Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Лес


    Лес

    Сообщений 21 страница 31 из 31

    21

    Уминая шоколадный ботончик с такой скоростью, что на конкурсе едака, она б заняла первые места раз десять. Переводя взгляд на новые сладости, которые к тому времени просто лежали на выступающем корне, малышка подошла к ним, начиная их рассматривать и по немногу уплетать за щёки.
    По внешнему виду девочки, нельзя сказать, что ты когда-то жила в домашних условиях. В белоснежных длинных волосах запутались листочки и веточки, такую вещь как расчёска можно вообще забыть. Одежда была изношенной, местами где-то протёрлась и грязноватой, о ванне тут лучше не думать.
    Уплетая уже вторую шоколадку, Евангилина перевела взгляд на девушку, что начала что-то спрашивать, но так же и представилась в знак уважения. Дожовывая маленький кусочек, подождав пару минут, дитя попыталось что-то сказать понятное и небольшое.
    -Е....ев...Ева.- кое как выговорив, та лишь потёрла носик и принялась есть остатки шоколада. Видимо данная речь ребёнка, которому по всей видимости стукнуло 16 лет улетело в пропасть и там же осталась. Естественно, общаться мыслями куда поще, а Блю замкнулась в себе и говорила лишь с игрушкой, так что данная речь была не нужна, а пережитый стресс взял своё.
    Попытка выговорить имя новой знакомой закончились провалом, буква "р" ни как не выговаривалось, а вместо неё получались смешные фразы, что нервировали малышку и та бросила данные попытки что б не портить себе настроение.
    -Интересно, а что она здесь забыла? - снова разговор с плюшевой игрушкой, дабы не поддаваться панике и вести себя прилично.

    +1

    22

    Рэйчел улыбаясь, смотрела на девочку. По внешнему виду ребенка, было видно, что в лесу она уже давно. - Интересно, как же она здесь оказалась? - Рэй внимательно осматривала девочку. Дожевав  маленький кусочек шоколадки и  подождав пару минут, дитя попыталось что-то сказать понятное и небольшое. -Е....ев...Ева.- кое как выговорив, та лишь потёрла носик и принялась есть остатки шоколада. - Хм, кажется, ее зовут Ева. - Девушка начала медленно подходить к ребенку. - Так, главное не напугать ее,   - Красивая у тебя игрушка, она похожа на одного моего друга -  Рэйчел улыбнулась, - Кстати, на счет четвероногого друга, я бы сейчас была бы рада, если тут бы был Джейк. - Рэй остановилась и обратилась к девочке, - Ева,  как ты здесь оказалась? – Рэйчел вопросительно посмотрела на девочку, не забывая мило улыбаться.

    0

    23

    Хорошо, что ребёнок вообще речь помнил, доедая наконец всю сладость, что её угостили, ребёнок перевёл взгляд на игрушку, так как разговор сейчас было именно о нём, о Джеке.
    После взгляд голубых глаз скользнул на девушку, как бы пытаясь понять её слова.
    -У неё друг волк? - изогнув одну бровку, тем самым показывая удивление что ль. Ну конечно, кто будет ребёнку говорить, а вот ты знаешь, вампир и оборотни существуют.
    На второй вопрос нужно было как-то ответить, коротко и ясно. Длинная речь для неё была сейчас слишком трудновата, а тем более, рассказать об аварии, коме и прочей неприятности не хотелось.
    -Не...не знаю.- протянуло создание пока что спокойно реагируя на то, что Рейчел подошла ближе. Возможно, боязнь была больше к мужскому полу, так как именно от них дитя доставалась больше всего. А девушки, уж точно, что большая их часть не станет применять грубую силу к беззащитному ребёнку.
    -Джек, получается, в лесу всё же кто-то живёт .- фраза могла убить на повал, естественно в лесу должны жить звери, а не люди, если конечно они не бездомные и не называют себя папусами.
    Сладко зевнусь, ева прикрыла ротик ладошкой и стала потирать глазки, для такого создания, что недавно очнулась от комы сон был важнее всего.

    +1

    24

    После слов девушки Ева вопрошающе изогнула одну бровь. - Ну да, чего ты хотела! Сказала блин на свою голову, ну да ладно, не это сейчас важно. - Рэйчел мысленно себя ругала, но внешне она оставалась абсолютно спокойной. На недавно заданный вопрос девочка ответила с трудом, речь, по-видимому, давалась ей с трудом. - Бедняжка, надо ей помочь, но как? - Рэй напрягла, казалось все мышцы лица, она пыталась найти наиболее лучший способ помочь малышке,  - Так, вроде бы придумала, - девушка посмотрела на девочку и улыбнулась, - Для начала, я приведу ее к себе домой, а там я что-нибудь придумаю. Сладко зевнув, Ева прикрыла ротик ладошкой и стала потирать глазки. - Да, думаю это лучший вариант в этот момент. - Рэйчел все еще улыбаясь, обратилась к девочке, - Вижу ты устала, давай я отведу тебя к себе домой? - Рэй протянула Еве руку, -Не бойся, я всего лишь хочу помочь, - девушка улыбаясь смотрела на девочку.

    0

    25

    Малышка пыталась представить себе живого волка, вот только это не получалось. По телевизору звери были одни, но в реальности ведут себя совершенно по другому. Делая глубокий вдох, ребёнок перестал представлять себе что-то плохое и выкинула все негативные мысли со своей маленькой головки.
    -Идти или нет? - вопрос был преднозначен Джеку, так как по мнению евангилины, плюшевое создание её понимало и давала правильные ответы. -А если там будут люди? - хотя почему сразу "если" они и так будут, тут даже и думать не нужно.
    -Думаешь? Ладно.- как ни крути, но как ребёнок понимал тряпку набитую ватой для всех останется такой тайной, что никто в жизни её не разгадает.
    -Ла...ла...ладно.- слегка заикаясь, но всё же соглашаясь пройти с Рейчел к ней, хот куда к ней, та даже понятия не имела. С чувством боязни, ребёнок всё же протянул свою ручку, которая была холодной. Вечером в лесу холодно, а по одеде бедняжки та точно грелась не самым лучшим образом.

    ----->>> Дом Блэков

    Отредактировано Eva Blue (2010-10-30 17:43:44)

    0

    26

    Рэйчел наблюдала за малышкой, она смотрела то на Рэй, то на свою плюшевую игрушку, как бы советуясь с ней, что очень удивило Рэйчел.  Через некоторое время она все-таки согласилась, - Ну вот и прекрасно, теперь осталось только придумать, что я скажу Джейку, - девушка взяла Еву за руку и немного вздрогнула, - Боги, да она холодная как ледышка! - Рэйчел быстрым движением стянула с себя куртку и аккуратно накинула ее на девочку. Куртка оказалась немного великоватой, но это было не важно. - Вот так-то лучше, - Рэй улыбнулась, и снова взяв девочку за руку, медленно повела ее в сторону резервации.
    --- Дом Блэков.

    0

    27

    ------> Дом Эмили и Сэма.

    Эми была благодарна подруге за то, что та всегда поддерживала ее в трудной ситуации. - Что б я без тебя делала, Рейч! - улыбнулась Эмили девушке, пока они шли по лесу. Прогулка одной не казалась радужной.  На улице было довольно прохладно и Янг, в очередной раз подумала, что не зря захватила куртки, которые теперь были на девушках. Несмотря на то, что был день, в лесу было серо, вековые деревья были препядствием для света. Эми не знала куда им идти, и где была стая. Брюнетка остановилась, огляделась и громко крикнула, - СЭЭЭМ! Но в ответ только птицы, хлопая крыльями, вспорхнули с кустов, испуганые резким звуком.
    -Ну где же они могут быть? Девушки и так зашли уже довольно далеко в лес, идти дальше попросту небыло смысла, - Что будем делать? Возвращаться? - ожидая ответа от Рейчэл, посмотрела не нее Эм. Внезапно,тишину нарушил какой-то звук. Где-то по близости, явно было движение. Янг прислушалась, всматриваясь в деревья, - Кто здесь? - громко спросила она.

    0

    28

    ------> Дом Эмили и Сэма.
    Вы когда-нибудь жалели о своих поступках? Рейчел бесшумно шла за подругой и мысленно ругала себя за такое безрассудство. Ведь именно она, она и никто другой виноват в том, что они сейчас находятся в самой чаще леса не зная куда идти дальше. - Мда, почему я не отговорила Эми от этого? Девушка нахмурила брови, она прекрасно понимала и то, что незримая граница между территориями не остановит Вольтури, и то, что ни Джейк, ни Сэм, ну и тем более Пол по головке девушек не погладят за то, что они зная об опасности прогуливались по лесу одни.
    - Что б я без тебя делала, Рейч! - Эмили улыбнулась, - Ну разве я могла отпустить тебя одну? - в ответ улыбнулась Рейчел. Девушка поежилась, в лесу было достаточно холодно, сыро и сумрачно. Кроны деревьев практически не пропускали свет.
    -Ну где же они могут быть? Девушки и так зашли уже довольно далеко в лес, идти дальше попросту не было смысла, - Что будем делать? Возвращаться? - ожидая ответа от Рейчэл, посмотрела не нее Эм.
    - Ну я думаю... - девушке не дали договорить, неподалеку раздался шум. - Кто здесь? - в унисон спросили девушки.

    0

    29

    ---> начало игры
    Девушка кипела от злости. Внутри все буквально переворачивалось и горело, Келли была сильно рассержена на брата. Такое случалось редко, но вот если случалось, то страдали все, кто попадался под руку. Зная о такой своей особенности, Локувд предварительно сбежала из дома, даже не подумав о том, как это воспримут родные. Хотелось просто побыть одной, а как сделать это лучше, если не превратившись в кошку, Кел не знала.
      Отойдя на достаточно большое расстояние от дома, шатенка превратилась. И с удовлетворением отметила, как ненужные, но засевшие в голове мысли, уходят на задний план. Сейчас была лишь она, она и ее сущность. Прогнувшись, рыжая рысь зевнула, затем резко сорвалась с места и скрылась в чаще.
    Мыслей не было, и это радовало. Рысь мчалась не обращая внимания на то, что шкурку царапают колючие ветки. Всю сущность кошки переполняло счастье за то, что она снова может чувствовать себя свободной, ни от кого независимой. Иногда Келли мечтала остаться кошкой, отправится куда-нибудь, возможно познакомиться в каким-нибудь симпатичным котом. Из горла вырвался не то рык, не то полустон.
    - Кто здесь? – раздалось откуда-то сбоку. Рыжая рысь притормозила, и спустя некоторое время на ее месте стояла уже девушка. Тихо выругавшись и злясь теперь уже на себя из-за того, что была услышана, Локвуд выбралась на полянку, на которой стояли дву девушки. Вид у них был напуганный. Еще бы, в темном лесу, одни. Кели усмехнулась, но усмешка получилась доброй, так что девушки расслабились.
    - Не бойтесь. Я Келли, - шатенка подошла ближе, внутренне сомневаясь, а правильно ли она сделала, что показалась им. Но это сейчас казалось лучшим выходом.

    0

    30

    Девушки явно были в какой-то степени перепуганы и то, что кто-то за ними наблюдал - ситуацию не облегчало. Так еще и из ребят никого рядом нету... А что, если это вампир? Пронеслось в головке Эмили и она сразу же откинула эту мысль. Если бы здесь был вампир, он давно бы уже на них напал, а так... какой-нибудь горе-турист заблудился... Наверное...
    Не бойтесь. Я Келли, - промолвила вышедшая девушка и Янг чуть ли не подскачила на месте. Ну согласитесь, не превычно втретить в лесу симпотичную девушку, что при этом разгуливает по нему словно по подиуму. Да и не в этом дело, много вы встречали девушек, что не боятся в одиночестве разгуливать по лесу? Я лично таковых знаю еденицы. А точнее одну - Лею! Правда она оборотень...
    - Здравствуй, Келли. Я - Эмили, а это моя подруга - Рейчел. Не подскажешь, что ты делаешь в темном лесу? На территории Квилетов? - задала девушка вопрос и в тот же миг готова была откусить себе язык за сказанную глупость! Дура, ну ведь видно и так, что она не вампир!

    0

    31

    Девушка внимательно вглядывалась в лица незнакомок. Хотя, лучше сказать, что рассматривала она лишь одну, ту, что ей представилась. Другая же девчонка отстала от Эмили, рассматривая что-то в гуще листвы, задрав хорошенькую головку наверх.
    - Мм, я гуляла, - отговорка прозвучала не очень убедительно, но что поделать, так было легче. Определенно легче, - Прошу прощения, если нарушила какой-то закон, - Келли шутливо поклонилась, изображая реверанс и с хитринкой глядя на Эмили, - Думаю, я немного попользуюсь Вашим гостеприимством, молодая леди, - задорно подмигнув Эмили, Локвуд дошагала до нее, протягивая руку для пожатия и все еще улыбаясь.
    «Боже, за кого они меня принимают?» - в глазах брюнетки плескался плохо скрываемый страх, она видимо была не в своей тарелке, Келли же замечательно себя чувствовала и старалась всем своим видом расположить к себе девушку.
    - А вы что делаете одни? В лесу? – изящно изогнув одну бровь, Локвуд ухмыльнулась, некое подобие улыбки вышло кривым и не внушающим доверия. Стараясь исправить свою же оплошность, шатенка  вздохнула, набирая в грудь побольше воздуха и пролепетала.
    -Но я вынуждена вас покинуть, дела, будь они прокляты, - все из-за того, что вся сущность девушки хотела подчиниться животному инстинкту и поиграть в этими красавицами в кошки-мышки. Кошачья натура давала о себе знать, и это было не очень хорошо. Хотелось вновь перевоплотится и пробежаться, разминая лапы. И девушке не терпелось сделать это еще раз. Наспех попрощавшись с новыми знакомыми, лишь сообщив им свои координаты, на всякий случай, Келли углубилась в чащу. Когда достаточное расстояние было преодолено, Локвуд позволила другой сущности заполнить ее полностью, до краев. Миг, и перед вами уже не стройная девушка, а рыжая рысь, которая всем своим видом выражала радость жизни. Еще миг, и кошка сорвалась с места, поставляя усатую мордочку под порывы ветра и чуть жмуря глаза.

    ---> куда-то

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Лес