Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Особняк Лилианы Фонтери


    Особняк Лилианы Фонтери

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    .

    Отредактировано Liliana Fonteri (2010-08-07 21:55:35)

    0

    2

    Двор особняка>>>комната

    0

    3

    Улочки Волтерры>>> Особняк>>> Балкон
    Лилиана одела кофту с капюшоном и вышла на балкон. Легла на шезлонг и закрыла глаза, было видно по мимике лица, что она о чем размышляет.
    Клан Волтури здесь правит, понятно. А может мне к ним присоединиться? Нет, что то не хочется, не могу долго находиться в каком либо клане, не мое это. Свободной, как ветер быть лучше. Ни чем себя не ограничивая.
    Если посмотреть сбоку можно предположить, что она спит. Но нет это обманчиво.
    Так составим планы на вечер: сходить в автосалон, прикупить приличных вещей, и какие-то интересные духи. Хорошо, что я могу себе это позволить. Николас просто умница, оплачивает мои счета, надо будет навестить его, и купить ему сувенир и конечно же из золота с рубинами. Он ведь так любит драгоценности
    -Лили может хочешь что-нибудь выпить-предложила горничная, тем самым прервав мысли расуждения.
    -Нет, спасибо Кейт. Горничная ушла.
    А Лилиана дальше продолжала размышлять...

    Отредактировано Liliana Fonteri (2010-08-08 12:54:25)

    0

    4

    После долгих раздумий Лилиана встала и облокотилась на стойку возле балкона, разглядывая проходящих на улице людей. Некоторые из них спорили, другие целовались. Бурная жизнь кипела в Италии. Лилиана чувствовала как бежит кровь по их венах, как ей хотелось выпить ее. Но нет, я не поддамся этому искушению, столько лет труда и все должно пойти сегодня наперекосяк. Нет и еще раз нет. По ее лицу было хорошо видно, что она прилагала к этому нечеловеческие усилия. На пару секунд она закрыла нос, чтобы не чувствовать этот запах. И похоже ей это удалось, мимика лица стала немного мягче и Лилиана улыбнулась. Вот так и надо делать, а то еще чуть-чуть и я бы не сдержалась. Как иногда мне хотелось плюнуть на все и растерзать мимо проходивших людей. Внезапно лицо Лилианы стало холодным и жестоким, но через пару минут оно смягчилось.

    Отредактировано Liliana Fonteri (2010-08-08 18:51:59)

    0

    5

    Площадь>>>особняк
    Быстро дойдя к дому, Лили стрелой побежала в комнату. Нашла нужную картину, нажала кнопку и картина отодвинулась. Теперь перед Лили находилась морозильная камера с пакетиками с красной жидкостью(это была кровь). Схватив сначала один, немного подумав и второй Лили закрыла тайное место. Присев на диван выпила содержимое пакетов. Слава богу успела, а то убить мимо проходящих людей не горю желанием. Прислуги дома нет, это же и к лучшему. С довольной улыбкой Лили растянулась в кровати.
    -Потрясающий день!. Чуть ли не с криком проговорила она. Потом начала петь себе что-то под нос, счастья Лили не было границ.
    -Да что же это такое. Любовь нечаянно нагрянет... Так стоп в какое русло меня потянуло, какая любовь, так лишь симпатия, а может и нет. Лили пыталась понять что с ней происходит.
    -Да что же это такое-фыркнула Лили. Надо развеяться, а пока... Она достала из мини бара свое лучшее вино и налила в бокал, медленно попивая, как-будто растягивая удовольствие, Лили размышляла о чем-то приятном. Ее лицо сияло радостью, восхищением и ...
    Натянув капюшон на голову Лили вышла на балкон. Уселась в кожаное кресло, и дальше попивала вино, наслаждаясь им и мечтами.

