Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Просека


    Просека

    Сообщений 1 страница 20 из 47

    1

    Просека

    0

    2

    Кейт осторожно пробиралась по лесу. Прежде чем начать настоящую охоту, она хотела как следует осмотреться
    Но уже спустя час эта мысль перестала казаться такой правильной. Голова странно пульсировала, а горло словно раздирали изнутри. Лес был наполнен запахами: манящими, настораживающими. Он весь был наполнен запахом крови: сладким, отвратительным, раздирающим нёбо запахом железа и соли. Казалась, вся земля была пропитана ею…но даже она не могла перебить "других". Запахи Калленов Кейт знала наперечет, даже смогла ощутить их слабый след в колледже, но здесь...здесь были и другие...не меньше семи других вампиров, причем животными они питались далеко не всегда. Кто они? И почему их так много именно здесь? Еще семьи?
    Солнце все пробиралось в глубину леса, не давая возможности скрыться во тьме вековых деревьев...Все-таки на Аляске гораздо уютнее...Кейт быстро вскарабкалась на ближайший кедр и села на толстую ветку, прислонившись спиной к стволу. Ну, вот и перемены, дорогая Кейт. Все как ты и хотела... Солнышко ласково касалось ее лица, и Кейт представляла, как оно странным пятном маячит среди ветвей…Ветер приятно шевелил волосы, принося с собой запах хвои, сырости…и свежей крови. Еще один...
    Кейт мгновенно вскочила, перепрыгнула на соседнее дерево и втянула в легкие нвоздух. Ветер снова подул в лицо, и, не теряя времени, она двинулась в ту сторону, откуда доносился запах. Кейт ловко цеплялась за ветки, перелетая с дерева на дерево, а, когда запах стал слишком сильным, остановилась.
    В центре небольшой просеки, среди огромных листьев папоротника, прямо на земле сидел молодой парень. Его одежда была буквально разорвана в клочья, а сам он, обхватив себя руками, как совсем недавно сама Кейт, раскачивался вперед и назад с устрашающей скоростью. Убедившись в том, что ветер не переменился и вампир ее не почувствует, Кейт бесшумно перебралась на другое дерево, и спрятавшись за большой еловой лапой, снова посмотрела на парня. Темные волосы, слипшиеся от грязи, красивое молодое лицо вампира, который визуально  был едва ли страше Кейт,  ничего примечательного...кроме широко раскрытых красных глаз. Из его горла вырывалось рычание, тоскливое и протяжное, скорее напоминающее вой. Кейт почувствовала, как екнуло сердце. Кто сказал, что вампиров нельзя ранить?
    Прошло около часа, а парень так и не сменил своего положения. В это время Кейт вглядывалась в его лицо, запоминала каждую его черту, впитывала в себя его страх, он был почти осязаем...эта беспомощность, злость...нарастающая паника. Парень резко остановился, какое-то время сидел ниподвижно, потом одним движением сорвал с себя остатки рубашки и в ужасе уставился на свои руки. Со своего укрытия Кейт отлично видела, что они были в подсохших пятнаях крови. Человеческой крови...То,как парень...или уже вампир?...на них смотрел, не оставляло сомнений,что так и было. Он снова зарычал, потом схватил с земли первый попавшийся камень и начал с остервенением рвать свои руки. Кейт, судорожно втянула воздух, в голове билась мысль, кричавшая,что нужно помочь ему, но Кейт не сдвинулась с места. Кто знает, как он отреагирует на ее предложение? Прилагая титанические усилия, она заставила себя отвернуться от этого одновременно захватывающего и страшного зрелища и, спрыгнув с дерева подальше от просеки, понеслась прочь из леса.
    Вот тебе и перемены, Кейт...вот и перемены...

    ======>Лес на окраине Сиэтла, Просека=====>Центральный колледж Сиэтла, Административный корпус

    Отредактировано Kate (2009-03-25 22:58:54)

    0

    3

    Алан Грин

    ====) Дом истинных

    Алан шёл прогулочным шагом опустив голову. Ну и что теперь? Я извинился я честно постарался, меня, чёрт побери мучила совесть! Я готов терпеть эту Рейчал, и если так хочется, я могу с ней здороваться и говорить что она хорошо выглядит! Но как он повёл себя?! Как будто нескольких лет дружбы и не было между нами!? Как он меня назвал?! Кроликом плейбойным?! Каким он был недавно? И если ему не известно, я люблю Энн, и чёрт побери чтобы она не видела как я дам его в морду, и сдержаться я вышел из этого проклятого дома! Чёрт побери я мог бы напиться сейчас и вернутся туда только ночью! Но я не буду, потому что заставлю Энн волноваться! И я обещал ей не уходить! Но я не знаю что со мной будет дальше! Я не могу там быть... И где Оливер? Этот Альфа неизвестно где бродит! Я ненавижу всех, всех!!! Он пнул кучу опавших листьев, и больно ударил кулаком в дерево, отчего на костяшках появились кровавые ссадины. Почему всё начиналось так хорошо?! Почему это всё происходит с нами?! Почему он мне не доверяет?! Я извинился, ведь я ещё чувствую что он мой брат, а он просто не выслушал моих трёх слов! Как будто он отлично извиняется! Он сел на листья и закрыл лицо руками, ему хотелось забыться, но ситуация назойливо вертелась у него в голове.

    Отредактировано Juliet Elric (2009-05-03 14:51:44)

    0

    4

    =====) Лес на окраине Сиэта ====)Дом истинных

    Эдуард быстро уловил призрачный запах брата, который вел куда-то вглубь леса. Мысли хаосом эмоций кружились в голове, быстро-быстро меняясь, пока не нашли ту тему, которая волновала парня больше всего.
    -Я больше не могу ждать! -тихо выругался Леванс и достал мобильник. Оперевшись на одну из лесных сосен парень подкурил сигарету и, улыбаясь, набрал номер Рейчал, оставляя голосовое СМС.
    Рейчал доброго времени суток. Как ты себя чувствуешь? Как дошла? Решил вот отправить тебе сообщение. Надеюсь, что не разбудил. Давай встретимся завтра в 8 утра? Я подьеду к твоему дому и отвезу тебя в магазин. Если ты конечно не против. Доброй ночи, Рей. Сладких снов.
    -Вот ты придурок. Говоришь какую-то банальщину. И не стыдно тебе, Эдуард Леванс? В кого ты превращаешься? Докурив любимую сигарету с вишневым табаком Дин сделал еще одни звонок.
    -Цветочный магазин Рейчал Лайтс? Пожалуйста доставьте букет темно-красных роз вашей хозяйке. Да, прямо сейчас. Сколько штук? Двадцать одну. Скажите, что от Эдуарда. Она знает кто я. Да, спасибо
    -Хорошо, что в магазине раздавали листовки. Случайностей не бывает-Эд чуть улыбнулся и, засунув мобильник в карман, пошел по направлению запаха Алана. Через пару минут он оказался у просике. Запах брата становился все отчетливее и ярче, что говорило о правильном направлении движения. Леванс молча сел рядом с Грином и закурил, протянув открытую пачку Алану, зная о его любви к хорошему табаку.
    -Брат. -тихо начал Дин -Прости меня, пожалуйста. Я сегодня сам не свой. Согласись-мы оба не правы. Как бараны уперлись в свою точку зрения. Прости, но я считаю, что это не повод перестовать дружить. Ты самый близкий для меня человек, и ты это знаешь. От тебя у меня никогда не было секретов, и, надеюсь, не будет. Я не понимаю почему ты не рассказывал мне о своих чувствах к Энни.. Я бы тоже не реагировал так -размеренно, обдумывая каждое слово говорил Эдуард, глядя на сидящего рядом Грина. -Давай забудем все, что было сегодня...-сигарета, тем временем, дотлела в руках Дина, который не сделал ни одной затяжки. Чертыхнувшись парень достал новую и, подкурив, пустил в воздух тонкую струйку сизого дыма. А вокруг все погрузилось в сумеречный полумрак. Огонек тлеющей сигареты ярким пятном выделялся в сгущающейся темноте.

    0

    5

    Энни тихо вышла из дома и направилась точно в след за братом. Я не могу сидеть там и ждать перебьют они друг друга или помирятся! Не могу! - пыталась она оправдать саму себя. Девушка старалась идти как можно тише и в тени деревьев и кустов, чтобы брат её не заметил. Судя по всему, ей это удавалось. Внезапно Эд остановился и достал мобильник. Но Энни была слишком погружена в свои мысли и беспокойства, чтобы прислушиваться к его разговору. Как там Алан? Представляю, как он сейчас злиться.. Как ему сейчас плохо.. А как плохо Дину? Черт, чувствую себя меж двух огней!
    Затем Эдуард нашёл Алана. Девушка притаилась в кустах, на значительном расстоянии от братьев, чтобы они не могли её увидеть или почувствовать.
    -Брат. -тихо начал Дин -Прости меня, пожалуйста. Я сегодня сам не свой. Согласись-мы оба не правы. Как бараны уперлись в свою точку зрения. Прости, но я считаю, что это не повод переставать дружить. Ты самый близкий для меня человек, и ты это знаешь. От тебя у меня никогда не было секретов, и, надеюсь, не будет. Я не понимаю почему ты не рассказывал мне о своих чувствах к Энни.. Я бы тоже не реагировал так -размеренно, обдумывая каждое слово говорил Эдуард, глядя на сидящего рядом Грина. Действительно, почему Алан никогда раньше не говорил о своих чувствах? Ай, неважно! Главное. что сейчас мы вместе... -Давай забудем все, что было сегодня... - закончил Дин. Энн с восторгом посмотрела на брата. Все будет хорошо.. Только бы теперь Алан не вспылил! Помириииииитесь, пожалуйста! - думала девушка, вертя в руках какой-то листик, подобранный с земли. Она очень нервничала за успех этой беседы. От этого зависело будущее её семьи, её любимых, её жизни. А они ещё хотели, чтобы я в этот момент сидела дома и ждала, ага.. - мысленно проворчала девушка.

    Отредактировано Anny Cole (2009-05-03 22:26:18)

    0

    6

    Алан Грин

    Сидя на листве, Алан услышал шаги сзади. Обернувшись он увидел Дина, идущего к нему. Он пришёл меня добить? Леванс сел рядом и протянул ему открытую пачку сигарет, взяв одну он кивнул и закурил.
    -Брат. -тихо начал Дин -Прости меня, пожалуйста. Я сегодня сам не свой. Согласись-мы оба не правы. Как бараны уперлись в свою точку зрения. Прости, но я считаю, что это не повод переставать дружить. Ты самый близкий для меня человек, и ты это знаешь. От тебя у меня никогда не было секретов, и, надеюсь, не будет. Я не понимаю почему ты не рассказывал мне о своих чувствах к Энни.. Я бы тоже не реагировал так -размеренно, обдумывая каждое слово говорил Эдуард, глядя на сидящего рядом Грина. -Давай забудем все, что было сегодня...
    -Смешно, сегодня день каких-то извинений. Сначала извинялся я, теперь ты... Наверное мы действительно братья, раз так похожи, - задумчиво произнёс Алан, - Конечно, я прощаю тебя. И я обещаю, что постараюсь быть мягче к Рей. Я приму всё, чтобы у тебя не случилось, и в дальнейшем буду поддерживать тебя. И... знаешь я люблю Энни, как не любил никого в этой жизни. Все те девчонки, которые были у меня раньше, они были какими-то одинаковыми... А Энни, она другая. Я думаю это серьёзно. Надеюсь ты поймёшь меня... - улыбнулся он, - Мы забудем всё что было сегодня... - он пожал руку другу, и услышав лёгкие шаги за спиной, быстро докурил сигарету. Если это Энни, наверное ей не понравится что я курю...

    0

    7

    -Смешно, сегодня день каких-то извинений. Сначала извинялся я, теперь ты... Наверное мы действительно братья, раз так похожи, - задумчиво произнёс Алан, закурив - Конечно, я прощаю тебя. И я обещаю, что постараюсь быть мягче к Рей. Я приму всё, чтобы у тебя не случилось, и в дальнейшем буду поддерживать тебя. И... знаешь я люблю Энни, как не любил никого в этой жизни. Все те девчонки, которые были у меня раньше, они были какими-то одинаковыми... А Энни, она другая. Я думаю это серьёзно. Надеюсь ты поймёшь меня... - договорил Алан. В животе у Энн запорхали бабочки. Она даже не обратила особого внимания на то, что алан закурил, хотя подсознательно пометила для себя. что надо отчитать его за это. Слова парня эхом отдавались у неё в голове. Мысли вертелись, отказываясь складываться во что-то цельное. Это серьезно.. Люблю.. - проносилось у неё в мыслях. Девушка не могла больше сидеть в своей импровизированной засаде. Она сделала глубокий вдох и, расплывшись в улыбке, в открытую подошла к братьям. Впрочем, подошла это мягко сказано. Скорее, она к ним подлетела, даже не задумываясь, что её тут быть не должно. Энни крепко обняла Эдуарда, буквально повиснув на шее брата.
    - Спасибо! Спасибо, Дин... Я так рада, что этот кошмар закончился!... Спасибо.. - повторяла она, целуя брата в щеку много раз. Она перевела взгляд на любимого и, оторвавшись от Эда, подошла к Алану.
    - Я так люблю тебя... - прошептала она, смотря ему в глаза. Энн улыбалась и обнимала парня. От радости она обнимала Алана так крепко, что, казалось, может задушить его.
    - Ребята, как я рада, что это кончилось! Спасибо... - сказала она, не отрываясь от любимого, и нежно дотронулась губами до его губ.

    0

    8

    Алан Грин

    Ни с того не с сего сзади подбежала Энни.
    - Спасибо! Спасибо, Дин... Я так рада, что этот кошмар закончился!... Спасибо..  - обняла, и целовала она Эда. Алан рассмеялся. Через пару мгновений она обняла Алана.
    - Я так люблю тебя... - прошептала она, смотря ему в глаза.
    -Я люблю тебя не меньше. Но подслушивать не хорошо, - крепче придал он её в себе и улыбнулся.
    - Ребята, как я рада, что это кончилось! Спасибо...
    -А мы то как рады... - губы Энни прикоснулись к его губам, и он нежно её поцеловал. Но опомнившись он отстранился.
    -Котёнок, не вежливо целоваться на людях. Вот дома... - припал от нетерпения он к ней. Господи, на месте Эда я бы засмеялся. Всё-таки противно смотреть как целуются другие.
    -Ну что идём домой? Кстати, кто победил в матче? - повернулся он к Дину, всё ещё обнимая любимую девушку.

    +1

    9

    Из кустов выскочила взьерошенная и радостная Энни.
    - Спасибо! Спасибо, Дин... Я так рада, что этот кошмар закончился!... Спасибо.. - повторяла она, целуя Эда в щеку много раз. Подобное поведение сестры заставила Леванса засмеяться, оглашая приятным смехом засыпающий вокруг лес. Вскоре она переключилась на Алана и принялась его обнимать,целовать, чем еще больше рассмешила Эдуарда. Он, держась за живот, проговорил
    -Просто "Санта барбара" какая-то.
    -Ну что, идём домой? Кстати, кто победил в матче?  - Сказал Алан, повернувшись к Дину, всё ещё обнимая сестру.
    -Матч? какой матч? Ах, да.. Ничья. Представляешь! За всю игру только пара опасных моментов для голландцев. Играли они не плохо, но немного вяло. Правда один гол все же забили. А этот козел его не засчитал. -поднимаясь с земли бросил Эд. -Энни-не могла бы ты пойти и приготовить нам ужин? прямо сейчас! мне нужно поговорить с нашим братцем кое о чем. Это личное, ты уж прости -Он мило улыбнулся и подтолкнул девушку в сторону дома. -Только чур не подслушивать. Иначе я серьезно на тебя обижусь и защекочу до смерти. Это серьезно. Я выполню свою угрозу. -смеясь проговорил парень, начав щекотить юную Коул, которая побежала в сторону дома. -Будь осторожна. Крикнул Дин быстро удаляющимся в лесной глуши шагам. Дождавшись пока все вокруг погрузится в относительную тишину, не считая тихого пения лесных птиц и шелеста кустарника, который качал теплый ветер, Леванс начал очень тихо, так, чтобы его мог слышать только Грин
    -Алан. То, что я скажу тебе сейчас будет сложно понять, поэтому выслушай меня до конца. Сразу предупрежу, что говорю я это тебе как брату, другу, близкому человеку и исключительно для того, чтобы ты не наделал глупостей. Рейчал. Моя Рейчал любила до запечатления. Как я понял-она любила очень сильно, просто всепоглощающие... Мне трудно описать это все словами... Она любила одного из своей стаи. Он отвечал ей взаимностью.. Но сейчас.. Сейчас она запечатлилась со мной и ей ПРИДЕТСЯ разбить сердце этому парню. Алан, одумайся! С двоими из нас уже произошло запечатление! Я не хочу, чтобы ты разбивал сердце Энни, если ты запечатишься раньше нее. -Эд отвернулся и уставился в темный, густеющий лес. В кармане завибрировал телефон, сообщая о новом СМС.
    -Наверное ответила Рей. Сначала договорю с братом.
    -Ты вправе поступать как знаешь, но для нее будет лучше, если вы расстанетесь прямо сейчас. Прости меня, если я сказал что-то не так, но я был просто ОБЯЗАН тебя предупредить об опасности. Думай, что тебе делать. Я приму любой твой выбор.-похлопав брата по плечу Леванс двинулся в сторону дома, доставая мобильный телефон.
    Привет Эди... Всё отлично... Не поверишь, но я уже скучаю... Надеюсь, что скоро мы встретимся.-услышал он расстроенный голос его любимой. были слышны тихие всхлипы, которые девушка пыталась подавить.
    -Что случилось? Какого черта она плачет?-Дин сорвался с места, позабыв обо всем на свете. Через пару минут он уже стоял рядом с машиной, нервно пытаясь всунуть ключи в замок. -Черт. -справившись с замком Эдуард залез в машину, завел мотор и сорвался с места, оставляя позади темные окна полупустуещего дома.

