Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Рассвет"


    Кафе "Рассвет"

    Сообщений 101 страница 109 из 109

    101

    Каждое создание чем-то необычно, детка! Кажется, ты его заинтересовала! - на это высказывание Кейт лишь закатила глаза, давая понять, что он её никак не интересует, возможно, если бы не было этого спектакля с Элезаром, то Кейт сейчас бы принялась его обвораживать, но сейчас было ни то время и ни то место. Так тут ещё и Таня взяла и пригласила его за столик, Кейт захотелось удариться головой о стол, но это бы смотрелось, мягко говоря странно со стороны, поэтому девушка сдержалась, она лишь недовольно посмотрела на сестру. Когда незнакомец подошёл к столику сестёр Денали, Кейт даже не посмотрела на него, она всё ещё пыталась просверлить в Тане дырку своим взглядом.
    - Вечер добрый, девушки. Разрешите представиться, Эван Купер. - только после речи юноши Кейт соизволила на него посмотреть и только теперь Денали смогла его получше рассмотреть. Очень хорош для вампира, ну конечно же Кейт в основном только и делала такие заметки для себя, когда встречала нового вампира противоположного пола.
    - Кейт Денали. Присаживайтесь, раз уж пришли. - девушка улыбнулась, последняя фраза явно была грубовата, но слово не воробей, вылетит фиг догонишь, поэтому Кейт решила сказать ещё что-нибудь, но вспомнила, что говорить у неё сегодня плохо получалось, зато Таня сегодня отличилась красноречием. Кейт сквозь очки почувствовала, что Эван рассматривает их и это ей не очеьн нравилось.
    - Может наш новый знакомый снимет очки, чтобы мы могли его лучше рассмотреть? - Кейт пристально посмотрела на Купера и прокрутила мысль, где она уже слышала эту фамилию. И вспомнила, она знала одну девушку вампира с фамилией Купер, наверное он был её родствеником, но распрашивать она его пока не стала, ведь это могло показаться неприличным. Кейт кинула взгляд на Таню, давая ей понять, чтобы она хоть что-то сказала, но так, чтобы этого не заметил новый знакомый. Затем взгляд медленно скользнул к окну, на улице уже было темно, самое время для прогулок, ведь Денали очень любила темноту.
    "Маньячка какая-то." - Кейт усмехнулась над своими мыслями о себе же любимой и посмотрела на Таню с Эваном, всё же она сидела с ними и нужно было хоть как-то оказать им всем знаки внимания, а не сидеть, как будто она одна.

    Отредактировано Kate Denali (2010-08-30 14:54:39)

    0

    102

    К столику, за которым сидели сестры подошел вампир, галантно присаживаясь на стул, предоставленный в свободное распоряжение Таней. В нем была та самая вампирская грация, которая так завораживает людей. Да и не только людей, но и кровососок женского пола. Но что-то в его совершенном лице отталкивало девушку. Иногда такое с ней случалось, когда Денали сталкивалась с любителями людской крови, и её жизненные принципы вперемешку с моралью твердили  о конце такого общения. О чем можно разговаривать с дегенератами? О первой группе крови и положительном резус факторе? Она заметила как собеседник рассматривал их оценивающим взглядом словно кукол в игрушечном магазине и все внутри приготовилось к оборонительным действиям. Наверное  заметил наши предпочтения...Во забава сейчас будет!Разрешите представиться, Эван Купер. Могу ли я составить компанию двум очаровательным особам? Звучит по-джентельменски...А что было бы будь я простой двадцатилетней девушкой, учащейся в университете и мечтающей о прекрасном принце? Боюсь представить...Кейт судорожно вздохнула, ей не нравилось общество Купера, который надел маску добродушия. Но Таня знала, что это только начало, а если узнать поближе вампира, то и пером не написать. Если он лакомится людьми, то никого не уважает!  Денали незаметно наблюдала, как сестра буравила взглядом нового приятеля, перебирая  в памяти этот темный как ночь  образ.  А всё же знакомая фамилия! Кто он? Может наш новый знакомый снимет очки, чтобы мы могли его лучше рассмотреть? Да что-то сестренка изменила тон...Она посмотрела после произнесенной фразы на Таню с предложением, которое читалось словно черным по белому " скажи что-нибудь, но только держи язык за зубами". Посетители покидали это заведение с наступлением тьмы. Оставались только истинные завсегдатаи кафе и просто выпившие много алкоголя люди, которые уже смотрели в одну точку не отрываясь, медленно потягивая виски как обреченные на казнь пленные. А я Таня Денали-улыбнулась ослепительной улыбкой вампирша, как будто увидела стакан с кровью любимого хищника- Приятно познакомиться! Ну расскажите о себе что-нибудь...А то после неудачного разговора с родственничком хочется услышать приятный голос! Зачем ты флиртуешь, детка? А да, я забыла, что это привычка...Тупая привычка, пора меняться и бежать к переменам, а то нормальный парень мне не светит

    0

    103

    Эван вёл себя довольно сдержанно и вежливо, абсолтно не будучи похожим на того Вана, что бывает в клубе, в особеннсти когда он флиртовал с той девушкой. Вампирчик не хотел спугнуть итак настроенных весьма не дружелюбно девушек, или не хотевших знакомств. Хотя Куперу настойчивости не занимать, да и девушки уже представились.
    Кейт - девушка которая понравилась Куперу, но видимо сама она особого предпочтения к парню не выказывала, попросила его снять очки. Ван, оглядев быстрым взглядом кафе, где людей к вечеру становилось меньше, опустив взгляд и ухмыльнувшись, снял очки.
    - Желание девушки для меня закон, - и, отложив их на столик, снова перевёл вгляд на Денали.
    Вторая, чуть постарше, но не менее красивая, звалась Таней и тоже Денали.
    - Ммм, Татьяна, да? - улыбнулся он, - необычное имя для наших мест, вы родом из далёкой России? - вампир за свою сотню лет и там бывал, - Kalinka - malinka, kalinka moia! - в шутку напел Ван знакомый русский мотив забавной песенки, и улыбнулся. У него был настоящий акцент присущий нерусскоязычным людям.
    - И мне очень приятно познакомиться, - Ван попраил воротник рубашки, - Ну что мне о себе рассказывать, решил заехать в Сиэттл, отдохнуть, и забежал в это кафе, видно не зря. Сама судьба меня сюда привела, - иронизировал Купер, - Вы живёте в этом городе? Хотя нет, я лучше бы послушал о России, я бывал там, и остался доволен этой страной. Это было очень давно, также она процветает, как и тогда? Мне особенно понравилась природа этих белоствольных деревьев, ммм, beriozka, да? Лето проведённое в России просто замечательно. - свои вопросы о намёке про родственничков Эван оставил на потом, всё-таки никто не будет доверять первому встречному вампиру.

    0

    104

    Афи и Марк===) Сиэтл. Дороги по городу

    Миссис Волтури не привыкла сдерживать свое любопытство, поэтому опередила незнакомца с ответом о кафе и целенаправленно пошла по переулку, где каждый стук каблука о мокрый, от начавшегося дождя, асфальт отзывался гулким эхом. Маркус шел вровень с девушкой, удивляясь отсутствию людей на улице. Конечно же, ливень должен был уменьшить количество любителей свежего воздуха, но теперь казалось, что город вымер. Ответ оказался весьма простым, стоило только мужчине взглянуть на циферблат своих часов. Конечно, люди разные бывают, но, в основном, биологическая потребность заставляет их в пять часов утра спать, а не шататься по подворотням. Надеюсь, мы не натолкнемся на каких-нибудь наркоманов. Убивать хлопотно, пить не вкусно. Оказавшись, в круглосуточном вполне таком сельском местечке, Маркус проводил девушку до столика в самом укромном углу и расположился лицом ко входу. Не хотелось неожиданностей в лице оборотней или каких-нибудь недовольных действиями клана. Официантка принесла меню и если бы не взгляд Афи, который не сулил ничего хорошего, вампир даже и не заметил бы, заинтересованности собой.
    - Афи, сокровище мое, не хмурься, хотя когда ты злишься, ты еще очаровательней,- улыбнулся он, зная, что официантка ушла недалеко и наверняка услышала эти слова. Марк даже не притронулся к меню, оставив проблему выбора девушке.
    - Ну, рассказывай, свою страшную историю, о которой ты тактично умолчал на улице,-элегантно откинувшись на спинку дивана, Афина заинтересованно смотрела на него, ожидая рассказа. Волтури улыбнулся, неспешно снял кожанную куртку в каплях дождя и повесил ее на спинку стула.
    - Это долгая история, которая пока что находится под грифом совершенно секретно. Начнем с того, что несколько дней назад к нам в замок заявился очень странный посетитель...- Их прервала официантка, интересующаяся заказом. Дав возможность Афинодоре озвучить свой выбор, Марк добавил.- Коньяк, было бы прекрасно, если бы вы откопали где-нибудь "Реми Мартен".
    Убедившись, что девушка не вернется в ближайшие пять минут, ибо найти в 5 утра одну из лучших французских марок коньяка было весьма проблематично он продолжил.
    - Этот посетитель был вампиром, который умер на наших глазах. Заметь, это видели только мы с братом, а следовательно как-то повлиять на такой неблагоприятный исход не могли.- Пока что не договаривая до конца поведал мужчина.

    0

    105

    - Афи, сокровище мое, не хмурься, хотя когда ты злишься, ты еще очаровательней, - бархатным голосом произнес мужчина. Эффект последовал незамедлительно. Официантку передернуло, она замерла на долю секунды, а затем, отчаянно топая каблучками и повиливая бедрами, направилась к барной стойке.
    - Милый, какие лестные комплименты в мой адресс, - Афинодора улыбнулась своей самой радужной улыбкой. Начало поездки ее несказанно порадовало. Она правильно сделала, что бежала из запыленной Вольтерры, пусть и в дождливый Сиэтл.
    Афина ждала, изучая улицу, освещенную тусклыми фонарями и полностью лишившуюся своих обитателей. Город спал, а серый дождь ласково напевал ему колыбельную. Маркус стянул с себя промокшую куртку и повесил ее на спинку стула.
    - Под грифом совершенно секретно, - Афинодора деловито фыркнула, но больше вампира не прерывала, дослушивая историю до конца. Время для своих вопросов, она всегда успеет найти. Принесли заказ. Девушка не обратила на это никакого внимания, ее сейчас больше всего интересовали слова Маркуса. Рассказ, который он начал повествовать казался скучным, но концовка обещала быть безумно интересной, ибо переломный момент событий, прервала назойливая официантка. Вольтури умолчал о последствиях и чем это может обернуться, но кульминация была наполовину раскрыта, - Что ж, - вампиресса выложила на стол телефон, который мешался, находясь в карманах куртки, и посмотрела на собеседника, - Получается во время моего отсутствия, к нам наведался какой то странный тип? Как-то все совсем банально. К нам каждый день приходят подозрительные личности, я бы удивилась, если бы было все наоборот, - девушка прищурила свои темные глаза, - Так что за новости принес гонец, явно ведь они были дурные, раз он скончался на месте.

