Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бутик "Roberto Botichelli"


    Бутик "Roberto Botichelli"

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    http://i075.radikal.ru/0903/9d/6d4aade5679a.jpg

    0

    2

    Дом Клирвотеров>>Бутик "Роберто ботичелли"
    Роберто ботичелли? - Леа прочитала вывеску на магазине, оглядела дорогие витрины и зашла внутрь. У девушки расширились глаза от изумительной красоты вещей, различных сумок, обуви и других аксессуаров, казалось, на любое мероприятие!Что выбрать?Сумку, обувь, юбку?А может, платье? от этих мыслей Лею передёрнуло...Платье?Может сразу застрелиться?Я в нём буду, как корова на льду!Мне не нравяться платья, не нравяться! -Говорила себе девушка, засмотревшись на маленькое чёрное платье. вещица была очаровательна, но Леа взяла себя в руки, сосредоточилась и в итоге вышла из магазина с новенькими, только что купленными ботильёнами...однако, потратив на них больше половины всех денег.
    Бутик "Роберто Ботичелли">>

    Отредактировано Leah Clearwater (2009-04-11 22:45:47)

    0

    3

    Центральный автосалон Сиэтла ===) Бутик "Roberto Botichelli"
    Лора плавно остановила машину у входа. Машина идеальна.Не могу перестать ею восхищаться. Бутик.То что надо,здесь на любой вкус найдется...
    Думаю,начнем транжирить наши небольшие запасы с этого бутика,-предложила Долорес.
    У этой марки прекрасные сумки,да и обувь,да и все остальное...Надеюсь,тебе понравится,-как всегда с мягкой улыбкой добавила она глядя на Эмили и одновременно выходя из машины. Обожаю магазины,правда книжные мне гораздо больше по душе,но и втаких я готова неделю провести.

    0

    4

    Центральный автосалон Сиэтла ===) Бутик "Roberto Botichelli"
    Думаю,начнем транжирить наши небольшие запасы с этого бутика,-предложила Лора.
    У этой марки прекрасные сумки,да и обувь,да и все остальное...Надеюсь,тебе понравится, сказала Лора выходя из машины.
    Да неплохо бы при купиться сказала Эмили выходя из машины. Эмили посмотрела на машину Ах как мне нравится эта машина, на ней ездить одно удовольствие

    0

    5

    Да неплохо бы при купиться,- сказала Эмили выходя из машины.Они зашли в магазин.
    ооо...Здесь я бы осталась на долго...Бежевая кожанная сумка.То,что надо,только нужно тогда и туфли купить...Хотя скорее по погоде будут сапожки или ботильоны.Вся погруженная в эти приятные мысли Лора уже прохаживалась по магазину высматривая,подходящие аксессуары.
    Эмили,как тебе? Определенно,мы удачно заехали,-весело сказал Долорес,держа в руках уже выбранную бежевую сумку.

    0

    6

    Зайдя в магазин у Эмили разбежались глаза Магазин как раз то что нужно Эмили начала расматривать туфли на высоком каблуке Какая прелесть,надо примерить одев туфли Эмили начала грациозной походкой ходить по магазину Они мне нравятся от восхищения о туфлях Эмили прервала Лора
    Эмили,как тебе? Определенно,мы удачно заехали,-весело сказал Лора,держа в руках бежевую сумку.
    Сумка прекрасная! Ты обязательно должна взять её сказала Эмили и мило улыбнулась

    0

    7

    Сумка прекрасная! Ты обязательно должна взять её, сказала Эмили и мило улыбнулась. Долорес посмотрела на ноги Эмили.Потрясающие туфельки, жаль тут нет ничего к моей новой сумке...Ладно,в Сиэтле еще полно магазинов.
    Туфли-загляденье,только к туфлям ведь нужно еще платье например.По дороге сюда я видела рекламу какого-то магазина Dreams,думаю,надо теперь туда заглянуть,-предвкушая продолжение шопинга предложила Долорес.Параллельно протягивая свою кредитку продавцу.-Оплатите сразу вместе туфли и сумку.-добавила она.

    0

    8

    Туфли-загляденье,только к туфлям ведь нужно еще платье например.По дороге сюда я видела рекламу какого-то магазина Dreams,думаю,надо теперь туда заглянутьДумаю Лора права к этим туфлям не хватает чего нибудь этакого
    Да я тоже видела реклама, думаю стоит туда съездить. Но тока там платить буду я улыбнулась Эмили и смотрела как Лора протягивала свою кредитку продавцу. Ато неловко когда кто то мне что то покупает за свой счет сказала Эмили и попыталась изобразить смущение.Знаешь Лора хоть я тебя знаю меньше дня, но у меня такое чувство будто я тебя знаю сто лет сказала Эмили таким тихим голосом что тока вампир мог его услышать.

    0

    9

    Ато неловко когда кто то мне что то покупает за свой счет сказала Эмили и попыталась изобразить смущение. Как же меня это раздражает...почему только я живу по правилу: у кого кредитка ближе,тот и платит?Хотя это наверно из-за нашего короткого знакомства. Определенно,надо внести мое правило в массы. Стану-ка я революционеркой! Долорес рассмеялась своим глупым мыслям.Какое приятное чувство беззаботности. Только вот надо быть очень собранной,в этом городе слишком часто встречается запах оборотней.Этим щенкам глубоко наплевать какую кровь пьет вампир. Правы были древние:опасность-в незнании. Из этих не самых приятных мыслей ее вывел голос Эмили.
    Знаешь Лора хоть я тебя знаю меньше дня, но у меня такое чувство будто я тебя знаю сто лет сказала Эмили таким тихим голосом что тока вампир мог его услышать. Она абсолютно права...Вечный друг...
    Эмили,знаешь,я рада,что наконец нашла такого человека. У нас впереди много времени,чтобы узнать друг друга получше.-сказала Лора и тепло улыбнулась.-Ну а теперь наша дорога в Dreams!-воскликнула она так,что ее мог услышать уже и любой человек.Взяла фирменные пакеты с покупками и направилась к машине.
    ===) Dreams

    0

    10

    Эмили,знаешь,я рада,что наконец нашла такого человека. У нас впереди много времени,чтобы узнать друг друга получше.Сказала Лора и улыбнулась. Ну а теперь наша дорога в Dreams! воскликнула Лора и направилась к машине. Да думаю много мы о друг друге узнаем. Но не так сразу. Хоть она и стала мне другом, никогда нельзя так быстро доверятся людям, а особенно вампирам. Нужно долгое время открыв дверь машины Эмили села на пассажирское сиденье и задумалась Интересно сколько боли она перенесла став такой и сколько любимых людей потеряла. подумав об этом Эмили погрустнела но через миг стала серьезной
    ===) Dreams

    +1

    11

    » Дороги Сиэтла » Дороги по городу

    Мэнди торопливым шагом вошла в магазин и осмотрелась. Посетителей было достаточно - молоденькие девочки, не имевшие возможности купить даже серьги в этом магазине, но горячо желающие заиметь хотя бы пару-тройку вещиц, ухоженные и элегантные дамочки с кошельком, набитым кредитками, случайные прохожие, польстившиеся на красивую вывеску, но не нашедшие внутри для себя ничего подходящего.. Она прошла к кронштейнам с вешалками и начала аккуратно перебирать их, окидывая пристальным взглядом. Таак..что же мне нужно?.. Это фиолетовое платье вполне ничего..как раз подойдёт к тому колечку, что я купила недавно.. Аманда повесила на согнутую руку вешалку с платьем, прихватив так же пару блузок, сумку и, уже направляясь к кассе, схватила парочку браслетов. В примерочную она не собиралась, как и обычно.
    -Добрый день, рады видеть вас у нас в магазине! - мило отрапортировала девушка за кассой, пробивая чек и складывая вещи в фирменные пакеты. Мэнди убрала обратно в кошелёк кредитку, взяла несколько пакетов с покупками и, улыбнувшись в ответ продавщице, пошла к выходу.
    Думаю, на сегодня хватит!! Не плохо бы и домой заявиться, оценить обстановочку..
    Выйдя на проспект, она поймала такси и, сев на сиденье рядом с водителем, протянула ему несколько крупных купюр. - В Форкс, пожалуйста!

    ==) Форкс ==) Дом Куперов ==) Территория вокруг дома

    Отредактировано Mandy Cooper (2009-08-17 21:37:14)

    0

    12

    <= Салон красоты "The Evian"
    Хейли вошла в бутик и глаза её разбежались от всевозможных товаров. Хотелось всего сразу, прямо таки немедленно. О-ля-ля, гуляем детка тратим деньги ну не до последнего цента, но все-таки очень и очень много!!!! Добрый день мисс, могу я вам чем-нибудь помочь? Хейли приветливо улыбнулась и посмотрела на визитку молоденькой девушки...Эммм..Энди, сегодня я намерена потратиться на себя любимую и по крупному!!!Эта новость явно порадовала продавца-консультанта и она сразу же предложила чашечку кофе. Непременно Хейли согласилась, она ведь никогда не отказывалась от кофе, это был своего рода наркотик без которого девушка просто и дня прожить не могла. Прошло полчаса и Хейли не останавливаясь примеряла обувь, подбирала к ней аксессуары, сумочки, сумки, клатчи, рюкзаки, собралась уже целая гора вещей у кассы. Было выпито не меньше 4х чашек кофе, съедено несколько гамбургеров и Хейли подружилась с продавщицами. Крутясь перед зеркалом Хейли просто светилась от счастья, гармоны радости прямо бурлили внутри. Увидев в зеркале пару обуви Хейли ткнула в них пальцем. О, да я хочу эти лодочки, а к ним вон ту малюсенькую сумочку. Сколько она стоит?..Беру... Переговорив по сотовому с папой и своими одногруппниками Хейли была полна сил когда пришло sms от Сэм насчет девичника...О, Энди (так зовут одну из продавцов-консультанток) я совсем забыла про девичник мне пора потарапливаться, а значит мне нужно платье и клатч, обувь и плащ. Наконец, добравшись до кассы Хейли протянула кредитку и еле схватила все пакеты ожидающие свою хозяйку...Ну девушки всем спасибо и до встречи! Энди позвони мне как-нибудь встретимся...Bye! Послав воздушный поцелуй Хейли вышла из салона и кинула все пакеты на заднее сидение. Блаженно закурив она включила музыку и поехала по городу и наткнулась на ювелирный салон. О, да...Какой же шоппинг без ювелирных украшений...Была не была я сделаю это! Побалую себя!!! Тормознув Хейли помешала кому-то сзади и до её чуткого слуха донеслись ругательства. Высунув руку из окна Хейли показала фак, а после сама вышла из машины и вошла в салон. Её внимание привлекло золотое кольцо http://www.bestwatch.ru/jewdetail.phtml?idw=29124 которое она и купила по случаю свадьбы Сэм и альфы. Полностью удовлетворенная Хейли вернулась домой, приняла душ, сделала макияж и одевшись спустилась вниз где её ожидало такси. Едем в ночной клуб "Vintage"...Представляете я на девичник, ой нет конечно не мой вы что... Около 15 минут заняла дорога и Хейли была у входа...
    => Ночной клуб "Vintage"

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Бутик "Roberto Botichelli"