Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Первый пляж


    Первый пляж

    Сообщений 21 страница 40 из 49

    21

    -Я устал...От всего...-Пол погрустнел.-Знаешь,я пойду...Мне нужно собраться с мыслями...Думаю не нужно нам пока встречаться.-Сказал парень грубым голосом поцеловав девушку,он поспешил уйти побыстрее.Шаги стали еще быстрее,и с каждым мгновением все ускорялись.
    -Пол... она хотела снова остановить но не смогла...Волчонок... она тяжело вздохнула.
    -Рейч!-она обернулась к ней шла Ли.
    -Привет Ли как ты??-улыбнувшись спросила она ее но лицо было грустным и мысли о Волчонке не покидали ее.

    Отредактировано Rachel Black (2010-03-18 12:51:53)

    0

    22

    -Привет Ли как ты??-Спросила Рейч когда Ли-Ли подошла.Она улыбалась,но лицо её выражало грусть.-Я...если честно,то плохо.-Леа вздохнула.-А ты?Что с Полом,почему он ушёл?-Ли не хотела показаться навязчивой или слишком любопытной,просто и Рейчел и Пол её друзья,и возможно она могла бы им как-то помочь.Видимо Пол сказал что-то,что расстроило Блэк.Даже не видимо,а точно.Клируотер показалось что она увидела сомнения в глазах подруги.-Ты можешь мне рассказать всё что угодно,я выслушаю.-Улыбнулась она.

    0

    23

    -Я...если честно,то плохо.-Леа вздохнула.-А ты?Что с Полом,почему он ушёл?-Ты можешь мне рассказать всё что угодно,я выслушаю.-Улыбнулась она.
    Рейч вздохнула и произнесла.
    -Спасибо Ли! Мне грустно...Пол хочет уехать из Ла Пуш немедленно.. он устал здесь находится, но я задерживаю его отъезд.. и поэтому он ушел, сказав что пока не будем встречаться...так что вот...-она вздохнула-я отпустила его и дала время подумать, но на душе мне немного грустно и пусто а с тобой что произошло??-посмотрев как он уходит быстро он даже не повернулся к ней.
    -Милый Волчонок я буду всегда любить где бы ты не был...-мысленно попрощалась с ним.

    0

    24

    -Спасибо Ли! Мне грустно...Пол хочет уехать из Ла Пуш немедленно.. он устал здесь находится, но я задерживаю его отъезд.. и поэтому он ушел, сказав что пока не будем встречаться...так что вот...-она вздохнула-я отпустила его и дала время подумать, но на душе мне немного грустно и пусто а с тобой что произошло??-Леа понимающе кивнула.
    -А со мной?Да ничего...просто понимаешь,я всегда одна!Встречаю кого-то,ну Джейка например.И через время,он куда-то уходит,и я снова одна.Слушай,тебе ведь грустно и пусто?А не хочешь съездить в Сиэтл?Развеяться.-Ли вопросительно посмотрела на Рейчел.Ей почему то хотелось в Сиэтл,возможно большой город хорошо на неё влиял?Или по какой то другой причине,но Ли-Ли хотелось в Сиэтл.

    0

    25

    -А со мной?Да ничего...просто понимаешь,я всегда одна!Встречаю кого-то,ну Джейка например.И через время,он куда-то уходит,и я снова одна.Слушай,тебе ведь грустно и пусто?А не хочешь съездить в Сиэтл?Развеяться.-Ли вопросительно посмотрела на нее.
    -Нет, особо не хочется к тому же в Сиэтле Джейк с Несси гуляют если увижу свего брата то я ему расскажу про Пола и это меня пугает сильно..хорошо Ли?-и обняла свою подругу за плечи- Давай тут лучше останемся?
    -Как хорошо, что на свете есть еще  друзья и подруги!

    Отредактировано Rachel Black (2010-03-20 15:44:07)

    0

    26

    -Знаешь а даваай съездим развеемся... ты тоже не будешь одинокой я тебе компанию составлю..только не в парк..там Джейк с Несси гуляют если увижу своего брата то я ему расскажу про Пола и это меня пугает сильно..хорошо Ли?-Она обняла Клируотер.Леа улыбнулась.
    -Как скажешь,не  в парк,так не в парк.У тебя машина рядом?-Оживилась Ли-Ли.Как она знала там не мало оборотней,отличный способ завести новое знакомство.Она взяла Рейч за руку,и потихоньку пошла в сторону шоссе.Как хорошо,что всё таки есть старые хорошие подруги.

    0

    27

    - Да Ли недалеко тут пошли! и девушка поравнялось с ней.
    - Знаешь Ли..а как это быть оборотнем? Мне так бы хотелось стать тоже оборотнем, превращаться в волка, защищать людей от зла..бегать по лесам но похоже мне это не светит...она вздохнула и еще я хочу быть рядом с ним...
    -Как это быть оборотнем?-переспросила Леа-Ну...я даже не знаю как это объяснить.И поверь мне,это не так хорошо как ты себе представляешь.Я бы с удовольствием стала нормальной.Самое противное,это питание!Ужас.Ненавижу есть в обличении волчицы.-Ли-Ли закатила глаза.Когда они подошли к машине,Рейч спросила.
    -Куда едем?
    -В Сиэтл естественно.Давай.....в какое-то кафе?Только для начала заедим в цветочный магазин.У матери скоро день рождение,и она жутко любит цветы,а в Форксе приличных нету,хорошо?-девушка села на второе переднее сидение.
    ---->Сиэтл

    0

    28

    Молодая девушка прогуливалась по пляжу, Ева стремилась не подходить близко к воде. Естественно это был её страх, было желание найти другую дорогу, но что-то ей подсказывало, что бы она шла именно этим путём. В руках человека находилась небольшая игрушка примерно 12 см в длину, игрушка напоминала серого волка, который выглядел очень даже мило.
    -Джек, а мы не заблудились?- поинтересовалась она у плюшевого друга, тем самым поддерживая разговор и пытаясь не обращать внимание на воду. Конечно, игрушки не умеют говорить, но тут исключение… Джек не говорил, но Евангилина словно понимала что он хочет ей сказать, видимо никто кроме нее не мог понять как она это делает и зачем вообще разговаривать с неживыми предметами.
    -Есть хочется, мы с тобой давно не ела.- прижимая Джека к себе, а это уже было имя игрушки. Блю медленно перебирая ножками продвигалась по пляжу. –Где находимся тоже не знаем. Может стоило по больше побыть в больнице?- после этих слов уставившись на волка, та глубоко вздохнула.
    -Ты прав, там много людей, нужно жить самостоятельно.- что не говори, а было такое, будто игрушка мысленно отвечает девочке, или же сама Ни отвечала мысленно на свои вопросы, как внутренний голос и считала, что игрушка живая….

    0

    29

    Ева продолжала свои гуляние по берегу, хорошо, что сейчас на пляже никого не было. Всё же разговаривать с ушгрошкой, считать её живой, человек бы точно посчитал это создание психом. Одежда была потрёпанной, явно видно, девочка много путешествовала и как-то не заботилась о своём внешнем виде. Кожа была чуть бледной, а на фоне с её раскошными, длинными, белыми волосами Ева походила на призрака. Не дай бог ночью кто-нибудь на неё наткнётся, ужас он испытает, хотя это было и не один раз, что её из-за внешнего вида путали с каким-то злым духам и убегали громко крича. В животе что-то заурчало, Блю была голодной, хотя сама девушка это хорошо понимала, но где же ей можно найти еду? Город слишком далеко, домов рядом нет, что б украсть что-то. Охотиться она не умела, оставалось надеятся, что может быть пройдя в лес, она наткнётся на ягоды, и как-нибудь утолит свой голод на небольшое время.
    -Ничего, мы справимся, так ведь?- человек бы сказал такие слова поддержки лишь про себя, но Евангилина решила подбодрить и Джека, который продолжал быть в её руках и малое создание вело с ним долгую беседу.

    0

    30

    Сиэтл|Кинотеатр==>
    Эмили решила прогуляться по пляжу.Было светло и прохладно..Снег слепил глаза,девушка задумчиво щурилась..Вода не замерзала,в этом месте было тёплое течение и Эмили решила подойти к волнам,накатывающим на снежный берег.Впереди она увидела маленькую девушку.Она шла опустив голову и держа в руках маленький серый комочек.Эмили всмотрелась в силуэт девушки ,но не узнала её.Эмили ускорила шаг и девушка обернулась.У неё был видимо отличный слух,либо это скрипел снег под ногами.
    -Привет,меня Эмили зовут,-улыбнулась девушка.Янг старательно шла на контакт,девчушка ей нравилась и она волновалась за неё.Одна на пляже зимой,да ещё и в Ла-Пуш.В месте где куча оборотней,пусть они и не причинят девушке вреда.Но вампиры могут забрести и сюда.Эмили поёжилась от холодного ветра,гуляющего на берегу.
    -А тебя как?Тебе не следует находиться тут одной,-неодобрительно покачала головой Янг.Эмили увидела плюшевого волчёнка в руках девушки.У Янг была несчётное количествомягких зверюшек,причём волки преобладали.Будто кто-то свыше уж знал,чем будет заниматься девушка всю оставшуюся жизнь,кого она будет любить..Сэма Адли,оборотня и его стаю маленьких волчат.Эмили всегда считала их маленькими детьми,пусть они и выглядели как большие медведи.

    Отредактировано Emily Young (2010-03-28 16:32:58)

    0

    31

    Евангилина продолжала болтать с игрушкой, так как ни кого по близости не было. Иногда, хорошо прогулятся на природе, хотя скорее такие как эта малышка жили на природе, чем ходили гулять и наслаждаться её красотой. Хоть Блю была одета слишком легко, кросовки точно не подходили к зиме, а что говорить о лёгкой куртке и потрёпанных джинсах, но как ни странно, человек не чувствовал холода, что уже заставляло задуматься. Услыша шаги, плюшевая игрушка была сильно прижата к груди, а сама девушка быстрыми шагами спряталась за рядом находящийся большой камень.
    Девушка приставилась, и была настроенно очень дружелюбно, что трудно судить по самой Ни. Беря себя в руки, та выглянула из-за камня, но игрушку из рук не выпускала. Только вот на разговор точно она не притендовала, люди оставили свой след в её душе, по этому завоевать доверие этой малышки было не легко. Белые волосы сливались со снегом и если бы не чёрная одежда, её бы и заметно не было.
    В свои 16 лет, Лина выглядела слишком маленькой, ведь она попала в аварию ещё ребёнкам, по этому поведение было скорее децким чем взрослым. Не дарам говорят "внешность - обманчива", в нашем случаи, здесь взрослый человек с повадками ребёнка.

    0

    32

    Когда Леа убежала Рейчел решила еще прогуляться по пляжу мысли о Поле все еще были в голове.
    -Дура ну зачем ты это сказала?! сейчас могла рядом с ним быть но уже поздно...она всплакнула и тут увидела Эмили и девушку.
    -Хм, интересно..и сразу пошла к ним.
    - Всем привет! Как дела??-обратилась к ним улыбаясь и скрывая чувства грусти о Поле..

    0

    33

    Замечая, что на пляже появилась ещё одна девушка, малышка слегка вскрикнула, она спиной прижалась к камню и медленно сползла на холодную землю. Обнимая плюшевую игрушку и уткнувшись носиком в макушку волка. Закрывая глаза, делая глубокий вдох, Евангилина пыталась не нервничать, она слишком сильно боялась людей. После больницы её не раз узбивали, после чего боязнь их стала просто сама собой, проживая в лесу и скрываться от всех.
    -Джек, что нам делать?- сейчас Блю лишь думала, она старалась рядом с людьми не говорить. Сейчас она считала, что плюшевый друг ей поможет и должен спасти, вот только от чего? Вроде бы две новые девушки не выглядили так ужасающие, и настроены были куда дружелюбно.

    0

    34

    Эмили увидела,как девчушка прислушалась к чему-то и испуганно прижалась к своему волчонку.Через минуту девушка услышала голос Рэйчел:
    - Всем привет! Как дела??,-задорно шагала Блэк.Эмили прилонила палец к губам,как бы показывая ей быть потише.Любительница волков в это время сидела возле холодного камня.Какая-то грустная картина получалась.У Янг даже сердце защемилонаверно проснулся материнский инстинкт.Девушка хотла как-то расшевелить новую знакомую,которая ксати так и не представилась.Эмили боялась её спугнуть.
    -Ты чего боишься?Нас что ли?,-ласково улыбнулась она.Хотя безумно не любила всякие сюсюканья и поглаживания по головке.-Мы не злые волки,не кусаемся.Хотя знаешьу нас тут волки очень даже милые и забавные.,-Эмили вспомнила о своих мальчишках,для которых уже давно стала родной мамой и заботливой сестрой.Девочка видимо потерялась,хотя возможно она дикая  и живёт одна.Надеюсь она не вампирша.
    -Я представлюсь ещё раз.Я Эмили,-девушка мечтала о том,чтобы девчонка пошла на контакт,ведь не собиралась ей причинять вреда или ещё чего-либо.Эмили протянула девчонке руку,когда та подняла н неё свои красивые глазёнки.Янг осторожно улыбнулась.

    0

    35

    Народа было не так много, но всё же чувство страха у этого взрослого "ребёнка возникло. Конечно на фоне незнакомок она была младше них, хотя той исполнилось уже шесднадцать лет, поведение этой юной особы напоминало поведение десятилетнего ребёнка, а именно в этом возрасте Евангилина попала в аварию. Закрывая глаза и носиком уткнувшись в мягкую макушку своей игрушки, так она просила пару минут, нужно было успокоится и как-то свыкнуться с мыслью, что сейчас с ней хотят поговорить.
    -Моё имя Ева.- не то что б громко, но её речь девушки услышали. Руку та подавать не стала, неприязнь к людям ещё ощущалась, сколько раз её избивали и пытались унизить, доверие этого "волчонка" ещё нужно было заслужить. Пока что зверинные повадки не дали о себе знать, да и о том, что она оборотень Блю так же не знала, нужно было учиться с самого начала, отец скрыл правду, да и погиб. Сейчас Ни полностью одна, только вот наврят ли та изменит своё отношение к людям, они оставили хорошую память о себе в её душе и сердце.

    0

    36

    Леа передумала ехать в Сиэтл,и вслед за Рейчел она вернулась на пляж,но шла далеко позади.Она увидела как Рейч встретила Эмили,и незнакомую девчушку.Юная девушка отстранялась от них,и было видно её неприязнь.И Ли-Ли начала понимать почему.Она почувствовала её запах.И это несомненно был запах оборотня.Наверное именно поэтому малышка отстранялась от двух Леиных знакомых.Подойдя по ближе,она произнесла.-Снова привет Рейч,привет Эмили.-Теперь она уже могла спокойно улыбаться своей сестре.-Моё имя Ева.-Услышала Клируотер ответ девушки.Пройдя поближе к ней,Леа,не очень осторожничая,прошептала Еве на ухо.-Не бойся их.И меня.Мы тебя не обидим.-И она заглянула прямо в глаза девчушке,надеясь,что в ней  проснётся доверие,к ей подобным.Заметив игрушку,волчонка,в её руках,на лице Ли-Ли появилась улыбка.Да,она ещё дитя.Но раз она оборотень,она быстро повзрослеет.Вне зависимости от настоящего возраста.Подумала волчица,и стала ждать реакции Евы.

    0

    37

    Видимо пляж был популярным среди особ женского пола. Пищать и прижиматься к земле делая вид, что тебя здесь нет было глупо. Через пару минут подошла и ещё одна девушка.
    -Не нравится мне всё это, ой как не нравится.- промелькнула мысль в её светлой головке и медленными шажками ева пыталась быть намного дальше от новых друзей. Не зная их, ей лучше было держать дистанцию. Жизнь её многому научила, недоверие людям - сколько малышка терпела побоев, но хорошо, что жизни ничего не угрожало. Прижимая к себе игрушку пыталась успокоится, и мысленно говорила  с Джеком, что бы все считали, что это юное создание плохо говорит.
    -Может пойдём, а? Сейчас тут целая толпа будет, мне и так страшно.- хотелось поплакать от страха, но сейчас было совершенно не до слёз. -Джек, почему мы сюда пришли? Не уже ли им мало того, что над нами и так издеваются?

    0

    38

    Девушка уткнулась носом в игрушку,и потихоньку отходила от Рейч,Леа,и Эмили.Она посмотрела на Эмили,которая судя по всему волновалась за малышку.-Не трогайте её.Она оборотень,но этого скорее всего не знает,боится,и не доверяет людям.Я попробую с ней поговорить.-Леа искренне хотела помочь тому,кто так на неё похож.Одинокому,и брошенному оборотню.Она подошла к Еве,и очень стараясь её не напугать,снова прошептала.-Только не бойся.Ты откуда,и как сюда попала?-Ласково глянув в юные глазки,спросила та.Пытаясь завоевать её доверие,Ли-Ли,как можно аккуратнее всё говорила,и двигалась.Она надеялась,что хоть теперь,найдётся человек,пусть даже младше её,но который поймёт её.Одинокую волчицу.

    0

    39

    Благо, что Ева не услышала, кем она является на самом деле, иначе тут была б целая драмма. Отвлекаясь на присутствующих, а точнее из разговора с игрушкой её вывела Леа, девушка пыталась подружиться, делала всё крайне аккуартно и старалась не подходить близко.
    -Не знаю.- твёрдо ответив и немного повернувшись спиной, тем самым как бы пытаясь оградиться от людей. Её недоверие было б понятно. Если бы они знали, что бедняжка пролежала 5 лет в коме, родители мертвы, а тут ещё последний год над ней вообще издевалась вся шпана которой не лень. Сочувствия наврят ли бы тут хватило. Ещё можно было назвать "чудом", что не было переломов, или же её жизнь всегда спасал волк внутри неё? Она считала что игрушка жива, а может быть волк пытался привлечь её внимания, ассациируясь на игрушке, кто ж знает, кто ж знает....

    0

    40

    -Не знаю.-Ответила девушка повернувшись чуть спиной.И Леа убедилась,что с ней произошло что-то такое,что полностью развеяло её доверие к людям.Нужно было увести её от сюда,с одним не знакомым человеком общаться проще,чем с тремя.Но это могло её отпугнуть.Хотя выбора не было,нужно было ей помочь.
    -Хочешь от сюда уйти?-Большие глаза Евы выражали страх,не доверие,и отклики не очень приятного прошлого.
    -Кстати,прости,я забыла представится.Я Леа.И если ты хочешь уйти,я смогу проводить тебя в тихое место.И ещё раз прошу,не бойся меня.Ты и не представляешь,сколько между нами общего.-Ли-Ли промолчала о том,что именно было общее.Она думала,что расскажет это позже.Если сможет.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Первый пляж