    0

    6

    ========замок Волтури

    Когда Алеку надоедало сидеть без дела в замке, а Аро не давал никаких заданий, он выходил на охоту. Это было хоть какое - то развлечение. Сидеть в комнате и ждать приглашения от Хайди на ужин было не интересно. Все - таки инстинкт хищника давал о себе знать - нужно было выслеживать жертву, неожиданно нападать на нее, а туристы приведенные в замок были ничем иным как едой быстрого приготовления для парня - сытно, но не вкусно.
    После удачной охоты Алек возвращался в замок в прекрасном расположении духа. Неожиданно вампир почувствовал знакомый запах. Этот аромат принадлежал Лилиане - симпатичной девушке с которой он познакомился неделю назад. Решив что в замке заняться ему все равно нечем, а по городу гулять одному как минимум скучно, юноша пошел по запаху и очень скоро вышел к небольшому аккуратному особняку со всех сторон окруженным цветущим садом. Зайдя в ворота Алек направился ко входу в дом по пути сорвав с куста цветущую белую розу.
    Уже подходя к входной двери Алек заметил стоящую на балконе Лилиану, которая смотрела куда - то в даль и пила вино из небольшого хрустального кубка.
    - Добрый вечер Лили! Алек стоял под балконом улыбаясь девушке во все свои тридцать два зуба и помахивая цветком.
    - Извини что без приглашения, но я же обещал тебя найти.

    0

    7

    Лили стояла на балконе, попивая свое любимое вино. Погода была просто прекрасная, свежий ветер, птицы щебечут в саду. На улице кипела жизнь, люди спешили в разные стороны. И почему они все так метушаться, если бы они поняли что надо жить не спеша, наслаждаясь каждым моментом. Глупцы. Интересно, где этот парень, с которым я встретилась неделю назад. Ну, ладно, подумаем о вечном... Она о чем-то мечтала, ее лицо сияло, и можно сказать пело от счастья. Внезапно в мысли девушки ворвался знакомый голос:
    - Добрый вечер Лили!
    Она посмотрела вниз и увидела Алека с цветком в руках, и сияющей улыбкой. Он все-таки сдержал обещание, нашел меня, а я думала, что он позабыл. И роза, что же весьма неожиданно.
    -Добрый!
    - Извини что без приглашения, но я же обещал тебя найти. Для тебя мой дом открыт в любое время суток, и при любой погоде.
    -Проходи в дом, я тебе рада. Дверь открыта.
    Еще секунда и Лили сидела в гостиной при входе, на диване ожидая Алека. Какие эмоции бушевали внутри, но девушка все скрыла за маской хладнокровия.

    Отредактировано Liliana Fonteri (2010-08-19 21:25:37)

    +1

    8

    Лилиана пригласила парня пройти  в дом и он ни секунды не мешкая воспользовался приглашением.
    Гостиная у Лили была светлая и просторная. Совсем не похоже на мои покои в замке. Алек огляделся по сторонам. А тут ничего, мило... Девушка уже была тут, она сидела на диване и с любопытством смотрела на него.
    - Симпатичный дом. Алек не знал с чего начать разговор, он уже жалел что пришел сюда. Черт...стою как дурак. Но как ни странно уходить от симпатичной обладательницы дома ему тоже не хотелось, поэтому он сел в ближайшее кресло и с улыбкой спросил:
    - Ты обладаешь каким нибудь...ээ...даром? Если да, то Аро будет интересно узнать обладательница какого таланта живет рядом, возможно он даже пригласит ее в замок. А если нет будет обидно. Алек знал о одержимости господина пополнять свою коллекцию новыми экземплярами и был бы рад предоставить ему еще один - тем более такой симпатичный.

    Отредактировано Alec Volturi (2010-08-20 12:12:28)

    0

    9

    Алек вошел в дом Лили, по его лицу можно понять что особняк ему понравился, и хозяйка тоже.
    - Симпатичный дом.
    -Спасибо. Недавно купила. Конечно симпатичный, у меня вкус отменный. Выбираю только лучшее или что ближе к этому. Может хочешь что-нибудь выпить? Кровь также имеется в асортименте, но только животных. Улыбнулась своим мыслям Лили.
    - Ты обладаешь каким нибудь...ээ...даром? Вот так, с места в карьер. И зачем тебе знать о моем даре. Вред причинять я тебе не собираюсь, уж сильно ты мне понравился, и это меня удивляет. Девушка была немного ошарашена вопросом, такого она не ожидала.
    -Можно сказать, что дар незначительный. Но в некоторых случаях помогает. Отражаю любую способность. А у тебя какой дар? Лили была уверенна почему-то что у Алека есть дар. Может интуиция, а может быть что-то другое. Кто знает...
    Она посмотрела в его глаза ожидая ответа. Такие глубокие, алые глаза, что меня затягивает. Так, хорош, размечталась. Она убрала с лица надоевшую прядь волос и внимательно слушала.

    0

    10

    - Может хочешь что-нибудь выпить? Улыбнувшись спросила Лили.  Вряд ли у нее есть то, что придется по вкусу мне... Алек никогда не пробовал кровь животных и не собирался этого делать.
    - Нет, спасибо. У нас с тобой разные диеты. Я вообще не понимаю как можно питаться кровью животных.
    Услышав вопрос о даре Лилиана немного растерялась и с удивлением посмотрела на парня, но все же ответила ему:
    -Можно сказать, что дар незначительный. Но в некоторых случаях помогает. Отражаю любую способность. Алек обрадовался возможностям своей новой знакомой. Думаю Аро заинтересуется этим.
    - А у тебя какой дар? В ответ поинтересовалась девушка и вопросительно посмотрела на Волтури медового цвета глазами.
    - Я лишаю способности чувствовать что либо. Алек беспечно улыбнулся и достал из кармана телефон. Посмотрев на время он в удивлении приподнял бровь.
    - Мне пора идти, в прошлый раз рейс сестры отменили из за погоды, поэтому она прилетает сегодня. Поднявшись с кресла, Алек положил на журнальный столик розу.
    - До встречи.
    Уже через секунду он бежал по улице в сторону аэропорта.

    ========аэропорт Вольтерры.

    0

    11

    - Нет, спасибо. У нас с тобой разные диеты. Я вообще не понимаю как можно питаться кровью животных. Лили решила на эту реплику промолчать. Это скорее я тебя не понимаю, для меня дикость пить кровь людей. Девушка немного рассердилась, но скрыла это за маской хладнокровия. Они мило поговорили. Внезапно у Алека зазвонил телефон, по его лицу можно было прочитать, что он крайне удивлен.
    - Мне пора идти, в прошлый раз рейс сестры отменили из за погоды, поэтому она прилетает сегодня.
    - До встречи.
    Девушка хотела что-то сказать, но его след уже и простыл.
    -До скорой встречи. Я чувствую, что это будет очень скоро. Лили посмотрела на столик и увидела розу. Надо поставить ее в вазу, так где она-она посмотрела по сторонам и только на дальней тумбочке стояла хрустальная ваза-а вот и она. Девушка набрала воды в сосуд и поставила на тот же столик. Так она лучше выглядит.
    Лили нагнулась чтобы вдохнуть прекрасный аромат розы, и улыбнулась от наслаждения. Ах, обожаю запах цветов, что-то неземное скрывается в ихнем запахе. Ладно хватит сидеть дома, надо развеяться.

    ===========>Главная площадь

    Отредактировано Liliana Fonteri (2010-09-08 22:20:46)

    0

    12

    <-----Замок. Комната Джейн.
    Алек шёл молча до самого особняка Лили, он не знал, что ещё сказать сестре кроме того, что:
    Сестра, пожалуйста не испепели её взглядом. Не тренируй на ней свой дар и всё в этом духе..
    Улицы молчали, молчали бары, рестораны, клубы, магазины - сегодня был обычный будний вечер, об этом говорило всё..
    Безмолвные, такие аппетитные люди двигались в сторону дома после тяжёлого рабочего дня, но Алека это не волновало..ни-ка-пли.Мешки с кровью, они и в Африке мешки с кровью. Мимо прошла девушка, от которой безумно вкусно пахло..Алек остановился на секунду и уже было хотел увлечь за собой в подворотню эту юную особо, но натолкнувшись на уничтожающий взгляд Джэйни сразу отменил эту затею.
    Оставалось всего пара десятков метров до особнка и Ал посмотрел на сестру и напомнил:
    - Джэйн, сестра. Помни, ты мне обещала не испытывать на ней свой дар..
    Итальянец обнял сестру , показывая ей, что всё так же любит её.
    Дьявольская парочка быстро дошла до особняка. Тот был закрыт, но разве вампиру помеха закрытая дверь?
    -Нет..
    Алек обошёл особняк и нашёл открытый и свободный вход в дом.
    Вуаля..
    Вампир облетел весь особняк, но ни где не было Лили..
    Он не чувствовал её..в возухе пахло чем угодно : цветами, коженым диваном, дубовым столом..в воздухе чёрт побери пахло воздухом, но не Лилианой..ни единой её молекулы небыло сдесь..
    Куда же ты ушла?!Ты мне так нужна..
    Ещё пару секунд и вот он уже открывает дверь своей сестре.
    - Проходи. К сожалению Лили нету в особняке, но мы можем её подождать, если ты хочешь..
    Ал помог снять плащ своей сестре, ведь судя по её глазам, ей было интересно осмотреть это место..или ему только показалось..
    Надеюсь Ли не будет против гостей, тем более, ей лучше изобразить из себя саму гостеприимность..в противном случае боюсь Джейн её испепелит, и век мне не видать Лили в клане..

    Отредактировано Alec Volturi (2010-10-25 22:39:14)

    +1

    13

    Замок. Комната Джейн. =====>

    Выйдя из замка, Джейн уже была и не рада тому, что поддалась на уговоры брта. Ей было ни к чему знакомиться с этой Лили, она уже ее не навидела. Если бы у Джи спросили по какой причине она так относится к девушке Алека, то услышал бы в ответ лишь одно: за то, что краден у меня внимание моего брата, за то, что Алек хочет привести ее в клан, за то, на худой конец, что она "травоядная".
    Вольтури требовалась много усилий, что бы не сорваться на прохожих. От того ее и взбесило желание близнеца по трапезничать по дороге.
    Идиот, он что, со всем мозгов лешился от общения со своей ненаглядной Лилианой?! И это были самые милые мысли в головке вампирессы. Но ей приходилось себя сдерживатьь, дабы не растроить самого близкого вампира.
    И вот, они уже на месте. Мда, а домик, ниче так...Не прошло и минуты, как Алек впустил ее внутрь и стало ясно, что хозяйки дома нет.
    Мда, веселенькое начало. и, как после этого, мне к ней нормально относиться?! Вольтури даже в голову не приходила, что по сути довольно таки милая хозяйка дома ни сном, ни духом о своих гостях...
    - Ну-с, и что ты мне расскажеш? - промолвила Джи, после того как Алек снял с нее плащ.

    Отредактировано Jane Volturi (2010-10-26 19:35:38)

    0

    14

    Алек смотрел на сестру, её выражение лица с каждой секундой становилось всё более напряжённым. Вампир хотел как-то успокоить сестру, но он не мог..его волновало,где же Лилит. Это ужасное чувство отсутствия чего-то очень важного, чего-то, а скорее кого-то..без чего существовать трудно..
    Лили, где же ты? Я тебя жду..
    Брат посмотрел на сестру..
    мы тебя ждём
    По правде говоря Алек знал, что Джейн скорее всего просто хочет сделать всё так, чтобы Лилиана не появилась в нашем клане, любым разрешенным Алеком  способом уничтожить её..но вампир не мог этого допустить, только сейчас до него дошло , что это не лучший вариант..
    Вольтури пару раз позвонил своей ..Лили..
    своей? какое странное слово..раньше моей, была только Джейн, но ключевое слово раньше..теперь она принадлежит Феликсу..а я остался один, теперь точно один, ушла даже ОНА..
    Но телефон был либо выключен, либо недоступен..не важно..
    Ну-с, и что ты мне расскажешь? - разрушила всю пелену мыслей Джей.
    - Дажи и не знаю, что тебе сказать..Боюсь тебя огорчить, сестра. Но кажется сегодня мы её не дождёмся. Я не чувствую тут её присутствия, её давно не было в доме..а значит, скорее всего..она..
    ушла?
    Как было больно это осознавать итальянцу.
    - В общем, её не будет. Прости за беспокойство, Джей. Мы пойдём или останемся?
    Алеку ни секунды не хотелось тут оставаться, стены..мебель..всё тяжёлым грузом давило на него.
    Воспоминания..

    0

    15

    - Дажи и не знаю, что тебе сказать..Боюсь тебя огорчить, сестра. Но кажется сегодня мы её не дождёмся. Я не чувствую тут её присутствия, её давно не было в доме..а значит, скорее всего..она.. - промолвил Алек м запнулся, словно пытался подобрать необходимые слова.. -  В общем, её не будет. Прости за беспокойство, Джей. Мы пойдём или останемся?
    Внимательно посмотрев на брата, Джи ответила:
    - Решай ты, тебе виднее... - и погрузилась в размышления, пока брат обдумывал ответ.
    Они оба прожили не один десяток лет и за это время досконально друг друга изучили. Вот только девушка уже не могла сказать, что знает досконально Алека, вель из-за, или благодаря этому, а точнее тому, что они обрели пары, они оба изменились.
    Сама девушка стала в последнее время нервозной в связи с длительным отсутствием Фила, а Алек стал более мечтательным. Но его вид в данный момент еще острее заствлял Вольтури чувствовать не приязнь к Лили. Да, раньше Алек был не таким веселым, но и такой обескураженности или беспомощности, кои выражало его лицо тоже не замечалось...
    Ладно... я дам ей еще один шанс, но если она не оправдает всего того, что о ней говорил брат, я ее просто уничтожу...

    0

    16

    Алек смотрел на сестру, которая так же выжидающе смотрела на него. Она хотела, чтобы он дал ответ..А он не мог. Вампир просто не знал, что сказать в оправдание Лилианы..
    - Решай ты, тебе виднее... - спокойным,но властным голосом проговорила Джейн.
    - Мне кажется, нам лучше уйти и развеется где-нибудь..Лили нам незачем ждать,  её не будет..пожалуй. - Алек шумно выдохнул и опустил взгляд, но подвёл сестру, нет он подвёл Лилиану..теперь её точно не примут в клан, её даже на киллметр не подпустят к замку..
    -Куда ты хочешь пойти,сестра? Любое твоё желание будет исполненно..
    Вампир взял ладошку сестры в руки и поцеловал.
    Они так отдалились в последнее время,и это пугало Алека..
    Он конечно знал, что так когда-нибудь будет, что они найдут свои половинки и перестанут быть преждними..
    Больше никаких дебошей в барах,клубах, на улицах городов. Они станут серьёзными ,даже слишком..

    0

    17

    Мне кажется, нам лучше уйти и развеется где-нибудь..Лили нам незачем ждать,  её не будет..пожалуй. - боль, а возможно отчаяние, в голосе брата заставили Джейн насторожится. Вампирша не могла понять, что же все таки происходит с братом, почему он такой нервный.
    -Куда ты хочешь пойти,сестра? Любое твоё желание будет исполненно.. - почувствовав мимолетный поцелуй брата на своей рке. Джи лишь улыбнулась. Вот это был ее брат, ее Алек: как всегда не возмутимый, как всегда галантный.
    - Что я могу сказать, братец, ты попал! Так как Фил тоже где-то потерялся и выгуливать меня было некому, то мы с тобой направляемся в клуб! Я хочу по танцевать и парочку приезжих обедов скушать! Как те мое предложение? - промолвила Вольтури и вновь посмотрела брату в глаза. Не увидив привычные искорки смеха в таких разговорах, девушка встала и крепко обняла брата.
    - Алек, если тебе от этого станет легче, то я не буду высказываться отрицательно в сторону Лили. Да, я ревную тебя к ней, но я хочу, что бы ты был счастлив! Так что убирай это задумчтвое выражение с лица, которое тебе абсолютно не идет, и айда веселится!

    0

    18

    Алек смотрел на сестру и ждал ответа. Всё это время, ладошка Джейн находились у него в руках. Большими пальцами он гладил их и смотрел в глаза вампирши. Он любил её, они с рождения одно целое, но сейчас их разделяли, безжалостно. Буквально рубили по-живому , на части. Он знал, что сестре тоже больно..но он не хотел,чтобы ей было больно..
    -  Что я могу сказать, братец, ты попал!...то мы с тобой направляемся в клуб! Я хочу по танцевать и парочку приезжих обедов скушать! Как те мое предложение? - в глазах сестры зажёгся дьявольский огонёк, который он так обожал, но почему сейчас Алек не был счастлив? Он ничего не почувствовал, он не мог почувствовать, в его голове проходил парад под лозунгом "Лили -вернись! Ты где?". О эта чёртова голова..
    - Алек, если тебе от этого станет легче, то я не буду высказываться отрицательно в сторону Лили. Да, я ревную тебя к ней, но я хочу, что бы ты был счастлив! Так что убирай это задумчивое выражение с лица, которое тебе абсолютно не идет, и айда веселится!
    Объятия сестры вернули вампира к жизни. Он улыбнулся и впервые за последнее время, его глаза загорелись алым пламенем.
    - Джейн, в какой клуб мы направимся ? Винтаж? Или у тебя есть другие идеи?
    Алек подхватил сестру на руки и закружил, затем опустив на землю он засмеялся. Положив руку на сердце и сделав поклон он произнёс :
    -Дико извиняюсь.
    И снова дом наполнился его смехом.

    0

    19

    - Джейн, в какой клуб мы направимся ? Винтаж? Или у тебя есть другие идеи? - промолвил брат с улыбкой на устах. Счастью вампирши не было предела. Неужели я все таки смогла заставить его улыбнуться?...Нет, не так, не заставить... Не успела девушка додумать, как ее подхватили на руки и закружили по комнате. По дому разошлись в унисон эхом два смеха брата и сестры.
    -Дико извиняюсь. - промолвил Вольтури при этом делая поклон.
    - Не стоит братишка, я так рада вновь слышать твой смех и видить этот огонь в глазах, что ради этого я готова на все!...- промолвила джи и ни чуточку не лукавила. Ведь в действительности эти двое были зеркальным отражением друг друга. Вот только настроение и привязанности, в последнее время, у них отличались...
    Но это не важно! Главное то, что мы по прежнему вместе, по прежнему нужну друг другу...
    - Я незнаю, братишка, решай сам куда мы направимся! - промолвила Джейн и внезапно, повинуясь порыву, закружилась по комнате, втянув в это и Алека...
    Но все веселье окончилось, когда Алек получил смс. Прочев текст, брат пробормотал какие-то слова извенения и исчез.
    Ну и ладно! Ну и сама пойду в клуб! Еще этот Феликс опять где-то пропал!

    ====>>>Ночной клуб "HOLLYWOOD RYTMOTEQUE"

    Отредактировано Jane Volturi (2010-11-28 14:41:56)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Особняк Лилианы Фонтери