Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Кабинет Аро


    Кабинет Аро

    Сообщений 21 страница 40 из 49

    21

    Девушка вела себя весьма странно - отчасти беспокойно и несмело, что трудно было списать даже на некий страх перед повелителем - уж за десятки лет Либерти должна была привыкнуть и вести себя хладнокровно, как и полагается вампирам из свиты Волтури.
    - В коридорах ничего, огня нет, погрома нет, новости ужасные, кресло тоже… - вдруг отчеканила Элби, выложив ответы на все ранее озвученные Аро вопросы. Это даже заставило его едва заметно улыбнуться, так как страх и уважение, которые испытывали перед его персоной - не могли не радовать тщеславного правителя. - Спасибо, что упомянула про кресло... проскрипел он, поморщившись.
    - Простите…Итак, мои господин, новости не утешительные. По Вольтере бродит какое-то чудовище, жрущее всё попало. Скорее всего это новообращенный вампир. Какая прелесть. Не удивлюсь, если это какой-то дружок Арвен - пока она своими фокусами отвлекает нас, кто-то шастает по городу и истребляет жителей. Хотя, всё это сомнительно, ведь Арвен появилась лишь сегодня, а вампир, должно быть, дал о себе знать как минимум вчера... На его лице не вздрогнул не один мускул, а выражение осталось спокойным и чуть безразличным. - И мои умозаключения таковы: Первое: Кто его обратил???!! Нужно узнать и обезвредить нарушителя!!! Второе: Нужно найти это чудище и убрать!! Иначе пострадать можем мы!!! Ясное дело.. Люди подозревают...
    - Ещё бы они не подозревали, Либерти.  Девушка наконец-то отважилась заглянуть ему в глаза, но едва ли смогла уловить в их отблеске хоть какое-то движение мыслей правителя - Значит так... Я доверяю тебе это дело - вампир сурово глянул на Элби - Возьми с собой Ренату, введи её в курс дела и попробуйте найти этого полоумного. Так как он новообращённый, то это не составит особого труда, вы прекрасно справитесь и без Деметрия. Если что, я вскоре подошлю к вам Хайди... Ты всё поняла?

    0

    22

    - Ещё бы они не подозревали, Либерти. Девушка смотрела ему в глаза, и они казались ей пустыми. Странный он.… Кажется таким властным.… Или, по крайней мере, хочет выглядеть таковым.… А на самом деле…
    - Значит так... Я доверяю тебе это дело – повелитель сурово зыркнул на Либби. Ой, я надеюсь, он не прочитал мои мысли! Надеюсь, его дар не настолько прогрессировал… Девушка немного смутилась.
    - Возьми с собой Ренату, введи её в курс дела и попробуйте найти этого полоумного. Девушка сильно кивнула головой.
    -Так как он новообращённый, то это не составит особого труда, вы прекрасно справитесь и без Деметрия. Если что, я вскоре подошлю к вам Хайди... Ты всё поняла? Девушка кивнула еще несколько раз… Хайди.… Только не эту стерву!
    -Хайди?? Деметрия?? Нет, спасибо, повелитель, я думаю не стоит… Мы прекрасно справимся сами! Там ведь не армия, в конце концов! Одного, хоть и новообращенного мы одолеем! Найти бы его… Я постараюсь… -Я всё поняла... Arrivederci!!! Девушка поклонилась и стала отступать. Достала очки из кармана, одела, выкинула блокнот в мусорку. Еще раз кивнула головой, как бы на прощание, грациозно развернулась и вышла из кабинета, виляя задом.
    -------------->Коридоры и залы замка Волтури

    Отредактировано Liberty Bell Volturi (2010-03-20 00:03:54)

    0

    23

    =====) Покои Кайуса и Ачетотам Афенодоры

    На удивление общество Сульпиции сооовсем не подняло Афенодоре настроения. сейчас бы выпить бокальчик 3 группы резус отрицательный. Подойдя к двери кабинета Аро Афи легонько постучала и вошла. Пора восстанавливать семейные ценности. И возвращать уважение и доверие. Здравствуй еще раз, Аро. Она оглядела кабинет чуть приподняв бровь. Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко?! Сульпи заходила. И кажется у нее произошел какой то сдвиг по фазе,угу АФенодора тяжело вздохнула. Я хотела извиниться за неблагопристойные мысли в твой адрес. Была рассержена и не контролировала свой разум. Молодец, Афи. Как глупо все это звучит. Ну и ладно. Зато искренне. Девушка облокотилась на дверной проем. Стулья не внушали ей доверия вовсе. К тому же в комнате пахло гарью что не особо приятно. Тебе бы проветрить. Вампирка подошла к окну и пошире открыла створки.

    0

    24

    -Хайди?? Деметрия?? Нет, спасибо, повелитель, я думаю не стоит… Мы прекрасно справимся сами! вдруг всполошилась Либерти, от чего Аро удивлённо и с неким отвращением глянул на девушку. - Ты можешь хоть одна броситься на его поиски, мне это безразлично. Главное результат - он должен быть пойман и уничтожен - устало произнёс вампир, даже не глядя на девушку.
    -Я всё поняла... Arrivederci!!! Она поклонилась и стала отступать к двери. Выходя из кабинета, Элби бросила в напольную вазу свой блокнотик, от чего Аро и вовсе рассвирепел. Его хрупкая с виду ладонь сжала ручку кресла, раздался треск дерева и по поверхности разбежались мелкие трещинки. - Конечно, давайте все дружненько окончательно загадим мой кабинет... А что, скоро весна, самое место правителю на задворках, на гнилой лавочке! Волтури разжал пальцы и на пол с глухим стуком упал кусок древесины, недавно бывший резной ручкой. Он шагнул в дальний угол помещения, куда, к его великому счастью, не ступала нога и не глядели глаза Арвен, благодаря чему эта часть осталась уцелевшей, и замер на месте. Однако, одиночеством, тишиной и спокойствием насладиться ему не удалось - почти тут же раздался лёгкий стук в дверь, а затем на пороге появилась Афенодора. Не кабинет, а проходной двор!
    Здравствуй еще раз, Аро. - Да уж, давно не виделись, Афенодора. - вампир одарил гостью слащавой улыбкой  - Позволь узнать, что послужило причиной твоего визита? - говорил он тихо, медовый голос словно растекался по кабинету и убаюкивал. Девушка осмотрелась по сторонам и, в изумлении от увиденного, приподняв бровь, продолжила:
    Сульпи заходила. - будто констатируя факт, в никуда, произнесла Афи - Я хотела извиниться за неблагопристойные мысли в твой адрес. Была рассержена и не контролировала свой разум. Теперь настал черёд Аро удивляться - что бы гордая Афенодора, после того как вампир покинул тронный зал победителем (и пускай он один считал себя таковым) в дискуссии, пришла к нему по собственной воле, да ещё и признала свои ошибки - дорогого стоило. Однако он не показал своего удивления, сохранив непроницаемое выражение лица. Лишь немного склонил голову набок, когда девушка со словами - Тебе бы проветрить направилась к окну и распахнула его.
    - По порядку. Сульпиция не заходила, если ты намекаешь на её неуравновешенность. Это некая подружка Кайуса устроила тут гриль-бар - губы его изогнулись не то в усмешке, не то в гримасе отвращения - А насчёт хода твоих мыслей, Афенодора, так они меня не удивили - теперь он улыбался - Готов поспорить, что каждый второй в замке обо мне подобного мнения, а каждый первый - так и вовсе трепещет от страха, считая занудой. - почему-то данные рассуждения развеселили Аро и голос его наполнился весёлыми нотками - Кстати, где Кайус?. Как бы эта метательница огня не спалила ползамка, рассекая завернувшись в плед, в поисках твоего мужа..

    +1

    25

    - Да уж, давно не виделись, Афенодора.   Позволь узнать, что послужило причиной твоего визита? Да уж, если бы можно было собрать концентрированный сахар с его голоса, можно было бы обеспечить глюкозой пол Европы, если не больше. По порядку. Сульпиция не заходила, если ты намекаешь на её неуравновешенность. Афи плавно махнула рукой. Я имела в виду, что она заходила ко мне, а не сюда. Это некая подружка Кайуса устроила тут гриль-бар Вампирка чуть шевельнула бровью, задумчиво глядя на Аро. Подружка Кайуса? Как мило это звучит. А насчёт хода твоих мыслей, Афенодора, так они меня не удивили То, что они тебя не удивили, не значит что я могу не извиняться. Готов поспорить, что каждый второй в замке обо мне подобного мнения, а каждый первый - так и вовсе трепещет от страха, считая занудой. - Прекрасно, меня сравнили с каждым вторым в этом замке. Как это учтиво. Особенно со стороны моего деверя. Уж кем кем, а занудой вряд ли. отозвалась Афенодора. Кстати, где Кайус?. Самой любопытно. Как бы эта метательница огня не спалила ползамка, рассекая завернувшись в плед, в поисках твоего мужа.. Не хочу показаться особо навязчивой тихим и столь привычным для всех голосом начала вампирка, но мне бы хотелось по-подробнее узнать зачем некой Леди, завернутой в плед по неведомой мне причине, понадобился мой супруг.

    0

    26

    Я имела в виду, что она заходила ко мне, а не сюда. словно отгоняя от себя рой мошкары, отмахнулась Афенодора. Волтури не придал ни этому жесту, ни упоминанию о супруге какого-либо значения, просто пропустив это мимо себя. Он не считал, что Сульпиция должна отчитываться перед ним за каждый свой шаг, равно как и не считал необходимым, чтобы кто-то докладывал ему о досуге жены. Дело не в том, что она была безразлична Аро, просто вампир доверял ей, досконально зная её характер - на какие-либо глупости та была явно не способна. Максимум - истребить библиотеку со злости и тут же потребовать пару тысяч новых книг, не более того.
    - То, что они тебя не удивили, не значит что я могу не извиняться. - Разумеется, Афи. Признаюсь - я польщён и даже немного раздосадован, что ли... - вполне искренне улыбнулся Аро, делая пару шагов в сторону распахнутого окна и подставляя порывам холодного ветра своё лицо.
    - Уж кем кем, а занудой вряд ли. - в ответ правитель лишь пожал плечами - Ну, знаешь ли, это я влезаю в их головы, так что, уверяю тебя, я знаю, о чём говорю. Давай закроем эту тему. уверенно поставил точку Волтури, оглядываясь на Афенодору.
    Не хочу показаться особо навязчивой, но мне бы хотелось по-подробнее узнать зачем некой Леди, завернутой в плед по неведомой мне причине, понадобился мой супруг. Игра слов - это одна из тех забав, что доставляли Аро великое удовольствие. Как просмотр телевизора, лёжа на диване, после тяжёлого трудового дня - для обычного смертного, так жонглирование словами с целью пощекотать нервишки, пускай и вампирские - напоминающие стать - давали ему возможность, как говорится, отдохнуть душой. Само собой, Арвен не являлась Кайусу никакой подружкой. Более того, из её слов, а так же из мыслей Маркуса, Аро понял, что девушка даже не знакома с Каем. Но таков нрав Аро - порой правда слишком скучна, надо её слегка оживить и приукрасить.
    - Честно говоря, я не совсем понял, что же тебя интересует в первую очередь, Афи. То, почему данная девушка разгуливает лишь обернувшись в плед по коридорам замка и, возможно, уже забрела в вашу спальню случайно - Волтури повернулся, всматриваясь в лицо собеседницы - Или то, зачем ей, в общем и целом, понадобился твой муж.

    0

    27

    Разумеется, Афи. Признаюсь - я польщён и даже немного раздосадован, что ли... Мне удалось раздосадовать самого Аро - теперь и я тоже польщена. Семейка ублюдков, честное слово. Ну, знаешь ли, это я влезаю в их головы, так что, уверяю тебя, я знаю, о чём говорю. Давай закроем эту тему. Афенодора легонько пожала плечами, показывая, что ей не особо то и интересно это обсуждать. - Честно говоря, я не совсем понял, что же тебя интересует в первую очередь, Афи. Кажется я все доступно объяснила. Ох уж этот Аро, все то ему лишь бы все по закрутить да по запутать. То, почему данная девушка разгуливает лишь обернувшись в плед по коридорам замка и, возможно, уже забрела в вашу спальню случайно  Арошка уставился на нее, будто ожидая что она сейчас взвоет, схватит сковородку и побежит в свою спальню, размахивая оной, дабы застукать там мужа с любовницей. Уж в ком, в ком, а в Кае она было уверена больше,  чем в себе самой. Или то, зачем ей, в общем и целом, понадобился твой муж. Ну если она и заглянет в нашу спальню, то встретит там исключительно лишь твою супругу. Интересно, мне следует опасаться что я могу чисто случайно потерять еще одну подругу? минута молчания для Дидимы. Мне интересно, с чего это вдруг у нас в замке появились нудисты и кто сие позволил. И да, было бы интересно узнать зачем ей Кайус?

    +1

    28

    Мне удалось раздосадовать самого Аро - теперь и я тоже польщена. Тягаться остроумием с супругой брата Аро не собирался, а потому довольно холодно ответил - Лови момент, Афенодора. Кто знает, когда ещё такой шанс выпадет. Кажется, лимит доброты и  милых улыбочек на сегодня исчерпан. Для затворнического образа жизни глав Волтури, для него сегодняшний день был излишне информативным, а потому уже любая мелочь начинала раздражать. Однако, виду показывать было нельзя и приходилось играть заученную до зубовного скрежета роль - абсолютного пофигиста ака миловидного вампира.
    Тончайшая органза  на окнах от малейшего колыхания воздуха извивалась  подобно белому флагу перед носом врага и Аро протянул руку, что бы прикрыть створки окна. В кабинете стало тихо настолько, что можно было расслышать, как хлопают ресницы Афи, если та соизволит моргнуть, хотя это и было без надобности.
    - Ну если она и заглянет в нашу спальню, то встретит там исключительно лишь твою супругу. Интересно, мне следует опасаться что я могу чисто случайно потерять еще одну подругу? При упоминании о том, что Сульпиции может грозить опасность, Аро повёл плечом и повернулся к девушке - Думаю, причин для беспокойства нет. Едва ли Арвен решит поднять руку, а в её случае - ещё раз попрактиковаться в метании огня, на кого-то из жителей замка. Так же его успокаивала мысль, что Корин, на которую была возложена обязанность присматривать за супругой главы клана, находится где-то в стенах замка.
    - Мне интересно, с чего это вдруг у нас в замке появились нудисты и кто сие позволил. И да, было бы интересно узнать зачем ей Кайус?
    - Нудисты? Аро изогнул бровь - Ах, вон ты о чём. Ну, она едва ли нудистка, разве что в плане занудства. Да и то я не уверен.  Кстати, вот остатки её одежды - вампир брезгливо глянул на прожжённый ковёр и истлевшие лоскуты на нём - Теперь касаемо позволения. Напомню, что при входе в замок нет вышибалы, равно как нет и указанного дресскода, так что она могла явиться хоть в костюме ослика ИА. в голосе его не ощущалась ни сарказма, ни раздражения, напротив, звучал он как всегда тихо и мягко, слова будто таяли на языке - Что ей нужно от Кая я не узнавал. - ответил, словно отрезал, Волтури.

    0

    29

    Лови момент, Афенодора. Кто знает, когда ещё такой шанс выпадет. Надеюсь никогда. Думаю, причин для беспокойства нет. Едва ли Арвен решит поднять руку, а в её случае - ещё раз попрактиковаться в метании огня, на кого-то из жителей замка. Мне бы его спокойствие, господи прости. Нудисты? Афенодора заинтересованно посмотрела на Аро. Ах, вон ты о чём. Ну, она едва ли нудистка, разве что в плане занудства. Да и то я не уверен.  Кстати, вот остатки её одежды. Чуть скривившись Аффи проследила за взглядом Аро и узрела тлеющие остатки одежды. Мда уж. Теперь касаемо позволения. Напомню, что при входе в замок нет вышибалы, равно как нет и указанного дресскода, так что она могла явиться хоть в костюме ослика ИА. Ой, правда что ли? А как насчет Сантьяго и Феликса? Эти два амбала у нас наверное для сбора бабочек. Что ей нужно от Кая я не узнавал. довольно жестко бросил Аро. Видимо относиться хорошо к близким он никогда не научится. Что ж, спасибо за познавательную беседу.

    ====) Аллея перед замком

    0

    30

    =====) Покои Кайуса и Афенодоры

    Войдя в кабинет мужа, Суль не стала вытягивать его из плена мыслей, а просто прошла к окну и уже от туда стала осматривать во что превратилась прекрасно обставленная комната. Здесь что, разучились пользоваться огнем или в пожарников играли? Странно... В "отключке" была не долго, но столько всего интересного пропустила.... Усмехнувшись, вампирша перевела свой взгляд на мужа и на ее лице отразилась вся та буря эмоций, которая всегда возникала, стоит ей оказаться рядом с ним...
    И после этого еще говорят, что у нас нет сердца и мы не умеем любить... За двести с лишним лет, которые они прожили вместе, как муж и жена, девушка по просту забыла, какого это - жить без него... Какого не чувствовать его рук, губ... не испытывать на себе всю силу его гнева, а за тем, страсти... Сульпиция даже не могла представить, какого это жить без него... Вот и хорошо... Ведь я люблю его и мне никто кроме него не нужен... Подойдя к мужу и сев на краешек его стола, миссис Вольтури промолвила:
    - Милый, а что это у тебя с кабинетом? - и, не удержавшись, провела рукой по лицу любимого...

    Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-04-20 02:34:30)

    +1

    31

    Афинодора смерила вампира недовольным взглядом и, бросив напоследок - Что ж, спасибо за познавательную беседу. удалилась из кабинета. Аро лишь проводил её взглядом, не утруждаясь попрощаться или так же пафосно ответить девушке. Вновь он остался один на один с разгромом в своём несчастном кабинете, ранее выглядевшем весьма солидно и презентабельно, а ныне больше походивший на какую-то ночлежку для бездомных - дымящийся ковёр, обгорелое кресло, смрад под потолком. Скривившись, Волтури с сожалением вздохнул и только было собрался снова сесть в гостевое кресло, как за дверью в очередной раз послышались шаги - Они там в очередь, что ли, выстраиваются, чтобы попасть ко мне?! - недовольно буркнул он себе под нос. Дверь отворилась и на пороге возникла Сульпиция. Гнев сменился на милость и уголки губ предательски дрогнули, пытаясь изобразить улыбку, но Аро быстро совладал с собой. Девушка ни говоря не слова проследовала к окну и остановилась, внимательно осматривая помещение. Видимо, сделав для себя какие-то выводы, Сульпи приблизилась к мужу и, присев на край стола, посмотрела на него - Милый, а что это у тебя с кабинетом? она мягко коснулась ладонью его лица и теперь вампир не смог сдержать улыбку. Обычно сдержанный и, порой даже, через чур серьёзный, сейчас он искренне улыбался присутствию супруги как ребёнок новой игрушке - Ничего такого, что могло бы удостоится твоего внимания - Волтури накрыл её ладонь своей и, приблизив к губам, едва ощутимо коснулся мраморной кожи губами.

    0

    32

    - Ничего такого, что могло бы удостоится твоего внимания - промолвил муж, после чего нежно поцеловал ладонь Суль. Вновь блаженно улыбнувшись, девушка не выдержала и встав, крепко прижалась к мужу, а свою головку положила ему на плечо...
    - Знаешь, хоть мы и виделись утром, а я уже успела за тобой соскучиться... Я рада, что ты у меня есть... - Сульпиция не могла понять, что же с ней все таки происходит. То из нее и слова не вытянеш и ведет она себя как тигрица, то словно ласковая кошечка, что ластица к своему хозяину.
    А ведь он по сути является моим хозяином... Водя пальчиками по груди мужа, вампирша мысленно вернулась в прошлое. В день знакомства с Аро.
    В тот день Вольтури давали бал, что бывало очень редко и многие хотели туда попасть. Получив приглашение, Сульпиция отреагировала вполне спокойно. Ту, что танцевала с самим наследником английского престола, не удивить ... Каже велико было ее удивление, когда она вошла в зал...
    Да уж, я воистину была маленькой, самоуверенной соплячкой... - подумала Вольтури и хмыкнула...

