Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города


    Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    Сообщений 21 страница 40 из 191

    21

    Вот и то "ЧТО-ТО" Челси мило улыбнулась и обняла девушку .
    Странный запах...хм ...
    Здравствуй  Корди ! Давно не виделись ...Я рада встречи ! Как ты тут ? засыпала вопросами девушку Челси .
    Надеюсь, она еще ничего не знает ... Хотя , даже если знает, будет лучше ...
    Слышала , ты здесь не плохо устроилась ...
    Челси нельзя назвать скромнягой , но в общении она всегда стояла особняком и была не многословна   , а тут такая тирада из уст Челси большая редкость …
    Вот , что значит свобода ...Свобода слова ! подумала Челси и улыбнулась своим мыслям .

    0

    22

    ===) Квартира Кристен Демерс

    Кристен медленно шла по улицам своего родного города. Столько воспоминаний связано с этими местами... Но тут резкий сладкий запах вырвал Кристен из ее дум.
    Вампиры! Опять... Везет мне на них! подумала Крис и огляделась. Девушка сразу заметила, стоящих чуть дальше в переулке, двух вампирок.
    - Замечательно... - тихо прошипела Кристен и стала наблюдать за ними. Она понимала, что они ее заметят, но бежать, поджавши хвост от вампиров было не в ее вкусе.

    0

    23

    Оффтоп...

    Корделия Волтури
    Челси Волтури
    Кристен Демерс

    0

    24

    Корделия обняла девушку. ...Как ты тут? Слышала, ты здесь не плохо  устроилась...- начала задавать свои вопросы ранее немногословная  Челси. Вольтури рассмеялась.
    -Челси, я рада, что ты приехала. У нас здесь намечается девичник Вольтури! Надеюсь Джейн еще не улетела. - Корди вспомнила как просила девушку уехать из Сиэтла, когда почувствовала истинных.
    -Надеюсь, она будет еще дома! Пойдем, Челси, домой, там все и расскажешь!- начала было Корделия, когда ветер до нес до нее запах... нет не истинного, но перевертыша. Девушка зашипела и выгнулась, почти как кошка. -Оборотень... Готовься, Челси...

    0

    25

    -Надеюсь, она будет еще дома! Пойдем, Челси, домой, там все и расскажешь!- начала было Корделия, когда ветер до нес до нее запах... нет не истинного, но перевертыша. Девушка зашипела и выгнулась, почти как кошка. -Оборотень... Готовься, Челси...
    Челси проследили за взглядом Корди и немного напряглась ...
    Увидев маленькую девушку ,Челси расслабилась ...
    Ой , Корди , да ладно это ребенок ! Какой из нее оборотень ?! но тут  подул ветерок и Челси почувствовала противный запах ...
    Ой , фу ! Простите конечно , но от вас воняет  и черт ! Оборотнем !
    Что тебе надо? спросила Челси у маленькой девушки-оборотня.

    0

    26

    Кристен с интересом разглядывала бледнолицую парочку и через некоторое время они соизволили обратить на нее свое внимание.
    - Оборотень... Готовься, Челси... - сказала одна вампирка, выгинаясь как кошка.
    Кристен еле удержалась, чтоб не рассмеяться.
    - Ой, Корди, да ладно это ребенок! Какой из нее оборотень?! - ответила вторая вампирка, но тут же сморщилась. - Ой, фу !Простите конечно, но от вас воняет и черт! Оборотнем! Что тебе надо?
    Сейчас Кристен уже не выдержала и звонко рассмеялась.
    - Мне от противных пиявок ничего не надо! - сквозь смех выдавила она. - Но... У меня тоже есть к вам вопрос... - Крис резко перестала смеяться и ее лицо стало каменным. - Какого черта вы делаете в этом городе?
    Тело Кристен напряглось, готовясь обернуться.
    Хорошо, что на улице сейчас никого нет... пронеслось в голове у девушки.

    0

    27

    Если ты сейчас это сделаешь , то потом ты об этом пожалеешь ! сказала Челси и наклонила голову , готовясь применить свои способности , и отправить девушку в нокаут .
    Сняв очки , Челси  широко раскрыла глаза .
    Цвет ее глаз резко поменялся  в стеклянно-голубой .
    Давай девочка ! Мы хорошие и мы твоя семья ! Иди домой крошка ! повторяла про себя Челси .
    Челси смотрела девушке в глаза долго , пытаясь убедить ее в том , что говорит Челси ...

    0

    28

    -Какого черта вы делаете в этом городе?- девушка сделала каменное лицо. Корделия зашипела и произнесла: -Гуляем, а ты иди куда шла малышка, если не хочешь проблем.
    Вольтури слегка наклонила голову чуть в бок, ожидая дальнейшей реакции девушки. Корделия краем глаза заметила, что Челси несколько заинтересовано смотрит на девушку. Она применяла свои способности.

    0

    29

    Одна из вампирок впилась в Кристен взглядом.
    - Если ты сейчас это сделаешь, то потом ты об этом пожалеешь! - сказала она.
    - Гуляем, а ты иди куда шла малышка, если не хочешь проблем, - произнесла вторая.
    Кристен тихо зарычала, но тут она встретилась взглядом с вампиркой (Челси) и уже не смогла отвести от нее взгляд. В голове проносились странные мысли. Вся агрессия, которая была секундой раньше, исчезла.
    Крис тряхнула головой, пытаясь отогнать этот омут, но ничего не получалось. Девушка с трудом отвела взгляд от вампирки. Кристен повернулась спиной к бледнолицым и, покачиваясь, медленно побрела вниз по переулку.

    ===) Парк Сиэтла

    0

    30

    Челси мотнула головой  и ее глаза вернули прежний красноваты оттенок .
    Глупышка ! Челси хохотнула Ей еще расти и расти до оборотня ... Челси посмотрела на Корди .
    Так что ты там говорила про дом?
    Да , малышка была сильная , но к сожалению еще маленькая !
    Челси машинально поправила волосы и платье ...
    ===Квартира убитой девушки .

    Отредактировано Chelsea Volturi (2009-05-03 16:54:42)

    0

    31

    Челси как всегда молодец... Жаль, что так и не удалось подпортить шкурку оборотню...- Корделия молча наблюдала как девушка (Кристен) повернулась назад и удалилась.
    Глупышка! Ей еще расти и расти до оборотня...- хохотала Челси,- Так что ты там говорила про дом?
    Корди обогнула машину спереди и села за руль. Ключи были в замке зажигания.
    -Я поведу! Ты ведь дороги не знаешь.- произнесла Корди услышав как дверь в машину за Челси захлопнулась. Вольтури вжала педаль газа в пол и сорвалась с места.
    >>> Квартира убитой девушки

    0

    32

    Квартира убитой девушки
    Вот чертовка, неужели она думала, что я ей все так и расскажу? Ненавижу!!! Маркус зачем ты меня послал в Сиэтл, разве так проверяют? Я уже ничего не понимаю... Оливер, почему ты меня не убил тогда? Почему? Неужели ты думал, что я умру, не переживу обращения... вампирша бежала по городу, не замечая ничего вокруг. Она бежала не столько от себя сколько от всех своих мыслей. Корделия даже и не заметила ка ноги вынесли ее к собору. Кафедральный собор Святого Джеймса? удивленно изогнула бровь девушка.

    Отредактировано Cordelia Volturie (2009-05-30 20:59:53)

    0

    33

    » Центр Сиэтла » Квартира Каприз.11 этаж

    Широкий проспект был щедро освещён фонарями, по обе стороны от Шейна и Риз мерцали огнями витрины и вывески магазинов. Тротуары были пусты, лишь редкие машины на шоссе наруiали ночную тишину.
    Он держал за руку свою любимую, вдыхал аромат Капри, растворённый в свежем ночном воздухе, слушал ветер в её волосах и считал себя самым счастливым на Земле.
    - Сказочная атмосфера. Признавайся, это ты сотворила,да? Фея моя! - Шейн на ходу поцеловал девушку в щёчу.

    0

    34

    Как она и думала : пустые улицы, свежий воздух, вперемешку с ароматом любимого.Все просто волшебно. Риз сжала руку вампира,словно проверяя его присутствие и улыбнулась, когда он заговорил.
    - Сказочная атмосфера. Признавайся, это ты сотворила,да? Фея моя! - Шейн на ходу поцеловал девушку в щёчу. Капри посмеялась.
    Еще раз удостоверилась,что не зря не пошла в этот глупый клуб.
    -Почаще бы так,да?Вот так ходить,держа тебя за руку ,по пустым улицам -она повернула к нему голову,махом стянув с себя шарфик.Каприз обвила тканью шею парня и притянула к себе. Усмехнувшись, девушка сократила расстояние между ними еще больше, так что их губы разделял жалкий сантиметр,наверно даже меньше.
    -Ты мне так нужен,обещай,что никогда не уйдешь от меня.-прошептала Риз в губы любимому и взглянула в его глаза. Поцеловать,не поцеловала, а лишь повторила его движение- потерлась о его носик своим.

    0

    35

    -Почаще бы так,да?Вот так ходить,держа тебя за руку ,по пустым улицам - и девушка обвила свой шарф вокруг шеи Шейна и притянула к себе, так что он даже не успел ей ответить. Их губы были на расстоянии каких-то несколько несчастных милиметров. Ему очень хотелось их преодолеть, но вампир сдерживал себя - интересно было как поведёт себя Капри.
    Близко.  Очень близко.
    -Ты мне так нужен,обещай,что никогда не уйдешь от меня - шептала она и жаркое дыхание обжигало пересохшие губы Шейна.
    Ни в этой жизни. Ни в этой вечности. - Обещаю.. - он терял контроль над собой, ему хотелось жадно припасть к её губам, находившимся так близко, но Риз его опередила в своих действиях - потёрлась своим носиком о его. Губы изогнулысь в улыбке, а рука легла на талию любимой. - Мы больше не должны теряться.. - прошептал парень, медленно, очень медленно преодолевая милиметр за милиметром -никогда.. - он коснулся столь желанных губ.

    0

    36

    Она следила за его реакцией, видела как он хочет преодолеть это незначительное расстояние и одновременно терпит.Боже
    Шейн улыбнулся и обнял ее за талию.- Мы больше не должны теряться.. - прошептал парень, медленно сокращая эти миллиметры -никогда.. - он коснулся ее губ, а Риз издала еле слышный стон.Руки обмякли и уже еле сдерживали шарф, достаточно одного дуновения ветерка и ткань улетит.Она прикрыла глаза от наслаждения.Его руки казались очень горячими и в одежде становилось все теснее. Каприз нежно касалась губ любимого, по очереди ,сначала верхнюю,потом нижнюю.Поддаваясь его ласкам, одна ручка скользнула под его одежду,словно в поисках тепла.
    Не должны теряться...никогда,никогда больше...не должны...-мысли стали путаться, а от учащенного дыхания легкие наполнились сладким и таким родным запахом.

    +1

    37

    Казалось, от царившей вокруг влюблённых тишины закладывало уши, ветер словно утих, а вместе с ним остановилось время. От поцелуя по телу Шейна разливалось тепло, словно кровь по сосудам, он заполнялся запахом, прикосновениями Риз. Ощутив её руку под своей одеждой, он невольно улыбнулся. До крайней степени сумасшествия мне осталось всего-ничего.. На большее мыслей вампира не хватило, действуя будто по намеченному плану, он уверенными движениями аккуратно вытянул шарф из неуверенно продолжавшей держать его ручки Капри. Медленно, стараясь не пропустить ни единого милиметра её мраморной кожи,  Шейн начал покрывать поцелуями шею любимой, спускаясь к ключице, на сколько это позволял вырез платья.
    - Хорошо, что для сумасшедших вампиров не существует клиник..А ты бы навещала меня там?..кажется, мне уже выстлан путь туда красной ковровой дорожкой.. - шептал он прерывисто между поцелуями.

    0

    38

    Все эти звуки,что царили вокруг них, стали стихать, а в ушах звенело от нарастающей страсти ,после каждого поцелуя любимого.
    Сойти с ума...на пустой улице.Наверно не правильно...наверно Шейн аккуратно вытащил ,из размякшей на его  плече руке, шарф  и начал покрывать поцелуями шею любимой, спускаясь к ключице, на сколько это позволял вырез платья.
    - Хорошо, что для сумасшедших вампиров не существует клиник..А ты бы навещала меня там?..кажется, мне уже выстлан путь туда красной ковровой дорожкой.. - шептал он прерывисто между поцелуями. Капри откинула голову назад и еле заметно улыбнулась.
    -Я бы лежала в соседней палате,любимый...-выдохнула девушка, скользя пальчиками под его одеждой к груди,а другой больше прижимая его к себе.
    Нельзя...Людное место, холодный асфальт, это противоречит тебе...-шептал кто-то в голове,наверно это была частичка разума, но Капри не слушала. Ее рука на секунду выскользнула из под рубашки возлюбленного, но в тот же момент легла на его грудь,уже расстегивая пуговицу. Интересно,кто первый остановиться и приведет в сознание другого...На этот момент это была явно не она.

    0

    39

    -Я бы лежала в соседней палате,любимый... - шептала Риз, чувственными движениями тонких пальчиков лаская его кожу. Мысли в конец спутались, руки Шейна блуждали по телу девушки, скрываемому лишь тонким трикотажем. Когда рука любимой легла ему на грудь и пальчики ловко стали расстёгивать пуговицы, в голове промелькнула мысль, скорее даже воспоминание, о том, что они находятся в цетре освещённого проспекта...
    - Риз..это не лучшее место.. - с горечью в голосе произёс Шейн - скоро начнёт светать..пляж.. - он с трудом соединял слова в более или менее складные предложения.

    0

    40

    - Риз..это не лучшее место.. скоро начнёт светать..пляж.. - кое как выговорил Шейн, с горечью в голосе. Его слова,как отрезвительный удар по голове. Голос,что  шептал ,что бы ее вразумить,теперь уже почти орал на нее, а то что сказал вампир потихоньку стало ясным.
    Да,не место,совсем...О чем ты думала????????!!!Тут только один человек,которых хоть немного соображает. И это никак не ты. Идиотка! Быстро убрав руку с рубашки Шейна, Каприз поднесла другую ко лбу и усмехнулась.
    -Верно...С тобой я теряю рассудок. И это...да, вообще не место, следовало подумать...-лепетала девушка, не замечая, как идет уже по улице, все так же прислонив руку ко лбу.
    -Прости...-подняв голову на любимого,прошептала девушка.-Ты,говорил,пляж?-уже улыбаясь и переводя взгляд на небо, Риз взяла Шейна за руку, что бы он ее вел.
    Солнце почти поднялось,людей на улицах стало гораздо больше, но тем было не до парочки вампиров,которые могли вот вот засветиться. Эти пьяные рожи,кривые походки,девушки идущие с туфлями в руках.
    Видно хорошая ночка была в клубе. Бедные...Зачем так напиваться?

    Шейн и Капри=>>>>Центр Сиэтла. Пляж Сиэтла.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города