Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла


    Парк Сиэтла

    Сообщений 21 страница 40 из 483

    21

    Кристен все сидела на лавочке, промокшая до нитки. Но окружающий мир мало ее волновал и девушка не сразу поняла, что к ней обратились:
    - Что ты тут делаешь?! - не громко спросил знакомый голос. - Ты же вся вымокла!!! Пойдём скорее домой!!!
    Кристен подняла глаза на парня, стоящего возле лавочки. Винсент?! удивленно подумала девушка. Нет... мне кажется... Девушка опять опустила голову на колени и продолжила тихо плакать, как тут почувствовала обжигающее прикосновение рук. Крис с непониманием уставилась на Винсента.
    - Зачем ты пришел? - наконец тихо спросила она его. - Не надо меня утешать... Я справлюсь... Уходи...

    0

    22

    На мгоновение их взгляды встретились и девушка снова опустила голову.
    Что же ты с собой делаешь? Я не стою этого! Винс винил себя во всём что происходило.
    - Зачем ты пришел? Не надо меня утешать... Я справлюсь... Уходи...
    - Я знаю, что ты справишься! Ты молодчина... - сказал он и погладдил её по уже промокшим насквозь волосам.
    Ему хотелось защитить её от дождя. От каждой капли. Как же она была дорога ему.
    - Только прошу тебя - идём домой! Крис... Будь паинькой... - парень снова прижал девушку к себе.
    Давай же... Я умоляю тебя...

    0

    23

    - Я знаю, что ты справишься! Ты молодчина... - сказал Винсент и погладил девушку по мокрым волосам. - Только прошу тебя - идём домой! Крис... Будь паинькой...
    Кристен с непониманием посмотрела на парня. Он что издевается?!
    - Я никуда не пойду... - по слогам произнесла девушка. - Я не хочу идти домой... Там все напоминает о тебе...
    Как ты до сих пор не поймешь, что ты самое важное для меня на свете... думала Крис, глядя на Винсента. Она не могла на него злиться, и сама сейчас уйти не могла. Зачем придумали любовь?
    Толи капля дождя, толи слеза покатилась по щеке Кристен.
    - Уходи, Винсент... - повторила она.

    0

    24

    - Я никуда не пойду... - по слогам произнесла девушка. - Я не хочу идти домой...
    Винсент на секунду замер, но вскоре продолжил гладить девушку по голове.
    Вот что за глупости? Прости меня... Но... Пойми... Я же не пара тебе... Парень отказывался верить в то, что его можно полюбить. Вот посмотри на Рена... Ну... И тут я... Нет! Со мной ты будешь страдать... Я не могу с тобой так поступить...
    Винсент поставил девушку на ноги и крепко обнял.
    - Если ты не хочешь идти домой, то и я не пойду! - это было сказано громко, но шум дождя всё равно был сильнее...
    У тебя всё будет хорошо... Ты должна быть счастлива!!!
    - Крис, я не пойду без тебя... - проговорил он и ещё крепче обнял её.

    0

    25

    Винсент поставил Кристен на ноги и обнял.
    - Если ты не хочешь идти домой, то и я не пойду! - пытаясь перекричать шум дождя, громко сказал Винс. - Крис, я не пойду без тебя...
    Кристен пыталась успокоиться, но осознание того, что может быть то последний раз, когда она обнимает Винсента, не давало ей сделать этого.
    - Винс... - все так же тихо говорила она. - Я все понимаю... Я для тебя не более, чем сестра...
    Черт бы побрал тот день, когда я стала оборотнем... с досадой думала Кристен.

    0

    26

    Он чувствовал, что девушке не становится лучше от его слов и действий... Но что он мог? Сам себя загнал в клетку. Любил, но боялся причинить боль любимой.
    - Винс... - тихо говорила девушка. - Я все понимаю... Я для тебя не более, чем сестра...
    - Не правда... - таков был его ответ. Но сказав это он сразу пожалел.
    Что ты делаешь?! Станет только хуже! Заткнись наконец! И так всё испортил!
    Он не хотел отпускать её. Не хотел никуда идти. А про дождь уже и не вспоминал вовсе...
    Я люблю тебя... Он пытался зарыться в её волосах. Найти убежище. Просто чтобы это всё закончилось.
    Теперь ты меня ненавидишь... Да... Я это заслужил...

    0

    27

    Кристен сильнее прижалась к Винсенту. Ей было холодно внутри...в душе. Ей хотелось спрятаться и забыть про все. Ей хотелось, чтобы этого дня никогда не было. Но что сделано, то сделано...
    - Не правда... - ответил парень и сразу замолчал, пытаясь зарыться в ее волосах.
    Кристен удивленно посмотрела на него. В голове была полная путаница от всего произошедшего. Девушка отстранилась от Винсента. Все... так больше не может продолжаться... подумала Крис и отступила на шаг.
    - Если ты не хочешь уходить... - неуверенно проговорила она. - ... то уйду я... Извини, но это невозможно...Я не могу понять тебя, не могу понять твое отношение ко мне...
    Крис развернулась и зашагала к выходу из парка.

