Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла


    Парк Сиэтла

    Сообщений 121 страница 140 из 483

    121

    Они стали еще ближе…расстояние не больше пары шагов. На замечание Риз,Шейн утвердительно качнул головой.
    - Я.. сперва я принял тебя за человека - он отвёл свои глаза в сторону, немного смутившись.
    Ну ничего себе!
    -За человека?- она посмеялась- О да, я очень похожа. Особенно с таким цветом лица- Капри мельком осмотрела свою бледную кожу- и красными глазами…- понизив голос и быстро проговорив все это, Каприз усмехнулась и вдохнула.
    - Ты грустишь? Что-то случилось?.
    Девушка покачала головой и нахмурилась. Она ведь не скажет все как есть. Что очень одинока уже много лет.
    -Да нет, скорей немного измотана. – мотнув головой, девушка обошла Шейна ,почти вплотную и присела у того дерева. Проведя тоненьким пальчиком  по книге, Риз улыбнулась и взглянула на парня.

    0

    122

    -За человека? О да, я очень похожа. Особенно с таким цветом лица.. и красными глазами…
    С таким прекрасным цветом лица, и глубочайшими глазами - мысленно подправил слова Каприз парень и заговорил:
    - Только сперва. В первые секунды. Тогда я ещё не вдохнул воздуха с твоим прекрасным запахом! - Чёрт! давай-давай, расскажи ей, что ты вот-вот в неё влюбишься, Шейн, что же ты?! - прости..- вампир вновь смустился.
    Каприз обошла Шейна почти вплотную приблизившись к нему. Он вполне мог обходиться без воздуха, но зачем-то глубоко вдохнул, и аромат девушки наполнил всего его изнутри. Она присела у подножия того дерева, где недавно сидел он сам, и где одиноко лежала обронённая им книга.
    Парень не замедлил проследовать вслед за Каприз и сел рядом, но так, что бы можно было видеть её лицо.

    0

    123

    - Только сперва. В первые секунды. Тогда я ещё не вдохнул воздуха с твоим прекрасным запахом! прости..- вампир вновь смустился.
    Значит я не одна такая? значит…он тоже это чувствует?
    Парень не замедлил проследовать вслед за Каприз и сел рядом, но так, что бы можно было видеть её лицо.
    -Нет…ничего….-она покачала головой и приоткрыла немного рот, но больше ничего не сказала. Она смотрела в его красные глаза и словно утопала в них. Риз закусила губу и отодвинулась немного от Шейна. Взяв в руки книгу, она взглянула на обложку и улыбнулась.
    -Интересная?- да, давай поговорим о книгах. Сейчас как раз самое время! Ну…смени тему!-Как давно ты в Сиэтле? Прекрасно…лучше б молчала и поговорили о книгах. Риз вздохнула и еще раз улыбнулась.
    Он особенный…Все таки день налаживается. Я так рада, что тебя встретила, Шейн! –но этого девушка не стала произносить в слух.

    0

    124

    -Нет…ничего…. - казалось, она хотела что-то сказать, но передумала. Вместо этого она подняла с земли книгу и, изучив обложку, спросила:
    -Интересная?..Как давно ты в Сиэтле?
    Шейн очень любил книги, они были его лучшими друзьями с самого детства, в зашторенной комнате, при свете свечи он постоянно читал. Читал самые разнообразные книги, но в каждой находил что-то для себя, считая интересными абсолютно все.
    - "Грозовой перевал"..я люблю эту книгу. Правда брат вечно надо мной издевается. Говорит, что я читаю какую-то ерунду - вампир пожал плечами и продолжил - а касаемо Сиэтла...не слишком давно...мы с братом часто переезжаем, меняем места обитания. Я таким образом узнаю что-то новое, а Холден..Холдена это просто забавляет.
    Закончив говорить он вновь внимательно глянул на Каприз, борясь с желанием "случайно"  коснуться её руки или развевающихся от вечернего ветра волос.
    -А ты? ты давно здесь?

    0

    125

    - "Грозовой перевал"..я люблю эту книгу. Правда брат вечно надо мной издевается. Говорит, что я читаю какую-то ерунду - вампир пожал плечами и продолжил - а касаемо Сиэтла...не слишком давно...мы с братом часто переезжаем, меняем места обитания. Я таким образом узнаю что-то новое, а Холден..Холдена это просто забавляет.
    Закончив говорить он вновь внимательно глянул на Каприз.
    -Он вероятно младше тебя…Но…Семья это здорово!- я бы сейчас все отдала, что бы увидеть свою сестренку.  Нет, не вспоминай...
    -А ты? ты давно здесь?-спросил Шейн, все так же внимательно смотря на нее.
    -А, нет…-она покачала головой и улыбнулась уголком губ- неделю может.- под таким взглядом я ему сейчас все про себя расскажу…даже сокровенные тайны. Что он со мной делает…- Риз поджав губы, опустила взгляд и положила книгу на место. Кажется она должна была проходить этот рассказ в школе…Но вечная работа заставляла прогуливать уроки.

    +1

    126

    -Он вероятно младше тебя…Но…Семья это здорово!
    Знай она Холдена, она бы не была так уверена в  данном утверждении - подумал Шейн, но заговорил иначе:
    - Да, младше. Он очень заносчив. Мы с ним совершенно разные! Если все мои качества представить с точностью до наоборот, ты ты поймёшь каков он - Холден.
    Когда Каприз положила книгу на землю, парень тут же протянул руку, что бы взать её и ненароком (но как он всё-таки этого желал!) коснулся руки Риз. Инстинктивно он хотел тут же одёрнуть, но внутренний голос шептал:
    - Конечно! Веди себя словно пятнадцатилетний подросток!. - и тогда Шейн, наоборот, за сотые доли секунды придвинулся ближе к ней и накрыл ладонь Риз своей.
    Кожа так нежна...и она, кажется, не спешит одёргивать руку..наверно, считает меня идиотом..

    0

    127

    - Да, младше. Он очень заносчив. Мы с ним совершенно разные! Если все мои качества представить с точностью до наоборот, ты ты поймёшь каков он - Холден.
    Когда Каприз положила книгу на землю, парень тут же протянул руку и коснулся руки Риз. Не успев отреагировать, как парень  за сотые доли секунды придвинулся ближе к ней и накрыл ладонь вампирши своей. Капри даже не дернулась, не убрала руку, просто сидела и смотрела ему в глаза. Сейчас словно никого не существовало вокруг. Вот только Шейн и Риз. Все так быстро…и Все таки. Она не стала ничего говорить, не стоит нарушать такой момент своей болтавней.
    Такие маленькие жесты…а приятно. Ох, черт…я люблю…- она не верила даже самой себе. Первый раз испытать такое чувство. Капри могла бы испугаться и убежать. Но нет, она здесь и он рядом.
    Ну что ж…день все таки лучший!

    0

    128

    Риз не выдернула своей руки из-под ладони Шейна, что прибавило парню уверенности.
    Они сидели не шелохнувшись и смотрели друг на друга.
    250 лет скитаний по планете и издевательств Холди стоили того, чтобы дождаться этого вечера..
    Шейн снова посмотрел в глаза Риз и ему показалось, что они уже не так грустны, как были буквально недавно, на момент их встречи.
    А если это из-за..меня?.. Нет же! Что я о себе возомнил?..
    Сидеть вот так, под деревом, касаясь её руки - казалось Шейну очень заманчивым, и он был готов сидеть так хоть до прихода дворников на рассвете.
    Но едва ли Риз разделяет мою точку зрения на этот счёт..странно, что она до сих пор не вскочила и не убежала подальше от меня - психопата. - с грустью подумал Шейн.

    +1

    129

    Они сидели и смотрели друг другу в глаза  довольно долго. Но что время для них? Сейчас ничего не важно. Риз взяла его руку, что накрывала недавно ее, и сжала ладонь Шейна в своих руках. Ей так не хотелось нарушать их тишину ,да и вообще уходить. Но время для колледжа и Капри сама это понимала. Представляя, что ее ждет сегодня, она поморщилась и покачала головой.
    -Я так долго была одна…и теперь появился ты.- прошептала Риз, уже всматриваясь в его лицо. Она первый раз говорит такие слова, да и вообще сидит с парнем, к которому не ровно дышит.- Спасибо…-Она усмехнулась.
    Этот парк точно какой-то волшебный…Черт, как же я не хочу уходить, а еще ехать за тетрадями. А, нет! кое какие есть в машине…Интересно, Кейт не обидится если я не появлюсь там? –взгляд ее на миг показался растерянным , но Риз быстренько собралась и вновь взглянула в глаза Шейна, цвета бургундского вина.
    Они прекрасны…

    0

    130

    Каприз сжала ладонь Шейна в своих и что-то словно кольнуло в том месте, где должно быть сердце у человека.
    На пару секунд девушка задумалась и, видимо, мысли доставляли ей неприятные ощущения из-за которых она поморщилась.
    -Я так долго была одна…и теперь появился ты. Спасибо…
    Она словно читает мои мысли..Каприз, что же ты со мной делаешь?!..
    -Одиночество..я так к нему привык, что думал, будто иначе и быть не может. До сегодняшнего вечера.
    К чему это она?...уходит? Нет!!Нет-нет! Не отпущу!
    -Не уходи..пожалуйста.. - Шейн наклонился немного вперёд и слегка коснулся губами губ Риз, отведя свободной рукой прядь её волос в сторону.

    0

    131

    -Одиночество..я так к нему привык, что думал, будто иначе и быть не может. До сегодняшнего вечера.Не уходи..пожалуйста..Как он понял? Черт…
    Шейн наклонился немного вперёд и слегка коснулся губами губ Риз, отведя свободной рукой прядь её волос в сторону. Внутри что-то сжалось, а в животе словно бабочки летают. О да, первый поцелуй…Первая любовь.  Капри придвинулась ближе к Шейну и крепче прижалась к нему. Проведя пальчиками по бледной щеке вампира, девушка невольно отстранилась.
    -Мне нужно…правда. ..Колледж…Нельзя пропускать – Риз говорила отрывисто из-за учащенного дыхания. Она смотрела на него так растерянно, на его губы…глаза…Не знала, что делать. Но нужно идти. Девушка закусив губу, обняла Шейна и прикрыла глаза.

    0

    132

    Каприз крепче прижалась в Шейну и провела пальчиками по его щеке, но почти тут же отстранилась от него.
    Я обидел её?..иначе, почему.. - его мысли прервал чарующий голосок девушки:
    -Мне нужно…правда. ..Колледж…Нельзя пропускать - говорила она прерывисто, и глаза её снова стали грустными. Он не особо разобрал смысл слов, потому что этот поцелуй и объятия Риз его словно окрылили. Вокруг всё быстро завертелось, казалось, будто их засасывает в воронку. Буря чувств и эмоций подкатили к горлу и Шейн не знал что сказать. Он подсознательно почувствовал, что она не хочет оставлять его. А он оставить её так и во все не мог. Не имел права.
    Капри снова прильнула к нему и парень поспешил заключить её в свои объятия.
    -Спасибо, что ты оказалась сегодня в этом парке.. - прошептал он - если ты сейчас уйдёшь..то..пообещай, что это не на всегда. Что ты вернёшься..Сможешь?

    0

    133

    Щейн тоже обнял ее. Казалось он ее никогда не отпустит.
    -Спасибо, что ты оказалась сегодня в этом парке.. - прошептал он - если ты сейчас уйдёшь..то..пообещай, что это не на всегда. Что ты вернёшься..Сможешь?- улыбаясь, девушка нежно поцеловала его в щеку, а потом в губы. Отстранившись, она взглянула в его глаза.
    -Обещаю…я вернусь.Я…-она нахмурилась-…я не могу теперь без тебя…-со вздохом девушка медленно стала подниматься, держа Шейна за руку. Какая теперь учеба? все мысли теперь будут только нем и о их ближайшей встрече. Как не хотелось уходить…Но они сокро снова будут вместе.
    -Я обещаю…я вернусь…-отпутсив его руку,девушка двинулась к своей машине и уехала в колледж.

    =>>>>> ЦКС. Аудитория философии

    Отредактировано Caprise Rise (2009-04-25 15:02:44)

    +1

    134

    Стоило Шейну договорить, как Риз улыбнулась и вновь его поцеловала.
    В этот момент он  подумал,что будь он человеком - неприменно ощутил бы сладостное головокружение.
    -Обещаю…я вернусь.Я…- Капри нахмурилась - …я не могу теперь без тебя…
    Без  ме-ня. - мысленно проговорил он по слогам и махнул головой из стороны в сторону, надеясь, что это хоть немного прояснит сознание, но нет - разум отказывался подчиняться Шейну.
    Он не заметил, как уже стоял на земле рядом с Риз, держа её за руку.
    -Я обещаю…я вернусь… - прошептала она и, отпустив руку Шейна, направилась к машине.
    Он молча проводил взглядом отдаляющийся автомобиль, затем слегка коснулся кончиками пальцев воздуха, который несколько секунд назад окутывал Каприз. Воздух показался вампиру густым и липким, он словно тонул в нём и казался себе беспомощным и растерянным.
    Оставив книгу одиноко лежать под деревом он направился к выходу из парка.

    ===> Дом братьев ван дер Вейден

    0

    135

    ===>Озеро
    Оливер быстро доехал до парк, он припарковал машину возле магазинов и направился в парк. Погода хорошая и людей много вокруг, или может не только людей? Парень оглянулся, его обояние никогда не подводило его, в парке явно были вампиры, вот только где? Оливер не мог понять откуда же воняет, где они прячутся? Наверное у меня поехала крыша. Парень закрыл глаза. Да, докатился, а это все походы в клубы. Гранд закинул ключи от машины в карман и сел на лавочку

    Отредактировано Оливер Гранд (2009-04-26 14:11:22)

    +1

    136

    >>> Кладбище Сиэтла
    Девушка медленно прогуливалась по парку. Корди задумчиво брела по затемненым аллеям пока не вышла к скамейкам. На одной из них сидел он, тот кто причинил столько боли. Вольтури остановилась в недоумении и протерла глаза не зная верить или нет. Молодой человек сидел и принюхивался, словно что- то искал. Девушка посмотрела на него и их глаза встретились.

    Отредактировано Cordelia Volturie (2009-04-26 14:13:37)

    0

    137

    Оливер повернул голову, чтобы посмотреть на окружающих, подул ветер, и он широко открыл свои темные глаза.
    -Что? Громко выкрикнул он, не понимая, что происходит и как такое может быть. Парень встал с лавочки и окинул взглядом девушку которая заставила его сердце бешенно колотиться, это была Корделия, та самая девушка которая была любовью всей его жизни, он никогда не забывал о ней, хотя окрыжающие думали именно так, очень частно Гранд вспоминал ее

    +1

    138

    -Оливер!- если бы она могла зареветь, но сердце сжалось как в тисках. Девушка смотрела на парня и более не могла поверить своим глазам.
    Нет! Нет! Нет! Только не ты! Столько боли, столько ненависти и все еще любовь. Да я до сих пор люблю тебя такого...- Корделия ужаснулась своим мыслям и шипя начала сдавать назад видя как он вскачил со скамьи.
    -Не подходи ко мне! Я помню твой последний урок...- шипела Вольтури и понимала, что идет отнюдь не назад.

    0

    139

    Оливер инстинктивно сузил глаза
    -Не подходить к тебе? Да я даже и шагу не сделаю в твою сторону! Иди куда шла, тихо произнес парень.
    Черт, я досих пор люблю ее, нет, нет, девушек много но таких как она... но мы не можем быть вместе, лучше сразу уйти и даж не смотреть на нее, она принесла мне одни страдания

    +1

    140

    Девушка вышла из темноты аллеи, понимая что хочет снова посмотреть на него, упасть в бездну его темных глаз. Она почти поравнялась с ним.
    -... Иди куда шла,- услышала она эти полные ненависти слова, но все же сквозь нотки его гнева она все еще слышала прежнего Оливера. Корделия остановилась на расстоянии вытянутой руки, и посмотрела молодому человеку в глаза. Они все еще были такими же почти черными как и раньше. В них смотришь и понимаешь, что ты пропала. Вольтури протянула руку к лицу любимого желая поверить, что он не галлюцинация. Но так и не сделала этого, Корди просто развернулась на каблуках и зашагала в сторону выхода. Если он всего лишь плод моего воображения? Может мне пора уже лечится? А если нет? Ведь ты так долго его искала... И вот наконец через столько лет вы встретились...
    >>>Лабиринты многочисленных улиц и подворотни города.

    Отредактировано Cordelia Volturie (2009-04-29 19:32:55)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла