Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла


    Парк Сиэтла

    Сообщений 61 страница 80 из 483

    61

    - Я здесь учусь, живу… - осторожно начала Каприз. - Что ты хочешь знать?
    Но Кристен уже не обращала внимания на вампиршу. Она смотрела на смысл своей жизни, который сейчас приближался к ним.
    - Привет... – поприветствовал всех Винсент и улыбнулся. - Как сегодня людно в парке... Хотя погода не очень... Мне кажется, что мы не знакомы... - сказав это, парень уставился на Каприз.
    - Верно. Я Каприз, – вампирка кивнула и повернулась к девушкам.
    Кристен поднялась с лавочки и подошла к своему любимому. С его появлением Крис успокоилась. Девушка не стала ничего говорить, а просто обняла Винсента. Как хорошо, что ты рядом...

    +1

    62

    - Я здесь учусь, живу… - осторожно проговорила Каприз, - Что ты хочешь знать?
    Внезапно появился Винсент, она услышала его шаги, Рей улыбнулась ему.
    - Братик пришел, - обрадовалась Рейчал.
    Рей услышала, как Кристен поднялась с лавочки и прошлась.
    Ох, влюблённые...
    - Я хочу знать, подружимся мы или нет. - Спокойно отреагировала Рейчал на вопрос Каприз.
    Хотя ответ очевиден и я застала её врасплох... Она даже понять не может кто мы такие...

    +1

    63

    - Верно, - вампирша посмотрела на него. - Я Каприз, – она кивнула и повернулась к девушкам.
    Винс сжал кулаки и стоял молча. В этот момент к нему приблизилась Кристен. Я не дам ей тебя обидеть. Но как вы так умудрились?
    Парень просто выжидал.
    - Я хочу знать, подружимся мы или нет. - спокойно сказал Рей.
    Винс ни на секунду не отвлекался от Каприз.
    Только попробуй что-то сделать!

    +1

    64

    Кристен поднялась с лавочки,подошла к парню и обняла его – Пара…-девушка поджала губы и теперь смотрела только на Рэйчал. - Я хочу знать, подружимся мы или нет.- Ого…ничего себе поворот! Вообще ,я общительная и вполне могу подружиться…но их запах- девушка невольно вздрогнула. А кто мог увидеть? Никто…те двое заняты друг другом, а Рэй почти не видит. Это печально…
    - Все может быть, верно? –Девушка мельком взглянула на парочку
    - Я просто хочу знать кто вы…а там  и порешим.- чуть наклонившись вперед, промурлыкала Каприз. Она выпрямилась и посмотрела на свои руки. Капельки дождя разбивались о ее бледную кожу, а на личике красовалась лишь веселая усмешка. А этот парень не простой. Готовый защитить, то что ему дорого…Как сказала Рэйчал? Братишка? Они не похожи, вообще никак…-Все таки одно она оставила при себе. Одну мысль, о том кто они такие.Оборотни. Она читала о них, но никогда не встречалась. В книгах описывается все ,о четвероногих врагах вампиров. И вот эта информация стала всплывать в ее головушке. Но она не верила, их не существует! Впрочем ,как и вампиров…Это всегда казалось ей сказкой и вообще не должно было ее касаться. Так было до встречи с ее создательнице. Но это прошлое….

    Отредактировано Caprise Rise (2009-04-06 21:01:12)

    +1

    65

    - Все может быть, верно? - промурлыкала Каприз. - Я просто хочу знать кто вы… а там и порешим.
    Кристен снова внимательно наблюдала за вампиршей. Помоему она догадалась кто мы... подумала она.
    - Хорошо... - со вздохом промолвила Крис. - Мы не люди, как ты уже догадалась... Мы - оборотни... Еще раз приятно познакомиться, вампирка...
    Девушка широко улыбнулась.
    - Теперь мы можем ничего не скрывать друг о друге, правда, Каприз? - со смехом сказала Кристен. - Так легче... Ну так мы подружимся или нет?

    +1

    66

    - Все может быть, верно? - произнесла вампирша, - Я просто хочу знать кто вы…а там  и порешим.
    Как мило... Так мы еще и не решили... Да что со мной происходит?? Я себя не узнаю...
    - Хорошо... - со вздохом промолвила Крис. - Мы не люди, как ты уже догадалась... Мы - оборотни... Еще раз приятно познакомиться, вампирка...
    - Теперь мы можем ничего не скрывать друг о друге, правда, Каприз? - со смехом сказала Кристен. - Так легче... Ну так мы подружимся или нет?
    Рейчал поднялась с лавочки и приблизилась к Каприз на несколько шагов.
    - Ну и как тебе живые оборотни? - блондинка усмехнулась, - Мы не кусаемся, по крайней мере вампиров не едим, - после этих слов Рей засмеялась.

    +1

    67

    Винс слышал разговор, но не хотел в нём участвовать. Он вообще не хотел общаться с вампиром. Тем более когда рядом Кристен...
    - Все может быть, верно? – сказала Каприз и перевела взгляд на Кристен и Винса. Они так и стояли в обнимку. Сейчас тебе не стоит делать глупостей. Нас трое. Что-то мне подсказывает, что ты и не настроена на драку... Это очень хорошо!
    - Я просто хочу знать кто вы…а там  и порешим. - чуть наклонившись вперед, промурлыкала Каприз.
    - Хорошо... - со вздохом промолвила Крис. - Мы не люди, как ты уже догадалась... Мы - оборотни... Еще раз приятно познакомиться, вампирка...
    Сказав это Кристен улыбнулась.
    - Теперь мы можем ничего не скрывать друг о друге, правда, Каприз? - со смехом продолжила говорить она. - Так легче... Ну так мы подружимся или нет?
    Крис, не играй с огнём! Винсент посмотрел на свою возлюбленную, а затем снова впился взглядом в вампиршу. Смелая... А может ей есть что нам сказать... Это всё не просто так...
    Тут со скамейки поднялась Рейчал. И, приблизившись к новой знакомой, сказала:
    - Ну и как тебе живые оборотни? - блондинка усмехнулась, - Мы не кусаемся, по крайней мере вампиров не едим, - после этих слов Рей засмеялась.
    Рад, что вы собой довольны, девчонки... Не лезь к ней, Рей... Парень постарался улыбнуться. Но улыбка получилась очень натянутой.
    - Кстати, моё имя Винсент. Прошу прощения за молчаливость. Смотрю, вы тут и без меня прекрасно общаетесь. - спокойно сказал парень. - И ещё - ты выяснила кто мы, но о себе не сказала ничего определённого. Уверен, что и девочкам это тоже интересно.
    Сказав это он снова попытался закрыть собой Крис. Судя по всему, Рейчал решила показать, что у оборотней тоже есть зубы. И они смогут ими воспользоваться. Рен обрадуется... Если не оторвёт нам головы... Но! Пока что всё хорошо.

    +2

    68

    Каприз перевела взгляд на рыженькую, как только она заговорила - Хорошо... - со вздохом промолвила Крис. - Мы не люди, как ты уже догадалась... Мы - оборотни... Еще раз приятно познакомиться, вампирка... Девушка широко улыбнулась. Вампирка…-она усмехнулась.
    - Теперь мы можем ничего не скрывать друг о друге, правда, Каприз? - со смехом сказала Кристен. - Так легче... Ну так мы подружимся или нет? Рейчал поднялась с лавочки и приблизилась к Каприз на несколько шагов. Вампирша даже не дернулась, стояла ,задержав дыхание и мило улыбаясь. Забавные…
    - Ну и как тебе живые оборотни? - блондинка усмехнулась, - Мы не кусаемся, по крайней мере вампиров не едим, - после этих слов Рей засмеялась.
    Девушка пока молчала. Она переваривала вот такую вот новость. Встреча с оборотнями?!! О таком и не мечталось…Да и не думалось. Риз не верила в них, до сегодняшнего дня. Она много читала о оборотнях, о вампирах, но не верила. Капри не понимала их вражду. Что могли не поделить вампиры и оборотни? Ведь можно просто существовать…
    Каприз заметила, что  с нее взгляда не сводит тот парень. Думаешь ,нападу? Глупый, вас слишком много.- И тут заговорил сам оборотень. Она выпрямилась и так непринужденно стала стряхивать с себя видимые…невидимые пылинки.
    - Кстати, моё имя Винсент. Прошу прощения за молчаливость. Смотрю, вы тут и без меня прекрасно общаетесь. – спокойно начал парень. - И ещё - ты выяснила кто мы, но о себе не сказала ничего определённого. Уверен, что и девочкам это тоже интересно.- Сказав  это, Винстент встал в удобную позу, закрывая Кристен. Осторожничаешь?! Молодец…Я не трону. Не боевая.
    - Я оборотней не встречала. Честно, вы - первые.- Каприз мило улыбнулась, оголяя свои ровные зубки- Зовите меня просто Риз…- вампирка повернулась к Рэйчал- Я уверена, мы подружимся…- чуть склонив голову набок  и улыбаясь, промурлыкала Капри- Ничего определенного?  Ладно…-девушка сделала шаг назад от Рэй и вздохнула- Вампир я недолго, лет 10- Риз покачала голвой. Сейчас мне было бы 26 лет. Интересно, дожила бы я?Живу тут неподалеку и учусь в Центральном Университете Сиэтла. Признать, мне с трудом дается самоконтроль, но я стараюсь. –вампир опустила голову и завела руки за спину-  Вы спрашивайте конкретно, что хотите знать…

    Отредактировано Caprise Rise (2009-04-07 15:34:05)

    +1

    69

    Рейчал встала с лавочки и совершенно бесстрашно подошла к вампирке.
    - Ну и как тебе живые оборотни? - блондинка усмехнулась, - Мы не кусаемся, по крайней мере вампиров не едим... Рей рассмеялась.
    Кристен хихикнула. Ну и забавно же все это... Девушка взглянула на Винсента, но тому было не до смеха. Парень лишь натянуто улыбнулся, не сводя своего взгляда с Каприз.
    - Кстати, моё имя Винсент. Прошу прощения за молчаливость. Смотрю, вы тут и без меня прекрасно общаетесь. - спокойно сказал Винс. - И ещё - ты выяснила кто мы, но о себе не сказала ничего определённого. Уверен, что и девочкам это тоже интересно.
    Винсент сделал шаг вперед, закрывая собой Кристен. Любимый...
    - Я оборотней не встречала. Честно, вы - первые.- Каприз мило улыбнулась. - Зовите меня просто Риз…- вампирка повернулась к Рэйчал. - Я уверена, мы подружимся…- чуть склонив голову набок  и улыбаясь, промурлыкала Капри. - Ничего определенного?  Ладно… Вампир я недолго, лет 10, - Риз покачала головой. -  Живу тут неподалеку и учусь в Центральном Университете Сиэтла. Признать, мне с трудом дается самоконтроль, но я стараюсь. – девушка опустила голову и завела руки за спину. - Вы спрашивайте конкретно, что хотите знать…
    Кристен вышла немного вперед, с интересом рассматривая Каприз. Взгляд девушки остановился на ее глазах, радужки которых отливали красным. Крис нахмурилась.
    - Как давно ты в Сиэтле? - осторожно спросила она. И была ли ты здесь прошлым летом, когда здесь творилось нечто...
    Кристен с отвращением содрогнулась, вспоминая безумных новорожденных Рыжей, которые тогда заполонили город.

    +1

    70

    - И ещё - ты выяснила кто мы, но о себе не сказала ничего определённого. Уверен, что и девочкам это тоже интересно, - сказал Винс.
    -Я оборотней не встречала. Честно, вы - первые.- произнесла Каприз - Зовите меня просто Риз…- Каприз повернулась к Рэйчал - Я уверена, мы подружимся… Ничего определенного?  Ладно…-девушка сделала шаг назад от Рэй и вздохнула - Вампир я недолго, лет 10. Сейчас мне было бы 26 лет. Интересно, дожила бы я?  Живу тут неподалеку и учусь в Центральном Университете Сиэтла. Признать, мне с трудом дается самоконтроль, но я стараюсь. – вампир опустила голову и завела руки за спину -  Вы спрашивайте конкретно, что хотите знать…
    - Как давно ты в Сиэтле? - задала свой вопрос Кристен.
    - И часто ли ты убиваешь людей? - Лицо Рейчал стало серьёзным.
    Не люблю я пиявок и всё тут. И пахнет она... Бр... Противная...

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-08 12:38:41)

    +1

    71

    - Как давно ты в Сиэтле? - осторожно спросила Крисетн.
    Что ты всё храбришься? Не отходи от меня! И Винсент попытался удержать её на месте.
    - И часто ли ты убиваешь людей? - задав вопрос Рейчал стала очень серьёзной. Рен пускай и будет в ярости, но мы принесём информацию!
    - Сколько с тобой ещё... Вернее - ты одиночка? Или вас несколько? - спросил парень. И можем ли мы верить твоим ответам...
    Со стороны это было похоже на обычное знакомство в парке... Или на допрос преступника.
    От ответов зависело очень многое...

    0

    72

    Кристен вышла немного вперед, с интересом смотря на Каприз. Взгляд девушки остановился на ее глазах, радужки которых отливали красным. Крис нахмурилась.
    - Как давно ты в Сиэтле?- тут же подхватила блондинка- И часто ли ты убиваешь людей? - Лицо Рейчал стало серьёзным.
    - Сколько с тобой ещё... Вернее - ты одиночка? Или вас несколько? - спросил парень –Мда… столько вопросов и сразу. Ну что ж, начнем. Девушка осмотрела оборотней с легкой улыбкой на устах и заговорила.
    - В Сиэтле с неделю, может две. Как я разошлась со своей создательницей, я поехала сюда. Людей я давно не убиваю, но кровь пью. Донорская… я ворую ее в местной поликлинике . Убивать людей- Риз покачала головой- Это слишком для меня…Мне это дается с трудом. Жизнь людей бесценна и забирать ее я не собираюсь. Как бы мне не хотелось! Одна ли я? Одна… Одиночка и это очень тяжело. Вечность бродить без друга или пары…Хоть кого-нибудь! Я не могу…-  Голос Каприз стал прерывистым и очень тихим. Девушка прикрыла глаза ладонью и усмехнулась. Глупая! Зачем все это говоришь! Наверно стоит уйти…Колледж. Верно, туда то я и пойду. Мне не стоит здесь оставаться…Там я увижусь с Кейт и боль уйдет.

    +1

    73

    - Сколько с тобой ещё... Вернее - ты одиночка? Или вас несколько? - спросил Винсент.
    Каприз выслушала вопросы и начала отвечать на них.
    - В Сиэтле с неделю, может две. Как я разошлась со своей создательницей, я поехала сюда. Людей я давно не убиваю, но кровь пью. Донорская… я ворую ее в местной поликлинике . Убивать людей- Риз замолчала на минуту, в голосе чувствовалась боль.- Это слишком для меня…Мне это дается с трудом. Жизнь людей бесценна и забирать ее я не собираюсь. Как бы мне не хотелось! Одна ли я? Одна… Одиночка и это очень тяжело. Вечность бродить без друга или пары…Хоть кого-нибудь! Я не могу…
    Рейчал хотела доверять этой таинственной вампирше, она уже более или менее привыкла к сладковатому приторному запаху. Она подошла немного ближе.
    - Каприз, если мы действительно подружимся, то непременно ждём тебя в гости... Просто я никогда не общалась с вампирами... Но думаю, что это можно исправить, - Рейчал улыбнулась и протянула Каприз свою горячую руку.
    Но я не могу доверять тебе на 100%... Но хотелось бы... Что же с ней произошло на самом деле? Почему она такая грустная? Снова миллион вопросов... Рей, всему своё время...

    +1

    74

    Оборотни засыпали вопросами свою новую знакомую.
    - И часто ли ты убиваешь людей? - с серьезным лицом спросила Рейчал.
    После этого вопроса Кристен с отвращением посмотрела на Каприз. Твои глазки тебя выдают, вампирка...
    - Сколько с тобой ещё... Вернее - ты одиночка? Или вас несколько? - спросил Винсент.
    Риз слабо улыбнулась и посмотрела на оборотней.
    - В Сиэтле с неделю, может две. Как я разошлась со своей создательницей, я поехала сюда. Людей я давно не убиваю, но кровь пью. Донорская… я ворую ее в местной поликлинике . Убивать людей... - Риз покачала головой. - Это слишком для меня…Мне это дается с трудом. Жизнь людей бесценна и забирать ее я не собираюсь. Как бы мне не хотелось! Одна ли я? Одна… Одиночка и это очень тяжело. Вечность бродить без друга или пары…Хоть кого-нибудь! Я не могу…
    Кристен ошарашено смотрела на девушку-вампира. Господи... Мир перевернулся!!! Вампиру жалко людей! только и смогла подумать Крис.
    Тем временем Рейчал подошла немного ближе к новой знакомой. Кристен уже было дернулась, чтобы остановить ее, но вовремя спохватилась и осталась стоять на месте. Девушка понимала, что Риз ничего плохого не сделает, но, как бы то ни было, доверять вампиру ей было сложно.
    - Каприз, если мы действительно подружимся, то непременно ждём тебя в гости... Просто я никогда не общалась с вампирами... Но думаю, что это можно исправить, - Рейчал улыбнулась и протянула Каприз свою руку.
    Крис лишь усмехнулась. Не скажу, что мне нравиться эта идея... Квартиру потом неделю придется проветриваривать...  Девушка улыбнулась своим мыслям, вздохнула и посмотрела на вампирку.
    - Да... Каприз, если что обращайся к нам... - тихо сказала Кристен. - Думаю, теперь, когда ты знаешь наш запах, тебе не составит труда найти нас в случае чего... А теперь прощай... Или до встречи...
    Крис дружелюбно улыбнулась и направилась к выходу из парка.
    Хватит с меня на сегодня общения с вампирами...

    ===) Квартира Кристен Демерс

    0

    75

    - Каприз, если мы действительно подружимся, то непременно ждём тебя в гости... Просто я никогда не общалась с вампирами... Но думаю, что это можно исправить, - Рейчал улыбнулась и протянула Каприз свою горячую руку.
    - Да... Каприз, если что обращайся к нам... - тихо сказала Кристен. - Думаю, теперь, когда ты знаешь наш запах, тебе не составит труда найти нас в случае чего... А теперь прощай... Или до встречи...
    - Надеюсь, что подружимся. Препятствий особых я не вижу. И тоже буду рад видеть тебя у нас в гостях. - с улыбкой говорил Винсент. Может... Я зря так себя повёл...
    В этот момент Кристен направилась к выходу из парка.
    - Крис, подожди нас с Рей! Рей, ты идёшь? - парень немного расслабился. Тем более знакомство удалось. Без жертв.
    - Приятно было познакомиться, Риз. Уверен, что нам ещё о многом нужно поговорить... Но, не сейчас... - сказал он новой знакомой. А может и новой подруге стаи.
    Оставить Рей одну с вампиром он не решался. Он смотрел то на Кристен, то на Рейчал. Крис, подожди!

    ====> Квартира Кристен Демерс

    Отредактировано Vincent Gambino (2009-04-09 11:14:36)

    +1

    76

    Тут Рэйчал подошла немного ближе к Риз. Так уверена?- Капри невольно отстранилась назад и опустила руку. Глазки ее уже сверкали, а на губы изогнуты в милой улыбке.
    - Каприз, если мы действительно подружимся, то непременно ждём тебя в гости...- глазки Каприз округлились от удивления. В гости??? Бог ты мой..- Просто я никогда не общалась с вампирами... Но думаю, что это можно исправить, - Рейчал улыбнулась и протянула Каприз свою горячую руку, а Крис лишь усмехнулась. Каприз немного не поняла действий блондинки, но,  автоматом, навстречу вытянула свою бледную ручку. Их пальцы соприкоснулись, а кожу вампирки стало немного жечь от горячей руки Рэй. Как только заговорила Крис, вампирша одернула руку и взглянула на нее.
    - Да... Каприз, если что обращайся к нам... - тихо сказала Кристен. - Думаю, теперь, когда ты знаешь наш запах, тебе не составит труда найти нас в случае чего... А теперь прощай... Или до встречи...-Крис дружелюбно улыбнулась и направилась к выходу из парка.
    - Надеюсь, что подружимся. Препятствий особых я не вижу. И тоже буду рад видеть тебя у нас в гостях. - с улыбкой говорил  Винсент- Крис, подожди нас с Рей! Рей, ты идёшь? - парень немного расслабился. - Приятно было познакомиться, Риз. Уверен, что нам ещё о многом нужно поговорить... Но, не сейчас... - сказал он новой знакомой. Капри еще раз улыбнулась и накинула капюшон на голову.
    - До встречи! –лишь сказала вампирка и стала смотреть на удаляющихся оборотней. А ничего больше и ненадо было говорить. В след кричать? Довольно глупо. Неплохое начало… А они такие доверчивые! А вдруг ,я просто так это все разыграла? Ну ничего…Зато хорошие. О господи!!!Мне пора бежать, я наверно опоздаю ,если  забегу домой переодеться! Нет, я все таки зайду. Слишком долго в одном и том же.- Каприз вздрогнула и стала направляться к своей машине.

    =>>>>>Квартира Каприз. 11 этаж

    Отредактировано Caprise Rise (2009-04-10 23:35:49)

    +1

    77

    Когда руки Рейчал и Каприз соприкоснулись, Рей улыбнулась.
    Холодная такая... Как камень...
    - Да... Каприз, если что обращайся к нам... - тихо сказала Кристен. - Думаю, теперь, когда ты знаешь наш запах, тебе не составит труда найти нас в случае чего... А теперь прощай... Или до встречи...
    - Надеюсь, что подружимся. Препятствий особых я не вижу. И тоже буду рад видеть тебя у нас в гостях. - с улыбкой говорил  Винсент- Крис, подожди нас с Рей! Рей, ты идёшь? - парень немного расслабился. - Приятно было познакомиться, Риз. Уверен, что нам ещё о многом нужно поговорить... Но, не сейчас... - сказал он новой знакомой.
    - Да, Винс, я иду, - Ответила Рей.
    - До встречи!  - Произнесла Каприз.
    Рейчал последовала за Кристен и Винсентом. Он лишь обернулась, просто так, скорее по инерции. Девушку увидеть она всё равно не могла.
    Ну вот... Вот они и вампиры...
    ======) квартира Кристин Демерс

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-04-09 16:44:11)

    +1

    78

    Джейкоб не слушал разговор девушек, более того даже несмотрел на них. Сразу стало ясно что двое из них оборотни, кстати очень красивые, а другая вампир. Да сколько же тут их...
    Он ахнул когда увидел что почти рассвело. Бог ты мой! Нам же надо в Форкс. Белла извелась уже вся. Так быстрее всего добраться туда на байке.
    -Несси, малыш, нам надо в Форкс. Твоя мама наверное с ума сходит. Он взял Ренесми на руки. -Тебе же нравиться кататься со мной на мотоцикле? Джейк улыбнулся и пошёл с малышкой в сторону выхода из парка. Тут уже стали появляться первые посетители. Кто-то совершал утреннюю пробежку, молодые мамы с утра пораньше гуляли с колясками. А Джейкоб шёл и улыбася своему счастью, а именно, Несси.
    -Так, вот твой шлем. Надев его на малышку он добавил. -Держись, Солнышко крепко , крепко. Ну остальное ты знаешь. Глупо , конечно , было предупреждать об этих правилах безопасности, Ренесми и так прекрасно всё знала. Ну что ж...Пора ехать. Он запрыгнул на байк , усадил Несси, и тронулся в сторону Форкса.

    >>> Форкс >>> Дом Калленов

    +1

    79

    Ренесми Каллен

    Ренесми и думать забыла о празднике. Когда рядом был ее Джейкоб, все уходило на второй план. Мой...только мой...
    -Несси, малыш, нам надо в Форкс. Твоя мама наверное с ума сходит. Тебе же нравиться кататься со мной на мотоцикле? Джейк взял ее на руки и пошел к выходу из парка, Несси, не думая ни о чем, уткнулась лицом в его плечо. Ей было так хорошо с ним...
    Джейк быстро пересек парк, и вот они уже у мотоцикла...
    -Так, вот твой шлем. Ренесми улыбнулась, когда Джейк одел на нее шлем.
    Такой заботливый..я так люблю его...
    -Держись, Солнышко крепко , крепко. Ну остальное ты знаешь.
    Знаю, знаю...
    Когда Джейк сел на мотоцикл, Ренесми  крепко обхватила его руками и положила голову на спину. С ним она была в безопасности,  с ним она поехала бы хоть на край света, что уж говорить о Форксе. Да, он прав, мама будет волноваться. Ренесми улыбнулась своим мыслям и прижалась к Джейку.

    =======)Форкс >>> Дом Калленов

    0

    80

    Кафе Элита>>Парк Сиэтла
    Леа шла по парку, сжимая в руке пустой бумажный стакан из-под коктейля и ища глазами урну. Девушка увидела уезжающий вдаль мотоцикл.
    Это Джейкоб. Только у него такой навороченный байк. Леа усмехнулась. У нас, наверное, самая стильная стая штата. Интересно, есть ли другие оборотни?Хотелось бы мне с ними познакомиться. Наверное.
    Леа нашла урну, посидела на лавочкеи помолчала. Опять. Одна.
    Вдруг настроение Леи резко переменилось, девушка рывком встала и быстрыми шагами пошла домой.
    Парк Сиэтла>> Дом семьи Клирвотер

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла