Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла


    Парк Сиэтла

    Сообщений 441 страница 460 из 483

    441

    - Я давно не видел Карлайла и Эсми девушка очень хорошо знала своего ненаглядного муженька, что бы догадаться, что он имел в виду. Недолго поразмыслив обо всем, что постоянно вертелось в голове у Беллы, вампирша вынесла свой вердикт - Эдвард! Милый, любимый, родной! Я всё понимаю... Мы обязательно всей семьей в ближайшие выходные отправимся в Форкс. Навестим всех родных и близких нам людей! Она не думала, что Эдвард так скучал по этим людям, по крайней мере он не подавал вида. Ей было очень жаль его.. Вампирша не хотела и не желала  ущемлять любимого   в чем либо: в его потребностях, чувствах, да вобще во всем! Была бы она человеком в данный момент, она бы дала волю чувствам.. Но, к сожалению, а может и к счастью, чувства на замке. Изабелла лишь лишь прижалась к своему родному, самому близкому "человеку"  и уткнулась ему в плечо. Тот в свою очередь, посмотрев на любимую и сделав глубокий вдох, нарушил молчание - Я тоже хочу  увидеть  Ренесми, но я надеюсь с ней не не будет воню...   
    - Эдвард! У него есть имя! Джейкоб если ты не забыл. И к тому же это выбор твоей дочери, так что будь по мягче. Быстро испрабившись, вампир продолжил  :  - Джейкоб?  хотя мне всё равно. - в шутку  сказал он и улыбнулся.         
    - вот и славно! Ну что поконям? В ответ улыбнулась белла и нежно чмокнула парня.                - в парк атракционов?

    0

    442

    Сегодня день шёл как то странно. В один день столько новых новостей  и тем для разговора, если честно это всё надоедало Каллену, он не сильно любил много говорить. Обычно на куча предложений отвечал одним словом. Это ещё один положительный плюс почему ему нравится Белла, она как и он не сильно разговорчив, особенно когда разговор глупый, ей как и ему намного нравится поговорить о чём ни будь интересном, но так как им приходится жить с людьми, темы разговора заходят на такие бессмысленные ситуации, что лучше просто промолчать.
    Эдвард... помягче.
    Выбор дочери!? - После этих слов на лице у Каллена появилась улыбка и приподнялись брови. - Я насколько помню это выбор Джейкоба.... - парень сделал небольшую паузу, а затем отвернул голову что бы скрыть улыбку от следующих слов - Он лишь переключился с одной на другую, Ренесми наивная, что не могла найти получше. - Несмотря на то что Эдвард говорил это шёпотом, он понимал что его женушка хоть как это услышала, теперь она вампир, теперь шёпот ей не помеха. Парень немного засмеялся, а затем повернулся к Мисс Каллен и поцеловал её.
    - в парк аттракционов?
    Нет!... согласен на то что бы отправится к Ренесми. - немного со смехом сказал он.
    ---Туда куда Белла----

    0

    443

    Белла посмотрела на Эдварда и улыбнулась. Говорят, что характер после смерти меняется. Только вот она не совсем видела изменения в своем характере. Девушка уже привыкла к многому, например, к неприязнь Эдварда к ухажеру ее дочери.
    - Послушай, - слегка обозлилась Белла. - В конце концов, это был не выбор Джейкоба. Это был выбор его волчей сути. Ты же знаешь, запечатление...
    Внезапно ей вспомнилось, как Чарли реагировал на ее связь с Эдвардом, как он не пускал ее на порог. Беллу стал душить вполне человеческий смех. Все еще продолжала бешенно хохотать, она чуть не свалилась с сидения, потом посмотрела на Эдварда.
    - Прости, просто я вспомнила, что когда-то о тебе тоже самое говорил Чарли, - произнесла она.
    Выражение ее лица сделалось озорным, как у нашкодившего ребенка. Белла быстро облизала губы и подошла к любимому. Они столько всего вынесли вместе, что теперь могли позволить себе наслаждаться своим хрупким счастьем. Встряхнув волосами, она улыбнулась.
    - Пойдем! Ну же! - она взяла его за руки и потянула за собой, пятясь задом, как непослушная школьница, которая только что натворила дел и пытается увести свою маму прочь от деяния рук своих.
    Любопытное дело получается. С каких пор мы снова стали вести себя как подростки? - подумала миссис Каллен.

    ---------------------> Парк

    Отредактировано Isabella Cullen (2010-10-25 21:52:02)

    0

    444

    ---------------))Аллея---------------))
    Ночка выдалась еще та. Те придурки выбили все желание отдаться расслабляющей постельке в доме номер тринадцать на побережье в Ла Пуш. Ли подняла глаза на почти полную луну. Любой человек решил бы, что сегодня уже полнолуние, но нет. Оно будет лишь завтра. Волчица вздохнула...Она любила этот день... Полнолуние - любимый день в месяце. Леа прошлась глазами по небу и встала со скамейки. Она быстрым шагом вышла с аллеи и перешла через улицу прямиком в парк. Почему то вспомнились слова из одной песенки. Только стоило девушке мысленно пропеть первый куплет, как слова заело. Чертыхнувшись про себя, она продолжила свой путь и пошла в центр парка. Lie awake in bed at night. Шаг. And think about your life Снова шаг. Do you want to be different? Два шага. Try to let go of the truth Вздох и снова несколько шагов. The battles of your youth... Ли остановилась. Ф*к! Я должна как то прогнать эту гр*баную песню! Обычно волчица не матерится. Но видимо эта песенка её толком достала. Буду напевать то, что ко мне точно не прилипнет... К тому времени, девушка уже дошла до центральной площади парка. Она остановилась и огляделась. Одна парочка сидела на скамейке и невероятно громко целовалась. Другая парочка очень медленно шла под ручку. В общем шибко романтичная обстановка... А сегодня Ли хотела показать себя во всей зубастой сущности... Мда. Сама романтичность! Отрицательно покачав головой, она ушла в тень. Свет фонаря почему то раздражал. Леа оперлась на дерево и глубоко вздохнула. Рука невольно скользнула в карман. Еще 23:04... Девушка усмехнулась. У него есть еще минута. Она улыбнулась и положила телефон на место, а глаза устремила в центр небольшой площади парка. It's a beautiful lie. It's a perfect denial
    - Сhienne! - громко выругалась Леа.
    Ну невозможно было уже удержаться... Леа запела просебя другую песню. Совсем другого исполнителя... Эх, как же бесило её это произведение. Поэтому оно и не прицепится. Леа снова глубоко вздохнула. Ну где ж он!

    0

    445

    <<< Переулок

    Марки торопливо пересек мостовую и вошел в парк через ворота. Он немного опаздывал, так как хуеву тучу лет стоял на светофоре, пока все вышибалы на своих грузовиках проедут на зеленый. Он надеялся, что у Леи будет нормальное настроение, иначе все пойдет коту под хвост. Рентон не любил, когда у кого-то в его присутствии было плохое настроение: его это ужасно раздражало и собственное настроение портилось с внегалактической скоростью. Это было проявлением эгоизма, но он не заморачивался, да и не хотел ничего менять. Он аккуратно обогнул фонтан, совершенно не помню его раньше. Ах да, и как бы он его помнил. Рентс всегда гулял в этом парке исключительно с южной стороны, сейчас же он шел в северо-западном направлении. И только к тому моменту, как он увидел стену сплошных деревьев, он спохватился. Ебать, и где я ее найду? Вот ты мудак, Марки, это ж надо было так облажаться. Он остановился, глубоко вздохнул и полез в карман за телефоном.
    - Э, Лея, я такой мудак, прости. Ты где именно, короче?

    0

    446

    Да, Ли нравилась группа Green Day. Но не песня holiday. Первые аккорды были классными, но это оказалось единственным, что нравилось ей в этой песне. Ко второй минуте музыка казалась уже заезженной и дико надоедала. Но только с помощью такой песни можно было прогнать ту, что нравится... Хоть и не в данный момент. Hear the sound of the falling rain Coming down like an Armageddon flame The shame the ones who died without a name... Тут карман яростно завибрировал. Ай йай! Револющн же стоит на полную громкость, сейчас ж заорет! И правда. Как и должно быть через две секунды первые аккорды разрушили романтику этого места. Казалось по всему парку разнеслось пение гитары. Ли быстро выдернула из кармана телефон и сняла трубку.
    - Э, Лея, я такой мудак, прости. Ты где именно, короче? - произнес знакомый голос в трубке.
    Девушка мысленно усмехнулась.
    - А я думала, что местные хорошо в городе разбираются. - и что-то внутри покорило Ли за сарказм. - Я в центре парка. Хотя думаю ты догадался об этом, если все таки услышал мой на тебя звонок.
    Волчица положила трубку и глубоко вздохнула. Боже... Почему именно он? Он подняла глаза на небо и снова поймала глазами луну. Вдруг захотелось, что бы сюда пришел не Марк, а Джейк. Так сильно захотелось с ним поговорить... Пускай даже о Несси.

    0

    447

    - А я думала, что местные хорошо в городе разбираются. Я в центре парка. Хотя думаю ты догадался об этом, если все таки услышал мой на тебя звонок. - с сарказмом ответила девушка. Марки беззвучно выруглася.
    - Спасибо, солнышко, - медовым голосом произнес Рентон и отключился, поворачивая вправо. Никаких звонков он не слышал, зато через минуты три на его пути уже стали появляться люди. Еще сотня другая метров и он смог различить в Лею, отчасти благодаря единственному фонарю. Остальные странным образом не работали. Он достал из кармана сигареты и прикурил, на секунду остановившись под фонарем. Затянувшись, он засунул пачку обратно в карман и подошел к Лее.
    - Привет. Давно стоишь? Прости. - без особых признаков раскания поинтересовался Рентс. Он давно понял, что ей все равно плевать на любое проявление его эмоций, как в принципе и на него самого, так зачем плясать? И вообще, отношения у них были совсем странные. Но почему то были.

    0

    448

    Леа неожиданно для себя услышала шаги в доброй сотне метров. Хотя, она даже не удивилась. А стоило бы. Ведь импринтинг творит с ней такие вещи! Постепенно стал виден контур фигуры Марка. Ли отвела глаза, и что бы найти им занятие, заставила рассматривать фонарный столб. Но никто боковое зрение не отменял, а у оборотней оно, ой какой хорошее. Рентон остановился и прикурил, и тут же засунул пачку обратно в карман. Мысленно часть Ли скорчилась от неприязни, а другая наоборот потянулась поближе. Девушке с трудом удавалось оставаться на месте. И с еще большим трудом она удерживала безразличие на лице.
    - Привет. Давно стоишь? Прости. - произнес объект импринтинга.
    В его голосе не было не звука раскаяния, хотя нежная и любящая душа Ли сразу его простила. Вот опять она его увидела близко. Внутри все сжалось в комочек и дыхание прервалось. Первое время это было тяжело скрывать, зато сейчас она просто задерживала дыхание. Такого все равно не избежать.
    - Стоишь давно. - перековеркала на свой манер Ли.
    Сейчас оставалось самое главное. Лишь бы его не напугать... Метались мысли. Душа кричала одно, разум душил эмоции и пытался руководить этим беспорядком в голове. Но пока все было тщетно.
    - Мне надо кое что рассказать... - Мысленный тумак от разума. - Показать.
    Леа подняла глаза и зашла спиной вглубь. Туда где ели, кажется, достают до неба. И не видно там ничего кроме темной и жесткой зелени, даже если посмотришь наверх.

    +1

    449

    - Стоишь давно. - пробурчала Леа. Марк сделал вид, что не слышал этого; она глубоко затянулся и выдохнул дым рядом с лицом Леи.
    - Ох прости. - беззаботно прощебетал Марки, с каким-то особенным удовольствием ожидая неприязненной реакции девушку. Что-то в ней сегодня особенно его бесило, это выводило его из себя и так раздражало. До зубовного скрежета, ей богу. Видимо, что-то такое в нем ее тоже раздражало, но тогда почему она за него держится? Почему цепляется? Где, блять, логика?
    - Мне надо кое что рассказать... - пробормотала девушка. - Показать. Рентон вопросительно поднял брови, бросая окурок под ноги и затаптывая его. Между тем Леа попятилась назад, в тень высоких елей. Он поенял, что она ждет его, ждет, чтобы он пошел следом. В душе внезапно зародилась некая тревога, но он мысленно себя отругал: слишком много боишься, придурок. Он хоть и не был героем, но от приступов трусости страдал достаточно редко. А тут наплывает уже второй раз за вечер. Непорядок.

    0

    450

    - Ох, прости, – услышала девушка, но даже не обернулась к парню, стискивая зубы и уговаривая себя не срываться. Вот почему она не смогла запечатлеться на кого помягче и не с таким сильным характером как у него? Сама она никогда не была ангелом, а тут еще и парень похожий, который не меньше ее не любит держать язык за зубами. Бешеная смесь, тем более есть брать ко вниманию ее страшную способность.
    На секунды останавливаясь на границе, девушка оглянулась назад и внимательно посмотрела на парня, пытаясь прочитать в его глазах мысли от происходящего, но кроме тени недоверия и слепой решимости, увидеть там ничего не удалось. Наконец, когда Марк подошел к ней и поровнялся с ее шагом, Ли обернулась к нему и с щемящей тоской страха, заговорила:
    -Обещай не делать поспешных выводов, мне нужно, чтобы ты выслушал потом меня, когда все увидишь своими глазами. Сейчас всего этого я тебе рассказать не могу, но потом тебе просто придется поверить в это.
    Она говорила загадками, но так будешь лучше для них обоих, ведь она не хотела, чтобы он посчитал ее сумасшедшей и ушел раньше времени. Лее нужно было, чтобы он остался рядом до конца, в противном случае сердце ее просто разорвется от боли и от разделенной любви о которой когда-то говорил ей Сэм, когда только запечатлелся с ее сестрой.

    +1

    451

    - Обещай не делать поспешных выводов, мне нужно, чтобы ты выслушал потом меня, когда все увидишь своими глазами. Сейчас всего этого я тебе рассказать не могу, но потом тебе просто придется поверить в это. - резко обернулась к нему Ли, когда он поравнялся с ней. Такой он ее еще не видел: она была то ли напугана, то ли бесконечно печальна. И в этот момент его сердце екнуло. Она была совершенно другой; она была слабой, а не бесконечно сильной, что всегда бросалось в глаза. Может быть эта показная сила и отталкивала его от нее? Все раздражение ушло, и его место заняло бесконечное удивление и ощущение нереальности происходящего.
    - Лея, я тебя почти не понимаю, - мягко произнес Марк, не отводя взгляда от Леи. которая внимательно на него смотрела. Ему показалось, что лучше всего будет взять ее за руку, и подсказывало, что это ее не рассердит. Он протянул руку и несильно сжал ее пальцы. - Что ты хочешь мне показать? Интересно, что? Родимое пятно на полтела? Деревянная нога? Что может быть такого, что можно не понять?

    +2

    452

    - Лея, я тебя почти не понимаю, - услышала она, но голос Марка совершенно не был резким или осуждающим, даже наоборот он говорил мягко, вкрадчиво, словно боясь спугнуть момент, когда она показала истинную часть себя, которую всегда прятала под слоями злости. Да, именно такой была Лея годы назад – милой, доброй, пугливой, а главное влюбчивой и доверчивой, но сейчас все изменилось, когда Сэм вернулся, а правильнее это он изменил ее. Обманув доверие и разбив сердце. Ее грубость способ самозащиты, но рядом с Марком он не был так нужен, как рядом с родными и Ли это прекрасно понимала, но не могла ничего поделать, и лишь ее боязнь перед раскрытием тайны позволила сделать маленький шажок к изменению и он был принят Рентоном, что было весьма верно с его стороны.
    -Пока меня не нужно понимать, нужно увидеть то, что я хочу тебе показать, тогда ты поймешь, - ответила девушка, опуская глаза и пряча взгляд в котором таился страх от того, что она может испугать парня своим видом.
    Чувствуя, как ладонь парня коснулась ее ладони, девушка нерешительно улыбнулась, ведь она была уверена, что он должен в этот момент ощутить жар ее тела, хотя он наверняка думал, что это лишь волнение, которое тревожит ее сердце. Эта поддержка была очень кстати с его стороны, и мягко отвечая на его рукопожатие, она потянула его за собой, вглубь леса, где могла быть уверена, что их не застанет случайный прохожий и не наткнется какая-нибудь влюбленная парочка.
    -Что ты хочешь мне показать?
    -Я уверена, такого ты еще не видел, но очень прошу тебя не пугайся, - все так же загадочно ответила Лея, все так же решительно продолжая продвигаться между деревьями. Наконец, когда они скрылись в глубине, девушка остановилась и отпустила ладонь парня, делая несколько нерешительных шагов назад.
    -Не пугайся, - еще раз повторила девушка и, скинув с себя обувь и остальную одежду, позволила волчьей натуре взять верх над собой и совершить превращение. Конечно, ей было немного неловко раздеваться при парне, но она знала, что по-другому никак. Ведь если бы она обратилась так, то вся одежда была бы разорвана в клочья, а если бы ушла в кусты, то он подумал бы, что она скрывает в лесу волка или же вовсе испугался бы, встретив такого страшного хищника. Секунды чего-то непонятного и томительного, хлопок, и вот она уже стоит перед ним в облике оборотня, нерешительно переминаясь с лапы на лапу. Она знала, как сложно сейчас видеть ему все это, ведь во-первых она оказалась страшным монстром, а во-вторых она двухметровая волчица, которых совершенно не встретишь в реальной жизни.
    «Пожалуйста, пожалуйста, только не пугайся. Прошу тебя,»- думала Лея, внимательно смотря на парня и делая маленький нерешительный шажок навстречу к нему.

    +1

    453

    - Пока меня не нужно понимать, нужно увидеть то, что я хочу тебе показать, тогда ты поймешь, - пряча глаза, наконец ответила ли. Все это быль столь несвойственно ей, все эти глаза в пол, таинственные фразы..
    - Я уверена, такого ты еще не видел, но очень прошу тебя, не пугайся, -  между тем она вела его все глубже и глубже, скрываясь за влажной травой и высокими стволами, пока не пришло ощущение, что они в лесу и лес этот охраняет их ото всех. Что они одни в этом мире, которым стал этот лес. Марк поджал губы; все эти ощущения были для него новыми и не очень приятными. Он почувствовал необъяснимую тревогу и покрепче сжал пальца девушки. Сердце почему то стучало как бешеное и ему казалось, что стук его отдается эхом в ночном воздухе.
    - Не пугайся, - с этими словами Лея сделала несколько больших шагов назад и повернувшись к нему спиной, начала раздеваться. Рентон разинул рот в недоумении, оставшись стоять на месте. Это такая прелюдия к сексу? Заебись вообще, походу там что-то и првда не в порядке. Если бы это был секс...
    Полностью раздевшись, девушка вдруг как-то совершенно странно съежилась, потом все так потемнело, что он едва мог различить ее силуэт, а потом какой-то громкий звук и не успел он опомниться, как увидел огромного волка перед собой. Это-че-ваще-такое?????!!!!! Немой вопрос, как лампочка прожег сознание Марки. Двухметровый, если не трехметровый волк нерешительно переминался с лапы на лапу перед ним, а Рентон стоял в полном раздрае и не мог понять, что происходит. Потом вдруг волка сделала шаг к нему. Рентон нервно попятился и уперся спиной в кустик. Он мог смотреть только на морду волка, хоть задней мыслью и помнил, что это неудачная идея. Но что-то в морде волка гнало прочь его страх.
    - Что за бред? - хрипло пробормотал Рентон, озвучивая свои мысли.

    +3

    454

    Лея замерла на месте, видя растерянность появившуюся в глазах у Марка. Хотя такая реакция лучше, чем крики, злость или сильный страх, который заставил бы его кинуться обратно к людям, но все же ей это все тоже не нравилось, тем более, что в облике волчицы она не может сказать ни слова.
    «Как я теперь понимаю Сэма, который говорил, что запечатление это сложная штука. Это вообще полная жопа, если выражаться немного в грубой форме. Вот и как мне теперь завоевать его доверие и заставить поверить мне?»
    Лея все же сделала еще один шаг навстречу к нему, и парень нервно попятился назад, натыкаясь на куст стоящий у него за спиной. Все было хуже, чем она думала, он, кажется, был не настолько смел, как ей казалось изначально. Она ведь решилась раскрыться только потому, что была уверена в его смелости, а сейчас все пошло совсем не по ее плану, а значит ей нужно было придумать нечто совершенно новое и неожиданное даже для самой себя.
    - Что за бред? – спросил парень, а у Ли вырвался смешок, который был больше похож на легкий лай. Если бы это все можно было назвать просто бредом, но все было ужаснее, чем просто бред. Виновато опуская голову волица сделала шаг назад и опустилась на задние лапы. Сначала поднять взгляд на Марка она даже не решалась, но потом подняла на него глаза и столкнулась с его внимательным взглядом. Она знала, что он видит в ней и знала, что глаза ее должны напомнить ему ту Лею, что была с ним минуты назад. Обращаться в человека она не торопилась, тем более кто знал, может ей стоит сейчас отвернуться и он в тот же миг бросится назад к дороге, чтобы натравить на нее людей и сдать на опыты, хотя… Он так не сделает, слишком сильно доверяет сердце ее.
    Склоняя голову на бок. Волчица продолжала внимательно смотреть на парня и терпеливо ждать его реакции, чтобы понять, что ей стоит делать. Радоваться его понимаю, либо же бросаться дальше от Сиэтла в сторону Канадской границы.
    "Пожалуйста, поверь мне и подойти ближе. Черт, вот почему это не сказка и я не могу просто заговорить с ним?"

    +3

    455

    Между тем волк сделал пару шажков в сторону Марка, затем, странно опуская голову, уселся на траву. Рентон все еще стоял, не двигаясь, чувствуя как в копчик упирается коряжистая ветка. Он лихорадочно думал что делать, потому что именно тогда сознание озарило, что это БЛЯТЬ волк, огромный как хуева туча домов! И вообще, куда делась Лея, черт ее подери за ногу????? В эту же секунду волк посмотрел на него и медленно склонил голову набок. Рентона прожгла совершенно чокнутая мысль. Это что она???? Он внимательно разглядывал немигающие глаза волка, который почему-то так и не сдвинулся с места, хотя, по теории, уже должен был разрывать незадачливого рыжего на кучку маленьких Рентиков.
    - Это ты? - незнакомым себе голосом прохрипел Марк, делая маленький шажочек к волку. Или волчице? Та сидела не двигаясь, и на морде ее было написано сочувствие, если бы было можно прочитать эмоции животных. Но с каждым микроскопическим приближением к волку его поражало все больше и больше вопросов. Все это казалось сном, не более. И что-то тревожное пронзало все его клетки, но он этого не замечал, погружаясь в странный адреналиновый приход от столкновения с мистикой.

    +2

    456

    - Это ты? – услышала она немного охрипший голос Марка и про себя слегка ухмыльнулась, ведь и правда парень оказался не таким бесстрашным, как это оказалось изначально. Хотя кто не испугался бы такого огромного волка, словно вышедшего из мистических рассказов и ужастиков? Все это время девушка не отводила взгляд, и внимательно продолжала смотреть парню в глаза, а спустя секунды после заданного вопроса она сделала утвердительный кивок головой и очень понадеялась, что парень не упадет в обморок от осознания всей проблемы происходящего тут. Опуская голову, но потом снова поднимая глаза глаза на парня, Лея постаралась выразить взглядом все то сочувствие, что испытывала сейчас и правда она сочувствовала тому, что его девушкой стала именно она. Именно эта оторва с генами оборотня и неслабым характером.
    Видя, как шаг за шагом парень приближается к ней, волчица тоже сделала небольшой шаг вперед, постоянно следя за эмоциями и ощущениями Марка, побаиваясь его реакции на каждое ее движение. Когда между ними оставался лишь шаг, девушка остановилась, но потом сделала решительный шаг вперед и уткнулась мордой ему в плечо, показывая, что она относится к нему совершенно не враждебно и что ей хочется, чтобы и он не боялся ее. Сделав новый вдох, девушка вдохнула сладкий и пьянящий аромат его тела и прекрасно осознала, с чем она себя умудрилась связать. И связь эта ее ни капли не пугала.

    Отредактировано Leah Clearwater (2011-01-16 21:23:55)

    +2

    457

    Волчица слегка кивнула мордой и у Марка затряслись колени. Это не правда, да, неправда. Этого ведь не может быть, она просто стоит за деревом. А волк это эээ может быть картинка? Но он явственно чувствовал даже отсюда тепло, исходящее от животного, в тишине ночного леса слышал тихое сопение воздуха, вырывавшегося из ноздрей волка. Когда он подошел к ней почти вплотную, волчица сделала шажок и уткнулась мордой в его плечо, протяжно вздохнув. Рентон непроизвольно вздрогнул от этого прикосновения, но быстро взял себя в руки. Было так темно и так тихо, что ему казалось, что он слышит стук собственного сердца, а впереди его ждет пустота. Осторожно подняв руку, он медленно опустил ее на голову волка, готовый при любой реакции отдернуть ее. С животными он совершенно не ладил, даже мамин кот на него всегда шипел. А тут такой волчара. Точнее Лея. Ну все равно. Он чертыхнулся про себя, и робко провел ладонью вдоль шерсти волчицы, ощущая почти обжигающее тепло ее кожи, напряженно ожидая рычания или взбрыка; того, что должно быть у животного. Но реакции не было.
    - Это действительно ты. - слова сами сорвались с языка, и что было самым ужасным - он себе верил.

    +2

    458

    Чувствуя как ладонь парня коснулась ее шерсти, девушка чуть прикрыла глаза и издала легкий вздох, означавший, что худшее уже позади. А в данном случае худшее было бы, если бы Марк попытался убежать, набросился на нее или еще что-то в этом роде, но к счастью все было нормально и Лее теперь оставалось только самое главное, а именно объяснить все происходящее на словах.
    Аккуратно коснувшись носом его руки, волчица стала медленно отступать назад, желая вернуться к исходному месту, где были оставлены ее вещи, ведь теперь она была почти уверена, что Марк дождется ее и не сбежит раньше времени. Останавливаясь рядом с одеждой, девушка позволила сознанию сосредоточиться, а в следующий момент уже и полностью восстановиться, снова возвращаясь к человеческому облику. Секунды и вот она снова стоит перед ним, только в этот раз еще более смущенная и растерянная, быстро одевшись, девушка сделала несколько шагов по направлению к нему и немного неуверенно заговорила:
    -Не бойся, только выслушай меня. Мне действительно важно, чтобы ты выслушал объяснение всему этому.

    +1

    459

    Лея слабо потерлась носом о его руку и сделала шаг назад. Он не убрал руку и просто стоял и смотрел, как она отходит назад, становясь все менее различимой в темных кустах. Несколько секунду он напряженно всматривался в темноту перед собой, потом решил последовать за ней. Но чуть он подошел к этим чертовым кустам, как оттуда выбралась поникшая девушка. Марк замер на середине пути, молча смотря на нее. Она выглядела смущенной, как будто он застал ее за каким-нибудь постыдным делом. Она медленно приблизилась к нему. Рентон уже хотел спросить ее о том. что было всем этим волчьим представлением, но она начала говорить первой.
    - Не бойся, только выслушай меня. Мне действительно важно, чтобы ты выслушал объяснение всему этому. - немного неуверенно обратилась к нему Лея, этим окончательно заинтриговав Марка. Я уверен, всему этому есть разумное объяснение. Ээмм, может у нее родители циркачи, и с детства учили ее всякой этой волшебной хуете? Я же ничего о ней по сути и не знаю, дело наверняка в этом. Отчаянно уцепившись за эту великую мысль, марк даже смог иронично улыбнуться и склонить голову набок, смотря на девушку.
    - Все равно убежать я уже не смогу, так что придеться слушать.

    +1

    460

    - Все равно убежать я уже не смогу, так что придеться слушать,- услышала Лея и свободно выдохнула, понимая, что главная проблема уже была позади, и ей оставалось лишь убедить его в правдивости своих слов и в безопасности намерений.
    -В это все конечно трудно поверить, но то что ты увидел – правда. Я могу обращаться в волчицу, когда мне это удобно, ну или когда меня доводят до грани. Я оборотень, как бы странно и страшно это не звучало. Только я не тот оборотень из страшных сказок, я защитница Форкса и главная моя задача защищать людей, - нервно посмеявшись над своими словами, Лея все же продолжила, - Я не буду тебя озадачивать странными легендами, но могу сказать лишь одно, что это гены, которые передаются от родителей к детям  и лишь они ответственны за это.  Эту жизнь не выбирают, она сама выбирает нас. Если бы я могла я бы отказалась от этого, но выбора у меня нету. Я не монстр ни в коей мере, я такая же как ты, как и все другие, только с двойной жизнью. А еще, еще я кажется, запечатлелась на тебя, -  немного смущенно проговорила Лея и опустила глаза, ведь она можно сказать признавала Марка своей собственностью, а признаться ему в лицо в этом было сложно. И она надеялась, что он сможет сам для себя расшифровать эту фразу, чтобы ей не пришлось портить все самой.

    +2


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла