Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Поляна


    Поляна

    Сообщений 81 страница 100 из 101

    81

    - Что?- встрепенулась вампирша и разжала свои объятия.
    Оливер улыбнулся, прочитав в её глазах испуг.
    - Всё нормально, - Он нежно провёл ладонью по её щеке,-  Давай куда-нибудь уйдём отсюда?
    Он выжидающе смотрел на свою любимую убийцу.
    Сколько лет я ждал этой встречи. Сколько ночей я видел её в своих снах. Я больше не отпущу её... Никогда.
    - Я хочу вспомнить всё, что было между нами... Всё!
    Я просто хочу тебя...
    Он нежно прильнул к её губам.

    +1

    82

    - Всё нормально, Он нежно провёл ладонью по её щеке,-  Давай куда-нибудь уйдём отсюда?
    Он выжидающе смотрел на свою любимую убийцу.
    -Что же я знаю одно местечко где нам никто не сможет помешать...- Засмеялась Корди.
    - Я хочу вспомнить всё, что было между нами... Всё!- признался Оливер и нежно прильнул к её губам.
    Вампирша ответила на поцелуй молодого человека, еще более страстно чем раньше. Поднявшись с земли и схватив не сопротивляющегося парня за руку, Корделия поташила его в сторону города. Их одежда давно вымокла под не проходящим снегом. Надеюсь, что Оливер не простынет, Как придем сразу же отправлю его в горячую ванну... улыбнулась своим мыслям девушка и слегка прикусила губу.
    Оливер и Корделия ==) Квартира убитой девушки

    +1

    83

    =====) Квартира убитой девушки

    Оливер вернулся на то месте, где сегодня нашел свою любимую. Он закурил сигарету с шоколадным вкусом. Воспоминания снова возвращались к нему.
    Я шел через всё поле с огромным букетом её любимых цветов. Я хотел... Я думал о том, чтобы сделать ей предложение. Но потом передумал. В этом моя натура. Как Альфа стаи Истинных... Я оказался без неё. Я оказался дураком. Я хотел ребёнка. Я всегда мечтал о том, чтобы она подарила мне сына...
    Оливер мечтательно посмотрел на деревья, покрытые снегом и вдохнул холодный воздух. Безграничное счастье охватывало молодого человека в эти минуты.
    Больше я тебя не потеряю... Никогда. Правда сына она мне уже не подарит... Жаль... Хотя. Я хочу подарить ей дом. Эта квартира мне не понравилась. Она будет мне готовить. Если конечно научилась. Буду надеяться только на лучшее. Я всё равно её люблю.
    Олив затушил сигарету и сел на повалившееся дерево. Домой в это время ему идти не хотелось.

    +2

    84

    ===>гостиница
    Я свободен... пронеслось в голове белого волка. Кровь бурлила. Бежать пока не устану... Только вперед... В погоню за ветром... волк неожиданно притормозил на поляне и сел. На одном из поваленых деревьев сидел мужчина. Молодой человек поднял голову и посмотрел на волка. Затем протянул к нему свою руку. Коннор подошел к нему и ткнулся влажным носом в руку. Он пахнет иначе чем люди. От него исходит опасность... Он вызывает доверие... волк отпрыгнул от руки мужчины, как щенок перед игрушкой в руках хозяина. Поиграй со мной... Коннор слегка прижал голову к земле, а затем резко подпрыгнул вверх.

    +1

    85

    Оливер не любил перевертышей, и учуял его запах еще издалека. Малыш подошел к нему и уткнулся в руку.
    - Красавец! - Только и смог произнести истинный.
    Оливер поднялся со своего места и их глаза встретились. Оливер дружелюбно улыбнулся.
    Кажется... Не кажется. Какой милый. Совсем еще ребенок.
    - Я Оливер, - Проговорил Альфа.
    Я думал о сыне... Волчонок.
    Оливер погладил белоснежную шерсть и засмеялся.

    0

    86

    - Красавец!- произнес мужчина и поднялся со своего места, волк еще раз подпрыгнул и их глаза встретились. Какой он странный... Совсем меня не боится... Может я не такой и страшный... Молодой человек улыбнулся и произнес: 
    - Я Оливер!
    Он погладил белоснежную шерсть и засмеялся. Белый волк слегка встрепенулся, словно от удара электрическим током. Он повалится на бок и жалобно заскулил. Это происходит снова... Все горит... и вот уже на земле лежит не волк, а подросток.

    0

    87

    Белый волк слегка встрепенулся, словно от удара электрическим током. Он повалится на бок и жалобно заскулил. и Вот уже на земле лежит не волк, а подросток. Оливер снял с себя куртку и накинул на плечи подростку.
    - Привет... Э... Я не знаю твоего имени.
    Оливер стянул с себя еще и футболку, оставшись в одних брюках.
    - Как тебя зовут? На вид тебе лет 16, не больше.
    Олив снова улыбнулся малышу.
    Кажется я нашел его... Мой сын...
    Из глаз мужчины покатились слёзы.
    Она поймёт... Но поймёт ли меня моя стая... К чёрту. Я всё решил.

    +2

    88

    Молодой человек стянул с себя куртку и накинул её на плечи Коннору.
    - Привет... Э... Я не знаю твоего имени. Как тебя зовут? На вид тебе лет 16, не больше.- мужчина стянул с себя еще и футболку. Оставшись в одних брюках он протянул теплую вещь Коннору. Парень недолго думая одел её. Теплая футболка приятно грела тело. Коннор поднялся с земли заваленной снегом и смело посмотрел мужчине в глаза.
    - Моё имя Коннор Гранд, сэр. Мне 15.- улыбнулся парень и посмотрел на Оливера. Он вызывает ужас и трепет... Он может представлять для меня угрозу? Нет... Он кажется добрым...

    +2

    89

    Коннор поднялся с земли заваленной снегом и смело посмотрел мужчине в глаза.
    - Моё имя Коннор Гранд, сэр. Мне 15.- улыбнулся парень и посмотрел на Оливера.
    Смелый. Этот блеск в глазах. Он напоминает меня в 15 лет. Фамилия... Мммм... Сын... Так и хочется назвать его сыном. Рано. Не спугни его. Олив, не спугни.
    - Оливер Гранд... - Только и смог произнести истинный.
    Гранд старший достал из кармана брюк сигареты и закурил. Чувства переполняли его. Мир словно остановился. Этот мальчик был практически его копией.
    Мой сын.
    - Где твои родители, Коннор?
    Мне важен этот вопрос. Очень важен. Мы встретились здесь неспроста... Я уверен...

    +1

    90

    -Оливер Гранд...- произнес мужчина и закурил сигарету. Тезка... 
    - Где твои родители, Коннор?- спросил Оливер и внимательно посмотрел на подростка. Изучает реакцию? Или изучает меня? невольно подумал Коннор. - Я вырос в приюте сэр.- улыбнулся паренек. Странные вопросы задает он... подросток внимательно посмотрел на молодого человека. Карие глаза мужчины вызывали у Коннора дружелюбие и спокойствие. С ним не страшно... Даже умеротворенно как то на душе...

    0

    91

    - Я вырос в приюте сэр.- улыбнулся паренек.
    Оливер по дружески обнял парня за плечи.
    - Коннор... Ты будешь жить с нами?
    Я идиот... Сейчас он испугается и сбежит. Что я делаю? Всегда такой правильный и рассудительный?
    - Возможно я не стану тебе отцом. Но я могу стать твоим лучшим другом. Я буду просто рядом с тобой. Я всегда мечтал о... Я мечтал о сыне... Но... Эту историю я расскажу тебе позже, если ты согласишься. Это долгий рассказ.
    Оливер снова улыбнулся мальчику.
    Он прекрасен. И снова я вижу себя. То, что он перевёртыш - совершенно не важно. Я чувствую этого мальчишку... Корди будет не против. Насчёт дома я договорюсь. Всё будет хорошо... Я надеюсь на это.

    Отредактировано Oliver Grand (2009-06-20 01:45:45)

    +1

    92

    Оливер по дружески обнял парня за плечи.
    - Коннор... Ты будешь жить с нами?- начал молодой человек. С кем с нами? Кто он? Я не могу ему отказать? Он внушает доверие... и страх... - Возможно я не стану тебе отцом. Но я могу стать твоим лучшим другом. Я буду просто рядом с тобой. Я всегда мечтал о... Я мечтал о сыне. Но... Эту историю расскажу тебе позже, если ты согласишься. Это долгий рассказ. Оливер вновь улыбнулся Коннору. Подросток с надеждой посмотрел на молодого человека и тихо произнес. - А вы меня не разыгрываете? Вы не сдадите меня в цирк уродов?- надежда теплилась в глазах паренька. Он относиться ко мне как к равному... Он хочет назвать меня сыном... Может я наконец найду семью? А если нет? Тогда убегу...

    0

    93

    - А вы меня не разыгрываете? Вы не сдадите меня в цирк уродов? - С опаской спросил паренёк.
    - Коннор, ты не урод. Ты оборотень... Таких как ты называют перевертышами. Сам я являюсь истинным оборотнем. Я не могу перевоплощаться как ты. Но в полнолуние мне нужно держаться подальше от людей...
    И мы чем-то похожи...
    Оливер взял его за руку.
    - Где ты живёшь? Или обитаешь? Тебе нужна новая одежда... Я подумаю об этом. Так ты согласен на моё предложение?

    0

    94

    ===)Пещера

    Джон все так же исследовал лес в поисках следов, как вдруг резкий, отвратительный запах псины ударил его в нос. Он пригляделся и в далеки увидел парня сидящего на поваленном дереве, а к его вытянутой руке приближался волк, нет не просто волк. Оборотень?! Как такое возможно? До полнолуния ещё как пешком до Китая! Об оборотнях Джон знал очень многое, благодаря одному из представителей их вида. Дженкинс выследил его в Лондоне на свое сорокалетие, сражаться с ним было очень трудно, огромная сила, скорость, а также их способности к регенерации. Джон не умер в той битве, но пришлось бежать. Джон прыгнул в реку, а через несколько дней он вернулся и смог поймать его в образе человека. Дальше все было также просто как отнять конфетку у ребёнка. Если он мог превратиться, почему не стал? Вдруг белый оборотень повалится на бок и жалобно заскулил. И вот уже на земле лежит не волк, а подросток. Джон решил приблизится что бы можно было услышать о чем они говорят. Он подходил ток чтобы ветер дул от оборотней к нему и они не смогли почувствовать его запах. Один из них что-то сказал и закурил сигарету. Отлично!!! Теперь они точно не чего не почувствуют. Джон подошел на максимально близкое расстояние и услышал.
    -...родители, Коннор? -спросил Оливер и внимательно посмотрел на подростка.
    - Я вырос в приюте сэр.- улыбнулся паренек.
    - Коннор... Ты будешь жить с нами?- начал молодой человек. - Возможно я не стану тебе отцом. Но я могу стать твоим лучшим другом. Я буду просто рядом с тобой. Я всегда мечтал о... Я мечтал о сыне. Но... Эту историю расскажу тебе позже, если ты согласишься. Это долгий рассказ. -Оливер вновь улыбнулся Коннору.
    - А вы меня не разыгрываете? Вы не сдадите меня в цирк уродов?- надежда теплилась в глазах паренька.
    -Коннор, ты не урод. Ты оборотень... Таких как ты называют перевертышами. Сам я являюсь истинным оборотнем. Я не могу перевоплощаться как ты. Но в полнолуние мне нужно держаться подальше от людей... Перевёртыш? Нет, вы издеваетесь? Вампиры, дампиры, оборотни, перевёртыши кто ещё? Единороги, минотавры и драконы случаем тут не бегают??? А люди водятся или уже вымерли? Ладно радует одно, один из них истинный, а это значит равносильных противников тут всего один. Но на сколько он силён? Такой же как истинный? Тогда даже не стоит пытаться...
    - Где ты живёшь? Или обитаешь? Тебе нужна новая одежда... Я подумаю об этом. Так ты согласен на моё предложение? -Спросил истинный.
    Я прям сейчас заплачу... Сын нашел отца, отец нашел сына, "Санта-Барбара" отдыхает! Хотя это может сыграть мне на руку. Не долго думая Джон подлетел к парочки и схватил истинного со спины за шею. Перевертыш отскочил и оскалился. На поляне раздался жуткий рык.
    -Тише, тише паренёк, Коннор если я не ошибаюсь, если ты хочешь чтобы голова твоего новоиспечённого папаши осталась на плечах то, даже не думай о перевоплощении!!! Я просто хочу поговорить, милая беседа, а потом мы разойдёмся по домам. Договорились? -Джон был решителен, и если парень не послушает то, на его счёту будет второй истинный оборотень. -Что вы знаете о Калленах? Это местные кровососы. Слыхали?

    Отредактировано John Jenkins (2009-06-21 08:05:06)

    0

    95

    Джон подлетел к парочке и схватил истинного со спины за шею. Перевертыш отскочил и оскалился. На поляне раздался жуткий рык.
    -Тише, тише паренёк, Коннор если я не ошибаюсь, если ты хочешь чтобы голова твоего новоиспечённого папаши осталась на плечах то, даже не думай о перевоплощении!!! Я просто хочу поговорить, милая беседа, а потом мы разойдёмся по домам. Договорились? Что вы знаете о Калленах? Это местные кровососы. Слыхали?
    Оливер выбросил сигарету и вывернулся из цепких рук вампира. В его глазах застыла ярость. Они смотрели глаза в глаза.
    - Ты обычно подслушиваешь разговоры и набрасываешься со спины? Неплохой способ знакомства. - Произнёс Альфа.
    Поскорее бы полнолуние...
    - Кто такие Каллены? И почему я должен знать всех вампиров в округе? - Оливер недоумевал.
    Он посмотрел на Коннора.
    - Коннор, всё будет хорошо, только не перевоплощайся...
    Он снова обратился к вампиру.
    - Еще есть вопросы к Нам?

    0

    96

    Оливер выбросил сигарету и вывернулся из цепких рук вампира. В его глазах застыла ярость. Они смотрели глаза в глаза. Оторвать бы ему голову за это. Не торопливо думал Джон. Ну да ладно. Он безвредный песик.
    - Ты обычно подслушиваешь разговоры и набрасываешься со спины? Неплохой способ знакомства. - Произнёс Альфа.
    -Да, мне тоже нравиться.-Ответил Джон и ехидно подмигнул Оливеру.
    - Кто такие Каллены? И почему я должен знать всех вампиров в округе? - Оливер недоумевал.
    -Например потому что ты и твой "сынок"...-Джон сделал вид что задумался. -Оборотни. И например потому что вы друг друга ненавидите, а ещё потому что живёте на одной территории. Охотник перевёл взгляд на Коннора. Юнца просто трясло от ярости. Он конечно молодой, но если он так же силён как истинные то, дело дрянь!
    - Коннор, всё будет хорошо, только не перевоплощайся... -снова раздался голос Альфы.
    - А вот это правильно. -Джон не отводил глаз от перевёртыша. - Слушай что тебе старшие говорят.
    - Еще есть вопросы к Нам? -Голос Оливера дрожал, хотя он и пытался это скрыть. Он не хочет драки. Почему? Знает что, если что-то пойдёт не так он умрёт первый или есть другие причины? В любом случае не стоит сейчас рисковать.
    -Все тот же, Каллены или другие кровососущие этого района. Не ужели ни одного не знаете? -Джон повернулся к Оливеру.

    0

    97

    -Например потому что ты и твой "сынок"...-Джон сделал вид что задумался. -Оборотни. И например потому что вы друг друга ненавидите, а ещё потому что живёте на одной территории. - Охотник перевёл взгляд на Коннора.
    - Я переехал в Сиэтл недавно. Кто такие Каллены не имею понятия. - Оливер сохранял спокойствие в любой ситуации. Именно поэтому он умело управлял своей стаей, не навязывая своего мнения.
    -Все тот же, Каллены или другие кровососущие этого района. Не ужели ни одного не знаете? -Джон повернулся к Оливеру.
    Знаю лишь Корди... Но об этом ты не узнаешь. Свою любимую женщину я в обиду не дам. Что же он выискивает?
    - Знаю... - Произнёс Оливер и усмехнулся, - Тебя.
    Коннор находился на безопасном расстоянии.

    0

    98

    - Я переехал в Сиэтл недавно. Кто такие Каллены не имею понятия. - Оливер сохранял спокойствие.
    - С новосельем. -Охотник усмехнулся. Не давно, а уже в стаи? Как он там сказал? Ты будешь жить с НАМИ? Сколько их? Джон зря ты напал, надо было просто последить. Ну да ладно...
    -Все тот же, Каллены или другие кровососущие этого района. Не ужели ни одного не знаете? -Джон повернулся к Оливеру.
    - Знаю... - Произнёс Оливер и усмехнулся, - Тебя. Он явно что-то скрывает, но ты не в том положение чтобы получать достоверные ответы. Разговор по душам не удался. А что поделать...
    -Ну что же ...Щенки... "друзья" тогда мне стоит вас покинуть, -Джон начал уходить, но внезапно развернулся и добавил. -Мир тесен, Оливер, может ещё увидимся. Он уходил не торопясь и не прячась, как будто прогуливаясь по своей территории.

    ===)Центральный автосалон Сиэтла

    Отредактировано John Jenkins (2009-06-21 18:37:06)

    0

    99

    - С новосельем. -Охотник усмехнулся.
    -Ну что же "друзья" тогда мне стоит вас покинуть, -Джон начал уходить, но внезапно развернулся и добавил. -Мир тесен, Оливер, может ещё увидимся. Он уходил не торопясь и не прячась, как будто прогуливаясь по своей территории.
    - Счастливо... - Произнёс ему вслед Альфа и посмотрел на Коннора.
    - Пойдём со мной Коннор, ты весь продрог. Со мной ты в безопасности.
    Оливер помог парнишке подняться и посмотрел в его глаза.
    - Я тебя не брошу.

    0

    100

    - Коннор, ты не урод. Ты оборотень... Таких как ты называют перевертышами. Сам я являюсь истинным оборотнем. Я не могу перевоплощаться как ты. Но в полнолуние мне нужно держаться подальше от людей...Где ты живёшь? Или обитаешь? Тебе нужна новая одежда... Я подумаю об этом. Так ты согласен на моё предложение?- Оливер протянул парню руку. Коннор хотел было взять истинного за руку, когда случилось нечто странное.
    От куда- то со спины на Оливера на прыгнул мужчина. Паренек успел отскочить в сторону и  оскалился. На поляне раздался жуткий рык.
    Какой отвратительный запах…
    -Тише, тише паренёк, Коннор если я не ошибаюсь, если ты хочешь чтобы голова твоего новоиспечённого папаши осталась на плечах то, даже не думай о перевоплощении!!! Я просто хочу поговорить, милая беседа, а потом мы разойдёмся по домам. Договорились? Что вы знаете о Калленах? Это местные кровососы. Слыхали? - мужчина заговорил довольно решительно.
    Кровососы? Кажеться я рехнулся. Все это какой- то дурной сон.
    Оливер выбросил сигарету и вывернулся из рук мужчины. В его глазах застыла ярость. Они смотрели глаза в глаза.
    - Ты обычно подслушиваешь разговоры и набрасываешься со спины? Неплохой способ знакомства. такие Каллены? И почему я должен знать всех вампиров в округе? Коннор, всё будет хорошо, только не перевоплощайся... - Еще есть вопросы к Нам?- Оливер внимательно смотрел на мужчину и недоумевал, в какай то момент он бросил беглый взгляд на Коннора.
    Еще бы руки паренька медленно сжимались в кулаки, да и огоньки ярости стали поблескивать в его глазах.
    Кажется я действительно рехнулся… вампиры, оборотни, может сдесь еще и драконы водятся?
    Да, мне тоже нравиться. Например потому что ты и твой "сынок"... боротни. И например потому что вы друг друга ненавидите, а ещё потому что живёте на одной территории. А вот это правильно. Слушай что тебе старшие говорят. Все тот же, Каллены или другие кровососущие этого района. Не ужели ни одного не знаете?- вампир  словно дразнил Оливера, но в тоже время не сводил глаз с Коннора.
    Странные они все люди… Нужны мне вы, чтобы в драку ввязываться с двумя взрослыми мужиками…
    -Я переехал в Сиэтл недавно. Кто такие Каллены не имею понятия.- Оливер сохранял спокойствие.
    С новосельем. Все тот же, Каллены или другие кровососущие этого района. Не ужели ни одного не знаете?- вампир повернулся к Оливеру.
    - Знаю... - Произнёс Оливер и усмехнулся, - Тебя.
    Он ведь лжет… Я чую легкий запах исходящий от его одежды. Не такой отвратительный как у этого вампира, более мягкий, нежный, пахнет яблоками с корицей…
    Коннор предпочел удалиться на безопасное расстояние.
    -Ну что же"друзья" тогда мне стоит вас покинуть. Мир тесен, Оливер, может ещё увидимся.[/b]- с этими словами вампир удалился.
    [u] - Счастливо...
    Произнёс ему вслед Альфа и посмотрел на Коннора.
    - Пойдём со мной Коннор, ты весь продрог. Со мной ты в безопасности.
    Оливер помог парнишке подняться и посмотрел в его глаза.
    - Я тебя не брошу.
    -Я вам верю,- Коннор улыбнулся и посмотрел на Оливера.- А можно узнать почему вы солгали этому психу, что не знаете других вампиров? Я отчетливо чую от вашей одежды почти идентичный запах, как и у этого парня.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Поляна