо хоть костюм спортивный догадалась одеть, и как приятно всё-таки иногда одевать кроссовки а не туфли на каблуках. Единственное о чём она волновалась, это замарать его – белые вещи маркие до невозможности.
    Немного постояв у дерева и убедившись, что Лена её не видит и вообще не чувствует её присутствие, она опять вернулась к своим мыслям. Если предположить что первым появился человек, то откуда тогда появились оборотни… ну или скажем эти жалкие кровопийцы? – вспомнив о вампирах, Ангел усмехнулась. Она не чувствовала их присутствия на данной территории, да и вообще, они больше её забавляли, чем внушали страх, как некоторым её друзьям.  Ну так вот… - продолжалась мысль, - Предположим люди… А вампиров предположительно возьмём тех людей, которых укусила радиоактивная летучая мышь – её красивый смех разлился, как казалось по всей округе, наполняя душу теплом. Нет, ну надо же было о таком подумать – не в силах сдержать улыбку тихо прошептала она. А всему виной моя богатая фантазия – улыбка пропала с лица. Ну почему, меня жизнь не учит нечему, а? – задала она один единственный вопрос, и то самой себе. И не нашлась чему ответить. Только здравый голос где-то глубоко-глубоко в душе попытался что-то возразить, но к нему девушка не прислушивалась уже очень давно, и пока не собиралась. 
    -Вот ещё!, Возмутилась она начав бесшумно направляться к дереву, неторопливо покачивая бёдрами. – Я не шизофреник и даже не душевно больная, чтобы разговаривать сама с собой, вразумила она себя и перешагнув через большой камень положила руки на плечи подруги сзади Давно ждёшь? –спокойно сказала она и улыбнувшись присела рядом.

    0

    46

    --Начало--
    Елена не торопясь брела к пляжу. В этот раз она вышла пораньше, что бы не бежать туда сломя голову. А может она вышла по раньше, что бы побыстрей встретиться с Ангелиной. Они давно не виделись и успели по друг другу соскучиться. ну покарай ней мере Елена точно. Этой девушке Елена доверяла все и все что угодно могла ей рассказать. На лице была искренняя улыбка в предвкушении встречи. Девушка ускорила шаг, что бы побыстрей оказаться на пляже. Достигнув его за пару минут, на берегу лежало поваленное дерево, видимо кто то решил сделать его типа лавочки и девушка не упуская случая присела на него, смотря на воду. Дул легкий ветерок, развивая волосы девушки в разные стороны. Лена иногда поглядывала на время, как и предполагалось. Она пришла чуть раньше и с нетерпением ждала подругу. На пляже кроме нее пока ни кого не было, хотя обычно здесь бывает много народу. Наверное потому, что еще слишком рано. Мысли о вампирах полезли в голову. она же теперь охотник, а значит ей придется бегать и выслеживать этих кровопийц, но во всем этом, была доля интереса. А зачем она вобще пошла на это? Может потому что ей захотелось хоть, как то разнообразить свою скучную человеческую жизнь? Лена машинально оглядела пляж. Ни кого не наблюдалось и девушка снова устремила взгляд на воду. Сзади послышался женский смех. Ангелина. Догадалась сразу девушка и улыбнулась. Подруга положила свои руки ей на плечи, перешагнув камень и усаживаясь рядом.
    - Нет. Я пришла тоже не давно. Я рада. что ты пришла.  Лена дружелюбно улыбнулась подруге.
    -Как дела? Что нового? начала задавать вопросы Лена, все так же тепло улыбаясь.

    Отредактировано Elena Gilbert (2010-05-27 18:22:13)

    0

    47

    Почему-то, когда Лола была рялом с Леной, ей было спокойно и легко, и вот сейчас, глядя на подругу на её лице небыло привычной всем усмешки, а красовалась улыбка. Эх жизнь моя – моя игра… До чего же ты меня доводишь? Зачем ты когда то украла у меня совесть и наделила пафосом и стервозностью? Куда ты спрятала мою жалость – которой мне пророй так сильно не хватает? А? Ну ответь мне? Вот не можешь, да… Так я и думала. Эх ты… А ведь я верила тебе… Доверяла. Правильно говорят – не пытайся обмануть жизнь, ведь обманывая  жизнь – пытаешься просто на просто обмануть сам себя – а из этого ничего хорошего не получается. Ведь сама то ты знаешь, что себя обманываешь, но пытаешься убедить себя в обратном, а это получается что ты не будешь осознавать что обманываешь себя… Хотя с одной стороны если ты свой обман самой себя различить ото лжи не сможешь – то тебе будет легко увидеть ложь других, т.к. Он будет чётка видеть грань между реальным и мнимым и хорошо различать чувства людей и их попытки тебя обмануть… Только вот хорошо это или плохо? – именно такие мысли забивали очаровательную макушку Долорес, которая с наимилейшим видом уверенной девушки сидела и смотрела на подругу. О майн гад, о чём же я думаю? – она покачала головой что бы  ненужная информация из неё вылетела. А кто вам говорил что она туповатая? Просто она одна из тех, которые в нужный момент могут притвориться всем чем захочешь. Она просто расчётливая. Из размышлений её вывел голос Лены:
    - Нет. Я пришла тоже не давно. Я рада. что ты пришла.
    Ну не оставлю же я тебя - Ангелина рассмеялась, Неужели ты могла так плохо обо мне подумать? произнесла она наигранно вскинув бровь. Это даэе скорее всего уже стало её привычкой. Но смотрелось очень даже не плохо, поэтому Долорес всё-таки не сдерживала себя.
    -Как дела? Что нового?
    Как банально... Ну зайка моя пока не родила и то радует - Ангелина рассмеялась. А так то у меня всё по старому, Да и что может быть нового в таком малюсеньком городке? - задалась вопросом она. Наверное нечего... А порой так охота разнообразия.

    0

    48

    Погода на удивление благовалила принятию водных процедур , ведь в воздхуе было достаточно тепло,а ветра почти не было, если не считать легкого морского бриза, который  прочем присутвовал здесь всегда.
    Небо было ясным и океан  на удивление тих и спокоен... Ласковый ветер ласкал своим теплым дыханием… Лена рассматривала слабые волны, накатывавшие одна за одной к берегу. Звук воды всегда успокаивал ее. Она любила океаны, озера, реки - любые водоемы. Шум волн создавал иллюзию умиротворения. Подобные иллюзии помогают восстанавливать силы. Жаль, что я не художник, Подумала про себя девушка, все так же разглядывая море, нарисовать бы сейчас эту красоту... А художник из меня от слова «худо». Елена тяжко вздохнула и улыбнувшись перевела взгляд на подругу.
    Ну не оставлю же я тебя - рассмеялась Ангелина. ее смех всегда поднимал Елене настроение -Неужели ты могла так плохо обо мне подумать? Лена широко улыбнулась.
    -Конечно нет. Мне и в голову не приходило про тебя так подумать... Лена наиграно надула губки и состроила подруге смешную рожицу, после чего увидев выражение ее лица, звонко рассмеялась.
    Как банально... Ну зайка моя пока не родила и то радует Лена тут же представила себе беременную Ангелину и хохотнула.
    А тебе бы пошел животик. Подмигнула ей Елена.
    А так то у меня всё по старому, Да и что может быть нового в таком малюсеньком городке? В этом Елена была полностью согласна. Что может произойти а маленьком тихом городишке наполненным вампирами? Совсем ни чего. Правда ей уже не терпелось начать на них охоту.
    А порой так охота разнообразия. Елену вдумчиво качнула головой. Как же ей хотелось, что то разнообразить в своей жизни. Может охота вернет ее в тонус.
    -Может скоро это разнообразие нас настигнет. Еще немного поговорив, девушки распрощались и отправились по своим делам. Но Елена торопиться домой не спешила, хотелось немного погулять и побыть в одиночестве. Таким местом был лес. И почему то именно туда манило девушку.
    ---Лес , Территория оборотней

    Отредактировано Elena Gilbert (2010-06-07 22:24:27)

    0

    49

    ====> Дом Блэков.
    Рейчел шла рядом с Полом и не могла отвести от него глаз, она так давно его не видела, что не могла поверить своему счастью. - Он вернулся, он наконец-то вернулся.. -  Давай прогуляемся, а то я уже чувствую себя пещерным человеком – дневного света почти не вижу… Да и с тобой редко видимся. Что у тебя нового? - девушка нахмурилась, - Эти твои дежурства тебя скоро совсем измотают... и меня сума сведут -тихо добавила она. - Нового? Мдаа, нового у меня очень много, - она усмехнулась, - Сказать? Не сказать? Нет, надо сказать! - Рейчел остановилась и посмотрела в глаза парня, - Пол, эмм, мне тебе нужно кое что рассказать, только пообещай, что не будешь злиться. - Рей робко посмотрела на него, - Мдаа, если Джейк принял это относительно спокойно, то Пол мне теперь запретит вообще из дома выходить. - зная несдержанность и вспыльчивость оборотня, Рейч знала, что реакция может быть любой, но все таки надеялась на то, что после запечатления он все-таки стал более спокойным. Вдохнув побольше  воздуха она начала, - Эмм, вообщем я тут вчера решила прогуляться по лесу и случайно встретила пару вампиров. - она  продолжала робко смотреть на Пола, но тут у нее зазвонил телефон. - Вот черт, как всегда вовремя. - она достала его из кармана и только хотела нажать на "сброс" вызова, как увидела кто это звонит. - Вот черт, шев. - пришлось ответить. - Да.Я сейчас дома, а что? Что-то случилось?  - последовала небольшая пауза, - Хорошо, я скоро буду! - радуясь, что избежала гнева любимого, она быстро чмокнула парня и бросив что-то типа, - Я скоро вернусь! - скрылась по дороге в Форкс.
    =====> Форкс

    Отредактировано Rachel Black (2011-01-11 04:54:08)

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Первый пляж