Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро


    Озеро

    Сообщений 121 страница 140 из 142

    121

    Что за привычка у тебя..если что-то..так сразу ты винишь себя. У меня свои тараканы в голове и ты тут совершенно не причем. Эдвард пожал плечами. Просто наверное это мой страх - разочаровать тебя. Да нет..сейчас все прекрасно. У нас семья и мы счастливы. Просто грусть какая-то. Я не хочу чтобы ты думал об этом и волновался. Всё пройдет. Милая, если ты грустишь, значит что-то не так. Эд крепче прижал к себе жену.Просто скажи как, и я сделаю все для тебя! Главное, что я люблю тебя. Обещай мне что ты не будешь обо всем этом думать...просто не обращай внимание и тем более, не вини в этом себя. Каллен нахмурился. Я могу тебе это пообещать, но меня пугают подобные разговоры. У Эдварда зазвонил телефон. Голосовой сообщение от Тани. -Эдвард, привет.Как у вас с Беллой и Ренесми дела?Я сейчас в Сиэтле, в гостинице...очень хотела бы с вами увидется.Перезвони мне пожалуйста. Эд взглянул Белле в глаза и улыбнулся. Ну, что ж... Вампир набрал смс. Белла, я люблю тебя, и твои перепады настроения пугают меня, пойми. Я хочу чтобы ты была счастлива...

    +1

    122

    Просто наверное это мой страх - разочаровать тебя. Белла вдохнула и с улыбкой посмотрела на мужа. -Ты никогда меня не разочаруешь. Ты делаешь моё существование самым прекрасным.  Эдвард крепче прижал жену к себе. Милая, если ты грустишь, значит что-то не так. -Может что-то и не так. Очень сложно разобраться в себе, когда я даже не знаю чего я хочу. Просто скажи как, и я сделаю все для тебя! -Милый, я не понимаю собственных желаний. У Каллена зазвонил телефон. Пришло сообщение от Тани, которая хотела встретиться. Белла, я люблю тебя, и твои перепады настроения пугают меня, пойми. Я хочу чтобы ты была счастлива... Изабелла сильнее обняла мужа. -С тобой я всегда счастлива. Девушка наслаждалась объятиями родного мужа. -Поехали домой, я давно не видела наших. Пора возвращаться к прошлому образу жизни, и начать с того, чтобы чаще видеться семьей.  Они сели в машину и устремились в сторону родного дома.
    Эдвард и Белла====>>>Пятиэтажка>>>>Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми

    +1

    123

    возвращение царя^^

    Ричард прошел по мерзлым листьям, улавливая чуть слышный треск, когда они ломались под подошвами его ботинок. Он лениво оглянулся по сторонам, вытирая уголок губ бумажным платком. Труп девушки остался лежать у противоположного берега озера, почти на самом его краю, чтобы через несколько часов оказаться в воде. А там уже не его рук дело - природе не по перечишь. Особенно, когда и не особо хочется. Вампир ухмыльнулся и вытащил из кармана пачку сигарет. Привычным движением вытащив одну сигарету, он без труда зажег ее и выпустил струйку дыма в совсем зимнее небо. Подул холодный ветер, он донес с собой почти неразличимые сладковатые запахи вампиров. Он даже почувствовал что-то знакомое, но не стал заморачиваться. Хотелось побыть одному. Рич затянулся и неуклюже сел на холодную землю. Постепенно темнело и озеро окутывали невъебенные сумерки.

    0

    124

    ⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒ Заброшенная конюшня

    Домой идти совершенно не хотелось, но и бесцельно бродить по лесу парень устал. Что ж за дерьмо то, а? Рекс тоже заметно погрустнел, и медленно трусил поблизости, опустив уши. Холд печально выдохнул и достал сигареты. Небо уже порядком потемнело и тучи закрывали солнце, опускающееся за горизонт. Все это прекрасно, но никому из нас этого не нужно. Все ради чего живешь - кровь и развлечения. Никакой пользы. Только какие то бессмысленные поиски глубины внутри себя. И нельзя сказать что ты хоть кому нужен больше чем жизнь. Потому что жизнь цены не имеет. Все бесценно. Значит и никакого толка в тебе нет. Все хуйня. Рекс заскулил, вырывая Холдена из этих тупых мыслей, он обратил внимание что так и не подкурил. Усмехнувшись, вампир чиркнул зажигалкой, и втянул в легкие чуть горьковатый дым. Вместе с этим запахом он уловил еще один. НУ здравствуй. парень направился в сторону Ричарда.