    ===) Грин Стрит 179 ===) Квартира Рейчал Лайтс

    0

    10

    Алан Грин

    -Матч? какой матч? Ах, да.. Ничья. Представляешь! За всю игру только пара опасных моментов для голландцев. Играли они не плохо, но немного вяло. Правда один гол все же забили. А этот козел его не засчитал.
    -Голландцев всегда подставляют...
    -Энни-не могла бы ты пойти и приготовить нам ужин? прямо сейчас! мне нужно поговорить с нашим братцем кое о чем. Это личное, ты уж прости -Он мило улыбнулся и подтолкнул девушку в сторону дома. -Только чур не подслушивать. Иначе я серьезно на тебя обижусь и защекочу до смерти. Это серьезно. Я выполню свою угрозу.
    -Энни, я сейчас подойду. - чмокнул он её в щёку, и та убежала в сторону дома. Он ещё секунду три, смотрел её вслед. И когда наконец она скрылась в деревьях Дин заговорил.
    -Алан. То, что я скажу тебе сейчас будет сложно понять, поэтому выслушай меня до конца. Сразу предупрежу, что говорю я это тебе как брату, другу, близкому человеку и исключительно для того, чтобы ты не наделал глупостей. Рейчал. Моя Рейчал любила до запечатления. Как я понял-она любила очень сильно, просто всепоглощающие... Мне трудно описать это все словами... Она любила одного из своей стаи. Он отвечал ей взаимностью.. Но сейчас.. Сейчас она запечатлилась со мной и ей ПРИДЕТСЯ разбить сердце этому парню. Алан, одумайся! С двоими из нас уже произошло запечатление! Я не хочу, чтобы ты разбивал сердце Энни, если ты запечатлишься раньше нее.
    -Я не... - хотел вставить Алан.
    -Ты вправе поступать как знаешь, но для нее будет лучше, если вы расстанетесь прямо сейчас. Прости меня, если я сказал что-то не так, но я был просто ОБЯЗАН тебя предупредить об опасности. Думай, что тебе делать. Я приму любой твой выбор.
    -Спасибо за совет, но... Если Энни запечатлится раньше меня, то я смирюсь, хоть и с большой болью в своём сердце. Ну а если я запечатлюсь... Думаю Энни поймёт меня, как поняла сегодня тебя. Пока мы любим друг друга... Я буду отдавать ей всё что я испытываю, выгорая дотла. Лишь бы она была счастлива со мной. Не думаю что запечатление происходит обязательно с каждым оборотнем, это непонятное явление. Но, сейчас я счастлив с Энни, и люблю её больше чем кого - либо на этом свете.
    Эду позвонили, и похоже это была Рейчал, он заволновался и убежал.
    -Пока, - лишь пожал руку Алан и его брат скрылся.

    ==) Дом истинных

    Отредактировано Juliet Elric (2009-05-07 21:27:37)

    0

    11

    Эд захохотал над поведением Энни, а девушка была просто счастлива, чтобы воспринимать ещё что-либо.
    -Энни-не могла бы ты пойти и приготовить нам ужин? прямо сейчас! мне нужно поговорить с нашим братцем кое о чем. Это личное, ты уж прости - Он мило улыбнулся и подтолкнул девушку в сторону дома. -Только чур не подслушивать. Иначе я серьезно на тебя обижусь и защекочу до смерти. Это серьезно. Я выполню свою угрозу. -смеясь проговорил парень, начав щекотить юную Коул. -Будь осторожна. Крикнул Дин быстро удаляющимся в лесной глуши шагам.
    -Энни, я сейчас подойду. - чмокнул Алан её в щёку, и та убежала в сторону дома.
    -Будь осторожна. -  крикнул Дин быстро удаляющимся в лесной глуши шагам.
    Девушка шла медленно, смотря по сторонам и, наслаждаясь тишиной и красотой вечернего леса, мечтала о том, как они теперь все заживут счастливо. Природа вокруг была просто прекрасна, но сквозь плотные деревья свет просачивался довольно слабо. Странно. но даже в этом счастливейшем состоянии этот вид навевал на Энн тоску. Интересно, о чем сейчас они говорят? Впрочем, неважно.. Меньше лезу в мужские разговоры - меньше Дин мучает меня щекоткой. Энни хихкнула от нахлынувших воспоминаний. Тут показался дом, и девушка целенаправленно вошла внутрь.

    ----) Дом истинных

    0

    12

    ============) Дом Ричарда Аспе

    Ричард замедлил сумасшедший бег в нескольких шагах от просеки. Горло приятно щекотал человеческий запах. Конечно, он был не таким вкусным, как аромат тех подростков на пляже, но тоже неплох. Едва слышно касаясь ногами земли, Ричард вышел из-за деревьев. В тени дерева стояла женщина, а нет, девушка. Блондинка. Девушка стояла, рассматривая карту. Симпатичная. Ричард неспешно подошел к ней сзади. Если подует ветер, я убью ее прямо здесь. Привет, мягко сказал Ричард, стоя за спиной блондинки. Она резко повернулась, закрывая рот ладонью. Увидев его, она вздохнула с большим облегчением. Привет... протянула девушка, недоуменно смотря на вампира. Он приблизился еще на шаг. Ты тут одна? так же мягко и ненавязчиво спросил он, пристально смотря в испуганные зеленые глаза. Девушка зачарованно смотрела на него. Да...внезапно она помотала головой, так..я не понимаю, кто вы и что вам нужно. Волна воздуха, наполненного жгучим запахом наполнила Ричарда. Он уже не соображал.
    Просто в один момент карта и кожаные перчатки красного цвета бесшумно упали на осеннюю траву, и особую лесную тишину слегка разрезал короткий и такой удивленный вздох. Такие яркие глаза.
    Этот пульс. Медленно. Еще медленнее. Всё. Ричард положил мягкое тело девушки на траву. Мне очень жаль, но так надо. Он резкими движениями расцарапал кожу на груди девушки, разбросал вокруг листья, вещи, лоскуты пальто.
    Гадко.
    И это чувство наполненности. Когда ты чувствуешь полную гармонию с миром вокруг. Все звуки, краски, так ярки, как будто если бы мир был телевизором с высокой контрастностью. А главное, нет этой противной цепляющей горло жажды - боли. И все отлично.
    И столь же бесшумно, тенью, он зашел за раскидистое дерево.

    ===========> Дом Ричарда Аспе (Лес)

    0

    13

    ---) Дом Истинных ---) Территория перед домом

    Энн скрылась среди деревьев и пошла до боли знакомыми тропками, пока не вышла на просеку. Все было запорошено снегом, но родной лес по-прежнему казался теплым и уютным.
    Этот лес.. Эти деревья.. Практически каждое из них мне до боли знакомо.. Сколько ночей я здесь гуляла, сколько полнолуний провела тут... Через этот лес я когда пробежала от Олимпии до Сиэтла.. В этом лесу я нашла Алана и Эда.. Нашла свою семью.
    Девушка прислонилось к холодной коре ветвистого дуба и сползла на корточки. Она провела ладонью по снежному слою на земле, с грустью смотря на снежинки, все еще мягко опускающиеся вниз.
    Вампиры.. Они же тоже не бездумные убийцы.. Они способны на любовь, на чувства, эмоции! Кровь нужна им чтобы жить.. ДА, среди них есть те, кто жестоко убивают.. Но и люди такие же. Люди могут быть безумно жестоки, мне ли не знать. Нас била жизнь, но ведь и они были людьми, такими же. Они не виноваты в том, что их укусили.. Хотя.. Они все разные.. Как и мы, как и перевертыши, как и люди. Я не могу бездумно истреблять их! Не могу. Я не имею права.. Не этого хотели для меня мама и папа.. Не для этого я прошла через все то, что пришлось пройти. Я не могу быть бездумной машиной-убийцей, не могу. Я не брошу ребят, не брошу не за что! И в любой бой, в любую схватку я пойду с ними и буду защищать их до последнего. Но не бездумно, не так слепо веря в свою правоту, в единственно верный путь. Нравится это ребятам или нет.. Я не отказываюсь от своей сущности, я лишь хочу подходить ко всему этому с мозгами, со смыслом. И вампиры как оказалось имеют семьи и чувства и любовь. Ведь Корделия, та, с которой запечатлен Оливер... Она же тоже любит его! Наплевать, пусть Алан думает что хочет! Я буду поступать так, как считаю нужным. Буду делать то, что считаю правильным. Какой бы малышкой они меня не считали, но у меня есть своя голова на плечах и свои мысли. После всего, что мне встретилось, мне кажется, я способна сделать верный выбор. Мне нужно поговорить с Оливером.. Во-первых на счет опекунства, чтобы устроится в постоянный штат к Чарли. Так будет проще. А во-вторых на счет вампиров. Кажется, я начала его понимать лучше, чем когда бы то ни было.
    Глубокий вдох и выдох. Следующая проблема захватила внимание девушки.
    Я его, наверное, даже понимаю. Я же обещала ему не лезть в это дело. Обещала. И все равно полезла при первом же удобном случае. Но я не жалею об этом... Я жалею лишь о том, что поверила, что нужна ему, что он любит меня.. Как он мог так просто развернутся и уйти? Как? Он просто бросил меня.. Бросил.. Все кончено.. Черт, Энн, считай, что это просто был дурной сон! Дурной... сон... А та ночь тоже была дурным сном? Нет, скорее самым прекрасным на свете сном.. Я могу сказать ему спасибо за это.. В конце концов, он был мне братом два года и я жила спокойно, а сейчас.. Надо забыть, надо просто успокоится и забыть. Между нами ничего не было. Ничего, абсолютно! Я не буду больше извиняться.. Я уже просила у него прощения тогда.. Ему было наплевать.. Значит нет никаких чувств, и не было. Пустой звук, фальшивые ноты, сладкая ложь.. - тонкая слеза потекла по щеке девушки, - все, Энн, уймись. Ты в последнее время слишком часто плачешь. В конце концов были времена и куда хуже. Да, ты его любишь, и что? Сиди и тухни теперь со своей любовью.. Я забуду его.. Забуду, обещаю.. Хотя нет.. Как показывает практика, я не выполняю обещаний.. Все, выкинуть из головы, избавиться, выжечь из памяти, из сердца, из души! И пусть мне больно, пусть паршиво.. Мне не везет с парнями, что поделать. я не покажу ему свою слабость. Не покажу. Он не увидит ни единой слезы, пролитой из-за него. Все кончено. Просто и лаконично. Кончено. И нет больше слов, чувств, эмоций. Кого я обманываю? Себя. Я могу обмануть себя, но не свое сердце. Но он не узнает. Никто не узнает.
    Девушка поднялась на ноги и провела ладонью по стволу дуба, потом по следующему.. И так скрылась среди деревьев. Все было обдумано и решено. Она шла уверено, с гордо поднятой головой, хотя и плохо представляла, что ждет её впереди. Но теперь она по крайней мере все разложила по полочкам у себя в голове, представляла что к чему и кто есть кто. А главное, точно знала, чего хотела.

    ---) Дом Истинных ----) Гостиная

    +2

    14

    =====) Клуб "Винтаж"

    Ричард целенаправленно шел по тихой просеке, замершей в тени густых ветвей старых деревьев. Нужно перед ней извиниться. Только как? Она пошлет, да... После того, что я... мудак! Он со злостью рыкнул, не так громко, как бы хотелось. Ладно, срать. Я же все равно пойду, по другому никак. Рич остановился и обвел глазами темнеющее небо. Вдалеке, облака еще были чуть оранжевыми, больше синего, меньше желтого, холодные пурпурные сумерки. Эстет херов. Он хрипло рассмеялся и достал из кармана помятую пачку из-под сигарет. Пошарив по карманам, нашел зажигалку. Неспешно прикурил. Синеватый дымок взвился в осенний воздух, перемешиваясь с пряным запахом листьев под ногами. Вампир постоял несколько секунд, все еще не сводя взгляда с неба. И словно очнувшись, отошел к крайнему тополю, прислоняясь к шершавой коре спиной.

    0

    15

    =))))))Дом братьев ван дер Вейден.Комната Холдена

    -Странно, что Холден не использовал мой внешний вид как дополнительный повод поиздеваться Она посмеялась и взяла его под руку.
    -Может он просто не заметил...-девушка усмехнулась-...Скорей всего Народ опять куда-то бежал,суетился. Вечер-молодежь выходит...как вампиры на охоту. Опять суета,веселье выпивка. Время шло,они взрослели...И это было здорово. Пара довольно быстро оказалась в лесу,а потом вышла на просеку. Риз осмотрелась и улыбнулась. Лунные лучи с трудом проходили сквозь деревья и делало это место просто сказочным. Каприз взглянула на Шейна и прижалась к нему.
    -Тут потрясающе...-ее глаза блеснули,а губы изогнулись в улыбке-Шееейн...-ей так нравилось знвать его по имени-Надо запомнить дорогу сюда...Мне здесь безумно нарвиться! Каприз оглянулась и вдохнула поглубже воздух. Все новые и новые сюрпризы...Уже даже не удивляет. Хм..стоп. Я где-то...О...Знакомо,очень знакомо- вампирша стала судорожно прогонять былое время в голове,как наткнувшись на нужное мысленно усмехнулась- Тот вампир из магазина..Да,мир тесен. Но не так...-она вспомнила встречу с Кейт сегодня в доме братьев и повренулась к Шейну.
    -А мы кажется не одни...-пролепетала вампирша,чуть нахмурившись и смотря куда-то в темноту.

    0

    16

    =))))))Дом братьев ван дер Вейден.Комната Холдена

    -Может он просто не заметил...-девушка усмехнулась-...Скорей всего С трудом верится почему-то.. - Ну, может и не заметил! - всё же согласился он с возлюбленной.
    Вокруг них было уже почти темно, хотя солнце ещё и не окончательно скрылось за горизонт. Сквозь высокие деревья алеющие лучи пробивались с трудом, пахло сладковатой сыростью и свежестью. -Тут потрясающе... Капри словно завороженная смотрела по сторонам -Шееейн...Надо запомнить дорогу сюда...Мне здесь безумно нарвиться! Вампир подошёл к девушке со спины и притянул к себе. Руки обвивали талию, а губы касались затылка.  - Здесь и правда очень красиво..Прости, если затрагиваю неприятную для тебя тему...почему Кейт так быстро исчезла?. -А мы кажется не одни... Кого ещё сюда занесло именно сейчас? Шейн повернул голову в ту сторону, куда внимательно всматривалась Риз. Глаза уловили едва ощутимые движения размытого силуэта, а стоило глубого вдохнуть, как парень ощутил и незнакомый ему запах.

    0

    17

    Сигарета медленно тлела, горький запах щекотал острый нюх. Даже сквозь сильные запахи природы, он почувствовал запах вампира. Даже не одного, скорее двух. Да кого сюда принесло. Мы что в Китае, где нет свободного места? Хер ли я не могу побыть один. Парочка все приближалась, наконец она остановилась посреди тропы. - Тут потрясающе...Шееейн...Надо запомнить дорогу сюда...Мне здесь безумно нравится! восторгалась девушка. Ричард скептически хмыкнул, не скрывая своего присутствия и щелчком пальцев выкинул окурок в траву. Неспеша, он потянулся в карман куртки за следующей сигаретой. Парень приобнял девушку, их фигуры отчетливо выделялись, подсвеченные последними лучами солнца. - Здесь и правда очень красиво..Прости, если затрагиваю неприятную для тебя тему...почему Кейт так быстро исчезла? Пальцы, нащупавшие сигарету, дернулись и смяли тонкую бумагу. Черт. Он выкинул испорченную сигарету и быстро достав другую, чиркнул зажигалкой. Похоже, у парочки еще не потерялся нюх - А мы кажется не одни... Да ты что. Меня можно не считать, я маленький зеленый гномик. Следом за девушкой, парень также повернулся в сторону Рича. Только не надо делать так, чтобы я чувствовал себя вором в законе. Свободная страна, цыц. Ричард затянулся дымом и вышел из тени. Ему предоставилась возможность рассмотреть вампиров  при свете, чем он и занялся. Ох ты. Он с удивлением узнал в девушке подругу Кейт, они были вместе в магазине. Мир тесен, да уж. Мельком взглянув на парня, Ричард снова перевел взгляд на вампиршу и скривил рот в подобии улыбки, сопровождая сие действо идиотским - Приветик. Ну нах, я даун.

    0

    18

    - Здесь и правда очень красиво..Прости, если затрагиваю неприятную для тебя тему...почему Кейт так быстро исчезла?-Капри пожала плечами и нахмурилась. Она сама не знала почему все так. Словно избегает ...Не приятно. Легкий ветерок доносил до них различные запахи.в том числе и самого вампира. Сигареты..Зажигалка.. В тени парень из магазина шелохнулся и наконец появился в поле обозрения. Так то лучше.. Он рассматривал парочку своими рубиновыми глазами,что немного улыбнуло девушку. Людоед,очень мило. Капри поймала на себе удивленный взгляд брюнета. Так неожиданно. Он скривил рот,кажется в подобии улыбки и первый поздоровался.
    Приветик. вампирша вздернула подбородок, улыбнувшись уголками губ.В голове тут же всплыл момент,когда Кейт ударила ее током соприкоснувшись рукой с ладонью Капри в том магазине. Он его поедала взглядом..
    -Привет. Мы раньше виделись -она изобразила  задумчивый вид- В магазине строительных материалов,не так ли?Да,неси такую чушь, это и так очевидно. Риз перевела взгляд на Шейна и отстранилась от него,беря крепко за руку. Все будет хорошо.. Решил прогуляться?

    0

    19

    Каприз так и не ответила на вопрос о Кейт, и по её выражению лица вампир понял, что впредь эту тему лучше не затрагивать. Хорошо, не будем об этом.. Тем временем вампир, а Шейн даже не сомневался в принадлежности незнакомца в тени к данному виду, тоже заметил их и даже не пытался скрыть своё присутствие. Он вышел на тропу и, окинув пару взглядом, произнёс: - Приветик.
    -Привет. Мы раньше виделись -Каприз призадумалась на секунду, словно стараясь вспомнить где же именно - В магазине строительных материалов,не так ли? Да что за чёрт!! Вокруг туева куча вампиров и каждый непременно чей-то знакомый!! - Привет - тоже поздоровался Вейден, окинув взглядом растрёпанного парня. Решил прогуляться? девушка встала рядом с Шейном, беря его за руку, а вампир же, на всякий случай, сделал полшага вперёд, тем самым словно прикрывая Капри.

    0

    20

    Девушка слегка улыбнулась, глядя на Ричарда. - Привет. Мы раньше виделись - она ненадолго задумалась. - В магазине строительных материалов, не так ли? Ее парень негромко произнес - Привет. Рич пробормотал ответное приветствие и перевел внимательный взгляд на вампиршу.  - Решил прогуляться? Догадливая, вот уж. Рич снова улыбнулся и затянулся почти сгоревшей сигаретой. - Да, именно. Он стряхнул пепел на траву. - Погода...шикарная, грех сидеть дома. Разговор принимал идиотский оборот, ему не хотелось продолжать нести всякую чушь. Он заметил, что парень с девушкой сцепились руками, он встал чуть  впереди, словно загораживая свою девушку. Ох, да.. Я серийный маньяк убийца, стоять-бояться! Ричард тихо хмыкнул и потупил глаза, провожая взглядом полет окурка в пожухлую траву. - Ты случаем не знаешь, где сейчас Кейт? Он решил спросить напрямик, это всегдй действенней, чем ходить вокруг да около.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Просека