    Отредактировано Sulpicia Volturi (2010-04-20 20:40:39)

    0

    33

    Обычно сдержанная и тихая Сульпиция, коротавшая большую часть времени своей вечности в компании своих книг и картин, сегодня была явно в приподнятом настроении. Она с нежностью смотрела на супруга, а затем и вовсе прижалась к нему, будто после долгой разлуки - Знаешь, хоть мы и виделись утром, а я уже успела за тобой соскучиться... Я рада, что ты у меня есть...
    - С тобой всё в порядке? Ты сама на себя не похожа. - обвивая талию девушки руками, поинтересовался вампир. Сульпиция и правда была словно сама не своя - на редкость разговорчивая и деятельная. Может, Марк ей поведал пару своих шуточек об этой голодранке Арвен? Он это любит... Ну,ж в конечном итоге не столь важно что послужило причиной тому, что Сульпи выползла из своего склепа и кинулась в мои объятия. - подытожил Волтури, касаясь губами лба супруги.
    Эта хрупкая и задумчивая девушка всегда была для правителя опорой, как бы странно это не прозвучало. Достаточно было одного её взгляда, блеска рубиновых глаз или едва уловимой улыбки, что бы понять что он не один. Если Афинодора в открытую поддерживала Кайуса, не боясь сказать слово наперекор Аро или Марку в защиту мужа, то Сульпи поступала иначе - обходясь без излишнего пафоса и игры на публику, она своим существованием просто внушала Волтури то, что всегда будет на его стороне, и этого было достаточно.
    Заметив, что девушка на секунду замешкалась, углубившись в свои мечты или воспоминания, Аро тихо полюбопытствовал - О чём задумалась опять?..

    0

    34

    - О чём задумалась опять?.. - услышала Суль голос мужа. Посмотрев мужу в глаза, девушка ответила:
    - Да так, вспоминаю нашу первую встречу и твои попытки вывести меня из зала, а я ни в какую не соглашалась... Помнишь, милый? - отойдя от мужа, девушка стала прохаживаться по комнате.
    - Ну, что я могу тебе сказать, я давно хотела изменить здесь интерьер! Кого мне благодарить за предоставленную возможность? - лукаво посмотрев на мужа, Суль недолго думая подошла к двери и закрыла оную - Судя по обилию запахов, у тебя сегодня не кабинет, а проходной двор! Как ты от этого всего не утомляешься?
    Странно все как то и какой-то не знакомый запах витает в комнате. Интересно и каким же даром обладает не известный? И что здесь все таки произошло?! Все в девушке говорило о том, что ее по просту разъедает любопытство, но вампирша ждала того момента, когда муж сам решит ей рассказать. Вновь подойдя к Аро, Сульпиция с нежностью посмотрела в его глаза и мягко улыбнулась...

    0

    35

    - Да так, вспоминаю нашу первую встречу и твои попытки вывести меня из зала, а я ни в какую не соглашалась... Помнишь, милый? - глядя в глаза вампиру, тихо произнесла Сульпиция и, отстранившись от него, стала грациозно расхаживать по комнате. Аро выдержал недолгую паузу, словно вспоминая те минуты, о которых говорит Сульпиция, и заговорил - Помню, конечно. Ты была на редкость упорна и даже не поддавалась моим чарам! Меня это злило и я, во что бы то ни стало, пообещал себе, что ты будешь моей. А я всегда выполняю свои обещания, даже данные самому себе. Хотя, пожалуй, их то как раз в первую очередь.
    - Ну, что я могу тебе сказать, я давно хотела изменить здесь интерьер! Кого мне благодарить за предоставленную возможность? От упоминания об Арвен, пускай и косвенного упоминания, лицо Аро брезгливо скривилось. Сложив руки на груди, он проследил как супруга подошла к двери, что бы закрыть её - Судя по обилию запахов, у тебя сегодня не кабинет, а проходной двор! Как ты от этого всего не утомляешься?
    - Сульпиция, ты можешь делать тут теперь что угодно, хоть портреты розовых слоников по стенам развешивать, только избавь меня от необходимости видеть ЭТО - он обвёл взглядом разгром вокруг себя - А касаемо благодарности, то тот, кто сотворил это, не задержится надолго в замке, так что вы, вероятно, не увидитесь. К счастью. пробурчал вампир, скрещивая руки на груди - У тебя, случайно, нет амбарного замка? Или, может, мне повесить на ручку двери связку чеснока? Сюда идут все, кому не лень!

    0

    36

    Внимательно выслушав мужа, девушка получила отнюдь не то, что ожидала! А я то уже размечталась... Да судя по всему, его вообще уже ничего не интересует кроме себя любимого и драгоценного положения владыки! Достало уже! Кинув на мужа разгневанный взгляд, Суль промолвила:
    - Милый, а тебе не кажется, что ты заработался? Ты уже даже не замечаеш меня, как свою супругу! или я тебя устраиваю только в качестве друга?! Мне уже это надоело! Будь добр хоть, что-то изменить! А не трястись над своей драгоценной властью! Если уж она тебе так дорога, так может быть ты тогда ее объявишь своей супругой?
    В приступе психоза, что довольно необычное явление у вампиров, Сульпиция решила еще больше угробить кабинет мужа! А начала она с уцелевшей после пожара мебели. А бедный Аро, от шока, даже слова не мог по началу вымолвить! 
    Расстеряв во время крушения кабинета часть своего запала, вампирша уселось на подоконник и выжидающе посмотрела на мужа...

    0

    37

    По выражению лица и взгляду, из нежного и трепетного превратившегося в суровый и отчасти даже злой, Аро не составило огромного труда догадаться, что Сульпиция отнюдь не обрадовалась его словам.
    - Милый, а тебе не кажется, что ты заработался? Ты уже даже не замечаешь меня, как свою супругу! или я тебя устраиваю только в качестве друга?! Мне уже это надоело! Будь добр хоть, что-то изменить! А не трястись над своей драгоценной властью! Началось.. - сперва было пронеслось в его голове, однако  вспомнив, что перед ним стоит не импульсивная Афинодора, а его супруга, не часто балующая окружающих не то что беседой на повышенных тонах, а даже парой слов, осёкся. Он с любопытством оглядел девушку, которая ещё явно сказала не всё, что хотела.
    - Если уж она тебе так дорога, так может быть ты тогда ее объявишь своей супругой? наконец закончила она свою гневную речь и метнулась крушить кабинет дальше. Хотя, куда ещё дальше - Аро было непонятно. По его мнению, Арвен итак на славу постаралась, превратив его в свалку.
    Волтури молча следил за "героическими подвигами" Сульпиции, не решаясь прерывать эту прекрасную картину - Сульпи была как никогда эмоциональна и деятельна, казалось, из ноздрей вот-вот пойдёт пар, как у разъярённого быка, а из глаз посыпятся искры, но запал девушки быстро погас и та спокойненько присела на подоконник, осматривая свои "труды".
    Решив, что теперь супруга готова к тому, что бы хоть как-то воспринимать информацию, он заговорил: - И что это сейчас было? Никак ты решила тестировать батарейки энерджайзер? - приподняв одну бровь полюбопытствовал вампир - Что ж, давно я не видел тебя такой, Сульпиция, очень давно. Он не спешил отвечать на все её вопросы, наполненные ревностью и эгоизмом, обычно ей несвойственными. Сделав пару шагов и очутившись подле неё, Волтури отвёл за спину растрёпанные локоны и, склонившись над Сульпицией, коснулся губами лба девушки - И прекращай давай уже ревновать меня к работе.

    0

    38

    - И что это сейчас было? Никак ты решила тестировать батарейки энерджайзер? - приподняв одну бровь полюбопытствовал вампир - Что ж, давно я не видел тебя такой, Сульпиция, очень давно.
    Ну почему у всех мужья как мужья, а у меня Аро? Он еще и смеется Только девушка хотела что-нибудь съязвить мужу, как он продолжил говорить:
    - И прекращай давай уже ревновать меня к работе. - предварительно подойдя к жене.
    То, что он ее поцеловал, Суль понравилось, а вот то, что ее слова в очередной раз проигнорировали - разозлило.
    - Аро! Хватит слушать только себя! Хоть иногда вслушивайся в то, что тебе говорят окружающие! - вновь начав ходить по комнате, девушка раздумывала о том, как же ей достучатся до мужа. Во всех ее движениях скользило недовольство и раздражение. Вампирша сама уже не помнила, когда в последний раз была в таком состоянии. Девушка словно проснулась от сна и полной грудью вдохнула воздух реального мира. Ну надо же, сделала открытие... Что по мимо книг еще существует жизнь... Мда, докатилась...
    Остановившись возле окна, Сульпиция пристально посмотрела в глаза мужа в надежде, что он все таки прислушался к ней и сделал верный вывод...

    0

    39

    И всё бы было ничего, если бы Сульпиция не реагировала так остро на слова вампира. Подобно человеку, выбравшемуся из заточения в подземелье и теперь боящегося солнечного света, девушка слишком восприимчиво относилась к сказанному супругом. По его мнению, он не сказал ничего из ряда вон выходящего, что могло бы так разозлить Сульпи, тем более что раньше она и ухом бы не повела, а тут вон кинулась крушить всё на своём пути. Его очередная реплика заставила девушку вновь вскочить на ноги и мерить шагами кабинет, словно раздумывая над чем-то.
    - Аро! Хватит слушать только себя! Хоть иногда вслушивайся в то, что тебе говорят окружающие!
    - Что за вздор, Сульпиция? - словно пропел вампир своим медовым и приторно-сладким голоском - Я всегда прислушивался к твоим словам. Ты можешь укорить меня тем, что я порой несправедлив по отношению к Каю или Марку, но к тебе я всегда внимателен. - уже с более холодными нотками в голосе завершил фразу Волтури. Его уже начинало злить поведение супруги, которая кидалась из крайности в крайность, строя из себя то покорную монашку, то разъярённую тигрицу. Аро отнюдь не был против разнообразия, просто он, как сторонник консерватизма, не мог быстро перестроиться на очередную тактику поведения Сульпиции.
    Поправив упавшие на лицо чёрные, как смоль, пряди волос, он с интересом продолжил наблюдать за разгуливающей по кабинету супругой. С ней и впрямь что-то неладное. Магнитные бури?

    0

    40

    Да ну, можно подумать ты в последние время меня замечаешь... Да я уверена, если бы я тебе не напоминала о своем существовании, ты бы уже забыл, что я вообще существую! - промолвила суль обиженным голосом...
    Ну что же это со мной творится? Да Аро меня сейчас прибьет! И будет, между прочим, прав! С чего я вдруг решила закатить ему скандал? Видимо от скуки... С данными мыслями девушка смотрела в окно, на окружающую ее природу. Ей сейчас очень хотелось оказаться там... Побегать по лугу, чувствуя как ветер играет с волосами. Окунутся в реке и полежать на солнышке ни от кого не прячась... И что бы рядом был Аро... Раслабленный и улыбающийся, забывшей о клане, калленах... Обо всем...
    Грустно вздохнув, суль поняла, что вновь уходит в свои мечты... Чувствоя, что муж за ней наблюдает, вампирша попыталась расслабиться, но врядли у нее это получалось....
    - Извени Аро... Я не знаю, что на меня нашло... - промолвила миссис Вольтури, не отходя от окна и так и не повернувшись к мужу лицом...
    Если все и дальше будет идти данным образом, то я сама поеду куда-нибудь отдохнуть! А то я такими темпами скоро начну на всех кидаться и орать как новорожденный вампир...

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Кабинет Аро