Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Первый пляж


    Первый пляж

    Сообщений 1 страница 20 из 49

    1

    Основное место отдыха

    0

    2

    2,5 месяца спустя.
    1 декабря.

    Джейкоб затормозил у первого пляжа. Заглушив мотоцикл, он снял шлем, расстёгивая куртку. -Несс, ты как там? Не замёрзла? Хотя врядли. Как раз перед холодами, Джейк купил себе и Ренесми мотоциклетную экипировку. Раз уж Несси всё время с ним, а основной способ передвижения - мотоцикл, всё должно быть безопасно, теперь - когда Несси его вечный пассажир. Поставив байк на подножку, Блек огляделся. Солнце изредка пробивалось через тучи. Шторма не наблюдалось. Несси сняла шлем, и бронзовые кудри рассыпались по её плечам и спине.
    -Как всегда прекрасна.-улыбнулся Джейкоб, обнимая девушку за талию, легко касаясь её губ. Сдесь, в Ла-Пуш, Блек чувствовал себя как никогда хорошо. Да ещё рядом, в его объятиях Несси. И никаких вампиров. Как бы он к ним не привык. В своей резервации было намного уютнее. Аккуратно коснувшись лица девушки, Джейк заглянул в её шоколадные глаза.
    -Я тебя люблю...

    0

    3

    Джейкоб как всегда ехал на большой скорости, но Ренесми прыкла к этому. Все в ее семье любили скорость, и она была не исключением. Каллен спрыгнула с мотоцикла и огляделась. Здесь как всегда прекрасно, я уже совсем забыла как тут хорошо. Несси прикрыла глаза и вдохнула свежий воздух. Запах леса, чистого воздуха и тишина... где-то вдалеке пели птицы, а рядом стоял Джейкоб, что еще нужно для счастья этой девчушке. Несси улыбнулась. - Нет, милый я не замерзла. С тобой это просто не возможно ты ведь всегда думаешь наперед и этот костюм. Несс кинула взгляд на куртку. этому свидетель. Правда я себя чувствую в нем не комфортно, эти штаны и куртка, я будто мишка. Несси опустила голову. Я не красивая, лучше бы надела свои любимые джинсы и нормальную куртку. Все, это первый и последний раз когда я одеваю этот костюм.  в нем и в правду на медведя похожа. Ренесми надула сщеки начала изображать из себя гризли. В душе она была еще совершенно ребенком и иногда начинала дурачиться и этот раз не, был исключением.  - Прекрасна? Она подняла голову на Блека, не смеши меня, хотя может быть для тебя так оно и есть. Ренесми улыбнулась и подошла к Джейкобу. -Я тоже очень сильно люблю тебя, ты даже не представляешь на сколько сильно. Несси подняла голову и посмотрела на светлое небо. Куда мы дальше пойдем? Или мы кого-то ждем? Каллен посмотрела на часы и быстро подбежала к оборотню. -Джейкоб,  я тебя обожаю.

    0

    4

    Ренесми дурачилась, смеялась, изображала гризли. Джейк с улыбкой наблюдал за ней, любуясь девушкой. -Куда мы дальше пойдем? Или мы кого-то ждем? Джейкоб посмотрел по сторонам в поисках Ли-Ли. Странно было, что её до сих пор нет.
    -Ну, по идее, нас должна была встретить Лея.-парень пожал плечами, и взял за руку Несс.-Пошли пока погуляем, она в любом случае узнает, что мы тут.
    Гуляя по пляжу, Джейк смотрел на Ренесми, в то время как она, радовалась тому, что снова тут. Она была такой...Чистой, искренней, счастливой. Её радовало всё. Деревья, волны, мокрый песок, небо. Ветер раздувал её бронзовые кудри. Чёртов романтик. До сих поражаюсь, что с людьми делает запечатение...

    0

    5

    Ренесми улыбалась, странно конечно, что она нас не встретила, но ладно, думаю, что она просто занята или забыла, всякое бывает. Несси поправила волосы и посмотрела на Джейкоба, - конечно пойдем, прогуляемся я уже ,забыла, когда в последний раз дышала  чистым и свежим воздухом. Девушка подошлала к Блеку. – А может быть, побежим к лесу  наперегонки? Хотя ты меня не догонишь, не догонишь. Каллен звонко рассмеялась и расстегнула курточку, что-то мне жарковато стало, девушка кинула ее на мотоцикл и снова улыбнулась. Только не говори мне, что я заболею и так далее. Не переживай, все будет хорошо. Несси подморгнула и повернулась в сторону леса. - Ну, что на старт, внимание и марш? Джейкоб Блек догони меня, Ренесми побежала вперед, ветер раздувал ее шоколадные волосы и девушка казалась еще прекраснее. Что- то я веду себя как маленький ребенок, но думаю, что иногда это мне позволительно, тем более, когда Джейк рядом со мной. Как же мне повезло. Несси остановилась и посмотрела на Блека, в его красивые глаза, она протянула к нему руки и громко выкрикнула – Я тебя люблю

