Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Восточный холм


    Восточный холм

    Сообщений 1 страница 20 из 59

    1

    http://tourist.kharkov.ua/review_history/topic10_1.jpg

    0

    2

    Эдвард , Ренесми и Эммет возвращались с охоты. Сказать, что охота удалась на славу - это просто мягко сказано...Они довольно быстро двигались, всем хотелось поскорее покинуть лес. Каллены почти не разговаривали между собой, да и о чем было говорить, все довольны...Лес уже не казался таким интересным, как до охоты...Запахи казались знакомыми. Чувствовалось, что изучил здесь все, каждую травинку.Эдвард слышал о чем в данный момент думает Эммет. И невольно улыбнулся. Ведь сейчас он тоже вспоминал свою жену.
    Как я соскучился...скорее бы увидеть тебя.
    >>>> Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми

    0

    3

    Эмметту не терпелось увидеться с Розали - он не любил надолго с ней расставаться, но охота обязывала к этому.
    Сейчас же, стоя на холме с Эдвардом и Ренесми и осматривая свой внешний вид,он решал для себя важный вопрос. Эмметт собирался отправиться прямиком в магазин жены, чтобы ускорить встречу, но выглядел он, мягко говоря, неважно.
    Розали едва ли понравятся эти лохмотья...Ну, зато я вдоволь наигрался с гризли! - улыбнулся Эмм, прокручивая в своей памяти недавнии воспоминания. - Можно привести себя в порядок и в магазине! Ведь Роззи там для себя чуть ли не салон красоты со всем необходимым развела!
    Обрадованный лёгким решением  проблемы он побежал к жене, мысленно прощаясь с братом и племянницей.

    ===> Сиэтл, штат Вашингтон => Dreams =>  Кабинет Роуз

    0

    4

    ===>>>Парковка
    Белла подъехала на своем Феррари к холму. Погода была тихой, в воздухе пахло дождем.  Сегодня я не очень удобно одета, хотя ладно. Просто не думала, что так сильно захочу поохотиться. Я уже пропустила 2 охоты и думала, что ещё потерплю. Но не получилось. Белла вышла из машины и увидела, как подъехала Джули. -Ну что? Попробуем? Конечно, поначалу тебе не понравиться вкус крови, но если ты захочешь, то сможешь привыкнуть. Я не знаю ,чем отличается кровь человека от крови животного, потому что человеческую ни разу не пробовала. Ну только, когда ещё не была вампиром. Фууу! Даже вспоминать не хочется этот вкус ржавчины. Белла прислушалась и уловила звук сердцебиения. -Джулия, ты слышишь? Побежали!

    0

    5

    ====) Парковка

    Девушки вышли на холм, а машины оставили возле. Белла остановилась и заговорила:
    -Ну что? Попробуем? Конечно, поначалу тебе не понравиться вкус крови, но если ты захочешь, то сможешь привыкнуть. Я не знаю ,чем отличается кровь человека от крови животного, потому что человеческую ни разу не пробовала. Она ни разу не убила человека... Я так не смогла... Я исправлюсь!
    -Пошли! Я готова на всё, только бы не убивать,- у девушки была тонна энтузиазма, и она была готова на всё, что угодно.
    -Джулия, ты слышишь? Побежали! Сердце? - она уловила размеренное биение сердца, и позже запах крови где-то на востоке. Она не очень похожа на человечью... Но это должно быть лучше! На огромной скорости девушки полетели через холм. Вдалеке виднелось три оленя. Аромат усиливался, и в конце концов, оставалось сделать только прыжок, и... Острые клыки вонзились в шею оленя. Животное не сопротивлялось, и спустя четыре секунды Джулия отбросила мёртвую тушу в сторону. Это не так уж и плохо...
    -Это очень похоже на человеческую, и утоляет жажду немного по-другому. - действительно она чувствовала мягкую теплоту разливающуюся медленно по телу.

    Отредактировано Juliet Elric (2009-03-28 18:27:41)

    0

    6

    Белла увидела в поле зрения трое оленей. МММ полакомимся!!-Пошли! Я готова на всё, только бы не убивать. -Это хорошо! Главное хотеть и иметь цель, а всё остальное уже не важно. Белла сделала большой прыжок и через пару мгновений её рот был заполнен вязкой теплой жидкостью. Совсем неплохо. Я стала чувствовать себя намного лучше.  -Это очень похоже на человеческую, и утоляет жажду немного по-другому. -Конечно животные пахнут не так приятно, как люди. Но жажду утоляют  так же. Я бы не смогла укусить человека. И очень счастлива, что мне никогда не хотелось этого сделать. -Знаешь, Джулия. Я думаю, что тебя нужно познакомиться с самым мудрым членом моей семьи. С Карлайлом. Он прекрасный человек и очень четко видит суть такого питания. Если хочешь, конечно!?Он поможет тебя осознать всё. Хотя я уверена, что ты и так всё осознала. Ну вот, я сыта. Может пойти на поляну? Там так красиво. -Пошли , посидим на полянке неподалёку.
    ====>>>Поляна

    0

    7

    Джулия понаблюдала, как охотиться Белла. Убив оленя, и благополучно выпив его кровь, она обратилась к вампирше:
    -Знаешь, Джулия. Я думаю, что тебя нужно познакомиться с самым мудрым членом моей семьи. С Карлайлом. Он прекрасный человек и очень четко видит суть такого питания. Если хочешь, конечно!?Он поможет тебя осознать всё. Хотя я уверена, что ты и так всё осознала.
    -Я всегда люблю знакомиться с новыми людьми. Очень хочу познакомиться, если он такой хороший как ты говоришь, - она улыбнулась, - Я уже давно осознала, что убивать это плохо. И по правде говоря... мучилась... Но... Джеймс говорил, чтобы я рассматривала их как еду,- она сглотнула., - Но я не могу. Как только представлю...Что так в любой момент могли убить меня... - Она отвернулась, и посмотрела в синее небо. Я больше не убью... Никогда.
    -Пошли , посидим на полянке неподалёку.

    -Идём, - кивнула девушка и побежала за подругой.
    ====>>>Поляна

    0

    8

    =====>>>Поляна
    Белла бежала очень быстро, как только может вампир. Домой!!! Быстрее! В лесу было тихо, а на небе сияли звезды. Наверно, Эдвард ждет меня, ведь я не сказала, что поеду на охоту. Волнуется. Белла подбежала к своему Феррари и вздохнула с облегчением.- Джул, нам нужно будет встретиться завтра днем. Лучше я заеду за тобой, чтобы не пугать Форкс таким большим количеством машин.  Я буду на серебристом volvo c мужем и дочуркой. Ты не против?   Где ты живешь? Может, всё-таки Каллены забыли про моё день рождение? Буду надеяться, что да. Джулии говорить не буду, чтобы избежать подарков и поздравлений, хотя бы от неё. Белла дождалась ответа Джулии и села в машину. Повернув ключ зажигания, и опустив стекло,  она сказала:- Пока, Джулия! До завтра!
    ====>>>Квартира Эдварда,Беллы и Ренесми

    0

    9

    =====>>>Поляна

    Вампиры неслись по лесу словно 2 стрелы. Обычный человек даже не смог заметить их передвижения. Девушки добежали до своих машин, и Белла обратилась к Джун:
    - Джул, нам нужно будет встретиться завтра днем. Лучше я заеду за тобой, чтобы не пугать Форкс таким большим количеством машин.  Я буду на серебристом volvo c мужем и дочуркой. Ты не против?   Где ты живешь?
    -Хорошо заезжай, - рассмеялась Джул своим звонким смехом. Жаль мой "малыш" останется дома... - Я с удовольствием познакомлюсь с твоей семьёй. Я наслышана. Я живу в центре города, - Джули достала бумажку и написала адрес и телефон, - Приезжай, буду ждать, -она отдала бумажку подруге, и села в машину. Белла сделала тоже самое, и на прощанье помахала рукой из окна:
    - Пока, Джулия! До завтра!
    - Пока, Белла! Увидимся!
    Девушка выехала по тропинке из леса, и вдавила педаль газа, услышав заветное рычание двигателя.

    ====) Дом Джулии Элрик

    0

    10

    ==========) Кладбище Сиэтла

    Ричард присел на траву, будто устав. Он посмотрел наверх. На темное небо восходила пепельная луна. Как романтично. Лес. Холмик. И я...Один...
    Он порылся в карманах в поисках чего неибудь занимательного для себя. Единственное, что он нащупал, была ветхая пачка сигарет. Он хмыкнул и зажег сигарету. Раз уж я вампир. И раз я всё равно мертвый, то это не причинит мне вреда. Он затянулся. Посмотрел вокруг. Ели и сосны остались внизу, лишь кустарники и то редкие, покрывали холм. Ричарду не хотелось уходить отсюда, несмотря на то что ему было совершенно нечего тут делать. Как я люблю лес..он всегда готов спрятать тебя с твоими обидами, проблемами, чувствами. И всегда слушает. Ну всё..я точно параноик. Он нервно поморщился.

    0

    11

    ==========)Северная часть

    Ветер развевал волосы, скорость немного успокаивала расшалившиеся нервы. Чувства сытости не было, да его и никогда не бывает,поэтому Кейт решила просто прогуляться по лесу. Бояться тут нечего, ну если только каких-нибудь оборотней, но об этом лучше не думать. Она дышала полной грудью, наслаждаясь ароматом ночи, как сквозь сотню запахов животных прорезался еще один. До боли знакомый. Ричард... Она резко остановилась,будто наткнулась на невидимую стену, и принюхалась. Сигареты...он курит? Хмм... Ее губ коснулась легкая усмешка, и желание держаться от него подальше неожиданно пропало,сменившись чем-то другим. Она последовала за запахом и уже через минуту увидела сидящего на холме Ричарда. Кейт медленно приблизилась к нему, не говоря ни слова протянула руку за пачкой сигарет, достала одну, прикурила от лежавшей неподалеку зажигалки и затянулась.
    Давно это было...помню как стащила у Тани свою первую пачку.
    Кейт выдохнула дым тонкими кольцами и посмотрела на Рича.

    +2

    12

    Ричард бросил окурок в траву. Достав следующую сигарету из пачки, он щелкнул зажигалкой. Подул ветер, ночной свежий. Он принес с собой кучу запахов. Ричард медленно перебирал их...Нотки цепляющего аромата Кейт проникли в его нос. Либо это глюки, либо я счастливчик. Он медленно вдохнул горький дым сигареты. Я знаю, ты здесь. Ее рука потянулась к пачке за сигаретой. Все так же не говоря ни слова. Он чувствовал на себе взгляд Кейт. Лишь колечки его и ее дыма плыли перед глазами. Ричард лег на траву и глубоко вдохнул ночной воздух. Его глаза устремились к звездам.

    +1

    13

    Кейт внимательно следила зе тем, как он с легким удивлением смотрит на ее лицо, немного скрытое дымом от сигареты. Потом он глубоко вздохнул и лег на траву. Кейт усмехнулась, скинула пепел и снова затянулась. Забавно... Она устремила взгляд на небо, мечтая оказаться среди звезд. Если ей и дарована вечность,то провести ее она хотела бы именно там, мчась по бескрайним просторам вселенной маленьким шариком и быть может стать когда-нибудь чьей-то путеводной звездой. Мечты-мечты... Она вдыхала горький и вместе с тем приятный запах сигарет, смешивающийся с запахом Рича. Такой сладкий...самый лучший в мире. Интересно..как долго он будет молчать? Неужели совсем нечего сказать? Сигарета дотлела, обжигая пальцы,но она не могла этого почувствовать, потому просто достала из пачки еще одну. Хмм..последняя...надо бы прикупить себе. Она едва слышно чиркнула зажигалкой, лежащей на траве.

    0

    14

    Кейт следила за ним взглядом. Она посмотрела на небо.
    Вздыхая, она достала последнюю сигарету. Хотел бы я знать, о чем она думает.
    Привет еще раз.. - сказал он, не отрывая взгляда от черного неба. Тебе не неприятно видеть меня снова? Он вздохнул. Аромат проникал в него, разъедая его как яд. Это магнит. Я не знаю, сколько я смогу продержаться..

    Отредактировано Richard Aspe (2009-04-25 23:53:10)

    0

    15

    Привет еще раз..
    Кейт кинула взгляд на Рича, он все еще смотрел на небо,но в голосе что-то неуловимо изменилось. Я сойду с ума...может поехать к Волтури? Мне разом облегчат жизнь...
    Тебе не неприятно видеть меня снова? Почему тебя так это волнует?
    Ну почему же? Приятно...полагаю, именно так можно описать мои ощущения - она выбросила окурок и легла на траву рядом с Ричем. Так близко...я снова могу сорваться...
    Если хочешь,я уйду. Могу понять, если непрятна тебе...еще и сигареты стащила. - она потянулась и перевернулась на бок, подперев голову рукой.

    0

    16

    Ну почему же? Приятно...полагаю, именно так можно описать мои ощущения.Удивительно..у нас  похожие ощущения.. Он ощутил порыв воздуха рядом с собой. Ты так рядом...я даже не боюсь... Ричард смотрел на небо. -Если хочешь,я уйду. Могу понять, если неприятна тебе...еще и сигареты стащила. сказала она и перевернулась на бок. Ричард повернулся к ее лицу и посмотрел в ее почти черные глаза. - Ты никогда не будешь мне неприятна. С того момента как я почувствовал тебя, ты стала частью моего духа, мыслей, моей вечности. Ты понимаешь меня? Мне все равно на сигареты

    0

    17

    Ричард повернулся в ее сторону и посмотрел в глаза
    Ты никогда не будешь мне неприятна. С того момента как я почувствовал тебя, ты стала частью моего духа, мыслей, моей вечности. Ты понимаешь меня?
    А про сигареты и не заикнулся, - промелькнуло в голове.
    Удивительно точно сказано, я бы не нашла слов лучше. Часть вечности..теперь важная ее часть. Очень важная...Я не хочу тебя отпускать... Кейт какое-то время молчала, подбирая слова,но не найдя ничего подходящего,просто кивнула.
    Да, я тебя понимаю. Слишком хорошо понимаю,меня это пугает, я никогда ничего подобного не испытывала.
    Она закусила губу и окинула Рича внимательным взглядом. Есть в нем что-то аристократичное...в манерах, в разговоре...он держится как какой-нибудь дорвавшийся до свободы князек, до конца не утративший своих манер... - она почти незаметно улыбнулась своим мыслям. Я не знаю,что сказать...

    0

    18

    Кейт кивнула. Да, я тебя понимаю. Слишком хорошо понимаю, меня это пугает, я никогда ничего подобного не испытывала.
    Я не хочу тебя пугать. Ричард помрачнел. Извини, я не хотел и не хочу тебя пугать. Наверное мне надо уйти..или нет? Она смотрела на него и еле заметно улыбалась. Что во мне смешного?..она не воспринимает меня всерьез? Как жаль.. О чем ты думаешь? он должен был что-то сказать. И как всегда не в тему.

    0

    19

    Кейт поймала себя на том,что не слышит о чем ее спрашивает Рич,но уже через пару минут он снова заговорил.
    О чем ты думаешь? - Кейт улыбнулась.
    Пожалуй,про князька говорить не буду...
    Я думала о тебе...вампиры очень привлекательны,знаешь ли.... - она усмехнулась и снова замолчала.
    Я опять чувствую себя дурой. Наверное,это и значит быть влюбленной...обидно...хммм...он себя тоже так чувствует?

    0

    20

    -Я думала о тебе...вампиры очень привлекательны,знаешь ли.... она усмехнулась и снова замолчала. Неожиданно...но приятно...
    Ричард дотронулся пальцами до ее щеки. -Ты самая красивая из тех, кого я встречал. Он наклонился к ее лицу так близко, что ощущал ее неровное дыхание. -Поэтому я люблю тебя. прекрасно зная что это глупо... прошептал он и опустил глаза. Господи, я не боюсь выглядеть глупо. Он нежно прикоснулся к ее губам. И повалил ее на влажную от росы траву.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Восточный холм