Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Просека


    Просека

    Сообщений 21 страница 40 из 47

    21

    Шейн встал чуть впереди нее,как бы прикрывая. Ну да,мало ли что. Риз чуть дернула его руку и сжала. Не волнуйся . Парень еще раз улыбнулся и затянулся сигаретой.- Да, именно. Он стряхнул пепел на траву. - Погода...шикарная, грех сидеть дома. Дома...хочу домой.. Капри чуть прищурилась,глядя на вампира. Он выкинул окурок и проследил его падение. Ее взгляд тоже невольно пал туда же. Если вампир,значит можно курить? Пф
    Ты случаем не знаешь, где сейчас Кейт? девушка взглянула на Шейна и сделала ненужный вдох. Кейт,Кейт,Кейт... Она нахмурилась и качнула отрицательно головой.
    -Нет. Понятия не имею- сказала,как отрезала. И почему ты на нее злишься? У нее свои проблемы.у тебя свои...Вампирша отвела взгляд куда-то в сторону.Безразличие было на ее лице,абсолютное. Ее настроение ухудшилось и продолжать разговор не хотелось. А он в чем виноват? -Риз взглянула на вампира,что стоял перед парочкой влюбленных- Веди себя номрально,как идиотка.
    -Зачем тебе она?-уже с нотками беспокойствия,спросила девушка. Может он маньяк ,а она от него бегает...

    0

    22

    - Да, именно. Стряхивая пепел в траву, как бы между делом ответил незнакомец. - Погода...шикарная, грех сидеть дома.
    Побеседуем о погоде... Что там гидрометцентр нам на сегодня обещал?.Шейн хотел усмехнуться, но решил, что будет не слишком уважительно и сдержал смех. - Ты случаем не знаешь, где сейчас Кейт? Капри собиралась с мыслям, что бы ответить, а Вейден стоял в непонимании происходящего, ощущая себя немного лишним в этой беседе. -Нет. Понятия не имею Резко. Что ж такого между ними стряслось?. Хотя, это не моё дело. Будет желание - расскажет сама. А нет, так забудем и всё. Шейн уже подумывал о том, что бы ненавязчиво вмешаться в разговор, сообщить, что Кейт минут 5 назад, должно быть, находилась где-то здесь, да мирно разойтись, но Капри решила развить тему: -Зачем тебе она? Я выгляжу сейчас как унылый дегенерат!! Но не пускаться же мне в пляс, в самом то деле!!

    0

    23

    "Нет. Понятия не имею," - резко сказала вампирша и отвела взгляд куда то в сторону. Как грубо. Ричард пожал плечами, доставая новую сигарету из кармана. Хорошо, рак мне не грозит. Гуляем! "Жаль.." - пробормотал он, в перерыве между глубокими затяжками. Ноздри были полны дыма, он перебивал даже запах этих двоих. То, что нужно. Девушка обратилась к нему, в ее голосе сквозила осторожность и беспокойство. - "Зачем тебе она?" Рич на могновение прикрыл глаза, выдыхая очередной клуб серого дыма. - "Мне надо.. Извиниться хочу." А перед тобой оправдываться не намереваюсь. Он кинул взгляд на парня, молчавшего все это время. Его унылая физиономия слегка развеселила Ричарда; он вновь повернулся к девушке. "Так ты точно не знаешь, где она?"- он постарался, чтобы голос звучал как можно мягче.

    0

    24

    ===)Гостиница "Pan Pacific Seattle"

    Таня зашла в этот красивый лес. Он завораживал, ей всегда нравилась природа, ну а в этот день погода стояла шикарнейшая.Эхх....как же сдесь всё таки замечательно, но я сюда пришла не для того чтобы размышлять о природе, а охотится, так что вперёд!Она быстро побежала в Южную сторону леса. Она уловила запах оленя или лося и побежала в сторону источника этого неочень приятного запаха, но Тане было уже на это наплевать....она бежала жадно хватая ртом воздух и слушая стук биения живого сердца и шум крови...И вот она добежала до своей цели и жадно впилась бедному животному в горло. Она пила и пила этот густой красный напиток...пока не оставила животное полностью обескровленным. Вот теперь я сыта...Может в клуб какой-нибудь сегодня сходить?А что...идея...Таня отбросила мёртвого оленя в сторону и побежала обратно в гостиницу...думая на ходу: Очень хочу чем-нибудь поразвлекаться...И к куда же мне сходить?В клуб конечно можно...но очень много людей...и духота...Надо что-нибудь менее соблазняющие...Ладно, в гостинице об этом ещё подумаю...

    ====)Гостиница "Pan Pacific Seattle"

    Отредактировано Tanya Denali (2009-10-16 21:52:44)

    0

    25

    -Начало игры-
    Небо заволокло тучами и Ви совсем было неинтересно гулять по городу. Снежный бар лениво перебирал лапами, время от времени бросая взгляды на различные кусты. Почему-то в голове было неприлично пусто, может девчонки разбежались по делам, а может просто молчали. Сумка со сменной одеждой неприятно била по боку и теребила шерсть. Было что-то неуютное в той манящей тишине леса, в этом шуршание листвы и копошении насекомых. Мелкие животные сновали туда-сюда, но быстро утихали при взгляде на ирбиса - переростка.  В последнее время ипостаси её клана сильно возросли, усилились, стали намного огромнее и мощнее чем были раньше. Да и раньше они были намного больше чем у обычных животных. Под лапами аккуратно потрескивали сучья, и Оливия даже не знала куда себя деть.
    "Эх... Да что такое..Совсем пустой день! Эх..И куда такой красоте податься.."
    Лес уныло освещался утренним солнцем и делать было ну совсем нечего. Вспомнились улыбки девочек и их подколки, по которым Эль иногда скучала.
    "Нет бы душевным покоем наслаждаться! Нееет, так я сетую на то, что меня одну бросили..Вот всегда бы так по утрам, только не будили бы.."
    Недовольно ворча себе под нос, животное добралось до более или менее чистого места и с грохотом демонстративно завалилось на бок.
    "Спааать.."

    0

    26

    ==> Dreams. Кабинет Роуз

    Вырвавшись на свободу из давящих и, словно сжимающих в тиски, стен кабинета Хейл, вампир пару секунд постоял на площади, размышляя о том, в какую из четырёх сторон податься. Так как города он не знал, то решил положиться на свою интуицию и направиться туда, откуда не вышагивали дамочки на высоченных шпильках. Гламурных штучек и дорогого парфюма мне хватило сполна. И как только Кэр держится?? Неторопливой походкой Денали зашагал в выбранном направлении, осматривая сменяющиеся одну за одной декорации по обе стороны от себя. К его радости, шикарные здания с цветастыми вывесками, вечерами загорающимися подобно рождественской ёлке, попадались всё реже, а вскоре и вовсе исчезли, предоставив место для маленьких кафешек, автозаправок и панельных домов. К чёрту пафос. К чёрту.
    Элезар даже толком не заметил, когда перед ним предстал довольно большой лес, вероятно служащий летом для жителей отменным местом для пикников. Замерев на месте, Элезар нащупал во внутреннем кармане пальто небольшую бутылку виски, которую успел приобрести в аэропорту, пока Кармен присматривала всякую дребедень для Калленов. Едва ли это поможет поднять настроение, но слегка порадует - точно. Открутив крышку, он сделал несколько глотков, от которых по горлу разбежалось чуть согревающее ощущение. Интересно, зачем я припёрся а лес? Для второго завтрака уже поздновато, надежды встретить тут знакомых у меня ровно столько же, сколько у сборной Китая занять первое место в чемпионате мира по футболу.. Тем не менее, Элезар направился дальше, по пути подбрасывая небольшие холмики снега мыском ботинка и отпивая виски из бутылки.
    Это ещё что такое?. нос уловил незнакомый запах, который Денали не мог причислить ни к одной из известной ему рас. Поведя носом, он вдохнул побольше морозного воздуха, однако и это не помогло разъяснить ситуацию. Осторожно, что бы не спугнуть незнакомое нечто, которое его ещё явно не заметило, парень стал пробираться дальше, но уже через пару мгновений заметил неподалёку огромного снежного барса, развалившегося на снегу. На боку у зверя была закреплена объёмная сумка, что тоже не могло не удивлять. Новый имидж Красной Шапочки и пирожки в сумке? Чёрт те что в этом Сиэтле творится!

    0

    27

    Уснуть ей так и не удалось. Уши улавливали любой шорох,, что дико раздражало. Кто-то неподалёку от города кто-то гулял по своим делам, ехал на работу. Острый слух и чутьё девушки так же уловили нечто не то что новое, скорее то, что давно не встречалось. Барс завалился на один бок и презрительно фыркнул в сторону явно ошалевшего парня.
    "Вампир."
    В отличие от многих она и её клан знали о существовании и оборотней и вампиров и даже Вольтури, но осмысленно держали язык за зубами, изображая неведение. Вампир так и стоял в кустах с бутылкой чего-то алкогольного...
    "Виски?" - попыталась установить она. - "Нееет, к чёрту встаю..."
    Перевалившись на один бок, и полностью извалявшись в траве, Эль наконец-таки вальяжно расселась на земле и заинтересованным взглядом уставилась на пришедшего. Её взгляд был возможно типичен для представителей её кошачьей расы, а хвост передвигался по полу от из стороны в сторону. Широко зевнув, тем самым обнажив ряд длинных и острых зубов, животное подняло лапу и вновь её опустило.  Вроде как это была явная пародия на приветствие. Сумка неприятно оттягивала бока, и Ви решив, что рано или поздно придётся перевоплотится, вынырнула из неё. Чёрт, где-то там лежало Бордо 83...

    0

    28

    При виде вампира животное слегка приподняло голову и, оглядев Элезара, театрально фыркнуло, всем своим видом показывпя, что его присутствие тут ни к чему. Но что ему до каких-то фырканий огромных кошек, развалившихся посреди леса, с привязанной к телу сумкой? Зрелище само по себе было забавным, а если попытаться представить себя прямым очевидцем, то и вовсе смешным.
    Пока Денали продолжал дегустировать свой горячительный напиток, зверь расселся на земле, и, сделав в воздухе непонятное движение лапой, зевнул. Ох, не дал бедной киске подрыхнуть. Ай-ай, Эл, какой ты нехороший мальчик! мысленно съязвил вампир, делая пару шагов вперёд, тем самым показывая, что ничуть не боится и не собирается кинуться в бегство. Держа бутылку за горлышко, он размахивал рукой в такт шагам но, поскольку она была опустошена примерно до середины, ни капля виски не коснулась белоснежной поверхности снега. Оперевшись плечом о какое-то хилое деревце, Элезар снова отпил из бутылки и окинул взглядом ибриса, ловко выскользнувшего из сумки.
    - Меня уже достал этот театр с сурдо-переводом! Может, хотя бы мяукнешь в знак приличия то? Настроение и без того было не выше среднего, так что у парня не было совершенно никакого желания по повадкам зверя разгадывать его намерения, к тому же до этого момента ему никогда не приходилось иметь с ними дело, разве что только пить их кровь.

    0

    29

    Барс театрально потянулся, выпячивая  когти, ещё раз зевнул и не менее театрально почесал ногой за ухом.
    "Ну и чего мы расселись? Жить надоело?" -Почему-то эта мысль очень рассмешила Оливию и барс ехидно  засмеялся.. Смех вышел раскатистым, и почему-то похожим на рык.
    - Меня уже достал этот театр с сурдо-переводом! Может, хотя бы мяукнешь в знак приличия то? - Сказал стоящий напротив вампир.
    Эль снова прыснула со смеху. Видимо последнее время она не смеялась вообще и сегодня это всё вылилось. Очень уж позабавила кошку эта ситуация.
    -Мяууу... - Попыталась она спародировать  кошачье "мяу".
    И снова вышло довольно неуклюже и как-то больше напоминая рык.
    "Так, всё, пора заканчивать этот цирк.."
    Животное поднялось на лапы и побрело в сторону вампира, который к тому времени успел прислонится к какому-то дереву. Презрительно ткнувшись мордой ему в  грудь.
    "Давай-давай...Проваливай....Мне одеться надо..."
    От вампира не очень приятно "пахло", но не на столько отвратительно как от других кровососущих. Запах был сладким, но не приторным. Почему-то Оливия считала, что каждый запах ни похож ни на один другой, в отличии от членов её стаи, которые легко определяли запахи в группы, и считали, что они одинаковые.

    0

    30

    С каждой секундой у Элезара всё больше и больше складывалось впечатление, что он попал на театрализованное представление "в мире животных", поскольку эта огромная киска начала изгиляться на земле, показывая на что она способна, а потом и вовсе мяукнула, да так, что добрая часть обмороженных птичек, наверняка, замертво попадала в сугробы.
    - Прости, но я давно не был на рыбалке, потому не могу угостить тебя форелью за твои заслуги - усмехнулся вампир, продолжая беззаботно стоять у дерева. Забавная зверушка и, самое интересное, от неё не несёт потными протухшими мышами, как от тех же квилетов.. Тем временем ибрис вплотную приблизился к парню и, уткнувшись огромной мордой ему в грудь, видимо пытался отправить его во свояси. От такого сильного толчка Элслегка налонился назад, переступив с ноги на ногу по хрустящему снегу, однако не сдался и, вернувшись в исходное положение, отхлебнул из бутылки.
    - Да больно ты мне нужен...нужна? Прости, не знаю кто ты - он расплылся в улыбке - Но, в любом случае, чего я там не видел? Можешь поверить, мне приходилось видеть обнажённых женщин - с этими словами Денали подмигнул кошке - А касаемо анатомического строения мужского тела тоже не по наслышке знаю, так что давай сгоняй за ближайшее деревце и все дела... Он картинно развернулся на сорок пять градусов и прислонился к дереву спиной, засунув свободную руку в карман - Видишь, я не подглядываю.

    0

    31

    Ирбис попытался огрызнутся, но ничего вышло. Не так-то просто изображать человеческие эмоции в теле огромного звера. Эль лишь ругнулась.
    "Иди ты сам знаешь куда со своей фарелью. Рыбу я ем только в жаренном виде..."
    Вампир отшатнулся, нелепо поглядел на неё, но устоял.
    положение, отхлебнул из бутылки.
    - Да больно ты мне нужен...нужна? Прости, не знаю кто ты. Но, в любом случае, чего я там не видел? Можешь поверить, мне приходилось видеть обнажённых женщин.А касаемо анатомического строения мужского тела тоже не по наслышке знаю, так что давай сгоняй за ближайшее деревце и все дела... Он картинно развернулся на сорок пять градусов и прислонился к дереву спиной, засунув свободную руку в карман - Видишь, я не подглядываю.
    Недовольно ворча себе под нос Ви трусцой бежала к сумке, быстро беребирая лапы одну за другой.
    "Тоже мне нашёлся ценитель прекрасного... И можешь глядеть, такой красоте скрывать нечего..."
    Эль зубами распотрошила сумку, стараясь ничего не порвать. В конце концов на землю выпала длинная кофта длиной чуть ниже бедра и нижнее бельё.
    "Чёрт! Где шорты?! Твою мать где они...Кэм! Опять кинула вещи в стирку!!" - Осенило Кошку, - "Ну чтож, придётся шагать практически ню.."
    Спаркс понуро опустила голову и перевоплотилась. Как альфе, перевоплощение давалось ей очень легко и практически не занимало времени. Вскоре, длинноногая блондинка вышагивала босиком по снегу и пыталась одется. Пониже натянув кофту, которая впоне могла сойти за платье, девушка развернулась к парню и сложив руки на груди, произнесла:
    -Ну разварачивайся, ценитель женской красоты.. - озвучила она свои мысли, появившиеся ранее. - Мне скрывать нечего.

    0

    32

    Не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять насколько ибрису не понравился самоуверенный настрой вампира. А что вы думали, что Элезар, как приличный мальчик, тут же развернётся вокруг своеё оси и почапает понуро прочь из леса, пожелав счастливо оставаться? Если да, то тогда вы явно слишком хорошего мнения о нём. До встречи с Кармен и присоединения к Денали он был тем ещё кутилой и ловеласом, от его умения обольщать, затрачивая на это минимум усилий, пострадали и затем долго ныли в уголке не один десяток женщин! К тому же, когда ты один из Волтури, это словно возвышает тебя на пару рангов над всеми остальными в девичьих глазах. Я Чак Басс! Разумеется, после такой бурной молодости довольно-таки сложно остепениться и стать образцово-показательным семьянином. Элезар любил Кармен, был ей верен и считал, что сделал правильный и единственно-верный выбор, однако прошлое порой прорывалось наружу и вампир не мог удержаться от лёгкого флирта и пары-тройки комплементов. Конечно, только когда Кэр не было рядом, ведь зная её взрывной характер - это вышло бы ему боком.
    Так и сейчас, парень без особого труда по кокетству и ужимкам кошки понял, что перед ним, несомненно, особь женского пола, ведь будь то парень, не стал бы так мяться прежде чем перевоплотиться в человека. Всем своим видом показывая, что Эл и с места не сдвинется, ибо итак уже сделал ей огромное одолжение, слегка отвернувшись, он замер в ожидании. По мягким шагам по снегу и ослабевающему запаху он понял, что зверь отдалился от него, а спустя несколько мгновений из-за спины раздался приятный женский голос, в котором прослеживались нотки недовольства -Ну разварачивайся, ценитель женской красоты.. Мне скрывать нечего.
    Элезар не заставил себя ждать и, развернувшись на голос, увидел совсем не то, что ожидал. Вернее, не совсем то. Перед ним стояла высокая белокурая девушка. Её волосы волнами ниспадали по плечам, короткое платье, явно не по погоде, облегало идеальную фигуру и обнажало длинные стройные ноги, ступающие босиком прямо по снегу. Вампир даже присвистнул от поразившего его зрелища - Так гораздо лучше! - ухмыльнулся он - Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная? - съязвил Денали, не отрывая взгляда от блондинки. Кармен, бог свидетель, она сама пришла!!

    Отредактировано Eleazar Denali (2010-07-27 00:19:14)

    +1

    33

    Последнее время жизнь Оливии совсем скатилась наотмашь. Ну не то что бы совсем наотмашь, но дела точно ухудшились. Да и в Сиэтле было как-то не спокойно. Постоянные дозоры, работа в две смены и млдашая сестра, которую надо было заставить учится. Правда, удивительно, как о Кошках ещё никто и не узнал... Вот что называется, наблюдение и никаких вмешательств. И вот сейччас, стоя в полуголом виде перед незнакомым вампиром Ви только и думала о том, где найти обувь.Замечательно, не правда ли?
    Вампир удивлённо присвистнул.
    -Ты ещё скажи, что я по сравнению с вампиршами королева красоты.. -  Недовольно прошептала она одними губами,  разглядывая уже человеческим зрением нового знакомого.
    Им оказался довольно симпатичный парень лет двадцати - двадцати пяти.
    Так гораздо лучше! -Ухмыльнулся он.
    "А сто пятидесяти килограммовая кошка тебя не устраивала?" - Оливия выгнула тонкую бровь.
    Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная? - спросил он.
    "Женат ли ты красевец, кольцо на пальце носишь?" - пришло на ум Альфе, но вслух она озвучила:
    -Горишь желанием согреть мои 43,5°С? "Или поработать морозильной камерой?"
    Эль присела на снег и подняла с земли уже не нужную сумку.
    офф:Я Сирена ван де Вудсен. Ты хотел износиловать меня в первых сериях!-)
    Девушка зашагала босиком по снегу и уселась на дерево, которое видно повалило грозой или ураганом. Закинув ногуна ногу, что давало намёки на то, что это была всё-таки кофта, а не плтье, Эль поправила волосы и посмотрела в глаза вампиру.

    0

    34

    Едва ли стоящая перед вампиром особа комплексовала, ведь судьба одарила её сполна, обделив тем самым не одну девушку, сделав их, мягко говоря, дурнушками, но и раскрепощённой блондинку сейчас с трудом можно было назвать. Переступая с ноги на ногу она недовольно оглядела Элезара -Ты ещё скажи, что я по сравнению с вампиршами королева красоты.. Призадумавшись, Денали ещё раз, совершенно не стесняясь, оглядел девушку с ног до головы, особо задержав взгляд на груди и бёдрах и, сделав глоток из практически опустевшей бутылки, заговорил - Ты, конечно, крайне хороша собой и, лет двадцать тому назад я бы точно не прошёл мимо, но всё же не стоит так зазнаваться, коли твои ноги растут прямиком от ушей... его голос был тих и задумчив, с лёгкой гортанной хрипотцой, а прищур глаз придавал ему некого мужского шарма.
    Казалось, каждое слово, произнесённое Элезаром, вызывало с девушке приличную бурю эмоций и ей стоило немалых сил сдерживать эти порывы. Правда, Элезар совсем не понимал зачем, ведь обстановка была крайне непринуждённой, а вокруг не было ни души и, следовательно, в последующем никто бы не уличил их в чём-то не совсем положительном, как бы сильно того не желал. Вызывающую реплику о разнице в температурах тел вампир решил оставить без внимания, так как не считал необходимым отвечать на все её расспросы.
    Тем временем белокурая красотка, подхватив со снега весьма потрёпаную сумку, подошла к одному из поваленных на земь деревьев и вольяжно расселась на нём. Закинув ногу на ногу она даже не подумала одёрнуть подскочившее супер-мини платье, а вместо этого лишь поправила свои золотистые локоны и, словно выжидающе, посмотрела Элу в глаза.  Так как он был вполне зрелым вампиром и состоявшейся личностью с сильным мужским началом, увиденное ни капли его не смутило - Не хочу показаться уж черезчур не скромным, но твоё платье задралось почти до пупка... - губы изогнулись в наглой ухмылке - Не проще ли снять его вовсе, чем стеснять движения лишней одеждой?

    0

    35

    Оливия никогда не страдала недостатком мужского внимания со стороны, но в семье всё не всегда было ладно. Так как у них с сестрой была разница в всего четыре года, детская ревность часто давала о себе знать, и Эль не оставалось ничего, как отрываться на парнях. Природа щедро одарила её, наделив как и видными так и многими скрытыми достоинствами. Ну, конечно, кто мог пропустить длинногую блондинку?
    Сидя на поваленном дереве, Оливия снова и снова рассматривала вампира, пытаясь понять, что он забыл в этом лесу с бутылкой виски.
    - Ты, конечно, крайне хороша собой и, лет двадцать тому назад я бы точно не прошёл мимо, но всё же не стоит так зазнаваться, коли твои ноги растут прямиком от ушей...
    Голос вампира был пропитан сексуальностью, и мог бы свести с ума любоую человеческую девушку. Но нельзя сказать, что не свёл бы и кошку.
    Спаркс усмехнулась, расправила руки и соблазнительно посмотрела на вампира.
    -Хочешь сказать, что тебе больше нравятся брюнетки ростом сто шестьдесят? - Полупрошептала девушка, чуть нагибаясь, чтобы приоткрыть ворот кофты.
    Часто для всех мужчин так и оставалось сюрпризом, то, что там скрывается. Эль хорошо прятала и маскировала свою грудь, стараясь визуально её сделать маленькой, ведь в жизни всё было совсем по-другому. Просто ей казалось что блондинки в духе Памелы Андерсен - это уже порнография.
    - Не хочу показаться уж черезчур не скромным, но твоё платье задралось почти до пупка... - Вампир недвусмысленно ухмыльнулся, - - Не проще ли снять его вовсе, чем стеснять движения лишней одеждой?
    -Снять одежду? Всю? - Игривые нотки проскальзывали в её голосе, - Могу сказать тебе по секрету  - это всего лишь кофта...Шорты покоятся ггде-то в недрах дома..Или леса.
    Ви так и не знала где она их забыла. В конце концов зачем ломать голову если она уже сидит в лесу полуголая? Оливия встала, и медленно переставляя ноги начала двигать в парню. Всё это делалось с такой легкостью, соблазнительностью, что казалось было отработано годами. Ожним движением руки кофта полетела на землю и Ви осталось в одном нижнем белье, которое поражало своей простотой. Пожалуй, что произошло дальше не смог бы уследить и глаз вампира. В одну милисекунду девушка избавилась от того, что могло бв порваться при перевоплощении, и набросилась на парня, повалив дерево. Только вот, на земь призимлиась далеко не полуголая девушка, а огромный сто пятидесяти килограммовый ирбис. Тёплый язык провёл по лицу вампира, словно посмеиваясь.
    "Вот я и без одежды." - Ехидно засмеялась её звериная ипостась.

    Отредактировано Olivia Sparks (2010-07-28 21:32:33)