    +1

    6

    ----------------> Дом Клирвотер

    Лия нагнулась и поправила штаны.
    Черт..неужели не дождались?.. подумала она.
    Девушка уже сто лет не видела Джейкоба и ей было бы обидно, если б она упустла возможность повидать его.
    Ветер подул в сторону девушки, донося до ее носа приятный мускатный запах в перемешку со сладковатым цветочным ароматом.
    -Джейкоб! радостно выкрикнула она. -И...Ренесми?
    Она нахмурилась.
    Ренесми... Ничего..справимся.
    Лия тряхнула головой и побежала вперед, навстречу запаху. Пробежав несколько метров, она заметила парочку, державшуюся за руки и весело смеющуюся.
    Ах..вот они..
    -Джейк! окрикнула она друга.

    0

    7

    Но ни Джейкоб, ни Ренесми не откликнулись на её крик. Ли хотела крикнуть ещё раз, но, на секунду остановившись и поразмыслив, девушка передумала.
    Они сейчас заняты только друг другом...зачем мешать?
    Лее лучше других понимала чувства Джейкоба к Ренесми, и решила не идти к ним...не в этот раз.
    Лучше пойду-ка я домой...пробормотала девушка, и скрылась за деревьями Джейку не понравится, если я их прерву...
    Ли только недавно научилась считаться с чувствами других людей, несчитая брата и матери, а Джейк был ей другом и товарищем. Ради него можно было пожертвовать, и остаться дома в одиночестве. Лея ухмыльнулась. Какое там одиночество!
    Можно пойти к Эмили раздумывала девушка или позвонить ребятам, Белле вконце концов... долажу ей и этому кровососу где их доченька... Лили сново ухмыльнулась.
    -------> дом Калленов

    Отредактировано Leah Clearwater (2009-11-07 22:04:31)

    0

    8

    Джейкоб уже если честно задолбался ждать Ли. Чёрт возьми! Я убью её когда увижу! Обещает, а потом сама же не приходит! Да странно...Возможно и забыла, но скорее Леа просто уже впала в маразм! Джейк усмехнулся и они с Несси пошли гулять по пляжу. Всё это время Джейк как зоворожённый влюблённый идиот смотрел на Несси и восхищался ею. Но тут Ренесми остановилась и предложила Джейкобу пробежаться до лесу наперегонки, дразня и подначивая его тем, что Джейк не сможет её догнать. Тогда Несси под предлогом, что ей жарко звонко рассмеялась, сняла куртку и кинула её на мотоцикл.  Она же простудится!-подумал Джейк Несси... -только было начал Джейк, как Несси будто прочитав его мысле тут же перебила Джейка, сказав, что всё будет хорошо и она не заболеет. Джейка конечно это лишь чуть-чуть успокоило. Ладно, очень надеюсь на это!-Джейк улыбнулся, а Ренесми скомандовав марш побежала вперёд к лесу. Джейкоб рванул за ней следом. Вообщето он и не собирался её обганять, т.к. если б он бежал впереди неё, то не мог бы смотреть как развеваются её волосы на ветру... Тут Несси остановилась, посмотрела Джейку в глаза, протянула руки и громко крикнула Я тебя люблю Джекоб подбежал к ней, крепко обнял за талию, приподнял и стал кружить, крича при этом Я тоже тебя люблю, Ренесми Каллен! Какое-то время спустя Джейк снова вспомнил про Ли. Если Магомет не идет к горе, он будет хлопать пока она не придет к нему....Чёрт....чё-то не то.... И поняв, что Ли он здесь не дождётся Джейк на какое-то время расстался с Несси и отправился к Клирвотерам.

    ====>Дом Клирвотеров

    Отредактировано Jacob Black (2010-02-03 19:43:50)

    0

    9

    Тишина,как всегда обитала вокруг Пола.Это место всегда его успокаивало,хотя может это просто внушение.Медленными шагами парень шел по своим воспоминаним,хотя они его заводили в тупик.Ночь...Ночь...Все казалось бессмысленным,но ради этой бессмыслицы парень готов был убить любого,слишком много она для него значила.Бесшумные волны били по вескам,ненавистный шум воды принуждал ускорить шаг.Мысли улетучивались куда-то далеко,но с каждым мгновением они возращались обратно.Голос Пола часто терялся в этой тишине,не давая понять себя.Ноконец остановившись оборотень осмотрелся вокруг не было никого,лишь он и тишина,шум волн и воздух,который часто заставлял задыхаться от невозможности принять все так как есть.
    -Я один...Один!-слегка улыбнувшись проговорил Пол,одиночество было неотъемлемой частью его души.

