Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Примерочная


    Примерочная

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    http://www.losanjealous.com/wp-content/uploads/2006/07/FATdressingroom.jpg

    0

    2

    ========>Главное помещение.

    Роуз зашла в примерочную с комплектом белья в руках и с хитрой улыбкой на лице. Не помню,когда последний раз совершала подобные глупости Эммет спешил следом за ней. Как ты там сказал,поможешь все расстегнуть? Роззи притянула мужа к себе и страстно поцеловала. Можешь начать...Думаю,мне крайне понадобится твоя помощь! Роуз начала снимать с Эммета футболку,но в порыве страсти порвала ее. Черт...Хорошо,что мы в магазине... Роззи отбросила испорченную вещь в сторону и прижалась к Каллену. Скажи,ведь играть со мной интереснее,чем с гризли...

    0

    3

    Как ты там сказал,поможешь все расстегнуть?Можешь начать...Думаю,мне крайне понадобится твоя помощь! - с хитрой улыбкой на прекрасном лице она сорвала с Эммета футболку и отбросила в сторону.
    - Ты же моя коварная вампирша! - несколько лёгких движений сильных рук вампира и нежный шёлк не выдержал - сполз по идеально очерченным линиям, словно мраморного, тела Розали.
    Скажи,ведь играть со мной интереснее,чем с гризли.. - вместо ответа Эмм страстно поцеловал жену и прижал её к стенке примерочной, которая не замедлила покоситься.
    -Упсс...думаю, мастеру сегодня не помешает наведаться в магазин.. - было отвлёкся он, но быстро вернулся к прежнему занятию.

    0

    4

    Ты же моя коварная вампирша! Розали хитро взглянула на Эмма.Да,а ты мой милый медвежонок! Мгновение - и Эммет выполнил свое обещание,раздев девушку. Каллен не стал тратить время на разговоры,и в поцелуе прижал девушку к стенке,которая предательски хрустнула.
    -Упсс...думаю, мастеру сегодня не помешает наведаться в магазин.. Роззи совсем не хотелось отвлекаться на такие мелочи. Ммммм...не важно... простонала девушка,на секунду отвлекаясь от поцелуя. Закинув ноги на бедра мужа,Розали продолжила поцелуй. Главное,чтобы никто из вампиров не пришел!! События сегодняшней ночи и куча непрошенных гостей еще долго будут преследовать Роуз в ее памяти. Хорошо,хоть выходной сегодня,и покупателей не будет.

    0

    5

    Розали отреагировала на покосившуюся стенку лишь сладостным стоном и принялась за своего милого медвежонка, который поспешил присоединиться к своей коварной вампирше.
    Секунды слогались в минуты, минуты в часы..
    Эмметт наблюдал за одевающейся Розали:
    -Роззи, может не надо, а?..Так ты ещё прекраснее! Кстати, название твоего магазина вещее!!Тут и правда сбываются мечты! - подмигнул он жене и перевёл взгляд на ряд полуразрушенных примерочных кабинок:
    -Гарри Поттера бы сюда! - усмехнулся вампир - он бы махнул палочкой и всё починил, а так ещё у мастера возникнут вопросы о том, что же произошло с примерочной!

    0

    6

    Розали собирала остатки целой одежды по полу и медленно одевалась. -Роззи, может не надо, а?..Так ты ещё прекраснее! Милый,не могу же я пойти в колледж голышом...Хотя это отличная идея...Роуз усмехнулась и посмотрела на часы.Кстати о колледже...Мы уже опаздываем... Время так быстро пролетело.Девушка потянулась.
    Кстати, название твоего магазина вещее!!Тут и правда сбываются мечты! Розали рассмеялась. Серьезно?А я полагала,что ты считаешь время,проведенное здесь-потерянным...Или ты до сих пор так считаешь? Хэйл притворно нахмурилась.
    -Гарри Поттера бы сюда! он бы махнул палочкой и всё починил, а так ещё у мастера возникнут вопросы о том, что же произошло с примерочной! Роззи проследила за взглядом Эмма. Даааа....Мастер точно будет доставать своими вопросами. Боюсь,милый, тебе придется прийти сюда еще раз.С мастером общаться. Розали еще раз взглянула на часы.Медвежонок мой, мы и правда очень опаздываем. В принципе,мы пешком,так что успеем.

