Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Кабинет директора


    Кабинет директора

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Кабинет со стеллажами и письменным столом из красного дерева, стулом с кожанной спинкой.

    0

    2

    ====) Дом истинных

    Чуть ли не с открытым ртом, Ал шёл по коридорам колледжа. Вечно спещащие студенты, уставшие учителя и прочие, бегали, толпились и населяли колледж. К сожалению парня, он совершенно не понимал куда ему идти, и что ему надо сделать. Постоянно кого-то спрашивая, парень то получал ответы, то сталкивался с грубым отношением. Каким бы сильным оборотнем Алан не был, сейчас парень чувствовал себя беспомощным. В голове бродили сомнения, типа "А надо ли?". Но всё-таки парень шёл вперёд, всё так же задавая вопросы и в этом гуле голосов ничего не понимая. Наконец он столкнулся с девушкой маленького роста, блондиночкой, чьи волосы были заплетены в косички, а круглая оправа от очков постоянно спадала, что заставляло её пальчиком поправлять их.
    - Скажи пожалуйста, как в кабинет здешнего главного... ммм.. директора попасть? - обратился он наклоняясь к блондиночке, и потряхивая её за плечо. Если я сейчас же не пойму куда идти, сойду с ума, и Энн найдёт меня с пеной у рта, в каком-нибудь углу тёмного переулка...
    - Да-да... - закивала очкарик, - Покажу сейчас... - она быстро согласилась и уже быстро схватила самого Маугли за руку и потащила через толпу.
    - Зовут - то тебя как? - перекрикивая голоса студентов спросил Ал.
    - Деми, - удивлённо поднимая бровь пробормотала девушка. Она наверняка не ожидала такого разворота событий. Но всё также тащила парня через толпу.
    - Я Алан, - немного улыбнувшись ответил он, и также перебирая ногами побежал за блондиночкой-очкариком. Наконец они вышли в пустой коридор, с деревянными стульями у стен, и парочкой фикусов по краям.
    - Вот тут, - коротко ответила она и отпустив руку Грина торопливо пошла вперёд.
    - Стой, - крикнул Ал, и подождал когда та обернётся, - Спасибо тебе! Девушка густо покраснела и кивнув снова убежала вперёд, а через пару минут скрылась за углом.
    Алан прошёл к единственной здесь двери, и почувствовал волнение, щекотавшее желудок. Чёрт побери, не веди себя как девочка!! Вздохнув парень постучался, и услышав "Да-да!" вошёл в кабинет.
    - Здравствуйте, - пробормотал он.
    - Доброе утро, молодой человек, - лысый усатый мужчина, с галстуком в горошек, выглядел доброжелательным, - С чем пожаловали?
    - Я хотел бы учиться у вас, - Грин прошёл вперёд и сел на стул перед письменным столом. Достав папку с документами он протянул их директору. Тот неспешно открыл её и пробежался глазами по диплому об окончании школы.
    - Алан Грин... Все экзамены сдал, оценки средние... Почему решили сделать это так поздно?
    - Сделать что? - неудомевал парень.
    - Получить высшее образование. - не отрывая взгляда от документов пояснил мужчина.
    - Ну... - замялся он, - Хочу получить проффесию, - это показалось ему достойным ответом, и Маугли принялся рассматривать стеллажи с книгами.
    - Мистер Грин, - спустя пару минут мужчина поднял глаза, - Ваши документы в порядке. Нам нетрудно принять вас на учёбу. Стоит только заполнить вот это, - он протянул бумагу, и Маугли быстро что-то написал кривым почерком, - и расписаться вот тут.. - ниже красовалась подпись - простое "Greene", - На каком факультете вы желаете учиться? В нашем колледже большой выбор... Я видел ваши оценки по музыке... - Музыка! Как он мог забыть? Чувство ритма всегда было ему присуще, и хоть парень считал что бездарен, его способности нельзя было не заметить. Всего лишь глупая самокритика мешала заниматься музыкой.
    - Да... - пробормотал он, когда его осенило, - Я хочу заниматься музыкой.
    - Отлично. К сожалению мест в первой смене нет. Вас устроит вечернее отделение? - парень быстро обдумал и закивал как китайский болванчик, - Хорошо. Добро пожаловать в колледж Мистер Грин, - мужчина встал и пожал ему руку. Алан ещё ничего не чувствовал. Как всё получилось легко и просто... Наконец осознав что всё получилось, он вскочил и сильней сжал руку директора.
    - Ну-ну, - засмеялся тот, - Вы сломаете мне руку!
    - Спасибо вам!!! Спасибо! - восхищённо ответил он, чуть ли не подпрыгивая на стуле. Отпустив руку он удаляясь всё ещё благодорил директора, а тот просиял. Не каждый день встретишь таких довольных студентов.
    Ал бодрой походкой вышел из кабинета, и крикнул на весь коридор: "Yes!". Уборщица покосилась на него, но сейчас Грин не обращал внимания на возмущённые взгляды.

    ====) Парковка

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Кабинет директора