Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Поляна


    Поляна

    Сообщений 1 страница 20 из 101

    1

    http://www.fishup.ru/files/2d/25/27/pw_4123591_Bol_shaya_polyana.jpg

    0

    2

    =====> Дороги Сиэтла =====> Дорога в лес

    Машина остановилась на большой поляне. Солнце почти село и прогалина была окутана мягкими сумерками.
    Джаспер первым вышел из машины и огляделся.
    - Чудесно. Самое время для охоты, - вампир снял поднадоевшую за день жилетку, стянул рубашку, оставшись в футболке. Начищенные туфли тоже остались рядом с машиной. Со стороны озера долетал достаточно аппетитный запах. Кажется, пара диких кошек вышла попить водички после душного дня.
    Глаза блондина загорелись, и он принял агрессивную позу.
    - Девушки, поговорим позже! Элис, ты со мной? - не дожидаясь ответа, Хейл рванул с места.

    =====> Озеро

    0

    3

    Розали вышла из машины.По лесу разлетались многочисленные ароматы.Пожалуй,не стоит уходить далеко...Не хочу,чтоб мой милый автомобильчик поцарапал какой-нибудь медведь
    Девушки, поговорим позже! Элис, ты со мной? Розали мотнула головой.Удачной охоты!Правильно. Лучше оставить их наедине.Элис так напряжена. Может Джас ей поможет. Роуз взглянула на Беллу.Ты со мной,или хочешь поужинать без свидетелей? Роззи принюхалась.Поблизости стадо оленей...Но мне бы хотелось чего-нибудь повкуснее... Хэйл медленно направилась к северной части леса.

    ======>Северная часть

    0

    4

    =====> Дороги Сиэтла =====> Дорога в лес

    Элис была безумно благодарна мужу, который помог ей не говорить о своих видениях. Правду она все равно бы не сказала, а продумать правдоподобное видение без волнения у нее бы не получилось. Она не хотела никого посвящать в причину своей внутренней депрессии. Тем временем они въехали в лес, и машина Роззи остановилась на большой поляне. Первым из нее выскочил Джас и начал быстро раздеваться. Это зрелище заставило Эл отвлечься. Идеальный торс ее мужа обтягивала теперь тоненькая майка. - Девушки, поговорим позже! Элис, ты со мной?-сказал Джаспер и не дожидаясь ответа Элис рванул с места. Она же тем временем неторопливо вышла из машины и вдохнула горячий, по-летнему теплый воздух. В ее легкие ярким вихрем ворвались лесные запахи. Хвоя, мокрая трава, аппетитный запах горных кошек и запах стада олений. -Приятного всем аппетита - мило улыбнувшись сказала Эл и побежала в след за запахом ее мужа, который успел скрыться в густых деревьях.

    =====> Озеро

    +1

    5

    ===>>Дороги Сиэтла>>Дорога в лес
    Белла медленно вышла из машины. Джаспер уже успел раздеться и остался в одной футболке. Девушки, поговорим позже! Элис, ты со мной? Ну конечно Элис не останется со мной. Что же скрывает Элис. Мысль о том, что происходит что-то странное, не покидала Беллу. Она поймала на себе взгляд Розали.Ты со мной, или хочешь поужинать без свидетелей? - Вообще-то я не хочу, есть, но пойду с тобой. Если ты не против конечно. Одной оставаться совсем не хочется. Может Розали увлечет меня какими-нибудь разговорами и ужасные мысли перестанут лесть в мою голову. -Приятного всем аппетита.-Спасибо! Тихо ответила Белла. Розали побежала, Белла последовала за ней.–Роуз, Элис не собирается нам ничего рассказывать? Мне кажется, что она нас избегает.
    ======>Северная часть

    Отредактировано Bella Swan (2009-03-22 22:02:02)

    0

    6

    ======>Северная часть

    Роуз прибежала на поляну и с ходу запрыгнула в машину.Думаю,эту сладкую парочку лучше и не ждать... Роззи завела машину.Белла,садись.Мы поедем без нихРоззи ухмыльнулась.Думаю,Джас сможет вытянуть из Эл правду. Черт,а ведь я так и не попала сегодня в магазин...Наверняка эти простофили все сделали не так. Эмммм...Бэлла, мне тут надо заскочить в мой магазин. Прокатишься со мной?Это буквально на пару минут!А потом поедем домой. Розали внимательно посмотрела на сестру. Совсем не хочется ехать в одиночку.Но Белла так не любит одежду...Вдруг не согласится?..
    Роуз нажал на газ.
    ======>Dreams » Кабинет Роуз

    0

    7

    ======>Северная часть
    Розали и Белла вышли на поляну, где стояла машина. Белла,садись.  Мы поедем без них.Роззи ухмыльнулась. Думаю,Джас сможет вытянуть из Эл правду. -Надеюсь, что он сможет.Но не уверенна, что он расскажет тебе или мне. Если Элис попросит Джаса ничего не говорить, то он будет молчать как рыба. А даже если он расскажет Роззи, то мне эту информацию будет не сужденно узнать. У Калленов осталась привычка считать меня маленьким ребёнком. Они даже к Несси так не относятся. С ней они все общаются на равных. Эмммм...Бэлла, мне тут надо заскочить в мой магазин. Прокатишься со мной? Это буквально на пару минут! А потом поедем домой.-Конечно прокачусь. Даже странно, почему я ответила да? Наверно просто убегаю от мыслей. На небе постепенно появлялись звезды. В Сиэтле наступала ночь.
    ===>> Магазин Dreams

    0

    8

    =====> Дороги Сиэтла =====> Дорога из Сиэтла в Форкс

    Лимонный "Порше" мягко затормозил на краю поляны. Лес был погружен в мягкие ранние сумерки.
    Джаспер вышел из машины и прошелся по периметру.
    Странно... В прошлый раз этого запаха здесь не было... - Хейл медленно вдыхал, пытаясь четче разделить запахи. Древесная смола, хвоя, вода, олени, машинное масло, перегной, дорожная пыль. Но было что-то еще.
    Скукота, - подумал блондин и сорвался с места. Приятно было размяться, взбежать по хрупким древесным стволам, повиснуть на ветке, метрах в 20 над землей. И никаких тебе видений, странных запахов и плохого настроения жены.

    0

    9

    ===>>>Восточный холм.
    Джулия согласилась пойти на поляну и Белла побежала вперед, показывая дорогу. -Тебе там понравится! Жаль, что ты не познакомилась сегодня с моей остальной семьей, но я обязательно вас познакомлю. Белла выбежала на прекрасную зелёную поляну. Как мне нравиться находиться в лесу, когда уже смеркается. Белла увидела яркое желтое пятно на тропинке. Машина Элис? Что она здесь делает? Белла увидела Джаса, который вышел из машины и прыгнул на дерево. -А вот и ещё одна часть моей большой семьи. Пошли, познакомлю. Белла подбежала к стволу дерева, на котором в 20 метрах от земли висел брат. -Привет! Где вы были? Почему не ездили в колледж?

    Отредактировано Bella Swan (2009-03-29 22:43:53)

    0

    10

    ===> Центральный Колледж Сиэтла => Парковка

    Роуз свернула с проезжей части и машина въехала в лес. Неподалёку была большая поляна, где семейство Калленов любило охотиться но, так как кабриолет девушки не был предназначен для поездок по лесным чащам, пришлось оставить его в стороне и до поляны добираться пешком.
    Уже темнело, так что путников здесь не должно было быть, поэтому Эмметт и Розали решили преодолеть путь до поляны в быстром вампирском темпе.
    -Роззи, это Джас и Элис тут?. из-за влаги запахи так неясны!
    Немного в стороне Эмметт увидел небольшие розовые цветочки:
    Надо бы подарить Роуз букетик! Это очень по-человечески, ей должно понравиться! - и он мигом очутился рядом с цветами и на лету сорвал охапку.
    -Это тебе, крошка! - вампир протянул девушке цветы, пытаясь на ходу избавить стебли от корешков и опадающих с них комочков грязи, но не успел, так как уже вплотную приблизился к любимой.

    0

    11

    ====) Восточный холм

    Девушки выбежали на поляну. Белла взглянула в сторону, где стоял жёлтый канареечный "Порше". Милая машинка... Ох, "Мустанг", не волнуйся я тебе не изменяю... Стоп. Что такая машина делает на поляне? Джун принюхалась, и почувствовала сладкий аромат. Вампиры... Пройдя несколько шагов за Беллой, Джун заметила источник-вампиры девушка и парень были на поляне. Это те... Из столовой.
    -А вот и ещё одна часть моей большой семьи. Пошли, познакомлю. - Белла,подбежала к парню висящему на дереве. Забавный. Раз Белла знает их, значит всё хорошо. Тем временем Белла заговорила с родственниками:
    -Привет! Где вы были? Почему не ездили в колледж? Джулия приветливо улыбнулась, смотря на вампира висящего на дереве.

    0

    12

    =====> Дороги Сиэтла =====> Дорога из Сиэтла в Форкс

    Элис вышла из машины, когда на поляне появились Эммет и Роуз. Настроение Элис поднималось очень быстро, и девушка начала подозревать сидящего на дереве Джаспера. Хитро прищурившись, Эл побежала к дереву, на котором довольно высоко висел ее муж, и, слегка пошатав его, влезла на ветку, которая была совсем близко к Джасу, и, взъерошив его волосы, сказала стоящей внизу Белле и пока незнакомой ей девушке -Привет Белла! Здравствуйте, милая леди. Как у вас дела? Меня зовут Элис-и, повиснув вниз головой, громко крикнула подбегающим Роззи и Эммету-Привет, любимые братик и сестренка! Как прошел день в колледже? Надеюсь, мы ничего интересного не пропустили?

    0

    13

    ===> Центральный Колледж Сиэтла => Парковка

    Роуз припарковала свой кабриолет и вышла из машины. Ого...Да тут все...День семьи продолжается?Я думала мы с Эммом будем тут одни...
    Роззи, это Джас и Элис тут?. из-за влаги запахи так неясны! Роззи улыбнулась и кивнула. И не только они..И Белла...И моя новая "подружка" Розали насупилась и, задумавшись, не обращала внимания на мужа. Нигде нельзя побыть одним...Не удивлюсь,если скоро ко мне в магазин завалится толпа вампиров. Внезапно перед Роуз снова возник Эммет с охапкой красивейших цветов в руках.  -Это тебе, крошка! Хэйл застыла на месте. Боже мой,какая прелесть...Эммет такой милый со мной.. Роуз взяла цветы, нежно чмокнула мужа в губы и прошептала Милый...Они прелестны...Мне так приятно... Роззи посмотрела на охапку цветов в своих руках. Пожалуй,я отнесу их в машину. Роззи молнией подбежала к кабриолету,положила цветы на заднее сидение, и мгновенно вернулась к своему любимому.Идем к нашей сумасшедшей семейке
    Парочка вышла на поляну. Всем привет! Как прошел день в колледже? Надеюсь мы ничего интересного не пропустили? Роуз улыбнулась. Не припоминаю ничего сверхинтересного в колледже. А где вы были?

    0

    14

    Джаспер висел на дереве, слегка покачиваясь и прислушиваясь. К поляне направлялись две девушки. Белла вышла из зарослей первой и подбежала к дереву.
    - Привет! Где вы были? Почему не ездили в колледж? - спросила сестра, а под деревом к тому времени уже нарисовалась ее спутница, вампирша-одиночка. Она дружелюбно улыбалась, смотря вверх на Хейла.
    - Привет, Белла. Здравствуй, - блондин чуть кивнул второй девушке и продолжил, обращаясь к сестре. - В Форкс ездили. Решили поговорить с Карлайлом.
    Вампир прервался и повернулся в сторону машины. Приближались Эмметт и Розали. Элис выскочила из машины, влезла на дерево и взъерошила и без того довольно лохматые волосы мужа. Эмметт и Роуз вместе подошли все к тому же несчастному дереву и присоединились к разговору о колледже.

    0

    15

    -Привет,  Белла.  В Форкс ездили. Решили поговорить с Карлайлом. -Хорошо, что вы решили съездить к нему. Надеюсь, что Карлайл понял Джаспера и поддержал. Как я соскучилась по Карлайлу и Эсми. Нужно будет съездить к ним в гости. Из машины выбежала Элис и тоже прыгнула на дерево. Она выглядит такой веселой. Так приятно чувствовать, что всё хорошо. -Привет Белла! -Привет ,Эл! Неожиданно на поляне появились Эммет и Розали. -Всем привет! Поздоровалась Роззи. -Привет ребята! Какими судьбами здесь? Мы вот с Джули решили поохотиться. У неё сегодня был первый опыт  вегетарианства .Белла с улыбкой посмотрела на Джулию .  Я рада, что все нормально отнеслись к моей новой знакомой. Она ведь прекрасная девушка. Так приятно видеть свою семью счастливой.

    0

    16

    Каллены разговаривали, о том где они были. Форкс... Что-то знакомое... Наверное это город рядом... Карлайл. Это мудрый вампир о котором говорила Белла. Интересно. К вампиру на дерево запрыгнула девушка, с короткими волосами как у эльфа. Её я тоже видела в столовой. Вампир и девушка спокойно поздоровались с Джулией, и девушка похожая на эльфа, представилась. Её звали Элис. Милое имя. Между ними наблюдалась связь, большая чем любовь. Каждый жест, даже то как Элис трепала волосы любимому, был наполнен любовью и заботой. Он смотрел на неё, как будто перед ним самое дорогое сокровище на свете, и даже если они знакомы довольно долго, то его взгляд не терял, той влюблённости. Потом подошли Розали и её вампир. Между ними тоже ощущалась связь, нерушимая веками. От размышлении её отвлёк, голос Беллы, произнёсший её имя.
    -Привет ребята! Какими судьбами здесь? Мы вот с Джули решили поохотиться. У неё сегодня был первый опыт  вегетарианства. Белла с улыбкой посмотрела на Джулию. Я чувствую себя так словно, я знаю их очень давно...
    -Привет! - поздоровалась Джун, - Кровь животных, практически не отличается от людской. Я даже не подозревала, от том что можно сидеть на такой "диете". Кстати, я Джулия, - представилась она Элис, и ещё незнакомому её вампиру с ней.

    Отредактировано Juliet Elric (2009-03-31 22:06:10)

    0

    17

    Розали с радостью взяла преподнесённые ей Эмметтом цветы:
    Милый...Они прелестны...Мне так приятно... - и с невероятной скоростью переместилась к машине, чтобы положить цветы.
    На поляне, и правда, были Джаспер и Элис, а вскоре подоспела Белла со своей подругой Джулией.
    - Опять Белла с ней!! Роззи, мне не очень-то нравится, что Белла водится с этой дикой вампиршей - как можно тише произнёс парень, но, кажется, все всё равно услышали.
    -Привет, родственнички! Кажется, сегодня вновь день семьи! - громко засмеялся Эмметт, оглядев всех присутствующих.

    0

    18

    Кажется, сегодня вновь день семьи! - громко засмеялся Эмметт, оглядев всех присутствующих. Эл перебралась на веточку повыше - эта ветка была ближе к Джасперу - и вновь повиснув вниз головой хихикнула -Ага, только теперь он не в вашей квартире. К отцу мы съездили очень даже хорошо - он как всегда в делах. Правда мама по нам скучает, так что завтра едем к ним в гости. Без разговоров! -Элис чуть хихикнула. У кого-то завтра день рожденья! Нужно заехать за тортиком для Ренесми, она с некоторых пор очень любит сладкое. Завтра с утра Джасу придется побыть моим личным водителем -И причем все вместе! Отсутствие недопустимо! -Мой подарок явно понравится Белле. Я уж точно знаю-подумала Элис хихикнув

    0

    19

    Опять Белла с ней!! Роззи, мне не очень-то нравится, что Белла водится с этой дикой вампиршей Роуз нахмурилась.Что он творит?Нельзя ее обидеть,мы еще не все разузнали... И вовсе она не дикая,а очень даже милая.Ты просто ее не знаешь.
    Какими судьбами здесь? Розали удивленно посмотрела на сестру. Да действительно,и что мы делаем в лесу?Бабочек пришли наловить! Розали улыбнулась. У неё сегодня был первый опыт  вегетарианства О,поздравляю.Надеюсь тебе понравится
    Ага, только теперь он не в вашей квартире. И слава богу!Еще одного раза я бы не пережила.
    Правда мама по нам скучает, так что завтра едем к ним в гости. Без разговоров! Розали улыбнулась. Конечно,надо навестить.Им наверное одиноко. Элис точно что-то придумала...Ах,да!Завтра у Беллы день рождения!Что бы ей подарить?Может корову???

    +3

    20

    Джаспер ощутил, как легкое волнение одиночки постепенно сошло на нет, превратившись в искреннюю заинтересованность. Девушка изучала чету Хейлов, о чем-то явно размышляя.
    Хотел бы я знать, о чем она думает.
    - Кровь животных, практически не отличается от людской. Я даже не подозревала, от том что можно сидеть на такой "диете". Кстати, я Джулия, - представилась вампирша, а блондин усмехнулся предыдущим ее словам про кровь. Усмешка получилась нервной и немного злой.
    - Да, почти совсем не отличается, - пробубнил он, отворачиваясь от честной компании и придвигаясь поближе к Элис. Он перелез на другую ветку, оказавшись позади жены, и приобнял ее.
    - Эм, Рози, как день провели? Ничего больше не разнесли в порыве бурной страсти? - Джас припомнил несчастную тумбочку в квартире брата и сестры.
    Интересно, эти семейные сборища прекратятся когда-нибудь?
    - Правда мама по нам скучает, так что завтра едем к ним в гости. Без разговоров! - безапелляционно заявила Элис.
    Видимо, не прекратятся... - подумал Джас и вздохнул.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Поляна