    0

    125

    Не успел он как следует насладиться этим пьянящим чувством абсолютного одиночества, власти над самим собой и своими нелепыми желаниями, полного единения с дымом этих паршивых горьких сигарет, как позади раздались неравномерные шаги.
    - Ну здравствуй. Ричард беззвучно хмыкнул, молча вставая с земли и оборачиваясь. И конечно, это был Холден. Голоса он никогда не путал, хоть убейте. - Ну здравствуй. - передразнил он блондина, ступая ему навстречу. Дружески похлопал его по спине и склонил голову набок, рассматривая его собаку. - Один из выживших в оккупации Шейна Ван дер Вейдена? - голос Рича снова прозвучал с нескрываемой насмешкой, однако он хотел, чтобы Холден понял, что она не настоящая. Просто нынче вечером вот такие вот настроения..

    0

    126

    Ну здравствуй. - явно копируя его интонация произнес Рич, направляясь в его сторону. Рич, мать твою, харош дразниться. расплылся в дебильной усмешке Холден. Обожаю этого дебила, честное слово. Один из выживших в оккупации Шейна Ван дер Вейдена? Вампир посмотрел на Рекса. Ну....Наверное, можно и так сказать. Многие не успели стать его ужином. хмыкнул Вейден, присаживаясь на землю, и затягиваясь от полуистлевшей сигареты. Он повернулся и внимательно посмотрел на друга. А вы, мистер, что забыли один в лесу? Опять решил вернуться к первобытным предкам и заключить себя в лесное заточение? Как же балы, пабы и банкеты? Море крови и жестокий смех. Холд покачал головой, вспоминая былые развлечения. Уже не то. Совсем не то.... Он выкинул эту сигарету и закурил еще одну. Я типа скучал.

    0

    127

    - Рич, мать твою, харош дразниться. - улыбнулся Холден. Рич ухмыльнулся. - А вы, мистер, что забыли один в лесу? Опять решил вернуться к первобытным предкам и заключить себя в лесное заточение? Как же балы, пабы и банкеты? Море крови и жестокий смех. Он затянулся. - В жопе засело. Хочется душевной свободы и секса. Думал, опять засяду в лесу и буду трахать дупло, ахаха. А вообще. снова я в жизни разочаровался. Дерьмо это все насранное. Он выкинул окурок и посмотрел на друга. - А ты где пропадал, герой любовник викторианской эпохи. Как ты вообще? Как недожизнь, телки, бухло? Блондин закурил новую сигарету. - Я типа скучал. Ричард прикрыл глаза и улыбнулся, вдыхая зимний воздух, перемешанный с запахом сигарет и Холдена. - И я скучал. Только сейчас, блять, понял, как сильно. Сучий ты потрох, ван дер Вейден. - усмехнулся он, закуривая.

    0

    128

    В жопе засело. Хочется душевной свободы и секса. Думал, опять засяду в лесу и буду трахать дупло, ахаха. А вообще. снова я в жизни разочаровался. Дерьмо это все насранное. Хм, да щас не больно то и разгуляешься, все какое то унылое, хоть вешайся, блять. А жизнь и правда дерьмо то еще. Заебало. А ты где пропадал, герой любовник викторианской эпохи. Как ты вообще? Как недожизнь, телки, бухло? Холден растянулся на мерзлой земле. Да ничего я не пропадал. Так, влачил жалкое существование. Недожизнь фуфло, телки фуфло, бухло фуфло. Никаких тебе существенных развлечений. Давненько я не устраивал кровавой резни. Даже соскучился по этим предсмертным визгам и хлышащей во все стороны кровище. - вампир облизнулся. Может развлечемся как-нибудь? - он искренне надеялся, что не смотрит на Ричарда умоляюще. Как в старые добрые времена. Эх. Он откинулся обратно на землю. И я скучал. Холди улыбнулся. Только сейчас, блять, понял, как сильно. Сучий ты потрох, ван дер Вейден. Да, я тебя тоже очень люблю, Аспе. - лениво произнес вампир, докуривая очередную сигарету. Эх жаль, я травы из дома не захватил. У нее такой интересный запах.

    0

    129

    - Да ничего я не пропадал. Так, влачил жалкое существование. Недожизнь фуфло, телки фуфло, бухло фуфло. Никаких тебе существенных развлечений. Давненько я не устраивал кровавой резни. Даже соскучился по этим предсмертным визгам и хлышащей во все стороны кровище. - Блондин облизнулся. Ричард заржал. - Может развлечемся как-нибудь? Как в старые добрые времена. Эх. Он пожевал губами фильтр сигареты, прокручивая в памяти их прошлые "развлечения". - Давай.  Я только за. Заставим этот город обосраться.
    - Да, я тебя тоже очень люблю, Аспе. - лениво протянул Холден. Ричард гоготнул. - А я знал, Вейден, ох знал.. Сигарета сгорела и он выкинул ее в траву. - Скучно, как в морге. Хорошо встретились, а то бы я помер. Он скорчил ленивую рожу и прислонился к дереву. - Эх жаль, я травы из дома не захватил. У нее такой интересный запах. Вампир улыбнулся. - Ну так пошли к тебе, поняхаем. Или у тебя не прибрано, ахахаха.

    0

    130

    Давай.  Я только за. Заставим этот город обосраться. Ура-ура-ура! ухмыльнулся блондин, покачивая ногой. А я знал, Вейден, ох знал.. Холден заржал. И ничего то от тебя не скрыть, пронырливый вампир! Он состроил мученическое выражение лица. Знал о моих чувствах и ничего не сказааал. Скучно, как в морге. Хорошо встретились, а то бы я помер.  Повторно? это что-то новенькое хД. прыснул Вейден. Ну так пошли к тебе, поняхаем. Или у тебя не прибрано, ахахаха.
    Холд поморщился. Ты же знаешь, я фанат чистоты, хах. Правда щас Риз должна вернуться уже. Но думаю она не будет против. Ну пошли, коль не боишься. с самым коварным выражением лица пробубнил Холди, поднимаясь с земли и отряхиваясь. Рекс. Пристегнув пса к поводку вампир усмехнулся. Идем-идем.

    ====)))))) Дом ВДВ гостиная

    0

    131

    - И ничего то от тебя не скрыть, пронырливый вампир!  Знал о моих чувствах и ничего не сказааал. Ричард прыснул. - Прости солнышко, я был не в себе. Теперь я только твой, - он послал блондину воздушный поцелуй и громко заржал. Иначе нельзя назвать. Он скрестил руки на груди, продолжая смотреть на вампира, ожидая его реакции. - Ты же знаешь, я фанат чистоты, хах. Ну пошли, коль не боишься. - коварно пробубнил Холден поднимаясь с земли и отряхивая задницу. - Не боюсь, злобный вампир! - усмехнулся Аспе, подходя к другу. Вейден подозвал собаку и пристегнул к его ошейнику поводок. - Идем-идем. - усмехнулся он, направляясь в противоположную сторону от озера. - Ага, протянул Ричард, плетущийся позади блондина. - Кстати, я так и не понял, нахера ты в лес пошел? И еще, ты в первый раз ведешь меня домой, ахахахаххаха. - Ричард вновь заржал.

    >>> Дом братьев ВДВ. ГОстиная

    +1

    132

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    -------->Ла пуш/Лагуна----------->
    Леа была зла. Леа была чертовски зла на весь мир. Хотелось крушить все и вся. Наконец набегавшись, она без сил рухнула на траву, но злоба снова заставила волчицу подняться и побежать дальше, она думала что ветер всё вынесет, выдует... Бессилие снова начало подкрадываться к Лее, но она всё равно подстегивала себя и заставляла налившиеся свинцом мышцы двигаться дальше. Ей было даже немного странно то, что она так быстро устала. Ведь такое расстояние совсем не велико, что бы она, Леа(!) устала. Постепенно, чем глубже она удалялась в лес, вампирские запахи начали усиливаться, и с ними отвращенческая мина волчицы становилась все хуже. В итоге ей надоело проветривать голову вампирским смардом и она направилась к единственному приятному месту в этом лесу - озеру. Сначала, когда приближалась, запах становился только хуже. Но только Ли выбежала на песчаный пляж из-под ветвей, как влажный воздух перебил все остальные. Ноздрям стало приятно, голова перестала ныть, даже усталость отодвинулась на задний план. Вода... прохладная вода... она мне поможет... Волчица медленно пошла к кромке воды. Лапой задела волнующуюся от ветра жидкость. Человека бы такой холод обжег, но для Ли вода была просто прохладной.
    Она шагнула в воду сначала одной лапой, потом второй, аккуратно, что бы не потревожить сильнее воду. Ещё медленнее она прошла в воду и остановилась лишь тогда, когда линия воды скрыла горло. Потом Леа закрыла глаза и медленно стала перевоплощаться обратно в человека. Ей хотелось побыть одной, а Джейк мог в любой момент вновь стать волком, да и Сет скоро из школы домой пойдет... Мысли окутали девушку, которая одиноко стояла в озере. Волчицей она была не очень крупной, поэтому в человеческом виде вода лишь немного доставала шею, кое как скрыв плечи.
    Прохлада начала превращаться в холод, тело покрылось гусиной кожей. Но ей было плевать, она лишь думала, думала о том, что предстоит... о том что было... о том, что есть сейчас и как ей с этим бороться... Но мысли лишь жалили, а ответ всё ещё блуждал и отказывался показаться...

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-10-19 12:52:30)

    0

    133

    ===> откуда-то

    Первый летний день закончился, сменившись ночью, только при появлении на небе звезд Кармен вышла из дома. Она не оставила никакой весточки Элу, не взяла с собой мобильный, хотя в удобной сумке он точно бы поместился. Звуки мегаполиса она ненавидела до зубного скрежета, особенно в моменты, когда хотелось подумать. А расставить по полочкам было что. Проще выбросить голову, чем навести в ней порядок. Девушка застегнула пиджак и медленно пошла по спальному району, подгоняемая в спину ветром. Казалось бы не осень на дворе, чтобы в депрессии впадать, да и человек Кэрри не такой, чтобы поддаваться упадническим настроениям, но что-то в ней надломилось.
    Денали остановилась у кромки леса и нерешительно двинулась вперед. В этой части леса она была впервые и не хотелось нарваться на неприятности. Стараясь идти мимо протоптанных троп Кэр наконец нашла место, где не чувствовалось присутствие ни одного вампира.
    Как будто потеряв последние силы, она опустилась прямо на траву и, прислонившись к дереву, потерянным взглядом уставилась в небо. Я бы сейчас не отказалась всплакнуть, как в сериале. Идеальная ситуация. Даже в собственной голове во фразе было слишком много сарказма. Мысли плавно перетекли к самой мучительной проблеме. После переезда в Сиэтл, Кармен с каждым днем убеждалась, что их отношения с Элом скорее напоминают отношения хороших соседей. Вначале после каждого загула  она устраивала скандал, чем вызывала новое исчезновение. Потом старалась показать свою обиду. А в последние недели мая дошла до того, что с улыбкой говорила "До скорого, любимый" и спокойно закрывала за ним входную дверь. Во мне что-то не так... Конечно, я далека от тех фиф, с которыми он имел дело в Италии... Но если он находит то, что ему нужно в других, то зачем держит меня?.. Куда гуманнее сказать все как есть, а не терзать молчанием. Девушка обвела взглядом стволы деревьев, правее от нее в далеке засеребрилась в лунном свете вода. Кэр неимоверно захотелось дотронуться до кромки серебрянного озера и она за минуту оказалась у самой поверхности. Но так и не прикоснулась к воде, а отпрыгнула на метр, увидев девушку.
    -Эээ... Простите, что потревожила...-тут до нее дошел запах оборотня.-Вас... Я надеюсь, это не повод для драки.- В золотистых глазах читалось сомнение. А если повод?.. Хм.. Надеюсь, ночная физкультура полезна.

    0

    134

    Ли думала долго. Она совсем не обращала внимания на жуткий холод, исходящий отовсюду: воды, ветра, даже солнца. Капли дождя уже перестали бить по воде. Мысли нарушило тихое шуршание. Словно человек с удивительно легкой и грациозной походкой быстро направляется к озеру. Леа нехотя приоткрыла глаза и увидела приближающуюся издалека фигуру. Это, как и следовало ожидать, оказался вампир. Она бессильно оперлась на дерево, а потом почти мгновенно оказалась у кромки воды, но тут же отпрыгнула. Оборотень не удержалась от усмешки.
    -Эээ... Простите, что потревожила... - сказала женщина, но потом походу поняла сущность Ли. - Вас... Я надеюсь, это не повод для драки.
    Леа устало окинула взглядом вампиршу, задержав взгляд на глазах, потом все вокруг и саму себя. Эх... Нет что то настроения... Да и думаю дракой думам не поможешь. Ли подняла глаза
    Это повод, хоть ты и "вегетарианка". - холодным, как вода голосом сказала она. - Но мне не до тебя, пиявка.
    Леа резко отвернулась в противоположную сторону. Она закрыла глаза и глубоко вздохнула. Воздух обжег легкие холодом. Приятный жар от кончиков пальцев начал двигаться все ближе и ближе к сердцу. А когда тепло пришло к "конечной остановке", спина сразу начала сгибаться, руки начали крепнуть и серая шерсть покрыла их.  Все это произошло за считанные секунды. Со временем это перестает быть болезненным, становится даже приятным. Особенно если ты стоишь нагой в ледяной воде. Волчье зрение сразу стало лучше, как и слух.
    Леа прошла вперед на берег и отряхнулась. Она и думать забыла о вампирше, что стояла сзади, хоть та и могла напасть в любой момент. Сейчас бы Марка увидеть... Серая волчица глубоко вздохнула. Не не голой же к нему заявляться! Да и он еще о сущности моей не знает... Ли подошла к деревьям и села на траву. Все вроде просто и понятно, да вот домой не хотелось возвращаться, даже не время. Но тут в памяти всплыло, что когда она, Джейк и Сет дежурили у дома Калленов, то вампиры давали им одежду. Ли не хотела одевать то что так пропахло пиявками и оставила кое где. Теперь осталось вспомнить где и найти, наверняка все запахи выветрились. Точно! Это же совсем близко. Как раз на озере, возле того ручейка. Ли посмотрела вокруг и заметила тот самый ключик, который бил между камнями. Волчица рысью пробежалась до этого места и попыталась на нюх найти одежду. Мелкий запашок еще остался, но это уже не то, что было. Ли зашла за деревья и снова вернула себе человеческий облик. Многовато на сегодня преобращений.
    Наконец найдя более или менее сезонную одежду, Ли переоделась и вышла из-за деревьев. Окинув презрительным взглядом вампиршу, что все еще стояла у края озера, Ли ушла вглуб леса в сторону города. Когда она скрылась из глаз кровососа, то перешла на легкий бег.
    --------------->центр Сиетла/Аллея---------------->

    0

    135

    Денали было сложно определить страшно ей за возможный бой или за то, что никто не знает и вполне может не узнать где она. Девушка, по-прежнему находясь в воде, ледяным взглядом сверлила Кэр. Будь Кармен человеком, она почувствовала себе неуверенно и сбежала на край света. Но вампирская сущность давала ей уверенность, что исход битвы далеко не предрешен заранее.
    -Это повод, хоть ты и "вегетарианка". Но мне не до тебя, пиявка.- Озвучила свое решение оборотень и отвернулась от Кармен, подтверждая свои слова. Вампирша даже не нашлась что ответить и лишь удивленно смотрела как на месте брюнетки появилась серая волчица. Кармен настороженно смотрела как та неспешно вышла из воды, отряхнулась и скрылась в кустах. Оказывается в безразличие этого мира ко мне есть плюсы. Возьму на заметку. Она присела у самой кромки воды, боковым зрением следя, не появиться ли оборотень опять на этой полянке. Кончиками пальцев она провела по поверхности озера и замерла глядя на легкую рябь. Вода всегда имела над Кэрри какую-то гипнотическую силу.
    Денали оторвалась от воды, увидев, что из кустов вместо волчицы опять вышла таже девушка.
    - Надеюсь, что если нам и предстоит когда-нибудь встреча, то она будет мирной. Мы, как и Каллены не стремимся к войнам.
    Оставшись одна, Денали безучастно смотрела на тихий лес. Горько. Каждый день так странно горько. Вечный темперамент девушки испарился или скорее заморозился. Но от самокопания есть одно проверенное векаим средство-друзья. Вспомнив о Калленах и, Роуз в частности, Кармен резко встала и не оборачиваясь на водную гладь побежала в сторону шоссе.

    ===> Травмпункт Центральной больницы Сиэтла

    Отредактировано Carmen Denali (2010-11-05 21:35:21)

    0

    136

    День подходил к концу, уступая свои права вечеру. Солнце медленно, будто нехотя склонялось к горизонту, окрашивая небо в яркие краски и навевая легкую меланхолию. Парень сидел на довольно-таки большом камне и с невероятно задумчивым лицом рисовал открывающийся его взору пейзаж. Правда, не факт, что оному рисунку суждена долгая жизнь, половина картин де Кобреро все чаще уничтожалась самыми разнообразными способами.
    Мокрые волосы были заплетены в косу, и сей факт явно говорил о том, что их обладатель недавно был в воде. Рубашка, застегнутая лишь на две средние пуговицы, тоже была частично мокрой. Неподалеку лежала расстегнутая сумка, из которой выпала пачка сигарет и два простых карандаша.
    Лес был тих. По крайней мере намного тише, чем днем. Звери не подходили слишком близко к Крису, чувствуя в нем охотника. А те, кто имел неосторожность или слишком большое любопытство, тут же замирали, стоило лишь парню пошевелиться. Как-то устало вздохнув, Ктистоф бросил рисунок в сторону сумки, желание рисовать отпало так же неожиданно, как и появилось. Выудив из кармана зажигалку и подобрав с земли пачку сигарет, кот закурил. Современный мир окончательно его испортил. Лет триста назад он бы даже и не подумал, что будет пачками выкуривать сигареты. Кошмар. Ужас. Выпустив сизый дым, парень посмотрел на небо. В этом мире менялось все, кроме неба, оно оставалось неизменным...

    0

    137

    Он никогда не любил лес: этой прохлады от тени деревьев, которой почти не чувствовал; шелеста листьев, отзывающегося слабым-слабым эхом стоит только подуть лёгкому ветерку; вороха листьев под ногами в особенности поздней золотой осенью. Но сейчас было лето, грело солнце, которое, впрочем, раздражало вампира не меньше, чем всё остальное выше перечисленное. Несмотря на то, что он уже давно привык к дурацкому блеску, исходящего от кожи при каждом попадании на неё солнечных лучей, он предпочитал тень. И всё же приходилось терпеть, никуда от реальности не деться, остаётся только ограничивать себя.
    Свежий ветер с силой дул в фарфоровое лицо молодого лишь только внешне человека и трепал его и без того беспорядочно уложенные волосы. Они хоть и были забраны в хвост, все же попадали в глаза, нос, лицо и остальные части тела, но это Эндаиласу нисколечко не мешало. Мысль о том, чтобы отрезать их приводила вампира в ужас, это же такая драгоценность, ага. И ему нравилась эта свобода, когда бежишь, не ведая ни о чём, и полностью отдаёшься в руки стихии. Жаль, что сейчас не то время года, чтобы бушевали бури, но для кочевника данное неудобство не являлось проблемой – он мог оказаться сейчас в любой точке мира, стоило только применить свою способность. Правда, сейчас он здесь, на окраине города Сиэтла, а всё из-за одной кошки, а если быть ещё точнее, то кота.
    Во всём лесу кипела жизнь, маленькие ёжики копошились в траве, птицы перелетали с дерева на дерево, и огромному количеству насекомых тоже было чем заняться. Только все они при приближении вампира исчезали, словно чувствуя исходящую от Эндаиласа опасность. Резко встав на месте, он закрыл глаза и прислушался, сосредоточившись на каком-то движении далеко в стороне. А потом его обоняния достиг запах сигаретного дыма. Недолго думая, он решил отправиться в то места, откуда исходила «жизнь». Он не чувствовал присутствия человека, оборотня или вампира, но был уверен, что кто-то там есть.
    Так и оказалось. Высокий стройный длинноволосый парень, а причина, по которой не было запаха вполне очевидна  - не у одного блондина-вампира были определённый силы, так помогающие в самые ответственные минуты. Впрочем, Эндаилас и появился в этом городе именно по этой причине – наличие здесь де Кобреро, его давнего друга, прекрасного человека и… Но об этом позже.
    - Так-так, что у нас здесь… Никак такая прелесть вышла подышать свежим воздухом? Смысла скрываться не было совершенно, эта пантера почувствовала Сорбала, наверняка, ещё до того, как вампир услышал самого Кристофа. Усмехаясь, кочевник направился в сторону Кристофа, очевидно тот действительно решил устроить себе выходной денёк.

    +1

    138

    <----Дом Линсей Хадсон

    Нет ничего более омерзительного, чем ворошить прошлое. Любой адекватный человек не любит разговаривать о смерти. Но как назло, именно о ней вампирша говорила пару минут назад. Псих-учёный-самоучка, который убивал бессмертный. Линдси Хадсон которая уничтожила его. И не только... В доме остался труп парня, Алекса Круспе кажется?!, а ведь они могли бы быть идеальной парой. Но, слишком слабы эти люди. Или я была слишком голодная?!
    Девушка залезла в машину и та взревела под хозяйкой. Хотелось сбежать подальше от этого дома. Решение пришло также быстро, как и ехала машина. На самой окраине города было безумно красивое озеро, Лина уже представила, как заходит в воду, а затем ныряет. В лучах закатного солнца, всё приобретает другие краски, другие эмоции. Так хотелось светлых чувств. Ну а пока...BMW 120i Convertible несётся по городу со скоростью, приближающейся к 190км\ч. И это не предел. Хадсон закурила, такая свобода. Кабриолет мчится по пустой трассе. Рыжие, словно пламя, волосы Ли развиваются на ветру. Ослепительно-шикарная девушка, которая на всю жизнь останется одна.
    Бросать машину где-то у обочины не были ни малейшего желания, по-этому оставив её на ближайшей парковке у отеля, вампирша отправилась в дальнейшее путешествие пешком. Изображать из себя человека долго не пришлось, как только Лин зашла в лес, она понеслась с нереальной скоростью в пункт назначения. Много это времени не заняло. Уже спустя 5 минут, девушка стояла у воды и расстёгивала молнию на своих босоножках. Следом, с тела слетели шортики, а затем и майка.
    Линдси зашла в воду. Ни холода, ни тепла она не чувствовала. Только безграничную свободу. Нырнув ко дну, вампирша провела под водой минут так 15. Как хорошо, что дышать ей не нужно...  Вынырнув на поверхность, Хадсон носом втянула воздух и почувствовала запах незнакомого вампира. . Ну не бред ли это? Тогда, она не чувствовала и доли того, что чувствует сейчас...Но это не важно. В девушке проснулся животный интерес. Кто этот незнакомец??
    Ли быстро оказалась на берегу и уже начала натягивать майку и шорты. Босоножки и сумка тут же оказалась в руках и вампирша понеслась на запах. Уже спустя мгновение она наткнулась на 2х молодых людей. Одного она не знала совершенно( но была уверенна в том,что он вампир), а вот второй...
    - Кристоф?, смех разбежался по лесу. Когда Лин была ещё человеком, они были знакомы...Но потом. Куклы были сломаны, а розовые пони отброшены в сторону. В последний раз когда они виделись, их встреча закончилась, в общем, в обычном стиле рыжей.
    Девушка налетела на своего "друга" и прижала к дереву : - Что ты забыл в этом чёртовом месте? Никогда бы не подумала, что найду тебя здесь...Признайся, скучал? Раз, два, три.....Собеседник получил поцелуй,а затем Лин развернулась к другому вампиру:
    -Не познакомишь меня со своим другом? Меня представлять не нужно, я сама. Линдсей Хадсон, но можешь называть меня  Алина. Взбудораженное состояние девушки буквально вынудило её снова закурить.

    Отредактировано Lindsey Hadson (2011-03-31 20:13:34)

    0

    139

    Дым крепких, настолько крепких, на сколько они только могут быть, сигарет наполнял легкие, принося какое-то непонятное умиротворение и небывалое спокойствие. Такое состояние у де Кобреро было крайне редким явлением, и что бы застать его в такой момент, а уж тем более понаблюдать за ним, нужно иметь шапку-невидимку. В обществе Крис ни когда не умел быть спокойным и задумчивым, не взирая на свой возраст, он был будто двадцатилетний подросток: несерьезный, безбашенный, безумный... Да, стыдно порой разочаровывать людей, которые ждут от тебя взрослой серьезности, а тебя тянет просто тупо поржать над происходящим.
    Оборотень по иному чувствовал запах сигаретного дыма, не так, как обычный человек. Чувствовалось множество разнообразных запахов: жженой бумаги, табака, еще какой-то непонятной гадости, примешанной к табаку. Вообще, Крис предпочитал сигары, но сейчас был иной момент, и к данной картине сигары не очень то подходили. Глядя на небо, парень медленно выпускал колечки дыма, и так хотелось, что бы ни кто не появился. Что бы хоть на час предоставилась возможность насладиться собственным одиночеством. Но, как это известно, существует некий "закон подлости", который всегда появляется в такие моменты. Вот стоит только в твоей голове промелькнуть оной мысли, как тут же за каким-то чертом кого-нибудь да приносит. А если очень «повезет», то принесет не одного, а даже двух. Но о каждом в частности…
    Докурив, Крис потушил окурок о камень и внимательно посмотрел на него, как ученый на подопытный объект. Щелкнув зажигалкой, он поджег бумагу, которая немедля загорелась. Огонь стремительно полз, пожирая то, что осталось от сигареты. Дождавшись, пока огонь не начнет обжигать пальцы, де Кобреро дунул, затушив огонь, и стряхнул с руки пепел. Да, кисун предпочитал не гавнять природу окурками, вот такой он хороший. Вдалеке почувствовался резкий запах вампира. Этот запах заставил в голове всплыть весьма яркие воспоминания, а на губах тут же появилась улыбка. Он знал, кто к нему направлялся, очень хорошо знал. Легкие шаги становились все слышнее и ближе, но Кристоф не спешил поворачиваться. Лишь когда раздался мелодичный голос, парень чуть повернул голову, глядя на то, как к нему приближается блондин. На губах играла нежная улыбка, да, кот всегда был рад видеть этого мальчика.
    - Эн… - нежно произнес Крис, плавно поднимаясь с камня. Хотелось сорваться с места, заключить Сорбала в собственные объятья. Но, кажется, уже упоминалось о том, что «беда не приходит одна».
    Почувствовался еще один незнакомый запах, который приближался стремительно, как метеорит. Медленно повернувшись в ту сторону, откуда доносился запах, де Кобреро был готов увидеть кого угодно, но только не Линдси Хадсон. Когда? Когда она успела стать вампиром? Данная новость была неожиданной, как удар меж глаз. Девушка прижала кота к дереву и влепила ему поцелуй, ввергнув Кристофа в еще больший шок. Он встречался с ней не так уж и давно, но то была простая веселая встреча в клубе, ни к чему не обязывающие отношения. Она была простая смертная среди тысячи таких же смертных девушек. Но жизнь прекрасная шутница, Кристоф, не забывай об этом. Когда Лина отлепилась от де Кобреро, он скептически глянул на нее, приподняв левую бровь.
    - Кхм, да ласточка, я тоже рад тебя видеть, - парень внимательно проследил за тем, как вампирша тут же переключилась на Эндаиласа, развернувшись к нему лицом, и это поведение вызвало у него улыбку. Чую, это общество не предвещает ничего хорошего. – Это Эндаилас. Говоря эти слова, Крис улыбаясь, смотрел на Эн. Он чуть пожал плечами, мол «я здесь не причем» и проговорил одними губами «я скучал по тебе».
    - А ты, за каким чертом здесь, дорогая? И давно ты наслаждаешься новой жизнью? Кристофу было чертовски интересно, сколько времени девушка прибывает в новом состоянии. Ведь при последней их встрече она была еще человеком…

    0

    140

    Неподдельное офигевше-охуевшее состояние Кристофа рассмешило сумасшедшую вампиршу. Смех за одну секунду разлетелся по ближайшей территории леса. Но это было не самое весёлое в данной ситуации, на удивление молчаливый парень напротив всё больше и больше веселил Лин. - А он что проглотил язык? Или ты откусил?, не понятно, зачем она вообще это ляпнула, ведь человеку просто нереально хоть что-то сотворить с плотью вампира. Ловить было нечего, и Хадсон снова переключилась на своего давнего знакомого.
    - Какого чёрта я здесь? А ты что, совсем не рад меня видеть? ,  Лин надула губки и с наигранным выражением лица из серии  " ну всё блять, я обиделась,больше не смей лезть в мою песочницу, да и лопаткой я не поделюсь" посмотрела на Криса. Который был чертовски хорош, даже не так, он был зашибенский. - А вообще я собиралась поплавать в местном озере и мне это почти удалось, пока я не почуялала запах этого, как ты сказал? Эндаиласа. Ну а дальше, животный азарт...все дела. Желание покусать, порвать. Ну это моё любимое занятие,впрочем. . Пальчики Лины пробежались по щеке "друга", зачем очертили контур губ.. - Ах ты про моё амплуа мёртвой леди-бляди? Не знаю, наверное год. Я не слежу за временем. . Настроение было охрененно странным, и это ощущение усиливалось с каждой секундой.  Линдсей было безумно напряжно чувствовать за своей спиной неизвестного вампирюгу, который как дерево стоял и не мог ничего сказать. - А ты каким ветром здесь? Только не говори, что пришёл полюбоваться на природу. . Кажется, как только Лин родилась,она сазу потеряла чувство стыда, и вот по этому она сейчас снова прижимает к дереву давнего знакомого и настойчиво целует его. Затем резко отстраняется и разворачивается.
    -Ой! ещё один наигранный шаг, и рука вампирши прислоняется к губам, и можно разглядеть здесь немое " упс". - Крис, надеюсь твой друг не против?. Алина улыбнулась и снова всё своё внимание стала уделять Кристофу. - Как поживаешь? Скучал по мне? Только не говори обратное, всё равно не поверю., ещё один ненужный вопрос, ей наплевать. Её человеческая жизнь закончилась год назад,и после были прерваны все связи с той жизнью, а тут такая неожиданность. Просто приятно поиздеваться. Приятно поиграть на чувствах. Приятно целовать живое существо. Девушка руками обвила шею парня. - Ну так, я жду Лукавая улыбка образовалась на лице.

    Отредактировано Lindsey Hadson (2011-04-06 21:08:58)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Озеро