    0

    106

    - Милый, какие лестные комплименты в мой адрес,- благосклонная улыбка девушки подтверждала улучшение настроения. Да и победоносный взгляд, брошенный в сторону обиженной официантки, не мог не вызвать ухмылку на лице Марка. Женщины... Вся жизнь сплошной конкурс "Покорительница мужских сердец". Мужчина не любил быть втянутым в подобные авантюры, но для повышения настроения спутнице, он мог дать понять, что в центре внимания только она одна. Благо, за столетия прожитые в клане, Маркус привык по необходимости к такому общению. Да и как иначе, когда все представительницы прекрасного пола клана Волтури давно и верно надели себе на голову корону и не реагируют на другие обращения.
    - Под грифом совершенно секретно,- фыркнула Ая, вызвав упрекающий взгляд у Марка. Он в отличие от Кая не страдал манией преследования и не ждал заговора каждый день. Вампиру вообще не входило в привычку запугивать и утаивать факты, он привык не разбрасываться словами. В беседу вмешалась официантка, которая все еще надеялась взять реванш, но ей явно не сруки было одержать верх, Марк до зубного скрежета не переносил блондинок.
    - Так что за новости принес гонец, явно ведь они были дурные, раз он скончался на месте.- Вернулась к их разговору Афина. Вампир оглядел кафе, в котором остался занят только один столик в противоположном углу, и вновь повернулся к Афи.
    - Благодаря этому вестнику, мы узнали, что какому-то сумасшедшему удалось найти яд, убивающий вампиров.- Без каких-либо дополнительных введений холодно произнес Марк.- Понимаешь, что это может означать?
    Волтури чуть прищурился и безучастно посмотрел на девушку, слишком много вопросов у него самого было по этой истории, чтобы во всех подробностях рассказывать о мучениях того вампира. Сама мысль о том, что подобное случится с кем-то из их семьи рождала желание уничтожить этого псевдоспасителя и всю его лабораторию.

    0

    107

    Он с упреком посмотрел на нее, она лишь невинно улыбнулась ему в ответ. Если уж Маркус кидает подобные взгляды, на ее казалось совсем уж безобидные высказывания, то значит, дело поистине имеет серьезные последствия. Афинодора выпрямилась, с лица исчезли все радужные эмоции, словно какой то гений художник стер их за не надобностью. Темные глаза, впились в мужчину, ожидая пояснения к своему взгляду, или хотя бы оправдания за него. Он молчал, возможно, думал, пытался подобрать более подходящие слова, чтобы преподнести столь ценную информацию.
    - История принимает все более интересные обороты, - задумчиво произнесла Афинодора, плавно вырисовывая узоры на деревянной поверхности столешнице.
    - Понимаешь, что это может означать? – холодное произнес вампир.
    - Понимаю, - глаза опасно блеснули, но уже через секунду, дьявольский огонек растворился в багровом океане. Вольтури не любила когда ее принимали за не шибко смыслящую в делах женщину. Да, она старалась поменьше вникать в политику и эти тайные игры, это удел мужчин, ее так учили с самого детства. Но это ведь не значит, что ее не интересовали дела клана. Она охотно проникала во всю паутину интриг, кружившую как в самом замке, так и за его пределами. Это очень удобно, чтобы держать в руках всю нужную информацию и быть всегда в курсе всего. Девушка снова коснулась своим взглядом окна. Медленно прошлась по подоконнику, изучая горшочки с цветами, - Но это ведь было краткое изложение дел? – ответа и не нужно было, она дала его сама, - Я не буду вдаваться в подробности, этого сейчас достаточно. Не думаю, что даже данное место подходит для подобного разговора. Стоит созвать совет, и как можно скорее, кто знает, что взбредет в голову в следующие пару часов этому злому гению. Если появилась проблема, ее нужно решать, пока она не потянула за собой какие-нибудь не столь приятные последствия. Но, - она замолчала, посмотрела в глаза Маркусу, он должен был ее понять, - Ты возвращайся в замок, я прибуду с задержкой буквально на два дня. Мне нужно отдохнуть, надеюсь ты понимаешь….

    0

    108

    - История принимает все более интересные обороты,- явно озадаченная новой информацией, задумчиво ответила Афи. Девушку сложно было назвать ничего не смыслящей пустышкой, она в отличие от Сульпиции всегда шла напролом и не отмалчивалась в тени, стараясь донести свою точку зрения до остальных. С одной стороны, это заслуживало уважения от Маркуса, с другой, иногда, переходило все возможные границы, что не мало раздражало мужчину. К ним подошла расстроенная официантка и на едином дыхании произнесла: Простите, но мы не можем выполнить ваш заказ, такого коньяка нет во всем районе. Сомневаюсь, что хотя бы в городе имеется. Марк неодобрительно покачал головой и жестом попросил ее удалится. Мужчина не стал говорить, что именно на это и был расчет, людям ведь только дай повод пострадать, они с радостью займут каждую свободную минуту этим.
    В это время в голове Аи явно начался хаос, потому что после некоторых раздумий ее слова заставили Марка сдержать смех и все-таки попытаться мягко ответить на следующие распоряжения:
    - Стоит созвать совет, и как можно скорее, кто знает, что взбредет в голову в следующие пару часов этому злому гению. Если появилась проблема, ее нужно решать, пока она не потянула за собой какие-нибудь не столь приятные последствия.-Серьезный задумчивый взгляд Волтури стер полуулыбку с лица Маркуса.- Ты возвращайся в замок, я прибуду с задержкой буквально на два дня. Мне нужно отдохнуть, надеюсь ты понимаешь… Вампир чуть приподнял бровь, не нуждаясь в дальнейших объяснениях, в отличие от Афины.
    - Ая, солнце мое незакатное, если я узнаю, что хотя бы одна живая или мертвая душа узнает что-то от тебя, я не посчитаюсь с родственными узами...-это было сказано чуть ли не с нежностью и со стороны скорее напоминало признание в любви, ни намека на угрозу или опасность. Правда, было понятно, что слова далеки от шутки.- Никакого собрания не будет. Это наше решение с Аро, хотя думаю, и Кай, его одобрил, когда вернулся в Италию. Я не запрещаю тебе оставаться в этом городе сколько душе угодно, но будь осторожна, пока я не нашел этого сумасшедшего гения.
    Официантка еще раз принесла меню, в надежде на изменение заказа, но оставаться здесь более не входило в планы вампиров.
    -Не утруждайтесь, мы поищем другое заведение.-Холодно произнес Марк, встав из-за стола и надевая куртку.

    ===) Дом Линдсей Хадсон

    0

    109

    Афинодора в недоумении захлопала глазами. Обычно такого рода вопросы подвергались обсуждению и решались на совете глав клана, в который помимо трех братьев входили супруги оных. Судя по всему, все уже было давно решено, и замечания Афины по данному вопросу были не уместны.
    Она обиженно поджала губы. Может быть, Сульпиция относилась спокойно, когда узнавала все в последнюю очередь, но Афинодора… Вампиресса не любила подобного, и считала это пренебрежением к своей личности. А тут с ней даже не хотели посоветоваться или поделится эмоциями, ее просто поставили перед фактом, как говорится для ее же блага и безопасности.
    - Ая, солнце мое незакатное, если я узнаю, что хотя бы одна живая или мертвая душа узнает что-то от тебя, я не посчитаюсь с родственными узами…
    Вампиресса залилась звонким смехом, но ни смотря на веселье, уловила смысл сказанного и приняла к сведению.
    - Все как всегда.
    Он медленно по человечески, надел куртку и подал ей руку. Афинодора улыбнулась, подхватила свою сумку и поднялась с мягкого уютного диванчика. Официантки провожали пару расстроенным взглядом, они ведь могли оставить неплохие чаевые, а тут такая ценная добыча ускользала прямо из-под носа. Девушка лишь пожала плечами, крепко держа Маркуса за руку. Дверь за ними захлопнулась, а небольшой колокольчик прощально зазвенел им в след. На улице светало, вновь начал накрапывать дождь, но к радости людей, ветра на этот раз не было.
    - Я хочу прогуляться, пока есть такая возможность, - спокойным тоном произнесла девушка, оглядывая полупустынные улицы, - Обещаю быть предельно осторожной, - она заговорчески подмигнула мужчине. Чуть привстав на цыпочки, вампиресса коснулась его щеки губами, оставляя на ней теплый поцелуй. Аккуратно коснувшись ручки своего чемодана, Афина посмотрела в глаза Вольтури, - Береги себя.
    Девушка степенно шаг за шагом, медленно направилась вниз по улице. Он смотрел ей в след. Она замерла, обернулась, темные кудри волос задорно подскочили.
    - Небольшая просьба, - брюнетка закусила губу, - Не говори Кайусу, что ты меня видел. Вообще ничего не говори.

    ----)Аллея

    Отредактировано Athenodora Volturi (2010-12-08 16:08:40)

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Рассвет"