    ========= >>Аудитория факультета криминологии

    0

    7

    Милый,не могу же я пойти в колледж голышом...Хотя это отличная идея... - Нет уж! - рыкнул Эммет - это всё моё и лишь мне одному этим любоваться!
    Серьезно?А я полагала,что ты считаешь время,проведенное здесь-потерянным...Или ты до сих пор так считаешь?
    Эммет улыбнулся от нахлынувших воспоминаний - Сегодня оно точно прошло не даром!! Я буду приходить почаще, а тебе бы надо взять абонемент в строительной мастерской! - засмеялся Эмм.
    Колледж..я бы лучше остался в примерочной.. Но  так как он итак пропустил первый день, сегодня необходимо было появиться на занятиях..
    -А на какой факультет ты нас определила на этот раз?.- спросил вампир, направляясь к выходу следом за женой.

    ========= >>Центральный Колледж Сиэтла => Аудитория факультета криминологии

    0

    8

    ========> Главное помещение

    Ева проскользнула в примерочную,намереваясь наконец примерить платье, и застыла на месте. Несколько нецензурных выражений пролетели в голове девушки, прежде чем дар речи вернулся к ней. Господи, тут будто война была! Беатрис ошарашенно осматривала развалины,которые еще совсем недавно были кабинками примерочных. И как же я теперь померю платье?????!!!!! Ева топнула ногой. Сэм, что за ерунда??? Все наши любимые места будут уничтожаться???? У Денни нет такого крутого магазина!  Господи, прямо криминальный Сиэтл....Сколько можно???? Что делать? Как примерить платье?????

    0

    9

    ========> Главное помещение
    Девушки проскользнули в примерочную и замерли на месте. Что тут произошло? Война? Господи, тут будто война была! -Ты прямо читаешь мои мысли Ева. Какой кошмар. Ведь здесь было так красиво... Ева топнула ногой, что немного испугало Саманту. Ведь Еву в гневе лучше остерегаться. Сэм, что за ерунда??? Все наши любимые места будут уничтожаться???? У Денни нет такого крутого магазина! -Я не знаю Беатрис. Просто что-то странное в городе твориться. Но не беспокойся, я думаю , что здесь всё починять, так как хозяин магазина очень богат. Что делать? Как примерить платье?????-А вот это интересный вопрос. Что же придумать? Саманта осмотрелась и в дальнем углу комнаты заметила кабинку, которая лучше всех уцелела после бомбардировки. Устремившись к этой счастливой кабинке, Сэм сказала неуверенным голосом: Ну вот тут можно примерить...Конечно, дверь оторвалась от петель, но её можно просто подвинуть. Хотя у меня пропало желание что-либо покупать.

    0

    10

    -Ты прямо читаешь мои мысли Ева. Какой кошмар. Ведь здесь было так красиво... Да....мне очень нравилось.... Я не знаю Беатрис. Просто что-то странное в городе твориться. Но не беспокойся, я думаю , что здесь всё починять, так как хозяин магазина очень богат.
    Ева улыбнулась. Да,я тоже слышала,что владелец магазина весьма крут. Ну вот тут можно примерить...Конечно, дверь оторвалась от петель, но её можно просто подвинуть. Хотя у меня пропало желание что-либо покупать. Ева покачала головой. Я все равно хочу все это купить. Девушка проскользнула в кабинку, и через некоторое время вышла оттуда. Подходит, я возьму.Идем. Ева посмотрела на часы. Нам следует поторопиться в колледж!

    =======>>>  Аудитория театрального факультета
    Саманта =======>>> Аудитория театрального факультета

    Отредактировано Eva Miller (2009-04-25 19:29:13)

    0

    11

    ----------------------- Главное помещение

    ...Ой, ой, ой,чего это мне дали... - Думала Хелл в шоковом состоянии рассматривая кучу одежды.
    - Так, юбка, платье, юбка, шорты, еще одно платье, кофта, футболка, опять платье?! - Она горестно вздохнула. - А где джинсы мне?! - Тут она наткнулась на самое страшное, по ее мнению. Комплект красного нижнего белья. Кружевного. Девушку пошатнуло.
    ...а можно это не брать?... - роились мысли в голове. Она просто не могла представить как это могло смотреться на ней. Поэтому начала с малого. С юбки.

    0

    12

    ======> Главное помещение.

    Пит стоял в примерочной и перебирая кучу вещей слушал Хелл. - Так, юбка, платье, юбка, шорты, еще одно платье, кофта, футболка, опять платье?! А где джинсы мне?! Он усмехнулся. А вот джинсы то позабыл. Он быстро натянул свою одежду, и сбегав в торговый зал притащил Хелл кучу джинс.
    Без доли совести он зашёл в её кабинку. -Так, вот тебе и джинсы, размер твой. Он улыбнулся. Уютная однако кабинка...мм..
    Неудержавшись, он страстно поцеловал её. Оторвавшись от девушки он виновато улыбнулся. -Ну прости, немогу просто так на тебя смотреть.
    Пит нагнулся к её ушко и прошептал. -Люблю тебя... Он взял в охапку все новые вещи включая свои. -Пошли на кассу.

    =======> Главное помещение.

    0

    13

    ===) Главный зал.
    Пол примерочной было в состоянии разгрома.
    Девушка зашла в кабинку, разделась, аккуратно одела на себя красное платье.
    - Прелесть!... вырвалось у нее. Платье сидело на ней, как влитое. - Без вопросов. Красота. где-то в колонках зазвучала популярная песня. Pussycat Dolls - hush, hush. Настроение у Марии было приподнятое - какая девушка не радуется при виде себя-красавицы? Отправив к черту все туманные мысли она стала подпевать.
    Стянув с себя платье, девушка одела кожаные штаны, блузку, шпильки. И это все тоже идеально подошло ей. То что надо. Тоже беру. 
    Не снимая с себя этого комплектика, девушка направилась обратно в главный зал.

    0

    14

    Dreams | Главное помещаение ==>
    Лекси изящно виляя бёдрами прошла в примерочную.Из-за шторки она послала воздушный поцелуй Крису.Наверно ,я уже его люблю..Ну как может он так сводить с ума..?От одного его прикосновения ,взгляда,слова всё плывёт перед глазами..Кажется теперь я понимаю ,что такое запечатление..Может я не вампир,а собачка?Лекси усмехнулась и стянула с себя джинсы,взятые у парня.Я всегда хочу быть с ним,как же долго я его искала..Джексон.Мм..Она  радостно улыбнулась.он мой..Он всегда будет мой..и пусть эта кассирша,хоть слянками обтиечётся.У неё не будет шансов.Я хочу его.Я люблю его.И он будет со мной..Лекси снова представила,как проведёт миллион ночей с ним.Пусть даже без секса.Она будет болтать с ним всю ночь.Пусть даже не о чём.Алекс это совершенно не волновало..Лекси сходила от парня с ума,но она прекрасно понимала ,что любовь нужно чувствовать не головой,а сердцем..И телом.она снова вспомнила сегодняшнее бурное утро и растаяла.Он прекрасен.У него идеальная внешность,идеальный характер,идеальное тело..Он идеален в сексе..Да он вообще идеальный вампир.Я его  люблю.Да ,я его очень люблю!!Алексии захотелось выкрикнуть это на весь город..Да что уж там?на весь мир!!она даже стала опасаться за то,что он уйдёт,он бросит её..Ведь она совсем не идеальна,она не принцесса из сказок.Ей  срочно нужно было опровеждение её мыслей.Она повернулась к шторке и и собиралась одеть новые джинсы,но Кристофер зашёл вслед за дневушкой и нежно взял её за бёдра.Она вся горела от его страстных прикосновений.
    -Я хочу тебя.,-с этими словами Лекси повернулась к парню.

    Отредактировано Aleksia Stone (2010-02-22 00:13:10)

    0

    15

    Кристофер зашёл за шторку следом за девушкой.И приобнял за бёдра.-Теперь кассирша ещё долго не сможет смотреть на меня.Да и вообще ни на кого.-Он усмехнулся,а Лекси повернулась к нему.-Я хочу тебя.Парень удивился.Она что умеет читать мысли???Он прислонил Алекс к стенке,причём к зеркальной,и стекло разлетелось на мелкие кусочки.-А я тебя.Он замолчал.Он был телепатом,и из-за того,что он сводил девушку с ума,она плохо контролировала мысли,и он услышал о том,что она считает его идеальным,но не себя.Это его слегка обидело.Это она идеальна!Он заглянул в её глаза.
    -Слушай,знаешь,не смей думать,что я тебя брошу,или что ты плоха для меня,или что ты мне не нужна.-Он замолчал,но потом продолжил.-Я не брошу тебя.Ты мне нужна.Ты себе не представляешь как.-Он наклонился,и страстно поцеловал Лекси в губы,запустив при этом руки ей под топик.Прикосновение к ней,заставляли кожу гореть,а сердце учащённо биться.О да,я хочу её.И буду вечно хотеть.Так же как и любить.Ему конечно секс был не так важен.Ему было более важно,её присутствие рядом с ним.Он нежно погладил её по щеке.Ангельское личико.Она вся была для него ангелом.Наваждением.Он  погладил её по обнажённой ноге,она всё ещё не успела одеть джинсы.Но он притормозил.Её слова "Я хочу тебя" могли значить не только секс.Он приподнял бровь посмотрев на Лекси.-Ты этого хочешь?

    0

    16

    -А я тебя.,-ответил парень.-Слушай,знаешь,не смей думать,что я тебя брошу,или что ты плоха для меня,или что ты мне не нужна.-Он замолчал,но потом продолжил.-Я не брошу тебя.Ты мне нужна.Ты себе не представляешь как..Он опять читает мои мысли.Крис,а Крис??Хотя у меня нет ни одного секрета от тебя.Лекси поцеловала парня,а он прижал её к себе,запустив руки под топик.Она соединила руки у Криса на шее и прошептала:
    -Какое счастьечто мы нашли друг друга ..Я хочу всегда быть с тобой.Может это и глупо,зато выражает мои мыли.Она поцеловала его в шею,медленно скользя языком.
    -Мой Крис,-Слегка эгоистично рассмеялась девушка.
    -Ты этого хочешь?,-спрсил Джекос и провёл по обнажённой ноге Алексии.
    -Думаю не стоит смущать бедную кассиршу,а то её сердце мы будем разбирать,так же как и зеркало.Алекс обернулась ,смотря на осоколки.-Сейчас я разберусь с обновками.а потом прогуляемся?как раз и поговорим..Паре,которая всегда будет вместе,нужно узнать побольше друг о друге.Лекс засмеялась и провела указательным пальцем по его щеке.Затем она растегняла рубашка любимого и прижалась к его телу.
    -Мы знакомы всего день,а я уже тебя люблю.Ну разве не мило?Правда?

    0

    17

    Лекси обняла Криса за шею,и прошептала.-Какое счастье что мы нашли друг друга ..Я хочу всегда быть с тобой.Может это и глупо,зато выражает мои мысли.Она поцеловала Кристофера в шею,медленно проводя языком.Он закрыл глаза,а потом открыв ответил.
    -Нет,это не глупо.Это прекрасно.И да,это счастье.Он погладил по щеке любимую девушку.-Мой Крис.Сказала Стоун,слегка эгоистично засмеявшись.Он нагнулся к её ушку.-А ты моя Лекс.
    -Ты этого хочешь?
    -Думаю не стоит смущать бедную кассиршу,а то её сердце мы будем разбирать,так же как и зеркало.Алекс обернулась ,смотря на осколки.-Сейчас я разберусь с обновками.а потом прогуляемся?как раз и поговорим..Паре,которая всегда будет вместе,нужно узнать побольше друг о друге.Она улыбаясь провела пальцем по щеке Криса,а затем расстегнув всё ту же белоснежную рубашку,прижалась к парню.-Мы знакомы всего день,а я уже тебя люблю.Ну разве не мило?Правда?Крис улыбнулся гладя Лекси по волосам.-О да,очень мило,и жутко романтично.Знаешь,а у меня такое ощущение,будто я люблю тебя всю жизнь.-Он поднял лицо Алекс,за подбородок,и ласково поцеловал.-Одевайся солнце,и да,пойдём прогуляемся.Он отошёл освобождая девушке больше пространства.Пока она одевалась,парень собрал все осколки,и выкинул их в урну.Их проблемы,мало ли кто это сделал.Он усмехнулся.Девушка одела новые узкие джинсы,и очень подходящую ей кофточку с откровенным вырезом,которая ей безумно шла.Затем девушка повернулась ожидая одобрения от Криса.-О,отлично.Просто супер.Тебе очень идёт.-Он улыбнулся.-Эм..это всё?Или ещё что=то хочешь купить?Если нет,пошли.Попробуем вернуть из состояния шока бедную кассиршу.Он рассмеялся.И приобнял Лекси за талию.

    0

    18

    -Нет,это не глупо.Это прекрасно.И да,это счастье.-А ты моя Лекс.,-прошептал ей на ушко Крис.-О да,очень мило,и жутко романтично.Знаешь,а у меня такое ощущение,будто я люблю тебя всю жизньОн поднял осолки зеркала и выбросил в урну.Лекси одела новые вещи.
    -Одевайся солнце,и да,пойдём прогуляемся.-О,отлично.Просто супер.Тебе очень идёт..-Эм..это всё?Или ещё что-то хочешь купить?Если нет,пошли.Попробуем вернуть из состояния шока бедную кассиршу.
    Лекси вышла из примерочной,ловя неодобрительные взгляды кассирши.Она набрала ещё пару вещей и подошла к девушке.Вот и понадобилась моя психократия.
    -Ты не помнишь,что мы были в магазине.Ты пришла на работу и не видела ни одного покупателя.,-Лекс смотрела бедной кассирше прямо в глаза и медленно повторяла.Алекс взяла Кристофера под руку и вышла из помещения.
    -Продёмся пешком?.Девушка закинула обновки в машину и достала оттуда пачку сигарет.-Оо,это уже ближе к делу.Лекси встала на носочки и поцеловала Криса.-Сегодня такой день хороший.Она посмотрел ана голубое небо и снежинки,мягко падающие сверху.-Ой.Она забрала голубую куртку из машины .

    0

    19

    Лекс кивнула,и вышла из примерочной.Подойдя к кассирше,она немного постояла,и Крис понял,что скорее всего она применила свою способность.После чего Стоун взяла за руку парня,и они вышли на улицу.Снежинки медленно падали на землю.Скоро должна была начаться мини-снежная буря,снегопад.Парень любил снегопад.Это было очень красиво и жутко романтично.Он посмотрел на Алекс.Это было так же красиво как и она.-Пройдёмся пешком?Девушка закинула пакеты на заднее сидение серебряной машины,и достала от туда пачку сигарет.Крис проверил карманы.Его была на месте-Оо,это уже ближе к делу.Лекси встала на носочки и поцеловала Криса.-Сегодня такой день хороший.Она подняла голову вверх,на нос ей упала маленькая снежинка.-Ой.Она забрала голубую куртку из машины.Джексон улыбнулся.-Да,день чудесный.Пешком-пешком.Правда скоро будет снегопад,но я их обожаю,а ты?-Он осмотрелся.-Пошли пока прямо?
    -------->Куда-то

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Dreams » Примерочная