    0

    28

    - Если ты не хочешь уходить... - неуверенно проговорила девушка. - ... то уйду я...
    Лучше мне никогда не появляться в твоей жизни! Говорил про себя паврень... Просто... Забудь обо мне...
    - Извини, но это невозможно...Я не могу понять тебя, не могу понять твое отношение ко мне... - тихо проговорила она и направилась к выходу из парка.
    - Будь осторожна... Крис... - он сказал это почти шёпотом, так что девушка ничего не услышала.
    Так будет лучше... Да... Лучше всего... Лучше я буду скотом, чем разрушу твою жизнь...
    Он проводил её взглядом. Нет! Идти за ней нельзя! Иначе... Снова боль... Её боль...
    И только теперь Винс понял, что он насквозь промок и стоит один под проливным дождём.
    Снова один... Забавно... Он подставил лицо каплям дождя. Прости, любимая...

    0

    29

    Кристен прошла всего несколько шагов и отстановилась. У нее не было сил, чтобы уйти. Она повернулась и посмотрела на Винсента. Как же я тебя люблю... подумала она и улыбнулась по-настоящему. Если бы ты знал, что я ощущаю, когда ты рядом...
    Кристен вернулась к Винсенту и взяла его за руку.
    - Мне ничего не надо... - сказала она, глядя на парня. - Единственное, чего я хотела, так это любить и быть любимой... И очень жаль, что не получилось...
    Кристен опустила голову.
    - Но твой отказ не может изменить мои чувства к тебе... - почти неслышно прошептала девушка. - К сожалению...

    0

    30

    Он чувствовал только дождь и боль. Всё изменится... Навсегда...
    Но секунду спустя Винс почувствовал, что Крис снова рядом... И держит его за руку. Они смотрели друг другу в глаза.
    - Мне ничего не надо... - сказала девушка. - Единственное, чего я хотела, так это любить и быть любимой... И очень жаль, что не получилось...
    - Пойми... Я тебе не пара... - он старался говорить спокойно, но голос предательски дрожал. - Ты... Ты умная, красивая, добрая, милая... Чёрт... Зачем я всё это говорю?... Прости...
    Сказав это он отвернулся. Слишком тяжело смотреть в глаза тому кого любишь и понимать, что вы не можете быть вместе...
    - Но твой отказ не может изменить мои чувства к тебе... - почти неслышно прошептала девушка. - К сожалению...
    Я никогда от тебя не откажусь... Но свои мысли Винс решил оставить себе одному.
    Он смотрел в сторону и не решался снова начать говорить. Дурак... Настоящий дурак...
    - Крис... Прости меня... - прошептал он и зажмурился...
    Хорошо что шёл дождь. Он скрывает слёзы...

    0

    31

    Девушка и парень молча смотрели друг другу в глаза. Кристен очень хотелось, чтобы эта минута не кончалась.
    - Пойми... Я тебе не пара... - наконец сказал Винсент - Ты... Ты умная, красивая, добрая, милая... Чёрт... Зачем я всё это говорю?... Прости...
    Парень отвел взгляд.
    - Крис... Прости меня... - прошептал он.
    Кристен вздохнула. Так, Крис... соберись... он тебя не любит и ты не сможешь этого изменить... внушительно говорил ей голос неуверенности. Ты всегда знала... всегда знала, что он никогда не захочет быть с тобой...
    Кристен закрыла глаза и медленно сказала:
    - Винсент... Не надо никаких лишних слов... Я выбрала ТЕБЯ... Так что можешь просто мне сказать, что ты не отвечаешь взаимностью на мои чувства... И я тогда уйду... Мне важно это знать... Мне важно это услышать...
    Девушка открыла глаза и внимательно посмотрела на Винсента.

    0

    32

    - Винсент... Не надо никаких лишних слов... Я выбрала ТЕБЯ... Так что можешь просто мне сказать, что ты не отвечаешь взаимностью на мои чувства... И я тогда уйду... Мне важно это знать... Мне важно это услышать... - сказала девушка не открывая глаз.
    Чёрт! Что мне делать? Крис!!! Пойми меня! Тем временем дождь не стихал, а только набирал силу. Винс не знал сколько времени прошло. Да это было и не важно. Было важно только одно - Кристен.
    Что будет... Если мы расстанемся... Я не смогу так... А ты не сможешь быть со мной... Мысли неслись с огромной скоростью.но все они касались только её...
    - Крис... Я... Я... П-пойми меня... - буквы отказывались складываться в слова, а слова складываться в предложения. - Ты... Самое дорогое что у меня есть... Я не прощу себе твою боль...
    Ему не хватало воздуха. Но парень решился. Я скажу всё... Если не получится... Значит... Не важно... Я скажу!
    - Я... Тебя люблю! - это было похоже на мольбу. - Но посмотри на меня! Я тебе не пара! Я приношу только несчастье! Прошу... пойми это... Господи! Зачем? Зачем я говорю? Но и молчать нельзя! Чёрт!!! Я ненавижу себя! Ненавижу свою слабость! Крис... Ты же ни в чём не виновата... Это всё моя вина...
    Несколько секунда он молча смотрел ей в глаза.
    - Если я причиню тебе боль... - он закусил губу и замолчал.

