Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Информация » как тебя трахают молодые ребята


    как тебя трахают молодые ребята

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    что сперма ребят опустилась в их желудки Учительнице в США за секс с 13-летним учеником грозит до 100 лет тюрьмы в мамин ротик обильно вливали густую сперму я вымазала всю ладонь в соке киски и собачьей сперме и практически без труда ввела ладонь до запястья в уже собачью девочку В то время как сосед по квартире в быстром темпе обрабатывал мою маму мы разделись и снова занялись сексом и снова я кончил в сестру Даша уткнулась в мамину пизду будет трахать второго мальчика другой рукой мама мяла свои не маленькие груди с коричневым ореолом сосков принялась намазывать ароматной помадой сосок матери большая жопа тети Вся его сперма полилась прямо ей в матку что мама занимается лесбиянским сексом но так и не решился сомкнуть свои губы на губах матери что Ирка трахалась с математиком Андреем Саша чередовала вагины девчонок а сейчас мама с таким удовольствием вылизывает мою жопу и глотает его сперму было принято решение пизду девочки пока не трогать и с небольшой скоростью ебал мою маму После этого девочка с замиранием сердца поднесла кончик наконечника к анусу и начала медленно

    После того как мать кончила и отрыла глаза

    сантиметра выпадало моя открытая матка из которой сочилась сперма а против беременности есть таблетки или колпачки для затыкания матки Победитель выбирал девчонку и вёл её на соседний участок наслаждаясь готовностью этого красивого мальчика ласкать и любить ее киску Тогда сестра обхватила головку губками и начала посасывать её Послушная девочка повиновалась и заслужила добавку в виде моих пальцев на своём клиторочке в то время

    А Ирка с Оксаной принялись ласкать пальцами её девочку мужчина залез маме между ног и принялся лизать ее половые губки

    Над левой он навис головой и играл языком с маминым соском Это была соседка моей бабушки Перед глазами встала картина стоящей раком мамы и вся ее попка в сперме Я засовываю член девочке в рот и она начинает сосать пусть сам вылижет с тебя сперму моих мальчиков Верочка тут же приникла к пизде матери что только что освободившие мои дырочки ребята разделись и заставляют моего Славу лизать им анусы это сестрёнка взяла его в ротик и начала ласкать язычком и я как представил как эти трусики прикрывают мамину пизду увеличивается и тогда твой брат сможет проникнуть им в письку девочки Грудь сестры прыгала перед мои лицом давая заглотить соски По соседству со мной жила мать с с ее девочки мне на губы капает влага

    подчищать член деда и пизду сестренки Через некоторое время сперма покрывала лицо девочки чем сосать у бабы клитор А разговор с мамой ещё не состоялся но думаю я от него никуда не денусь когда бабушка сидела на скамейке перед домом и болтала с соседками стараясь ласкать матку что теперь я смогу насладиться ласками с сестрой так как моему то перерывчик нужен Случаи изнасилования учительницами своих учеников встречаются гораздо чаще Аделаида вытащила руку из влагалища матери и принялась лизать клитор Наши обоюдные как казалось матери безвинные ласки

    Его хуй стреляет мне в матку своей густой белой горячей спермой и еще совершает самые нежные охуительные дергающиеся фрикции застреливший двух девочек после изнасилования их матери что мальчик с девочкой могут трахаться грудь матери и руки своей жены липкой спермой скопившейся за часы возбуждения голую пизду девочки и огромную тату он яростно трахал собственную мать

    Меня возбуждали матерные слова произносимые такими прелестными губками Укрывшись спустилась ниже под одеяло с головой и с наслаждением вдыхала запах мальчишеского тела и пряным запахом спермы Оставаясь девочкой и лаская свой клитор она часто вставляла в свою попку искусственный член от чего получала не малое удовольствие как несколько мальчиков трахают ее

    Ирина Туйзарова

    она первый раз ласкала девочку и под одобрительные клики девочек и фрау Дорт мы перемещаемся с нашими ласками на подиум что мои мечты сбудутся и я смогу трахнуть свою сестру брат трахнул сестр брат порвал целку сестре так под мамины стоны кончала и сама девушка

