Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города


    Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    Сообщений 41 страница 60 из 191

    41

    ========) Съемная квартира Кейт Денали

    Кейт вышла из подъезда и завернула за угол. Оказавшись на улице,ведущей к пляжу, она нерешительно остановилась,не зная, куда пойти. Дома оставаться не хотелось. Эти чужие комнаты, разбитая мебель...все было таким холодным, неестественным. Хотелось куда-то бежать. Туда, где не чувствуешь себя тенью, где нет давящего чувства одиночества, где исчезает чувство пожирающей пустоты. К Нему. Только с ним она была по-настоящему счастлива.
    Кейт улыбнулась и подмигнула своему отражению в витрине магазина, продавец скептически оглядел непривычно веселую с раннего утра девушку и, рассмеявшись в голос, она пошла вверх по улице, в противоположную от пляжа сторону.

    ========) Центр Сиэтла, Магазин строительных материалов

    0

    42

    Рашель тянула за собой парня и наконец прижала его к выщербленной стене. Он пьяно улыбался ей в лицо, обдавая запахом перегара. Это было ничто по сравнению с его пьянящим ароматом. Этот запах заставлял ее горло просто гореть, особенно когда парень приближал свое лицо к ней. Крошка, я хочу тебя... его рука быстро поползла по бедру Рашель, поднимая подол платья. Он уже не видел ее оскалившегося лица и острых зубов, когда она впилась ими в его шею. Лишь один неслышный стон и все. Горячая солоноватая кровь хлынула в нее, утоляя эту нестерпимую жажду. Ааах, это просто невероятно. Эта кровь кружила голову, мир вокруг вертелся. Чертов алкоголь. Рашель неспешно целовала парнишку в холодные губы, когда сзади послышались шаги.
    Кто? Что?
    Она в замешательстве обернулась на шаги. Труп сзади нее скользнул по стене с хлюпающим звуком. В переулке кто-то стоял.

    0

    43

    Кто это?
    Ее взгляду предстал молодой парнишка, блондин, на вид лет двадцать с небольшим. Ничего. Симпатичненький. Это что, еще закуска? Рашель улыбнулась своей хищной улыбкой и сделала шаг по направлению к парню. Внезапно нос ощутил не сладкий человеческий запах, а.. Фуууу. Псина. Рашель непроизвольно сморщилась и отступила назад. Оборотень! Внезапно она увидела, что парень напрягся. Боже. Он же сейчас перевоплотится. Если это случится, будет еще сложнее. Мне конец. Надо убить его. Рашель встала в стойку. Еще мгновение и она уже прыгнула на него, разрывая шею клыками. Ненавижу вас, ненавижу! Если не смогу убить, то он убьет меня. Ее ногти рвали кожу на плечах и руках парня, зубы вгрызались в шею. Ненавижу.

    +1

    44

    Рашель все кусала тело этого оборотня. Она уже не обращала внимания на отвратительную кровь, стекающую по зубам. Эта кровь вызывала рвотный рефлекс. Господи, какая отрава. Но думать было некогда: каждая зря потраченная секунда приближала ее к смерти. Убью! Убью тебя. Ты не сможешь уйти!!!! Рашель ощутила сильный удар в районе солнечного сплетения. На секунду она замешкалась, но не прекратила атаки. Ее зубы кусали уже не только шею, грудь оборотня покрывалась рваными царапинами и укусами. Его раны заживают! Рашель снова раздирала руки парня зубами до мяса. Оборотень еще раз попытался ей помешать, с силой ударив ее ногой в живот. Удар был настолько силен для него, что Рашель отлетела на метр, удивляясь его выносливости. Ты все равно не уйдешь! Она зарычала и вновь набросилась на него, кусая и раздирая кожу, пока он не обмяк в ее смертельных объятиях, теряя сознание. Ей было уже все равно, желание выжить затмило все остальные инстинкты.
    Она продолжала атаку.

    +1

    45

    Кейт и Ричард ========) Аллея

    Задерживай иногда дыхание. Будет немного легче. Да ты и и сам знаешь. Спасибо за совет, пробурчал Ричард себе под нос. Они шли по широкой улице. Слава богу, здесь пока никого нет. Воздух, хоть и не свежий, постепенно растворял сладковатый привкус на языке. Все не так уж и плохо. Они свернули в темный переулок. Здесь вроде недалеко? Ричард повернулся к Кейт. Нос опять пронзил запах. Нет, запахи. Самая отвратительная смесь: запах вампира вперемешку с запахом оборотня. Ричард скривился. Фу, что за вонь. Еще этого не хватало. Он пошел впереди Кейт, осторожно ступая в глубь переулка. Совсем рядом раздавался шум. Ричард приготовился к нападению, если таковое случится. Еще несколько шагов и ему предстала необычная картина: окровавленная девушка неистово набрасывалась на лежащего без сознания парня, покрывая его искусанное тело новыми ранами. Вампирша и оборотень?? Он обернулся назад. Что за дерьмо?!

    +3

    46

    Спасибо за совет, пробурчал Ричард, выходя на широкую улицу. Не за что.
    Здесь вроде недалеко? - они свернули за угол. Ричард остановился и повернулся к ней. Чуткий нос уловил новые неприятные запахи. Снова вампиры...а это еще что? Оборотень?
    Фу, что за вонь. - Кейт удивленно пожала плечами. Он молча сделал несколько шагов вперед и замер. Запах усиливался, железо и соль...горло начало неприятно саднить. Почему я всегда так реагирую на оборотней?
    Что за дерьмо?! - Ричард обернулся.
    Что там происходит? - пересилив себя, Кейт выглянула из-за его плеча. Девушка-вампир рвала тело лежащего на асфальте парня, вгрызаясь зубами, царапая ногтями...запах крови переполнил все вокруг. Кейт отшатнулась и прижала руку ко рту, задержав дыхание. Черт..... Перед глазами стояло его истерзанное тело, этот звериный оскал девушки. Новообращенная... Она с трудом заставила себя убрать руку и вдохнуть немного воздуха. Рич, нам надо как-то ему помочь. Она же убьет его. Если уже не убила..

    +1

    47

    Рашель уже собиралась покончить с оборотнем: сидя на нем, она уже автоматически разрывала кожные ткани. На парне уже не осталось живого места. Сейчас ты сдохнешь, тварь! Внезапно она услышала голоса. Что за черт! Кто еще?! Она резко обернулась на звук. У стены стояли двое: парень и девушка. Что за дерьмо?! вопрошал черноволосый парень, закрывая девчонку собой. Рашель оскалилась. Люди? Она молниеносно оказалась рядом с ними. Рич, нам надо как-то ему помочь. Она же убьет его. Нос уловил запах вампира. Твою мать! Недолго думая, Рашель бросилась на парня, кусая его в плечо. Как я всех вас ненавижу. Катитесь все к черту! Злобное рычание раздавалось из ее рта. Она обезумела от запаха крови. Она отшвырнула вампира от себя и снова запрыгнула на него, расцарапывая лицо. Как же девчонка

    +1

    48

    Кейт нетерпеливо высунулась из-за его плеча и тут же отпрянула назад, зажимая рот ладонью. Отвратная картинка, я знаю. Рич, нам надо как-то ему помочь. Она же убьет его. Кейт была сильно взволнована. Ричард не успел ответить ей: вампирша заметила их. Она резко поднялась и в один момент оказалась рядом с ними. Ричард толкнул Кейт назад. Красные глаза девушки пару секунд изучали его, затем она внезапно вцепилась зубами в его плечо. Ричард опешил от этой атаки. совсем охренела, что ли?? Вампирша отшвырнула его от себя. Ричард отлетел к стене. Блять, откуда столько силы. Катитесь все к черту! Она вновь подлетела к нему, царапая лицо когтями. Ну и сиди дома. Растерянность сменилась злобой. Какого хера, ты сука! Ричард отшвырнул надоедливую девушку от себя и встал в оборонительную стойку. Она вновь подлетела к нему, он снова кинул ее на стену. Ты сейчас доиграешься, блядь. Разум начинал мутнеть от запаха крови, он чувствовал поднимающуюся ярость.

    0

    49

    Все дальнейшее происходило слишком быстро. Вампирша яростно рвала парня и уже через секунду оказалась рядом с ними. Ричард одним резким движением отбросил ее назад, и Кейт упала на кирпичную стену, приложившись головой о сваленные в кучу ящики. Твою ж мать... Она резко вскочила на ноги. Вампирша налетела на Ричарда и вцепилась зубами в его плечо. Не трогай его! В следующую секунду она уже впечатала его в противоположную стену. Катитесь все к черту! - взвизгнула вампирша и снова подлетела к нему, впиваясь в лицо когтями. Ричард отшвырнул надоедливую девушку от себя и встал в оборонительную стойку. Она вновь подлетела к нему, и он кинул ее на стену. Так....он сможет о себе позаботиться.. Кейт бросилась в сторону к неподвижному оборотню. Почему он не перевоплотился? Для него было бы проще справиться... Она в ужасе смотрела на его растерзанное тело, на кровь, которая темно-красным потоком хлестала из его ран. Голова резко закружилась, горло обожгло огнем. Нет....я не могу... Она зажмурилась и задержала дыхание, пальцы потянулись к его искромсанным рукам. Она не заметила, как уже несколько секунд с жадностью вдыхает запах его крови. Мерзкая...отвратительная...вонючая и непривычно желанная. Нет,нет,нет я не могу... Она с силой укусила себя за запястье, пытаясь справиться с жаждой, быстро стащила с себя жилетку и прижала к его груди, чтобы хоть немного остановить кровотечение. Перед глазами все плыло, позади слышались глухие удары. Рич...в ним все будет хорошо...он молодец...он с ней справится.. - она заставляла думать себя о чем-то постороннем, пока рвала остатки его рубашки на тонкие полоски. Ему нужна скорая...срочно. Некоторые раны медленно затягивалась, слишком медленно. Он мог потерять очень много крови, и тогда никакие врачи его не спасут. Кейт снова задержала дыхание и быстро перевязала его руки. Белая жилетка насквозь пропиталась его кровью, став темно-красной, лужа крови расползалась под его телом. Кейт дернулась и отползла назад, стараясь не смотреть на него. Мне страшно...

    +2

    50

    Парень отшвырнул ее на стену и встал в стойку. Давай, убей меня! Рашель подняла над собой какой-то ящик и швырнула его в вампира. Потом вновь прыгнула на него, прижимая к бетоннной стене. Ненавижуу! прорычала она ему в лицо и вновь начала кусать, на этот раз в шею. Тварь! Сгинь! Она пыталась разодрать неимоверно твердую вампирскую кожу острыми ногтями. В своем безумии вампирша вновь была откинута на стену. Внезапно она ощутила непонятный дискомфорт. Правое предплечье раздробилось об неаккуратные куски арматуры. Рашель завизжала от злости. Это все из-за тебя! Она снова бросилась на вампира, но встретила лишь удар. Рашель вновь оказалась на земле. Она начинала чувствовать усталость. Вампирша метнула взгляд в сторону оборотня. Над ним уже бегала подружка вампира. Тоже вампир. Рашель застонала от злости и прыгнула в сторону вампирши, ударяя ее в спину. Я знаю, что это меня уже не спасет.

    0

    51

    Давай, убей меня! визжала ненормальная, запуская в Ричарда каким-то ящиком. Блять, еще одна истеричка.
    Ненавижуу! она вновь прижала его к гладкой стене, вгрызаясь в шею. Да отвали ты! Ричард напрягся и ногами откинул ее на противоположную стену. Ее падение было неудачным: кусок арматуры раздробил ей плечо. Как неаккуратно. Вампирша посмотрела на свою руку и вновь заголосила. Это все из-за тебя! Сама виновата, отвяжись, ты бесишь уже!!!! Она опять кинулась к нему, но Ричард успел это предвидеть и выставил руки вперед. Девушка снова оказалась на земле, на этот раз она оглянулась по сторонам. Ричард проследил за ее взглядом. Она смотрела на Кейт, что то творящей над окровавленным оборотнем. Ты не посмеешь!! Вампирша молниеносно сорвалась с места и оказалась позади Кейт. Тебе не жить, сука!!!! Ричард понесся за ней, но немного не успел: девушка прыгнула на спину Кейт. Рич успел лишь ухватить ее за горло. Он ощутил удары по ногам, такой силы, что не будь он вампиром, его кости давно бы превратились в пюре. Ты, блядь! Он посмотрел в глубину ее кроваво красных глаз, горящих животной ненавистью. Он понял, что она не прекратит. Не выпустит. Значит, только один выход. Кеейт! Кейт, блядь, помоги мне. Ричард старался удержать вампиршу в руках, и одной рукой выкинул из кармана зажигалку. Вампирша обхватила его руками за горло, пытая задушить. Надеюсь она поймет

    +2

    52

    Едва Кейт отползла от парня, как почувствовала резкий удар в спину. Она упала на землю, и перекатившись ударилась о стену. Да что же это такое? откуда-то сверху раздался крик Ричарда.
    Кеейт! Кейт, блядь, помоги мне. Она подняла голову, и увидела упавшую на землю зажигалку. Огонь...дерево...нужно что-то деревянное... она в панике оглядела переулок и увидела, сваленные в кучу ящики, туда ее совсем недавно отбросила вампирша. Кейт поднялась на ноги и побежала к ящикам, спокнулась по дороге и упала рядом с ними на колени. На полу валялась оберточная бумага...Кейт подожгла ее и поднесла к ящикам. Пламя быстро охватило дерево, и уже через минуту в углу полыхал огромный костер. Она кинулась к Ричу и схватила вампиршу за руки, помогая ему дотащить девушку до костра. Прости..ты не оставила нам выбора. Она нерешительно посмотрела на Ричарда, потом перевела взгляд на вампиршу, читая бешенство, ужас и дикую боль в глазах. Она не виновата, что стала такой... Кейт с силой закусила губу и отвернулась, делая шаг назад. Прости.

    +2

    53

    Кейт поняла его и, спотыкаясь, побежала в сторону кучи ящиков. Рич не думал, как это можно будет сделать. Но необходимость этого была ясна. Но эта необходимость его пугала. Когда ты убиваешь человека...это..это обыденно. А когда ты убиваешь равного себе..который также обречен......я.....должен. Он уже не чувствовал глухих ударов по телу, не чувствовал, как острые ногти расцарапывают кожу на лице. Ричард увидел пламя в углу переулка. Кейт..молодец. Она подбежала к нему, хватая вампиршу за руки, помогая дотащить ее до заветного костра. Кейт в нерешительности кинула взгляд на Ричарда. Тяжело, да? Глазами спросил он ее. Кейт отвернулась от него и отступила на шаг назад. Прости. Да уж..прости. Он швырнул бешеную вампиршу в огонь. Вначале она словно не поняла где находится, но потом было поздно. Огонь стал пожирать ее, но она даже не кричала. Я слышал, что это очень больно...... Лишь ее глаза, полные сумасшествия и..смирения? блестели за языками пламени. Мне очень жаль. Ричард не смог смотреть в ее алые глаза и поспешно отвернулся.

    +2

    54

    Она успела только прыгнуть. В следующий момент рука парня уже держала ее за горло. Я не хочу!! Она пинала его со всей силой, но ему похоже было нипочем.
    Кеейт! Кейт, блядь, помоги, заорал вампир. Та, которая была Кейт, поднялась и побежала в угол к ящикам, сжимая в руках зажигалку. Вампир еще крепче сжал горло Рашель. Нет. Нет нет. НЕЕЕЕЕТ! Она с силой вцепилась когтями в его лицо. Я не хочу умирать! Внезапно ее куда то потащили. Рашель попыталась повернуть голову. Огонь. Нет! НЕТ! она уже кричала вслух. Кейт схватила ее за запястья, вампир за ноги. Они потащили ее к костру. Нет! Нет! Рашель извивалась в этих железных тисках. Прозрачные, хрустальные слезы сочились из ее глаз. Так больно плакать. Вампирша отпустила ее руки. Прости. она отвернулась и отошла назад. НЕТ!
    Не надо.
    Было уже поздно. Момент и она уже посреди танцующих оранжевых ленточек. Рашель даже не попыталась выбраться. Они не дадут. Вампиры стояли за пределами костра. Черноволосый парень смотрел ей в глаза. Она читала в таких же бордовых глазах сочувствие. Да пошел бы ты. Серебряные слезы вновь мучительно потекли из ее глаз. Все тело горело, горело жаждущим огнем. Огнем, пришедшим за твоей душой. Боль, пронзающая все тело, все мышцы, кости. Боль, стирающая все вокруг. Я не помню, кто я. Я хочу исчезнуть. НЕ чувствовать это. Не хочу. Больше не хочу. Она уже не слышала ничего вокруг. Постепенно языки пламени слились в одно целое зарево. Все расплывалось перед глазами. Боль пронзила все естество. Как будто я умираю. Ее глаза затуманились, тело растворялось в веселых язычках огня. Ему весело. Не получалось даже кричать. Я больше не увижу солнца. Будет темно, правда? Рашель закрыла глаза в последний раз. Другого не будет.
    Больно.
    Пламя взорвалось. На земле сгорающими крошками осталась сверкающая пыль.
    Меня больше нет.

    +2

    55

    Вампирша не издала ни единого звука, был слышен только треск костра и тяжелое дыхание Рича.
    Мне очень жаль. Она уже не видела, как он тоже отвернулся от вампирши. В груди нарастал тяжелый ком, мешая дышать, притупляя все ощущения, оставляя только безграничную ненависть. Не думая ни о чем, на автомате  Кейт пошла к оборотню и снова опустилась рядом с ним на колени. И какого черта ты мне сдался? Она взяла жилетку и выжала из нее кровь, потом снова с силой прижала к его груди. Я что мать Тереза,чтобы помогать тебе? Остатками рубашки перевязала его шею. Мы убили из-за тебя..и для тебя.. Она запоздало вспомнила, что даже не знает,жив ли он. Пальцы нащупали слабый пульс на его шее. Кейт облегченно вздохнула и прислонилась спиной к стене. Пламя в другом конце переулка медленно затухало.

    0

    56

    Ричард молча стоял спиной к костру. В голове снова стояли глаза этой вампирши, их блеск в языках пламени. Его передернуло. За спиной раздался хлопок. Ричард обернулся на звук. Пламя постепенно затухало, блестящие песчинки падали на землю. Чувствую себя дерьмом как никогда раньше. Он поспешил отойти от огня и подошел к Кейт, которая сидела рядом с оборотнем. С тобой все в порядке? Она щупала его пульс, когда парнишка открыл глаза. Очнулся, дорогой. Но он тут же снова закрыл их. Я даже прикасаться к нему не хочу, тихо произнес Рич, обращаясь к Кейт. Что мы дальше будем делать? Его раздражал этот оборотень. Нахрена мы вообще пошли этой дорогой. Ричард в задумчивости сел на землю, проводя ладонью по изуродованному лицу. Надеюсь, все не так плохо, как на ощупь.

    0

    57

    Ричард незаметно подошел к ним. С тобой все в порядке? Кейт молча кивнула.Я даже прикасаться к нему не хочу, тихо произнес Ричард Что мы дальше будем делать?
    В этом нет необходимости. Я вызову скорую и мы уйдем. Я ненавижу все это... Пальцы дрожали, но с третьего раза ей все-таки удалось набрать номер скорой. В трубке раздался размеренный голос дежурной медсестры.
    Служба спасения 911.Чем я могу помочь. Как автоответчик...безжизненный, холодный голос.
    Молодой мужчина, лет двадцати. Тяжело ранен, потерял много крови. Пульс нечастый и едва прощупывается.
    Где вы находитесь?
    Переулок между аллеей на окраине города и кинотеатром, я не могу сказать точно.
    Хорошо, скажите свое имя и фамилию...
    Кейт резко нажала на кнопку сброса.
    Все,можно идти. - она посмотрела на Ричарда и замерла. Его лицо...
    Господи, - Кейт потянулась к нему и снова остановилась, не зная что может сказать или сделать.
    Это...она...тварь.. - она рыкнула и вскочила на ноги, кулак врезался в каменную стену, оставляя за собой зияющую дыру.Бля, не была бы она сожжена, превратила бы ее мерзкое личико в уродливое мессиво. Сука! Вдали раздался вой сирен. Быстро... Кейт схватила сумку с земли и протянула руку к Ричарду. Идем, они скоро будут здесь.

    +1

    58

    Кейт разговаривала по телефону. Скорая? Наверное... Ричард медленно встал на ноги.
    - Все,можно идти. она повернулась к нему и застыла. Господи, прошептала Кейт. Значит все дерьмово, усмехнулся Ричард с легкой горечью. Теперь я точно красавчик.
    - Это...она...тварь.. - Кейт зарычала Блять, не была бы она сожжена, превратила бы ее мерзкое личико в уродливое месиво. она ударила стену кулаком, сделав в ней дыру. Успокойся, мягко сказал Ричард, подходя к ней. Забей. Воздух прорезал вой сирены. Упс. Идем, они скоро будут здесь. Кейт протянула ему руку. Да. Пошли. Извини что не в кино. Хотя, было похоже.Ричард последний раз окинул взглядом переулок и снова посмотрел на Кейт. Он сжал ее руку и они сорвались с места.

    Кейт и Ричард ========> Дом Ричарда Аспе (Лес)

    0

    59

    Супер-пупер-скорая-помощь

    Машина скорой помощи резко затормозила в переулке. Врач схватил чемоданчик с инструментами и подбежал к лежащему на земле парню. Да,чемодан тут явно не поможет!!Кровопотеря очень большая!Раны глубокие. Кто вызывал скорую не сказал,что с ним? Проклятье,тащите его в машину!! Двое санитаров переложили блондина на носилки и пронесли его в скорую. Надеюсь успеем...Да уж...Бедолага,кто его так??? Похоже на хищника....но откуда им взяться в Сиэтле...Ладно,спросим, если выживет. Трогай скорее!!!

    ---------->центральная больница Сиэтла

    +2

    60

    раз со мной никто не играет, начну играть одна х_х

    Все яды сладкие на вкус... Горьким бывает лишь лекарство.

    Улицы, улицы, улицы... Бесконечное сплетение улиц, по которым блуждала Челси, уже начинало ее раздражать. Нет, она не устала физически - это чувство вампирам не ведомо, но моральное состояние девушки оставляло желать лучшего. Челси не помнила, когда она в последний раз охотилась. Жажда обжигала горло, поэтому Волтури старалась держаться подальше от людных улиц - слишком велик был соблазн. Раз уж она решила уйти из клана и отказаться от питания человеческой кровью... Челси в который раз задумалась над тем, как она пришла к подобному решению. Оно не было обдуманным, отнюдь. Просто в одно короткое мгновение девушка приняла это решение. Потом аэропорт, билет на самолет, вылет в Сиэтл, встреча с Джейн и Корделией... Сейчас измученная жаждой Челси и сама не понимала, чего она хочет. Нет-нет-нет... Она-то как раз понимала, но не могла себе этого позволить. Она хотела... Крови. Не животной крови, которой питаются все вампиры-вегетарианцы. Она хотела утолить жажду человеческой кровью. -Черт! И почему я не могу сама себе внушить что-либо??? Так было бы гораздо проще... Девушке хотелось взвыть. Эти переулки, дома, дороги - все это выводило ее из себя. Был один единственный плюс в чувстве жажды - глаза девушки изменили цвет с темно-красных на черный, так что можно было не волноваться насчет линз.
    Улицы, улицы, улицы... Челси шла вперед, то ускоряя, то замедляя шаг. Она ненавидела сейчас все на свете, а больше всего - то самое проклятье, которое не давало ей покоя. Жажду. Очередной приступ... Ей повезло, что на улице сильно похолодало и потемнело, на улицах было пустынно. Надвигался шторм. Челси пронзительно вскрикнула и со всей силы ударила кулаком по ближней стене здания. На стене осталась вмятина. Испугавшись, что кто-нибудь может выйти на шум, девушка быстрым шагом пошла дальше.
    Внимание девушки привлек горящий фонарь. Среди темноты вокруг он казался каким-то неестественным убежищем света, и Челси, как бабочка на огонь, направилась к нему. Девушка почти сразу заметила одинокую фигуру, стоящую под фонарем, но ноги отказывались поворачивать назад. Это был молодой паренек, лет двадцати, в очках, с букетом фиалок. -Что он здесь делает в такое время? Ответ был очевиден. Какая-нибудь красотка просто продинамила несчастного парня. Разум Волтури вопил, что Челси должна повернуть назад, но неожиданно какое-то дикое и неуправляемое чувство охватило девушку. Она была прекрасна, и знала это. Увидев ее, паренек застыл, не в силах оторвать глаз, и ожидая, когда она приблизится.
    -Подойди ко мне, - повелительно сказала Челси. У него не было шансов, это был ее дар. Парень медленно подошел и протянул девушке букет. Та только рассмеялась, но букет взяла. -Я тебя поцелую. Глаза парня вспыхнули надеждой и удивлением, вперемешку со сверхъестественным ужасом. Челси подошла ближе и, обняв его, наклонилась к его шее. Кровь была так притягательна и так манила...
    -Нет!! - снова пронзительный крик Челси потревожил покой улиц. Она оттолкнула от себя парня и бросилась прочь.
    И снова улицы, улицы, улицы...

    --->Куда-то

    Отредактировано Chelsea Volturi (2009-07-14 20:45:32)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города