Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Локвуд » Комната Вэлори


    Комната Вэлори

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    http://s42.radikal.ru/i097/1007/4f/079a7c8bb021.jpg

    0

    2

    <====Лесная чаща
    Наконец добежав до дома с одной только мыслью о том, чтобы увидеть Вэл, Тайлер, не проходя в дом, поднявшись по сосне, стоявшей неподалёку от стены дома, и влетел в комнату любимой, но, увы, её там не оказалось.
    Что-то я не помню, чтобы мне запрещали сюда входить... - перелетая через подоконник, подумал оборотень, - Томпсон наверняка скоро будет здесь. Не могла же она не услышать, что я уже дома. Правда влетит мне по первое число... - подумал Локвуд, но тут же опомнился, ибо он не хотел думать о плохом. Ведь могли бы быть жертвы, чего очень не хотелось.
    А где тут вообще кто-нибудь?! - поинтересовался молодой человек, произнеся сию фразу, что даже во всём доме было слышно. Но видимо в здании он был один, и поэтому сев в кресло, парень начал кружиться в нём, ожидая момента, когда любимая наконец прибудет в свои покои.

    Отредактировано Tyler Lockwood (2010-07-26 15:23:39)

    0

    3

    <==гостиная

    Наконец, договорив с Келли, Вэлори пошла в свою комнату. Она чувствовала себя спокойнее теперь, когда Кел всё знала. Вэлори вошла в комнату и увидела Тайлера, как ни в чём не бывало крутящегося на стуле. Увидев Вэлори он перестал крутиться, встал со стула и улыбнулся.
    Внутри Вэлори всё закипело. Ты ушёл, не предупредил, а теперь стоишь и улыбаешься? Не подумал, как мы, как я буду переживать? Мы в новом незнакомом месте... - бушевали мысли в голове у Вэлори.
    Она без тени улыбки на лице подошла к Тайлеру.
    - Тайлер...привет. Как ты мог? Ты о нас не подумал? - возмущённо спросила Вэлори у улыбающегося Тайлера.
    - Мы с Келли волновались! Ты же понимаешь, что могло случиться что угодно! Я думаю, мне даже лучше не спрашивать, где ты был. Тайлер... - Вэлори бессильно посмотрела на радостного парня, словно Вэлори сейчас не его ругала.
    - Ах ты ещё и улыбаешься? - возмущённо спросила Вэл и только открыла рот для новой серии обвинений, как Тай закрыл его поцелуем.
    Вэлори прильнула к нему, обняла его, пальцы девушки блуждали у него в волосах.
    - Тай, всё таки, ты скотина. - прошептала Вэлори и снова нежно и страстно поцеловала парня.

    Отредактировано Valorie Thompson (2010-07-26 16:00:52)

    0

    4

    Вдруг услышав шаги, Локвуд встал с кресла и увидел в двери любимую, которая видимо была настроена не в лучшую пользу.
    Тайлер...привет. Как ты мог? Ты о нас не подумал? - начала она и вдруг остановилась, глядя на действия молодого человека, но тот только молчал и задорно улыбался, как маленький ребёнок, - Мы с Келли волновались! Ты же понимаешь, что могло случиться что угодно! Я думаю, мне даже лучше не спрашивать, где ты был. Тайлер... - продолжила она и снова замолчала - теперь ввиду действий этого нахала - он в мгновение ока оказался рядом с ней и поцеловал её. Он знал, что ему всё сойдёт с рук, и знал, что для этого необходимо сделать. Пролетела наверное, целая минута, однако для сией пары время вообще не имело значения.
    Тай, всё таки, ты скотина - прошептала Томпсон, и снова подарила Тайлеру нежный поцелуй.
    Ты прости... Я, кстати, познакомился с новыми соседями... Кстати, я старался над новым образом сволочи - засмеялся он, обнимая любимую Вэлори, - да я и не далеко был... просто лишил нашего леса одного сладкого оленя... приглашаю тебя как-нибудь сходить со мной на охоту и убедиться в этом. А соседи - очень даже приветливые... существа - закончил загадкой парень, наслаждаясь ею в полной мере.

    0

    5

    - Да я и не далеко был... просто лишил нашего леса одного сладкого оленя... приглашаю тебя как-нибудь сходить со мной на охоту и убедиться в этом. А соседи - очень даже приветливые... существа - произнёс Тайлер.
    - Я знаю одну...девушку, она из Калленов. Дампир Ренесми. - сказала Вэлори, не отходя от Тайлера. Как хорошо было рядом с ним. Родной, любимый, колючий, наглый, верный, единственный...все эти слова были об одном человеке. Вэлори не хотела его отпускатьи  отходить от него даже на шаг и поэтому обняла его, вдыхая аромат нового парфюма.
    - Ты у меня замечательный. Я не хочу говорить о соседях, знаешь...чёрт, Тай, ну я тебя люблю. Ты мне нужен. Не делай больше так, я прошу тебя. Мне трудно и тяжело, когда я не знаю, где ты. Может всякое случиться, а ты у меня один. А другого я не хочу. - пробормотала негромко Вэлори, глядя в глаза Тайлеру. Он смотрел на неё с такой заботой, что казалось, если они будут вот так стоять среди вампиров, с Вэл ничего не случится.
    - Тайлер. Тайлер...Тайлер... - это имя хотелось повторять снова и снова.
    Ну почему я не могу сдержаться?
    Вэлори положила руки на плечи Тайлеру, но они самым чудесным и невероятным образом сползали ему на спину, на голову, обнимая его и прижимая Вэлори к парню.
    Вэлори снова поцеловала парня, она хотела слиться с ним.

    0

    6

    Любовь - неотъемлимая часть всей молодёжи. Этот факт был доказан путём исследований самих молодых людей. И как ничтожна твоя жизнь, если в ней нет человека, который тебе дорог. К счастью, эти двое нашли друг друга. Тайлер и Вэлори стояли посреди комнаты обнимаясь и целуясь, позабыв о всех проблемах, которые у них были ещё пять минут назад (если были).
    Я знаю одну... девушку, она из Калленов. Дампир Ренесми - пролепетала эта милашка, которая находилась в объятиях Локвуда.
    Из Калленов. Какое совпадение... Просто та, которую встретил я тоже из Калленов - Эсми. Слышала о такой?! - поинтересовался Тай, но Вэлори прервала его словами Ты у меня замечательный. Я не хочу говорить о соседях, знаешь...чёрт, Тай, ну я тебя люблю. Ты мне нужен. Не делай больше так, я прошу тебя. Мне трудно и тяжело, когда я не знаю, где ты. Может всякое случиться, а ты у меня один. А другого я не хочу
    Как приятно мне это слышать - было первым, что пришло в голову парню, но потом Томпсон начала повторять его имя Тайлер. Тайлер... Тайлер...
    И я тебя люблю... Очень очень - прошептал оборотень, понимая, что словами чувства не выразить.
    Запах, прикосновения, поцелуи и объятия сводили молодого человека с ума. Он чувствовал, что внутри просыпается зверь, которого укротить могла только Вэл, и то, только когда того хотела. Плюхнувшись на кровать, а точнее споткнувшись и упав на неё, Локвуд постучал рядом с собой, приглашая девушку присоединиться.

    0

    7

    - Из Калленов. Какое совпадение... Просто та, которую встретил я тоже из Калленов - Эсми. Слышала о такой?! - сказал Тайлер.
    - Эсми...Эсми. Ах да, Эсми! Да, я слышала о ней. Она невероятно добра заботлива. Жена доктора Каллена, Карлайла. - вспомнила Вэлори. - она вроде как бабушка Ренесми.
    Пока они целовались, они медленно пятились к кровати и Тайлер обо что-то споткнулся, плюхнувшись на кровать и пригласил Вэлори присоединиться.
    - Чем займёмся? - чуть насмешливо протянула Вэлори, подсев к Тайлеру.
    - Может быть предложишь что-нибудь такое, что меня заинтересует? Я уверена, твоей фантазии хватит. Или может быть просто посидим? - засмеялась Вэлори, взглянув на своего парня-оборотня. Он тоже улыбался. И не просто улыбался, а словно задумал что-то хитрое. Эта улыбка была знакома Вэл.

    0

    8

    Если без любви человек жить не может, это разумно и понятно... Но когда в любви нет главного его составляющего - взаимности и страсти, то это не любовь. У этих двоих, без сомнений, было и то, и другое. Выслушав ответ Вэлори про Эсми, Тайлер решил прекратить разговор про соседей.
    Чем займёмся? - спросила девушка-оборотень, присоединяясь к Локвуду, - Может быть предложишь что-нибудь такое, что меня заинтересует? Я уверена, твоей фантазии хватит. Или может быть просто посидим?
    Последнее можно сразу отбросить, так как, сама знаешь, молчание я люблю только в одном виде... Собственно, как и бездействие. Мы можем... Ты можешь наказать меня за то, что я ушёл - предложил Тай, подмигивая Томпсон.
    Знаете, как действует магнит?! Металлические вещи притягиваются к красно-синей фигне и так далее. А как действует животный магнитизм?! Это когда-тебя тянет к ней или к нему, а соединившись воедино, оторваться друг от друга трудно. И понятно, почему. То же самое испытали сейчас эти двое. Локвуд налетел на неё, как зверь на добычу, покрывая всё её тело поцелуями.

    0

    9

    Последнее можно сразу отбросить, так как, сама знаешь, молчание я люблю толь в одном виде... Собственно, как и бездействие. Мы можем... Ты можешь наказать меня за то, что я ушёл. - подмигнув Вэлори, предложил Тайлер.
    Мгновенно, даже не дав ответить Вэлори, он налетел на неё, покрывая тело поцелуями.
    - Знаешь, малыш, я, конечно, понимаю, что мы давно не виделись... - серьёзно начала Вэл.
    - ...и соскучились... - всё с тем же угрюмым видом продолжала Вэлори..
    - Но я же должна тебя наказать, леопард ты мой! - лучезарно улыбнулась Вэлори и, кое-как отлипнув от Тайлера, ушла в ванную, присоединённую к комнате. Тайлер заметно приуныл.
    Зайдя в ванную, Вэлори сделала всё, что было нужно и вышла к Тайлеру. Его лицо надо было видеть.
    Вэлори вышла к нему в одном кружевном чёрном нижнем белье и улыбнулась.
    - Ты ничего не подумай, просто мне жарко! - Вэл засмеялась.

    0

    10

    Знаешь, малыш, я, конечно, понимаю, что мы давно не виделись... - начала Вэл, - ...и соскучились... - продолжала она серьёзно, - но я же должна тебя наказать, гепард ты мой! - закончила она с улыбкой на лице, и, отпрянув от парня, явно прилагая все свои усилия, вышла в ванную, дверь в которую была прямо в комнате.
    Как влюблённый человек переживает разлуку?! Кто-то быстро забывает, кто-то не может забыть, а кто-то вовсе сходит с ума. Расставаться с Вэлори Тайлер больше не собирался, и когда она ушла, он просто рвал и метал, стараясь не разрушать идилию, которая была создана руками любимой.
    Сев обратно на кровать, Локвуд вдруг услышал открытие двери и в ней показалась Томпсон, только в чёрном кружевном белье.
    Ты просто читаешь мои мысли - улыбнулся Тай, а вслух сказал иди ко мне... и поманил её к себе руками. Когда она подошла, парень схватил её и прошептал теперь я тебя никуда не отпущу... и сам никуда от тебя не денусь. Обещаю, целуя и обнимая свою малышку, не желая с ней больше расставаться.

    0

    11

    - Теперь я тебя никуда не отпущу... и сам никуда от тебя не денусь. Обещаю. - схватив, словно её кто-то хочет украсть, Тайлер целовал и обнимал Вэлори, а она наслаждалась этим, отвечая на его поцелуи.
    - Как ты вкусно пахнешь... - промурлыкала Вэлори, невольно тыкаясь носиком в его футболку.
    - Но знаешь, я думаю, без неё будет не хуже... - соблазнительно улыбнулась Вэл, стягивая с парня футболку.
    - Или ты хочешь одеть? Да, одень, милый, ты замёрзнешь. - с наигранной заботой, наклонив голову, Вэлори протягивала футболку.
    А тем временем Вэлори, лёжа на кровати, заметила, что дверь открыта. Надо бы закрыть...Келли наверно спит... - подумала Вэлори и попыталась встать, но, после пяти попыток, бессильно посмотрела на Тайлера.
    К чёрту... - подумала, Вэл, и откинула футболку подальше.
    - Тайлер, ты уверен, что тебе комфортно в этих тяжёлых и неудобных джинсах? - соблазнительно улыбнувшись, произнесла Вэл.

    +1

    12

    Как ты вкусно пахнешь... - прошептала Вэл, и потом, как будто подумав о другом, сказала, - Но знаешь, я думаю, без неё будет не хуже...
    Тай всегда поражался настойчивости и решительности своей любимой. Они - два сапога пара. И он постоянно в этом убеждался. Она как будто телепат.
    Или ты хочешь одеть? Да, одень, милый, ты замёрзнешь - саркастически улыбнулась Томпсон.
    Нееет, без неё - в самый раз - протянул Локвуд, бросая футболку в сторону. Обычный человек удивился неожиданности действий этих голубков, но тут большую роль играла скорость и ловкость действий, - а тебе платьице как, не мешает - задорно улыбнулся парень, заметив, как Вэл бросила свой взгляд на открытую дверь. Но потом, видимо, передумала её закрывать и всё продолжилось.
    Тайлер, ты уверен, что тебе комфортно в этих тяжёлых и неудобных джинсах? - соблазнительным шёпотом спросила сия мисс, на что оборотень подарил ей сладкий поцелуй, ответив ну думаю, будет неплохо, если их снять... не желаешь попробовать?! - нежно спросил молодой человек, понимая, что оторваться от неё Таю не под силу.
    А то мне так лень... - притворщецки подумал парень, в добавок улыбаясь как маленький ребёнок. Он всегда знал, что такая улыбка действует на Вэлори безотказно.

    0

    13

    - Ну думаю, будет неплохо, если их снять... не желаешь попробовать?! - нежно пробормотал Тайлер, обнимая и лаская Вэлори.
    - С удовольствием. - промурлыкала Вэл, стягивая с парня джинсы вместе с чёрными, обтягивающими боксёрами.
    - Мой ласковый и нежный зверь... - подумала Вэл, когда уже голый Тай целовал обнажённое тело Вэлори по направлению к заветному месту.
    - Мой котик, я позволяю тебе сделать это. - прошептала горячая пантера, когда парень вошёл в её лоно.
    Девушка зарылась лицом в волосы парня, пока тот ласкал её тело.
    Тай... - мелькали мысли в расслабленной голове Вэл. И она начала его чувствовать. Его мысли стали доступны Вэлори, его воспоминания.
    И тут в обрывках воспоминаний леопарда Вэлори увидела Тайлера с девушкой, вампиршей. Чем же он занимались? Конечно, любовью. Распознавая чувства Тайлера, девушка испытала его чувства на тот момент. Эти чувства прошибли разум Вэл, как током.
    Ему было с ней лучше, чем со мной. - с трудом расмышляя, Вэл поняла.
    Она отстранилась от Тайлера, тут же доступ к мыслям Тая прервался. Вэлори мгновенно оделась.
    - Тебе было с ней лучше, чем со мной. С этой ... Вивьен. Ты мне лгал, Тайлер. Ты говорил, что тебе никогда не было ни с кем лучше, чем со мной. Ты. Мне. Лгал. - с горечью и раздражением в голосе вторила Вэлори.
    - Пошёл к чёрту...хотя... - зло прошептала Вэлори и вылетела из комнаты словно смерч.

    0

    14

    Всем известно, что и в наслаждении есть минусы - когда получаешь то, чего хотел, начинаешь хотеть большего. А если большего нельзя приходится с этим мириться.
    Тебе было с ней лучше, чем со мной. С этой ... Вивьен. Ты мне лгал, Тайлер. Ты говорил, что тебе никогда не было ни с кем лучше, чем со мной. Ты. Мне. Лгал. Пошёл к чёрту... хотя... - вдруг произнесла Вэлори, а Тайлер, успев только увидеть выбегающую из комнаты Томпсон, догадался, что девушка видела его прошлое.
    Какой я идиот!!! Надо было держать свои мысли при себе! - подумал Тай, быстро одеваясь и выскакивая из комнаты вслед за любимой.
    Вэлори! Это не то, что ты думаешь! - кричал Локвуд на весь дом, ему было всё равно что его может кто-то услышать.
    Спутившись по лестнице, Тайлер зашёл в гостиную, в которой и оказалась Вэл.
    Гостиная====>

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Локвуд » Комната Вэлори