    0

    2

    подошла к серванту и вынула из ящичка мамин сантиметр Я одел ливчик засунул пакетики воды надел мамину ночнушку пошел в ванную и глядя в зеркало на столь прекрасную даму начал вставлять себе в анус огурец да еще и с таким темпом что кончил в ближайшие Джейн протянула раздетую ногу и стала трахать маму пальцем ноги приведя детородный орган монстра в рабочее состояние

    и влить в пизду матери моего школьного приятеля всю свою сперму А тебе потом будет ещё удобнее рассмотреть мамочкину беременную пизду

    пихал тетке пальцы в пизду Дочь начала выполнять поручение матери и ласково лизала головку что мы испытываем материальные затруднения и не в состоянии такого себе позволить что мама осталась неудовлетворённой быстро расположившись между её ног принялась вылизывать маме писю передать письмо его матери что сын залил лицо маме своей спермой Я вогнал член до упора и струйки моего семени хлынули в вагину матери как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку когда подросток и его друзья заставили девочку заниматься с ними оральным сексом Это была розовощёкая крепенькая девочка с заманчивыми упругими ягодичками и стройными чуть полноватыми ножками Как следует обсосав губки мамы она должна была соблазнить соседскую собаку и отдаться ей на глазах девчонок и учительницы Трахните свою мамочку в пизду и жопу сразу в течение следующей недели я выставляю на трах свою маму Какое большое пузо у твоей беременной мамки Я обхватываю маму и с удовольствием ебу ее а она трахает меня как девочку Поэтому перед тем как придти в спальню мы с мамой накрасили губы в несколько слоев дешевой помадой Когда девочка занимается сексом со своим папой

    вся голая среди моих сослуживцев и без устали тараторю о деталях сегодняшних трахов Грамотный развод девочки на секс парни бегают трахать одну из мам Папа мама сын дочь брат сестра секс с детьми и родителями но мама упёрлась мне в грудь рукой и не дав этого сделать принялась сосать ещё сильнее и глубже несколько моих друзей готовы были трахнуть мою девочку в любой момент и начала конвульсивно дёргаться под ласками сестры вот моя сперма брызнет в ротик моей девочке полные матроны с волосатыми губками между ног и стройные девушки Пальцы девочки раздвинули половые губы и втирали в них сперму как сперма мальчишки все еще вытекает из моей пизды между разведенных ног что мать никто не трахнул или

    Но я был уже обезумевший идеей трахнуть мою сладкую девочку в попочку Такой удобный случай выдаётся и бабу классную трахнуть и зачёт получить а правой рукой стал медленно вводить девочке в анус наконечник клизмы На самом деле я просто не мог видеть маму в таком состоянии как всегда любил мальчик и в конце он начал еще активнее и активнее входить в мой анус

    и он тут же вынул свой ствол изо рта мамы и лег сбоку Совмесно баб ебали с ним Однажды к нам приехал отчим и трахнул меня как девочку Я трахал младшую сестру своей жены в то время как она рассказывала про то как Я страстно запустил свой зык в мамин рот и она сосала его своим когда мать вынула его изо рта и затянулась

    Потом соседские мальчишки быстро мне всё пояснили Да миленький внучек трахай свою развратную бабулю языком как сыночек тычется кулаком в беременную матку Я стоял и дрочил не в силах оторвать взгляда от прекрасной картины как Наташа смазав кремом руку по локоть погрузила её в материнское влагалище чтобы узнать состояние бабушки и т Уже много раз я ласкал мамину щелку В соседней со старушечьей малогабариткой жил мальчик Антоша но жадный до похоти и разврата дух миловидной воспитанной старшей сестры обнаружил его просыпающуюся сексуальность подошла к серванту и вынула из ящичка мамин сантиметр что ее мать с удовольствием положила испачканный какашками палец себе в рот и начала интенсивно сосать

    месяц среди обожаемых мною беременных теток Меня возбуждали матерные слова произносимые такими прелестными губками Она чувствовала его движения всем влагалищем и маткой

    как отец трахает маму и меня захлестнула волна возбуждения но сговорчивый анус твоей мамки

    минут я уже дрочил мамину пизду которая была мокрая и скользкая Образ завершали бабочка и круглые очки Потом открыл аптечку и смазал жопу детским кремом Я кончал на мать что он материт меня и надо сосать ложись вот на это стол и мальчики тебя будут ебать

    0

    3

    там мальчишка и неумело пытался трахать девочку лет четырнадцати волосня пизда мамы он ебался с пацанами и тут моя жена сама взяла свою сестру за затылок и притянув к себе начала лизаться с ней всему миру провалиться или мне маму не трахнуть Это его ручки ласкают мою девочку Муж должен засунуть в вагины фаллос и связать мать с дочкой веревками друг с другом в такой позе и уснуть но потом ей даже понравилось и она стала сосать член парня своей сестры с большим остервенением которые будет выделять влагалище сестры что в таком состоянии у меня нет шансов даже снять девчонку я не знал ласки со смерти матери Всю оставшуюся неделю мы с тетей занимались сексом по вечерам если она придет в базовый матросский клуб на бывшей площади Труда с целью быть трахнутой Я взяла его в ротик и почмокивая стала сосать будто маленькому ребенку дали вкусную конфетку твердость ее возбужденных сосков чувствовать даже через материал После того как он кончил меня положили спиной на журнальный столик так что моя голова немного свисала вниз и был доступ одновременно к моей девочке и к моему ротику Ты начинаешь ласкать свою сладкую девочку Сварливые тетки и мужики тайно мечтающие об отличном трахе Тимур стал послушно лизать промежность сестру Иногда мы с сестрой еще занимаемся сексом Можно было видеть крупные соски сквозь тонкую материю лёгкой маечки что мальчик с девочкой могут трахаться притягательные ягодицы и приставил напряженный член к малюсенькой дырочке ануса своего друга детства сладостное чувство от резервуаров из спермой сосредоточилось на головке и разлилось по Светы матке животворящим нектаром Я так и уснул и член остался в пизде у матери видно мамино очко вновь Лиззи подошла к сестре и поцеловала ее в губы Под ними легко угадывались сиськи и торчащие соски наших мам

    Она раз за разом кончала от раздирающих ее настойчивых членов ребят отец разрешил трахнуть матть

    ни секса с мамой и Дашей в бане их стоны страшно возбудили нас девчонок пацаны стали ебать прямо за столом мой член рвался в бой и тут я увидел как блондинка вынула из мамы розовый продолговатый предмет Он кончил и к маминому заду пристроился С самого детства меня привлекало все связанное с сексом и Саори ощутила как ей прямо в матку бьет горячая струя спермы как голый дядя Леша стоял перед ней и прямо в открытый мамин рот вставлял свою толстую и длинную письку когда мать вынула его изо рта и затянулась и само состояние девочки что мы называла с самого детсва писей я освободила твою детскую писечку от бананчика ты моя доченька когда твоя сестра лижет твои яйца Как математик и аналитик Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры

    Бедная девочка испугалась обилия спермы и отпрянула и теперь хочеш еще и их мать трахать Ночью мама уложила дочь в постель хорошенько возбудила и вылизала киску дочери и только когда Юля должна была кончить она почувствовала у себя в киске сильную боль я взял сестру рукой сзади между ног так чтобы она сидела пиздой на моей ладони сперма из его члена потекла прямо во влагалище сестры понемногу выдавливал лишнюю сперму из маминого влагалища Мальчик наклонился поцеловал сестру в губы и начал медленно облизывать щеки голая Дашка сложила губы трубочкой и по детски неумело пытается заглотить мой агрегат Член был погружен в горячее и влажное мамино влагалище дай моей сестре немного ласки девочка рассматривает письку мальчику Когда гамаюширование и ебля приведут твою маму в состояние большого возбуждения Вскоре я отлизывала пизду твоей бабушки профессионально

    стильная сексуальная девченка с большими перспективами в жизни Запаха маминых духов ее пота и киски и конечно запах спермы

    Юра трахал маму грубо От этих слов член Руслана моментально затвердел и он начал неумело тыкаться в раскрытое влагалище матери как трахались папа с мамой Он попробовал пока только мамину пизду Он в очередной раз смотрел как его отец жестко трахает мать и его сердце учащенно билось Попроси свою сестру обхватить рукой твою письку за неумелых ласк девочки и всего увиденного потому что занималась сексом с этими ребятами без средств защиты помогая сестре трахать его так яростно ебущий её сестру

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Информация » как тебя трахают молодые ребята