Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Территория вокруг дома


    Территория вокруг дома

    Сообщений 1 страница 20 из 26

    1

    http://www.nashaslava.ru/base/6/4/647830245ae6a36feb2f1fb9a4a0011d.jpg

    0

    2

    =>>>>>Лес на окраине Сиэтла. Северная часть.

    Жадно вдыхая родной запах, Риз чувствовала, что становилась все ближе и ближе к Шейну. Сытая и счастливая, Капри теперь бежала с большей силой, попутно вытирая с уголка губ кровь и  не обращая внимания на листья, что застревали в ее рыжеватых волосах. В этой чаще наконец появился маленький просвет и девушка сбавила скорость, переходя на легкий бег.
    Выйдя из леса, перед ней открылось башня ,вся поросшая плюющем и чем-то еще. Уверено зашагав к ней, Капри весело улыбнулась и осталась стоять тут. Она знала, что Шейн почувствует ее и выйдет. Если не так, то что помешает ей позвать его?
    День прошел довольно быстро и теперь на небе господствовала луна. Такая красивая.
    Лунный свет как под стать освещал эту башню и делал ее еще более прекрасной.
    Риз закусила свою губу и вытащила один лист из своих локон. Волосы были немного растрепаны , но это придавало ей еще больше естественности ежели портило.
    Скрестив руки на груди, Риз стояла в ожидании.

    0

    3

    ===> Гостиная

    Шейн, словно подгоняемый ветром, спешил выбраться из башни, к оказавшейся, каким-то чудом, неподалёку
    Каприз. Внутри у него всё переворачивалось, а мысли путались.
    Волосы девушки были растрёпаны, а в некоторых прядях запутались листья и тонкие веточки деревьев. Но даже сейчас она была прекрасна.
    - Каприз! - радостно воскликнул Шейн, спеша скорее приблизиться к ней - как ты нашла меня?. - в его голосе чувствовалось явное удивление.
    Подойдя почти вплотную к Риз парень обнял её и поцеловал так чувственно, будто с момента их последней встречи прошла пара сотен лет, а не несколько часов.
    -Я так рад...так рад что ты здесь..со мной..

    0

    4

    От мыслей ее отвлек знакомый голос. Такой родной….Шейн уже выскочил из своего дома и с удивлением смотрел на нее.
    - Каприз! - радостно воскликнул Шейн, приближаясь к ней - как ты нашла меня?. -Риз не успела ничего сказать, как парень обнял её и поцеловал. Прикрыв глаза, она обняла парня за шею и ответила на поцелуй. От волнения девушка задержала дыхание и наверно бы задохнулась, но воздух ей не нужен. Поцелуй был таким чувственным и нежным, а объятия такими крепкими и надежными. Отстранившись, Шейн вновь заговорил.
    -Я так рад...так рад что ты здесь.. со мной..- Капри улыбнулась, рассматривая его лицо, как при встрече. Так же внимательно, словно искала изменения.
    -По запаху. Я нашла тебя по запаху…-промурлыкала девушка и взглянула в его глаза - …Я была неподалеку…Охотилась и почувствовала твой запах.- Риз улыбнулась и прижалась еще крепче к парню- Я тоже безумно рада…

    0

    5

    Девушка охотно ответила на поцелуй и уста влюблённых разъединились лишь когда Шейн сам отстранился от Риз, что бы взглянуть на её лицо, утонуть в её глазах. Каприз тоже, казалось, изучала его, словно увидела впервые. Вампир не смог сдержать улыбку.
    -По запаху. Я нашла тебя по запаху…-промурлыкала девушка и взглянула в его глаза - …Я была неподалеку…Охотилась и почувствовала твой запах. Я тоже безумно рада…
    Охотилась?..в лесу?..но глаза красные...я думал..
    - Но ведь твои глаза алые...то есть..ты же не вегетарианка? - наконец-то сумел он кое-как сформулировать слова в нескладный вопрос и замер в ожидании ответа.

    0

    6

    Ответ девушки видимо очень сильно запутал  Шейна. Он долго смотрел в ее глаза и не мог понять чего-то.
    Что его так …-мысль была прервана ее вампиром.
    - Но ведь твои глаза алые...то есть. .ты же не вегетарианка?- наконец-то ответил Шейн, а Риз весело улыбнулась.
    -Ах глаза… Понимаешь, я не убиваю людей. Я ворую донорскую кровь из больниц и поликлиник. Я никогда не думала, что можно всегда питаться животными…Но когда встретила ммм…Кейт, она мне все об этом рассказала и сегодня сразу же после колледжа мы отправились на охоту. –быстренько рассказала все Капри Шейну.
    Под таким взглядом я расскажу все что угодно…И вот так стоять обнявшись я согласна была бы вечность…Лишь бы с ним.

    0

    7

    -Ах глаза… Понимаешь, я не убиваю людей. Я ворую донорскую кровь из больниц и поликлиник. Я никогда не думала, что можно всегда питаться животными…Но когда встретила ммм…Кейт, она мне все об этом рассказала..
    Шейн, не выпуская  из своих объятий Каприз, слушал её рассказ о недавней охоте, благодаря которой она и оказалась недалеко от его башни.
    Парень ослабил кольцо рук и выпрямился, взяв ладошку Риз в свою.
    Даа..и точно словно подросток..опомнись, Шейн! Ночь на дворе, долго ты её ещё посреди леса держать собираешься?!.
    -Прости, я сразу и не сообразил пригласить тебя войти. Если хочешь, конечно...Если нет, я пойму..

    0

    8

    Шейн слушал ее так внимательно, от чего Риз стало немного не по себе. Но тут парень ослабил кольцо рук и выпрямился, взяв ладошку Капри в свою.
    -Прости, я сразу и не сообразил пригласить тебя войти. Если хочешь, конечно...Если нет, я пойму..- от такого Риз посмеялась и сжала ладошку парня.
    Забавный...и такой милый.
    -Я была бы не против зайти…-с улыбкой проговорила Капри. Ей так много хотелось Шейну сказать.. а как, она не знала.
    Нам еще так нужно много узнать о друг друге…В любом случае я его не разлюблю . Он теперь мне очень нужен. Иначе я не смогу просто…-Каприз взглянула на своего вампира и лишний раз просто убедилась в этом.

    0

    9

    -Я была бы не против зайти…
    Шейн чуть не закружил в объятих Риз после услышанного, но вовремя взял себя в руки и лишь улыбнулся.
    Не против! Это отлично...Главное теперь, что бы Холден не заявился сейчас домой..а то перепугает своим хамством бедняжку!
    - Тогда пошли! Посмотришь на эту невзрачную башенку изнутри. Хорошо, что Ходена сейчас нет. - испугавшись, что Риз может не так его понять, он добавил - брат просто не блещет любезностью..
    По-прежнему держа ладонь Каприз в своей, Шейн повёл её в башню.

    ===> Мастерская Шейна
    Каприз ===> Мастерская Шейна

    0

    10

    ====> Кладбище Сиэтла

    Черт подери!Проклятье!!! Холден подбежал к дому неимоверно злым. Там было так хорошо и спокойно...Ладно, заряжу батарею и вернусь туда. Свора собак бегала по территории дома, но заметив Холдена они все кинулись к хозяину. Милые мои, вы нагулялись?? Почему Шейн не запустил вас в дом?? Ну я ему... Внезапно вампир учуял новый запах. Что за хрень?!!! Блин!!! Шейн? Брат бы услышал шопот Холдена. Но тем не менее никто не ответил. Твою мать... Холден помчался в комнату брата. Неужто ктото осмелилсся напасть на Шейна в нашем доме?

    ====> Мастерская Шейна

    0

    11

    ===) Кладбище Сиэтла

    Шейн медленно брёл среди деревьев, осторожно пробираясь под пологими ветвями. Солнце уже садилось, и сквозь кроны местами пробирались тусклые алые лучи, создавая в чаще леса таинсвенный густой полумрак. Воздух словно давил на вампира со всех сторон, а изнутри его ела жуткая тоска, к которой добавился ещё и осадок от недавнего общения с опечаленной Розали.
    Где же ты, Каприз?..Я даже не имею ни малейшего понятия где она живёт. Не знаю как её найти..
    Шейн уже приблизился к башне, но желания заходь внутрь у него совершенно не было - ведь там всё ещё, наверняка, витал ЕЁ запах, а в мастерской, так и вообще, дурманящий аромат Каприз не давал прохода. Вампир присел на крыльце и, сняв кольцо с пальца, начал вертеть его в руках.

    +2

    12

    Он и сам не заметил, как пролетело время, которое для вампиров было не особо то и значимо. Оно протекало, словно песок сквозь пальцы, превнося в их вечности лишь очередные минуты, часы, дни, года..
    Уже настало утро, солнце, еле  показавшись за горизонтом, тут же утонуло в густой дымке тумана, трава у ног Шейна покрылась мельчайшими капельками росы, а в воздухе закружил тонкий запах свежести и утренней прохлады.
    Шейн встрепенулся и огляделся по сторонам.
    Будь я человеком, уже давно бы упал с крыльца, да уснул под ближайшим кустом.. - усмехнулся вампир и поднялся на ноги.
    Холди, наверно, опять со своим ноутом завис.. - решил Шейн, уловив запах, идущий сверху, из открытого окна комнаты брата. Лучше его не утомлять своим присутсвием.

    ===)Центр Сиэтла==) Библиотека Сиэтла

    0

    13

    =====) Комната Холдена.

    Холден выпустил на территорию собак и облакотился в раздумиях к дереву. И так, Холден, ты идиот или же нет? Сколько можно об этом думать...Твою мать...Впервые в жизни я так жалею что я долбаный вампир. Раньше проблем не было. Бля. Перед глазами запрыгала сцена в доме Беатрис. Так. Спокойнее. Мда...Начиналось все нормально, как закончилось не помню..Жалко что я помню.. Нет, ну она должна понять что я не мог так поступить. Хотя кажется она нихрена не поняла. По крайней мере я бы не понял. А учитывая какой я великий мыслитель. Особенно последний пару дней. Вампир хмыкнул. Все, хватит, вампир ты, или где,бля?! Вейден свистнул и к нему сбежались собаки. Вот так то лучше. Полностью погрузившись в возню с собаками Холди отвлекся от своих мыслей о возлюбленной и даже не заметил прихода Кейт.

    0

    14

    =======) Лес на окраине Сиэтла, Дом Ричарда Аспе

    Кейт бесцельно бродила по лесу, утопая в сугробах, путаясь в ветвях деревьев. Сумка стала непривычно тяжелой и оттягивала плечо. Мелькнула мысль: а не бросить ли ее где-нибудь по дороге, но она отмела ее, продолжая двигаться в глубь леса. Она старательно думала о чем угодно, только бы не возвращаться к тому разговору в доме. Вспоминала о Тане и Кармен, свадьбу Беллы, встречу с Волтури, даже гибель Ирины, думая,что эта боль все еще сможет ей помочь. Память о смерти сестры отозвалась тупым уколом в душе, но это и все. Мелочь по сравнению с тем,что грозило обрушиться,попытайся она позволить себе снова пережить последние часы этой ночи. Хватит. Кейт ускорила шаг, даже не задумываясь о том, куда идет. Только бы подальше от него. Куда угодно,только не оставаться здесь. Не кстати вспомнились темные глаза с желтыми искорками, их молчаливый укор. Гаррет. Снова иголка в сердце. Еще одна глупость. А стоило его дождаться. кейт хмыкнула. От добра добра не ищут, так вроде говорят? И все-таки я редкостная дура. Наивная девчонка. Она остановилась и,закрыв глаза, прислонилась лбом к стволу огромного кедра. Не прощу. Никогда не прощу. Горло начало подозрительно саднить, нос уловил запах собак и знакомого вампира. Кейт удивленно распахнула глаза и отшатнулась от дерева. Я ведь даже его не искала. Она прошла немного вперед, и внезапно деревья расступились,открывая маленькую поляну перед большим домом, внешне напоминающим башню. Холден стоял неподалеку от дома и возился со сворой огромных собак. Значит, судьба. Кейт натянула на лицо улыбку и подошла к вампиру. Привет. Извини, если задержалась. Такая милашка.

    +1

    15

    Привет. Извини, если задержалась. Холден поднял взгляд и улыбнулся. О,привет! Вампир подошел к Кейт. Нормально добралась? По ухабам да долам. Свора собак разбежалась, рядом осталась только малявка Джери, которую парень подхватил на руки. Эх ты,Моська, лаешь на слона. Надеюсь,собак ты не ешь? У меня бзик по этому поводу.. Что то она какая то странная. Хотя может это ее обычное состояние,откуда мне знать. Ты как раз вовремя,кальян уже готов. - улыбнулся он. Я долбанный психованный вампир-неудачник....У тебя все в порядке? - бросил Вейден.- Как добралась тогда из клуба? Никого не убила за хамство? Пойдем в дом, поболтаем о том о сем за курением. Холди открыл дверь и пропустил вперед Кейт.

    =====)Комната Холдена

    0

    16

    Холден поднял взгляд и улыбнулся. О,привет! Вампир подошел к Кейт. Нормально добралась? По ухабам да долам. С учетом того, что я бродила вокруг абсолютно бесцельно.. Кейт, продолжая улыбаться, кивнула. Все отлично. Собаки, до этого тесно столпившиеся около Холдена, разбежались кроме одной самой маленькой, парень взял ее на руки. Надеюсь,собак ты не ешь? У меня бзик по этому поводу.. Она покачала головой. Они не в моем вкусе. Предпочитаю ланей. Ты как раз вовремя,кальян уже готов. - улыбнулся он. У тебя все в порядке? - бросил Вейден.- Как добралась тогда из клуба? Никого не убила за хамство? Пойдем в дом, поболтаем о том о сем за курением. Холди открыл дверь и пропустил ее вперед. Кейт вошла в дом. Добралась нормально. Но кое-кому все-таки не поздоровилось. Она усмехнулась, вспоминая сцену в переулке. Уголки губ дернулись, и она резко опустила голову вниз, пряча глаза. Не думай. Просто не думай. Она переключила разговор на Холдена. Как ты? Брат еще не успел достать своей вечной любовью?

    =======) Комната Холдена

    0

    17

    ===)) Центр Сиэтла==) Парк Сиэтла

    Парень с девушкой довольно быстро, всего за пару минут, преодолели расстояние от парка до дома братьев.
    Оказавшись у дома, Шейн втянул в лёгкие побольше воздуха, пытаясь разобрать витавшие в нём запахи. Внезапно лицо его стало серьёзным, даже взволнованным, ведь помимо запаха Холди он учуял и ещё один - совершенно ему не знакомый. - Странно..Холден дома не один. На сколько я знаю, у него нет привычки приводить гостей..так что это и правда очень странно!. - парень озвучил свои мысли и, взяв Риз покрепче за руку, пошёл к дому. В крайнем случае, нас двое.. Фу ты, да какие ещё крайние случаи?! От мотнул головой, отгоняя дурацкие мысли и зашагал к двери.

    ===) Коридоры

    0

    18

    ===)) Центр Сиэтла==) Парк Сиэтла

    Они шли спокойно,никуда не торопясь,прогулочной походкой,словно все время на земле их. Сначала ярко освещенные улицы города,где свободно гуляла молодежь,смеялась веселилась,гуляла.Все это вызывало интерес у нее. А вот уже и лес,темный,страшный -таким он всегда представлялся Каприз. Сейчас же он прекрасен,как здорово осозновать,что тебе не грозит никакая опасность,что любой медведь может оказаться твоим ужином, а вся та темнота стала лишь таинственной и прекрасной. Пара пробиралась сквозь деревья,чащи. Она уже была тут один раз, и помнит как дойти от леса до дома братьев. Лунный свет осветил башню и Риз улыбнулась. Добрались они быстро,хотя так могло только показаться. Шейн втянул воздух и тут же напрягся. Девушка перевела взгляд на него.
    - Странно..Холден дома не один. На сколько я знаю, у него нет привычки приводить гостей..так что это и правда очень странно!. - парень озвучил свои мысли и, взяв Риз покрепче за руку, пошёл к дому. Каприз тем временем так же вдохнула воздуха и крайне удивилась. Тот,кто так насторожил вампира была Кейт. Что она здесь делает?
    -Шейн,это Кейт,моя подруга-пробормотала вампирша прибывая в крайнем недоумении-это точно она -Риз повернулась к Шейну,параллельно шагая.

    ===) Коридоры

    Отредактировано Caprise Rise (2009-09-08 23:27:12)

    0

    19

    =====) родом из Голландии

    Та-ра-та-та-та, Айм ловин ит! Холден пнул пенек, валяющийся во дворе дома. Шухеримся ребятки, заноза в заднице вернулась. заорал Холд, опуская на землю Джери. И, твою мать, где все мои собаки, Шейн, гребаный ты засранец?! Холден глубоко вздохнул воздух Дом милый дом. Вампир похлопал себя по карманам и достал сигареты. А нас не ждали, а мы приперлись.пробормотал он и чиркнул  зажигалкой. Вампир с наслаждением затянулся. Хорошо, хоть дом не сожгли в мое отсутствие. Но простите ребятки, халявный образ жизни закончился. Вейден ухмыльнулся.

    +1

    20

    2 часть игры

    Два с половиной месяца  пролетело незаметно. Правда она соскучилась по этим мелким привычным стычкам Холдена и Шейна. Было слишком уж тихо... Но Риз и ее любимый вампир успели узнать друг друга поближе, буквально вдоль и поперек. Он рисовал, она ходила в колледж и так почти все дни, по чуть-чуть выясняя друг о друге, что то новое. Вот очередной вечер подходил к концу. День был пасмурный и не приятный, и все же нашлось занятие. Каприз практически весь день читала и вникала в эту философию. И в очередной раз задумывалась о переходе на другой факультет. Криминологии, например. Это все-таки веселей... трупы, кровь. И вот спокойствие нарушилось. Собаки оживились, начали тявкать. Такого не было с отъезда Холдена.
    Шухеримся ребятки, заноза в заднице вернулась.Раздался довольно знакомый голос. Риз невольно улыбнулась и взглянула на Шейна, что тоже был рад приезду брата.И, твою мать, где все мои собаки, Шейн, гребаный ты засранец?! Усмехнувшись, Капри соскочила с кровати, бросив книгу и вместе с Шейни спустилась вниз.
    -Холден..-немного удивленно, вперемешку с радостью произнесла вампирша. Она сама была удивлена такой радости при виде блондина.-Ты мог позвонить..как ты там вообще.- вздохнув, Капри подошла к Холдену и обняла его за плечи- Шейн волновался... И твои собаки тоже. -усмехнувшись, девушка отошла от блондина и взглянула на возлюбленного.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Территория вокруг дома