Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Гостевая » Гостевая страничка


    Гостевая страничка

    Сообщений 381 страница 400 из 421

    381

    здравствуйте, к нам НУУУУУЖНО)
    могу предложить для начала канонов - джаспер, кайус, маркус, алек, джейкоб, сэм..)
    есть и неканоны, например в этой акции меттью купер, в пару к ванессе, братишка мой, с котррым друг к другу питаем некую неприязнь) внешность можно сменить (всем персонажам, кстати, даже канонам, если очень хочется)))
    ещё есть мальчики-оборотни, но кошки, они тут)
    что же касается места в квесте, то после переписи населения и чистки, будет новый, так что впишем всех имеющихся персонажей)

    0

    382

    попробуем Джаса тогда. Что от меня требуется сейчас?

    0

    383

    пробный постик прямо в этой темке, на любую тему и, можно даже, с другой ролевой, а я вам в замен пароль от готового профиля)

    0

    384

    Mandy Cooper

    так... тогда я к вам неканоном пропишусь) скоро ли будет возрождение??

    0

    385

    неканонам так же рады))
    у нас послезавтра заканчивается перепись, тогда же и квест, под вечер, должен быть готов)
    а вообще, у нас игра и сейчас идёт, но медленно. что связано так же и с предпраздничными днями)

    0

    386

    ох, я уж испугался, что Джаспера заняли)

    Пост. Сверхъестественное. Свежий|Закрыть

    I will kill you when you sleep...©
    "The 100 Monkeys", "Keep Awake"

    "Прелестное" видение было точь в точь как Дженнифер. Даже нотации читало так же. "Сваливать, надо отсюда сваливать..." Пара нетвердых шагов в сторону выхода, но рядом снова это видение. Кто-то взял Денвера под руку и повел к выходу, даже не повел, а буквально потащил, поскольку идти сам Алекс не мог. Даже свежий вечерний воздух Спрингфилда не смог освежить разума охотника. Вскоре под его головой почувствовался подголовник автомобильного сиденья. Кто его везет, куда, зачем? Если бы думать в таком состоянии представлялось возможным, Алекс непременно задал бы себе и другим эти насущные вопросы. А пока он прибывал в небытии, его это не сильно волновало. Он был уверен, что все это сон, сон, пришедший ему на барной стойке захолустного бара, когда пить больше он не смог.
    Резкая остановка. Туманные очертания какого-то домика, снова воздух. Лестница. Комната. Незнакомая.
    - "Каждый биться желал, потому что не знал, отчего его так развезло...", - невнятно пробормотал в ответ парень на вопрос голосом Джен и упал на кровать. Пропасть. Сон.
    Сон - разгрузка сознания. Сновидения - мусор нашего мозга? "Тогда понятно, что делала в этом сне Джен," - подумает с утра Денвер. - "У меня внутри столько всякого хлама...и она среди прочего". Ужастики из жизни стали пробираться и в царство Морфея. Только вот ночные кошмары охотникам уже нипочем. Опять это привидение, этот сундук и пожар, очередная перепалка с Блэквуд на стоянке. Ступор. Грустно. Паршиво. И не понятно, почему. Традиционный способ развеять все печали - выпить. бар располагался неподалеку. оставив автомобиль на углу, Денвер направился в злачное заведение. Шум голосов, полный бар алкоголя - то, что ему было нужно. Алекс оплатил целую бутылку своего любимого "Джэк Дэниелс" махнул первый бокал залпом, при этом ничего не почувствовав. Не часто его брал спирт с первого бокала, и в этот раз не получилось. Второй стакан распивался уже медленно, при этом Алекс с интересом созерцал футбольных болельщиков, влюбленные парочки и таких же просто пьянствующих как и он горожан в зале бара. Десятки неприметных лиц, ничего выделяющегося из толпы. Третий, четвертый... На пятом бокале и начался кошмар. Его персональный кошмар. Именно так Алекс Денвер за глаза называл Дженнифер Блэквуд, одну из охотниц Братства, а также некогда свою однокурсницу. Конечно, только ее-то и не хватало для полного аншлага. Вечно эта властная истеричка пыталась им руководить. Пользуясь неходячим пьяным состоянием парня, Джен вывела его из бара и куда-то увезла. Как оказалось, в мотель. "Я, с ней, в одном номере?! Не бывать этому!" - Пронеслось в голове парня, когда он услышал вопрос администратора, двухместный ли номер им нужен. Но сказать, конечно, он ничего не смог. Пришлось молча и про себя возмущаться обыску барсетки и тому, что расплатилась Джен из его кармана и против воли утащила в номер. Потом опять какие-то разговоры, туманные мысли, потом ощущение мягкой холодной подушки под головой. Всего что угодно Денвер мог ожидать от Дженнифер, но никак не помощи. Никаких коварных умыслов - она просто вытащила его из бара и уложила спать.
    - Спасибо... - сквозь сон пробормотал Аекс и снова отключился. На этот раз он спал уже спокойно, без кошмаров, и вообще без сновидений, что не могло не радовать.
    Открывшиеся глаза долго смотрели в белый потолок. "Где я?" Логичный вопрос. Незнакомая комната, свет за окном и часы на стене, стрелки которых показывали два часа пополудни. И что-то теплое на груди. Опущенный взгляд уткнулся в копну каштановых волос. "Джен?! Что, черт побери..." Благо, он обнаружил себя одетым, ведь плохие мысли уже прокрались в этот едва проснувшийся разум. Но любое движение, особенно головой, приносило невыносимую боль.

    цитата

    Григорий Лепс и Любе - "Свои..." ("Я искал в этом городе женщину")

    0

    387

    Джас написал(а):

    ох, я уж испугался, что Джаспера заняли)

    Приняты!
    Добро пожаловать!
    Прочитайте правила игры, правила оформления постов, заполните доп.поля и подпись по образцу и можете приступать к игре)
    Удачи))

    З.Ы. - Джаспер нынче у нас находится тут, несмотря на ночное время (девочки затянули с постами), они рвутся к знаниям))))
    Jasper Hale
    пароль - 1111

    Сразу же смените пароль и почту)

    0

    388

    Пост с другой ролевой, довольно старый, так как был перерыв - около двух месяцев не играла.

    пост|Закрыть

    Эмбер быстро выскочила из дома и села в машину, теперь осталось дождаться Адею и через несколько минут они уже будут у школы. Девушка не заставила себя ждать и буквально через минуту села в машину. Как только дверь закрылась, Эм дала по газам и через мгновение девушки уже неслись по дороге в сторону школы. Вампирша любила быструю езду, но ведь почти всем женщинам присуще бережливое отношение к любимым вещам и Вуд не была исключением. Погода была замечательной, солнце закрывали "густые" облака, так, что не один его лучик не просачивался, теплый ветерок задорно играет с волосами людей, идущих по улице - сказка, но все же эту сказку портил одна мелочь - грязь, очень много грязи. Именно поэтому, Эмбер не стала сильно гнать, так как машину было жалко пачкать. Через пару минут черный порше панарема вывернул из-за угла и припарковался рядом с черным "Мустангом" Эдриана. Девушка вышла из машины и заметила для себя один неприятный факт - она наступила прямо в грязь своими новыми туфлями.
    - Твою ж мать! - захлопнув дверь машины, Эм постаралась стряхнуть грязь с обуви, что получилось у нее довольно хорошо.
    - Сегодня тебе просто повезло, но завтра я тебя порву. - вампирша засмеялась и облокотилась на машину, взгляд стал осматривать автостоянку: ничего примечательного она для себя не обнаружила, кроме нескольких симпатичных мальчиков и девочек, которые смотрели на них любопытными взглядами. Оно и немудрено, такие машины и их очаровательные хозяева.
    "Скучно, надеюсь, что в стенах школы такого не будет." - Вуд вновь осмотрелась и недовольно фыркнула, да уж, этой особе было сложно угодить. Поправив на себе кофту, Эм заглянула в окно машины.
    - Адея, милая, ты собираешь вылазить из машины или ты решила все уроки в ней просидеть? - девушка вновь заулыбалась. Да, только с этими вампирами она могла вести себя так дружелюбно, никто другой по ее мнению не заслуживал столь хорошего и настолько теплого отношения, хотя Вуд никогда не упускала возможности и подшутить над своей семьей. Если бы не вампиры из клана Бруджа, то Эм бы и в живых сейчас не было. В голову опять начали лезть плохие мысли, следовательно, настроение начинало портится, а этого сейчас хотелось меньше всего.
    "Так, взяла себя в руки и выбросила к черту эти мысли. Ты счастлива и точка, даже восклицательный знак. И сегодня мы повеселимся тут."
    - Ну что, дорогой Князь, как ощущения? - в голосе проскальзывали издевательские нотки, Вуд просто не могла представить как Грей будет смотреться в роли учителя, кто угодно, но только не он.

    0

    389

    Кейт Денали написал(а):

    Пост с другой ролевой, довольно старый, так как был перерыв - около двух месяцев не играла.

    Приняты!

    Профиль Кейт|Закрыть

    Kate Denali
    пароль 1111

    Ознакомьтесь с правилами игры

    Приятной Вам игры и добро пожаловать на наш форум ))

    +1

    390

    Здравствуйте) А роль Эсме не занята?)

    0

    391

    Эсми
    Свободна))

    0

    392

    Ага, и вроде аккаунт создавать не надо, ибо есть готовый и принятие идет по пробному посту, как я вижу в объявлении) я была бы рада занять роль Эсми) Как это можно сделать?)

    0

    393

    Эсми, давайте обойдёмся без лишних церемоний. и я вам просто дам пароль)
    обойдёмся без пробных постов и всего прочего))

    Свернутый текст

    12345

    0

    394

    Mandy Cooper написал(а):

    Эсми, давайте обойдёмся без лишних церемоний. и я вам просто дам пароль)
    обойдёмся без пробных постов и всего прочего))

    Хех, спасибо)
    Надеюсь Вы введете меня в курс дела?)

    0

    395

    прошу прощения, но ваша ролка кажется мне знакомой... у вас тут, случайно, не было? есни нет, то извините.

    0

    396

    .прасковья написал(а):

    прошу прощения, но ваша ролка кажется мне знакомой... у вас тут, случайно, не было? есни нет, то извините.

    кого не было?)

    +1

    397

    .прасковья, присоединяюсь к вопросу Джейн)
    чего/кого у нас не было?))

    0

    398

    вампирши-неканона с именем Прасковья))

    0

    399

    нет, такой у нас не было)

    0

    400

    точно? ну тогда у Вашего форума просто распространенное название.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Гостевая » Гостевая страничка