    0

    10

    ===> Парк Сиэтла.
    Рейч ехала обратно к себе домой в проигрывателе играла песня Линкин Парк Намб... она тихо подпевала Честеру и смотрела за дорогой когда песня закончилась она решила пройтись по пляжу, послушать волны и побыть в одиночестве.
    -Эх, где же Пол, где же он? надеюсь все с ним в порядке...-мелькало у нее в голове слушая волны и вздыхая морской воздух. Через несколько метров она увидела.. его он стоял спиной.
    -Пол.. милый Пол..-прошептала она тихо подошла к нему и тут же закрыла ему глаза.
    -Угадай кто?-улыбнувшись произнесла она.

    0

    11

    Беспамятные мгновения,вдруг нарушила нежность рук Рейчел,самого близкого для него на данный момент человека.
    -Угадай кто?-улыбнувшись произнесла она.
    -Это...Даже не знаю...Может та симпатичная официантка?У нее такой клевый бампер!-насмешливо произнес Пол.-Хотя...Даже не знаю...
    Мысли парня полностью вернулись в реальность,повернувшись лицом к Рейчел,он ее обнял.-Конечно это ты...Моя радость!Ты кстати что тут делаешь?-спросил Пол,странно осматривая девушку.Так странно...Либо я схожу с ума,либо я скоро умру...

    0

    12

    -Это...Даже не знаю...Может та симпатичная официантка?У нее такой клевый бампер!-насмешливо произнес он.-Хотя...Даже не знаю... Рейч убрала руки и надула щеки повернувшись лицом к ней,он ее обнял.-Конечно это ты...Моя радость!Ты кстати что тут делаешь?-спросил Пол,странно осматривая девушку. она улыбнулась и обняла его.
    -Да я решила прогуляться... как то не привычно когда нету рядом тебя... я утром видела Джейка и Несси знаешь они счастливые и влюбленные... когда увидела их то вспомнила об тебе.. я скучала.. и поцеловала его уста...мой милый волчонок...

    0

    13

    -Да я решила прогуляться... как то не привычно когда нету рядом тебя... я утром видела Джейка и Несси знаешь они счастливые и влюбленные... когда увидела их то вспомнила об тебе.. я скучала.. и поцеловала его уста...мой милый волчонок...
    -Понятно...-Слегка отпрянув от девушки прошептал Пол.-Все так странно...Мир просто сходит с ума...И я вместе с ним.Рейч давай уедем отсюда...Уедем из этого вечного дождливого ада.-Пол говорил очень напряжено,глаза чернели с каждым мгновением все сильнее,но врать ей уже было невыносимо.-Прости...Но просто уже так больно здесь находится...Это просто не для меня...Все так запуталось...-Пол отвел глаза,пытась как можно больше захватить воздуха.

    0

    14

    -Понятно...-Слегка отпрянув от девушки прошептал он.-Все так странно...Мир просто сходит с ума...И я вместе с ним.Рейч давай уедем отсюда...Уедем из этого вечного дождливого ада.-Поговорил очень напряжено,глаза чернели с каждым мгновением все сильнее..-Прости...Но просто уже так больно здесь находится...Это просто не для меня...Все так запуталось...-Пол отвел глаза,пытась как можно больше захватить воздуха.
    -Тшшш.. успокойся...я понимаю... но как же стая, как же Сэм и Джейк мне снова надо расстаться с семьей.. и я это перетерплю...я хочу быть просто рядом с тобой..я преодолею все преграды и ты знаешь что без тебя мир станет иным... я согласна уехать хоть на край света.... и она нежно поцеловала в щеку и положила голову на его плечо...

    0

    15

    -Тшшш.. успокойся...я понимаю... но как же стая, как же Сэм и Джейк мне снова надо расстаться с семьей.. и я это перетерплю...я хочу быть просто рядом с тобой..я преодолею все преграды и ты знаешь что без тебя мир станет иным... я согласна уехать хоть на край света.... и она нежно поцеловала в щеку и положила голову на его плечо...
    Пол посмотрел на Рейч.-Правда?Ты сделаешь это?Тогда давай прямо сейчас.Что тянуть-то-парень потянул вперед девушку.В глазах Пола была радость,радость что наконец-то он будет свободен.-Ты самая прекрасная девушка на свете!Мы уедем,и все будет прекрасно!А стая и без меня будет прекрасно обходиться!-на лице парня появилась улыбка.

