Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Граница между территориями


    Граница между территориями

    Сообщений 61 страница 80 из 93

    61

    Вэлори пояснила, что совершенно ничего не слышала и не знает о нападение и это было весьма обидно, ведь нужно было разбираться с этой ситуацией, а без Информации это не является возможным. Эс понимающе кивнула, как вдруг почувствовала знакомые запахи, которые не узнать, ну просто не могла. Джаспер и Элис. Как только Каллен увидела своих детей, на ее лице в момент расцвела улыбка.  Элис, как всегда в своем репертуаре, сразу принялась что-то тараторить, смысл чего вампирша поняла только по окончанию речи. «Конечно, Элис есть Элис. Этим все сказано…» Ну а за малышкой, конечно же, подошел Джаспер. «Ну, естественно, чтобы они когда-нибудь были по отдельности друг от друга, да никогда» Все с той же улыбкой подумала Эсми и подошла к детям, обняв их, промолвила:
    - Здравствуйте, мои дорогие. Как мы по вам скучали, невероятно. Очень рада вас видеть. Насчет нападения, мы действительно ничего знать не можем. Элис, ты владеешь информацией гораздо большей,- с мягкой улыбкой сказала вампирша.
    После того, как Карлайл представил Вэлори Джаспера и Элис, Эс почувствовала запах, который ее сопровождал сегодня продолжительное время. «Тайлер! Это точно он» Тут же, раздался голос юноши.
    - Добрый вечер,- промолвил он, а Эсми обернулась в его сторону с дружелюбной улыбкой.
    - Еще раз здравствуй, Тайлер. Рада тебя снова видеть,- отозвалась девушка в его сторону, затем решила представить свою семью.- Тай, это Карлайл мой муж, а это Джаспер и Элис, наши дети.- После обратилась к Калленам.- Это Тайлер, мы познакомились сегодня, некоторое время назад,- представила всех вампирша и вернулась на свое место, вспомнив о весьма неприятном моменте. Тайлер и Вэлори в ссоре. «Надеюсь, у них проблемы не из-за нашей встречи…» Вампирша аккуратно взглянула на Вэлори, но по ее лицу ничего прояснить не смогла.

    0

    62

    Девушка улыбаясь смотрела на всю семью, улыбка не сходила с ее лица не на минуту.Она было уже собралась расстроиться но не смогла стоило ей только обернуться как перед ее глазами появился дорогой и любящий муж .Эл просто растаяла посмотрев на мужа.ЕЕ ладонь нежно сжала его и взгляд устремился мгновенно к его прекрасным глазам.Все в порядке?Эл улыбнулась и обняв мужа чмокнула в щеку очень ласково обняв любимого.Конечно дорогой ведь ты теперь рядом и я безумно рада.Ты даже не представляешь себе на сколько.Но нам нужно будет очень очень серьезно поговорить милый.Чуть тише промолвила последние слова вампирка.Ее взгляд мгновенно устремился на маму и отца.Она ласково обняла любящую Эсми и чмокнула в щеку.Затем обернувшись посмотрела на незнакомых ей гостей.- Здравствуйте, мои дорогие. Как мы по вам скучали, невероятно. Очень рада вас видеть. Насчет нападения, мы действительно ничего знать не можем. Элис, ты владеешь информацией гораздо большей,-Эльфи звонко засмеялась посмотрев на маму.Возможно возможно!Ну ты же знаешь.Это же я!!С наивнейшей улыбкой дитя конфете трепетала она.Затем ее взор снова устремился на незнакомцев.Эл улыбаясь порхнула к парню и обняв его осторожно похлопала по спине.Рада знакомству просто безумно рада.Затем сжав его ладонь пожала очень крепко улыбаясь.Мы будем с вами хорошими друзьями..Я уверена.Затем подбежав к Джасу она снова заключила его в ласковые объятия смотря в его глаза.Я скучала по тебе...Ласково шепнула ему на ушко едва слышно.На самом деле я не так уж много!Ну может и знаю но эта информация не столь корректна.Хмм хотя нет знаю знаю...Это произошло не давно вообще.Но громкая ситуация довольно...Странно что видя такое Елена Гилберт ничего такого не сделала.Даже не испугалась, а наоборот мне казалось это подогрело ей интерес.Но само странное..Девушка сильнее сжала ладонь мужа снова заглядывая его в глаза ища поддержку.Я давно не вижу видения...Совсем не вижу...Последний раз было видение из леса о нападении и больше я..Я ничего не увидела.Грустно шепнула она...

    0

    63

    Конечно, дорогой, ведь ты теперь рядом и я безумно рада.Ты даже не представляешь себе на сколько. - голос Элис заметно снизился -Но нам нужно будет очень-очень серьезно поговорить, милый. Девушка резко обернулась к родителям. О чем же интересно, мы должны поговорить!? Пока Джаспер углублялся в свои размышления Элис переобнимала, казалось, всех, кто стоял рядом.

    Я скучала по тебе... - Элис стояла рядом, все больше и больше сжимая его в объятиях.
    В ответ Джас слегка улыбнулся и рукой обхватил за плечо девушку. Эль начала что-то растерянно говорить, запутывая каждое произнесенное слово. Из всего того, что она сказала только одна фраза не выходила из головы:
    Я давно не вижу видений... Совсем не вижу... Последний раз было видение из леса о нападении и больше я... Я ничего не увидела
    -Может... Но ведь дар не может просто так взять и пропасть!? Это невозможно... - Джаспер слегка оттолкнул ее от себя, пытаясь заглянуть в глаза.

    Отредактировано Jasper Hale (2010-08-24 09:29:49)

    0

    64

    :offtop: 
    Valorie Thompson
    Tyler Lockwood
    Carlisle Cullen
    Esme Cullen
    Alice Cullen
    Jasper Hale

    :offtop:

    0

    65

    Через пару секунд после Элис, к Калленам подошёл и Джаспер. Конечно, куда она, туда и он... - "прочла" выражение лица Эсми Вэлори и тут она почуяла до боли знакомый запах - запах Тайлера и он вышел из-за деревьев.
    Ну конечно, он не мог оставить меня в лесу! Я же такая безответственная! - раздражённо подумала Вэл, но это не сказалась на её непроницаемом выражении лица.
    - Добрый вечер... - сказал Тайлер всем собравшимся.
    -  Добрый. - спокойно поприветствовал Тая доктор Карлайл, а за ним поспешила Эсми:
    - Еще раз здравствуй, Тайлер. Рада тебя снова видеть - радушно заговорила Эсми, - Тай, это Карлайл мой муж, а это Джаспер и Элис, наши дети. . Миссис Каллен кивнула на недавно пришедших Элис и Джаспера.
    - .Рада знакомству просто безумно рада. Мы будем с вами хорошими друзьями... Я уверена. - затараторила Элис и, мгновенно подлетев к Тайлеру, обняла его. Странно, но Вэлори ничуть не приревновала, хотя, должна была, да?
    Наблюдая за этим знакомством со стороны, Вэлори ещё увствовала обиду на Тайлера, но всеми силами постаралась этого не показать, когда говорила:
    - Привет, Тайлер. - но похоже, ей это не удалось, даже когда она попыталась улыбнуться, получилось слишком натянуто.
    Вэл грустно посмотрела на Тайлера, а затем услышала слова Элис:
    - Я давно не вижу видения... Совсем не вижу... Последний раз было видение из леса о нападении и больше я... Я ничего не увидела. - Элис слегка приосанилась.
    - Это той дар, да? А разве он может просто взять и исчезнуть? - Вэлори пыталась вести себя как можно непринуждённей, не обращая внимания на Локвуда.

    0

    66

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЭсми представила молодого человека всем присутствующим. Карлайл вежливо кивнул Тайлеру и сразу же отвернулся: как раз в этот момент Элис начала рассказывать. "Елена Гилберт… Элис говорит о ней так, словно она человек, причём до сих пор жива. Если учесть то, что здесь совсем недавно была Джейн, это выглядит по меньшей мере странно".
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifТо, что Элис говорила про свой дар, тоже заставляло насторожиться. Определённо, этим нужно было заняться: вдруг опять начнутся головные боли или ещё что похуже? Всё-таки называть ясновидение даром было несколько преждевременно…
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКарлайл почувствовал усталость - нет, не физическую, скорее, духовную. Слишком много всего произошло сегодня. Хотелось просто пойти домой, побыть с семьёй или даже в одиночестве, разобраться в мыслях. Он машинально потёр лоб, думая, будет ли прилично сейчас откланяться и вернуться домой. Карлайл посмотрел на новых знакомых. Определённо, между ними что-то происходило - это было видно в слегка натянутой улыбке Вэлори, в оживлённом блеске глаз Тайлера. "Может, пускай они сами разбираются?" Карлайл взял Эсми за руку. Странно, всего одно её прикосновение и он снова может жить дальше.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Джаспер, Элис, - он слегка улыбнулся детям, - пойдёмте домой. Вэлори, с твоего разрешения… Тайлер, было приятно познакомиться. Надеюсь, мы ещё встретимся - было бы здорово узнать вашу семью поближе.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКарлайл не лукавил, его действительно заинтересовали эти необычные кошки-оборотни. Но заинтересовали не как игрушки, а как личности. Как они живут, существуют ли им подобные, какие отношения у них в семье. Всё это было ново и необычно для Карлайла. "Нет, сегодня был очень насыщенный день", – он вновь вспомнил приход Джейн и её слова. Одного этого было уже чересчур, а тут ещё и новый клан…
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКарлайлу отчаянно захотелось покоя. Он мрачновато ухмыльнулся. "Старею…"
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifНаконец, последние слова прощания стихли. Каллены направились домой.

    --->Дом Калленов

    оффтоп|ЦУ от Мэнди)

    Очередь Тайлера пропускается, давайте просто сделаем вид, что он молча любуется Вэлори) Приедет, отыграет обязательно, у него получится)
    Ещё в связи с ожидающим нас скачком времени, надо бы потихоньку закругляться) Мэнди предлагает, пускай Каллены сейчас уйдут к себе, чтобы Вэлори и Тайлер могли поговорить.Так что прощаемся потихоньку)

    0

    67

    В итоге разговор оборотней и вампиров зашел в некий тупик. Джаспер и Элис вели разговор между собой, мимика Тайлера и Вэлори тоже говорила о том, что им надо остаться вдвоем и выяснить все насчет отношений. Ну, а Эсми и Карлайл…  Просто наблюдали за происходящим, было понятно, что пора ухадить, ведь смысла в дальнейших дружеских переговорах нет.
    «Жаль уходить, но, увы…» Только Эсми хотела извиниться и удалиться с места встречи знакомых, как Карлайл буквально прочитал ее мысли и озвучил их.
    - Джаспер, Элис, пойдёмте домой. Вэлори, с твоего разрешения… Тайлер, было приятно познакомиться. Надеюсь, мы ещё встретимся - было бы здорово узнать вашу семью поближе.- Вежливым тоном произнес он, держа Эс за руку. Вампирша улыбнулась супругу и перевела взгляд на «кошек».
    - Вэлори, очень рада нашему знакомству. Тайлер, была также рада снова увидеться с тобой. Удачи вам, надеюсь на скорую встречу. Заходите к нам как-нибудь, продолжим беседу в более удобной обстановке. Всего хорошего,- дружелюбно сказала она с мягкой улыбкой.
    Вскоре все Каллены, попрощавшись с Вэлори и Тайлером, двинулись в сторону дома. Каллен думала о происходящем вокруг, как бы разбирая весь день по полочкам. «Да… Первый день после отпуска, всего какие-то несколько часов, а столько всего… Карлайл наверняка захочет побыть наедине после такой насыщенности…» Девушка взглянула на мужа, как обычно видя его истинное лицо сквозь «маску» спокойствия и безмятежности. «Да, устал… А так хотелось бы побыть вдвоем»

    -----> Дом Калленов.

    +1

    68

    Эльфи стояла смотря в глаза мужа.Главная поддержка в которой она так нуждалась сейчас  была рядом с ней.Но самое страшное для нее то что Джас начинает переживать,она видит каждое изменение в его поведении.Черт зачем я вообще что-либо говорила!Ну не вижу пока ничего и не вижу.Нет надо было все всем рассказать,вечно я со своими глупыми переживаниями!Не прощу себе его тревоги,сейчас он боится я вижу этот страх.Но нужно  я думаю немедленно,успокоить его у нас и без этого проблем навалом!Эльфи натянуто улыбнулась сжав ладонь любимого.
    -Может... Но ведь дар не может просто так взять и пропасть!? Это невозможно...Взволнованно проговорил он.Эл осторожно провела ладошкой по его щеке отрицательно качая головой.Затем раздался ее нежный,тихий голосок.
    Тшш милый!Ничего такого не происходит!Ты же знаешь что у меня часто бывает такое.Ну подумаешь не вижу я сейчас ничего,но зато потом от видений отпора не будет.Не стоит так тревожиться!Затем Эли обернулась ко всем слегка отстранившись от крепких объятий мужа.Прошу у всех прощение за то что заставила тревожиться!Мам,пап все будет хорошо!Ничего невероятно и опасного не происходит вы знаете что мои пропажи  видений связаны с разными происшествиями и сейчас наверное я не вижу из-за того самого нападения в лесу.Надеюсь это пройдет!Точнее..Радостно улыбнувшись Эл почти пританцовывала на месте смотря на каждого кто находился рядом..Не будем думать о плохом.Все будет замечательно,прекрасно и незабываемо! Поддерживаю предложение пойти домой!Что-то я уже около трех часов не переодевалась!Не хорошо!
    Засмеявшись пропела Эл.Затем подойдя к мужу лучезарно улыбнулась чмокнув его в щеку.Я рада была встрече Валори и Тайлер!Я не сомневаюсь что у нас еще будет много встреч и мы сможем очень классно повеселиться!Простите что так скоро покидаем вас,но дела не ждут!Снова подлетев к каждому из семейства кошачьих Элис заключала каждого в теплые дружеские объятия прощаясь.Затем мельком глянув на мужа она кивнула и быстро будто танцуя скрылась за деревьями следуя за семьей,все время поглядывая назад в ожидании Джаса!

    -----> Дом Калленов.

    0

    69

    /Форкс/Дороги/
    Всё же встреча с "кошками" а точнее, с одной из них, так и не шла из голов девушек, так что они решили немного поохотиться и проветриться, перед визитом к Карлайлу и Эсми. Им стоило остыть да и перекусить не помешало бы. Гнев пробуждал просто дикий аппетит.
    Конечно, Роуз успокоили бы и ласки любимого, но за отсутствием по близости Эммета пришлось ограничиться охотой.
    Они разделились, оставив машину подальше от ненужных взглядов, и пошли каждый в свою сторону. Розали легко нашла небольшое оленье стадо и быстро завалила парочку молодых самцов, утолив жажду. 
    На одеже как обычно не осталось и следа от недавнего пиршества.  Она хотела было поймать "добавку" но копытные пересекли границу и скрылись на землях оборотней. Досадливо фыркнув вампирша хмуро вышла из за деревьев, втянув носом аромат скрывшейся дичи. Сильный запах псины, подсказал бы ей где подходит граница, даже если бы она была слепа на оба глаза. Роуз прислонилась к огромному дереву задумчиво глядя в глубь теретории оборотней.
    Интересно что они знают об этих"кисках" и как там дела у этого их сборище именуемого стаей....
    Мелькнула в голове блондинки ехидная мысль. Она всё ещё недолюбливала оборотней, однако научилась быть к ним терпимой, за столь долгое время порой вынужденного общения. Какую бы эстетическую неприязнь не вызывали в блондинке "волосатые, вонючие и слюнявые" формы соседей. Они всё заслуживали уважение, своей силой, единством и способностью держать данные обещания. Благодаря их помощи была спасена Ренесми, и уже только за это Розали могла простить Квилетам любые недостатки.
    Она снова принюхалась, пытаясь понять есть поблизости кто то из стаи. Возможно, ей удастся самой получить информацию.

    Отредактировано Rosalie Hale (2010-10-16 00:42:52)

    0

    70

    Рэйчел медленно шла по чуть заметной лесной тропе. Она аккуратно уворачивалась от веток и быстро продвигалась вглубь леса. - Блин, пока меня здесь не было эти места сильно заросли, - она облокотилась на дерево и решила передохнуть от быстрой ходьбы, как вдруг, послышался шум, как будто табун коней несется по лесу. Девушка насторожилась и прижалась к дереву, как тут же из-за зарослей вырвалось стадо оленей. Рэйчел быстро среагировала и прыжком забралась на ветку дерева. - Уф, еще бы чуть-чуть и меня бы пришлось отскребать от копыт эти животных. - она поёжилась, - Интересно, что их так напугало? Волк? Пума? А может что похуже, вампир например. Надо быть по осторожней, а то Пола может и не оказаться рядом. - Дождавшись пока животные скроются за деревьями,  девушка быстро спрыгнула вниз и посмотрела в сторону, откуда пришло стадо, - Нда, если не вампиры меня убьют, то Пол точно, - она усмехнулась, - Но, черт возьми! Я абсолютно ничего не могу поделать со своим любопытством! - постояв пару  минут , она все-таки решилась и пошла в ту сторону. Пройдя несколько метров,  она вышла на небольшую поляну. - Какая красота, - Рэйчел стояла, подняв голову вверх и смотря в небо, вдруг она заметила симпатичную, нет божественно красивую девушку, с интересом наблюдающую за Рэй.

    0

    71

    ====) дороги Форкса
    Татьяна до сих пор была в зла, тем более ей просто необходимо  подкрепить нарастающий голод парой тройкой оленей или пум, которые сейчас нужны были как человеку воздух или тепло. Она не должна была появиться в разъяренном состоянии перед Эсми и Карлайлом, этим девушка их очень расстроит, а совсем не хотелось причинять кому-то страдания или просто неприятное настроение поэтому вампирши мирно разбежались в разные стороны дабы поймать свою добычу. Как бы то ни было, но в разуме всё равно назревал план поиска этой всеми известной Оливии Спаркс, пока знакомый аппетитный аромат не заполнил все обостренные органы чувств сильным жжением в горле. Она ощутила  запах оленей, предвкушая молниеносную расправу с ними, но вместо этого к ней  подошла чуть ли не в руки пума, совсем не думая, что посреди дремучего леса может встретить голодную  вампиршу, но уловив за долю секунды запах охотника, она тут же понеслась подобно ветру вперед. Теперь в глазах хищника не было опасности, только страх и желание выжить, но как бы не жаль этих животных ни было придется питаться ими словно супом или какой-нибудь другой человеческой едой. Уж намного лучше, чем прогрызать шею людям! От этой мысли Денали невольно содрогнулась, набрасываясь на источник еды и наполняя медленно свой организм жизнью и временным счастьем. Силы и разум постепенно возвращались к ней и после трапезы стало немного стыдно за происходящее на обочине дороги, но сейчас не время мучить совесть, которая казалось совсем её истерзала. Внезапно и неожиданно ветер принес божественный запах, который мог принадлежать только человеку. Черт, что делают здесь люди? Таня инстинктивно двинулась вперед, увидев прекрасный стан Розали, стоящий к ней спиной и девушку, смотрящую в упор на представительницу семьи Каллен . В её глазах она видела восхищение, непонимание, но ни капли страха. Она что знает о нас? И заслонив свой силуэт деревьями она стала прислушиваться и наблюдать за последующими действиями подруги. Пусть не видит меня, а то вдруг я нагоню лишь дополнительные нервный стресс. Сегодня я в этом профи

    Отредактировано Tanya Denali (2010-10-18 19:10:32)

    +1

    72

    И всё таки чутьё и слух вампира, штука порой незаменимая.
    Розали услышала аккуратные девичьи шаги. Шла явно девушка, для парня поступь была слишком легка, и это был не оборотень. Розали почти сразу различила сладковатый аромат человеческой крови смешанный с  вонью оборотня.
    Она замерла с интересом вглядываясь в глубь леса. Со свойственной людям медлительностью прямо на неё двигалась, какая-то девушка, которая вскоре вышла на открытое пространство. Розали негромко фыркнула, и брови её поползли вверх. Она уже отвыкла встречать в лесу людей, которые двигались бы так уверенно.
    Появившаяся девушка явно была их резервации, о чём свидетельствовала внешность, да и пришла она со стороны оборотней. Правда пока было не ясно кто же перед ней, душок оборотня, успел пристать к ней довольно плотно, видимо она близко общалась с кем-то из стаи.  Так пахло от Ренсми после общения с Джейкобом, так что Розали слегка поморщилась, но потом заставила себя улыбнуться.
    Не хватала ещё стычки с этой псарней, из за того что я обидела кого то из их близких!
    Хмуро подумала блондинка, привычно отгоняя ощущение жжения в горле от близости человека. Что то казалось Розали знакомым в чертах лица  индианки, но раньше она её точно не видела. А меж тем молчание как то затянулось.
    - Вечер добрый! Я понимаю что это наверное не моё дело! Но мне кажется сейчас не лучшее время для прогулок по лесу! Тем более молодой девушке и в одиночестве. Хотя конечно вечерок выдался отличный!
    Тихо проговорила она и приветливо улыбнулась. Ей не хотелось пугать незнакомку, просто эта встреча и парада её удивила.
    - Кстати меня зовут Розали Хэйл, Каллен.
    Поспешила представиться она, что бы дать девушке понять, что от самой Розали опасности ждать не стоит. Если девушка знает об оборотнях, она наверняка должна была слышать и о них. А если нет, эти слова будут казаться, лишь данью вежливости.
    Розали слышала, что Татьяна где то недалеко, но пока была увлечена наблюдением за девушкой. Да и выдавать себя было пока нельзя. Спокойная вежливость Розали должна была расположить к ней эту темноволосую девушку.

    +1

    73

    - Хм, вампир не вампир? - Рэйчел стояла на краю поляны,  стараясь не двигаться. Незнакомка все еще с интересом и удивлением разглядывала Рэй,  - Вечер добрый! Я понимаю что это, наверное, не моё дело! Но мне кажется сейчас не лучшее время для прогулок по лесу! Тем более молодой девушке и в одиночестве. Хотя конечно вечерок выдался отличный! - глолос прекрасной незнакомки переливался как звон колокольчиков, Рэйчел застыла в изумлении. - Нет, это точно не человек, - девушка медленно, без резких движений стала пятиться к краю поляны. - Так, без паники. Если что-то произойдет, то будем надеяться,  что братик нас спасет, - Рэй остановилась и попыталась придать себе более уверенный вид, - Да, действительно, вечер просто прекрасный, - она приветливо улыбнулась, - да и погода на удивление ясная. - Рэйчел пыталась как можно больше говорить, чтобы отвлечь незнакомку. - Ну а на счет прогулки в одиночестве, - Рэй усмехнулась, - То мне не чего боятся, я практически рождена в этих лесах. - Рэйчел улыбнулась. - Кстати меня зовут Розали Хэйл, Каллен. - Поспешила представиться незнакомка. - Каллен? Хм, я все-таки не ошиблась, она вампир. Так надо ее отвлечь разговором, - Ммм, а я Рейчел, Рейчел Блэк. - девушка улыбнулась и сделала небольшой шаг в сторону вампирши.

    0

    74

    Таня продолжала прислушиваться к малейшим звукам, сопровождаемых рычанием хищником и бегом мелких зверьков, что неслись как торпеда в глубинах океана. Она вглядывалась внимательно в лицо той незнакомой девушки, что показалась ей немного странной. В темном взгляде преобладала скрытность, которую она тщательно пыталась утаить от зорких глаз вампира. Розали дабы не отпугнуть неожиданную спутницу одним лишь своим присутствием по причине того, что  человеку присущ непроизвольный страх перед кровососами, стала деликатно и достоинством вести разговор:Вечер добрый! Я понимаю что это наверное не моё дело! Но мне кажется сейчас не лучшее время для прогулок по лесу! Тем более молодой девушке и в одиночестве. Хотя конечно вечерок выдался отличный! Что это тут Роуз решила кому-то прочитать нотацию? Она знает гораздо больше чем остальные люди, это видно и наверняка понимает, с кем имеет дело! Таня как никогда была уверена в своей правоте, интуиция шептала ей, что это правда, и сделав нерешительный шаг вперед она почувствовала  собачий зловонный аромат, что принес ветер, пусть и не такой сильный, как несколько часов назад. Красотка оборотень? Денали даже удивилась, что спокойно подумала об этой возможности без доли отвращения или ненависти. Просто нейтральная реакция. Татьяна нервно теребила пряди волос, обдумывая свои дальнейшие действия, невольно почувствовав неприятные ощущения, напоминавшие  скрежет кошачих когтей по горлу, на которых вампирша уже много лет не обращала внимание. Она человек! Значит, скорее всего просто общается с псами и не мудрено, что знает о нас. Услышав приятный голосок, в котором звучала некая сдержанность и в то же время сила, темноволосая собеседница промолвила, что родилась в этих лесах и поэтому ничего не боится, а потом и не забыла представиться как некой Рейчел Блек. Таня долго не могла понять, почему эта фамилия ей так известна, пока не вспомнила знаменитого оборотня, и в разуме отчетливо всплыл его экстравагантный образ. Была бы я человеком, то вышла бы за него замуж! Денали захотелось утонуть в истеричном хохоте благодаря  своим черным фантазиям, которые возникали спонтанно. Джейкоб...Ведь у него тоже фамилия Блек! Она его родственница-выходит девушка нас знает и можно выйти из засады, а то порядком надоело играть в шпионку.  Денали стремительно шагнула из могучих зарослей деревьев, возвышавшихся как башни замка посреди таинственного мира, и  медленно направилась грациозной походкой к двум девушкам. В каждом движении ощущалась осторожность. А я Таня Денали, подруга Розали и всего семейства Каллен!-как можно приветливее сказала девушка, улыбаясь по-ангельски. Боже, зачем я вышла? -Приятно познакомиться!

    0

    75

    Эмоции людей  легко прочитать по их лицам и глазам, даже если их хотят скрыть, столетний опыт и обоняние хищника так же отлично помогли в этом.
    Сейчас блондинка уловила во взгляде девушки любопытство и настороженность. Она явно пыталась определиться, и понять что к чему.
    Подав голос, Роуз увидела, как девушка едва заметно стала пятиться назад, и уголки её губ поползли вверх.
    Такой способ хорош, с каким-нибудь хищником типо волка, медведя или одичавшей собаки.  Это остановило бы Зверя но точно не вампира и девушка это кажется поняла поскольку всё же остановилась.
    Она старалась сохранять спокойствие, хотя и была напряжена.
    Имя Розали произвело кажеться обратный Эффект. В Воздухе отчётливо запало страхом.  Жжение в горле возобновилось с новой силой, и она отчётливо слышала, как сердце бьется в груди девушки, всё быстрее гоня кровь. Розали могла отличить многие признаки страха, точнее любого современного оборудование.
    Однако многолетняя выдержка помогала сохранять спокойствие, да и потом она уже была сыта. А меж тем девушка не спешила бежать,  а постаралась справиться с собой и даже представилась.
    - Послушай мм Рэйчел да? Тебе нечего опасаться! Я знаю, что ты догадываешься о том кто я! Но я не опасна! Я и моя семья не трогаем людей! Ты можешь расслабиться! И я рада знакомству с тобой!
    Мягко и спокойно проговорила вамирша и улыбнулась. Когда было нужно, она могла быть весьма обаятельна и мила. Ей нравилась храбрость этой молодой особы. Девушка  конечно могла надеяться на защиту оборотней, но сейчас их рядом не было и она явно это понимала. Но не смотря на это Рэйчел вела себя вполне достойно, хотя и опасалась за свою жизнь, что было вполне нормально.
    - Подожди! Ты сказала Блэк? То есть ты родня этой пси....Кхм...в смысле Джейкоба?
    Роуз поняла, что лицо девушки чем-то напомнило ей лицо Джейкоба Блэка. Хотя она и недолюбливала парня, фотографическая память вампира почти наизусть помнила образ индейца как в человеческом так и в волчьем обличи.
    Меж тем Татьяна решила кажеться всё же показаться. Роуз вздохнула и улыбнулась подруге, а затем снова повернулась к девушке.
    - Татьяна, как и вся моя семья не нападает на людей! Её ты можешь так же не бояться Рэйчел!  Думаю, наше знакомство подразумевает, что мы можем скинуть маски и называть вещи своими именами! Ты ведь знаешь кто мы верно?
    Поинтересовалась Роуз, хотя вопрос звучал уже скорее как утверждение. Она прислонилась к дереву показывая своё спокойствие и безобидность, чтоб Рэйчел хоть немного расслабилась.

    0

    76

    Рэйчел все также стояла на краю поляны.- Послушай мм Рэйчел да? Тебе нечего опасаться! Я знаю, что ты догадываешься о том кто я! Но я не опасна! Я и моя семья не трогаем людей! Ты можешь расслабиться! И я рада знакомству с тобой! - Рэй нервно хихикнула, - Нда, ситуация. Так, у меня сейчас два варианта - убежать, или остаться и продолжить разговор, но т.к. убежать я все равно не смогу, то будем продолжать общение, авось пронесет. - Хм, ну что же, раз так, я тоже очень рада знакомству с ... эмм ... тобой. - Девушка улыбнулась уголками губ. - Подожди! Ты сказала Блэк? То есть ты родня этой пси...Кхм... в смысле Джейкоба? - Рэйчел про себя хихикнула, - Да, я сестра Джейка, старшая, - тут Рэй краем глаза заметила еще одну девушку столь же прекрасную, как и Розали. - Вот черт! Их тут двое. Таак, Пол меня точно прибьет, ну или как всегда прочтет длиннющую нотацию на тему - «Лес не место для столь хрупкого и беззащитного создания!». Тем временем вторая девушка уже была рядом со своей подругой. - А я Таня Денали, подруга Розали и всего семейства Каллен! - она ангельски улыбнулась, - Приятно познакомиться! - Рэйчел вздохнула и как можно доброжелательнее улыбнулась, - Мне тоже очень... приятно. девушка снова улыбнулась. Розали снова повернулась к Рейчел. - Татьяна, как и вся моя семья не нападает на людей! Её ты можешь так же не бояться Рэйчел!  Думаю, наше знакомство подразумевает, что мы можем скинуть маски и называть вещи своими именами! Ты ведь знаешь, кто мы верно? - хотя вопрос звучал уже скорее как утверждение, но Рей все-таки ответила, - Да, догадываюсь, кто вы, и честно говоря, мне было очень любопытно увидеть вас... вживую, если здесь уместно это слово. - Рэй расслабилась, обстановка становилась заметно более разряженной, и Рэйчел стало легче дышать.

    0

    77

    В душе у Тане завязывался тугой узел напряжения, ведь неизвестно как поведет себя человек пусть даже и знавший о существовании вампиров-так что подобный аспект не нужно исключать. Роуз дружелюбно разговаривала с девушкой, объясняя, что они не монстры, любят и уважают людей и тому подобное. Рейчел скрывала страх, который свойствен всем натурам человеческим, но силы и отваги ей не занимать. Подруга тоже обратила внимание на такую популярную фамилию, упомянутую при знакомстве, спросив о её связи с Джейкобом. Ответ был утвердительным:Да, я сестра Джейка, старшая Ну это вообще замечательно! Таня давно мечтала поговорить с человеком без всяких границ и условностей и к счастью такой момент настал. Она сияла как полуденное солнце, стараясь не скрывать позитивных эмоций. На вопрос, знает ли  темноволосая спутница о присутствии в этом мире вампиров, намеком было сказано, что лишь по наслышке. Но в глазах сестры оборотня всё же мелькнуло любопытство, хотя взгляд, на секунду отведенный в сторону, указывал на то, что вариант побега не исключен. Это и понятно, но разум видимо подсказал:" бессмысленно". Татьяна сравнивала её с необузданным братом, который показался ей слишком резок и нетактичен, отметив про себя сходные черты лица и тот же блеск в очах. Вот какие чудеса творит наследственность! После их непродолжительной беседы Денали с улыбкой на устах произнесла: Да, не бойтесь нас! Я вот охочусь только на мужчин! И после минутной тишины, что окутала этот маленький кусок земли напряжением, девушка от души рассмеялась, заражая присутствующих ярым оптимизмом: Я имею в виду глазами! Ведь все они такие забавные и прекрасные, но жаль, что мне попадаются занятые экземпляры! Думаю, они поняли меня! А эта красотка ,кажется, девушка какого-то пса-дикаря! По другому и назвать нельзя! Все они грубые мужланы без намека на обаяние. Не мудрено, что эти дворняги придумали хитрое явление, заставляющее особей прекрасного пола липнуть к ним. Как это называется? Кажется, запечатление! Но поставив на второй план свои субъетивные предпочтения, она продолжила: А что вы здесь гуляете одна? Где ваш могучий спутник? Последний вопрос был задан со скрытым сарказмом, который Роуз наверняка уже уловила, но главное не выдавать своё отношение к этим собачкам.

    Отредактировано Tanya Denali (2010-10-20 19:01:06)

    0

    78

    Да, не бойтесь нас! Я вот охочусь только на мужчин! И после минутной тишины, что окутала этот маленький кусок земли напряжением, девушка от души рассмеялась, Я имею в виду глазами! Ведь все они такие забавные и прекрасные, но жаль, что мне попадаются занятые экземпляры! - Рэйчел улыбнулась, - Так, надо вести себя непринужденно, спокойно.-А что вы здесь гуляете одна? Где ваш могучий спутник?- этот вопрос ввел девушку в ступор, но быстро опомнившись, Рэй мило улыбнулась , - Эмм, я не очень поняла вопрос, могучий спутник? - она попыталась изобразить недоумение, и это неплохо получилось, - Что за черт? - Рэй быстро обвела глазами поляну, на ней были только они втроем. - Хм, откуда она может знать про Пола? Или она не знает? Может это всего лишь предположение?Хотя, слишком уж это было уверенно сказано. - Рэйчел со скрытым  подозрением посмотрела на  Таню.

    0

    79

    Розали с лёгким недоумением наблюдала за происходящим. Они стояли тут и вполне мило общались друг с другом, хотя были по разные стороны баррикад. И это уже не говоря о том что она слывёт в семье самой большой стервой.
    Моя репутация может пострадать! Интересно, что сказала бы этот щенок переросток узнай он что мы будем  вполне дружески щебетать с его сестричкой?! Сам он вечно торчит с Рэнесми, но если бы я при нём, хоть шаг сделал к его семье он бы меня точно сожрать попытался!
    Подумала блондинка и усмехнулась своим мыслям тем временем Татьяна и Рэйчел успели уже познакомиться чуть ближе.
    - Ой Танюш думаю с твоей внешностью выбирать должна именно ты! ты видимо просто не там ищешь!
    Хмыкнула Розали, подмигнув подруге. Она повернулась к Рэйчел и улыбнулась. Та успела заметно расслабиться. Видимо она была куда доверчивее соей "волчьей" семейки. Оборотни так и не верили им до конца, как и они оборотням. Однако Розали совсем не жалела о встрече. Общение с людьми, обычно вынуждало её надевать маску, и входить в определённый наработанный годами образ. Сейчас было немного проще. Татьяна решила уточнить, нет ли поблизости оборотней что заставило Рэйчел смутиться. Она постаралась изобразить изумление, но актриса из неё была так себе.
    - Рэйчел я понимаю, что тебе трудно нас понять или нам доверять! Но понимаешь, мы кое в чём слишком отличаемся от вас людей. Скажем остротой чувств, в том числе обоняния! Дело в том, что оборотни скажем так, источают довольно сильный аромат. Его трудно не заметить, и он идёт от тебя весьма чётко, хотя я точно знаю, что ты человек! Следовательно, ты близко общаешься с кем-то из стаи, а Джейкоб, слишком много времени проводит рядом с Ренесми! Да и потом его запах я знаю очень хорошо! И ещё, я может и не спец, но могу точно сказать, что оборотни очень трепетно относятся к своим близким! По крайней мере, если судить по тому что я видела! Поэтому мы и удивлены что ты вышла на прогулку без сопровождение! Хотя это конечно твоё дело!
    Пожала плечами вампирша и улыбнулась. Она вовсе не хотела напугать девушку и поэтому
    попыталась всё объяснить.
    - Полагаю, твои друзья не придут в восторг, если узнают, с кем ты общалась! Я бы не назвала отношения между нами и стаей такими уж тёплыми! Они нам не слишком то доверяют… Кстати, мы сейчас как раз на границе наших земель, правда тебе это будет различить сложно, так что просто запомни это место ладно? Только не подумай, что я тебя пугаю ил угрожаю, но для твоей же безопасности тебе лучше оставаться на ваших землях!  Мы то конечно нападать не станем, но вот о других я этого сказать не могу.  Хотя эти земли и пренадлежат нам следить за всеми вампирами, что порой появляются в Форксе, мы просто не можем.  Но запах стаи с вашей территории должен их отпугнуть!
    Продолжила своё объяснение Розали. Она не знала, насколько просвещена девушка и вообще стая, о визитерах её семьи и потому решила на всякий случай внести ясность. Если кто-то нападёт на семьи оборотней, им не миновать войны, а ей  этого бы совсем не хотелось.
    - Ладно я думаю стоит завязывать со всеми этим страшилками!
    Фыркнула, наконец, Розали.
    - Как у вас дела? Я давненько не видела никого из Резервации!
    Вежливо поинтересовалась она.

    0

    80

    Роуз в ответ на её раннее высказывание весело усмехнулась , указав на то, что принцев нужно искать не там где их общая масса разыскивает с собаками и электрошокерами. В ответ Денали расхохоталась, не скрывая эмоций, будто сейчас смотрела молодежные комедии, и ложа руку на сердце,  изобразила клятву: Не волнуйся, детка! Эдварда я не трону! У меня ещё пока есть совесть, но если он о ней забудет, то пусть...И вмиг Таня вспомнила о присутствии человека, о котором  на несколько секунд разум забыл, так и не закончив фразу.  Рейчел удивленно смотрела на вампирш. Видимо, вопрос её очень сильно смутил, и девушка примерила маску изумления, скрывая этим самым закравшийся в каждой клетке тела страх. Оторвать бы мне язык! Теперь главное, изменить ситуацию в совершенно другой ракурс, но напряжение возрастало. Эмм, я не очень поняла вопрос, могучий спутник? Я могла бы назвать его другим словом, но боюсь ты обидишься. Нисколько не замешкавшись, Денали с добродушной улыбкой, которую она изо всех сил старалась натянуть на напряженное выражение лица, сказала, придавая голосу оттенок перезвона колокольчиков: Да знаете, довольно-таки странно, что такая милашка как вы обходится без внимания мужской половины! Уж чем тебе люди не понравились? Сейчас нужно было показать добрые намерения, но Розали её опередила, объяснив сестре Джейкоба правила игры, не забыв также упомянуть об одиночестве, которым она воспользовалась, расхаживая как у себя дома по дремучему лесу, где кишат вампиры и оборотни. Да уж лучше сидеть за чашкой кофе или за просмотром любимого сериала, чем бродить по опасным местам в поиске приключений.А потом после недолгой паузы подруга резко перевела свой монолог на нейтральную тему. Как у вас дела? Я давненько не видела никого из Резервации! Весьма впечатляет! И встряхнув кудри светлых волос, которых слегка потрепал ветер, Татьяна виновато воскликнула: Простите, что задала некорректный вопрос, но я просто догадалась, что ваш бойфренд оборотень, потому что Джейкоб всегда   Ренесми, и на вас такой отпечаток парфюма он оставить не мог...А теперь ответьте мне на главный вопрос: что значит запечатление? Не могу представить себе этого...Это выше любви? Просто интерес и ничего более!  Таня понимала в глубине души, что этот вопрос звучал  ещё глупее, чем прошлый, но нужно разрядить как-то эту атмосферу, продемонстрировав истинно дружеские мотивы. И тем более общий вопрос Розали всё равно  как-то разбавит  эту нелепость. Хочу понять, что они в этих псах находят кроме клочков шерсти и острых зубов!

    Отредактировано Tanya Denali (2010-10-22 18:51:15)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Граница между территориями