Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла


    Парк Сиэтла

    Сообщений 81 страница 100 из 483

    81

    >>>Квартира убитой девушки
    Сиэтл медленно но верно погружался в темноту. Город потихоньку начинал оживать, когда Вольтури отправились гулять. Корделия медленно прогуливалась по парку вместе с Джейн. Она принюхивалась к воздуху ища след Калленов. Но вместо этого она чувствовала множество совершенно лишних запахов.
    - Удача!- прошептала Корделия, взглянув на Джейн,- Я чувствую псов.
    Корделия действительно почувствовала запах перевертышей и ребенка, который вел в Форкс. Корди улыбнулась и пропела:
    - Джейн, нам нужно Форкс. Они отправилися туда.

    Отредактировано Cordelia Volturie (2009-04-11 20:54:57)

    0

    82

    >>> Квартира убитой девушки
    Подруги прогуливались по парку, когда Джейн почувствовала запах псины. Девушка сморщила свой идеальный носик,когда Корди прошептала:
    - Удача... Нам нужно в Форкс, они отправились туда.
         
    - Корди, оно того не стоит, в Форксе они не будут разбираться кто зачем пришел, нужно дождаться их приезда обратно в Сиэтл. - Заглянув в глаза подруге,прошептала девушка.
    Мы не можем начать охоту сейчас.

    0

    83

    -Ты права Джейн. Нам лучше дождатся их возвращения в Сиэтл.- произнесла Корди смотря подруге в глаза. Она понимала подругу, зачем рисковать, если можно поступить по принципу "Разделяй и властвуй". Корделия посмотрела
    в глаза подруге и увидела лишь тьму.
    -Джейн, да ты голодна... Может сходим в какой- нибудь бар развлечемся?- пропела Вольтури и повела взглядом в сторону ворот парка.-
    Алека здесь нет, значит не кому докладывать о наших шалостях Аро...
    Корделия улыбнулась при упоминаний об Алеке. В последний раз он пытался устроить им с Джейн истерику когда они сказали, что хотят устроить небольшую резню в Венеции и его не берут с собой. Подлец тогда рассказал все трио и им двоим вломили по первое число...
    Джейн >>> кафе "Элита"
    Корделия >>> кафе "Элита"

    Отредактировано Cordelia Volturie (2009-04-11 21:32:28)

    0

    84

    -Ты права Джейн. Нам лучше дождаться их возвращения в Сиэтл- улыбнулась Корди, заглянув в глаза подруге и продолжила, - -Джейн, да ты голодна... Может сходим в какой- нибудь бар развлечемся?
    Опять развлечемся? Вспоминая последнюю "вечеринку", Джейн невольно улыбнулась. Мало того, что Алек был страшно зол, узнав, как Корделия уговорила подругу на развлечения, но и ссора тогда была страшная, ведь любимый Вольтури ужасно ревнует подругу.
    - Алека здесь нет, значит не кому докладывать о наших шалостях Аро... - Рассмеялась подруга. Это была еще более нелепая история...
    - Конечно! - Улыбнулась девушка,- конечно развлечемся. Где тут ближайшее кафе? Трепещи Сиэтл, Вольтури идут развлекаться...
    Ну, что ж, Каллены отдыхают, отдохнем и мы...
    Джейн >>> Кафе "Элита"
    Корделия >>> Кафе "Элита"

    0

    85

    =>>>>ЦКСю Аудитория факультета философии

    Она ехала быстро, не обращая внимания на пробки. Везде находила промежуток, что бы проехать. Лишь бы быстрей подальше от того места! Лишь бы быстрей! Как она могла быть такой наивной? Но ,все таки молодец, выдержала, стерпела все это. И того противного парня, что пялился на нее, пока та не сломала ручку, тоже вытерпела. Она одной рукой потянулась к сумке и достала бутылку. Плавным движением, она ее открыла и быстро осушила. Боль постепенно ушла, а глаза с еще большей силой и яркостью налились кровью. Вот знакомая дорожка. Все те же ворота, дорога, деревья. Риз притормозила на том месте, где стоит обычно.Она откинулась на сиденье. Уже вечер…довольно поздний и все же в парке полно народу. Каприз помотала головой и вытащила ключи из зажигания. Все, тишина и непонятные взгляды с немыми вопросами на машину направлены. Почему такой интерес? Вообще все равно. Риз открыла дверь и вышла из машины. Почти все скамейки заняты…а нет, вон там, недалеко стоит пустая и немного в тени. То что надо! Она грациозной походкой направилась туда, поправляя солнцезащитные очки. Они ей сейчас не нужны, солнца то нет. Но Капри их не снимает, придерживает даже слегка. Вот скамейка. Она опустилась на нее и прикрыла лицо руками. Сейчас бы заревела, была бы человеком. Нервный срыв бы получила. Но нет, она вампир, просто устала немножко, решила отдохнуть.

    0

    86

    (====== Квартира Рейчал Лайтс

    Рейчал шла быстро, сон выбил её из калеи. Она прислушивалась к каждому шороху, внезапно очередной порыв ветра донёс до неё знакомый сладковатый запах. Рейчал сбавила шаг и втянула ноздрями еще один поток воздуха.
    Это... Очень похоже... Каприз...
    Запах усиливался с каждым шагом, Рейчал неслышно подошла к лавочке и не спросив присела.
    - Привет, вот и встретились, - Блондинка улыбнулась.
    Вот она будет удивлена. Я как снег на голову свалилась, но мне нужно с кем-то поговорить... Крис сейчас занята... Она скорее всего с Винсом...
    - Ничего, что без разрешения присела?

    +2

    87

    Она сидела, прикрыв лицо руками и мысленно проклиная себя. что пошла в колледж. Нужно его бросить! Как будет контроль получше и пойдешь…Нельзя так рисковать. Ни собой, ни всеми нами! Я не могу подвести Кейт и остальных вампиров, она просила…да я и сама понимаю.- Тут послышались шаги. Капри не придала значения им, мало ли кто идет. Она так же не дышала. Просто сидела.
    Рейчал неслышно подошла к лавочке и присела.
    - Привет, вот и встретились, - Блондинка улыбнулась. Капри опустила руки и взглянула на Рэйчал. Улыбочка появилась на устах ее. Искренняя, добрая. Вот так встреча.
    - Ничего, что без разрешения присела?- Рыжая помотала головой и усмехнулась.
    -Нет,что ты. Я не против. Не ожидала тебя здесь увидеть.- она взглянула на свои руки- Обожаю парк…Мое любимое место. А ты какими судьбами тут?Да еще и одна....- так, ради поддержки разговора спросила Каприз своим ребячьим голоском. Она сжала руки в кулаки и задержала дыхание. Каким бы хорошим человеком не была Рэйчал. Ее запах, как оборотня, отталкивает немножко. Да наверно и ей не очень приятно сидеть со мной.

    +2

    88

    -Нет,что ты. Я не против. Не ожидала тебя здесь увидеть. Обожаю парк…Мое любимое место. А ты какими судьбами тут? Да еще и одна.... - ответила Каприз.
    Рейчал уже начала привыкать к запаху Каприз. Она начинала ей нравится.
    Кристен не понравится, что я вот так, одна сижу и общаюсь с вампиром... Но ничего, я ей всё объясню... Она поймёт...
    - Сон приснился... Я не люблю находиться одна дома... Я там только сплю... А ты почему здесь? - Рейчал чувствовала, как девушке одиноко. Ведь ей самой было очень одиноко, особенно без Рендола.
    Надо встретиться мамой, она меня поймёт... Она всё всегда понимает...
    Рейчал откинула со лба волосы, и повернулась к Каприз лицом. Толком она её не видела, но создавалось впечатление, что они смотрят друг другу в глаза.
    Надеюсь она не испугается цвета моих глаз... Мама говорила, что они серо-голубые, с белизной...

    +1

    89

    Каприз подняла на Рэйчал свой взгляд и сняла очки, как та ответила ей.
    Сон приснился... Я не люблю находиться одна дома... Я там только сплю... А ты почему здесь?- Рейчал откинула со лба волосы, и повернулась к Каприз лицом. Они сидели и смотрели друг на друга. Одна видит, другая не очень. Она не напугалась глаз Рэй, они были в полнее красивыми, да и сама девушка была привлекательна. –Как это печально…не видеть.
    -Я…-Риз вздохнула и положила свою руку на Рэйчал. Опять это тепло стало обжигать руку Риз. Зачем положила? Толи сочувственно, толи просто так…не известно. странная она немного. -..Я сейчас из колледжа. Это был мой первый урок там. И знаешь, мне было жутко тяжело. Столько людей и все пытались взглянуть на меня. Это было слишком для меня. Благо, я вытерпела до конца и никто не пострадал…-разве что ручка-…Я пришла сюда…здесь мне спокойно. Вот сейчас думаю уйти  и потерпеть немного до того, как мой контроль будет лучше и я смогу сдерживаться....или остаться и терпеть все это. Это жжение в горле…Жажду…- она покачала головой. Каприз была так открыта перед Рэй. Она ей доверяла.

    +2

    90

    -..Я сейчас из колледжа. Это был мой первый урок там. И знаешь, мне было жутко тяжело. Столько людей и все пытались взглянуть на меня. Это было слишком для меня. Благо, я вытерпела до конца и никто не пострадал… Я пришла сюда…здесь мне спокойно. Вот сейчас думаю уйти  и потерпеть немного до того, как мой контроль будет лучше и я смогу сдерживаться....или остаться и терпеть все это. Это жжение в горле…Жажду…
    Каприз положила свою ледяную руку на руку Рейчал. Девушка вздохнула, приятный холодок прошел по телу. Рей отвела глаза в сторону.
    - У всех свои проблемы, Риз... Ты пройдёшь это испытание, я уверена, - она снова повернулась к вампирше, - Мне нравится быть оборотнем, потому что я могу видеть... Иначе бы я просто не жила... Скажи, ты одинока? Я вот одинока, хотя у меня есть Крис, Винс, Кэм, Рен, мама... Но я  одинока. И только превращаясь в волка,, я ощущаю, насколько сильна... Это помогаем мне жить... Извини, что загружаю тебя всем этим... Но думаю, что ты меня поймёшь, ты ведь знаешь, как быть не такой как все... Меня вот пытаются жалеть... Но мне не нужна их жалость... Если бы не тот ужасный день, когда я потеряла возможность видеть... Рей вернулась к воспоминаниям той страшной аварии, но снова отогнала их прочь.
    Скрип тормозов... Стекла... Тьма... Нет... Не сейчас...
    Рейчал накрыла изящную, словно мраморную ручку Каприз своей горячей обжигающей ладонью.
    Огонь и лёд... Отличное сочетание... Кристен и Винс меня убьют... Рен потом добьёт за это...
    Рей улыбнулась собственным мыслям.

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-12 02:57:01)

    +1

    91

    Девушка вздохнула и  отвела глаза в сторону.
    - У всех свои проблемы, Риз... Ты пройдёшь это испытание, я уверена, - она снова повернулась к вампирше, - Мне нравится быть оборотнем, потому что я могу видеть... Иначе бы я просто не жила... Скажи, ты одинока? Я вот одинока, хотя у меня есть Крис, Винс, Кэм, Рен, мама... Но я  одинока. И только превращаясь в волка,, я ощущаю, насколько сильна... Это помогаем мне жить... Извини, что загружаю тебя всем этим... Но думаю, что ты меня поймёшь, ты ведь знаешь, как быть не такой как все... Меня вот пытаются жалеть... Но мне не нужна их жалость... Если бы не тот ужасный день, когда я потеряла возможность видеть...-Рейчал накрыла изящную, словно мраморную ручку Каприз своей горячей обжигающей ладонью. Риз улыбнулась и посмотрела на Рэйчал, предварительно сняв солнцезащитные очки. Красные глазки разглядывали лицо блондинки, будто оценивающе.
    -Я понимаю тебя, Рэй…да, я одинока в прямом смысле этого слова. У меня никого нет. Теоретически…Хотя где-то, в США, у меня живет папа вместе с моей сестрой. Их я не видела уже более 10 лет.- Риз усмехнулась и слегка пожала руку Рэй. Она уже привыкла к теплу, что давала ей оборотень, держа за руку. Каприз давно не ощущала тепла…внутренне и физически. Всегда одна и изредка с вампирами, такими же холодными, как и она сама.
    -Знаешь, Рэйчал…ты –счастливая. Ты можешь быть человеком, параллельно осознавая, что где-то внутри тебя живет зверь. Это потрясающе! Ты можешь продолжить свой род и со временем состариться… И то, что ты потеряла зрение…Это не есть недостаток. Ну правда, этого не вернешь…И это плохо, но глаза у тебя красивые.- Каприз аккуратным движением руки, еле заметным, убрала прядку волос с лица Рэй и улыбнулась.

    +1

    92

    -Я понимаю тебя, Рэй…да, я одинока в прямом смысле этого слова. У меня никого нет. Теоретически…Хотя где-то, в США, у меня живет папа вместе с моей сестрой. Их я не видела уже более 10 лет. - Риз сжала руку Рей.
    Огонь и лед словно слились воедино.
    -Знаешь, Рэйчал…ты –счастливая. Ты можешь быть человеком, параллельно осознавая, что где-то внутри тебя живет зверь. Это потрясающе! Ты можешь продолжить свой род и со временем состариться… И то, что ты потеряла зрение…Это не есть недостаток. Ну правда, этого не вернешь…И это плохо, но глаза у тебя красивые.- Каприз аккуратным движением руки, еле заметным, убрала прядку волос с лица Рэй и улыбнулась.
    Слёзы покатились по щекам Рейчал. Оборотень и вампир как ни в чём не бывало сидели рядом и каждый делился тем, что наболело.
    - Я несчастна Каприз... Я не могу видеть тебя, когда я человек... Я всегда считала, что оборотни и вампиры - это выдумка, миф... А когда я стала такой...
    Рей часто задышала.
    - Когда новообращенные вампиры пришли в Сиэтл с рыжей... - вся боль тех дней отразилась на лице девушки, - они убивали... людей... Я их ненавидела... Но рядом был Рендол... А теперь его нет с нами... И я до сих пор несчастна... Мы разрывали их на части... И сжигали... В эти дни я боялась потерять своих близких... 

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-12 22:10:35)

    0

    93

    Слёзы покатились по щекам Рейчал, что не мало удивило и встревожило Каприз.
    - Я несчастна Каприз... Я не могу видеть тебя, когда я человек... Я всегда считала, что оборотни и вампиры - это выдумка, миф... А когда я стала такой...
    Рей часто задышала. - Когда новообращенные вампиры пришли в Сиэтл с рыжей... - вся боль тех дней отразилась на лице девушки, - они убивали... людей... Я их ненавидела... Но рядом был Рендол... А теперь его нет с нами... И я до сих пор несчастна... Мы разрывали их на части... И сжигали... В эти дни я боялась потерять своих близких...- Она не знала, что ответь. Рэй поведала Риз, вампиру, что тревожит ее. Одна считает, что она счастливица, другая иначе думает.  Что тут скажешь. Каприз понимала о чем вела разговор Рэй, ведь она читала вырезки из газет о тех днях, о множествах пропаж людей. Тогда она была еще с Руной и ее наставница, велела ей не обращать внимание на все это. Что они далеко и их это не канется.
    Тем временем, Парк и вовсе опустел и фонарики стали гореть еще ярче. Ночь…Прекрасное время суток.
    Не зная, что и сказать, Каприз решила помолчать, дать выговориться знакомой. Она сжала крепче ее руку, как бы говоря «Я с тобой…все хорошо». Вот оборотень и вампир сидят на одной лавочке и разговаривают. Такого наверняка еще не было в истории иного мира. Это просто удивительно.

    +1

    94

    -Может быть пойдем посидим у меня, уже ведь темно, да? - Рейчал немного успокоилась, воспоминания отступили.
    Что же я делаю, рука Каприз приятно холодила, запах стал приятнее и привычнее.
    - Тем более я сегодня выспалась, так что времени поговорить у нас достаточно, не люблю тех, кто может подслушать, расскажешь о себе,  я поведаю свою историю, по крайней мере то, что знаю. - Сейчас Рейчал улыбалась, обнажая белоснежные зубы.
    Она ждала реакции Каприз на своё предложение.
    Вдруг она откажется и остаток ночи  я проведу  в одиночестве... Соглашайся, Капри... Пожалуйста...

    +1

    95

    -Может быть пойдем посидим у меня, уже ведь темно, да? Тем более я сегодня выспалась, так что времени поговорить у нас достаточно, не люблю тех, кто может подслушать, расскажешь о себе,  я поведаю свою историю, по крайней мере то, что знаю. - Сейчас Рейчал улыбалась, обнажая белоснежные зубы.- Домой??? Ничего себе паворотик…Ну, меня дома никто не ждет…можно и погостить.
    -Хорошо…Я на машине, быстро доедем…-она осмотрелась и улыбнулась, вставая.Руку Рэй так и держала в своей. Толи забыла, толи просто приятно было чувствовать тепло. Каприз посмотрела на Рэйчал- Я все равно одна живу и меня никто не ждет…а то, что я не почитаю о философии сегодня ночью…-она мотнула головой-Это пустяк…-Капри сделала шаг по направлению к своему автомобилю.

    0

    96

    -Хорошо…Я на машине, быстро доедем… Я все равно одна живу и меня никто не ждет…а то, что я не почитаю о философии сегодня ночью…Это пустяк…
    - Вот и славно, - Рейчал пошла вслед за Каприз,  а затем шепнула, - никогда еще не чувствовала себя так легко...
    Она как ангел... Практически спасла меня...
    - Только у меня крови дома нет... - на всякий случай добавила девушка.

    =====)Квартира Рейчал Лайтс ====) Каприз Райс =====) квартира Рейчал Лайтс

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-12 23:20:44)

    0

    97

    ======>>>Дом Евы Миллер
    Я как раз писала сообщение Дэнни. Ну, собиралась писать. Точнее хотела прочесть, что же он написал мне.  Саманта уже начала злиться, когда услышала только первое предложение, но вовремя вспомнила, что Ева очень любит так прикалываться. -Ха ха ха!! Ехидно сказала Сэм! Машина подъехала к пустому парку. На улице шел ливень и выходить из машины совсем не хотелось. -Может посидим здесь? Ведь зонтик она опять забыла. Дырявая голова. -Что-то Денни не звонит? Даже странно. Не думаю, что он сейчас спит, хоть на часах почти 6 утра. Нужно печку включить, холодно что-то. Я погорячилась, когда решила надеть это тоненькое платьице. -Чем днем занималась ?

    0

    98

    ======> Дом Евы Миллер

    Сэм припарковалась около парка.Может посидим здесь? Ева достала из кармана пачку сигарет.Можно и здесь... - ответила девушка,прикуривая. Какая разница, где слушать очередное нытье про Денни?.. Что-то Денни не звонит? Даже странно. Ева усмехнулась себе под нос. Опять изменяет тебе,наверное. Когда она наконец расстанется с этим козлом?.. Ева открыла пепельницу и стряхнула в нее пепел. -Чем днем занималась ? Ева поправила плащ,и достала из сумки ноутбук. О,у меня был замечательный день.Я ничего не делала,лишь сидела за компом и курила. Все надеялась, что мой виртуальный парень появится,но его что-то нет.А ты что делала? Не думаешь,что нам уже пора появиться в колледже? Девушка посмотрела за окно. Рассвет...Люблю рассвет...

    0

    99

    Можно и здесь...Хорошо. По машине били огромные капли дождя. Почему, когда я упоминаю о Денни, она всегда смеётся? Опять изменяет тебе, наверное.-Ну конечно! Зачем ты всегда говоришь мне это? -ответила Сэм серьезным голосом. Ведь ты ничего не знаешь. Мы любим друг друга и он не изменяет мне. Мне даже думать об этом не хочется. Как представлю, как он с кем-то .... слёзы на глазах наворачиваются. О,у меня был замечательный день. Я ничего не делала, лишь сидела за компом и курила. Все надеялась, что мой виртуальный парень появится, но его что-то нет. А ты что делала? Не думаешь, что нам уже пора появиться в колледже? Ну я так и думала, что она весь день просидела в интернете. Ведь есть и реальная жизнь!!!!-Ты так никогда не найдешь себе парня, если будешь проводить дни взаперти и с сигаретой в зубах. Саманта глубоко вздохнула. -Я... Посмотрела телевизор, накрасила ногти, поплавала в бассейне и решила позвонить тебе. Вот так прошел день.. Услышав слово колледж, Сэм вздрогнула. -О,да! Пора, но так не хочется. И что там делать?? Там же скучно.

    0

    100

    Ну конечно! Зачем ты всегда говоришь мне это? Солнце мое,потому что я хочу,чтобы ты уже осознала, какая сволочь Денни! Ведь ты ничего не знаешь. Мы любим друг друга и он не изменяет мне. Ева грустно улыбнулась. Детка,я то все знаю и все вижу,это ты не хочешь открыть глаза...Надеюсь,что ты поймешь это, когда еще не будет поздно. Хорошо-хорошо, я нем как старый парализованный рыб! Заботишься-заботишься о ней, а она....Ни черта не хочет понимать!
    Ты так никогда не найдешь себе парня, если будешь проводить дни взаперти и с сигаретой в зубах. Беатрис рассмеялась и затушила сигарету. Милая моя, тебе лучше меня известно, что ищи не ищи...Как то никто не появляется...А интернет...Хоть какое-то удовольствие в жизни. Я... Посмотрела телевизор, накрасила ногти, поплавала в бассейне и решила позвонить тебе. Вот так прошел день. Супер...Отличный день лучшей девушки города. ехидно подумала Ева.О,да! Пора, но так не хочется. И что там делать?? Там же скучно. Ева отвернулась от окна, и взглянула на подругу. Сэмми, мы и так всю старшую школу прогуляли! А если и появлялись там,то только чтобы покурить после уроков! Пора бы взяться за ум! От этой мысли Еве стало смешно. Мы,и за ум?..По-любому...

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла