Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла


    Парк Сиэтла

    Сообщений 401 страница 420 из 483

    401

    Розали довольно улыбнулась, наблюдая за подругой. Сейчас она, наконец, поняла, как ей не хватало общества любимой подруги. Нет, она конечно обожала своих сестрёнок, но они были слишком разными,  а вот подруга понимала её буквально с полуслова.
    - Ну это событие точно надо отпраздновать подруга! Как насчёт совместной охоты в ближайшее время? Вспомним старые денёчки!
    Предложила Розали подруге. Конечно, у неё была уже масса идей о том, как они смогут провести время. Но всё же нигде не чувствуешь такой свободы как на охоте. От этих мыслей даже захотелось немедленно отправиться "на поиски съестного". Но покуда они были в парке, где в воздухе то и дело проскальзывали запахи людей, эти мысли стоило попридержать.
    - Я знала, что могу на тебя рассчитывать!
    Усмехнулась Розали  и тоже повернулась в сторону машин.
    - Я конечно привыкла именно к своей "малышке", но в принципе это не так важно. Ты тут недавно, так что я просто обязана показать тебе город. А после того как заглянем в магазин можно и к нам заглянуть. Думаю, мои будут рады тебя видеть!
    Предложила Розали. Ей не хотелось оставлять подругу одну.  Так что стоило побыстрее поискать ей квартирку поближе к ним.

    0

    402

    Девушка ответила на поцелуй Криса и даже с непривычной для него настойчивостью. Она прижималась к парню всем телом, что в нем даже непроизвольно начало вспыхивать желание. Огилар боялся, что девушка снова куда-нибудь убежит после поцелуя, поэтому в очередной раз извинился. Он чувствовал себя с ней, как неуверенный в себе подросток и его это ужасно волновало. Все девушки на его пути были такими одинаковыми, а она...ведет себя даже как-то по-другому.- Заткнись. Кристиан удивленно ухмыльнулся и засмеялся, а Ханна снова прильнула к его губам. Теперь он был полностью уверен, что всё хорошо и она сама его целует. Крис прижал её к себе своими сильными руками и целовал её чуткие нежные губы. В парке отвратительно приторно сладко пахло, но парень не мог оторваться от  интересного занятия. Он немного боялся не сдержаться и накинуться на девушку с пошлыми предложениями, поэтому вовремя остановился. Крис посмотрел ей в глаза и улыбнулся. -Здесь так много людей, откуда они все набежали?смеясь говорил Огилар.-Тебя искать не будут, а то время поздноватое. Парень посмотрел на часы и огорченно взглянул на девушку. -Извини, но мне нужно бежать. Я найду тебя!Он поцеловал её в щеку и не дождавшись ответа скрылся.
    ===>>>Кафе "Рассвет"

    Отредактировано Christian Ogilar (2010-06-17 14:20:12)

    0

    403

    - Ну это событие точно надо отпраздновать подруга! Как насчёт совместной охоты в ближайшее время? Вспомним старые денёчки!
    -Я знала что могу на тебя рассчитывать!!
    Усмехнулась Розали  и тоже повернулась в сторону машин.
    - Я конечно привыкла именно к своей "малышке", но в принципе это не так важно. Ты тут недавно, так что я просто обязана показать тебе город. А после того как заглянем в магазин можно и к нам заглянуть. Думаю, мои будут рады тебя видеть!
    Таня всё время кивала,и когда подруга закончила,добавила.
    -Хорошо,но всё же,ты правильно подметила,что неплохо бы поохотиться,да ещё и поскорее!-Денали многозначительнокивнула.Девушка только сейчас стала ощущать жжение в горле,но оно уже было не выносимым.-Давай побыстрее,а????
    Таня уже взяла Роуз за руку,и повела к машине.
    -Пойдём в лес,который на окраине...-Не спрашивая,а утерждая проговорила вампирша,они уже подошли к красненькому Порше.
    -Милости прошу!-пригласила она,и после того,как села Розали,села за руль.Мотор тихо зашумел.
    -------->Лес на окраине Сиэтла.

    0

    404

    Кажется, предложение об охоте поступила очень даже вовремя. Глаза подруги тут же потемнели от жажды и Розали тихо присвистнула.
    - Ммм кажется кто-то голоден? Видимо в дороге тебе было не до еды верно?
    Роуз тихо усмехнулась Татьяну она знала уже давно, и зная её характер понимала что та хотела сперва удивиться, а уже потом думала о делах насущных.
    - Всё-таки согласись я Гений,  что бы там не говорили о блондинках, и не ворчал моё "бестолковый" младший брат! Они мне наверняка все просто завидуют!
    Проговорила Розали на несколько мгновений принимая привычный образ самоуверенной  и хладнокровной дамочки. Однако поймав взгляд подруги, она рассмеялась.
    _ Да не волнуйся ты,ту до леса рукой подать, я знаю коротки путь если что!
    Они как раз приблизились к машине, и Розали с одобрение окинула её взглядом.
    - Хм ну что ж вполне достойный выбор подруга! Со вкусом у тебя всегда было отлично!
    Когда они уселись, Розали расслаблено откинулась в кресле.
    - Замечательно! Хотя общаясь с Эмметом, я привыкла к чуть большему простору! Поехали! Хотя я думаю местные мужчины, предложили бы нам себя на блюдечке с золотой каёмочкой, не догадываясь о последствиях!
    Розали кивнула на группу молодых парней, которые разглядывали их, стоя возле одной из машин. Когда она села, Татьяна поспешила прочь.
    - Согласись бороться с соблазном порой так непросто!
    Усмехнулась блондинка, разглядывая разочарованных парней в зеркале заднего вида.
    -------->Лес на окраине Сиэтла.

    0

    405

    Джейк улыбаясь смотрел на Несси и радовался каждому мгновению, каждому мгновению, проведённому рядом с ней. Ему нигде и никогда не было и не будет так хорошо, как рядом с его любимой Ренесми. Он мог просто часами вот так беззаботно сидеть тут с ней на лавочке в парке и даже не говорить ни слова. Слова тут были просто совершенно не нужны. Джейкоб был счастлив, когда Ренесми просто была рядом.
    Когда Ренесми сказала Джейку всё что думает, всё что хотела ему сказать, она отпустила руку Джейка и отошла в сторону, прикрыв глаза. Джейкоб слышал, как бешено колотилось её сердце. Ещё несколько секунд он просто любовался Ренесми. Очевидно я самый счастливый человек на свете... - мысленно сделал вывод Джейк. Он знал, что Ренесми его любит. И он был абсолютно уверен в том, что она прекрасно знает, как сильно он любит её. Джейкоб встал с лавочки, подошёл к своей любимой, крепко обнял её за талию и положил свою голову ей на плечо.
    - Я знаю, Несс. Я всё знаю. - тихо прошептал Джейк на ухо Ренесми и почеловал её в щёку. Я определённо точно не силён в таких речах... - немного растроенно подумал Джейк. Он поднял голову с плеча Несси и встал рядом с ней. Джейкоб взял её за плечи и посмотрел ей в глаза.
    - Я... - Джейкоб совершенно не знал, что сказать, а в таких случаях он говорил всё, что придёт ему в голову. А на данный момент его до такой степени переполняли чувства, что в голову лезло слишком много всего. - Я всегда буду любить тебя. Я всегда буду рядом и мы никогда не расстанемся. Ты - самое дорогое, что есть у меня, а это всё что я могу тебе предложить - Джейк улыбнулся - Я сделаю всё что угодно. Если хочешь, мы можем хоть прямо сейчас уехать в Африку и жить с туземцами или на Северный полюс к пингвинам - Джейкоб рассмеялся. - Но пока у меня есть идея получше.... - Джейк игриво посмотрел на Несси - Я думаю нам стоит отправиться на пляж - Джейкоб отпустил плечи Ренесми и взял её за руку. - Здесь слишком шумно, а там тихо и спокойно. Весь пляж - наш! - Джейкоб взмахнул свободной рукой, описывая круг - Огромный! - Джейкоб улыбнулся, страстно поцеловал Ренесми и они вместе пошли в сторону Ла-Пуш.

    ===) Ла-Пуш. Второй пляж.

    0

    406

    Несколько секунд Ренесми стояла отвернувшись от Джейка. Её сердце билось в зверином ритме, будто отбивая какой-то такт. Вскоре Несси услышала, как парень встал с лавочки и подошёл к ней, крепко обнимая за талию. Она почувствовала его тело, почувствовала жар, который от него исходит. Девушке сразу захотелось уткнуться лицом в его грудь, прижать ближе к себе и не отпускать ни на секунду.
    - Я знаю, Несс. Я всё знаю. Сказал парень на ухо Несси. На её лице засияла очень милая, и едва заметная улыбка. Затем он взял её за плечи и посмотрел ей прямо в глаза. Ренесми тоже не отводила взгляда от его прекрасных глаз. Для неё это были глаза цвета счастье. Она увидела в них любовь, настоящую и чистую. За это мгновение на душе стало очень тепло и уютно.
    Я... Начала Джейк, но остановился на некоторое время. - Я всегда буду любить тебя. Я всегда буду рядом и мы никогда не расстанемся. Ты - самое дорогое, что есть у меня, а это всё что я могу тебе предложить Парень улыбнулся, девушка сделала тоже самое ему в ответ. Она тоже хотела вставить слово, но поняв, что ему  и так трудно говорить, решила не перебивать.
    Я сделаю всё что угодно. Если хочешь, мы можем хоть прямо сейчас уехать в Африку и жить с туземцами или на Северный полюс к пингвинам - Ренесми громко рассмеялась.
    Но пока у меня есть идея получше.... Как-то загадочно улыбаясь, сказал парень.
    Я думаю нам стоит отправиться на пляж Джейкоб опустил руки с плеч девушки и взял её за руку. Несси очень крепко ухватилась в его руку.
    - Здесь слишком шумно, а там тихо и спокойно. Весь пляж - наш!
    Уже не могу дождаться, когда мы будем там. Весело ответила девушка и парочка отправилась в сторону Ла-Пуш.
    ===) Ла-Пуш. Второй пляж.

    0

    407

    ----> Лесная чаща
    Ванесса добралась до парка Сиэтла. Она не понимала, как она вообще очутилась именно в этом месте. Да и не хотела понимать.
    Что происходит? Что это был за день? Это кошмарно! Сначала Несс, потом это убийство, потом Мэтт! Я больше так не могу. Я вообще больше никогда туда не вернусь!
    Ванессу одолевали яростные мысли. Она не могла ими управлять. Она не знала куда ей податься. Но она сдерживала себя, потому что не хотела снова сорваться, стать зверем. Она не хотела снова убивать. Она не хотела доставлять кому-то неприятности.
    Она села на какую-то лавочку и уставилась в одну точку. Она не думала ни о чём. Ви пыталась прогнать все мысли от себя.
    Ожидание. И чего я жду? И вообще, что  я делаю? Сижу неизвестно где. А всё из-за чего? Сама не знаю из-за чего. Из-за меня? Мэттью, Несс, а может Аманды?
    Ванесса не могла разобраться, поэтому она так и осталась сидеть на месте.

    0

    408

    ===> Квартира Даниэля Огилара на Green St. 179

    Погода на улице не особо обрадовала Дэна, в отличие от щенка, который так и мчался вперед, радуясь скорее не мелкому дождику, а свежему воздуху. Сторонники гуманного обращения с животными убили бы парня за его халатность. В парке было не многолюдно, так как большинство дееспособных жителей работали. Даниэль освободил Лакки от поводка и довольный золотистый лабрадор помчался рыскать по кустам. Оборотень видел каждое движение щенка, который выделялся на фоне голых черных веток. Неугомонное существо. С улыбкой Огилар достал из кармана джинс сигареты и спички, бросив неодобрительный взгляд на серое небо, он закурил. Еще бы чашечку кофе и вообще отлично. Дэн шел по главной аллее, но почувствовав знакомый аромат, свернул на дорожку, ведущую к озеру. Лакки обогнал хозяина, даже несмотря на то, что на повороте его чуть занесло. Через несколько минут в поле зрения Огилара попала скамейка, на которой сидела Ванесса. Обычно улыбчивая и веселая девушка, сейчас была погружена в себя. Но это еще не самое важное, что бросалось в глаза. Кровь?.. Она поранилась?.
    - Ванесса, здравствуй. Ты в порядке? Может нужно к врачу?- Не сводя глаз с куртки спросил парень и присел на корточки рядом со скамейкой, заглянув в глаза Ви.

    Отредактировано Daniel Ogilar (2010-07-19 18:45:21)

    0

    409

    Тут Ванесса услышала знакомый голос, голос Дэна:
    - Ванесса, здравствуй. Ты в порядке? Может нужно к врачу?
    Она подняла взгляд и посмотрела на него, слабо улыбнувшись.
    - Здравствуй. Конечно, в порядке. К врачу?
    Ви тут же оглядела себя и заметила, что она в той же курточке, в которой была, когда убила человека.
    - А... Ты про это.
    Ванесса опять стала грустной, немного помолчав, объяснила. По крайней мере постаралась.
    - У меня не удачный день. Понимаешь. Я не уверенна, что тебе хочется это слушать. Да, впрочем, никому не интересно. Я не буду тебя загружать.
    Ванесса хотела рассказать всё, но она не хотела, что бы Дэн тоже сказал "А... Ну понятно..." и ушёл. А она была уверенна, что и ему не интересно, что случилось.
    Ванесса снова уставилась на какое-то дерево, которое расположилось на противоположной стороне дорожки.

    0

    410

    Сложно было понять в каком состоянии находится девушка и это не радовало оборотня. Дэн настороженно смотрел на нее, надеясь на разумное объяснение со стороны Ви. Единственное, что стало сразу понятно - Ванесса не ранена, значит срочных мер не требуется.
    - У меня не удачный день. Понимаешь. Я не уверенна, что тебе хочется это слушать. Да, впрочем, никому не интересно. Я не буду тебя загружать.- Она выглядела грустно и как-то подавлено. Действительно. Я просто так свернул с намеченного маршрута, абсолютно из праздного любопытства спросил про помощь. Мне просто делать нечего, вот и напрашиваюсь чужие проблемы послушать. Вроде бы хорошая девушка, а с самооценкой какие-то проблемы.
    Даниэль вздохнул и сел рядом на скамейку, выпустив дым от сигареты в сторону. Ему хотелось как-то поддержать Ви, но его опередили. Щенок подбежал к ним, передними лапками оперся на колени Ванессы и завилял хвостом.
    - Ви, это интересно сразу двоим. Мне и Лакки.- Мягко сказал Огилар.- Требуем рассказ о неудачном дне.

    Отредактировано Daniel Ogilar (2010-07-19 19:32:49)

    0

    411

    - Ви, это интересно сразу двоим. Мне и Лакки. Требуем рассказ о неудачном дне.
    Ванесса погладила пса.
    - Ну. Сначала...
    Ви тяжело выдохнула.
    - Я поругалась с Несс. Я не знаю, что случилось со мной, но я убила человека. На территории оборотней. Меня еле вытащили из этой ситуации. Потом пришла домой. А там Мэтт. но как только я ему рассказала, что произошло, он тут же ушёл. Потом пришла Аманда с Маркусом.
    Ванесса не задумывалась, что стоит говорить, а что нет. О чём знает Дэн, а о чём нет. Она говорила всё подряд.
    Я ушла, и нашла Мэттью в лесу. Где он чуть не убил Джейка. А потом я пришла сюда.
    Ванесса всё рассказала. Она особо не вдавалась в детали. Просто перечислила факты, но одних фактов было достаточно, что бы понять, что день был не особо удачен.
    Но всё-таки она решила добавит:
    - И всем на меня напевать. Я не знаю даже, что мне делать. Но домой я не вернусь. Меня всё равно не ждут.
    Последнее предложение она сказала немного вздохнув.
    - Вот и всё.

    Отредактировано Vanessa Abrams (2010-07-19 19:42:52)

    0

    412

    Рассказ Ванессы вогнал Дэна в ступор. Половину того, что она говорила он слышал впервые и если бы это было возможно, его челюсть находилась бы на уровне подземки. Он знал, что у Ви есть сестра Аманда и молодой человек Мэт, но когда получается, что они совсем не люди... Огилар шокировано смотрел на девушку не зная с чего начать.
    - Но ты же не вампир, тебе не нужна человеческая кровь... Зачем тебе убивать людей?  И кто такие Маркус и Джейк? Я ни черта не понимаю.- Парень сделал несколько затяжек подряд, все так же не сводя взгляда с Ви. Даниэль никак не мог подумать, что прогулка по парку может привести к такому. В его голове не укладывалось все сказанное. Получается, где-то недалеко есть еще семья вампиров. Или Дэн просто сошел с ума и ему все это привиделось. Хотя о случаях помешательства в своей семье он ни разу не слышал. Еще раз посмотрев на куртку Ви с темными бордовыми следами, Огилар все-таки поверил в происходящее. Но зачем ей быть откровенной с оборотнем? Хотя мы вроде как оба не говорили друг другу "-Привет, я Дэн, оборотень, убиваю вампиров. -А я Ванесса, не вампир, но убиваю людей. Очень приятно."
    -И всем на меня напевать. Я не знаю даже, что мне делать. Но домой я не вернусь. Меня всё равно не ждут.- Со вздохом произнесла девушка.
    -А это еще почему? У вампиров перестало быть модным убивать людей?-попытался пошутить Дэн, спокойно глядя на деревья.

    0

    413

    - Но ты же не вампир, тебе не нужна человеческая кровь... Зачем тебе убивать людей?  И кто такие Маркус и Джейк? Я ни черта не понимаю.
    Ванесса даже засмеялась. И с улыбкой начала говорить.
    - Да, но я дампир. И мне не нужна человеческая кровь, но я же говорю, что не знаю, что со мной произошло.
    Маркус? Ты что не знаешь кто такой Маркус? А Джейкоб - оборотень.
    Тут же её улыбка сменилась лёгким испугом и она замолчала, вымолвив только:
    - Ой.
    Через несколько секунд она немного отошла от испуга и сказала:
    - По-моему я сказала что-то лишнее.
    Ви выдавила улыбку, продолжая нервно гладить собаку.
    -А это еще почему? У вампиров перестало быть модным убивать людей?
    - Да нет, не перестало. Просто я всё равно никому не нужна. Ни Мэттью, ни Аманде, никому. Я совершенно одна, одинока...

    0

    414

    Если пять минут назад Дэн хотел помочь девушке, то теперь он уже не понимал, что он вообще тут делает. Ему конечно редко удавалось, например, просто погулять и не быть втянутым в какие-нибудь разборки другого мира. Но он всегда знал, как поступить в той или иной ситуации. Если перед ним вампир, то все просто- был кровосос и нет кровососа, если оборотень, то тоже к гадалке ходить не надо. Но вот дампир...
    - Начну с простого. Кто такой дампир?? И да, я не знаю кто такой Маркус.- Дэн в бессильной ярости кинул окурок под ноги и наступил на него. Да я по ходу вообще ничего не знаю. Вышел погулять с щенком. Пфф...
    За время рассказа на лице Ванессы так и светилась улыбка, которая давала призрачную надежду на то, что здесь сыграли свою роль магнитные бури или какие-нибудь наркотики, которые и заставляют девушку говорить все это.
    -По-моему я сказала что-то лишнее.- Теперь в глазах Ви читался испуг. Даниэль усмехнулся, глядя на Лакки, который героически терпел нервные поглаживания девушки. На вампиров звери реагируют иначе. Они их бояться. А этот оболтус как будто в танке.
    -Спорить не буду. Я бы сделал вид, что ничего не слышал, но как-то не получается.
    Разговор резко перескакивал с темы на тему и вернулся от мифического к более человечному.
    -Да нет, не перестало. Просто я всё равно никому не нужна. Ни Мэттью, ни Аманде, никому. Я совершенно одна, одинока...
    Дэн растерянно посмотрел на Ванессу, не зная как вообще себя вести с такой девушкой. Ну не нападать же в самом деле.
    -Ви, а может стоит посмотреть под другим углом? Тебе кажется, что их нет рядом, потому что они не обращают должного внимания на твои проблемы. Значит, у них есть свои. А если это близкие тебе...люди, то ты должна быть рядом с ними, когда им плохо.

    0

    415

    - Начну с простого. Кто такой дампир?? И да, я не знаю кто такой Маркус.
    Ви не хотела впадать в подробности. Потому что она и так слишком много рассказала Дэну. Хотя этого уже не исправишь, но ей стало немного легче от того, что она хоть кому-то рассказала о произошедшем ничего не утаивая.
    - Я думаю это не столь важно, что бы засорять этим твою голову.
    -Спорить не буду. Я бы сделал вид, что ничего не слышал, но как-то не получается.
    Ванесса промолчала. Она сама понимала, что всё что она наговорила забыть сложновато.
    - Ну да.
    Она сказала это обречённо, но спокойно.
    -Ви, а может стоит посмотреть под другим углом? Тебе кажется, что их нет рядом, потому что они не обращают должного внимания на твои проблемы. Значит, у них есть свои. А если это близкие тебе...люди, то ты должна быть рядом с ними, когда им плохо.
    Тема разговора сменилась, но Ви от этого легче не стало.
    - Ты так думаешь? Ну.... быть может это так и есть.

    0

    416

    Ванесса никак не проясняла ситуацию, а только усугубляла непонимание Дэна. От всех этих недоговорок хотелось биться головой об стену. Вместо этого оборотень старался вникнуть в проблемы и душевное состояние Абрамс.
    -Я думаю это не столь важно, что бы засорять этим твою голову.- Неожиданно выбрав для себя стезю партизана, сказала девушка. Вовремя ей хорошая мысль пришла.
    - Пять минут назад ты гораздо меньше заботилась о мусоре в моей голове.-С усмешкой, заметил Огилар.- Я думаю плюс минус несколько новых фактов уже не сильно повлияют на мой мозг. Сказала а, говори и б.
    Он внимательно смотрел на Ви, которая никак не покидала кокона своего мира. Оставив попытки "встряхнуть" ее, Даниэль рассеянно смотрел на аллею. А что еще я могу сказать?.. Ей сейчас нужен не я, а Мэт или Мэнди.
    -Ты так думаешь? Ну.... быть может это так и есть.- Голос был серьезен и, пожалуй, даже  с нотками грусти.
    -Встреча с ними лучше поможет, чем побег от проблем.- Дэн посмотрел на девушку, надеясь, что она найдет в себе силы для решения конфликтов. В принципе, моя помощь подошла к концу. Надеюсь ножей в спину кидать не будут. Парень приобнял Ви и уверенным голосом произнес. Все наладиться. Рано или поздно, но наладиться, если веришь конечно. Он легко поднялся, подмигнул Абрамс и пошел по тропинке к дому, держа в поле зрения порядком замерзшего щенка. Оставив оболтуса дома, Огилар решил порадовать желудок едой и печень порцией текилы.

    ===) Бар "Pretty" в центре

    Отредактировано Daniel Ogilar (2010-08-26 21:13:50)

    0

    417

    ======))))Откуда-то

    И вот опять он,родной парк.Можно было бы даже прослезиться от нахлынувшей ностальгии,но отложим это дело.Риз перелистнула страничку книги и углубилась в чтение. На обложке оранжевого цвета, по горизонтали маленькими буквами было напечатано "Чак Паланик",а  в вертикаль огромным шрифтом "Колыбельная". Небольшая книженция -лучшее времяпровождение,когда ты готов подохнуть от скуки. Прошел мужчина,от него пахло двухдневным перегаром и блевотиной.Вампирка  приспустила очки на переносицу и взглянула на прохожего поверх них. Выглядел тот на удивление опрятно,но как бы не была голодна Каприз, запах перебивал все. Она потерла шею,опуская взгляд вновь на страницу книги.В место того,что бы просиживать пятую точку на скамейках парка,вампирша уже давно должна мчаться в колледж и слушать невыносимо занудные лекции.Хотя ,почему невыносимо, совсем недавно Райз боялась опоздать и прослушать нечто важное из бубнежки преподавателя .И вся информация,которую выплескивали в колледже ей нравилась. Удивительно,что за считанные  дни все изменилось. Прошла молодая пара с ребеночком в коляске. Очаровательно . Дружные семейные прогулки по парку,то что никогда у Каприз не будет.Она пролистала непрочитанную часть Колыбельной и выдохнула. Читаешь,читаешь,а она словно не кончается. Горло жгло ,а было так лениво идти и искать себе ужин.

    0

    418

    ----)) Начало игры

    Нуки взглянула на часы. Нуки было не по себе. Уже четыре часа дня, а она не на работе. Привычка выработалась уже до того крепкая, что теперь всё время с 13 до 17 Элли не по себе. Ну вот гложет чувство прогула и всё! Даже не смотря на то, что сегодня у неё выходной. Четверг... Эх, как же время медленно ползёт для вампира. Девушка в лиловом платье и сером, вязанном балеро вошла в парк. Делать сегодня нечего было, да и есть возможность наткнуться на знакомых. А Нуки всё шла и шла, люди слегка недоуменно оборачивались ей вслед, мол в такую холодрыгу оделась в платьице. Вампирше было по барабану на это. Тут ветер подул ей прямо в лицо и множество запахов защекотало обоняние. Так, стоп стоп стоп. Знакомый запах. Лиса замерла на месте. Это не человек. В парке вампир. И ещё одно существо... О, какой у него запах. Так так так. Тут ещё кое что есть... Нет, не знаю кто это... Но надо будет узнать. Нуки пошла дальше, словно ничего не было. Тут на скамейке она заметила знакомое лицо, которое уткнулось в книгу с оранжевой обложкой. Память сразу нашарила имя - Каприз. Вот только где мы познакомились? Долго не думая, девушка села рядом с Риз.
    - Привет, Каприз. Помнишь меня? - голос лёгкий и непринуждённый.
    Пара человеческих движений. Поправить волосы, закинуть ногу на ногу... Люди даже не обращают на них внимания.

    0

    419

    Прощай еще одна глава. Каприз повертела книжку,разглядывая ее обложку.До чего она просто выглядит...Ностальгию все же было не прогнать.Риз вспомнила,как встретились они здесь с Шейном.Было так нелепо и забавно. А потом Холди.Она тряхнула головой и вновь усердно приступила к чтению. Надеюсь они уехали из Сиэтла...Например к себе на родину,дальше развлекаться и проживать вечность. Блииин.... Еще партия прохожих:целая компания юморных парнишек,среди которых затерялась девица. С виду милая,а стоило той открыть рот,как уши готовы в трубочку свернуться от количества матных слов в предложении. Всех не перебьешь, а отзывать одного или двух....к черту. На скамейку рядом кто-то бесцеремонно опустился и Риз хотела было уже возмутиться,но ровный и мягкий голос ее остановил. - Привет, Каприз. Помнишь меня? Сидя на скамейке Райз не дышала и до нее сразу не дошло,что потревожившая ее особа- вампир. Убрав очки с переносицы на лоб, девушка улыбнулась и отложила книгу,совсем забыв сделать закладку.
    -Благо вампирская память не даст забыть. Нуки,привет. Риз приобняла подругу за плечи -Какими судьбами,здесь,в Сиэтле? Неожиданно -она хихикнула,убирая книгу в сумку.-Боже,какая прелесть.Чертовски рада тебе.

    +1

    420

    Каприз передвинула очки на лоб, как это делают с солнечными очками. Ещё она улыбнулась, такой улыбкой можно сразить любого смертного мужчину... Да, улыбаться - это талант Ризки.
    - Благо вампирская память не даст забыть. Нуки,привет. - немного громко сказала вампирша и приобняла Элли.
    Девушка ответила на объятия, чем доставила лёгкое неудобство из-за своей спортивной натуры. Получилось, что слегка приобнять для Нуки, как Риз обнять вампиршу в четверть силы. Что ж, никто не заставлял девушку в человеческое время слишком усердно заниматься спортом...
    - Какими судьбами,здесь,в Сиэтле? Неожиданно - она убрала книгу, слегка хихикнув. - Боже,какая прелесть.Чертовски рада тебе.
    Так и знала, что она спросит это. Кому ж не интересно узнать, зачем я оторвала свою попку от Аляски и примчалась сюда?
    - Да, вот... Несу слова на крыльях новостей... - фраза построена в духе Лис. - Если честно, я думала ты на занятиях и тебя то точно не ожидала встретить...
    Тут Нуки взглянула Каприз в глаза. Голод был виден даже через линзы...
    - Боже, когда ты в последний раз обедала? - взволнованность в голосе была натуральная.
    Сама Элли ела не так давно, а вот Риз видимо нет... Теперь осталось пригласить её на свадьбу и если она захочет, смотаться до ближайшего леса...

    Отредактировано Nookie Light (2010-08-21 13:37:50)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла