Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла


    Парк Сиэтла

    Сообщений 101 страница 120 из 483

    101

    Солнце мое, потому что я хочу, чтобы ты уже осознала, какая сволочь Денни! -Не говори так. Он хороший парень! Ну зачем она так говорит? Ведь она знает, как сильно я его люблю. Хорошо-хорошо, я нем как старый парализованный рыб! -Спасибо, милая! Сэм посмеялась над шуткой про рыбу. Милая моя, тебе лучше меня известно, что ищи не ищи...Как то никто не появляется...А интернет...Хоть какое-то удовольствие в жизни. -Ну конечно! Саманта ухмыльнулась. -Ты же красивая девушка и обязательно найдешь кого-нибудь. Просто мужики идиоты. Все! Кроме моего Денни, ну и ещё некоторых. Сэмми, мы и так всю старшую школу прогуляли! А если и появлялись там, то только чтобы покурить после уроков! Пора бы взяться за ум! Ева и Саманта одновременно посмеялись над собой. -Ну да! Было бы за что браться! Наверное, в колледже собираются ставить какую-нибудь постановку? Вот будет весело...-произнесла Сэм с сарказмом. -Зачем ты взяла с собой ноут? Боишься, что он убежит от тебя?

    0

    102

    Ты же красивая девушка и обязательно найдешь кого-нибудь. Просто мужики идиоты. Ева усмехнулась и включила открытый ноутбук. Наверное, в колледже собираются ставить какую-нибудь постановку? Вот будет весело...Зачем ты взяла с собой ноут? Боишься, что он убежит от тебя? Беатрис включила интернет. О,даааа! Чертовски весело! Ноут....Ну это же я! Ева слегка улыбнулась. На экране забегали огоньки. Ого....оперативненько... Ты знаешь, наше любимое кафе сгорело...Есть погибшие...Придется постоянно торчать в ресторане твоего распрекрасного Денни! - язвительно заметила Ева. Хорошо хоть еда там и вправду приличная.. При мысли о еде желудок Евы сжался.Кстати, о ресторанах...Может поедем уже и позавтракаем?

    0

    103

    О,даааа! Чертовски весело! Ноут....Ну это же я! -Весомый аргумент! Саманта лукаво улыбнулась. Ева включила ноутбук. -Ну что там показывают? Ты знаешь, наше любимое кафе сгорело...Есть погибшие...Придется постоянно торчать в ресторане твоего распрекрасного Денни! Опять она за своё! -Кошмар. Что же твориться в нашем сумасшедшем городе? Вот так пойдешь в кафе и не вернёшься ... От этой мысли по телу побежали мурашки. Кстати, о ресторанах...Может поедем уже и позавтракаем? -Да, можно и поесть.  Поехали. Саманта повернула ключ. Мотор машины заурчал.  Может встретим Денни?
    ====>>>Ресторан "Eclipse"
    Ева Миллер====>>>Ресторан "Eclipse"

    0

    104

    ===========) Магазин строительных материалов

    Кейт вместе с Риз молча шли по улице в сторону парка. Кейт пыталась выкинуть из головы эту проклятую улыбку вампира из магазина. В мыслях она все еще видела его темно-красные глаза...лукавый прищур,когда он еще считал их обычными людьми. Черт...это же не запечатление? Так не бывает... Кейт заложила большие пальцы за пояс джинсов и виновато посмотрела на Риз. Я не сдержалась...а если бы заряд был сильнее? Как я ей объясню? Они вошли на территорию парка, начал накрапывать мелкий дождик, дети визжа, прятались под разноцветные грибки, иные, весело смеясь, убегали от своих обеспокоенных родителей. Почему-то от такой умиротворенной картины на душе не становилось радостнее,о громное чудовище, засевшее внутри, пускало свои щупальце туда,где должно было находиться сердце. Кейт тяжело вздохнула.
    Риз,прости еще раз. Я не знаю точно,что со мной происходит, но думаю это как-то связано с тем вампирм из магазина. Что-то странное...И я ударила тебя током...я не хотела...просто у меня последнее время некоторые проблемы с самоконтролем. Она села на лавочку,стоящую под огромным ветвистым дубом и хлопнула ладошкой по свободному месту рядом с собой,приглашая подругу присоединиться.

    0

    105

    Ни одна не начала разговор, после магазина. Каприз мысленно обращалась к ней, пыталась разобраться ,почему  Кейт так отреагировала. Они молчали…И так же зашли в парк. Этот парк….как много связанно с ним. Теперь это любимое место Риз. Оно какое-то особенное для нее. Каприз смотрела под ноги, не обращая внимания ни на что. Настроение вообще было каким-то странным…Ни хорошим, ни плохим…что-то вместе. Все смешано. Маленькие капельки воды, что падала с неба, начали опускаться на землю и биться об одежду прохожих. Опять ничего особенного. Каприз и не заметила этого…Не до того.
    Чей-то голос стал звучать, но был так отдолен , что Риз кое как разбирала, что такое. Говорила Кейт, извинялась за что-то.
    Ах да, этот удар…
    Риз,прости еще раз. Я не знаю точно,что со мной происходит, но думаю это как-то связано с тем вампирм из магазина. Что-то странное...И я ударила тебя током...я не хотела...просто у меня последнее время некоторые проблемы с самоконтролем.- Риз на мгновение нахмурилась. Эти извинения…Да что со мной?- Кейт присела на лавочку и жестом пригласила подругу присесть рядом с ней. Каприз улыбаясь, подняла взгляд на вампиршу и присела.
    -Да нет, ничего…-Риз переплела пальцы и положила руки на колени- Это было странно…тебе так не показалось?

    0

    106

    Риз улыбнулась и присела на скамейку, положив руки на колени.
    -Да нет, ничего…Это было странно…тебе так не показалось?
    Кейт проводила взглядом молодую маму и бегущего рядом с ней мальчика лет пяти и повернулась к Риз.
    Не знаю...только чувствую себя как-то слишком странно.. .как будто влюблена....нет...это слишком...нереально...почему сейчас? Почему в него? Почему не в Гаррета?
    Я не понимаю,почему он так странно отреагировал на то,что мы вампиры...Может не ожидал? Или надеялся,что один такой в Сиэтле? Его ждет разочарование... Кейт усмехнулась.
    Риз, ты хотела сегодня познакомить меня с оборотнями?

    0

    107

    Судорожно сглотнув, девушка опустила голову. Слишком много людей…И этот дождь. Он усиливает запахи. Кейт повернулась к Риз, но та и не двинулась.
    Не знаю...только чувствую себя как-то слишком странно.. не понимаю,почему он так странно отреагировал на то,что мы вампиры...Может не ожидал? Или надеялся,что один такой в Сиэтле?
    -Наверно так оно и было.- Наверно этого и ожидал! Интересно будет увидеть его реакцию, когда он узнает, что в Сиэтле большая семья вампиров и еще пара одиночек. Это будет забавно!- Кейт усмехнулась и продолжила- Риз, ты хотела сегодня познакомить меня с оборотнями?- девушка кивнула, но голову не подняла, просто тупо рассматривала свои руки.
    -Да, хотела. Хочешь сейчас пойти?- она зажмурилась и закусила губу- Кейт… Питаться животными ну…все время, это тяжело? Я хотела бы попробовать- Сама не понимая, что говорит, Риз взглянула своими бардовыми глазками на подругу.

    0

    108

    Да, хотела. Хочешь сейчас пойти?
    Нет, думаю,не сегодня...
    Риз какое-то время молчала, Кейт повернулась к ней боком и положила голову на спинку скамьи, подставляя лицо мелким каплям,падающим с неба. Риз нерешительно заговорила.
    Кейт… Питаться животными ну…все время, это тяжело? Я хотела бы попробовать...
    Кейт протянула руку и накрыла ею ладошки Риз.
    Нет, это не трудно. Просто немного больше контроля. И нужно привыкнуть к новому вкусу. Я могу взять тебя с собой на охоту,если ты хочешь. Возможно даже сегодня после колледжа. Как ты на это смотришь?

    +1

    109

    Кейт протянула руку и накрыла ею ладошки Риз.
    Нет, это не трудно. Просто немного больше контроля. И нужно привыкнуть к новому вкусу. Я могу взять тебя с собой на охоту,если ты хочешь. Возможно даже сегодня после колледжа. Как ты на это смотришь? – Риз пожала плечами.
    Она хочет тебе помочь…Давай, соглашайся! Не всю же жизнь тебе воровать кровь из больницы! – Капри вдохнула и тут же поморщилась. Она молчала, обдумывала пойти ей или нет.
    Ну конечно иди! В конце концов сама завела разговор об этом…а после охоты успеешь убраться. –Риз улыбнулась подруге и высвободив одну ручку, накрыла ею руку Кейт. Легонько пожав ее, Каприз выпустила ладонь и усмехнулась.
    -Да, я не против…-протянула девушка, мысленно безумно радуясь.

    +1

    110

    -Да, я не против…
    Все-таки хорошо,что мы подружились...
    Кейт улыбнулась и провела рукой по лицу, размазывая дождевую воду. Она чувствовала себя опустошенной, схватка с истинными, этот вампир из магазина...Стоп! А который час? Кейт взглянула на часы и вскочила со скамейки.
    Черт! Доставка прибудет через двадцать минут! Риз,ты меня не подбросишь? Тут рядом...
    Она умоляюще посмотрела на подругу. Оставалось только сложить ручки на груди в молитвенном жесте.

    0

    111

    Кейт улыбнулась, а Риз вновь опустила голову. Она прикрыла свои красные глазки и вздохнула.
    Цвета бургундского  вина…да. Мне не нравится, никогда не нравился такой цвет. А глаза Калленов? такого нежного золотистого цвета. Я буду питаться животными, во что бы то ни стало! Будет проще в жизни…очки вообще не нужны будут.
    Тут Кейт соскочила со скамейки и быстро что-то затараторила.
    Черт! Доставка прибудет через двадцать минут! Риз,ты меня не подбросишь? Тут рядом...
    Она умоляюще посмотрела на подругу . Ну Риз и так бы не отказала, а она еще так смотрела на вампиршу, что Каприз невольно улыбнулась.
    -Конечно отвезу. Мне не трудно!- улыбнувшись, Кейт и Каприз двинулись к машине, что стояла у того магазина. Добрались они довольно быстро, но опять таки молча. Каждая думала о своем и не лезла к дургой.
    Кейт быстро выбежала из машины и скрылась в подъезде незнакомого Риз дома. Со вздохом,девушка сжала руль покрепче и двинулась обратно в парк.

    Кейт=>>>Квартира Розали и Эммета

    Отредактировано Caprise Rise (2009-04-24 17:16:06)

    0

    112

    Шейн неторопливо зашёл в парк и осмотрелся: от заходившего в зенит солнца деревья и все здания были окраплены золотисто-розовым сиянием, а на горизонте небо было лилово-фиолетовым. Парень так и застыл на тротуаре,любуясь этой красотой, которая почти за три столетия ему так и не наскучила, пока проходящие мимо люди не начали голдеть:
    -Молодой человек, не могли бы вы подвинуться?! С коляской мимо вас не проехать!. - сурово глянула на него женщина с волосами, казавшимися розово-оранжевыми в лучах садившегося солнца.
    -Да..извините.. - пробурчал Шейн и пошёл по направлению к раскидистому кедру, расположенному подальше от скамеек и скоплений людей.
    Трава под кедром была пушистая, сочного зелёного цвета. Шейн опустился на неё, облакотившись спиной к дереву, и, открыв книгу, принялся за чтение.

    Отредактировано Shane van der Weyden (2009-04-24 17:47:09)

    0

    113

    Солнце потихоньку садилось и Сиэтл стал погружаться в сумерки. Колеса авто медленно крутились, приближая Каприз к парку. Сколько еще будет сюрпризов принесено ей в этом городишке? Сколько вампиров она еще встретит на своем пути? Сможет ли питаться только животными? Не известно …ничего.
    Автомобиль, тем временем, уже заезжал на территорию Парка Сиэтла. Красные, усталые глазки смотрели вперед на закат и улыбались.
    Самое прекрасное время суток! Нет, я не устану это повторять вновь и вновь. – Капри вздохнула и задержав дыхание, припарковалась у обочины. Мимо машины прошла какая-то тень человека и скрылась в конце парка. Девушка в этот момент как раз опустила голову и усмехнулась – Скоро колледж, а после моя первая охота на живность. Чую это будет забавным- Девушка с легкой улыбкой выскочила из машины, захлопнула дверь и пошла по парку грациозной походкой от бедра. Сейчас ей было легко и исчезнувшее настроение потихоньку поднималось. Легкий ветерок развивал рыжеватые волосы и приятно холодил лицо. Каприз  обняла себя за плечи и спустив руки вниз, скрестила на груди. Так она обычно ходила будучи человеком, старая привычка ничего не поделаешь.
    Скамейки попадались все реже ,а люди и вовсе исчезли, исключая одинокую фигурку сидящую под деревом. Засунув руки в карманы, девушка вдохнула, как порыв ветра донес до нее сладкий запах. Не похожий на людской…
    -Опять? Вампир? я с ума сойду. Бедные жители Сиэтла! Их численность скоро резко сократиться! Сколько я встретила питающихся людской кровью? Трое…кажется так. Но и их хватит, что бы вскоре этот городок опустел. –Риз и вовсе не заметила, как довольно долго стоит на одном месте и смотрит в упор на того парня, ведь от него тянуло вампиром. Она не вымолвила ни слова, стояла и думала остаться или уйти?

    +2

    114

    Тем временем солнце почти скрылось и Сиэтл погрузился во тьму. Обнимающихся парочек на скамейках становилось всё меньше, так же как и мамаш с детьми, которые скорее спешили в свои тёплые дома.
    " ...его прирождённая замкнутость перешла в чрезмерную, почти маниакальную нелюдимость; и ему, как видно, доставляло мрачное удовольствие внушать немногим своим знакомым неприязнь - уважения он не искал..." - вслух прочёл Шейн и, закрыв глаза, откинул голову назад.
    Из задумчивости его вывел загоревшийся и в миг погасший свет фар припарковавшейся неподалёку машины и парень резко распахнул глаза. Из машины наружу выбралась девушка с точёной фигуркой и, обняв себя за плечи, пошла по тротуару.
    Одна..такая беззащитная и одна. Не очень разумно гулять ей одной по парку в тёмное время суток..очень уж лёгкая добыча для... - тут Шейн осёкся. Он знал, что помимо них с братом в Сиэтле есть вампиры, но не был знаком ни с одним. Словно Хитклиф со своей замкнутостью, Шейн коротал время в одиночестве, отгородившись ото всего.
    Он вдохнул свежий воздух и невольно улыбнулся - очень уж необычно и приятно пахла незнакомка.
    Вампир...
    Поймав на себе взгляд девушки Шейн смутился и опустил взгляд куда-то мимо книги, на свой левый ботинок.

    0

    115

    Парень прочел, что-то в слух, но Риз не услышала. Была слишком погружена в мысли об этом вампире. Они встретились глазами и парень тут же отвел смущенный взгляд. Девушка заметила лишь их цвет…такой же красный.
    Любишь людей? – Мило улыбнувшись, девушка сделала несколько маленьких шажков в его сторону и остановилась. Не отводя взгляда с прекрасного, бледного личика, Каприз вздохнула. Он показался ей ужасно привлекательным, даже для вампира.  Прищурившись, Капри закусила пухлую губку и еще раз вдохнула этого пьянящего аромата.
    -Привет…- поприветствовала она вампира своим ребячьим голоском и тут же нахмурилась, опустив взгляд. Ей это далось почему-то с ужасным трудом.
    Я выгляжу полной идиоткой…Да и как давно у меня появилась такая гиперобщительность? Надо было уйти! Подумаешь, увидел и забыл.–задержав дыхание, с такой же неохотой, Риз подняла на него взгляд в ожидании реакции.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-04-24 19:11:58)

    0

    116

    Боковым зрением Шейн заметил, что девушка ещё немного приблизилась к нему и остановилась.
    Его словно разрывало изнутри поднять к ней глаза, заговорить, но он не решался.
    Идиот!! - мысленно гугал он себя - как мальчишка!!Не съест же она тебя, в самом то деле! - от последних слов он улыбнулся и тут же вздрогнул от  чарующего голоса незнакомки:
    -Привет… - тихо произнесла она и, смутившись, опустила взгляд.
    Шейн изучающе осмотрел её с головы до ног,стараясь  приметить каждую мелочь, каждую деталь. Повисло напряжённое молчание и он, испугавшись что она сейчас уйдёт, заставил себя заговорить:
    - Здравствуй.. Извини..что заставил ждать с ответным приветсвием.. - парень улыбнулся и захлопнул книгу, забыв посмотреть на какой странице остановился.

    +1

    117

    Молчание затянулось и было уже как-то неловко стоять вот так. Каприз чувствовала, как он осматривает каждую часть ее тела. Хотелось зажмуриться и убежать. Хотелось подумать, что это просто сон…Но она давно уже не спит.
    Характер совсем не такой, как внешность…А красные глаза ему очень идут. Да черт побери, что со мной такое?
    Тут парень заговорил.
    - Здравствуй.. Извини..что заставил ждать с ответным приветствием.. - парень улыбнулся и захлопнул книгу. Сейчас ей очень хотелось провалиться сквозь землю. Его голос заставил каждую клеточку в ней содрогнуться, а ноги стали словно ватными. Будь человеком, уже стояла бы красная как помидор. Спасибо бледной коже! Риз подняла на него взгляд красных глазок и невольно вздрогнула.
    Его улыбка…Боже, что со мной? Я чувствую себя подростком…- Выдавив нормальную улыбку, а не кривоватую, девушка уже и не знала, что сказать.
    Ну что я ему скажу? Как обычно? Ладно, обычное знакомство, как у людей, верно? Все…все в порядке. – Наклонив голову чуть набок, на лице вампирши резко появилось безразличие ко всему, но улыбка осталась.
    -Я Каприз –лишь сказала она. Руку, как делала это раньше, протягивать не стала. Это было бы очень глупо. Да и не та ситуация.

    0

    118

    После слов Шейна сново возникло молчание. Парень и девушка, с едва скрываемым любопытством, осматривали друга.
    Необычная. Она..сладкая?. - Шейн изогнул бровь и ещё пристальнее глянул на незнакомку, забыв о всех правилах приличия и продолжая сидеть на земле.
    -Я Каприз - её голос вновь вывел вампира из ступора и тот резко поднялся с земли и выпрямился, уронив лежащую пару секунд назад на коленях книгу.
    Он вновь улыбнулся - Привет, Каприз. Меня зовут Шейн.
    Парень, да ты совсем умом тронулся!!Ты поздоровался с ней пару минут назад!
    -Ой - тихо усмехнулся он и подошёл ближе к Каприз.

    0

    119

    Прекрасное начало, Риз! Ужасный день..ужааасный!  Мне еще сегодня в колледж идти..- Как только девушка произнесла свое имя, вампир тут же соскочил с насиженного места, уронил книжку и еще раз улыбнулся.
    Он сведет меня с ума…
    - Привет, Каприз. Меня зовут Шейн. Ой - тихо усмехнулся он и подошёл ближе к Каприз. Поднеся бледную ручку ко рту, она еле удержала смешок.
    Такой мил… Стоп! я…я не могу..ммм.- Она не верила в любовь. С ней никогда такого не случалось, а сейчас Шейн выбил ее из колеи и заставил полностью задуматься над этим.
    -Ну..очень приятно, Шейн- широко улыбнувшись, Риз закусила нижнюю губу, все так же смотря в глаза вампиру.
    Наверно, если бы я не заговорила, мы бы тут простояли, смотря друг на друга ,ночь. Я была бы не против…- отмахнувшись от таких мыслей, Риз сделала еще один шаг навстречу к Шейну.
    -Я не ожидала встретить тут еще..кхм...такого же, как и я. Это необычно...-мельком взглянув в сторону, Каприз закатила глаза и вновь посмотерла на парня. Какая то парочка наблюдали за ними.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-04-24 20:09:34)

    0

    120

    Шейн чувствовал себя очень неуютно, однако находиться здесь и сейчас, рядом с Каприз ему, всё же, было в удовольствие.
    Ну я и мазохист..
    -Ну..очень приятно, Шейн - Каприз о чём-то задумалась но, отогнав набежавшие мысли, ещё на шаг приблизилась к нему.
    -Мне тоже приятно. Очень! - он не утерпел и двумя маленькими шажками подошёл ближе.
    Знала бы ты, на сколько мне приятно!! от неё будто веет теплом. Тепло - я практически забыл как это..
    -Я не ожидала встретить тут еще..кхм...такого же, как и я. Это необычно...
    Шейн, соглашаясь с Каприз, утвердительно качнул головой.
    - Я.. сперва я принял тебя за человека - он отвёл свои глаза цвета бургундии в сторону, немного смутившись. - Ты грустишь? Что-то случилось?.
    Её глаза, словно омут..красивые, но очень грустные.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла