Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Поляна


    Поляна

    Сообщений 61 страница 80 из 101

    61

    -Чёрт! еле слышно сорвалось с губ Хейла ругательство. Элис удивленно посмотрела на мужа, ожидая обьясненияего слов-ругался Хейл, тем более вслух, не часто. –Эл, прости меня за то, что случилось на поляне. Я убежал, не сказав ни слова. Не очень-то вежливо с моей стороны… -девушка улыбнулась и чуть сильнее прижалась к любимому. -Ничего страшного. Я понимаю, что ты очень хотел есть... -немного грустным голосом произнесла Элис и улыбнулась, уткнулась лицом в ображенную градь мужа. -Всего то убежал. Подумаешь. Что для меня это значит? -тем временем парень продолжил -Ты кстати хотела куда-то съездить вечером? Но не став  дожидаться ответа, он продолжал -Думаю, нам перед этим стоит заехать домой. Нас и так долго не было. Карлайлу и Эсми наверняка сейчас нужна помощь. -Вновь, не дав сказать любимой ни слова, он ,поцеловав юную «Каллен» в лоб и подхватив хрупкое, как казалось на первый взгляд , тело жены,  как можно быстрее побежал к желтому « Порше », оставшемуся стоять на поляне. Джаспер аккуратно опустил жену на передние сидение рядом с водительским и медленно, человеческим шагом, стал обходить машину. Когда он подошел к водительскому месту его ждал сюрприз-Элис. -Дорогой, не возражаешь, если я поведу? Я соскучилась по мурчанию двигателя моей маленькой желтенькой машинки. Я так давно не сидела за рулем -Эл умоляюще посмотрела на мужа и завела мотор, который послушно заурчал, словно довольный котенок. Джасу не осталось ничего, кроме как сесть на пасажирское сидение. Эл тронулась с места как только за любимым мужем закрылась дверь и на полной скорости помчалась в сторону города. -Только мы не поедем в Форкс,наша квартирка пустует уже давно, поэтому едим в Сиэтл! Я должна буду выглядеть на высоте сегодня вечером. Ах да, про вечер. Мы идем с тобой в клуб... И без возражений. Люблю тебя, мой сладкий! -машина тем времением мчалась по скоростному шоссе по направлению к городу.

    =====)Сиэтл===) Пятиэтажка====) Квартира Элис и Джаспера

    0

    62

    » Центр Сиэтла » Квартира Джеймса Дарси

    Розали настолько превысила скорость,что не была уверена, что ее машину кто-то вообще видел. Наконец,добравшись до леса, Роуз вздохнула с облегчением. Так!!Этого никогда не было!!! Роуз оторвала подол от своего платья. Достало,надоело все,ужасно. Розали облакотилась на машину и занялась разрывание подола платья на мелкие кусочки. Так,это уже стресс...надо успокоиться,поохотиться чтоли...Влом...И вообще,надо поехать домой, заняться уборкой,смыть с себя все запахи...бррр... вымыть полы наконец...должны прислать счета за починку примерочных..Роззи,пора заняться работой!! ох,чтож так хреново то??

    0

    63

    =====>>>>Северная часть
    Девушка ехала в машине и состояние было близкое к истерике. Что он сделал? Зачем он так со мной? Что произошло? Ничего не понимаюБелла так хотела заплакать, но  не смогла, ведь вампиры лишены такой слабости.  Но сейчас это было необходимо. Девушка подъехала к поляне и увидела на дороге машину. Резко затормозив, она остановилась в нескольких сантиметрах от прекрасной машины, чудом не задев её. Около иномарки стояла сестра Эдварда, Розали, которая выглядела огорченной. Ну , а у неё что стряслось? Беллз вышла из машины с сильно хлопнула дверью. -Роззи??? Привет! Что ты здесь делаешь? Роуз стояла с потерянным взглядом и в руках держала кусочек ткани, который видимо был когда-то частью её платья.Она рвёт свой наряд? Значит точно что-то не так! Ведь это Роуз! Она всегда ценит и любит вещи.

    0

    64

    Розали услышала шелест шин по дороге, и повернув голову, увидела машину Беллы. Та затормозила,чуть не задев Bugatti. Эй эй, поосторожнее,.. Белла вышла из машины,громко хлопнув дверью. А она не в духе.. Роззи??? Привет! Что ты здесь делаешь? Беллз удивленно смотрела на ее руки. Роуз опустила взгляд на них. О! Как видишь,я порчу свое платье. И слава богу! Никогда его больше не надену.Оно у меня ассоциируется с Джеймсом. Белла,у тебя такой расстроенный вид,что случилось??где Эдвард? Все в порядке?

    0

    65

    Как видишь,я порчу свое платье.Вижу. Белла посмотрела по сторонам в поисках её любимого братика.А где вечно веселящий меня Эммет?Он был бы сейчас кстати, я бы пожаловалась на его съехавшего с катушек, брата.Белла,у тебя такой расстроенный вид,что случилось??где Эдвард? Все в порядке?Не говори мне о нем. Мы разводимся! Беллз сказала это серьезным и злобным голосом, с призвуками шипения.Все мужики, извини конечно, но они козлы! Я не понимаю, что происходит в голове. Девушка была так злая, потому что вспомнила случившиеся сегодня скандал с мужем.У меня есть предложение! Может поохотимся?

    0

    66

    Вижу. А где вечно веселящий меня Эммет? Наверное где-то веселится! Сволочь! Не говори мне о нем. Мы разводимся! Роуз удивленно приподняла бровь. Серьезно? Все мужики, извини конечно, но они козлы! Я не понимаю, что происходит в голове. НЕ собираюсь это отрицать! Все мужики идиоты. Как оказалось,Каллены и тут впереди планеты всей!! Розали чувствовала,что Белла очень зла, но тревожить ее расспросами не хотелось,да и своих проблем было достаточно. У меня есть предложение! Может поохотимся? Ну,не зря же мы оказались тут..Давай. Роззи отшвырнула прочь рваную тряпку и принюхалась. Пара оленей на западе,совсем недалеко. Не хочу идти вглубь... Хэйл кивнула Белле и побежала к лесу. Сразу и нераздумывая вампирша накинулась на оленя,прокусив ему горло. Кровь потекла по горлу,приятно утоляя жажду. Странный вкус...хммм...

    0

    67

    Наверное где-то веселится! Ну замечательно! Роуз удивленно приподняла бровь. Серьезно? Очень серьезно! Просто это перешло все границы. НЕ собираюсь это отрицать! Все мужики идиоты. Как оказалось,Каллены и тут впереди планеты всей!! И не говори!Ну,не зря же мы оказались тут..Давай.Пара оленей на западе,совсем недалеко. Не хочу идти вглубь... Девушки принюхались и рванули вслед за добычей.  Беллз поймала оленя и быстрым движением прокусила его шею. Сначала вкус был приятным, но странным чем-то оттенял. Когда туша животного была обескровлена, Белла протерла губы и подошла к Роззи. Странные они какие-то. Чего они ели? Или пили. В глубине души проснулось чувство радости и эйфории, а потом неожиданно захотелось смеяться. Девушка начала хохотать без причины, просто загибаясь от этого. Господи,  я сошла с ума.Мужики -обезьяны!! ХааВот к чему я это сказала? Ох, что-то со мной не ладное!

    +1

    68

    Странные они какие-то. Чего они ели? Или пили. Роуз расхохоталась. Вот уж не знаю!! В голове странно затуманилось. Мужики -обезьяны!! Хаа Ох,Беллз!! Да они хуже обезьян!!!Тех хотя бы можно бананами заткнуть...Аххааххах   Ох, что-то со мной не ладное! Да,я тоже это чувствую..Давай уберемся отсюда!! Роззи захихикала и побежала к своей машине. Не отставай,деточка!!Спорим,я приеду к дому на полчаса раньше чем ты?! Вампирша три раза споткнулась по дороге к машине,что было совсем на нее не похоже. Похоже болезнь Беллы была заразна,Хахахахах!
    Девушка запрыгнула в машину и нажала на газ. Юхууу!!!!

    =====)))Пятиэтажка,крыша

    0

    69

    Ох,Беллз!! Да они хуже обезьян!!!Тех хотя бы можно бананами заткнуть...Аххааххах Теперь, состояние снова стало истерическим, но только по другой причине. Хотелось плакать, но от смеха.Да,я тоже это чувствую..Давай уберемся отсюда!! Давай! Поехали на чердак. У меня там есть кое-что. Беллз побежала к машине и за несколько метров от намеченной цели, рухнула на землю. Смех с новой силой вырвался на поверхность. Его просто невозможно было держать в себе.Не отставай,деточка!!Спорим,я приеду к дому на полчаса раньше чем ты?! Белла села за руль и прибавила газу. Машина рванула с необыкновенной скоростью. Никогда ещё Белла не испытывала столько адреналина. Автомобиль просто летел. На спидометр девушка даже не смотрела. Всё проплывало мимо её чутких глаз.
    =====>>>>Пятиэтажка>>>Крыша

    +1

    70

    ==>Центр Сиэтла. Аэропорт Сиэтла.
    Раньше мы с Оливером часто ходили лес. Давно это было. улыбнулась своим мыслям вампирша и расчеталась с водителем. Корделия посмотрела в сторону удаляющегося такси и зашла в лес.
    Только в лесу я могла поразмышлять о жизни, пока любимый пытался собрать мне букетик полевых цветов... Я помню как мы прятались где- нибудь в глуши леса абсолютно от всех... Сидели в тени раскидистых деревьев и болтали обо всем на свете. Давно это было. слишком давно. девушка брела по лесу. В какой- то момент она остановилась и огляделась куда же она пришла. Это была поляна. Вампирша слегка встрепенулась от холодного порыва ветра, и слегка поежилась. Вампиры не болеют... прошла к центру поляны, села по середине нее и вскинув голову вверх посмотрела на черное небо.

    0

    71

    =====)Дом Истинных

    Оливер брёл по лесу. Снежинки продолжали сыпаться, словно серебро. Скоро весь его легкий костюм был покрыт ими. Ноги промокли. Он дошел до поляны и замер. Посреди сидела ОНА. Та самая девушка, его боль, его любовь. Часть его жизни. В сердце защемило. Он стоял не шелохнувшись.
    Как она прекрасна... Но опасна... Оливер сделал шаг вперёд и их взгляды встретились. Сердце заныло, словно его проткнули иглой. Он был уже совсем близко. Вдыхая её аромат.
    - Привет Корди... - Только и смог сказать он.
    Что же ты делаешь?..

    +1

    72

    С черного неба медленно падали снежинки, так похожие на звезды. Девушка молча наблюдала за их подением вниз. Только лес способен пробудить воспоминания, странно... Неожиданно она поморшила свой носик, когда порывистый ветер до нес до нее запах псины. Вампирша повернула голову и увидела его... Их глаза встретились, и девушка поднялась на ноги. - Привет Корди... - ошарашенно произнес Оливер. Он словно боитсь меня. Корделия склонила голову в бок, словно изучала, Истинного. - Знаешь я думала о нашей  прошлой жизни... Я думала о том, что все могло бы быть иначе,- вампирша сделала несколько шагов в сторону Оливера, и протянула руку к его лицу.- Но больше нет ни преждней Корди, ни прежднего Оливера... Но я все еще люблю тебя... Корди посмотрела в глаза своего Истинного, и дотронулась до его лица. Оливер слегка отшатнулся. - Прости... Я зыбыла, что моя кожа как лед...- произнесла вампирша и сделав еще один шаг в сторону своего возлюбленного, поцеловала его.

    0

    73

    -Знаешь я думала о нашей  прошлой жизни... Я думала о том, что все могло бы быть иначе,- вампирша сделала несколько шагов в сторону Оливера, и протянула руку к его лицу.- Но больше нет ни преждней Корди, ни прежднего Оливера... Но я все еще люблю тебя... Корди посмотрела в глаза своего Истинного, и дотронулась до его лица. Оливер слегка отшатнулся. - Прости... Я зыбыла, что моя кожа как лед...- произнесла вампирша и сделав еще один шаг в сторону своего возлюбленного, поцеловала его.
    Оливер ответил на поцелуй, сжав в объятиях свою возлюбленную. Воспоминания проносились сквозь них словно ветер, который пронизывал Олива до костей. Кожа Корделии холодила, запах манил его. Он отрвался от её губ и заглянул  в глаза.
    - Прости, родная... Прости, если сможешь...
    Он дотронулся до её живота, словно чувствуя шрамы, оставленные им когда-то. Оливер всё еще держал в объятиях свою любимую.
    - Я сбежал... Все эти принципы...
    Он выпустил её из объятий, и отошел на шаг, продолжая смотреть на неё. В глазах читалась боль и отчаяние.
    - Я люблю тебя. И эта любовь выбивает меня из колеи...
    Каждое слово давалось с трудом. Столько нужно было сказать. А он выдавал лишь бессмысленные фразы.
    Встреча с прошлым...

    0

    74

    Оливер ответил на поцелуй, сжав в объятиях свою возлюбленную. От поцелуя нахллынули воспоминания. Он был теплым, даже можно сказать горячим. Холодный ветер обдувал их со всех сторон. С ветром вспоминались все новые и новые моменты их преждней жизни. Внезапно он отрвался от её губ и заглянул  в глаза.
    - Прости, родная... Прости, если сможешь... - Оливер опустил руку вниз, на живот девушки. Его пальцы легли точно на шрамы от его ногтей. Корделия улыбнулась - Знаешь, я тебя уже давно простила... Ты не в чем не виноват... Выпустив вампиршу из своих обьятий и сделав шаг назад Истинный принялся оправдываться - Я сбежал... Все эти принципы... Я люблю тебя. И эта любовь выбивает меня из колеи... Корди посмотрела в глаза молодого человека и сделала шаг к нему. - Ты так не волновался когда мы с тобой только познакомились,- улыбнулася вампирша и положила свою руку ему на плечо.- Оливер, тебе холодно! Ты весь дрожишь, может пойдем куда- нибудь погреться?

    0

    75

    - Знаешь, я тебя уже давно простила... Ты не в чем не виноват... - Корделия улыбнулась.
    Корди посмотрела в глаза молодого человека и сделала шаг к нему. - Ты так не волновался когда мы с тобой только познакомились,- улыбнулась вампирша и положила свою руку ему на плечо.- Оливер, тебе холодно! Ты весь дрожишь, может пойдем куда- нибудь погреться?
    Оливер улыбнулся и снова поцеловал её, на этот раз настойчивее. Он нежно коснулся её щеки своими уже теплыми губами.
    - Я замерзаю... Но ты ведь рядом, - Улыбка наконец-то озарила его прекрасное лицо, вся боль вдруг ушла, - Я чувствовал, что ты где-то рядом, я искал тебя после нашей последней встречи в парке... Я идиот... Временами я просто ненавижу себя за то, как поступил с тобой. Корди, но ты ведь понимаешь, что Истинный и вампирша друг другу не пара...
    Он сверлил её взглядом, в ожидании хоть какого-то ответа.

    +1

    76

    Оливер улыбнулся и снова поцеловал её, на этот раз настойчивее. Вампирша обмякла в руках молодого человека. Что же ты со мной творишь? Я как шоколад в руках ребенка... По крайней мере так же таю в твоих обьятиях как и прежде. промелькнуло в голове Корделии. Он нежно коснулся её щеки своими уже теплыми губами. Вольтури тряхнула слегка головой отгоняя наваждение. - Я замерзаю... Но ты ведь рядом,- Улыбка наконец-то озарила его прекрасное лицо, вся боль вдруг ушла,- Я чувствовал, что ты где-то рядом, я искал тебя после нашей последней встречи в парке... Я идиот... Временами я просто ненавижу себя за то, как поступил с тобой. Корди, но ты ведь понимаешь, что Истинный и вампирша друг другу не пара... Он сверлил её взглядом, в ожидании хоть какого-то ответа. Корделия подмигнула возлюбленному и очень тихо прошептала - Я знаю лишь одно, когда- нибудь ты завершишь свое дело до конца... Но пока я хочу, что бы мы были вместе. Как раньше. И мне плевать, что скажет твоя стая. Оливер от таких слов поперхнулся. -Я почувствавала, что таких как ты много, еще в парке... Но сейчас запах псины еще отчетливее... Не бойся я не буду нападать на твою стаю, если только они сами не дадут мне повод!- улыбнулась Корди глядя в глаза Оливеру.

    +1

    77

    - Я знаю лишь одно, когда- нибудь ты завершишь свое дело до конца... Но пока я хочу, что бы мы были вместе. Как раньше. И мне плевать, что скажет твоя стая. Оливер от таких слов поперхнулся. -Я почувствовала, что таких как ты много, еще в парке... Но сейчас запах псины еще отчетливее... Не бойся я не буду нападать на твою стаю, если только они сами не дадут мне повод!- улыбнулась Корди глядя в глаза Оливеру.
    Да она надо мной просто издевается!
    Оливер мотнул головой.
    - Корди, мне не всё равно, что скажут они... Я - пример для них... Они ненавидят вампиров! И ты прекрасно знаешь, что если умрёшь ты... - Он опустил глаза, - Умру я...
    Он снова заглянул в её глаза, невольно любуясь её мраморной кожей.
    Я любил её, когда она была человеком. Теперь люблю её, когда она жестокая и беспощадная убийца.
    - Помнишь, тогда... Достаточно давно я сказал, что не хочу ребёнка? Конечно ты помнишь... - Воспоминания снова захватили обоих, - Я тебя обманул... Я обманул себя. И сейчас я просто хочу уйти, но не могу. Ты нужна мне, ты моя судьба. Без тебя я погибаю!!! - Почти кричал он, всегда такой самодостаточный и надменный, вдруг готов преклониться перед вампиром. Пасть. Готов на всё.

    +1

    78

    - Корди, мне не всё равно, что скажут они... Я - пример для них... Они ненавидят вампиров! И ты прекрасно знаешь, что если умрёшь ты... - Он опустил глаза, - Умру я...
    Он издевается? Ну как всегда в своем репертуаре... И все равно я люблю его как и прежде.
    - Помнишь, тогда... Достаточно давно я сказал, что не хочу ребёнка? Конечно ты помнишь... - напомнил он ей их последний разговор. Девушка отстранилась от него.
    Еще бы я его забыла... Ты выжег моё сердце, теми словами...
    - Я тебя обманул... Я обманул себя. И сейчас я просто хочу уйти, но не могу. Ты нужна мне, ты моя судьба. Без тебя я погибаю!!!- Почти кричал он, всегда такой самодостаточный и надменный, вдруг готов преклониться перед вампиром.
    Корделия закрыла свой рот рукой, и склонив голову упала перед Оливером на колени. Если бы она могла сейчас зареветь, из ее глаз бы сейчас лились слезы. Но слез нет. Есть только тупая боль в области сердца. Есть комок застрявший в горле.
    Девушка сидела на земле и истерически смеялась.
    Он до сих пор знает как причинить мне боль...

    0

    79

    Оливер опустился рядом с ней на колени, его костюм уже был безнадёжно испорчен. Глаза увлажнились от слёз. Он положил её голову себе на плечо.
    - Прости, Корди...
    Он запустил руку в её волосы. У него просто не было сил оторваться от этой девушки. Истерика закончилась. Она всё так же смотрела в его глаза. И в её глазах отражалась вся прошла жизнь, и любовь. Их любовь.
    - Я хочу быть с тобой...
    Что я  несу... Так нельзя.
    Он молчал минут 10, а затем снова заговорил. Тишину нарушало лишь завывание ветерка.
    - Корди...

    0

    80

    А снег все летел не желая прекращаться. Земля поляны медленно и верно прекращалась в грязь, их одежда промокала, но им было не до этого.
    Оливер опустился на  колени рядом с вампиршей. Его глаза увлажнились от слез. Он прижал голову Корделии к своему плечу. Оливер запустил свою руку в волосы девушки. Она закинула свои руки ему на шею и лишь еще крепче прижалась к нему. Истерика стала медленно проходить.
    Родной... И пахнет он не так уж и противно, если что истачу на него весь свой флакон Chanel №5 Корди оторвала голову от плеча молодого человека и посмотрела в его глаза. Ах эти карие глаза, они всегда сводили меня с ума... Вольтури смотрела в глаза парню, а в ее дурной головке проносились воспоминания, вс их жизнь, вся их любовь, абсолютно все.
    Он молчал минут 10, а затем снова заговорил. Тишину нарушало лишь завывание ветерка.
    - Корди...- замялся молодой человек.
    - Что?- встепенулась вампирша и разжала свои обьятия.
    Он хочет меня бросить? Это когда мы только смогли найти друг друга? Я ведь его до сих пор люблю... И он меня... Хотя он и пытаеться обмануть свое сердце. Оливер ты ведь мучаешь и себя и меня... Корделия запаниковала.

    +2


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Поляна