    0

    16

    Пол посмотрел на нее.-Правда?Ты сделаешь это?Тогда давай прямо сейчас.Что тянуть-то-парень потянул вперед ее.В глазах Пола была радость,радость что наконец-то он будет свободен.-Ты самая прекрасная девушка на свете!Мы уедем,и все будет прекрасно!А стая и без меня будет прекрасно обходиться!-на лице парня появилась улыбка.
    -Подожди!-Волчонок...милый мой волчонок я знаю как ты хочешь уехать отсюда но потерпи еще немного попросила она его- мне надо собрать вещи и куда мы поедем?? и давай хоть предупредим Джейка...ладно???-взмолющим взглядом посмотрела на него...

    0

    17

    -Подожди!-Волчонок...милый мой волчонок я знаю как ты хочешь уехать отсюда но потерпи еще немного попросила она его- мне надо собрать вещи и куда мы поедем?? и давай хоть предупредим Джейка...ладно???-взмолющим взглядом посмотрела на него...
    Пол недоверчиво посмотрел на Рейч.-Так всегда!Я знал,что ты это скажешь...-Парень отпустил руку девушки и пошел вперед.Зачем я это делаю?Все равно ничего никогда не изменится,я умру в этом проклятом месте...Парень стремительно двигался вперед,не оглядываясь назад,хотя там и остался самый прекрасный момент его некченной жизни,момент...ведь совсем скоро он мог лишится и этого счастья в жизни.Потеря для Пола было самое обычное состояние,слишком часто приходилось сталкиваться ему в этой жизни с потерями.

    0

    18

    Пол недоверчиво посмотрел на нее.-Так всегда!Я знал,что ты это скажешь...-Парень отпустил руку девушки и пошел вперед.
    -Пол она подошла к нему и повернула к себе.
    - Ты чего? она посмотрела в его глаза..-Да я это сказала но если ты хочешь другое ну чтож будь все по твоему..ведь я тебя люблю и не хочу тебя терять...но дай хоть собрать вещи...
    -Пол...нет, не хочу тебя терять..для меня будет огромной потерей ты стал моей частью этой жизни если ты уйдешь то я наверное умру...Как же я тебя люблю мы с тобой как Джейк и Насси...

    0

    19

    - Ты чего? она посмотрела в его глаза..-Да я это сказала но если ты хочешь другое ну чтож будь все по твоему..ведь я тебя люблю и не хочу тебя терять...но дай хоть собрать вещи...
    -Я устал...От всего...-Пол погрустнел.-Знаешь,я пойду...Мне нужно собраться с мыслями...Думаю не нужно нам пока встречаться.-Сказал парень грубым голосом поцеловав девушку,он поспешил уйти побыстрее.Шаги стали еще быстрее,и с каждым мгновением все ускорялись.Боль не утихала в его сердце,Полу не хотелось так грубо отшить Рейчел,но все было ради ее безопасности.Надеюсь она все поймет,нам нельзя быть вместе...Все слишком сложно...Или это я все усложняю...

    0

    20

    ----->Дороги
    Немного проводив Джейка,и попрощавшись,Леа отправилась на пляж Ла-Пуша.Солнце спряталось за тучи,и пляж был мрачноват,море было не спокойным.Из лесу было бы видно всего лишь тёмную тень,на большом валуне,об который всё сильнее и сильнее бились волны.Этой тенью,и была Клируотер.Ветер приятно холодил лицо и развевал волосы.Было ощущение,будто она летит,но думала она совсем не об этом.Несс...Джейк...Лекси...тот парень...Пол и Рейчел.Только я одна.Неужели я плохая?Или какая-то ненормальная!!??Почему....вечно одна.Да,это как-раз про меня.Ли-Ли вспомнила про Сэма,и сердце больно сжалось.Она уже не испытывала к нему таких чувств.Нет.Но осознание того,что её бросили,приносило страдания.Наверное она бы ещё долго так седела,представляя свою судьбу ветру и морю,но от мыслей её отвлекли голоса.Это были Рейч и Пол.Они шли вдоль берега.Леа не слышала слов,но Пол что-то сказал,опустил голову,и начал идти в противоположную сторону.А у Рейчел был очень несчастный вид.Девушка одним движением спрыгнула с валуна,и была уже близко к Блэк.-Рейч!-крикнула она подруге.Мда..теперь возможно и не я одна такая.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Первый пляж