    0

    36

    Вести себя раскрепощённо и, в то же время, оставаться неприступной, словно скала, наверняка было не так то просто и стоит отдать должное блондинке за эти навыки. Она так, вполне решительно, рассматривала Элезара, что, чего уж скрывать, льстило ему. Тут и к гадалке не ходи - незнакомка явно симпатизировала парню и, встретья они в другом месте и в другое время, возможно всё сложилось бы иначе. Хотя ещё не всё потеряно..
    -Хочешь сказать, что тебе больше нравятся брюнетки ростом сто шестьдесят? Вампир едва заметно хмыкнул и, отвернувшись в сторону, произнёс - Я меломан, - в голосе не было никаких эмоций и, можно было подумать, будто он рассказывает о совершенно не интересных ему вещах или обсуждает последнюю серию какой-нибуль бразильской мыльной оперы - И предпочитаю абсолютно разных щенщин, стараясь не зацикливаться на старомодных клише, придуманных неудачниками. Неизменная хрипотца в голосе и взгляд с прищуром, словно с высока, были неотъемлимой частью в поведении Элезара, это то и сводило с ума женщин, смотрящих на него влюблёнными глазами. Однако, эта особа была себе на уме и, видимо пытаясь сподвигнуть вампира сделать первый шаг, начала оголять плечи, опуская ворот кофты. Пара сантиматров вниз и вот уже видна ложбинка, сводящая с ума многих иужчин, но Денали стоял как ни в чём не бывало, поглядывая на эту картину с некой иронией.
    -Снять одежду? Всю? Могу сказать тебе по секрету  - это всего лишь кофта...Шорты покоятся ггде-то в недрах дома..Или леса. На слова девушки Элезар снисходительно фыркнул - Ты можешь хоть тулуп одеть, или облепиться снегом, словно снежная баба, мне то что... - безразличие так и сквозило в его голосе - Я просто не смог не заметить очевидного - пожав плечами, парень опустошил бутылку и лениво отбросил её в сторону - Надеюсь, ты не из Гнин Пис?.
    Всё дальнейшее произошло так быстро, что Денали с трудом даже не успел соориентироваться как себя вести. Блондинка, плавно покачивая бёдрами, двинулась к нему, на ходу стягивая кофту, а уже в следующую секунду он лежал на снегу, не сводя взгляда с огромной кошки, ухмыляющейся прямо над ним. Её розовый и мокрый язык коснулся лица Эла, и, слегка приподняв торс над землёй, он вытер лицо краем рукава - Девочка, мы ещё даже не познакомились, а ты уже целоваться лезешь? Что бы на это сказала твоя мама? - игриво осведомился Денали, сидя на снегу. Кармен ни за что не поверит в этот бред!..

    0

    37

    Диалог за диалогом. Всё это начинало напоминать светские беседы, но с другими целями. Он и она пришли к одному прогнозу, чем это могло закончится и очень даже были не против. Но если от одного сквозило наирганным безразличием, то от второй наигранным недовольством.
    Я меломан. И предпочитаю абсолютно разных щенщин, стараясь не зацикливаться на старомодных клише, придуманных неудачниками. - И снова безразличие.
    -Идёшь в ногу совремнем? - Съязвила девушка.
    - Ты можешь хоть тулуп одеть, или облепиться снегом, словно снежная баба, мне то что... Я просто не смог не заметить очевидного. Надеюсь, ты не из Грин Пис?
    "Очевидное? Да-да...Очевидное..."
    -Возможно. - Туманно ответила она.
    Любая кошка была намного сильнее любого оборотня. Кошки были крупнее, выносливее, им не надо было испытывать бурю эмоций, что бы перевоплотится в первый раз, и они могли сохронять небольшой кусок одежды на себе во время перевоплощения. По крайней мере это могла делать Спаркс.
    - Девочка, мы ещё даже не познакомились, а ты уже целоваться лезешь? Что бы на это сказала твоя мама?
    -Хочешь с ней познакомиться? - Так же на ухо прошетпала она ему, закрывая своими волосами обзор и обжигая дыханием кожу.
    Как она перевоплотилась, не уследила она и сама. Возможно, это произошло просто на автомате. На ней остались лишь один низ, а волосы закрывали грудь. Девушка поднялась, быстро одела всё, что успела сбросить и улыбнулась глядя на него сверху вниз...

    0

    38

    Честно говоря, Элезар уже начал скучать в этой обстановке - взбалмошная девица не знала как ещё повыпендриваться перед вампиром, то обращаясь в человека, потом обратно в кошку...Мелькающие длинные ноги, белые волосы, пушистые хвосты и когтистые лапы его сейчас совсем не интересовали, всё, о чём он мечтал, это чтобы небо послало блондинке, довеском к бесконечным ногам, хоть толику здравого смысла, взамен её ребячеству. В самом то деле, ей же не пятнадцать лет! Хотя, не исключено, что она оборотень-акселерат, а, судя по тому что она, полуголая, скачет на мне как наездник на лошади, то ещё и нимфетка! Вот же угораздило меня притащиться сюда...Сидел бы себе спокойно в магазине, слушал про то, что мужей нажо воспитывать, что папа карло тоже был дизайнером и всё в таком духе...Права Кармен - у меня точно шило в заднице!
    С нескрываемой грустью Элезар, всё ещё лёжа на снегу, смотрел на нависшую над ним девушку в неглиже. Грудь скрывалась от незаинтересованного взгляда парня длинными локонами, а вот бесконечные ноги теперь предстали во всей красе.
    -Хочешь с ней познакомиться? - Да как-то не горю желанием - наигранно зевнув ответил Денали - Особенно если ты вся в неё, то наше тройное свидание будет равнозначно смерти! Кстати, тебе ещё не надоело сверкать перед моим носом своей пятой точкой? Эл сам удивлялся, откуда в его голосе столько холода и безразличия, ведь девушка была на редкость красива, а её поведение отличалось крайним непостоянством. Стареешь, дружище. Когда это раньше ты так сразу отшивал таких красоток? Конечно, сейчас всё иначе, у меня есть Каомен и это, с одной стороны, крайне меняет дело но...лёгкий флирт на стороне тольо укрепляет отношения! Парень улыбнулся незнакомке - Может хоть представишься?

    0

    39

    Оливия, снова села на дерево и   принялась смотреть в небо.
    "Так,всё. Надоело."
    - Да как-то не горю желанием. Особенно если ты вся в неё, то наше тройное свидание будет равнозначно смерти! Кстати, тебе ещё не надоело сверкать перед моим носом своей пятой точкой?
    Оливия наконец определилась, и совершенно спокой посмотрела на вампира.
    -Тебе совершенно необязательно её разглядывать.
    Эль стала относится к ситуации совершенно ровно. Ей уже было всё равно на прогнозы и всё остальное. Возможно, кому-то показалось бы её поведение слишком взбалмоным, о это было не так. Эль всегда всё продумывала и знала как поведёт себя при следующем повороте событий. Иногда ей казалось, что она щепетильна. Язва? Стерва? Безмозглая? Только когда этого требует ситуация.
    Вампир попытался улыбнутся.
    -Может хоть представишься?
    "Это тебе сначало надо было представлятся," -вздохнула Спаркс, вспоминая что это он вторгнулся в её личное пространство,а не она.
    -Оливия Спаркс. "Очень приятно".
    Девушка так и не решила, протянуть ли ему руку, поэтому просто улыбнулась. Девушка была решительно настроена, что в лесу сегодня останется тихо, а она смоется отсюда или в крайнем случае заведёт новое знакомство. И всё-таки она не была взбалмошной.

    0

    40

    Вернувшись всё к тому же поваленному дереву, на котором девушка сидела пару минут назад, она вновь непринуждённо на него присела и, оглядев Элезара, размышляя о чём-то своём, вынесла вердикт -Тебе совершенно необязательно её разглядывать. - Хах, разглядывать! усмехнулся парень, поглядывая на пустую бутылку из-под виски, валяющуюся чуть в стороне и жалея, что купил в аэропорту лишь одну - Она как восходящее солнце мелькает перед моими глазами, милая. А вообще, мне не слишком интересно разводить палемику о твоей..м..попке - он подмигнул блондинке, поднимаясь с земли. Отряхнув налипший на пальто снег, Денали приблизился к дереву и присел рядом с язвительной девчонкой.
    -Оливия Спаркс с улыбкой произнесла она, очевидно ожидая, пока парень представится. Элезару ранее не приходилось слышать её имени, равно как и встречать ей подобных - ни в Форксе, ни в Сиэтле, ни на Аляске он не знал ни единого представителя этой необычной расы оборотней-кошек. - Я Чак Басс хД Элезар - прtнебрежительно обронил он, думая, стоит ли озвучивать фамили.. Не в ЗАГСе же, всё-таки, фамильярничать ни к чему. Спаркс сидела на этом дереве с таким гордым видом, что можно было подумать, будто этот ритуал - скоростное обращение со стриптизом - она выполняет каждое утро перед ланчем. Натянув на себя ту же кофту, подобранную с земли, выглядела она, скажем честно, печально, хотя и старалась не упасть в грязь лицом. Кармен убила бы нас на месте, если бы пришла сейчас! - Мне уже осточертели эти пеньки и сугробы - он доброжелательно улыбнулся, не поворачиваясь к Оливии - Предлагаю выбраться в город и начать вести себя более...цивилизованно. Хотя - он оглядел полураздетую блондинку - с твоим нынешним видом это едва ли удастcя!

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Просека