Если канонические персонажи вам наскучили, то вы можете выбрать на ваш вкус одного персонажей, представленных ниже. Нужно лишь заполнить мини-анкету в отдельной теме, и вы в игре.

Анкета:
1. Имя персонажа
2. Кратко о персонаже (из акции)
3. Пробный пост(не менее 10-15 строк)
4. Связь с вами (icq)
5. Откуда узнали о форуме (реклама, рпг-топ, свой вариант)

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Кратко о персонаже(из акции)[/b]
[b]3. Пробный пост(не менее 10-15 строк)[/b]
[b]4. Связь с вами (icq)[/b]
[b]5. Откуда узнали о форуме (реклама, рпг-топ, свой вариант)[/b]

Внешности, предложенные для персонажей - лишь возможные варианты, которые можно изменить, руководствуясь этой темой.

Клан Купер

http://s008.radikal.ru/i305/1011/85/bb5649225790.jpg
•Предполагаемая внешность -Hugh Jackman | Хью Джекман
Раса | Возраст: Вампир | 76(25);
Способность: на выбор игрока
• Глава клана; отец Ванессы Абрамс;
Биография: При человеческой жизни был не слишком то примечательным парнем, да и удачливым его едва ли можно назвать - родители в компании трёх сестёр ожидали, по традиции, рождения четвёртой девочки, а случился такой вот казус))
Настойчивый и целеустремлённый Даккори год за годом всё ближе подбирался к своей мечте - стать известным музыкантом, продвинуть свою группу и получить невероятную популярность. И это у него даже получалось - награда за наградой, выступления на больших сценах, поклонницы...Однако, Дак так и не успел толком порадоваться самой главной и дорогой для него награде - решив скоротать путь до места торжества по случаю её получения, он конечно не сумел разминуться с оголодавшим вампиром, который до неузнаваемости изменил его жизнь, обратив в себе подобного.
Характер:
С характером который он приобрел после обращение он скорее всего мог быть покруче... Джона Дилленджера или Аль Капоне !
Жестокий, совершенно не испытывающий никаких угрызений, он убивает людей что бы утолить жажду и делает это очень растянуто, наслаждаясь муками и страхом который он вселяет в душу своих жертв.

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/0/upload/01d3a549.png
•Предполагаемая внешность - Penn Badgley | Пенн Бедгли
Раса | Возраст: Вампир | 115 (22)
Способность: Гидропсионез - способность управлять водой;
• Пара: Ванессой Абрамс;
Биография: Родившись в семье не особо то зажиточных людей,
Мэтью рано пришлось начать работать, что бы помогать отцу
содержать немалую семью. Его лучшими друзьями были не дворовые
мальчишки, мяч и велосипед, а книжные шкафы и библиотечная тишина.
В отличии от главы своего клана - Даккори, будучи человеком,
Мет был сказочным везунчиком, правда через чур мечтательным и молчаливым.
Это же надо, погрузившись в очередные раздумья настолько забыть
об окружающем мире, что умудриться опоздать в круиз на небывалом по
тем временам лайнере "Титаник"! Однако, это помогло продлить ему жизнь
лишь на пару недель, ровно до встречи с загадочным и интеллигентным незнакомцем,
решившим полакомиться парнишкой, да подарившего ему новую жизнь,
на пару порядков лучше прежней, где нет никаких запретов.
Ныне Метью Купер преподаёт в школе Форкса, в прошлом не скромничал
переходить за рамки приличий и доверяться некоторым ученикам.
Правильнее будет сказать - ученицам))) Но теперь встал на путь истинный,
правда толпа его бывших девушек пытаются строить ему козни хД
Характер: Сущность вампира дала ему возможность осуществить свои мечты,
начать новую жизнь. Он выучился, закончил ни одну академию, но так и остался
замкнут в себе. Порой бывает немного занудлив, отчего "братья и сёстры" зовут его
ходячей энциклопедией или всезнайкой. Не обделён чувством юмора, однако при
этом сохраняет непроницаемое выражение лица

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/1/upload/3d3310e8.png
Tracey Cooper / Трейси Купер
•Предполагаемая внешность - Taylor Momsen | Тейлор Момсен
Раса | Возраст: Вампир | 20 (17)
Способность: нет
Биография: Чудом выжив после автокатастрофы и лишившись разом обоих родителей, девушка с множеством травм была госпитализирована. С этого дня жизнь Трейси пошла под откос. Ощутив себя плотом, уцелевшим после кораблекрушения на морской глади, она замкнулась в себе, перестала общаться с друзьями и стала изгоем для самой себя. Всё чаще её стали посещать мысли о суициде, а собственный день рождения стал самым злополучным и проклятым днём в её жизни - уже стоя на краю крыше и собираясь с силами, что бы сделать свой последний шаг, она ощутила  цепкую хватку ледяных пальцев на своём запястье. Нашедший её вампир оказался на редкость правильным и не набросился на Тресс, обнажая клыки. Вероятно, это был добродетель из той же серии, что и Карлайл Каллен, так как его предложение изменить себя и свою жизнь, девушке показалось настолько убедительным, что она и задуматься не успела над этими словами, как утвердительно кивнула головой.
Характер: Милая и добрая, порой наивная. Никогда даже и подумать о других плохо не может, стараясь всё представлять в лучшем свете, словно глядя на мир в розовых очках

роль занята|Закрыть

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/2/upload/56ad57f2.png
Vanessa Abrams / Ванесса Абрамс
• Предполагаемая внешность - Michelle Trachtenberg
Раса | Возраст: Дампир | 10 (18)
Способность: на выбор игрока
Пара: Метью Купер; дочь Даккори;
Биография: Ребёнок вампира и человеческой женщины. Как и бывает в подобных случаях, при рождении "убила" свою мать. Она росла не по дням, а по часам, живя в лесу и питаясь кровью животных, которых удавалось поймать.
Спустя некоторое время на Ванессу наткнулась женщина, которая для нее пахла не как еда. Одинокая женщина взяла найденыша к себе в небольшой уютный домик. Она любила и заботилась о девочке, как о родной дочери, стараясь ни в чём ей не отказывать. Да, собственно, Ванесса многого и не требовала - тихая и вдумчивая девочка в основном проводила время за книгами.
Уже потом она узнала, что приёмной матери известно о вампирах и женщина сразу поняла, что тогда в лесу перед ней был не обычный ребенок. Вдова в молодости любила одного вампира, но тот, рассказав ей о своей природе, не захотел сделать возлюбленную подобной себе и вскоре исчез из ее жизни. Так Ви узнала о том, кем та является, об особенностях существования вампиров и дампиров. Девочка восприняла это тяжело – пережитый ужас оставил в душе глубокую рану. Она поклялась себе, что никогда больше не станет пить человеческую кровь.
После смерти воспитавшей её женщины, дампирша отправилась скитаться по земле в поисках того, что помогло бы ей получше понять свою сущность. Забредя в Форкс, она знакомится с Амандой Купер, благодаря этому знакомству и узнаёт что волею судьбы оказалась в доме своего отца.
Характер: Умная, проницательная девушка. Плохо понимает особенности жизни в обществе, поэтому ей трудно вращаться среди людей, одиночество любит скорее по необходимости, ибо ее заветная мечта – обрести дом и любящую семью. Немного стеснительна. Обладает неплохим чувством юмора, но это нечасто проявляется

Вампиры-одиночки

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/5/upload/91e896cf.png
Vivienne de Lacroix / Вивьен не ла Круа
• Предполагаемая внешность - Mandy Moore | Мэнди Мур
Раса | Возраст: Вампир | 20 (160)
Способность: на выбор игрока
Биография: Вивьен - истиная француженка - элегантная, женственная, с утончённым вкусом и мягким акцентом, ласкающим слух, сохраняющимся вот уже более полутора сотен лет. Первые годы после обращения она скиталась по городам и весям в поисках красивой жизни и вкусной крови, не задерживаясь на одном месте более пары месяцев, пока однажды не очутилась в маленьком итальянском городке - Вольтерре. Разумеется, Аро не сумел пропустить мимо себя такой талант и, всеми правдами и неправдами, заполучил-таки де Лакруа в свою коллекцию. Однако, счастье правителя было недолгим - непоседливая девушка и на этот раз быстро распрощалась с логовом самых древнейших представителей своего рода и отправилась, по примеру Карлайла Каллена - дальше бродить по свету, надеясь в один прекрасный день встретиться с ним.
Поиски старого приятеля, отнюдь не были главной её целью, а потому на них потребовался ни один десяток лет и, каким же было удивление де Лакруа, когда оказалось что Карлайл теперь допропорядочный семьянин, а его супруга и слыхом не слыхивала и Вивьен, зато тут же взяла над ней шевство, пытаясь привить девушке вегетарианство, направив "на путь истинный"... Однако, порой случайно обронённая фраза в разговоре открывает Эсме глаза на старую связь, а тут уж беды не избежать.
Характер: Хитрая и изворотливая особа, сумеющая найти выход из любой ситуации. Ей и беззащитной овечкой, и серым волком прикинуться - особого труда не стоит. Однако, за всей этой мишурой скрывается весьма тонкая и нежная натура, которую слова порой ранят больнее, чем клыки оборотней