Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города


    Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    Сообщений 61 страница 80 из 191

    61

    начало игры
    Солнце медленно показалось из- за туч. Снег лежащий на земле заиграл всеми оттенками радуги, когда в город вошел молодой человек.
    Новый город... новое место... Чем не повод начать новую жизнь... парень огляделся и стянул мокрый от снега капюшон. Хорош... Ничего не скажешь... брезгливо отряхнул кроссовки которые превратились в лед от сугробов по которым шел молодой человек.
    Кругом бегали и кричали дети, подростки и даже их родители. Все были счастливы играя в эту дурацкую игру, снежки. Коннор ненавидел снежки когда еще жил в приюте. Да и смысл любить игру, когда добрую половину времени просиживаешь в углу за разбитую вазу или драку.
    Внезапно откуда то со стороны в голову прилетел комок снега. Он рассыпался при ударе и завалился за шиворот. Где- то в далеке раздался довольный смех ребенка. Парень поежился и направился дальше. Найти бы какую- нибудь крышу над головой... невесело подумал Коннор и припомнил хватит ли у него денег на комнату в отеле.
    гостиница

    Отредактировано Connor Grand (2009-06-19 21:05:51)

    +2

    62

    ===) Квартира Кристен Демерс

    Кристен бесцельно колесила по улицам родного города. Было грустно. Отчего? Почему? Девушка не могла ответить на эти вопросы, которые в этот самый момент задавала сама себе.
    Так много всего произошло. Так многое поменялось. Раньше Крис мечтала о обычной жизни. Она мечтала пойти учиться на биолога, как ее отец, закончить институт, начать работать... Потом найти свою судьбу... Свою любовь... Выйти замуж, родить ребенка... И просто жить долго и счастливо... Но судьба распорядилась с ней по-другому. Кристен была рождена для другого.
    Девушка вспоминала, как после выпускного, поссорившись со своим парнем, впервые перевоплотилась. Вспоминала, как познакомилась в Реном, Винсом, Рей, Камиллой. Как потом они стали для нее настоящей семьей.
    Непрошенная слеза покатилась по щеке Кристен. Что со мной?
    Крис вспоминала, как встретила Стивена - свое счастье. Их первые прикосновения... первый поцелуй... Все было тогда по-новому... Девушка любила его всей душой, всем сердцем... Он стал для нее всем. Я не могу без него... Надо вернуться... подумала Кристен. Никого я не люблю сильнее, чем его.
    Кристен сильнее нажала на педаль газа и кинула взгляд на светофор. Вместо зеленого уже загорелся желтый. Успею... подумала девушка и поехала через перекресток.

    ...Визг тормозов... Звук бьющегося стекла... Темнота перед глазами... Темнота в сознании... Невесомость... Я люблю тебя, мой серый волк... последняя мысль и сознание гаснет, как свеча на ветру.

    0

    63

    Начало игры
    Хлоя брела по одной из улиц Сиетла оглядываясь по сторонам. Во многочисленных прохожих она пыталась разглядеть то единое лицо, которое рисовала уже несколько месяцев подряд. Но все ее попытки оказались тщетными. Такими темпами я никогда его не найду.. - грустно подумала она и уселась на тротуаре, согнув ноги в коленях и обхватив их руками. Ей было наплевать, что прохожие оглядывались на нее, то ли от беспокойства, то ли от интереса, то ли еще почему-то. Грусть и растерянность волнами захлестывали ее. Из глаз покатилась одинокая слеза. Так, нужно успокоиться и взять себя в руки! - мысленно приказала себе девушка. Такими темпами я его никогда не найду.. Но как, собственно говоря, можно найти человека в огромной стране, когда знаешь, только имя?! Эдуард.. Где же ты? Хло резко встала и направилась на другую сторону улицы, где было множество прохожих, все еще пытаясь отыскать Эда. Живот противно сводило и она лишь положила на него руку. Подойдя к какой-то скамье девушка залезла на нее с ногами и уселась на спинке. Она открыла сумку и порылась там в поисках пищи. Немного у меня осталось продовольствия.. А кредиткой отца пользоваться не буду! Еще рано.. Да и не хочу я брать деньги, которые откладывали на мою учебу.. Девушка достала яблоко и откусила кусочек. Через несколько минут оно умерло.. Можно сказать, пало смертью храбрых.. После небольшого перекуса, Хлоя достала альбом и принялась рассматривать свои последние рисунки.. Вот Эдуард и какая-то девчонка целуются.. Вокруг много снега и несколько деревьев.. Может это лес?? Я почему-то чувствую, что ты где-то здесь, в Сиетле.. Ведь, это один из немногих городов в стране, где сейчас белым-бело.. Ее одолевали эмоции. Она взяла в руки карандаш и на чистом листе стали сами собой появляться образы - Эд стоит в каком-то доме, рядом с ним еще парень и две девушки.. Вид у всех встревоженный и даже раздраженный.. Неужели ты в опасности?? Тогда я просто обязана тебя скорее найти! Хлоя встала и быстрым шагом направилась вдоль по улице все еще обращая повышенное внимание на прохожих.

    +1

    64

    >>> Заброшенная конюшня, сеновал

    Астрея спустила Сириуса с рук и, отряхнув куртку, внимательно огляделась вокруг. Улица была пустынна, и кроме скрипа качающейся на ветру вывески, да шума машин где-то в отдалении, девушка ничего не слышала. В нос ударили многочисленные запахи города, и в том числе то, что пугало Астрею больше всего – приятно щекотавший ноздри людской аромат. Она часто задышала, пытаясь определить, насколько хорошо держит себя в руках…
    Все нормально... да... нормально! Я не чувствую жажды. Конечно, тут же нет людей... Только запахи... Ох.
    Щенок у ее ног тихо заскулил и побежал вперед, натянув поводок до предела. Астрея помедлила, но все же отправилась вслед за питомцем, позволяя ему вести себя. плана у девушки не было, она просто хотела выбраться в город. Зато, судя по всему, план был у Сириуса, который целенаправленно трусил вперед, обнюхивая заборы, столбы и стены домов.
    Наверное, ему тоже одиноко. Я же не собака... Малыш, ты же знаешь, другие собаки к нам не подойдут. Я чудовище и твоя хозяйка... Наверное, стоило бы отдать тебя в приют, но тогда я точно сошла бы с ума. А ты скучаешь. Тебе недостаточно моего общества.
    Астрея терпеливо ждала, пока Сириус тщательно обнюхивал очередной фонарный столб. Впереди уже виднелся выход на оживленный проспект. Голоса прохожих и их чудесные запахи долетали до Астреи, и она внутренне напряглась,  со страхом ожидая момента, когда ступит под свет ярких фонарей и сияние люминесцентных вывесок. Девушка была уверена в том, что ей не захочется выпить человеческой крови, но этот страх преследовал ее на протяжении всей жизни. так же, как и осознание, что она – странная насмешка судьбы – никогда не сможет жить среди людей.
    Мой удел – вечные скитания. В прямом смысле вечные! Ведь я не могу постареть... не смогу завести семью, ведь рано или поздно мне придется оставить любимого человека. Невозможно будет не заметить, что я не старею. Вечно юная, тогда как все эти люди вокруг превратятся в прах. А уж о том, что я могу сделать, если не сдержу себя, и говорить не стоит! Невозможно жить с монстром, для которого ты – потенциальный обед! И кто на такое пойдет?
    Она судорожно вздохнула и нехотя поплелась дальше. Сириус весело прыгал возле ее ног, и Астрея наклонилась погладить щенка.
    Что ж... Пока что нам просто нужен дом. Я имею право пожить несколько лет в спокойствии, ведь я так устала от такой жизни... бродяжка. Смешно. Конечно, стоит найти работу. Какую-нибудь не слишком важную, чтобы можно было в любой момент сорваться. И жилище. И... ох, я опять позволила себе надеяться! Глупая! Глупая! Глупая!
    Они вышли на проспект. Астрея выше подняла воротник куртки, и крепко сжала кулаки в карманах. Сириус бежал вперед, постоянно натягивая поводок, и девушка поморщилась – кожаная полоса впивалась в запястье. Идущие навстречу люди улыбались, а кто-то даже попытался погладить ньюфаундленда по голове. Впрочем, Сириус увернулся.
    - Милая собака, мисс!
    - Спасибо.
    Астрея ускорила шаг, стараясь как можно быстрее уйти от молодого человека, который, видимо, был не прочь продолжить разговор.
    И чего людям не спиться в такой поздний час? А ты, Сириус, и впрямь милый.
    Впереди призывно мерцала яркая вывеска ночного клуба.
    Почему нет?
    Астрея глубоко вздохнула, сосчитала до десяти и, подхватив на руки щенка, медленно пошла вперед.

    >>> Ночной клуб "Vintage" >>> Вход в клуб

    0

    65

    Хлоя медленным шагом шла по улице. От вчерашнего снега остались только напоминания в виде многочисленных грязных луж и талого снега. Брр.. Ненавижу такую погоду! В такие моменты хочется сидеть дома у телевизора с пультом и чашкой гарячего шоколада.. - от приятных воспоминаний тепло разлилось по всему телу. Только дома у меня пока нет.. Точнее здесь нет.. И вообще я сюда приехала не ради отдыха и развлечений! Я должна найти Эда! Только пока это мне ника не удается.. Грусная правда быстро привела в чувства девушку и она только сильнее закуталась в курточку. После ночи проведенной здесь же, на сырой улице, Хло стала чувствовать усталость и апатию. Она могла пойти переночевать в гостиницу, но этот вариант был просто отвергнут. Нужно приложить больше усилий для поисков! Тем более, что с ним, видимо, что-то случилось.. Он такой грусный на последнем рисунке.. И встревоженный.. - твердила она себе всякий раз, когда ее одолевал сон или безнадежность..
    Проходя по улицам, Хлоя осматривалась по сторонам и пыталась увидеть в массе прохожих то единственное лицо, которое она уже еспела полюбить по своим рисункам. Она брела по много численным кварталам и улочкам, проходила мимо огромных бутиков центра и зеленого парка. Когда ноги сами привели ее к гостинице девушка остановилась и покосилась на вывеску. Ну уж нет! Что это за напасть такая! Я не пойду туда! Нет, нет! Не хочу спать! Мне нужно продолжить поиски! Но именно в этот момент Хло прикрыла руками лицо и зевнула. Это был явный знак того, что ее мысли расходились с действиями.
    Девушка присела на скамью возле гостиницы и достала альбом. Она еще раз просмотрела все свои рисунки. Я тебя обязательно найду! Я знаю, ты где-то здесь! - она улыбнулась своим мыслям и который раз постаралась запомнить лица всех членов стаи, так на всякий случай.

    0

    66

    ---) Дороги по городу

    Энн вышла из машины прямо напротив гостиницы, в которой жил её старый знакомый. Девушка знала, что он не захочет, чтобы она врывалась к нему в номер, поэтому она просто решила подождать его на скамейке неподалеку. Так держать, Энн.. Если все пойдет так, как ты запланировала, то скоро у тебя будут все необходимые документы, собственный транспорт и работа. - мысленно отметила она, ища глазами свободную лавочку. Таковой не нашлось, и Энн плюхнулась на ближайшую к ней, на которой сидела симпатичная девушка с каким-то альбомом. Не удержавшись, Энн краем глаза заглянула в её рисунки. Красиво.. О, а тут Эд неплохо получился! Да и Алан с Робом ничего! - подумала Энн. Стоп! Что?!?!?!?!?! Почему на её рисунках вся наша стая?! - пронеслось в голове у девушки и она даже забыла как дышать на какое-то время. Энн уже во все глаза смотрела на эту самую девушку. Переведя дух и немного успокоившись, Коул взглянула на нее уже практически безразлично.
    - Отличные рисунки, - заметила она, привлекая внимание юной художницы. Из головы практически напрочь вылетели все её дела и планы.

    0

    67

    Хло молча сидела все на той же лавочке. Она который раз просматривала рисунки и украдкой вздыхала, когда взгляж останавливался на столь любимом лице Эдуарда. Она раздумывала над новыми способами поиска брата. Так дело ддальше не пойдет! Я не могу постоянно бродить по улицам и надеяться на чудо! Ведь вероятность встретить его на улице составляет лишь 1%! А это слишком мало.. Что же делать.. Что делать?? - голова стала болеть от безконечных вопросов и безисходности. Мимо проходили сотни прохожих, но девушка даже не обращала на них внимания. Она была полностью погружена в себя и занята своими проблемами. Рядом с ней кто-то сел на лавочку, но Хло даже не обратила на это внимание. Она опять открыла альбом на своем любимом рисунке - вся стая в сборе - и принялась разглядывать лица.
    Ее спокойствие нарушил женский голос. Обращались явно к ней:
    - Отличные рисунки, - заметила девушка, привлекая внимание юной художницы.
    Хлоя быстро повернулась к обратившейся к ней девушке и сразу же опешила. Она не поверила своим глазам и только еще раз посмотрела на рисунок. Неужели это она?? Рот девушки медленно открылся от удивления, но уже спустя несколько секунд, вернув себе самообладание, она решила обратиться к такой знакомой незнакомке:
    - Привет, - промямлила она. - Я так понимаю, ты наешь Эдуарда? Скажи мне, где он? И что случилось? С ним все впорядке? Почему он был таким расстроеным? - вопросы градом сыпались из Хлои. Она понимала, что выглядит по меньшей мере глупо, но после столь длительных поисков она просто не могла реагировать на все происходящее спокойно.
    Это должно быть чудо! - ликовало ее сознание.

    0

    68

    Девушка наконец повернулась к Энн и у нее открылся рот от удивления. Вот то-то и оно..
    - Привет,  - промямлила она. - Я так понимаю, ты наешь Эдуарда? Скажи мне, где он? И что случилось? С ним все в порядке? Почему он был таким расстроеным?
    Энн усмехнулась.
    - Скорее это мой вопрос. Ты знаешь Эдуарда? откуда? и откуда ты знаешь нас всех? Кто ты? - отвечала Энн вопросами на вопросы. Девушка не собиралась рассказывать ничего о своей семье, пока не выяснит кто она и что ей нужно. Энни вновь покосилась на рисунки девушки. Точные копии нас.. Ни черта не понимаю и лучше бы ей все мне объяснить. И при чем здесь Эд? Ну почему с ним всегда все не слава богу! - мысленно ворчала Энни.

    0

    69

    Хлоя ожидала получить ответы на свои вопросы, но получила только еще больше вопросов от незнакомки:
    - Скорее это мой вопрос. Ты знаешь Эдуарда? откуда? и откуда ты знаешь нас всех? Кто ты? - не унималась девушка.
    Хлоя немного побаивалась незнакомцев, но эта девушка стала для нее единственной зацепкой в поисках Эда. Только она могла сейчас поспособствовать ее встречи с братом, и по-этому Хло решила чесно ответить на все ее вопросы:
    - Меня зовут Хлоя. Да я в каком-то роде знаю Эда и всех вас, но к сожалению вы не имели ни малейшего предстваления обо мне.. Я двоюродная сестра Эдуарда. И хочу с ним встретиттся, только я совсем ничего не знаю о нем и о вашей стае.. Хотя одновременно с этим я знаю очень много о вас, по своим рисункам.. - немного прерывисто и черезчур эмоционально говорила девушка. - Пожалуйста, скажи мне где он? Что случилось?? - в голосе слышалась боль и переживания.

    0

    70

    - Меня зовут Хлоя. Да я в каком-то роде знаю Эда и всех вас, но к сожалению вы не имели ни малейшего представления обо мне.. Я двоюродная сестра Эдуарда. И хочу с ним встретится, только я совсем ничего не знаю о нем и о вашей стае.. Хотя одновременно с этим я знаю очень много о вас, по своим рисункам.. - немного прерывисто и через чур эмоционально говорила девушка. - Пожалуйста, скажи мне где он? Что случилось??  - в голосе слышалась боль и переживания.
    - Так, во-первых успокойся, - серьезно сказала Энн, видя как разнервничалась девушка, - Во вторых, приятно познакомиться, я Энни, - она попыталась улыбнуться, хотя это было довольно сложно в этой ситуации. Рассказ Хлои был больше похож на мало связанный бред, чем на реальное объяснение. Но с учетом существования оборотней и вампиров, то почему она не может рисовать незнакомых ей людей? Энн глубоко вздохнула и тут же ошарашено посмотрела на Хлою. - С Эдом все в порядке, но его сейчас нет в городе и когда он вернется я не знаю, - проговорила Энн, с подозрением смотря на девушку, - А ты, как я поняла, перевертыш? - с некоторым удивлением спросила Энн, хотя это скорее была констатация факта. Коул оглянулась, почувствовав чей-то взгляд у себя за спиной. Из гостиницы вышел высокий молодой человек и уже нагловато улыбался девушке. Марк.. Черт, как не вовремя!
    - Так.. Мне нужно закончить одно дело. Сиди здесь, я быстро вернусь и мы поговорим.. - тихо проговорила Энни, и, встав с лавочки, прошла в ближайший тёмный переулок. Молодой человек проследовал туда же за ней. Энн обернулась к Хлое и одними губами произнесла: Никуда не уходи! - и Энн скрылась в переулке.

    0

    71

    Панику Хлои предотвратили уверенные слова девушки:
    - Так, во-первых успокойся, - серьезно сказала она, видя как разнервничалась девушка, - Во вторых, приятно познакомиться, я Энни, - она попыталась улыбнуться, хотя это было довольно сложно в этой ситуации. - С Эдом все в порядке, но его сейчас нет в городе и когда он вернется я не знаю, - проговорила Энн, с подозрением смотря на девушку.
    Вздох облегчения сорвался с уст Хлои. Она была явно удовлетворена тем, что с Эдом все в порядке, но одновременно с этим расстроена, что она не сможет с ним увидеться в ближайшее время. Ничего страшного. Я столько ждала, так что подожду еще немного.. - успокаивала она саму себя.
    - А ты, как я поняла, перевертыш? - с некоторым удивлением спросила Энн, хотя это скорее была констатация факта.
    - Да, перевертыш. Отец говорил, что вы, истинные оборотни, не любите перевертышей. Но я все же рискнула попытать удачу и решила найти Эда, пусть даже он потом прогонит меня, но я хоть увижу его. - с надеждой произнесла она.
    - Так.. Мне нужно закончить одно дело. Сиди здесь, я быстро вернусь и мы поговорим.. - тихо проговорила Энни, и, встав с лавочки, прошла в ближайший тёмный переулок.
    - Что? Куда ты собралась? - нервничала Хлоя. - Ты решила убежать от меня?? - не унималась она, но потом заметила, что Энни была не одна и замолчала. Она решила полодиться на судьбу и подождать.
    Энн обернулась к Хлое и одними губами произнесла: Никуда не уходи! - и Энн скрылась в переулке.
    - Никада не уйдй. Мне некуда идти.. И нет смысла.. Ты теперь моя надежда.. - тихонько сказала девушка и откинулась на лавочке, прикрыв глаза.

    0

    72

    Зайдя в переулок, Энн остановилась, будучи скрытой тенью высокого здания. Прямо за ней проследовал Марк.
    - Энни! Сколько лет, сколько зим! - поздоровался молодой человек.
    - Да.. Давно не виделись, - усмехнулась девушка, - Как твои дела? Как работа?
    - Уволили, - грустно хмыкнул парень, - Впрочем, без хлеба не остался.. Правда пришлось переехать в эту замшелую гостиницу, но зато теперь не приходится сидеть в душном кабинете и перекладывать бумаги с места на место.
    - Опять взялся за старое?
    - Ну, что-то вроде того.. Ладно, что случилось, малая? Сомневаюсь, что ты решила просто проведать старину Марка.
    - Да, ты прав.. У меня к тебе дело.
    - Выкладывай, - нетерпеливо проговорил парень. Ему было до безумия интересно узнать, что могло привести Энн к нему спустя столько лет. Нет, конкретно он с ней расстался друзьями, но тем не менее она уходила слишком громко хлопнув дверью и он думал, что больше никогда не увидит её.
    - Помнишь, где-то за месяц до моего ухода мы занялись мотоциклами?
    - Это когда мы угнали по штуке на каждого, сменили номера, переоформили и поставили в гараж до оформления документов? - уточнил Марк. Девушка кивнула, - Конечно, помню. Ребята до сих пор на них ездят, а я свой продал, добавил денег и купил новый. Теперь моя Ямаха стоит в гараже одного хорошего друга.
    - Здорово. Но это меня не интересует. Помнишь Хонду, которая должна была отойти мне, вы её продали?
    - Ну.. Ребята хотели, но я настоял, чтобы она стояла у меня. Так что когда ломается мой, я периодически беру твой, - усмехнувшись сообщил Марк и Энн шумно выдохнула. Облокотившись спиной на стену дома, Энн лукаво посмотрела на парня.
    - Я тогда не успела забрать фальшивое водительское удостоверение.. Я так понимаю, оно тоже у тебя?
    - Энни, я, конечно, храню много всякого старья, но не это, - улыбнувшись ответил парень, подойдя ближе к девушке.
    - Хорошо, тогда у кого оно? Я точно знаю, что ты не выбросил бы это, - серьезно сказала девушка.
    - У Кевина. Он сказал, что будет хранить его у себя и ждать, когда ты придешь за ним. Знаешь, он тогда очень испугался.. И безумно хотел с тобой поговорить.. Как ошалелый носился по городу две недели, но так и не нашел тебя..
    - Это меня волнует меньше всего, - фыркнула Энн, - Диктуй адрес, мне нужно удостоверение, а потом я вернусь к тебе и заберу мотоцикл, идёт?
    - Конечно, без проблем, - ответил Марк и, продиктовав адрес, вгляделся в черты лица девушки, - Энн, поговори с ним.. Мне кажется, что даже сейчас, будучи женатым, он все-равно переживает.
    - Он женат? - удивленно спросила Энни, - Впрочем это не важно, у меня сейчас другая жизнь, Марк.
    - Да, я заметил, - усмехнулся он, - Совсем выросла, совсем красавица.
    - Спасибо, в курсе, - отрезала Энн, - Ладно, была рада тебя повидать, но мне пора бежать. Еще увидимся. И.. Приведи пока в порядок мой мотоцикл, - улыбнулась Энн и, обняв парня, вышла на шумную улицу. Инстинктивно она почувствовала, как он вышел вслед за ней и скрылся в следущем переулке. Должно быть отправился в гараж..
    Энни с дежурной улыбкой на лице, вернулась на лавочку к новой знакомой. Так, с одним вопросом разобрались, теперь нужно найти Кевина и попутно разобраться с этой сестрой Дина.. Вот черт! А еще я безумно соскучилась по Алану... - подумала Энн, подсаживаясь к Хлое.
    - Ну, вот я и вернулась, как и обещала быстро, - улыбнулась Энн, - Так на чем мы остановились? Ты хочешь найти Дина? Отлично.. А где ты живешь, кстати?

    0

    73

    Энни не заставила слишком долго ждать, но все то время пока ее не было. Хлоя изрядно нервничала. Она боялась, что та не вернется и все прийдется начинать с начала.
    - Ну, вот я и вернулась, как и обещала быстро, - улыбнулась Энн, - Так на чем мы остановились? Ты хочешь найти Дина? Отлично.. А где ты живешь, кстати?
    - Я очень хочу найти его! Ммм.. А почему Дин?? Та же вроде звали его отца? Как же много я о нем не знаю.. - задумчиво произнесла девушка, но тут же принялась растолковывать свою биографию Эн. - Я родилась в штате Миссури, город Сант-Рошель. Это довольно маленький населенный пункт. - она улыбнулась. Впервые за долгое время эта девчонка улыбалась. - Вот недавно узнала от отца, что у меня есть брат.. И решила его отыскать. Правда, когда знаешь только имя поиски как-то туго продвигаются. Так я решила колесить по всем городам США в поисках Эдуарда и его стаи, которых я постоянно рисую в своих альбомах. - быстро поведала свою историю Хлоя.
    - А куда он уехал? И как живет?? Расскажи мне о нем! - она смотрела умоляюще на Энни.

    0

    74

    Энни внимательно слушала рассказ Хлои и все больше поражалась упорству и силе этой девчонки. Внешне Коул оставалась абсолютно спокойна, хватало и того, что Хлоя жутко нервничала.
    - А куда он уехал? И как живет?? Расскажи мне о нем! - она смотрела умоляюще на Энни.
    - Так, ну, во-первых - успокойся. теперь тебе не о чем волноваться, ты, кажется, уже нашла то, что искала. Эд сейчас отлучился из города по семейным обстоятельствам, но, вроде должен скоро вернуться. Лучше скажи каким образом ты рисуешь нас? В смысле я понимаю, что карандашом по бумаге, но как? Как ты нас увидела впервые? - Энни внимательно и серьезно смотрела на девушку. А еще было бы неплохо позвонить Дину, чтобы он сам разобрался со своей родней. То он к ним уезжает, то они к нам.. Господи, почему в нашей жизни ничего не бывает просто?

    0

    75

    Новая знакомая сохраняла самообладание и спокойно отвечала на вопросы Хлои:
    - Так, ну, во-первых - успокойся. теперь тебе не о чем волноваться, ты, кажется, уже нашла то, что искала. Эд сейчас отлучился из города по семейным обстоятельствам, но, вроде должен скоро вернуться. Лучше скажи каким образом ты рисуешь нас? В смысле я понимаю, что карандашом по бумаге, но как? Как ты нас увидела впервые? - Энни внимательно и серьезно смотрела на девушку.
    - Я не знаю, как это получается. Я всегда хорошо рисовала. Вообще рисование - это не просто хобби или увлеченье, это страсть. А в один прекрасный момент я начала рисовать одних и тех же людей, их жизнь. Это было похоже на какой-то комикс! Только вот это были не совсем люди.. Оборотни. Сначала я даже испугалась этого, но ничего не могла изменить и из-под карандаша появлялись все новые и новые сцены вашей жизни. А затем отец рассказал мне о том, что у меня есть еще родня о которой я даже и не подозревала и тогда я впервые перевоплотилась. Именно в тот день я дала себе клятву отыскать Эда. Хотя сама понимаешь я понятия не имела как это делать. - она грусно улыбнулась. - А у него есть девушка? Или даже две? Я просто рисовала его сначала с одной, а потом - уже с другой блондинкой. Странно как-то.
    В неком роде Хлоя даже ревновала Эдуарда к его девушкам. Особенно когда мимо ее воли появлялись всякие поцелу и тому подобное. Возможно, она просто завидовала тем девушкам, что они были так близкоо к нему, когда она сама только мечтает приблизиться к нему и не быть отверженной.

    0

    76

    Энн слушала девушку и в итоге не выдержав, улыбнулась.
    - О, да твой братец у нас гроза всех девушек, - смеясь сказала Энн, - на данный момент у него одна девушка, на сколько мне известно. Но у него семь пятниц на неделе, - заметила Энн и достала из кармана мобильный телефон, - Давай так, я сейчас ему позвоню и объясню все. Думаю. что он уже как раз должен возвращаться обратно. Ты встретишься с ним у нас дома, я объясню как туда добраться. Мне просто нужно еще по нескольким неотложным делам..
    Энни набрала до боли знакомый номер и стала ждать гудков.

    0

    77

    Энн слушала девушку и в итоге не выдержав, улыбнулась.
    - О, да твой братец у нас гроза всех девушек, - смеясь сказала Энн, - на данный момент у него одна девушка, на сколько мне известно. Но у него семь пятниц на неделе, - заметила Энн и достала из кармана мобильный телефон, - Давай так, я сейчас ему позвоню и объясню все. Думаю. что он уже как раз должен возвращаться обратно. Ты встретишься с ним у нас дома, я объясню как туда добраться. Мне просто нужно еще по нескольким неотложным делам..
    Энни набрала до боли знакомый номер и стала ждать гудков.
    - Позвонишь ему?? Нет! Он же ненавидит перевертышей!! Как только ты скажешь ему о новоявленной сестрице-перевертыше, как он сразу же возненавидит меня! Эд даже поговорить тогда не захочет! А, может, вообще не приедет домой! И что потом?? - нервничала Хлоя.
    Но ничего уже нельзя изменить. Энни стала разговаривать с Дином по телефону. Назад дороги нет.. Но я не для того его так долго искала, чтобы сейчас все испортилось! Если он не захочет со мной встретиться, то я найду его во всяком случае! Осталось только узнать, на всякий случай, его фамилию, а тогда мои поиски будут более эфективными! - думала девушка, пытаясь уловить суть разговора Энни и Эдуарда.

    0

    78

    - Позвонишь ему?? Нет! Он же ненавидит перевертышей!! Как только ты скажешь ему о новоявленной сестрице-перевертыше, как он сразу же возненавидит меня! Эд даже поговорить тогда не захочет! А, может, вообще не приедет домой! И что потом?? - нервничала Хлоя.
    - Эй, не переживай, он тебе ничего не сделает, а то огребет скалкой по.. - закончить девушка не успела, так как Дин взял трубку.
    -Доброе утро сестренка. Как прошло полнолуние? Надеюсь не дрались без меня? А то всех перекусаю ведь
    - Доброе утро, братик! Полнолуние прошло без приключений, они начались после! Надеюсь, ты уже возвращаешься? У меня тут к тебе срочное дело не терпящее отлагательств. Если конкретнее, то тебе что-то говорит имя Хлоя? - с улыбкой спросила Энн в телефонную трубку.
    - Да, уже возвращаюсь. А что такое? - Да я бы и сама хотела бы знать, что такое.. - Хлоя говоришь? Нет, не помню такую. Надеюсь это не очередная фифа с заявлениями типо "Винчестер мы должны воспитать нашего ребенка вместе"? Жду объяснений прямо сейчас, сестренка. -пауза в пару секунд и звонкий смех Энни в это время - Тьфу ты черт. Мобильник выронил
    - Ребенка? Мне уже интересно, сколько у тебя таких неизвестных нам детей?! - от негодования девушка даже встала с лавочки, -  Впрочем ладно, это мы с тобой дома обсудим! - с шутливой угрозой сказала она, - Объяснения тебе будут когда до дома доберешься, тут все в двух словах не расскажешь.. Я сама еще не все поняла о конкретно этом твоем ребенке... Но не волнуйся, я пока ничего не скажу Эмбер о ней - Энн весело рассмеялась, представляя как бы Дин оправдывался перед Эмб - Уверена, она тебе понравится, это прекрасное дитя и уже довольно взрослое! - язвительно добавила она.
    - Но-но. Нет таких. Я себя знаю - гордо заметил он, - Просто некоторые фанатки так меня "на понт берут". Каком ребенке? Блин, Коул. Я тебя искусаю в следующее полнолуние! - рассмеялся Эд -  Вот посмотришь! И Алан тебя не защитит. Хотя нет. Я лучше защекочу тебя дома. Это гораздо лучше. Взрослое дитя. Ну ты даешь, Коул. Умеешь порадовать с утра пораньше. Я буду дома через 10 минут. Если чуть-чуть прибавлю скорость -злорадно произнес он, абсолютно точно зная, что это не понравится Энн. Впрочем, у девушки тоже был козырь в рукаве, который не понравится Дину. И она уже немного побаивалась возвращения домой с тем агригатом, который она намеревалась сегодня получить, - Жду тебя там с объяснениями. И не смей только не быть дома
    - Ну, я думаю, мы с Аланом как-нибудь договоримся о моей защите.. - мечтательно проговорила Энн, вспоминая их последнее примирение, -  Но-но, братик! Не надо меня щекотать! - с опаской сказала девушка, а затем мило улыбнулась, - Да-да, с утра я безумно добрая, а главное, я так люблю тебя радовать - затем её голос стал чуть более серьезным - И не смей прибавлять скорость! Тем более, что я не дома! И в ближайшие 10 минут я там точно не окажусь, я сейчас в центре города и у меня тут важные дела.. - Энн поспешила быстрее перевести тему, пока Дин не начал расспрашивать о её делах, -  Я поймаю машину и пришлю девушку к нам домой, она будет там минут через 10-15, встреть её пожалуйста у леса, на конце шоссе. Я думаю, вам есть, что обсудить. И Эд, чтобы когда я вернулась, она все еще была у нас дома!
    - Надо надо щекотать. Хорошие новости должны вознаграждаться! - мстительно ответил Эд, -  Ойёёй! Хомячки разбушевались! 200 км-это не скорость. - Если бы Дин стоял напротив, Энн бы испепелила бы его взглядом, - А то ползу как черепаха на 150 - девушка услышала звук визжащего мотора, - Важные дела говоришь? Небось работу ищещь? Мы же с Аланом ясно дали тебе понять, что сможем обеспечивать тебя, малыш. Так что брось это бесполезное занятие. - Уф! Слава богу, он решил, что это по работе.. Фух! -  Была дома? Ты думаешь, что я ее сьем? Хорошо - обреченный вздох на другом конце телефона, -  я встречу таинственную незнакомку у края леса. Как хоть она выглядит? а то привезу кого-нибудь не того..
    Энн внимательно посмотрела на Хлою, но потом решила, что описывать её не имеет смысла, так как она сама узнает Дина. Вот для него сюрприз то будет... - ухмыляясь подумала Энн. .
    - Нет, это не по работе, которую, к слову, я уже нашла - самодовольно сообщила девушка, ну, она просто не могла не сказать этого, чтобы немножко позлить брата, - Точнее то, что я  нашла это скорее хобби, за которое платят деньги.. Но это неважно.. - решила все-таки немного смягчить Дина объяснила Энн, - У меня просто очень важные дела, и ты определенно не хочешь знать какие, честно - самым ангельским голоском сказала Энни, понимая, что это еще больше разозлит Леванса, - Правда ты меня потом, скорее всего, убьешь, но это не важно! Как она выглядит? А ты думаешь, что много девушек стоят утром на обочине около леса? Впрочем, не важно, она тебя узнает сто процентов! - Энн весело рассмеялась, представив себе глаза дина, когда он её увидит, - Ладно, дорогой, мне уже пора бежать, а то останусь без... - Дура, чуть не проболталась! - Короче, мне пора! Люблю тебя, не превышай слишком сильно! - быстро попрощалась Энн.
    - Я с тобой еще поговорю дома И про работу мне ответишь, и про дела, которые мне не понравятся. - с угрозой сказал парень, чем вызвал широкую улыбку на лице девушки, -  Девушку я встречу. Давай. Удачи. Будь осторожно и не влипай ни в какие ситуации! Я по милициям бегать не особе хочу. Люблю.
    Энни нажала на кнопку отбоя вызова и посмотрела на новую знакомую.
    - Ну, вот и все. Ты нашла брата, - с улыбкой объяснила она ей, - Дин уже в городе и едет к дому, он встретит тебя на конце шоссе, прямо у леса.. В связи с некоторыми обстоятельствами живем мы именно в лесу, - усмехнулась Коул, - в общем сейчас я поймаю тебе машину и тебя доставят на место встречи, - с улыбкой сказала Энн.

    0

    79

    Хлоя внимательно слушала все реплики Энни и пыталась уловить отыеты Дина, хотя до нее долетали только обрывки фраз. Кажеться, у него хорошее чувство юмора.. Это хорошо.. Пока он именно такой, каким я его себе представляла!! Пока Энни разговаривала с Эдом Хло все время что-то рисовала в своем альбоме. Она едва смогла дождаться окончания разговора.
    Энни нажала на кнопку отбоя вызова и посмотрела на новую знакомую.
    - Ну, вот и все. Ты нашла брата, - с улыбкой объяснила она ей, - Дин уже в городе и едет к дому, он встретит тебя на конце шоссе, прямо у леса.. В связи с некоторыми обстоятельствами живем мы именно в лесу, - усмехнулась Коул, - в общем сейчас я поймаю тебе машину и тебя доставят на место встречи, - с улыбкой сказала Энн.
    - Спасибо тебе! Ты мне очень помогла! Я рада, что встретила тебя, Энни! - на лице сияла искренняя улыбка. - Вот, это тебе! - Хло выдернула из альбома лист с новой работой и протянула его девушке. На бумаге красовалась Энни с мобильным телефоном в руке. Она стояла немного боком, на лицо упала прядь волос, на лице застыла улыбка.. - Еще раз спасибо! Ты - ангел! - шутливо произнесла она и встала со скамейки.

    Отредактировано Hloy Kristen Davison (2009-08-04 16:00:53)

    0

    80

    - Спасибо тебе! Ты мне очень помогла! Я рада, что встретила тебя, Энни! - на лице Хлои сияла искренняя улыбка. - Вот, это тебе! - Хло выдернула из альбома лист с новой работой и протянула его девушке. На бумаге красовалась Энни с телефонной трубкой в руке. Она стояла немного боком, на лицо упала прядь волос, на лице застыла улыбка.. - Еще раз спасибо! Ты - ангел! - шутливо произнесла она и встала со скамейки.
    - Да уж.. Я еще тот ангел.. - пробурчала Энн и, взяв листок, посмотрела на рисунок, - Вау! Красиво, - с улыбкой проговорила девушка, - Спасибо. Ладно, нам стоит поторопиться, Эд не любит ждать, а водит очень быстро, думаю, он и так будет в назначенном месте раньше тебя, - с улыбкой сказала Энн, аккуратно пряча рисунок в рюкзак. Дойдя до дороги, которая упиралась прямо в шоссе, ведущее за город, Энн обратилась к Хлое:
    - Так, подожди минуту.. - и девушка встала вплотную к дороге. по которой от чего-то редко проезжали автомобили. Странно.. Обычно в это время жуткие пробки, а тут свободно.. Но, в общем то так даже лучше, - думала Энн, вытягивая руку, чтобы поймать машину для Хло. Спустя несколько секунд возле девушки остановился черный Мерседес, его тонированное окно опустилось вниз, но Энн даже не подошла к нему. Уж больно подозрительным ей показался этот водитель. Тот, видимо обидившись, скрипнув шинами по асфальту уехал, по пути закрывая окно. Энн это мало волновало, ей не хотелось отпускать Хлою с каким-то крайне подозрительным типом. Наконец, перед девушкой остановилась еще одна машина. Удивительно, это была все та же Вольво, что довезла её до сюда.
    - Привет, какая встреча!
    - Ух ты! Привет, - усмехнулся симпатичный молодой человек.
    - Не довезешь мою подругу до того места, где ты меня подобрал? - с ангельским выражением лица, хлопая ресницами спрсоила Энн.
    - Хах.. Пусть садится, подброшу..
    - Спасибо!
    - Да не за что, - усмехнулся водитель. Энн проследила за тем, как Хло села в машину и Вольво растворилась в серой глади асфальтовых дорог Сиэтла. Энни же развернулась и пошла пешком по адресу, который дал ей Марк. На встречу своей глупости...

    Хлоя ---) Дороги по городу
    Энни ---) Пятиэтажка

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города