Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Лес


    Лес

    Сообщений 1 страница 20 из 31

    1

    Дремучий лес, здесь обычно бугают в волке осматривая территорию и не пускают на неё вампиров. Да и в лесу многие люди иногда охотят, а волки дурачатся =)

    0

    2

    ---->>> Первый пляж

    Евангилина следовала за Леа точно след в след, человек была чем-то растроенна. Почему-то девочке казалось, что у неё должна быть семья, что её ищут, а тут получаются её могли бросить из-за того, что она отличается от других. Не дарам малышка попадала под кулаки и различные пинания молодых людей. На её счастье порезы быстро заживали, конечно не моментально, но пару дней потребовалось, что бы и следа от раны не было. Блю думала, что это нормально, что у всех так происходит, оказывается нет.
    -Джек, и что нам делать?- хотелось плакать, уткнуться кому-нибудь в грудную клетку и плакать, плакать до тех пор пока уже не будет сил.

    +1

    3

    --->Первый пляж
    Ева шла след в след за Ли-Ли.Видимо,ей хотелось узнать причину того,что с ней происходило.Дойдя до широкого обширного пня,девушка уселась,подозвав по-ближе Еву.глубоко вздохнув,она обдумав что сказать,начала.
    -Слушай,что бы сказать тебе то,что собиралась,мне нужно знать,что с тобой произошло.Хотя бы в ближайшее время.Можешь не боятся,и рассказывать мне всё.Было что-то необычное?Например...быстро заживающие раны?Или странное отношение сверстников?-Ли вопросительно посмотрела на малышку.Она надеялась,что та не побоится рассказать.Хотя бы что-то.Но сомнений,что они одинаковы,не было.Просто нужно было,что бы девочка сама поняла,что она другая.Хотя бы поверила.Леа было искренне её жаль,и она хотела помочь.Хотела что бы у неё был друг,который бы её понимал.Еве судя по всему,это было нужно.

    0

    4

    Останавливаясь, Ева слушала внимательно слова девушки, не хотелось вспоминать прошлое, так как ничего кроме боли то не приносило. Вздыхая, она сжала игрушку и всё же решилась хоть что-то сказать.
    -Еву всегда обижали, ведь она другая, я не похожа на остальных.- на глазах появлялись слёзы, уже держа одной ручкой игрушку, а второй вытирать свои глазёнки от выступающих слёз. Всё же не приятно, вспоминать, когда тебя бьёт компания, а никто не хочет помочь. Про раны Блю просто прослушала, одни воспоминания о драках, в которой была ужасная боль и ничего кроме пустоты, уже сильно растроило этого "ребёнка"

    0

    5

    Из глас Евы потекли слёзы.Одной рукой она стала их вытирать,держа игрушку в другой.Леа почувствовала знакомое ощущение понимания.
    -Да,ты права,ты другая.Такая как и я.А обижали,они по тому,что сами обыкновенные,и завидуют.Я понимаю,что это покажется бредом.Но мы и не совсем люди.-Она глубоко вздохнула.-И мы тут такие не одни.Так что,можешь расслабится,и не боятся,тут тебя не будут бить,обижать или унижать.Ты можешь мне верить.-Она снова посмотрела во всё ещё мокрые глаза Евангелины.Надеясь увидеть в них,проблеск доверия,и кажется она его увидела,но это могло и показаться.
    -Я сейчас тебе кое-что покажу,если ты пообещаешь,что не испугаешься,ведь то что ты увидишь,буду тоже я.Обещаешь не испугаться???
    Ли не нашла другого выхода....

    0

    6

    -Значит Ева - Монстр?- поинтерисовалась девочка, прекращая плакать, зато шморгать носиком не переставала. Джек уже был вплотную прижат к её грудной клетке, не так сильно, но эта игрушка никогда не покидала рук своей Хозяйки.
    -Еву убьют, да?- видимо она уже смерилась со своей судьбой, привыкла к унижением и побоем, привыкла, что с ней никого не было, а понимал её только Джек, простая игрушка, которая стала живым в её сознании и помогло выжить в этом мире.
    -Боятся? Чего боятся?- в глазах промелькнул ужас, хотя их цвет, если смотреть то можно утонуть в этом нежно-голубом цвете.
    -Джек, я хочу вернуться домой, мне, мне почему-то не по себе.- сердце начало биться сильнее, будто чувствовало родную связь, что-то тянуло "ребёнка", но в то же время и пугало.

    0

    7

    -Нет Ева,ты не монстр,ну разве ты похожа на монстра?Или я?Нет.Мы...защищаем людей от монстров.-Она тяжело вздохнула,в очередной раз.По крайней мере,пытаемся.-Нет,конечно ты не умрёшь.-Боже,бедная малышка,её так запугали.-Ты...ты намного сильнее тех кто тебя обижал.Просто ты об этом не знала.
    Леа опустила взгляд.
    -Чего боятся?Наверное того,кого ты увидишь,но я тебя уверяю,я тебя не трону.-В Ли-Ли проснулось чувство того,что рядом родной человек.Она медленно зашла за кусты,из-за которых послышалось секундное шуршание.Теперь от туда вышла уже не та Леа,которую видела Ева.А большая серая волчица.Ничего похожего на вошедшую за кусты девушку.Только глаза.Те же карие глаза,ласково глядящее на Евангелину.Зайдя обратно в кусты,и выйдя в человеческом обличении,Ли села на корточки.
    -Видишь кто я?И ты тоже можешь быть такой.Но ты не монстр.-Она кинула взгляд на игрушку малышки.Вот почему она всегда с ней.

    0

    8

    -Ева, сильнее?- простые обрывки фраз, что повторял ребёнок, хотя скорее не ребёнок, но из-за своей жизни и бед, сейчас она вела себя именно так, капризной, пугливой маленькой девочкой. Замечая, что Леа пошла за кусты, негромкое шуршание, делая шаг назад, Ева готова была убежать, но не сделала этого из-за обещания. Показался огромный волк, почти в точности, что Блю всегда тоскала с собой, только живой, пушистый, грациозный. Делая ещё пару шагов назад, но не произнося ни звука, девочка села на пенёк ибо дальше идти нельзя было. Волк покросовался пару секунд и обратно направился за растительно и вот уже к ней подошла прежняя Леа.
    -Я, могу... быть.... такой?- голос слегка дрожал, а в голубых глазах была какая-то радость, ведь она увидела волка, настоящего живого волка и неважно, что девушка обратилась им.

    0

    9

    Голос Евы слегка дрожал.
    -Да,можешь.Если захочешь.-Улыбнулась Ли-Ли.
    -Ты не боишься???-На всякий переспросила она.Теперь напряжения между ними,почти не оставалось.Увидев отблеск радости в голубых глазах девочки,Леа ещё сильнее улыбнулась.
    -Ты...почти волк.Ты оборотень,как и я.Вот почему ты не можешь оставить своего волчонка.И,если я  не ошибаюсь,тебе иногда кажется что волк внутри тебя,верно?-пытаясь разговорить малышку продолжила Ли.Как ей показалось,Ева стала немного больше ей доверять,и уже не отстранялась.

    +1

    10

    -Я? Нет-нет, я не хочу.- помотав головой пробубнила белоснежка, словно боялась этой сущности внутри себя, а когда рядом был кто-то, то чувствовала себя вполне спокойно.
    -Нет, не боюсь.- девочка попыталась улыбнуться, только это криво вышло, малышка за столь долгое время лишь плакала и грустила, улыбку редко можно увидеть на её устах.
    -Внутри? Не думаю.- смотря на волчонка и своим носиком дотрагиваясь до его макушки. Джек стал для неё всем, целым миром и может благодаря простой игрушке созданной человекам, кто-то смог выжить в этом мире, а не наложить на себя руки. Ведь в больнице девочка думала о таком исходе, закончить своё существования, но с появлением Джека всё изменилось. А что сейчас? Перед ней был то ли волк в человеческом обличии, то ли человек принимающий облик зверя. Сказка? Скорее быль, но как же поступит Блю? Животные ей нравились, людей презирала, странное разнообразие за сегодняшний день.

    0

    11

    Леа улыбнулась.
    -Но игрушка всё же значит для тебя большем чем для других детей.-Словно не спрашивая,а подводя итог сообщила Ли-Ли.Девочка была слегка растеряна,возможно внутри неё,взвешивались все плюсы и минусы только что узнанной правды.
    -Я понимаю,что такая правда может и шокировать,но это правда.И если ты будет зла,то всё же,ты можешь стать такой,какой стала я.Знаешь,не беспокойся,мы всё же люди,и превращаемся в волков,а не наоборот.И если ты хочешь,я могу рассказать о всех прелестях такой жизни.-Улыбнулась Ли-Ли,садясь возле Евы,которая уже вроде бы и не напрягалась.

    0

    12

    -Джек, он единственный, кто у меня есть.- вздохнула Ева, опуская глаза и смотря на землю. -Пару лет назад я пришла себя в больнице, врачи сказали, что я попала в аварию и пролежала в коме 5 лет. Я не очень то хотела оставаться в том месте и ушла.- словно поведая печальную историю, или действительно Леа заслужила такое доверие, что человек стал так открыто ей говорить.
    -Меня избивали, унижали. Но единственный кто не уходил был Джек, он же игрушка, а большего мне на надо, он всё что у меня есть и будет. В нём моя жизнь, если не будет Джека, умру и я.- словно какая-то привязанность, будто бы действительно игрушка так сильно влияла на человека, что спала от стольких неприятностей, или же девочка всё преувиличивает.
    -Я хочу быть человекам, хочу семью, но меня никто не ищёт, зачем кому-то такое Животное в роде меня.- снова всхлип, мать умерла при родах и девочка даже не испытала материнской любви, хотя отец делал всё возможное, что бы его дочь получала всё.

    0

    13

    Клируотер внимательно слушала историю малышки.Бедняжка,пять лет в коме.На конце своего рассказа,девочка всхлипнула.Семья...Ли-Ли призадумалась,и через пару секунд произнесла.
    -Тебе негде жить,верно?Если хочешь,можешь жить у меня.Я живу с матерью и младшим братом,где-то твоего возраста.И он тоже такой как мы.-То ли настроение было лирическое,то ли Леа захотела ответить доверием на доверие,в общем,по какой-то причине,она сказала о своём отце.-Мой отец...он погиб несколько лет назад.И погиб из-за тех,от кого мы должны защищать людей.От тех,кто отбирает у людей жизни.
    Ли глубоко вдохнула,в памяти возникло доброе лицо Гарри Клируотера.Её любимого отца,которого она обожала.Перед глазами мелькало детство,то детство,в котором ещё был её папа.Глаза слегка заслезились,и незаметно смахнув их рукой,Леа спросила.
    -Так пойдёшь?
    Очень ласково спросила она.

    0

    14

    -Я буду лишь мешать.- Ева продолжала мучать свою игрушку, и по всей видимости если бы Джек был живым, этоему бы понравилось. Ибо девочка всегда старалась заботиться о нём, не давать в обиду, как обычно матери защищают своих детей. Ей хотелось иметь семью, но её не было, Блю лучше не вспоминать о своём прошлом, всё таки не хочется травмировать девочку тем, что оба родителей уже давно мертвы.
    -Есть хочется и спать.- пронеслось в сосзнании малышки и та сладко зевнула, прикрывая ручкой ротик и переводя взгляд на Ли-Ли.
    -Никому не нужны чужие, видимо мне лучше остаться тут, в лесу

    0

    15

    Леа подняла брови.
    -Мешать?О,нет.не беспокойся.И в лесу ты не останешься.Я этого не допущу.-Серьёзно сказала Ли,и взяв Еву за ручку,решительно повела в направлении своего дома.
    -Моя мать почти всегда на работе,а братец,и вовсе почти дома не ночует,так что там будем только ты и я.А мне ты не мешаешь.Хочешь есть?Придём,и я тебя накормлю.-Словно десятилетнему ребёнку говорила Леа.Ей было очень жаль Еву,и она очень сильно хотела ей помочь,и позаботится.У неё у самой можно сказать никого не было.Сета всегда где-то носит,а мама и вовсе не понимала.Так что,можно было сказать,что она собирается стать семьёй для  этой девочки,но только если ей это будет нужно.Но оставлять её в лесу,она и не собиралась,и плевать,что та могла испугаться что её куда-то ведут.

    0

    16

    Видимо выбора у девочки не было, её взяли за руку и куда-то повели, приходилось ускорять шаг, что бы успевать за Оборотнем. Джек был прижат к грудной клетке, и сейчас Ева утонула в свои мыслях, а хорошо ли она поступает? Может быть это начало её новой жизни? Живот предательский заурчал давая понять, что она голодная, по этому искать оправданий не нужно было.
    -Джек, и что нам делать? Уйти? Но ведь в доме же люди, а я.... люди же плохие, так? Они нас никогда не понимали....- сейчас Блю разрывалась между двух огней, одна часть хотела пойти в дом, поесть и отогреться, другая просто рвалась на свободу, говоря тем самым, что людям доверять нельзя, а их домам тем более.

    --->>> Дом Ли-Ли

    Отредактировано Eva Blue (2010-04-05 13:43:45)

    0

    17

    ----->>> Начало игры

    Маленькое, миленькое, голодное и замёрзшее существо под именем евангилина Блю, медленными шажками пробиралась по лесу. На её радость сегодня не было дождя, а лучи вечернего солнца освещали ей дорогу. Девочка забралась на небольшой холпик и остановилась, что бы перевести дыхание. Двумя ручками та держала плюшевую игрушку в виде серого волка с белыми пятнышками на животе и мордашке.
    -Не сладко нам пришлось.- данные мысли принадлежали ребёнку, вот только адресованные они были игрушке.
    -Доберёмся до места и будем отдыхать.- на удивление, сегодняшний поход за "провизеей" увенчался успехом, ребёнку удалось украсть пару красных яблок, а какая-то добрая старушка поделилсь с ней вкусными бутербродами и угостила дитя пару конфет. Так, что так называемая "еда" на вечер была найденна. Ночь должна быть холодной, но так как ева привыкла к такому, то расстраиваться не стала.
    -Джек.- обратилась она к игрушке, опуская головку и смотря голубыми глазами на зверя. -А ты не хочешь вернуться? - видимо вопрос должен звучать про больницу, но данное слово было говорить слишком тяжело, особенно когда узнаёшь, что провёл там лет шесть, а отец давно умер, и ты остаёшься одна.
    -А может у нас родственники есть? - на пару секунд Ни подумала, что это действительно так, но после чего сразу погреснела. -Да, ты прав. Тогда б мы были уже не одни.- глубоко вздыха и садясь на толстый выпирающий из-под земли корень.

