Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла


    Парк Сиэтла

    Сообщений 41 страница 60 из 483

    41

    Ренесми с Джейкобом шли по парку, Несси мило улыбалась и наблюдала за прохожими.
    -Джейки, или у меня паранойя, или на нас дейсвительно смотрят окружающие, Ренесми рассмеялась, - мы, наверное, очень хорошо выглядим со стороны, Ренесми хихикнула и побежала вперед. Джейкоб быстро догнал ее
    -Несси, солнышко, запомни, что бы не случилось я никогда не оставлю тебя. Ты для меня самое дорогое, всё остальное неважно
    Несси непонятным взглядом посмотрела на парня.
    -Ты так говоришь, будто собираешься бросить меня! Ренесми испугалась этих слов, и из ее красивых глаз покапали слезы.- -Джейки, милый, я прошу тебя, никогда больше такого не говори! Слышишь! Не пугай меня! Ренесми выпуталась из обьятьев оборотня и побежала вперед, ее глаза были полны слез. Ренесми остановилась и села на лавочку

    0

    42

    Ренесми смотрела на оборотня непонимающим взглядом.
      -Ты так говоришь, будто собираешься бросить меня! Джейки, милый, я прошу тебя никогда больше такого не говори! Слышишь! Не пугай меня! Ренесми выпуталась из обьятьев оборотня и побежала вперед, ее глаза были полны слез. Несси побежала к лавочке.
    Джейк незамедлительно догнал свою малышку и обнял её. Она плакала.
    -Несси, не плачь...Хорошая моя, не надо...Я дурак...Прости. Просто я люблю тебя, и хочу что бы ты знала что всегла буду рядом. Прости, солнышко. Он ещё крепче обнял Ренесми и поцеловал в макушку.
    Вдруг все его мышцы напряглись. Что за запах?Вампир? Хотя не удивительно...И в Сиэтле их полно.

    +1

    43

    Ренесми крепко обняла Джейкоба и быстро вытерла свои слезы, она не хотела, чтобы прохожие видели их
    -Джейки я тоже очень сильно люблю тебя, и прошу, что бы ты больше не говорил такие глупости! Я не смогу без тебя, как ты не понимаешь этого!
    Несси была очень умной девочкой, она очень быстро росла, ее мышление развивалось слишком быстро. Несси подняла голову и огляделась по сторонам
    -Джейки, или мой нос меня подводит или здесь есть какой-то вампир, совершенно незнакомый, сколько же их у нас развелось то?. Ренесми еще раз окинула парк взглядом и посмотрела на Джейкоба
    -Джеки, мой Джейки, я так люблю тебя!

    +1

    44

      -Джейки, или мой нос меня подводит или здесь есть какойто вампир, совершенно незнакомый, сколько же их у нас развелось то. Ренесми еще раз окинула парк взглядом и посмотрела на Джейкоба. -Сомниваюсь , что , твой очаровательный носик тебя мог бы подвести. Джейк улыбнулся Несси.
    -Джейки, мой Джейки, я так люблю тебя! Джейкоб немог наглядеться на малышку, так она была красива. И неужели, это чудо, любит меня так же как и я её?
    -И я тебя , солнышко! Но вампир тут и правда есть. Причём незнакомый...хм... Джейк стал оглядываться. Недопущу что бы Несси кто то обидел.
    Напряжение так и не ушло, а лишь усилилось, Джейк ожидал опасности в любой момент.

    0

    45

    Ренесми не переживала, она могла за себя постоять, Эдвард научил ее всему, что он знал сам , поэтому малышка была прекрасно образованна во всех смыслах, да еще рядом с ней был он, ее Джейки, который так любит ее и готов ради Ренесми на все.
    -Джейки, не переживай ты так! Все хорошо, этот кто-то не осмелится подойти к нам с плохими намерениями! Он только взглянет на моего Джейки и у него отпадет все желание! Ренесми рассмеялась
    -Ты мне ничего не говоришь про учебу! У тебя, что каникулы?

    0

    46

    Голоса…голоса. Мужской и девичий. Совсем ребенка. А запах все резал нос и от отвращения крутило всю. Прежде такой смеси она не чувствовала…что же это?? Риз шла медленно и спокойно, однако этот аромат нервировал. Она шла с зонтом, а тот скрывал все лицо. Специально или не нарочно, кто знает, у этой вампирки свои тараканы в голове. Девушка, все-таки смогла узреть две фигурки, запах все больше резал нос. Да что же это? что за вонь? уф…- Каприз, при всей своей грации и осторожности, умудрилась оступиться и наверняка привлекла ненужно внимание этих двоих. Ну ,этого еще не хватало…Она шла довольно тихо и так же, очень не заметно могла пройти мимо них. Не до парочек сейчас…

    0

    47

    Ренесми снова смеялась. Это так прекрасно. Её смех. Они так и сдели на лавочке. Прохожих совсем небыло. Да и не удевительно, сейчас только светает.
    -Ты мне ничего не говоришь про учебу! У тебя, что каникулы? О, а вот сдесь Джейк и не знал что сказать.
    -Ну понимаешь , Несси, несовсем. Ну как бы...Ну вообщем нет. Просто ты для меня важнее школы. Да и Билли уже привык, что я, вот так просто уезжаю из Форкса. Он виновато посмотрел на Ренесми.
    -Да и ненужна мне эта школа. Улыбнулся. -Правда. Всё я знаю...Что необходимо знать обортню.
    Он снова напрягся, этот незнакомый противный запах, незнакомого вампира. Джейк стал оглядываться, и да, увидел небольшую фигурку под зонтом. Девушка. Вампир.

    Отредактировано Jacob Black (2009-04-05 20:30:44)

    0

    48

    ===) Квартира Рейчал Лайтс
    Девушки, оживленно разговаривая, прогуливались по парку. Кристен во всех красках рассказывала Рейчал о вчерашенм дне и обо все, что случилось между ней и Винсентом. Девушка была искренне рада, что теперь ей нет необходимости все это скрывать.
    - ... Рей... и вот здесь, возле этой лавочки он сказал, что любит меня! - Крис показала на лавочку, на которой вчера была готова умереть. Сейчас все это казалось страшным сном... - Представляешь...
    Кристен резко замолчала и потянула носом воздух. Черт! Что за напасть?! Девушка остановила Рейчал.
    - Погоди... Рей... Здесь вампир... - Крис огляделась вокруг и сразу нашла источник запаха. Это была высокая рыжеволосая вампирка. В руках она держала зонтик и сейчас ничем не отличалась от обычного человека. Ну, разве что, запахом.
    - Черт! - выругалась Кристен уже вслух.
    Вампирка была всего в нескольких метрах от них и остаться незамечеными им уже просто бы не получилось. Так что Кристен спокойно оставалась на месте, ожидая развития событий.

    0

    49

    ===) Квартира Рейчал Лайтс
    Рейчал держала Кристен за руку, так как в обличии человека видела лишь размытые нечеткие очертания. Крис восторженно рассказывала о Винсе.
    - ... Рей... и вот здесь, возле этой лавочки он сказал, что любит меня! Представляешь...- щебетала сестрёнка.
    - О, милая, Крис, я так рада за вас, - Рей улыбнулась, - вы отличная пара.
    Внезапно Крис остановилась и замолчала, Рейчал принюхалась.
    Вампир... Ого... Не ожидала...
    - Погоди... Рей... Здесь вампир... - проговорила Крис.
    - Я уже догадалась... И как он выглядит? - Рей было интересно, она ни чуть не боялась.
    - Черт! - Выругалась Крис.
    - Не ругайся, всё будет хорошо, - Рейчал присела на памятную лавочку Кристен и Винсента, - Думаю, нас не тронут.

    0

    50

    Капри двинулась дальше, мимо парня и рыжей девчушки-Такая неуклюжая…позор! Ты вампир! И оступиться…пф .Но они ,кажется ,не заметили…кажется.- Вдох, выдох, не нужные совсем. И что это? –носик поморщив, вампирша  вздрогнула.- Еще парочка неких существ? Ужасно…ладно, не дыши…-Риз задержала дыхание. Нет, она никогда не видела оборотней…Никогда. Так что и запахи для нее новые. Она продолжала свой путь, а запах усиливался. эти существа будто окружили ее. Дыхание держать долго она не могла...изредка все таки вздыхала. Ну что поделаешь, привычка.Запах, похожий больше на протухшее мясо, преследовал и становился все хуже. Она ,решила остановиться. Движения ,стали еще более медленными,шаг...еще один и вот она вовсе встала. Девушка стояла под деревом,  напротив скамейки.. а через одну сидели две девушки. Именно от них исходил этот запах. Риз опустила зонт и сняла капюшон. Ее рыжеватые локоны были собраны в хвост, а вылезшие прядки мешались. Глазки вампирки сверкнули огоньком. Она не двинулась, лишь смотрела на тех девушек. Что то стало падать на волосы…Капли с дерева. Вот одна капелька попала на щеку, а Каприз лишь усмехнулась.

    0

    51

    - Не ругайся, всё будет хорошо, - сказала Рейчал и присела на ту самую лавочку, - Думаю, нас не тронут.
    Кристен вздохнула и присела рядом. Девушка не сводила взгляд с вампирки, которая, прислонившись к дереву, совсем недалеко от лавочки, в свою очередь наблюдала за Крис и Рейчал.
    - Да... - согласилась Кристен. - Не скажешь, что она настроена агрессивно... Но все же... Осторожность никогда не бывает лишней...
    Новый порыв ветра принес за собой новую волну запаха. Фу... Пахнет так... Приторно и противно... подумала Крис и поморщила нос.
    - Не будем себя никак проявлять, пока она сама не подойдет... - сказала она.

    0

    52

    Кристен после слов Рейчал вздохнула и присела рядом.
    - Да... - согласилась Кристен. - Не скажешь, что она настроена агрессивно... Но все же... Осторожность никогда не бывает лишней...
    - Она? Это девушка? Как она выглядит? - Рей было интересно, видела ли она эту вампиршу тогда на поляне.
    - Не будем себя никак проявлять, пока она сама не подойдет... - насторожено ответила Кристен.
    - Она нас боится? - Рейчал провела ладонями по платью, - Те вампиры подошли бы сразу, как тогда...Ты боишься, Крис? - Обратилась к подруге Рейчал.

    0

    53

    Она наклонила голову чуть набок, ближе к левому плечу, да продолжила смотреть на них. Капелька, что была на щеке Капри, стекла тихонько до подбородка, а там и по шее поползла. Очень противно…Но вампирка даже не дернулась. Риз слышала их отчетливо, каждое слово. Да любой бы услышал, стоя на таком расстоянии, они не шептались, а ее вампирский слух просто усиливал четкость. Еле заметный шаг в их сторону и задержанное дыхание. Ну и что я им скажу? Извините, за глупый вопрос, но кто вы? От вас, так несет… Пф. Это смешно и возмутительно! А та… блондинка…Она слепа? да, я четко это расслышала. Она плохо видит. Кем они могут быть? –Капри опустила голову -Ты неудачница! Ясно? Не - у- да -ч- ни –ца ! О боже.. Ну ладно, кем бы они не были, они настроены мирно. Верно? Да, глаза меня не обманывают.- еще парочка еле заметных шагов по направлении девушек и улыбочка милая, оголяет ровные зубки с маленькими клычками.
    -Привет…-начала она своим ребячьим голоском, но таким мелодичным и вместе с улыбкой дружелюбной. Ну..не молчи!- такой дождь- она взглянула на небо, как капельки начали растекаться по ее лицу. Волшебный момент…она полюбила дождь. Внезапно, но это так.

    0

    54

    - Она? Это девушка? Как она выглядит? - распрашивала Рейчал.
    Кристен перевела взгляд на подругу.
    - Она рыженькая, высокая... Ммм... - девушка замолчала. - Я не знаю, как ее описать еще..
    - Она нас боится? - снова спросила Рей - Те вампиры подошли бы сразу, как тогда...Ты боишься, Крис?
    Кристен усмехнулась.
    - Она скорее не может понять кто мы... Мне так кажется... А я... - Крис помедлила. - Нет, не боюсь... просто я не уютно чувствую себя без вожака...
    В следующее мгновение все внимание Кристен вновь переключилось на девушку-вампира, потому что та сделала несколько, едва заметных шагов, по направлению к лавочке. Рыжеволосая дружелюбно улыбнулась, оголяя свои идеально ровные зубки. Кристен незаметно напряглась, готовясь в случае чего отразить нападение. Хотя она прекрасно понимала, что это врядли произойдет.
    - Привет... - поздоровалась вампирка своим мелодичным голоском. - Такой дождь... - девушка задумчиво подняла взгляд на небо.
    - Здравствуй... - тихо поздоровалась Кристен. - Да... сегодня отличная погода... Люблю дождь... - поддерживала непринужденный разговор Крис.
    - Присаживайся, - предложила она. - Как тебя зовут?
    Кристен не менее дружелюбно улыбнулась.

    +1

    55

    - Она рыженькая, высокая... Ммм... - Кристен замолчала. - Я не знаю, как ее описать еще... Она скорее не может понять кто мы... Мне так кажется... Нет, не боюсь... просто я не уютно чувствую себя без вожака...
    - Рендол бы нас прибил просто... - прошептала в ответ Рей.
    - Привет... - произнесла вампирша, начиная разговор, - Такой дождь...
    Да уж... Только любезностей нам не хватало, как будто первый раз видит оборотней... Подумала Рейчал.
    - Здравствуй... - тихо поздоровалась Кристен. - Да... сегодня отличная погода... Люблю дождь...Присаживайся. Как тебя зовут? - голос Крис стал дружелюбным.
    Рейчал вдохнула, и сморщила носик.
    Ну и вонь... Фу...Не люблю вампиров...
    - Привет, я Рейчал, - улыбнулась блондинка.

    +1

    56

    - Она рыженькая, высокая... Ммм... Я не знаю, как ее описать еще..- Я не одна тут рыжаяОна скорее не может понять кто мы... Мне так кажется... А я... Нет, не боюсь... просто я не уютно чувствую себя без вожака - рыженькая, и довольно симпатичная девушка вновь посмотрела на Риз -  Здравствуй, Да... сегодня отличная погода... Люблю дождь. Присаживайся ,  Как тебя зовут?- девушка улыбнулась вампирше, сама Капри перевела взгляд на блондинку, а та вдохнула, и сморщила носик. Ты не лучше пахнешь…
    - Привет, я Рейчал,- улыбнулась вторая. Каприз убрала дружелюбный «оскал» и приблизилась еще на шаг к ним. Глазки вновь сверкнули, а Капри резким движением руки, смахнула промокшую прядь волос с глаз.
    Я постою…-отрезала Риз и усмехнулась. Опять перепады настроения. - Я Каприз… - она кивнула Рэйчал - Очень приятно… -  Риз больше не двигалась, а лишь смотрела на Рэйчал и рыженькую. Капри не представилась полностью - официально…как делала обычно. И это слово "вожак", что произнесла одна из девушек, очень ее запутали. А вопрос, кто они такие раздирал ее. Любопытство было нормальным для нее.. Обыденным.

    0

    57

    Чувствовалось, что настроение вампирши резко переменилось.
    - Я постою…- отрезала она и усмехнулась. -  Я Каприз… Очень приятно…
    Кристен нахмурилась, но не сводила взгляд с их новой знакомой. Что могло ее так смутить?... Девушка кивнула и продолжила знакомство.
    - Меня зовут Кристен. И мне тоже очень приятно. Чем ты занимаешься в Сиэтле? - спросила Крис. Почему она не говорит открыто с нами? недоумевала она.
    Вампирка вызывала в ней неоднозначные чувства. Кристен всей душой ненавидела вампиров, но эта девушка была чрезмерно дружелюбна, что вводило Крис в легкое заблуждение. Она не привыкла долго разговаривать с вампирами.

    +1

    58

    - Я Каприз…- представилась девушка- очень приятно…
    Что-то настроение у неё переменчивое и имя странное, наверное она капризная...
    - Меня зовут Кристен. И мне тоже очень приятно. Чем ты занимаешься в Сиэтле? - Рейчал услышала голос сестры.
    Интересно... Чем закончится наше знакомство??
    Рейчал продолжала улыбаться Каприз, хоть и не видела её совершенно.
    Если бы перевоплотиться в волчицу, можно было бы детально разглядеть девушку, но пока рано...
    - Каприз... Отлично звучит, - Рей закинула ногу за ногу и туфелька соскочила с ноги, - Ой, кажется упала. Когда ничего не видишь, это ужасно... - вздохнула девушка.
    Рей аккуратно надела туфель на ножку, приняла прежнее положение и откинула волосы со лба.
    - Каприз, расскажи о себе...

    +1

    59

    ====> Квартира Рейчал Лайтс

    Прогуливаясь возле парка Винс почувствовал... Вампир!
    Он побежал на запах. Парень надеялся, что девушки уже далеко от этого места.
    Чёрт! Рен! Где ты?
    Выбежав на одну из аллей он увидел, что рядом со скамейкой, на которой сидели Кристен и Рейчал, стоит незнакомка. Они в своём уме?!
    Винсент на секунду остановился, а потом спокойно подошёл к девушкам.
    - Привет... - проговорил он и улыбнулся всем троим. - Как сегодня людно в парке... Хотя погода не очень... Мне кажется, что мы не знакомы... - сказав это он уставился на вампиршу.
    Это она! Чёрт! Крис! Рей! Что за дела! Вы даже за час нашли себе проблем... и каких проблем!
    Он встал так, чтобы в любой момент была возможность защитить девушек. Весело тут у вас...

    Отредактировано Vincent Gambino (2009-04-06 19:48:56)

    +1

    60

    Рыженькая нахмурилась- Меня зовут Кристен. И мне тоже очень приятно. Чем ты занимаешься в Сиэтле? –Риз только хотела ответь, как ее перебила Рэйчал
    - Каприз... Отлично звучит, - Блондиночка закинула ногу за ногу и туфелька соскочила с ноги,
    - Ой, кажется упала. Когда ничего не видишь, это ужасно... - вздохнула девушка.
    Рей аккуратно надела туфель на ножку, приняла прежнее положение и откинула волосы со лба.
    - Каприз, расскажи о себе...-нервно моргнув, Риз улыбнулась
    - Спасибо, Рэйчал – вампирша кивнула и отступила на шаг назад
    - Я здесь учусь, живу…-осторожно начала Капри. Они довольно милые, но кто они? Не люди точно!- девушка глянула на Рэйчал и наклонила голову к плечу
    - Что ты хочешь знать?- совершено спокойно уточнила вампирша.. Ну надо же…-Каприз краем глаза заметила приближающуюся   фигуру парня. Он остановился, видать в недоумении, но вовремя пришел в себя и подошел к ним.
    - Привет... – он улыбнулся. - Как сегодня людно в парке... Хотя погода не очень... Мне кажется, что мы не знакомы... - сказав это, он уставился на Каприз. Девушка  приоткрыла рот, будто хотела что-то сказать, но пару секунд стояла и молчала. Она осматривала новоприбывшего, так…лишь из интереса, но тут опустив голову, вампирка улыбнулась-
    - Верно- она подняла взгляд красных глазок на него- Я Каприз –она кивнула и повернулась к девушкам.

    +2

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла