Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Кабинет Аро


    Кабинет Аро

    Сообщений 41 страница 49 из 49

    41

    К огромному удивлению вампира, Сульпиция всё не унималась, продолжая подливать масла в огонь. Сейчас её поведение скорее походило на развлечения какой-нибудь скандалистки-жены, с половником в руках и замызганном фартуке, а не на высокие манеры, можно даже сказать, королевской супруги.
    - Да ну, можно подумать ты в последние время меня замечаешь... Да я уверена, если бы я тебе не напоминала о своем существовании, ты бы уже забыл, что я вообще существую! Аро без особого энтузиазма снова окинул взглядом явно разошедшуюся Сульпи и, выдержав небольшую паузу, тем самым давая девушке возможность понять - какой же бред на самом деле она несёт, заговорил - Не в моих правилах обращаться к Господу Богу, чьё существование я всячески опровергаю, иначе как объяснить пребывание на земле таких тварей, как мы, но, похоже, настал момент к нему обратиться. - голос его был спокоен и тих - Премногоуважаемый, образумь мою супругу. Поверь, нет уже никаких сил адекватно реагировать на эти её фокусы - голова его была запрокинута наверх, к белоснежному натяжному потолку, чудом не покрывшемуся копотью после фаер-шоу, устроенного Арвен. - Спасибо за внимание. - прикрыв глаза, кивнул Волтури и повернулся к жене.
    - Извини Аро... Я не знаю, что на меня нашло... девушка стояла спиной к нему, словно что-то высматривая в окно. О, так ты существуешь? усмехнулся вампир.
    - Не страшно. Это, в любом случае, лучше, нежели твоё вечно унылое состояние...

    0

    42

    - Не страшно. Это, в любом случае, лучше, нежели твоё вечно унылое состояние...
    Суль неподвижно  наблюдала за тем, что происходит в реальном мире. Она даже не удосужилась хоть как-то ответить мужу. Его слова ее задели, и сейчас ей хотелось лишь одного - бежать отсюда как можно дальше... и остаться одной... предварительно сбив Деметрия со следу, что бы он не смог ее найти.
    Тяжело вздохнув, Сульпиция осознала всю нелепость своих мыслей. Но желание куда-нибудь уехать с мужем не исчезало. И... проиграв самой же себе, девушка подошла к мужу. Взяв в ладони его лицо и посмотрев ему в глаза, вампирша промолвила:
    - Аро, любимый, пожалуйсто, давай куда-нибудь уедем? Не на долго, но только мы в двоем... Ты нужен мне... - продолжая смотреть в глаза мужу, миссис Вольтури гладила пальчиками его лицо, а сама могла думать лишь о том, на сколько сильно он ей нужен, на сколько сильно она его любит...
    - Пожалуйсто... - и прильнула нежным поцелуем к его губам...
    Вампирша уже забыла о своих обидах, сейчас для нее существовал только муж и его руки, которые в данный момент ее нежно обнимали...

    0

    43

    Видимо, сказанное Аро вновь не оправдало надежд Сульпиции, так как взгляд её стал ещё на порядок грустнее и она на некоторое время замолчала, словно обдумывая слова супруга. Вампир тоже не утруждал себя пылкими речами, предпочитая молча наблюдать за женой. Он понимал, что порой слишком лоялен по отношению к ней, временами недостаточно чуток и внимателен и это огорчает Сульпицию, но давно сложившийся статус в обществе не позволял распускать сопли и прыгать вокруг неё с опахалом и пытаться предугадать её желания.
    - Аро, любимый, пожалуйста, давай куда-нибудь уедем? Не на долго, но только мы вдвоем... Ты нужен мне... - заглянув в рубиновые глаза, вампирша коснулась кончиками пальцев его лица
    - Пожалуйста... - последовавший далее нежный поцелуй буквально выбил Аро из колеи, руки его крепче обвили талию супруги, а губы тут же ответили на поцелуй. Опомнившись, вампир немного отстранился от девушки, однако объятий не разомкнул.
    - Уедем? - приподняв бровь переспросил он - Куда же это мы можем уехать то? И на кого я оставлю Вольтерру? На Марка, которого сам же отправил с заданием в Сиэтл? Или на Кайуса, настолько занятого своим самолюбием, что того и гляди он снова сбежит, скажи я лишнее слово для его нежных ушей... Аро прижался щекой к волосам супруги, напоминающим чёрный шёлк - Это невозможно, Сульпиция. Невозможно.. - тяжело выдохнул вампир, обнимая девушку за плечи и прижимая к груди.

    0

    44

    - Уедем? - приподняв бровь переспросил Аро - Куда же это мы можем уехать то? И на кого я оставлю Вольтерру? На Марка, которого сам же отправил с заданием в Сиэтл? Или на Кайуса, настолько занятого своим самолюбием, что того и гляди он снова сбежит, скажи я лишнее слово для его нежных ушей... -  Аро прижался щекой к волосам супруги, напоминающим чёрный шёлк.
    Девушка уже успела в какой-то степени забыть, какого это быть в нежных объятиях мужа,  и поэтому лишь крепче прижалась к нему...
    - Это невозможно, Сульпиция. Невозможно.. - тяжело выдохнул вампир, обнимая девушку за плечи и прижимая к груди.
    Стараясь не показывать мужу своего разочарования, девушка лишь нежно и медленно стала перебирать пряди его волос... Почему-то в данный момент ей было легко и спокойно, она вновь чувствовала любовь Аро и это было в ее жизни главным... По сути, вся ее жизнь вертелась вокруг повелителя. И, отнюдь, не потому, что этого хотел он, а потому, что этого хотела она... И ей было не важно кто и что ою этом скажет, для нее было главным, что подумает муж... В какой-то степени привычки Сульпиции напоминали правила приличия заведенные еще в средние века... Но ведь и девушка уже живет не первое столетие... Подняв на мужа глаза, которые светились любовью к нему, вампирша промолвила:
    - Я люблю тебя. Помни это. И ни что этого не сможет изменить.Только, пожалуйсто, ни когда не причиняй мне боль... Я не вынесу этого... Ведь ты для меня все...

    +1

    45

    Хотя вампир и старался подбирать более мягкие слова, что бы не огорошить Сульпицию резким отказом, он всё же понимал, что девушка не совсем понимает главную его причину. Аро и правда не мог оставить Волтерру без присмотра, понадеявшись на охрану или братьев, отношения с которыми только-только начали налаживаться. Всего лишь один неверный шаг и всё снова затрещит по швам и последние пара-тройка столетий пойдут коту под хвост.
    Тонкие пальцы Сульпиции начали аккуратно перебирать чёрные, как смоль, волосы вампира, рассыпанные по плечам. Она старалась не смотреть в глаза супругу, вероятно потому, что не желала показывать ему своё огорчение.  И почему всем так хочется выставить меня злодеем? он едва заметно покачал головой в знак недовольства, однако продолжал молчать.
    К удивлению Аро, в кабинет никто не ломился, не топтался робко в коридоре в ожидании "своей очереди" и он уж подумал, не повесила ли Сульпиция на ручку двери табличку с надписью "не беспокоить", как это принято делать в отелях.
    - Я люблю тебя. Помни это. И ни что этого не сможет изменить.Только, пожалуйста, ни когда не причиняй мне боль... Я не вынесу этого... Ведь ты для меня все... - девушка подняла на него свои бездонные рубиновые глаза, полные любви, уважения и преданности. Аро терпеть не мог все эти нежности и благодарил чёрта лысого и сатану за то, что вампиры лишены возможности плакать, иначе бы он не ручался за себя при виде слёз супруги. Сказать честно, Волтури даже немного растерялся и не сразу понял как следует среагировать.
    - Милая, ну что ты такое говоришь?.. Не для того я когда- то давным давно обратил тебя и посадил на трон подле себя. Как же ты не поймёшь, что ты для меня не игрушка. Ты для меня всё. Вампир сам не знал что бы с ним стало, не будь Сульпиции рядом. Его сподвижницы, вечной поддержки и советчицы.

    0

    46

    - Милая, ну что ты такое говоришь?.. Не для того я когда- то давным давно обратил тебя и посадил на трон подле себя. Как же ты не поймёшь, что ты для меня не игрушка. Ты для меня всё.
    Слова мужа были словно бальзам для Сульпиции. К сожалению, девушка не могла понять, что же с ней происходит в последнее время и ее это беспокоило. Ведь неизвестно на протяжении какого времени Аро сможет выносить ее перепады настроения... Мда... Веду себя, словно обычный человек... Хотя, будь я человеком, мои перепады настроения можно было бы объяснить беременностью... Мысль о детях заставила Суль вновь огорчиться, ведь для нее это было не возможным... Увы...
    Поймав на себе обеспокоенный взгляд мужа, вампирша улыбнулась ему нежной улыбкой.
    - Все в порядке. И я рада, что в мужья мне достался именно ты... Хотя ты и бываеш порой не сносным... - слегка задумавшись, девушка вновь улыбнулась, - А чего бы ты хотел, о чем ты мечтаеш? Помимо того, что бы заполучить Калленов, естественно...
    Почему-то Суль безумно хотела, что бы муж хоть на время, но забыл о существовании Вольтерры, клана и других вампиров. Она хотела вновь увидеть того Аро, каким она его увидела в первые...

    0

    47

    - Все в порядке. И я рада, что в мужья мне достался именно ты... Хотя ты и бываешь порой не сносным... - в ответ на мягкую улыбку девушки вампир скорчил гримасу удивления. - Несносным? Это я то, да? Ну-ну.. Конечно, Аро прекрасно знал, что он не подарок, а характер его не сахар но, тем не менее, он считал себя вполне ничего так мужчиной хД - сдержанный и целеустремлённый, любящий порядок во всём и требующий подобного от всех в своём окружении. Исключением была лишь Сульпиция - задумчивая девушка с тонкой душевной реализацией не входила  список тех, над кем нужен тотальный контроль, ей дозволялось творить что угодно, на то она и супруга правителя.
    - А чего бы ты хотел, о чем ты мечтаешь? Помимо того, что бы заполучить Калленов, естественно... - Право Сульпиция, какие мечты? Я уже давно живу настоящим. Сегодняшним днём, и задумкой о завтрашнем. Мечты, дорогая, это твоя прерогатива - он хмыкнул, отстраняясь от девушки принялся снова обходить свой владения, подсчитывая потери. - Кто сейчас в замке из свиты? Нужно навести здесь порядок, я не намерен существовать в этом бедламе.

    0

    48

    Пропустив слова Аро мимо ушей, девушка вновь подошла к нему в плотную и нежно провела рукой вначале по его лицу, а затем по груди... Невинно улыбнувшись, вампирша опустила свои пальчики ниже, при этом внимательно наблюдая за реакцией мужа. К сожалению, Аро мог не выказывать свои эмоции и так же внимательно посмотрел на жену...
      Вновь отойдя от мужа к окну, девушка устремила свой взгляд вдаль... Одновременно с этим скинув туфли...
      - Милый, а ты ничего не хочешь мне сообщить? - промолвила Суль, после чего вернулась к Вольтури и страстно его поцеловала... Почувствовав руки любимого на своей талии и то, как сильно он ее к себе прижал, вампирша довольно мурлыкнула и обвела руками его шею...
      В тот момент в ее голове присутствовала одна мысль: все, что угодно отдам за его ласки и поцелуи... Но, в последний момент, девушка выскользнула из объятий мужа и, хитро улыбнувшись, скрылась в коридоре...

    ======> Аллея рядом с замком

    0

    49

    - Милый, а ты ничего не хочешь мне сообщить? игривым тоном поинтересовалась Сульпиция, но даже не дала возможности вампиру и слова молвить - страстно его поцеловав. Аро  крепче обвил её талию, прижимая всем телом к себе и вдыхая аромат его кожи, как девушка вывернулась и, ловко высвободившись из объятий, исчезла за дверью. Вероятно, в её мыслял играли пузырьки шампанского, тьем самым меняя её настроение от минуса к плюсу и добавляя поведению несвойственные нотки страсти и чувственности. Аро, всё-таки, это вполне нравилось. Довольно-таки необычно... Вампир стоял в центре своего кабинета в некой растерянности, изучая взглядом захлопнувшуюся за супругой дверь и недоумевая куда же она могла направиться.
    Решив прекратить играть в поле чудес, Волтури неторопливым шагом подошёл к двери и, напоследок окинув взглядом кабинет, ныны больше походивший на руины, вышел в коридор, намереваясь прогуляться по замку и найти жертву, которой бы поручил навести порядок в кабинете.

    ===> Коридоры и залы замка

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Кабинет Аро