    0

    18

    ----- Дом Блэков.
    Рэйчел медленно шла по лесной тропинке. Мотоцикл она оставила недалеко от этой тропы. Рэй просто шла, не обращая внимания на бьющие по лицу ветки кустов и деревьев, и на то, что уже начинало смеркаться,  и погода становилась все холоднее и холоднее. Лицо девушки не выражало никаких чувств и эмоций, она была полностью погружена в свои мысли. - Ну почему его так долго нет? Неужели он совсем по мне не скучает? - она мило надула губки, - Я так соскучилась, я так хочу его увидеть... - из раздумий ее вывел негромкий хруст ветки. Рэйчел тут же обернулась и увидела девочку, сидящую спиной к ней. Рэй медленно и как можно тише подошла к ребенку и спрятавшись за дерево посмотрела на нее. Перед Рэйчел сидела девочка лет 16-ти, со светлыми волосами, и как показалось Рэй голубыми глазами. В руках у нее были какие-то продукты и небольшая игрушка - серый волчонок. Увидев игрушку, девушка улыбнулась, она напомнила ей Пола. Рэйчел медленно вышла из-за дерева и обратилась к девочке, - Привет, ты, кажется, потерялась, - Рэй произнесла эти слова с добротой и нежностью. Вытащив из рюкзака шоколадку, Рэйчел снова обратилась к ребенку. - Ты голодная? Вот держи, не бойся, я ничего тебе не сделаю, -она улыбнулась и подала сладость девочке.

    Отредактировано Rachel Black (2010-10-29 18:16:48)

    0

    19

    Девочка сидела на выступающем корне высокого и могучего дерева, решая, что же ей делать дальше. Выбирая место жительства - лес, Ева тем самым обезопасила себя с общению с людьми. Хотя те помогали в больнице, заботились о ней и старались сделать так, что б та была не одинокой. Но покидая стены того зведения, ребёнок столкнулся с массой трудностей. Особенно это жестокость и жадность, что свойственно людям. Та попадала в нехорошие компании, де над ней издевались, если украла какую-то мелкую и дешовую вещь, тоже отделывалась оплевухами. Проще говоря, жизнь стала похожа на вечный кошмар.
    Погруженная в свои мысли, та не заметила, что к ней кто-то подошл и некоторое время даже следил. Сначал послышался голос, а уж после его обладатель. От чго Блю испугаась и умудрилась упасть с корня дерева прямо на землю, хорошо, что упала она ещё на пятую точку. Хотя в её взгляде голубых глаз читался лишь дикий ужас, видимо малышка не ожидала, что в лесу кто-то появится.
    Не было времени что бы подняться на ноги, по этому Ни отползла чуть подальше от незнакомой девушки, но та начала приманивать её сладостями, так казалось самой Евангилине. Это дитя любила шоколад, хотя красть его было трудно, а тут его буквально отдают дарам.
    Брать, не брать. Крутились лишь эти слова в её голове и начиная взвешивать все за и против этой ситуации. Единственное, что успокаивало напуганное создание это крепко прижатая игрушка. Через ару минут, поднимаясь на ноги, и бочком-бочком, та подошла по ближе и резко выхватила сладость начиная пятиться назад. Этакий инстинкт самосохранения.
    -Джек, а кто она?- одной ручкой держа игрушку, а второй начиная разворачивать шоколад и пытаться укусить. нНаклоняя голову чуть в бок, Ева сталаосматривать незнакомку с ног до головы, всё же эта личность её даже заинтерисовала.

    0

    20

    По видимому, появление Рэйчел сильно напугало девочку. В её взгляде голубых глаз читался лишь дикий ужас, видимо малышка не ожидала, что в лесу кто-то появится. В растерянности она немного отползла от Рэй, но потом ее взгляд остановился на шоколаде. Немного подумав девочка поднялась на ноги, и бочком-бочком,  подошла по ближе и резко выхватила сладость начиная пятиться назад. От неожиданности Рэй немного опешила, но сразу же пришла в себя и сняв с плеча небольшой рюкзак достала из него еще пару таких же батончиков и бутылку с водой. - Вот, держи, не бойся. - Рэйчел поняв, что девочка боится ее, положила сладость и воду на выступающий корень дерева, а сама немного отошла и присела около дерева. - Нда, странный ребенок, хотя, для потерявшегося ребенка ничего странного. - Рэйчел улыбаясь наблюдала за девочкой. - Как тебя зовут? - девушка улыбнулась и не дожидаясь ответа, назвала себя, - Я Рэйчел, можно просто Рэй.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ла Пуш » Лес