Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Восточный холм


    Восточный холм

    Сообщений 21 страница 40 из 59

    21

    Рич протянул руку и нежно коснулся ее щеки. -Ты самая красивая из тех, кого я встречал. Кейт чуть повернула голову и поцеловала его ладонь. Рич наклонился ближе, Кейт с трудом сдерживала свое рваное дыхание и замерла в ожидании его поцелуя. В том,что он вскоре последует, она не сомневалась.
    Поэтому я люблю тебя, прекрасно зная что это глупо... Что?
    Она не успела ничего спросить, как оказалась лежащей на траве, а Рич нежно целовал ее губы. Второй раз за день,я не знаю как быть...еще не поздно остановиться...я еще могу....да пошло оно все... Кейт решительно заткнула свой внутренний голос и отдалась во власть своих чувств. Ее руки обвили шею Рича, пальцы нежно перебирали его шелковистые волосы,а губы жадно ответили на поцелуй. Ты мой воздух...я не хочу и не могу дышать без тебя... Только не смей уходить... - едва слышно прошептала она в перерывах между поцелуями.

    0

    22

    Кейт ответила на его поцелуй. Он обхватила его шею своими руками и запустила пальцы в волосы.
    -Только не смей уходить... прерываясь, выдохнула она. Ричард оторвался от нее и прошептал
    -Только если ты сама этого не захочешь.. Он проводил руками по ее шее, спине. -Я никогда не покину тебя. Продолжая целовать ее, он перекатился вниз и оказался под ней. это сводит меня с ума...  Он целовал ее губы, ее лицо, ее ладони.

    0

    23

    Рич на секунду оторвался от ее губ.
    -Только если ты сама этого не захочешь..Я никогда не покину тебя. Кейт чувствовала его руки на своей спине, шее, его нежые губы, оставляющие легкие поцелуи на лице. Миг и она сверху. Кейт отстранилась от Ричарда и посмотрела в его цвета бургундии глаза. Хмм...я всего день с ним,а кажется,что если отпущу - не смогу жить... Она села на его бедрах и принялась стаскивать куртку, снова жадно припав к его губам, будто не могла насытится ощущением их близости. Куртка была отброшена в сторону, и она приступила к пуговицам на его белоснежной рубашке. Медленно растягивая удовольствие,она расстегивала одну за другой, в это время лаская губами его шею. Мысли беспорядочным роем носились в голове, и, как она ни старалась, не могла сказать ничего связного. Не было ничего. Только ночь, он и она.

    +1

    24

    Кейт села на нем и посмотрела в его глаза. Я хочу быть всем целым в твоем существовании, как ты в моем. Она начала стаскивать с него куртку. Ричард проводил пальцами по контуру ее талии. Она начала расстегивать пуговицы на его рубашке. Я не смогу тебя отпустить. Он стянул с нее кофту через голову. Ее губы скользили по шее Ричарда. Твои прикосновения как дуновения бриза, твои губы это мой яд. Ты убиваешь меня, я согласен на смерть в твоих объятиях. Ричард поднялся со спины и его лицо опять оказалось на уровне лица Кейт. Он взял ее за плечи и покрыл невесомыми поцелуями ее шею. Ричард чувствовал яркий аромат ее волос и возбуждения. Его зрачки расширились еще больше. Жадно кусая ее губы он опускал лямки ее топа.

    +1

    25

    Ричард поднялся со спины и его лицо опять оказалось на уровне лица Кейт. Поглощенная расстегиванием его рубашки, Кейт почувствовала,как его руки стискивают ее плечи, шею ласкают его губы. Она откинула голову назад и прикрыла глаза, отдаваясь ощущению легкости. Она почувствовала,как в теле нарастает возбуждение и проклиная эту чертову рубашку, порвала ее, маленькие пуговички разлетелись в разные стороны, и она медленно потянула рубашку с его плеч. Я хочу всегда чувствовать тебя, чтобы ты всегда был рядом.. - она и не заметила, что сказала это вслух. Рич с жадностью припал к ее губам и Кейт со свей страстью,на которую была способна ответила на его поцелуй. Со стороны это больше походило на то, что они пытались съесть друг друга. Рич опускал лямки ее топа, жадно кусая губы. Кейт задрожала,почувствова прикосновения его рук к своей обнаженной коже. Показалось очень важным, чтобы между ними было как можно меньше одежды и она,не заботясь о реакции Рича,порвала его майку, и стащив жалкие лоскутки, прижалась к нему всем телом.

    0

    26

    Кейт задрожала от прикосновений Ричарда. В один миг она разорвала его майку на мелкие кусочки. Я не могу ждать. Он разодрал ее топ посередине. Надеюсь она меня не убьет.. Насрать! Куплю новый. Он прижал ее к себе и отстранился. -Несмотря на то, что я вампир, мне еще полезно дышать. Его пальцы скользили по ее коже, подобной атласу. Ричард повалил Кейт на траву и прижал ее к земле, припав губами к ее рту. Его руки нащупали застежку ее лифчика.

    +1

    27

    Кейт хихикнула в губы Рича, когда ее топ превратился в жалкие отшметки. Рич отстранился, вдыхая аромат ночи.
    -Несмотря на то, что я вампир, мне еще полезно дышать
    Да, говорят ,это довольно неплохое ощущение. - пробормотала Кейт, следуя его примеру. Скоро будем покупать друг другу одежду. Его пальцы заскользили по чувствительной кожи, и внутри все сжалось, а тело непроизвольно подалось ему навстречу. Ричард снова оказался сверху,прижимая ее к земле своим телом, руки нервно теребили застежку лифчика. Кейт ну как же так можно? Первый день знакомы, приличные девушки так себя не ведут...он может принять тебя за шлюху.. - вредный голосок неожиданно ударил под дых. Кейт замерла в его объятьях, чувствуя как его рот все еще ласкает ее губы. Черт..я ведь и правда веду себя как шлюха первый день познакомились и сразу секс... Кейт нерешительно посмотрела Ричарду в глаза и увидела в них отражение той же страсти, что испытывала сама. Плевать...сегодня я буду кем угодно... Она снова поцеловала его,руки беспорядочно блуждая по телу, наткнулись на пряжку его ремня.

    +1

    28

    Кейт вдохнула свежий воздух ночи. -Да, говорят ,это довольно неплохое ощущение. Ричард усмехнулся. Внезапно Кейт замерла под ним. Что случилось???..Я сделал ей больно?.. Кейт нерешительно посмотрела Ричарду в глаза. Наверно ей неудобно, что всё так быстро...Интересно, что бы она подумала скажи я ей, что первый раз веду себя подобным образом. Хотя мне уже нечего терять. Он смотрел в ее глаза, наполненные желанием. Момент, и она словно очнувшись от сна, снова беспорядочно целовала его губы, ее руки тем временем принялись за его ремень. О боже... Резким движением он сдернул с нее тесные джинсы. Она прекрасна. Он горел желанием.

    0

    29

    Джинсы, треща по швам превратились в кучу бесформенных тряпок. Черт, мои любимые.
    Кейт зарычала и сильно прикусила его губу.Она оставила в покое ремень,руки начали ласкать его плечи и грудь. Ричард был не из тех качков, красовавшихся на глянцевых журналах, но его худощавое жилистое тело казалось ей самым прекрасным в мире. Кейт наклонилась вперед и прикусила его сосок, усмехувшись, от его удивленного вздоха. Как тебе это нравится?

    0

    30

    Помоему все таки ее не понравился конец ее джинс...
    Кейт зарычала и прикусила губы Ричарда. а вот это мне нравится. Он прикусил тонкую кожу ее шею. Руки Кейт скользили по его плечам. Внезапно она укусила его за сосок. От неожиданности он ойкнул, Кейти же усмехнулась. Ах так?
    Ричард ухмыльнулся. Наклонившись к ее бедрам, зубами он грубо стащил с нее трусики.
    Прижав ее к земле, он усмехнулся. Что ты теперь сделаешь?

    +1

    31

    Кейт услышала, как Ричард ухмыльнулся. Не к добру...
    В ту же секунду он опустился к ее бедрам, и она почувствовала как трусики медленно сползают вниз, ее кожи коснулось горяее дыхание. О,Боже....он что это ртом делает...хммм...я обожаю его Ричард прижал ее к земле и снова усмехнулся. Кейт зачарованно смотрела в его жаждущие глаза и повторила свои мысли.
    Я тебя обожаю. - она сняла забытый им лифчик и нещадно разорвала его джинсы и нижнее белье, мстя за свои. Черт...я хочу тебя...прямо сейчас.. Она снова поцеловала его, обвив ногами талию.

    +1

    32

    Его джинсы подверглись насильственной смерти. Черт! Последние чистые штаны. Он зарычал от возбуждения
    -Я тебя обожаю.
    Я бы хотел услышать что нибудь большее.
    Уверена? прорычал он. Ричард вошел в нее яростно, порывисто. Он начал двигаться быстро, ритмично, постепенно сбавляя темп и возобновляя снова. Он впился в ее губы долгим ярким поцелуем. Его руки сжимали ее спину, оставляя на ней красные следы

    Отредактировано Richard Aspe (2009-04-26 22:15:18)

    0

    33

    Уверена? - прорычал Рич.
    Как никогда.. - прошептала она, ее губы снова подверглись его яростной атаке.
    Ричард резко вошел в нее, его руки с силой сжимали спину. Кейт укусила его за нижнюю губу, чувствуя, как напряжение становится все сильнее. Она старалась запомнить этот момент. Их первый раз. Он будет самым особенным. Кейт провела рукой вдоль его позвоночника,царапая ногтями кожу. Ричард двигался быстро, ритмично, постепенно сбавляя темп и возобновляя снова. С каждым его движением, она все меньше принадлежала себе,отдаваясь ему без остатка. Их тела двигались в едином ритме, стоны слились в один. Он последний раз вошел в нее, и по телу Кейт пробежала горячая волна наслаждения, заставляя выгнуться дугой, с ее губ сорвался резкий вздох, смешанный со стоном и, притянув Рича к себе, она в изнеможении опустилась на траву.

    0

    34

    Как никогда.. - прошептала Кейт. Ее пальцы неистово царапали спину Ричарда, оставляя на ней красноватые порезы.  О боже, я никогда не отпущу ее, не отдам, не дам уйти. Их протяжные  стоны слились в один долгий. Ричард чувствовал приближающуюся волну. Я не хочу чтобы это кончалось!Нет!Нет!. Яростное наслаждение захлестнуло его, он впился руками в тело Кейт. Он чувствовал растущее напряжение. Ричард зарычал. Он услышал последний тихий вздох Кейт, и она обмякла под его тяжестью. Ее руки притянули его к ней, он нежно поцеловал ее. Лежа рядом с ней, он нащупал рукой пачку сигарет во внутреннем кармане куртки. Они появляются по волшебству.

    0

    35

    Лежа на траве рядом с Ричардом Кейт пыталась восстановить дыхание. За все мое существование такого со мной еще не было. Сейчас не были нужны слова, да и не знала, что можно было сказать. Ты был великолепен? Глупо...Спасибо за эту ночь? Вообще странно,звучит как прощание...Я тебя люблю? Люблю ли? Не знаю, но в одном уверена точно - я его никуда не отпущу. Он только мой...
    Кейт положила голову Ричу на грудь, рассеянно, провела пальчиком по животу, думая о том, что еще никогда не позволяла себе таких вольностей. Надо ему объяснить, сказать, что такое со мной впервые... Но почему-то сейчас совсем не хотелось говорить, только сохранить ощущение легкой усталости. Кейт услышала как Рич что-то достал из куртки. Хмм...неужели сигареты? Она протянула к нему руку, показывая, что тоже хочет присоединиться.

    +1

    36

    Кейт тихо дыша, лежала рядом с ним на траве. Ричард вытащил сигарету из пачки и зажег ее. Поднеся фильтр к губам, он почувствовал, что Кейт легла к нему на грудь. Ее рука коснулась пачки. Ричард пододвинул к ней пачку, показывая, что он не возражает. Он положил руку на плечи Кейт. Не надо ничего говорить. Ему казалось, что тишина сохраняет ту недосказанность, не превращая ее в обузу. Я не знаю, что случится потом, завтра, через 100 лет. Мне нужна только она. Я не представляю, как буду существовать без нее. От этой мысли стало так больно, и он крепко обнял ее, прижимая к себе.

    +2

    37

    Кейт достала сигарету, наощупь нашла зажигалку и прикурила. Воздух наполнил едкий дым, во рту появилась легкая горечь. Ричард свободной рукой обнял ее и прижал к себе, Кейт уткнулась лицом ему в грудь, наслаждаясь ощущением безудержного счастья. Она как-то по-детски шмыгнула носом и смущенно улыбнулась от такого нелепого жеста. Хорошо,что он не видит моего лица, я хоть и не могу краснеть, но стыд еще никто не отменял. В голову неожиданно закралась непрошенная мысль о том, что она абсолютно раздета. Кейт села  и натянула на себя первую попавшуюся под руку целую вещь. Рубашка, как банально. Она еще сохраняла запах Ричарда, и Кейт вдыхала его полной грудью. Теперь это мой любимый запах. Она снова затянулась и, выпустив тонкие кольца дыма, повернула голову в сторону Рича и улыбнулась. Свободной рукой она с силой сжала его руку.

    +1

    38

    В ночной тиши щелкнуло колесико зажигалки. Колечки горького дыма поплыли перед глазами Ричарда и он поморщился от едкого запаха. Кейт лежала у него на груди и шмыгала носом. Так мило.. Он ее крепче обхватил ее руками. Моя. Только моя и ничья больше. Внезапно Кейт села. Она быстро натянула на себя его рубашку. Вот черт! Ричард только сейчас понял, что он еще не одет. Он тихо чертыхнулся, встал и принялся натягивать порванные штаны, не попадая в штанину и прыгая на одной ноге. Он тихо засмеялся и вернулся в полулежащее положение. Рука Кейт с силой сжала его пальцы, и выкинув окурок, он повернулся к ней. Ричард провел рукой по ее волосам и поцеловал ее в щеку. Его губы скользили по ее лицу и снова оказались в плену ее губ. Поцелуи со вкусом  дыма. Что может быть волшебней.

    +1

    39

    Ричард выбросил окурок и потянулся к Кейт. Нежное прикосновение к волосам,легкий поцелуй в щеку. Кейт чуть повернулась к нему и поймала губами его теплые нежные губы. Его запах смешанный с горьковатым вкусом табака вскружил голову. Она нежно обхватила руками его лицо и тихо прошептала ему в губы.
    Ты самое лучшее,что когда-либо со мной случалось. Кейт прижалась к его груди и оставила невесомые поцелуи на его лице. Подбородок, кончик носа, лоб, прикрытые веки, губы...Если я не остановлюсь,будет слишком тяжело уходить... Она с большим неудовольствием оторвалась от губ Ричарда и обняла его, оставляя последний поцелуй на ключице.
    Скоро начнет светать,нам нужно уходить. - она зажмурилась,прячась в кольцо его рук, и снова вдохнула его запах. - Я не хочу тебя оставлять. Хочу, чтобы ты всегда был рядом.

    +1

    40

    -Ты самое лучшее,что когда-либо со мной случалось. прошептала Кейт, обхватив его лицо руками. Поцелуй, еще один, еще.... Я не хочу тебя терять. Ее губы оставили последний поцелуй на его ключице. Кейт подняла к нему лицо. -Скоро начнет светать,нам нужно уходить. Она закрыла глаза и прижалась к нему - Я не хочу тебя оставлять. Хочу, чтобы ты всегда был рядом. Ричард поднял ее лицо к себе. Я тебя не отпущу. Он подхватил ее на руки, набросил свою куртку ей на плечи, и сорвался с места. На влажной траве одиноко тлел окурок.

    ==========> Дом Ричарда Аспе
    Кейт ==========> Дом Ричарда Аспе

    Отредактировано Richard Aspe (2009-04-27 19:03:59)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Восточный холм