Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Травмпункт


    Травмпункт

    Сообщений 1 страница 20 из 25

    1

    Приемное травматологическое отделение, где в любое время суток шум и суета.
    http://www.kleos.ru/img/user_photo/384_b.jpg

    0

    2

    ===> Озеро. Лес на окраине Сиэтла

    Добежав до шоссе Кэрри исключительно за счет вампирской сущности ускользнула от столкновения с машиной, которую не заметила, пребывая в своих нерадостных мыслях. Выслушав поток нецензурной брани в свой адрес, девушка, хмурясь, пошла по обочине в сторону Сиэтла. Она могла бы продолжить бежать с куда большей скоростью по лесу, но перспектива еще одной встречи с оборотнем ее не впечатляла. Денали остановилась и, заслонив глаза ладошкой, стала ловить машину, делала она это слишком избирательно. Принципиально не садилась к молодым парням на папиных тачках, а останавливались только они. Да что за невезение такое!!! Рядом остановился потрепанный вольво с мужчиной лет сорока семи.
    - Садитесь, довезу бесплатно. А то в такое время небось одни предложения на одну ночь тут поступают, да?- улыбнулся он. Кармен села в машину, в любом случае понимая, что она вне опасности. Что ей может сделать человек?
    -Спасибо, но я все-таки заплачу, деньги не проблема.-Позабыв о том,что кошелек остался лежать на тумбочке у кровати ответила девушка и улыбнулась. Как-то не вызывал он подозрений.
    -Меня зовут Майкл, Майкл Смит. А то не люблю эти абстрактные обращения...-Следя за дорогой представился мужчина.- Знаете, а у меня дочка где-то вашего возраста.. может на год два помладше. Ей 18...- Всю дорогу до города Денали слушала рассказ о любимице Майкла, которая уехала учиться в Европу. Мда..почти одногодки... Хотя конечно я бы не отказалась побыть в такой семье... Хоть в какой-нибудь... А не в этом вакууме с Элом и сестрами. Кэр следила за нитью повествования, но не обращала внимание на дорогу. И очень зря, так как заговорившись Смит не заметил разворачивающийся на перекрестке автомобиль, который и врезался в них со стороны водителя. Все случилось молниеносно, ни один из водителей не успел отреагировать. Кармен ошарашенно смотрела на Майкла, скривившегося от боли.
    -Майкл, Мааайкл,-позвала его девушка, тормаша за плечо. Вторая машина резко на задней скорости отъехала от них и быстро скрылась в каком-то переулке. Выскочив из машины, Кэрри быстро обежала ее, рывком оторвала то, что недавно было дверью водителя и помогла Смиту выйти из машины, только тогда стало понятно, что у мужчины закрытый перелом левой ноги. Но если и могло быть что-то удачное в этой аварии, так это то, что больница находилась черз один дом от них. Майкл был в сознании поэтому откровенно применять вампирскую силу и нести его на себе было проблематично. Пришлось ограничиться тем, чтобы дать ему опереться на плечо и  они похромали к входу в травмпункт. Рядом с ним как раз стояла девушка в медицинском халате.
    -Пожалуйста, помогите!-Проклиная конспирацию окрикнула Кэр ее. Стоооооп. Она же вампир... Девушка в нерешительности остановилась.

    0

    3

    (Начало игры)

    Сегодня ночью Лулу была на дежурстве. Нет, не потому, что она осталась наказаной за то, что укол не в то место засадила больному или не так перевязала рану, а просто по графику... Сеогдня ей положено дежурить. Сделать обход по палатам в полночь, следить за покоем госпитализированых, ну, естественно не спать на рабочем месте. Ну последнее сделать было проще простого, а вот обход... Лусия всё время боялась забыть про него и то и дело поглядывала на часы. Конечно же, можно было включить небольшой проигрыватель и слушать радио. О времени там регулярно сообщают, но вот проблема была вся в том, что вампирша даже боялась к нему прикасаться.
    - Пусть лучше будет отключён... - в полголоса говорила Лулу сама с собой, - А то ещё включю, а он возьмёт и сгорит или ещё что приключиться... Ну него! По мне уж лучше перевязывать рану окроваленому больному! Ой... дальше ни слова! - вампирша сама себе прикрыла рот рукой, чтобы не сболнуть про её неравнодушие к крови. Вдруг ещё кто-то услышит...
    Вместо этого Лулу уставилась в полутёмный корридор и задумаласьо Холдене. - Так обидно... Если бы я не забыло про сегодняшнее ночное держуство... Не было бы так обидно... В конце концов, сегодня бы я его нашла... - Девушка неспеша обернулась и посмотрела на настенные часы и вдруг вздрогнула, - Ой, святой Антонио! Время! - Лулу вдруг сорвалась с места и чуть ли не бегом направилась по палатам, не взяв с собой фонарика. Собственно, он ей зачем? Постпенно она замедляла шаг и в первую палату зашла уже довольно степенно и не торопясь. Вдруг она услышала хлопок двери.
    "Кто это может быть? - да только больной, которому нужна была помощь, - Ох, травмотология... Лучше бы я была медсестрой в родильном отдлении... Хотя нет.. там такие же непредвиденные случаи бы были..." - Думала Лулу по дороге ко входу отделения.
    - Конечно помогу! - вокликнула вампирша, - Садите его на диван я пока всё приготовлю!
    Девушка ринулась вперёд и даже не успела заметить, что перед ней девушка-вампирша. Лулу принялась мыть руки, надевать эти узкие перчатки, которые не сразу натянулись на руку.
    Подбежав к дивану, девушка принялась осматривать ногу больного, так и не обратив внимания на вампиршу.

    Отредактировано Lulu Roja (2010-11-05 22:25:08)

    0

    4

    На замешательство Кармен вампирша не обратила особого внимания, так как на первом месте, разумеется, был пострадавший. Кэрри было сложно скрыть удивление и только четкие распоряжения незнакомки заставили ее отвлечься от своих вопросов.
    -Садите его на диван я пока всё приготовлю!- Девушка метнулась к раковине, быстро моя руки и надевая перчатки. Денали в это время помогла Майклу дойти до дивана и осторожно сесть, аккуратно положив поврежденную ногу на диванную подушку. Не зная чем еще помочь несчастному, но мужственно держащемуся Смиту, она присела на корточки рядом с ним и дотронулась до его руки.
    - Вы, главное, не волнуйтесь. Я прослежу, чтобы вам помогли. А заодно и не использовали в качестве ужина. Настороженно глядя за отточенными до автоматизма действиями медсестры, она ободряюще улыбалась Смиту. Почему-то у Кармен не укладывалось в голове, что есть еще один вампир, способный работать в таких условиях. Ей всегда казалось, что и Карлайлу удается это только чудом. От подозрений ее отвлекло сжатие своей ладошки, нельзя сказать, что больно, но неприятно. Она растерянно смотрела на мужчину, который покрылся испариной и из последних сил закусил губу. Да что он тут в героя играет?..  Как будто в ответ на ее мысль он тяжело вздохнул и начал заваливаться назад, закрыв глаза. Девушка поддержала его рукой, надеясь, на грамотные действия медсестры.
    - Что мне делать? Чем помочь?
    Денали не паниковала, но определенно не знала, чем она тут может помочь. Единственное, что пока оставалось для нее важным нерешенным вопросом - можно ли оставить Майкла с вампиршей или нет. Кэр не пыталась сбежать с места преступления, так как никакой вины за ней не было, но и связываться с полицией, которую можно ожидать и с минуты на минуту, не хотела, к тому же документов с собой никаких не было.
    - Я конечно знакома с вампиром-врачом, но думала, что это уникальное явление...-Нерешительно произнесла Кэр.

    0

    5

    - Перелом... Ну ничего страшного жить будет! - говорила Лулу, осматривая ногу пострадавшего.
    "Благо крови нет... Только чуть чуть... Её надо быстро перебинтовать, чтобы не сильно соблазняться..." - девушка обработала все наиболее большие и открытые раны на ноге больного и перевязала их бинтом. Затем она вскочила на ноги и подбежала к шкафу, чтобы достать оттуда все необходимые инструменты для наложения шины на перелом.
    "Фух... Ну слава богу, что не привокли окровавленного... Мне ведь как раз не мешало бы поесть... - думала Лулу, роясь в шкафу, - И всё таки, надо бы переходить на более обзекровленную профессию... Может к психологу?... Нет... нельзя... я ведь даже писать не умею... И психологу не нужна медсестра..."
    Лулу вдруг очень тяжко вздохнула. Она ведь действительно не могла поменять работу, только потому, что что-то знала в оказании первой помощи. У ней ведь даже не было свидетельства об окончании школы!  Точнее, она вообще туда не ходила...
    Лулу услышала за спиной голос девушки, которая и привела больного и резко обернулась с инструментами в руках.
    - А... - вампирша наконец глянула на девушку и заметила её бледность и вообще... Она была так похожа на Холдена и на неё..., - Не переживайте... - пролепетала Лулу и направилась к пациенту,- Болевой обморок. Придёт в себя... Так просто организм человека реагиреут на боль... он защищается... Организм... - медсестра приложила к ноге больного несколько деревянных ровных палочек с двух сторон и перемотала их полосками материи.
    - Сейчас доктору позвоню... - так же растрерянно пробормотала Лулу и направилась к телефону. Она не сразу подняла трубку, а очень долго на него смотрела. Вдруг она услышала слова девушки и обернулась:
    - Кто? ... В смысле... кем вы меня назвали? А...мпиры - это такие как я? Они что? Тоже пьют кровь? - по не знанию, вампирша искаверкала случайно слово "вампир". Лулу ведь ни разу со  дня своего обращения не встречалась с подобными себе. Она осознавала, что что-то изменилось и она стала светиться на солнечных лучах и пить кровь, стала бледнее, поняла, что не стареет и её не трогают болезни любые... Но ещё никогда она не слышала этого слова "вампир". Лулу вдруг резко спросила - А он здесь? ам..пир-врач, которого вы знаете? Мне нужно с ним поговрить! Он здесь? В Сиэтле?... Я так долго ищу хоть кого-нибудь, кто мог бы объяснить, что это вообще такое эти ам...пиры... Это заразно? Это болезнь? Или просто другой образ жизни?... А как он там работает? Когда ведь кровь пьёшь.. хочется есть...или пить... как это называется?... Жажда... эм... Ну пожалуйста, познакомь! - повисла неловкая пауза и медсестра схватила трубку телефона и набрала судорожно номер врача. Рассказ про перелом ноги и попросила приехать. Потом положила трубку и снова посмотрела на незнакомку.

    Отредактировано Lulu Roja (2010-11-06 00:15:25)

    +1

    6

    Девушка подтвердила догадку Кармен о переломе, так что наврятли Майкла ждали серьезные проблемы. Хотя несколько недель в гипсе, наверное, удовольствие не из приятных. Впрочем, самым опасным моментом была перевязка нескольких ран. Кэр задержала дыхание, чтобы не ощущать этого пьянящего аромата и следила за каждым движением медсестры, которая явно сама была не в восторге от обработки ран. Наконец, эта процедура завершилась и девушка упархнула за какими-то инструментами. А  Смит в этот момент потерял сознание.
    - Болевой обморок. Придёт в себя... Так просто организм человека реагирует на боль... он защищается... Организм...-сбивчиво объяснила незнакомка параллельно забинтовывая ногу с деревянными палочками. Дождавшись момента, чтобы не помешать девушке Кэрри аккуратно прислонила Смита к спинке дивана.
    - Хорошо. Я подожду пока он очнется.- Денали подошла к окну, за которым темноту улиц изредка прорезал свет фонарей. На долю секунды ей показалось, что все это навождение, а достаточно ей протереть глаза и она окажется в своем любимом зимнем садике дома на Аляске и рядом будет Эл, не желающий перемен. Но Элезар сейчас черт знает где и, разумеется, не один и думать не думает, что сейчас делает Кэр. Денали скрестила руки на груди и, отвернувшись от окна, прислонилась к стене.
    - Кто? ... В смысле... кем вы меня назвали? А...мпиры - это такие как я? Они что? Тоже пьют кровь?- Кармен подозрительно смотрела на девушку, не понимая, шутит ли она или серьезно не знает о своей сущности. Но ее сомнения быстро развеял шквал последующих вопросов.- А он здесь? ам..пир-врач, которого вы знаете? Мне нужно с ним поговрить! Он здесь? В Сиэтле?... Я так долго ищу хоть кого-нибудь, кто мог бы объяснить, что это вообще такое эти ам...пиры... Это заразно? Это болезнь? Или просто другой образ жизни?... А как он там работает? Когда ведь кровь пьёшь.. хочется есть...или пить... как это называется?... Жажда... эм... Ну пожалуйста, познакомь!
    Кэрри улыбнулась, недоверие к девушке ушло, глядя на ее искренне желание разобраться в себе и в новой сущности.
    -Да, ВАМ-ПИ-РЫ..- Кармен произнесла это слово четко и по слогам.-питаются кровью и не нуждаются в обычной человеческой пище. Причем можно питаться не кровью людей, а кровью животных. А Карлайл живет и работает в Форксе, поэтому могу только предложить как-нибудь съездить туда. Меня кстати зовут Кармен или Кэрри.- Стараясь кратко рассказать сразу обо всем ответила Денали. Разговор обещал быть длинным, если бы не вошел врач, которого недавно вызвала вампирша.

    +1

    7

    - Животные? А разве у них есть кровь? Ах да... есть... - Тихо пробормотала Лулу скатывая бинт, который лежал в размотаном виде на столе у врача. - А... - Но тут зашел врач и Лусия решила оставить вопрос при себе, до той поры, пока пациент не будет лежать в гипсе и пока она не сможет поговорить с Кэрри наедине, без лишних ушей.
    "Как она сказала? Вам-пир? Ох как бы не забыть... А врача этого как звать? Ка..." - Вампирша почесала лоб, надеясь так вспомнить имя главы семьи Калленов.
    - А!! - Вскрикнула вдруг Лусия, когда зазвонил мобильный телефон врача лежевший на столе в куче бумаг. - Это ваше... - Медсестра указала на светящийся телефон, который ещё и страшно громко выбрировал от чего двигался на столе. - Ответьте скорее! - Вампирша слегка мизинцем подвинула телефон к врачу, который склонился над больным.
    - Это Стив... кому ещё звонить в такой час... - Не отрывая взгляда от ноги шафёра сказал врач. - Занаешь что, скажи ему, что я сейчас с переломом вожусь. Потом перезвоню. - Быстро сказал он и направился к раковине.
    - Нет вы сами лучше ответьте! -Лулу резко положила скатанный бинт на стол и сделала шаг в сторону. Она кинула взгляд полный ужаса на мобильный. Ничто в этом мире не пугало её, как хай-тек. Вампирша боялась пользоваться любой техникой, а особенно той, что появилась последние десять лет.
    - Я... я... давайте я лучше всё для гипса приготовлю...
    - Ага. - Кинул док отвечая на телефон. - Чего тебе? Лулу! Ты, это, ему баралгин сделай, а очнётся ещё...
    Медсестра кивнула. Сделав несколько шагов от стола вампирша в нерешительности огляделась. "Лучше бинты и гипс  или укол сначала? А когда укол делаешь, так кровь сразу играть начинает и я ему в руку делать буду, а там шея рядом... Так стой,не отвлекайся... Сначала всё достану и препарат приготовлю..." - Лулу направилась к столу с  бинтами. Растянув их по всему столу вампирша стала втирать пальцами прошок гипсовый.
    "Как же его звали этого вампира-врача... Карлен...? Нет... Как-то... Чёрт! Карлайл! Надо запомнить... А город... Форкс - это я помню. Такой маленький городишко..." - Когда достаточное количество бинтов оказались в гипсе Лулу скатала их в рыхлые рулоны, а затем погрузила в тёплую воду, которую налил доктор. Пациента уложили на кушетку, Лусии было поручено разрезать джинсы на сломанной ноге и побрить в тех мстах, куда гипс будут накладывать. Вампирша послушно резала и брила и отжимала бинты, пока врач регистрировал больного и узнавал данные о пациенте у Кармен. Потом Была очень длинная и муторная процедура непосредственно наложения гипса. Когда последний бинт оказался на ноге больного переложили на носилки и увезли в палату.
    - Доктор Кирлиан, вы идите, я всё приберу тут. - Врач кивнул и скрылся за дверью. Правда уходя он бросил Денали:
    - Больной в первой палате, он там будет до утра. Если хотите можете к нему войти.
    Повисла пауза. Погружённая в мысли Лулу мыла руки и снимала перчатки. Она мысленно повторяла то, что ей сказала Кармен про вампиров.
    - Ну, вам показать палату или проводить до выхода? - Чуть-чуть растроенно спросила вампирша, когда руки были чистыми. Кармен наверняка сейчас уйдёт и станет ещё хуже, потому что кто ещё расскажет ей про вампиров. "А ещё хорошо бы в Форкс поехать. И с этим Карленом... ой... Карлайлом поговорить... раз он врач, занчил людям помогает... Да, я не человек, но мне тоже нужна помощь!"

    Отредактировано Lulu Roja (2010-11-06 14:56:23)

    0

    8

    Как показалось Денали, медсестра была далека от гармонии со своим я. Кэрри это было знакомо, так как после обращения ей тоже не сразу объяснили, кто она и что ей со всем этим делать. Кармен решила во что бы то ни стало помочь девушке разобраться в себе и с каждой минутой проникалась все большей дружеской симпатией к вампирше. В кабинет вошел врач, который без лишних разговоров занялся больным. Продолжать беседу при нем не было никакой возможности и Кэр отошла в сторону, читая названия различных бутылочек. Пф... Интересно, от чего из этого нет побочных эффектов? Все-таки большой плюс, что мне нужна вся эта химия. Вскрик брюнетки заставил Денали повернуться к присутствующим.
    - А!! Это ваше... Ответьте скорее!- Казалось, что ее пугает разрывающийся мобильный телефон. Странно... Сколько ей лет получается? Наверное, как минимум семьдесят... После недолгих споров с доктором, трубку все же взял мужчина. А девушка в это время занялась гипсом, точнее подготовкой. Врач, представившийся как доктор Кирлиан "или для вас просто Фред" начал заполнять карту на Смита.
    - Кем вам приходится этот мужчина?- Кэр улыбнулась, слыша в голосе нотки заинтересованности.
    - Он приходится мне таксистом. Единственное, что могу сказать о нем, что его зовут Майкл Смит и дата рождения 6 января 1962 года. Хм... У него при себе должен быть мобильный, там вполне можно найти номер жены или дочки.- Денали прикусила язычок, понимая, что как-то увлеклась рассказом. Но все объяснимо. Дата рождения всплыла когда Майкл рассказывало дочке, которая навестила его как раз на  47 день рождения, далее простая арифметика. А упомянутый телефон лежал в ветровке, которую держала Кэрри.
    Кирлиан поджав губы, записал данные и вернулся к больному, который был полностью готов к наложению гипса. В четыре руки они с Лулу быстро справлялись с, пропитанными специальном раствором, бинтами. Теперь Кэр была абсолютно спокойна за дальнейшую судьбу водителя и, в принципе, могла покинуть это невселяющее ей радости заведение.
    Фред удалился, напоследок сказав, в какой палате будет больной. Кармен, раздумывая, стояла в кабинете и все-таки решила подождать пока приедет кто-то из родных, чтобы рассказать, что случилось.
    - Ну, вам показать палату или проводить до выхода?- Интонация опять вызвала легкую полуулыбку на лице Кэрри.
    - Думаю, что ему сейчас нужны только тишина и покой, а не мое присутствие. Но я должна связаться с его родными и рассказать о случившемся. Так что если у вас будет минутка, то можно и поговорить.- Только сейчас осознав, что до сих пор в руках у нее куртка Смита, Денали нащупала там мобильный и не задумываясь нажала на цифру один, где высветилось "Дорота", имя жены, которую он тоже успел упомянуть. Здавствуйте, Дорота. Вас беспокоят из травмпункта центральной больницы. Ваш муж сломал ногу... Да, дтп... Нет, больше никаких повреждений. Конечно, приезжайте, палата номер один травматологического отделения....До свидания. Кэр положила телефон обратно в куртку и вопросительно посмотрела на новую знакомую.
    - У тебя сейчас будет время на объяснение мира или...как это.. дежурство еще не скоро закончится?

    0

    9

    Лулу улыбнулась. Её обрадовало, что девушка осталась рассказать ей всё о вампирах. За шестьдесят лет перед ней был такой же, как она, тоже не человек с бледной кожей, который питается кровью. И Лулу была чрезвычайно рада этому. Ведь не так давно она задумывалась есть ли вообще кто-нибудь как она и прикидывала как всё-таки произошло, что она изменилась? Девушка на самомо деле не была в гармонии м самой с собой. Точнее сказать, она вообще никогда не была в гармонии сама с собой,. В голове был всегда беспорядок, такой что Лулу сама часто путулась в своих мыслях.
    - А... дежурство? ... До конца ещё далеко. В шесть будет смена. Так что мы можем пока только поговорить здесь, но ты не волнуйся! Доктор Кирлиан уже ушёл и здесь кроме меня никого не будет. Так что нас никто не подслушает... - вампирша замолчала и с опаской покосилась на мобильный телефон таксиста, - Только вы... не забудьте телефон отдать больному или его родственникам...
    Лулу села на подоконник и посмотрела на ночной Сиэтл.
    - Знаешь, я бы с удовольствием к этому врачу в гости съездила... Хоть сейчас... Если бы не работа... Раз он Гиппопо... тьфу!... Гиппократу клялся, значит он помогает людям... добрый в роде как... - Лулу задумалась. Всё-таки так странно делить поступки на добрые и злые... Иногда их так сложно разграничить, но в обществе есть нормы поведения: что-то считается хорошим, а что-то плохим. Лулу не всегда понимала эти нормы, но очень хотела понять. Она думала, что когда увидит этого доктора, то сразу всё поймёт без слов как человек, который пьёт кровь, может считаться хорошим и помогать людям.
    Да, я ведь тоже помогаю людям... да нет...не помогаю.... Я забинтовываю раны только затем, чтобы не выпить из больных кровь... Разве это помощь?
    - А вообще, таких как мы много? - вдруг снова спросила Лулу и замолчала, глядя в окно. Как будто что-то подсчитывала, - Хотя тот блондин таким волокитой был... - вампирша улыбнулась, - Наверное всё-таки много.
    Лулу много раз вспоминала, что у них было, но только ничего не вспоминалось. Только боль, которую она почувствовала после того как парень приник к её шее. Она много раз думала: если он всего лишь пил кровь (как она сама делает), то зачем тогда нужно было всю её одежду разбрасывать по всей комнате?

    +1

    10

    Наверное, во всей больнице не спали только дежурные медсестры и несколько врачей. Казалось, что находишься в каком-то вакууме, где звуки были поглащены тишиной. Кармен присела на диван. Нельзя сказать, что стоять по середине кабинета ей было неудобно, просто так вести беседу с Лулу, присевшей на подоконник гораздо легче.
    - Только вы... не забудьте телефон отдать больному или его родственникам...-Кармен, стараясь сохранить серьезное лицо, кивнула. Да, вампиры же склонны все забывать. Краткого рассказа ей не хватит. Денали положила куртку рядом, облокотилась на спинку дивана и посмотрела на вампиршу, которая задумчиво разглядывала ночные городские пейзажи.
    - Знаешь, я бы с удовольствием к этому врачу в гости съездила... Хоть сейчас... Если бы не работа... Раз он Гиппопо... тьфу!... Гиппократу клялся, значит он помогает людям... добрый в роде как...
    С каждым словом Кэрри все меньше понимала ход мыслей девушки. Единственным разумным решением в этой ситуации было ограничение потока информации. С мягкой улыбкой Денали произнесла:
    - Лулу, ты не совсем правильно поняла. Карлайл НИКОГДА не пробовал человеческой крови. Он нашел иной выход и пьет кровь животных. Вампиров, которые так питаются принято называть вегетарианцами. Я тоже принадлежу к ним. У Карлайла невероятный самоконтроль, остальным гораздо сложнее бороться с собой, чтобы удержаться при виде открытой раны у человека... И это мягко говоря. Думаю, он будет рад с тобой пообщаться, только надо условиться заранее о встрече.
    Денали внимательно посмотрела в глаза медсестры, ожидая реакции и дальнейших распросов. У Лулу в голове явно крутилась целая буря мыслей, из которой сложно было выделить что-то конкретное.
    -..Наверное всё-таки много.- Девушка сама ответила на свой вопрос, невольно наведя Кармен на другой. Переведя взгляд в окно на тусклые фонари, освещающие мокрые, от начавшегося дождя, улицы, Кэр спросила:
    - А ты помнишь вампира, который укусил тебя?
    Такой вопрос как-то не задавали новым знакомым, чаще всего проходило много времени, чтобы открыть эту тайну покрытую мраку кому-либо. Но об этом Денали подумала уже после того, как озвучила его. Все-таки иногда стоит подумать прежде, чем сказать.

    +1

    11

    - Самоконтроль... А разве так можно жить?  Лулу очень удивило то, что она услышала о этом Карлайле. "Никогда... Это ж надо?! Значит когда он видит человека то, сразу жажда, ну если сытый, то не сильная, и это каждый раз говорить себе нет? Нет... Это... это..." - Это шутка? - Закончила вслух свои мысли Лусия. - Кровь животных, она же отличается... Невкусная... - Вампирша была удивлена не меньше, когда оказалось, что Кэрри тоже вегетарианка, как Карлайл. Она с трудом себе представляла, как вообще можно с собой бороться, ведь она никогда не была в чём-то ограничена. На их ферме все соседи жили одинаково. Ни у кого не было яркого платья или нового телевизора. Поэтому Лулу и росла в среде, где ничего не запрещали, ей и самой никогда не хотелось чего-то такого неземного, чего нельзя было. А даже если она хотела, то всегда был Шико, который всё делал. Так что за все свои девяносто она никогда не думала о том, чтобы себя в чём-то ограничивать.
    - Ну я же говорю... Блондин такой, светлый очень... А глаза красными были... Я его имя помню: Холден. Я его в Эдинбурге встретила, когда в отпуске была после войны. - Лулу вспомнила их встречу и улыбнулась. - Он так крепко обнимался! И вообще он мне понравился тогда... Я ведь даже специально его искала, чтобы познакомиться. Один раз я видела Холдена, но он не один был... А вообще возле него всегда кто-то крутился... Он крепкими словечками ругался... - Медсестра улыбнулась ещё шире. И вообще, он был очень грубым! - С восторгом заключила Лулу. Вопрос её обрадовал даже, она давно хотела с кем-то поговорить о Холдене. В этой истории было много не ясного. И поэтому вампирша надеялась найти его, она думала, что Карлайл наверное, очень старый и многих знает и его?
    - Только он потом скрылся куда-то. Когда я очнулась, его не было... Как след простыл, как-будто и не было никогда. Моя одежда по всё комнате валялась... А мне самой есть хотелось или как это у вас... у нас у вампиров... Я вообще не помню, что той ночью было! - Это была правда. Лусия помнила-то знакомство смутно, запомнила только Холдена, а что было после того как они представились и потом... Этого вообще она не помнила.

    +1

    12

    - Это шутка? Кровь животных, она же отличается... Невкусная...- Искренне удивлялась вампирша, вызвав очередную улыбку на лице Кэр. Когда Кармен и Элезар пришли к Денали, они не сразу поняли на что именно подписались. Девушка, услышав об их способе удовлетворения жажды, вначале удивилась как они вообще еще живы, но потом нашла множество плюсов. Пока они были кочевниками убийство людей было чем-то само собой разумеющимся, даже не мелькали мысли о том, что они делают что-то неправильно. Но сестры Денали придерживались совсем другой точки зрения и Кэрри с Элом решили попробовать посмотреть иначе на положение вещей. И вот спустя десятки лет любимый не выдержал этой слишком тихой и банальной идиллии. Единственное, что он оставил своей девочке-веру в то, что он не сможет сделать ей больно. Кэрри заправила прядку волос за ухо и постаралась подробнее объяснить.
    - Кровь животных, разумеется, не то же самое, что кровь людей. Но если охотиться на хищников, то вкус наиболее приближен к человеческой. На мой взгляд, это гораздо гуманнее, чем убивать незнакомых людей и, возможно, ломать судьбы не только конкретному человеку, но и его близким. И такая диета помогает меньше выделяться среи людей, так как после охоты глаза у нас не красные, а золотисто-карие и ничем не выдают в нас вампиров.
    Когда-то так ей сказала Таня с видом понимающего о чем говорит человека, сестра всегда старалась показать, что далека от блондинок из анекдотов. Добавить что-то было сложно, так как в нескольких предложениях уместилось все то, что служит поводом для недоверия Волтури и подколок знакомых кочевников.
    Лулу рассказывала о своем создателе, слушая девушку, раздражение Кэр увеличивалось. Тип "Я вампир и плевать мне хотелось на род человеческий" всегда был не приятен ей. Хотелось просто сравнять их с уровнем плинтуса, но чаще всего они еще обладали харизмой, перед которой и простые смертные, и вампирки не могли устоять. Конечно, может им когда-нибудь по справедливости воздасться... Но как-то это сомнительно.
    - Хм.. В любом случае, процесс перерождения это не то событие, которое хочется запомнить, чтобы потом включить в мемуары и рассказывать на ночь каким-нибудь детям.- Хмыкнула Кэрри, радуясь, что свою инициацию не помнит вообще никак, только три дня в огне сохранились в ее памяти.
    - У тебя есть желание найти этого Холдена и отомстить? У многих идея-фикс расквитаться с теми, кто обратил...

    +1

    13

    - Я хочу найти его, но не в коем случае отомстить... - Лулу с серьёзным видом задумалась. Она всегда задумывалась, когда речь заходила о мести, и каждый раз силилась понять, что это за штука такая месть. Но вампирша не представляла, как это возможно пакостить человеку, который навредил тебе. Всё время всплывал вопрос: "Это же низко так поступать. Зачем тебе так делать Лулу?" - так всегда спрашивал покойный старший брат девушки, когда Лусия в детстве хотела сдачи дать. Со временем она всё больше убедилась, что от того, что дашь сдачи легче не станет. - Ну мстить это как-то жестоко... Холден поступил не хорошо, но я буду ещё хуже него после мести...
    Но Лусия всё же хотела найти этого вампира. Она этим и занималась все эти годы после обращения. - Но я его искала... все эти годы... Сколько там прошло? Больше пятидесяти кажется... Да нет... больше... Тысяча девятьсот сорок седьмой год... - Медсестра посмотрела в потолок и шевеля одними губами попыталась посчитать сколько прошло. - Чёрт! нет не знаю сколько точно лет!
    "И всё-таки зачем я его искала и ищу?" - Наверное, мне просто хочется узнать для чего он это сделал? Не для того ведь, чтобы нажить ещё одного врага! - С логикой Лусия была в напряжённых отношениях и, поэтому не могла даже предположить причину.
    - Но с другой стороны, быть вампиром... -Лулу помолчала. ей всё ещё было непривычно это новое слово. - не так плохо! Мы не болеем, не умираем и, наверное ещё много-много преимуществ, которые я пока точно не знаю. Я всегда хотела попутешествовать, и пока я гонялась за Холденом я посетила много стран... - Вампирша мысленно стала перебирать те места, что она посетила. Везде было очень интересно ей и девушка сохранила массу воспоминаний.
    - Знаешь, я плохой слушатель, но тут к гадалке не надо ходить, чтобы увидеть, что ты жалеешь, что стала вампиром. Это правда так и есть? Твоё обращение было хуже, чем у меня? - Девушка нетерпеливо окинула взглядом комнату, ожидая ответа.
    "Она про людей каких-то говорила...  И про судьбы... Ну неужели они сильно горюют?" - Для Лусии было странно думать о том, что она убивает и ломает чьи-то судьбы. Она ведь никогда не думала об этом!
    - А красные зрачки это проблема... У меня пару раз замечали.... - Помолчав добавила Лулу.

    Отредактировано Lulu Roja (2010-11-15 09:08:08)

    0

    14

    Лулу не могла однозначно ответить зачем же ей хочется найти этого Холдена. Этот вопрос заставил девушку вернуться в прошлое, о котором она бессвязно говорила.
    - Наверное, мне просто хочется узнать для чего он это сделал? Не для того ведь, чтобы нажить ещё одного врага!- Наконец, как-то определившись сказала вампирша.
    - Сомневаюсь, что у него была какая-то мотивация. Знаешь, есть такие вампиры, которым приятно чувствовать и показывать свое превосходство над людьми. Не обижайся, но скорей всего, для него это просто забава была. Почувствовать себя этакой высшей силой.- В голосе проскальзывали нотки гнева. Лучше бы Волтури вот такими супер-мачо занимались бы. Кармен встала с дивана и начала ходить по комнате туда-сюда, стараясь переключиться на что-нибудь. Ей удалось отвлечься только вспомнив про Майкла. Посмотрев на часики на запястье, Кэр прикинула и решила, что его жена уже должна была приехать.
    - ..Я всегда хотела попутешествовать и пока я гонялась за Холденом я посетила много стран...- В защиту своего создателя заметила Лусия. Все это конечно было хорошо, но кто знает, как бы сложилась жизнь... Может быть все было гораздо лучше. Лулу встретила бы человека, с которым жила бы долго и счастливо, а не парня, только и способного залезть под юбку и оставить шрам на всю эту вечную жизнь.
    - Да, в каждом поступке есть две стороны. Тебе виднее к чему изменилась твоя жизнь теперь.-кэр остановилась и задумчиво перевела взгляд с окна на девушку.
    - Знаешь, я плохой слушатель, но тут к гадалке не надо ходить, чтобы увидеть, что ты жалеешь, что стала вампиром. Это правда так и есть? Твоё обращение было хуже, чем у меня?- поинтересовалась медсестра. Кэрри тяжело вздохнула, не зная с чего начать.
    - Тут дело в вампирской жизни, а не в том, что было до нее. Иногда я действительно жалею, что все вышло так... Не хочу тебя загружать своим нытьем. Надо бы отести куртку в палату.
    Денали подошла к дивану и, взяв куртку, вопросительно посмотрела на Лулу.
    - Я пожалуй сейчас дойду до Майка, чтобы никто не волновался.

    0

    15

    - Ты уже уходишь? - Лулу повернула голову и резко спрыгнула с подоконника. Она взяла запястье Кармен, где были часы, и взглянула на время. "Пять часов..." - это значило, что смена в больнице скоро кончится и, значит можно уже снять халат и переобуться. Через какой-то час Лусия сможет уже уйти. - А... подожди, а как я найду тебя потом? Ты ведь обещала... - Последние слова Лулу произнесла расстроено и с небольшим упрёком, как обычно говорили дети, когда взрослые обещание не выполняют. - У тебя есть телефон? А нет! Лучше не надо... Я боюсь им пользоваться... Особенно эти мобильные телефоны...Бр! - Вампирша вздрогнула от одного воспоминания о мобильном телефоне. - Может адрес? Тебе, наверное, надо сейчас куда-то идти? - На собеседницу обрушился шквал вопросов. Лулу говорила очень быстро. - Ты живёшь в Сиэтле? - Не дожидаясь ответа, девушка побежала к столу и среди бумаг стала искать свободный лист бумаги, чтобы записать адрес. Она лихорадочно перебирала бумаги на столе врача, некоторые даже падали на пол, но Лулу не заметила. На глаза попался журнал, где каждую смену медсестра должна отмечать о том, сколько больных поступило, как состояние здоровья у тех, кто лежит в травматологии.
    "Святой Антонио! Я так и не обошла палаты больных, и записи в журнал не сделала... Я и пишу плохо..." - Медсестра взяла в руки журнал и покрутилась, оглядывая комнату. Следующая мысль была диван. Лусия быстро подошла к нему и, наклонившись, сунула под диван журнал, чтобы не заполнять его.
    "Скажу, что журнала не нашла... " - решила она. Она встала с колен и снова посмотрела на Кэрри. Ей искренне не хотелось, чтобы она сейчас уходила, ведь первый раз за столько лет она встретила вампира, которая готова ей всё объяснить, и не агрессивна.
    Лусия подошла к вешалке, сняла халат. Из тумбочки стоящей у двери она достала такие же белые кроссовки, разве что чуточку грязнее в тех, что Лулу была,  и стала переобуваться, затем чистую обувь она поставила в тумбочку. И хотя до конца смены оставался ещё час, Лулу уже хотела уйти. Она не знала, что скажет Кармен, но для себя уже решила, что  у Денали есть дела и то, что знакомая занята сейчас, по этой причине Лулу не хотелось оставаться в больнице, хотя была ещё одна причина: медсестра боялась, что журнал найдут и тогда снова нужно будет слушать: "Ты такая рассеянная, будь собранней, а если бы в твоих руках оказалась чья-то жизнь?" Это было скучно, что же до чей-то жизни, Лусия даже боялась подумать о том, что она должна быть за что-то ответственна.

    Отредактировано Lulu Roja (2010-11-15 17:40:45)

    0

    16

    Желание поскорей покинуть это место с каждой минутой только увеличивалось, почему-то на душе скребли кошки при одном только имени любимого. В голове вертелись нерадостные мысли об оборотнях и о девушках, которые готовы отдать все, чтобы хоть ненадолго заполучить такого мужчину как Элезар. Состояние стремительно приближалось к параноидальному бреду, который граничил с желанием уничтожить любую, кого она увидит в радиусе 500 метров от Эла. Лусия засуетилась, огорченная столь коротким разговором. Кармен смотрела как та мечется с каким-то журналом, не зная куда бы его деть.
    - Лулу, я схожу в палату к Майку и вернусь, не бойся, я не исчезну просто так. Я ведь не особо похожа на самовлюбленного озабоченного вампира, прожигающего вечность и калечущего жизни людей. Кэрри быстро выскользнула из кабинета и размеренным шагом пошла по коридору, ведущему в отделение, по крайней мере, она на это рассчитывала. На пути ей повстречался только какой-то медбрат в полусонном состоянии, с кипой комплектов постельного белья. Глядя на его чутли не стеклянные глаза было глупо спрашивать его, тем самым выводя из состояния дремы. Наконец, увидев дверь с цифрой 1, Денали бесшумно вошла в палату. Три кровати были свободны, а на четвертой у окна лежал таксист, на стуле рядом дремала женщина средних лет, его Дорота. Осторожно положив куртку на спинку койки, Кармен как ошпаренная выбежала оттуда и за пару минут вернулась в кабинет травмпункта, где Лусия уже была готова уйти.
    -Если ты сейчас свободна, то можно было бы пойти прогуляться... Я бы познакомила тебя с нашими, скажем так, дальними родственниками, Калленами.- Предложила Кэр. А заодно, может кто-нибудь из них знает, где там Эл шатается...- А если повезет, то и с моими сестрами, они тоже сейчас в Сиэтле.
    Кэрри была уверена, что Лулу легко найдет общий язык с семьей.

    ===> пока не выяснено куда

    0

    17

    - Ладно, - кивнула Лулу, зашнуровывая правый кросовок, - Первая палата!
    Крикнула вампирша в след новой знакомой и продолжила обуваться. Честно говоря, слова Кармен о том, что она вренётся, несильно убедили девушку и она всё равно беспокоилась вдруг девушка не вернётся и они больше никогда не встретятся и Лулу придётся самой искать того доктора-вампира.
    "...эм... Нужно вспомнить его имя...На К как-то... ещё такое красивое и необычное..." -размышляла Лулу, меряя шагами комнату. Время от времени она поглядывала на дверь и очень надеялась на то, что она сейчас откроется и...
    ...Опасения Лулу не оправдались! Кармен всё-таки вернулась и Лулу ей широко заулыбалась, словно  с ней не виделась очень давно. Более того, собеседница даже сама предложила девушке пойти к "нашим".
    -  То есть с нашими? - Лулу непонимающе нахмурилась , посмотрев на Кармен, а затем громко рассмеялась, когда услышала слово "сёстры", - А! Так ты про свою семью говоришь!... А они тоже что-ли все вампиры?
    Лулу улыбнулась. "Всё-таки хорошо, что Кармен меня пригласила... А то мы бы с ней никогда не встретились может быть. А так я могу узнать про вампиров... - девушка усмехнулась, - Забавно... Ведь ещё вчера я не знала даже этого слова... Всё-таки сегодня хороший день!"
    - Ну если можно, то я бы с удовольствием пошла... -  ответила вампирша Кармен.
    "А Холден? Я ведь хотела его найти... - пронеслось в голове у девушки, - Нет, не хочу пока с ним встречаться!"
    На самом деле, после разговора о Холдене Лулу начала его немного побаиваться. Почему? Девушка не знала сама, но всё равно было как-то страшно при одной мысли, что вот она подойдёт и начнёт с ним разговор. Ведь он гораздо старше неё... И потом вдруг ему взбредёт в голову ещё что-нибудь эдакое. Лулу по прежнему хотела его найти, но пока страх заглушал это желание.
    "Просто перед тем как с ним увидеться я немного больше узнаю о вампирах... Так на всякий случай..." - таким образом Лулу решила объяснить этот непонятно откуда взявшийся страх.
    ===> За Кармен

    Отредактировано Lulu Roja (2010-11-21 23:15:14)

    0

    18

    Sex story "Magic Codes" https://tinyurl.com/k62zcue

    0

    19

    У каждого подразделения Министерства внутренних дел по Чувашии свои функции по охране равопорядка. К примеру, отдел «К», руководит которым Александр Смирнов, отслеживает правонарушения в сфере информационных технологий. https://tinyurl.com/k3473fz

    0

    20

    Коллеги поздравляют Туйзарову Ирину Алексеевну с 2015 годом Деревянной Овцы

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральная больница Сиэтла » Травмпункт