Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города


    Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    Сообщений 181 страница 191 из 191

    181

    ===Начало игры===
    Питер бродил по улицам Сиэтла после довольно таки удачной охоты, его глаза снова приобрели янтарный оттенок, и он мог спокойно находиться среди людей. Конечно, в первое время Питеру было немного трудно сдерживать себя, но он смог это сделать, для него было главное не навредить людям, ведь, они, ни в чем не виноваты, хотя, многие из них были не из тех, кто ведет правильный образ жизни, но судить людей не обязанность Питера. Проходя мимо какого-то переулка он услышал голоса девушек, и немного улыбнулся, да, конечно, время еще не так много, и многие люди еще гуляют по улицам, но вот только он чувствовал, что это не просто девушки, на вампиров у Питера было можно так сказать чутье, так, как он сам являлся одним из них, но вот только он выбрал другой путь, и теперь, те вампиры, что питаются человеческой кровью, немного презирают тех, кто питается кровью животных. Парень все-таки решил подойти к девушкам, и познакомиться с ними, ведь, все-таки не каждый день встретишь себе подобных. Пройдя в тот переулок, где находились девушки, Питер оглядел каждую из них и улыбнулся, конечно, они сейчас немного будут шокированы тем, что он вообще сюда пришел, да и в принципе, они могут послать его куда подальше, ведь, он просто прохожий вампир.
    - Добрый вечер, девушки, - с улыбкой проговорил Питер, засунув руки в карманы джинс. – Кхм, тут такой казус произошел, дело в том, что я потерялся, и не знаю, как отсюда выбраться, - сказал Питер и отвел взгляд немного в сторону.
    - Да, так они тебе и поверили, вампир и заблудился, ты сам в своем уме?! Как вампир может потеряться, идиот, - твердил мысленно Питер, конечно, он пытался сделать вид, что он совсем не знает, кто они такие, да и зачем, ему было просто интересно, как они себя вести будут. Возможно, это даже позабавит немного его. За свои 116 лет Питер так и был один, конечно, ему хотелось там найти свою вторую половину, но вампиры, порой обречены, быть одни, одиночество их удел, хотя порой были и исключения, но он привык быть один, возможно, его влюбленность к Хелене еще не прошла, хотя уже столько времени прошло, но вампир никогда не забывает ту, которая так много сделала для него.

    Отредактировано Peter Martin (2011-03-27 22:47:10)

    0

    182

    - Да так...Захотелось увидеть тебя. Я смотрю, ты тоже рада встречи - еще одна  ненужная фраза. Фраза сказанная лишь для того, что бы хоть как-то себя сдержать. И можно сказать девушкам это даже частично удовалось. Мари не стала отвечать. Для чего? Если ее действия говорят громче всяких слов. Руки, что лихорадочно бродят по телу, обжигающие поцелуи... Но все закончилось в один миг, в тот миг как Аманда почувствовал еще один вампирский запах, что перемешался с собственным араматом Фернандо. Запах Стивена...
    так вот с кем он снюхался!.. - промолвила, даже наверно прошипела девушка от скочив от подруги. По началу Мария не сразу поняла, что она имеет в виду. Но потом, недостающиеся детальки пазла встали на место. Вначале ей вспомнилось, как Менди при первой встрече упомянула о том, что у нее есть знакомый вампир-диллер.. Затем некая отрешенность Стива, когда она с ним встретилась после первого общения с ... Купер. Черт! Это же какой идиоткой нужно быть?! По старавшись остаться спокойной, Мари промолвила:
    - Значит это о тебе по прежнему большинство его мыслей. Даже тогда, когда он со мной! Какая прелесть, мой парень думает о продаже наркоты, об Аманде Купер и иногда обо мне! Идеально! - под конец она уже в открытую язвила. Ей было больно, ей было противно от того, что случилось! Две девушки, что минуту назад страстно друг друга обнимали, теперь смотрели друг на друга с какой-то  непонятной им ненавистью, что смешалась со страстью между ними двумя и тем любовным треугольником. Но до того, как они успели друг друга в досталь на оскорблять появился еще один участник, правда пока не знакомый..
    - Добрый вечер, девушки, - с улыбкой проговорил вампир, засунув руки в карманы джинс. – Кхм, тут такой казус произошел, дело в том, что я потерялся, и не знаю, как отсюда выбраться, - сказал он и отвел взгляд немного в сторону.
    - Заблудился? Оригинально... - почему-то с улыбкой промолвила Мари и, отойдя от Аманды, в плотную подошла к незнакомцу. - И куда же мы держим путь?..

    +1

    183

    Переполненная ядом фраза Аманды заставила Марию замереть на месте. Девушка, словно впервые её видя, изучала Аманду взглядом, не предвещающим ничего хорошего, впрочем и во взгляде самой Купер не наблюдалось добродушия или смирения. Нет, она готова была метать искры и прожигать взглядом ту, которая отняла у неё Стива. Отняла лучшего друга, которому всегда можно было довериться, рассказать о своих переживаниях и не быть при этом высмеянной.
    - Значит это о тебе по прежнему большинство его мыслей. Даже тогда, когда он со мной! Какая прелесть, мой парень думает о продаже наркоты, об Аманде Купер и иногда обо мне! Идеально! голос Фернандо звучал как-то зло и надрывно, что не удивительно - кому приятно познакомиться с той, кто заполняет мысли твоего парня, да ещё и при таких обстоятельствах!
    - Да, всё именно так. Прошу прощения за то, что когда твой парень трахает тебя, он думает обо мне и вспоминает моё тело... - Купер коварно улыбнулась, прищурившись, и пожала плечами, мол я тут ни при чём. На самом же деле в этот момент у неё словно оборвалось сердце. Так ему не всё равно..Не всё равно на меня, на то что между нами было..Он меня...помнит? А я то дуууууура, уже чуть было не прокляла его!
    Стоило Аманде немного отвлечся от мыслей о Купере и Марии, её слух уловил лёгкие невесомые шаги где-то неподалёку, а повернувшись в сторону, откуда доносились звуки, её взору предстал молодой человек. Глаза его отливали золотом, а губы изгибались в улыбке. Видно было, что он слегка смущался, застав девушек в момент выяснения отношений, о чём свидетельствовали и его слова:
    - Добрый вечер, девушки. Кхм, тут такой казус произошел, дело в том, что я потерялся, и не знаю, как отсюда выбраться, Купер изогнула бровь, с удивлением глядя на высокого стройного блондина. Сейчас всё её внимание было уделено внешности парня - привычка, что уж с эти поделать. Переместив оценивающий взгляд с вампира на Марию, Аманда проследила как та неторопливо приблизилась к нему почти вплотную - Заблудился? Оригинально. И куда же мы держим путь?..
    Капееееец! Девочка, а ты далеко пойдёшь!
    - И тебе привет. - небрежно бросила Купер незнакомцу - Прости, если мешаю тебе кадрить его здесь и сейчас - она усмехнулась, обращаясь к Марии.

    +1

    184

    Питер пристально смотрел на двух девушек, и не мог понять, что тут вообще происходит, конечно, он привык к тому, что в основном все его знакомые были вампирами, он старался сильно не общаться с людьми, хотя, уже давно подавил в себе желание пить человеческую кровь, да и его не тянуло на нее, он был доволен своей жизнью.
    - Заблудился? Оригинально... И куда же мы держим путь? – спросила одна из девушек, и подошла вплотную к Питеру,  от этого парень даже немного сжался, но на его лице по-прежнему сияла ослепительная улыбка, перед которой не может устоять ни одна девушка.
    - Ну да, заблудившийся вампир, что может быть еще глупее? – подумал Питер, и уголки его губ снова потянулись, вверх обнажая его белоснежные зубы.
    - Ну, как сказать, я просто шел мимо, и можно так сказать, учуял запах сородичей, вот и решил поздороваться с вами, ну а вообще, я шел к себе домой, - проговорил Питер, осматривая ту девушку, что стояла вплотную к нему, конечно, ему нравилась эта опасная близость, и он совсем не спешил разрывать этот миг. Услышав, что с ним поздоровалась другая девушка, голова Питера повернулась в сторону той девушки.
    - Кхм, совсем забыл представиться, - сказал Питер, ударив себя немного по лбу. – Я Питер, можно сказать один из вас, вот только веду совершенно другой образ жизни, - проговорил он и немного отошел от девушки, которая  стояла рядом с ним.
    - А как зовут столь прекрасных девушек? – спросил он, переводя взгляд с одной девушки на другую, конечно, он видел, что девушки немного враждуют между собой, но ему было наплевать на то, что происходит у них, главное, что он решил поговорить с ними, хотя, он редко общался с вампирами, которые пили человеческую кровь, но все-таки у него было немного друзей из такого круга.

    0

    185

    "- Да, всё именно так. Прошу прощения за то, что когда твой парень трахает тебя, он думает обо мне и вспоминает моё тело..." Бились в мозгу злобные слова Купер, что причиняли боль. Надежда на то, что у них со Стивом может что-то быть - разлетелась в прах. Радуясь тому, что вампиры не могут плакать, Мари лишь развела взгляд к небу и пыталась понять, что же она в действительности сейчас чувствует. Разочарование? Да. Обиду? Однозначно. А еще было чувство какого-то непонятного облегчения. Черт с ними со всеми! Тоже мне, пупы земли блин! И че я расстраиваюсь?! Ведь они стоят друг друга! Два самовлюбленных эгоиста!
    - Ну, как сказать, я просто шел мимо, и можно так сказать, учуял запах сородичей, вот и решил поздороваться с вами, ну а вообще, я шел к себе домой, - донесся голос незнакомца, и вампирша вынырнула из своих размышлений. Послав Аманде насмешливый взгляд, Мари вновь посмотрела на вампира с золотистой радужкой глаз. Вегетарианец... Печаль... Но не беда...
    - А как зовут столь прекрасных девушек? – - промолвил Питер и посмотрел на двух злобных гарпий с невинными улыбками.
    - Мари, Мария Фернандо... Приятно познакомиться. - мелодично промолвила девушка и вновь улыбнулась вампиру.

    0

    186

    Аманда путалась в собственных чувстывах - с одной стороны, новый вампир был ей интересен, пускай и чисто по многолетней привычке, но из-за негодования по поводу Стивена, она была словно отрешена от мира. Девушка слышала слова, но толком не понимала их смысла, смотрела на Марию и незнакомца, но с трудом улавливала траекторию их перемещения из-за слабой концентрации внимания. Со стороны можно было подумать, что Купер в ступоре, прострации, называйте как хотите. Тут делать нечего.. эта белобрысая, по ходу дела, начала активную программу по совращению бедняжки...Ему теперь точно не спастись! - Мэнди мысленно ухмыльнулась про себя, мельком поглядывая как Фернандо крутится вокруг Питера, а тот, в свою очередь, старается как можно более незаметно отступить от неё назад. Ну долго он не протянет. Легкодоступные швабры. которые сами виснут на шею, быстро запрыгивают в кровать и так же быстро оказываюются по ту сторону двери..
    - А как зовут столь прекрасных девушек?
    Резко повернувшись на каблуках, вампирша отвела волосы за спину и, лучезарно улыбнувшись, всем своим видом показывая, что всё как нельзя лучше и сегодня явно лучший день за последний десяток лет, сделала пару шагов к парочке. Она не спешила отвечать, дав право первого слова Марии, а затем прадставилась и сама.
    - А я Аманда.. - голос девушки прозвучал негромко, и слегка таинственно, словно она открыла только что какую-то огромную тайну всего человечества. Нарушать его так называемую личную зону она не спешила - навязываться не очень то любила, а потому просто остановилась в паре шагов от Питера, скрестив руки на груди.

    0

    187

    Питер смотрел на девушек, и пытался понять, что между ними здесь происходят, он видел, что они немного не переносят общество друг друга, но ничего говорить по этому поводу не стал, в конце концов, кто он такой, чтобы им говорить, и уж тем более, что-то спрашивать их о чем-то личном.
    - Приятно с вами познакомиться, - проговорил Питер, и повернул голову обратно к Марии, безусловно, эта девушка зацепила парня, и он просто не мог оторвать от нее своего взгляда. Питер еще никого не любил после Хелены, и поэтому, ему казалось это чем-то новым, да и он совершенно не знал, как девушка относится к вегетарианцам, ведь, она была совершенно иной, и вероятно у нее уже кто-то был, ведь, такая девушка просто не может быть одна.
    - Хм, может, у кого-нибудь из вас есть желание прогуляться по городу? – спросил Питер, но его взгляд был направлен только на Марию, ему казалось, что больше здесь просто никого не существует, и возможно, это было немного неправильно по отношению к другой девушке, но он ничего не мог с собой поделать, чувства, что пробуждались в нем говорили совершенно обратное. Конечно, ему хотелось остаться с ней наедине, узнать о девушке больше, он чувствовал, как его влечет к ней и он просто не хотел упускать своего шанса, да и еще ему просто надоело быть одному, весь тот интерес к путешествиям просто пропал, и теперь ему хотелось чего-то нового и неизведанного.

    0

    188

    Глядя на Питера, Мари не могла понять, почему не может отвести от него своих рубиновых глаз. Ведь, казалось бы, еще нескольку минут она психовала из-за поступков Стивена, злилась на Аманду, а сейчас - сейчас ей уже было глубоко безразлично на данную семейку Куперов. ДА пусть они хоть в Тартарары катятся - она этого даже не заметит. В данный момент все ее мысли занимал этот вампир с глазами цвета янтаря и обвалакивающим голосом. В одну секунду ее мир перевернулся и от того, что девушка не могла понять от чего это - ей была слегка страшно и не по себе. Но при этом, где-то в глубине, была уверенность, что он ее не обидит... Да... если бы я была Алисой в стране чудес, в пору было бы сказать: "Все чудесатее и чудесатее"... Но, коль зовут меня Мария и в данный момент я в Сиэтле, то я говорю одно - пошел ты на *уй Стивен Купер со своей Амандочкой... И это была последняя злобная мысль в тот момент....
    - Хм, может, у кого-нибудь из вас есть желание прогуляться по городу? – раздался голос и вывел ее из раздумий. Вновь глянув в его глаза, Фернандо промолвила:
    - Я не против. - одна фраза, ни одного взгляда в сторону Купер. Ей уже было все равно, что думает эта избалованная стерва. Единственное, о чем сожалела Мари, так это о том, что не узнала обо всем раньше.... А с другой  бы тогда не познакомилась бы с Питером. Ибо была бы в этот момент с друзьями в Монте Карло...

    0

    189

    В жизни каждого бывают моменты, когда начинаешь ощущать себя словно не в своей тарелке, лишним в обществе окружающих тебя людей, лишним на целой улице, а то и на всей планете. Но только не в жизни Аманды. Она вдоволь натерпелась этого ещ будучт человеком -  когда на фоне умницы сестры родители помыкали ею, пытаясь устроить жизнь девушки на свой лад, но как только она ос=чутилась в объятиях Эвана, подарившего ей спасение от бренной ответсвенности, она словно забыла каково это -ощущать себя неловко. Мэнди могла кого угодно выставить виноватым, найти крайнего, сама же выйдя сухой из воды, но уж точно никогда бы не увидела причину в себе.
    Так и сейчас - этот милашка-улыбашка будто не замечал Купер, смущннфм влюблнным взглядом ромэо оглядывая Марию. Девушка же ластилась к нему словно дворовая кошка к пенсионерке, решившей подкормить бедняжку рыбьми головами. От всей этой картины ей было смешно, Мэнди казалось, будто она присутсвует на каком-то спектакле невидимым зрителем, наблюдая из-за кулисы над парочкой - так оба были увлечены друг другом. Это было вампирше даже на руку, ведь ей было о чём подумать - о Стивене, об Эване, который сейчас непонятно где и непонятно с кем и, в конце концов, ей нужно было выбрать место, куда она сейчас отправиться - общество этих двоих е совершенно не устраивало.
    - Хм, может, у кого-нибудь из вас есть желание прогуляться по городу? Аманда дождалась ответа Фернандо, само-собой утвердительного, Ну кто бы сомневался то, а? и, напоследок окинув взглядом Питера, снова улыбнулась, но на этот раз как-то натянуто, не скрывая своих чувств - Счастливо оставаться, голубки!

    =====) Куда-то

    0

    190

    Питер стоял и заворожено смотрел в глаза Марии, он не мог оторваться от ее глаз, конечно, это выглядело немного странно, но ему это нравилось, и Питер просто не хотел терять этого момента. Парень даже не заметил, как ушла другая девушка, оставляя его наедине с Марией, что не могла не радовать его, теперь, он был уверен, что ему не будет скучно этим вечером, по крайней мере, он на это надеется.
    - Ну, так, что куда пойдем гулять? – спросил Питер, по-прежнему, смотря девушке в глаза.
    – Можно сходить куда-нибудь в парк или пляж, надеюсь, ты никуда не торопишься? – задал свои вопросы парень, и снова подошел ближе к девушке, он не понимал, что сейчас делал, но ему определенно нравилось это. Вдруг ему захотелось просто взять ее руки в свои, и больше никогда не отпускать, хоть он и был обращен около века назад, но он все еще помнил, что значит быть влюбленным, да и в вампирской сущности Питер познал это, и он определенно был рад такому повороту событий, возможно, это было не случайностью, и он должен был сегодня прийти именно сюда. Да, Питер верил во все эти бредни по поводу кармы и судьбы, так же, как и он поверил тогда в существование вампиров и прочей нечисти. Протянув свои руки, к рукам Марии, Питер все же взял их, и немного сжал в своих прохладных руках, конечно, он почувствовал, что кожа девушки ничуть не холодная, а можно даже сказать, что теплая, ведь, они оба вампиры, и просто не замечают того, что могут замечать люди.

    0

    191

    Мари продолжала испытывать новые для себя ощущения. Возможно именно по этому она и не заметила уход Купер. Да это уже было и не важно. Вновь улыбнувшись, девушка промолвила:
    - Может на пляж? И да, я уже никуда не тороплюсь. По сути, мне уже не куда спешить. Ибо сегодня была перевернута еще одна странница моей жизни и очень многие просто остались в прошлом. Так что, возможно это прозвучит не очень красиво, но я в какой-то степени полностью в твоем распоряжении. - уже со смехом окончила Мари и по смотрела в его глаза. То, что она сейчас испытывала было сродне полету. И именно это ей хотелось сейчас сделать - применить свой дар и взлететь. Но это было глупо. Возможно дабы не делать эту глупость, она сделала другую - направила Стивену прощальное СМС. - Ну так что, идем? - спросила Мари и, получив его согласие, не спеша направилась в сторону пляжа. Они уже прошли не малое расстояние, когда девушка промолвила - Расскажи о себе. Откуда ты и что привело тебя в Сиэтл? - общие вопросы. Девушка решила обойтись для начало именно ими. Так как для подробного "допроса" время еще не пришло. Надеюсь, что все будет хорошо и в моей жизни никогда не всплывут представители семейства Купер. Разве что только в виде трупов... Еще оодна злобная мысль на последок.

    =====) Кладбище Сиэтла

    Отредактировано Maria Fernando (2011-05-14 16:09:46)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города