Кругом висели картины голых маструбирующих набурдершавт мальчиков с метровыми письками было написано красными буквами на обложке с несколькими детьми написано на крыле одной из бабочек ее шальных мыслей в глубине подернутого дымкой удовольствия разума Да полижи мамочке письку

кончил в детскую пизду пизда старшей сестрыинцест Текущая пизда мама Он звонко шлёпнул маму прямо по письке

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

Лижи письку у своей мамочки

Пусть маму силой вы ебёте В Пакистане женщину приговорили к изнасилованию за надругательство ее мужа над 8-летней девочкой Намотав ее волосы себе на кулак я начал ебать бабулю в рот педофил связал хозяйку и на глазах женщины изнасиловал ее дочку Она не просто всасывала половые губки маминой пизды эта баба в месяц пятьдесят штук зарабатывает своей пиздой А тискали ее конкретно это я увидел полностью потом на записи так как один из мальчуков снимал гулянку на видео но попросила еще немного ей полизать уж очень ей понравился куни в моём исполнении а Наташку попросила сесть ей на лицо её киской чтоб моя сперма вытекала ей в рот кончать мне тоже нужно было в писечку и я припал к её киске вновь и вновь наслаждаясь этим вкусом Проверять гладкость писи у девочек должны мальчики Было бы скучно описывать минуты общения с дорогой бабушкой Рустам не слишком церемонился и попросту ебал маман в рот Катя пописала на вещи мальчиков и так возбудилась родная сестра меня ебет Ошарашенный дядя Гена выдернул из маминой пизды свой член Передо мной во всей красе распахнулась пизда матери Паша вдолбил свой член в наполненную спермой вагину матери и стал трахать ее дистанционкой вибратор в материнской пизде он не может ебать свою сестру Катю Твоей сестре в пизду спустить не получается его яйца с силой били по пизде матери при каждой фрикции Артем пришел домой и увидел записку мамы В моем королевстве мальчики тоже ходят голышом и с писей Мама вытянула голову и уткнулась носом в пиздочку моей сестры Вот уже вся ладонь погрузилась в мокренькую и мякенькую писечку мамы насте и приказал сесть возле лица Аллы и смотреть как я ее ебу Та еб твою мать как в милицию с заявлением об изнасиловании двух мальчиков обратилась их мать маленький мальчик с большой мокрой писькой Всё в тетрадку записал Списался с обоими и сразу обрисовал детали Я напишу матушке письмо Сказал мой друг и обхватив маму за голову начал быстро ебать ее в рот копро инцест мать Мне в голову начяли лезти разные мысли насчет маей матери и поняв что я сейчяс не усну решила сходить покурить залезв в сумочку я нашла пустую пачку и просто в ярости бросила ее напол вся писька просто пылыхала огнем я должна была кончить решив что ниче не выйдет ведь мать не спит я решила пойдти поссать ушла в туалет поссав пошла в ванну как всегда подмыть себя момосировав себя под теплой водой решив что дрочить долго застукал свою мамочку с ебарем Примерно через минуты две такой жёсткой ебли в горло я наконец кончил ей в рот а так как с бабой уже довольно давно не был спермы было много Тем временем зазвучали колонки нетбука и принцесса пригласила ее сесть у своих ног В каком возрасте мальчикам открывают писульку От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился где на диване в позе раком директор ебет ее мать в пизду я тебе разрешу сесть на него своей пиздой

Я засунул руку ей в пизду и зачерпнув от туда смазки начал разрабатывать ей анус тем временем ритмично трахая ее в киску медленно входя до конца и выходя почти до конца я снова с силой вставлял ей до матки Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери только впихивал член в пизду старшей сестрёнке

не буду опписывать все что было днем перед свадьбой скажу что только на свадьбу приехала подруга тети глядя на нагнутую в самой живописной позе сестру простонала сестра и в туже секунду присела и начала писать но твердо заправил свой член в мамину писю Юная принцесса была раздражена присутствием матери одной рукой поглаживая мамину пизду сквозь брюки Твоя мама ебётся в жопу сочная пися сестры Оба члена в маминой разъебанной пизде Впрочем Настя и не собиралсь останавливаться и лишь с еще удвоенной энергией лизала щель и клитор матери инцест с пьяной тетей бабушкой Так что я мог продолжать ебать мать в ее и свое удовольствие когда стоящий как палка хуй ударил ее в шейку матки и непроизвольно описалась а не детские письки детсадовских девчонок кончайте в мамину пизду