Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города


    Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    Сообщений 1 страница 20 из 191

    1

    В Сиэтле очень много улиц, переулков, тупиков. Этот город можно назвать каменными джунглями, в которых очень легко заблудиться. Ночью, когда основная часть этих улиц погружена во мрак, здесь творятся странные вещи. Лучше не ходить по неизвестным тебе кварталам. Кто знает, что будет за следуйщим поворотом? Есть вещи гораздо страшнее карманников

    +1

    2

    Рейчал Лайтс

    Все вокруг было как обычно размывчатым и непонятным. Хрупкая блондинка видела лишь нечеткие образы, смазывающиеся у нее в голове. Было ясно, что наступил вечер. Рей шла по каменной мостовой, чуть цокая маленькими каблучками. Она уже привыкла быть не такой как все. Она научилась пользоваться остальными человеческими чувствами - слух, обоняние, осязание. Она перестала видеть после глупой автокатастрофы - она ехала на переднем сидении такси, когда в их машину врезался пьяный водитель на черном ауди. Это были ее последние секунды видения как человека. Она очень часто вспоминала те события. Ту адскую боль. Сейчас она улыбалась. Дойдя до ближайшего переулка Рейчал свернула в него  и начала раздеваться. Она была уверена, что рядом никого нет - ее слабое зрение и наоборот обостренное обоняние и слух давали довольно полную картину окружающего ее мира. Скрутив свою одежду и обернув ее вокруг запястья на правой ноге она обернулась. Ее тело затряслось мелкой дрожью и уже через секунду на месте девушки стоял огромный белый волк с идеально-белой, как снег, шерстью и умными зелено-желтыми глазами. Она увидела все происходящее вокруг. Она сидела в тени одного из козырьков домов над подъездами. В ее голову резким вихрем ворвался голос подруги -привет Рей! Что то ты сегодня поздновато -сказала, а точнее подумала ее подруга Кристен

    0

    3

    Кристен неторопливо шла по темному переулку. В голове было тихо, а это значило, что в обличие волка сейчас она одна. Уфф...не люблю я города...Точнее, перестала любить с того момента, как перевоплотилась... Как будто стены давят...и дышать нечем... Крис недовольно огляделась. Сейчас ей больше всего хотелось оказаться в лесу, под тенью раскидистых деревьев. Волчица уже начала переходить на бег, держа направление в сторону леса, как тут в голове Крис раздались мысли ее подруги - Рейчал. Крис резко остановилась и оскалилась. Черт... она опять думает про ту автокатастрофу... Кристен очень не любила, когда ее подруга вспоминала этот ужасный момент из своей жизни. Привет, Рей! как можно спокойнее поприветствовала подругу Кристен. Что-то ты сегодня поздновато... Ты же знаешь, как я волнуюсь, когда ты ходишь по улицам города в облике человека... Эта мысль была явно непрошенной, но Кристен не смогла себя сдержать. Волчица покачала головой и двинулась дальше ...Последний поворот переулка и Крис оказалась рядом со своей подругой.

    0

    4

    РЕЙЧАЛ ЛАЙТС

    Ты же знаешь, как я волнуюсь, когда ты ходишь по улицам города в облике человека... -сказала, а точнее подумала Крис, которая почти сразу появилась из-за угла. Рей закатила глаза, и чуть виляя длинным, белым хвостом подошла к подруге. -Ну ты же знаешь, что я очень даже хорошо с этим справляюсь. У меня даже меньше проблем стало. И не буду я ходит с той дурацкой палочкой, которую вы мне вручили. Я вижу очертания и этого достаточно-вполне дружелюбно подумала Рейчал. Как прошел день? Не хочешь пробежаться по Сиэлтовскому лесу? Можно искупаться в нашем любимом озере. Я вижу ты успела уже полазить по грязи-как будто нельзя было обойти. -Ой. Никак не могу привыкнуть не думать лишнего. Так что? Идем? Или де будем ждать парней?

    0

    5

    А вот и она... Перед Кристен стояла белоснежная волчица и приветливо виляла хвостом. Ты как всегда неотразима, Рей...
    - Ну ты же знаешь, что я очень даже хорошо с этим справляюсь. У меня даже меньше проблем стало. И не буду я ходит с той дурацкой палочкой, которую вы мне вручили. Я вижу очертания и этого достаточно... - дружелюбно сказала Рей.
    - Ну да... Кто бы сомневался... Крис вздохнула. Сколько бы не уговаривай Рейчал - все-равно сделает по- своему.
    - Как прошел день? Не хочешь пробежаться по Сиэтловскому лесу? Можно искупаться в нашем любимом озере. Я вижу ты успела уже полазить по грязи-...как-будто нельзя было обойти... -Ой. Никак не могу привыкнуть не думать лишнего. Так что? Идем? Или же будем ждать парней? - быстро перевела тему разговора Рей.
    Крис поморщила нос. Вообще-то не очень-то я и грязная, окорбленно подумала она. Пока вас всех соберешь... для этого нужно весь город оббежать... в свою защиту сказала Кристен и с укором посмотрела на подругу. Ладно... думаю, наши парни сами появятся. Так что пойдем в лес... мне уже надоел этот пыльный город... Волчица двинулась медленным шагом, но через пару метров остановилась и оглянулась на Рейчал. Кстати, тебе тоже не мешает искупаться... Кристен засмеялась лающим кашлем и быстрыми скачками побежала на окраину города. Рей, догоняй!

    ===) Лес на окраине Сиэтла (Озеро)

    Отредактировано Christen Demers (2009-03-24 08:10:31)

    0

    6

    >>>Квартира убитой девушки Хоть бы Джейн последовала моему совету и уехала из Сиэтла. Здесь становится слишком опасно... И этот запах... запах крови истинного... я узнаю его везде...- девушка вздохнула, огляделась убедившись, что никого нет и подпрыгнула вверх на крышу одного из здании.
    -Гулять так по крышам!- сама себе произнесла Корди и рассмеялась. Она подошла к самому краю крыши, встала на её край и пошла столь грациозно, словно в прошлой жизни она была рождена кошкой. Крыши заканчивались одна за одной, но Вольтури их с легкостью перепрыгивала. В какой- то момент она вошла в такой восторг, что перешла на бег.
    Бежала Корделия не от того, что за ней кто- то гонится, она просто бежала от своих воспоминаний. Чем дальше она бежала, тем быстрее они её настигали. Эти воспоминания, как сон.
    Бургундия, их последнее лето... Их годовщина... пикник...
    -Ты меня любишь?- смеется Оливер и поднимает её на руки как пушку. 
    -Да...- она смеется и треплет его светлые волосы. Он такой ласковый, нежный, всегда знает чего она хочет, словно читает её мысли. Корди целует его в губы давая понять, что она на все согласна. Он это уже прекрасно знает и тащит на плед. Она даже сопротивляется, а чему сопротивлятся, он все равно добьется своего... И вот они уже лежат на пледе, который довольно сильно понят, абсолютно голые и счастливые... Им не холодно от земли, они просто не замечают этого, ведь им всегда горячо...

    -Хватит!!! Остановись дура... Ты делаешь только себе больно! Вспоминая о нём!- Корделия срывается на крик и спрыгивает на тротуар.
    >>> Кладбище Сиэтла

    0

    7

    - Нет, я просто хочу прогуляться... - улыбнулась девушка водителю и громко хлопнула дверью. Это был не только водитель на один вечер, но и доверенный отца, поэтому этот милый старичок всячески опекал Эмми. Вслед он лишь тихо выругался и сказал что-то вроде: Le diable en jupe...
    От этих слов на лице девушки появилась неподдельная улыбка. Мило...
    В Сиэтле царила ее самая известная погода. Все было жутко скучным и однообразным, а еще – серым. Небо было затянуто тучами, не свинцовыми, как водится, а почти фиолетовыми, как ирисы. Только они не приносили той радости, что дарят цветы.
    Проходя по улицам Эмми невольно улыбалась. Преграда существовавшая на протяжении долгого времени вдруг рухнула, оставив за собой лишь мелкие осколки прошлых опасений и некоторой неловкости. Она была свободна... Вдруг на мгновенье девушка остановилась. Зрачки расширились. Что-то было не так. В воздухе летал еле уловимый запах.
    - Вампиры...
    Прошептала девушка. Но, ни страха, ни чего либо такого не почувствовала. Хотя, кроме родственников она больше не видела "подобных себе". Это ощущение было для нее новым.
    Было бы не плохо познакомиться с кем нибудь из них...
    Размышляла Эммануэль оборачиваясь на все стороны чтобы ничего не пропустить. Очевидно выглядела она для этих мест "нетрадиционно" так как многие пристально разглядывали ее.
    Наверное Роберто Кавалли здесь не в фаворе...

    ---------- » Квартира Эммануэль

    Отредактировано Emmanuelle De Voler (2009-04-27 20:11:45)

    +1

    8

    РЭНДОЛ РИДЛ

    >>> Квартира Рэндола Ридла
    Выйдя на улицу Рэндол забежал в ближайший переулок, и скинув шорты перекинулся. По телу прошла дрожь и лёгкое покалование.
    Мгновение, и все чувства обострились. Обояние, слух, зрение, осязание. Мир стал восприниматься подругому.
    Волк начал патрулирование город, передвигаясь по тёмным улочкам. Ночь была спокойной, тёплой, лёгкий ветер теребил шерсть.
    Рэн медленно шёл по асфальту и думал обо всём, и в то же время ни о чём. Мысли смешались.
    Последнее время он всё чаще думал о запечатлении. А что если с ним этого не случиться.
    Хотя если признаться, то Рэн ждал этого. Ему хотелось это испытать. Так же было интересно кто мог бы
    стать объектом запечатления. Он слышал что это может быть даже совсем маленькая девочка.
    Аж смешно...Хотя наверное мне не понять....
    А волк так и шёл по ночному городу, одна тёмная улица сменяла другую. Сиэтл он знал как свой хвост.
    Даже неинтересно как-то. Это конечно хорошо, что никаких проишествий нет, но скучно...

    0

    9

    РЭНДОЛ РИДЛ

    Проходя мимо магазинных витрин, бесконечных переулков, арок, Рэндол и не заметил как начало светать. Солнце наконец-то полноправно засияло.
    Никакого намёка на дождь. Слегка усталый волк двигался в сторону двора, где оставил свои шорты. Спать хотелось жутко. Сколько он уже на ногах? И пусть даже
    лапах...36 часов? Или уже больше?...Он знал наверняка что как только зайдёт домой, то первым делом он ляжет спать. До вечера, до завтра, неважно.
    Организм усердно требовал отдыха. Дежурство прошло без проишествий, что в некотром роде радовало. Солнце приятно пригревало. И вроде бы хмурые мысли пропали, но это эффект усталости. Как только Рэн придёт в себя все эти думы снова вернуться. Всё-таки надо поговорить с Ней...
    Зайдя в переулок волк перекинулся, и сейчас на его месте стоял молодой брюнет. Его торс заливало утреннее солнце. Нацепив шорты он двинулся в сторону дома
    мечтая о долгом и спокойном сне.
    Наверное странно было бы в сентября, рано утром увидеть на улице босого парня, в одних шортах. Но город только просыпался. И Рэндол усталый шёл на встречу Морфею...

    >>> Квартира Рэндола Ридла

    +1

    10

    >>>Парк Сиэтла
    Девушка медленно брела по темным улочкам Сиэтла. Почему он не остановил меня? Неужели разлюбил? Корди, забудь он оборотень, ты вампир, вам нельзя быть вместе. Если Маркус узнает он убьет и тебя и его. Девушка тяжело вздохнула и повернула в темный переулок.

    0

    11

    =========> Квартира Питера Виллена

    Пит медленно шёл по улицам, переулкам, подворотням. Он принюхивался к новым запахам, пытался привыкнуть. Ведь
    когда меняешь огромный мегаполис на небольшой городок вроде этого, появляеться некое ощущение тишины.
    Закурив он блуждал по улочкам. Стараясь не выходить на солнце, он наслаждался тишиной. Ну почти тишиной.
    Хотя он давно научился не обращать внимания на посторонние звуки. Но вдруг он почувствовал запах. Этот аромат
    перебил даже горький сигаретный дым. Вампир? В принципе удивительного мало. Он ожидал что встретит себе подобных.
    Но не так же скоро. Это оказалась девушка, её запах как-то притягивал. Он был приятным. Недолго думая он подошёл к
    незнакомке. -Привет....

    +1

    12

    Девушка грациозно брела по переулку, когда почувствовала приятный аромат вампира. За всю свою вампирскую жизнь девушка не раз встречала вампиров, но со столь притягательным запахом еще никогда. Молодой человек подошел к девушке и произнес:
    -Привет...
    Вольтури смутилась и грациозно протянула руку
    -Привет, красавчик,- промурлыкала девушка и томно посмотрела на парня из длиных пушистых ресниц.
    И зачем я столько лет надеялась, что он меня любит? Пора начать жизнь заново...

    0

    13

    Девушка протянула руку. -Привет, красавчик,. Пит улыбнулся. Вот как мы значит.
    Она смотрела на него из под ресниц. У неё были багровые глаза, но это только украшало незнакомку.
    -Я Питер. Он нагнулся и поцеловал её руку. Но Пит как всегда оличился креативность. Он оставил лёгкий поцелуй
    на её ладошке. Неотпуская её, он посмотрел незнакомке в глаза. Включив всё своё обояние он прошептал.
    -У тебя красивые глаза.

    Отредактировано Pitter Willen (2009-04-30 23:10:23)

    +1

    14

    -Я Питер- парень поцеловал девушку в ладошку. Девушка улыбнулась и прошептала:
    -Корделия.
    Он так галантен... Давно я таких не встречала. - У тебя красивые глаза.- произнес Питер. Корделия сверкнула своими фиолетовыми глазами и рассмеялась.
    -Спасибо. А не хочешь ли ты где- нибудь уеденится?-
    предложила девушка.

    0

    15

    -Корделия. Пит улыбнулся. Красивое имя...
    Девушка засмеялась когда услышала комплимент парня. -Спасибо. А не хочешь ли ты где- нибудь уеденится?
    Ого... Он замялся. Она его совсем незнает, а щас уединения требует.
    Но Пит всегда останеться Питом, весёлым, слегка пошлым молодым парнем.
    Он улыбнулся Корди, и наклонившись прошептал ей на ушко.
    -А тебе мама не говорила с незнакомцами никуда неходить?Он усмехнулся, его губы были совсем близко.-А вдруг
    я маньяк?

    +1

    16

    -А я маньяков не боюсь!- томно прошептала Корделия на ушко наклонившемуся вампиру. Хорош парень, шутить изволит.
    Левая рука девушки скользнула от шеи молодого человека вниз, к поясу джинс. Ну же соглашайся... молили глаза девушки. Правой рукой девушка накручивала прядь волос. Кажется парень был в шоке от такой настойчивости, но Корделию это не пугало.
    -Ну же Пит соглашался.- подмигнула Корди.

    0

    17

    )-А я маньяков не боюсь! Прошепала она. Это звучало так упрямо. Ещё бы ножкой топнула. Он улыбнулся.
    Корди смотрела на Пита умоляющим взглядом. -Ну же, Пит, соглашайся. Накручивая прядь волос одной рукой,
    второй он прошлась от шеи до джинс парня. По телу прошла дрожь. Вот чёрт...Что ж она со мной делает. Будь что будет.
    Пит улыбнулся. Он вновь посмотрел на девушку. Она была невысокого роста. По сравнению с ним такая маленькая.
    В который раз его лицо озарила ухмылка. -Пойдём , Корди, я покажу тебе свою новую квартиру.
    Это неправильно, неправильно, неправильно... Разум бил тревогу. Но интерес и желание брали верх.
    Всё это знакомство обещало новые ощущение. Что-то интересное. И они оба это знали.
    ======> Квартира Питера Виллена

    Отредактировано Pitter Willen (2009-04-30 23:59:08)

    +1

    18

    Парень дрожал под прикосновениями Корди. Она улыбнулась вспоминая как же хорошо иметь власть над мужчинами. Один томный взгляд, игра рук, и любой мужчина твой, будь он человеком, оборотнем или вампиром...
    -Пойдем, Корди, я покажу тебе свою новую квартиру.- ухмыльнулся парень. Девушка улыбнулась и взяла парня под руку. Он дрожит? Боится? Корди! Ты просто переборщила, успокойся... Страсть, вот, что сейчас главное.
    >>>Квартира Питера Виллена

    0

    19

    ===Аэропорт .
    Челси долго ездила по Сиэтлу , что бы получше узнать город ...Интуиция никогда не подводила ее и она чувствовала что скоро что-то будет ...Вот только что ?
    Долго ездя по улочкам Сиэтла , Челси притормозила у одного дома ...
    Черт , что-то как-то паршиво ...Никак не могу понять , что же такое ...Что-то будет ...Господи , не ужели они решат убить меня здесь и так рано ? Эй, я не готова ! Дайте пожить хотя бы неделю ! вопила Челси про себя .
    Достав из сумки телефон , Челси увидела оно не прочитанное сообщение ...От Афтона ...
    "Дорогая Челси ! Ты поступила очень не разумно , но я горжусь тем ,что знал такую смелую девушку как ты ... Афтон ."
    "Знал ?" Все понятно ...Прекрасно !
    Челси вышла из машины ,что бы успокоиться ...
    Ну ничего ! Вы у меня все получите ! думала она прислонившись спиной к двери машины ...

    +1

    20

    >>> Квартира Питера Виллена
    Корди, ты падшая женщина... этот секс с вампиром был ошибкой... Дура, ты ведь переспала с ним только из мести Оливеру! Сумашедшая, ты ведь до сих пор любишь этого дерзкого истинного...- терзаясь себя Корделия шла по крышам здании. В какой- то момент девушка остановилась и принюхалась. Запах доносился с одной из улочек. Корди пробежала по карнизам домов и спрыгнула вниз.
    Вольтури приземлилася прямо перед блондинкой облокотившейся на машину произнесла:
    -Добро пожаловать, Челси!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города