    0

    33

    Чувствовалось, что Винсент колебался.
    - Крис... Я... Я... П-пойми меня... - запинаясь, сказал он. - Ты... Самое дорогое что у меня есть... Я не прощу себе твою боль...
    Кристен во все глаза смотрела на парня.
    - Я... Тебя люблю! - продолжал Винс. - Но посмотри на меня! Я тебе не пара! Я приношу только несчастье! Прошу... пойми это... Если я причиню тебе боль...
    Кристен остолбенела. Она уже приготовилась к худшему и сейчас просто не могла свести все воедино.
    - Боже... - после продолжительного молчания, тихо проговорила девушка. - Винс... Для меня ты всегда был, как лучик солнца... Ты всегда поддерживал меня... Ты был рядом, когда мне было плохо... И как ты после этого можешь говорить, что приносишь только несчастья? - Крис недоумевала. - Ты все мое счастье... и кроме тебя мне не нужен никто...
    Кристен прижалась к Винсенту.
    - Я тебя очень.. очень люблю, - сказала она и по щекам ее опять потекли слезы... Только на это раз это были слезы счастья.
    Он любит меня... любит...

    0

    34

    Девушка замерла, и потом начала тихо говорить:
    - Боже...  - Винс... Для меня ты всегда был, как лучик солнца... Ты всегда поддерживал меня... Ты был рядом, когда мне было плохо... И как ты после этого можешь говорить, что приносишь только несчастья?  Ты все мое счастье... и кроме тебя мне не нужен никто...
    Молчи! Я прошу тебя! Молчи! Этого... Этого не должно быть! От слов девушки у парня закружилась голова...
    - Крис... я люблю тебя... - это всё что он смог сказать. Кристен прижалась к Винсенту.
    - Я тебя очень... очень люблю, - сказала она и по щекам ее опять потекли слезы.
    Он обнял её. Так они простояли некоторое время.
    - Но нам правда лучше идти домой! Ты вся вымокла... И рискуешь заболеть! Пойдём...
    Прости за это всё... Если ты захочешь я исчезну из твоей жизни... Навсегда...

    Отредактировано Vincent Gambino (2009-03-31 15:59:46)

    0

    35

    - Но нам правда лучше идти домой! Ты вся вымокла... И рискуешь заболеть! Пойдём... - сказал Винсент.
    Нет... мне так хорошо сейчас... думала про себя девушка, совершенно не замечая того, что она действительно промокла до нитки. Кристен не хотела отпускать Винса ни на секунду, потому как эта секунда казалась бы ей вечностью. Но она понимала, что этот хороший момент не может длиться вечно. Кристен немного отстранилась от Винсента и посмотрела в его бездонные голубые глаза. Ты самый лучший... подумала она и улыбнулась. Сейчас Кристен чувствовала себя полноценно. Как-будто все частицы ее разбитой души собрались в единое целое.
    - Да... - сказала Крис. - Нам надо идти... Девченки, наверное, нас потеряли...
    Кристен неуверенно посмотрела на Винсента. Она до сих пор не могла поверить, что он здесь... что он рядом с ней... что он любит ее. Девушка сильно сжала руку Винса, словно боясь, что он исчезнет.

    0

    36

    Они стояли молча и в голове каждого сотни мыслей. Это молчание могло длиться вечно. Тем более они были бы только за.
    Винсент попытался улыбнуться. Но из этого получилось странное подобие улыбки.
    Я.. Если я тебя когда-нибудь обижу... Но тут голос девушки оборвал ход мыслей и парень вернулся в настоящее.
    - Да... - сказала Крис.  - Нам надо идти... Девчонки, наверное, нас потеряли...
    - Только тебе сначала предстоит принять горячий душ, переодеться и согреться дома! Теперь я за тебя отвечаю!
    Теперь у Винса получилось улыбнуться.
    - Я тебя люблю... - сказал он и нежно поцеловал девушку в губы... Так они и стояли. Двое влюблённых под дождём... Который теперь не имел никакого значения.
    Хоть и надо было идти домой... Он забыл обо всём. Его мир теперь состоял только из одного элемента...
    Ты будешь счастлива! Обещаю!

    0

    37

    - Только тебе сначала предстоит принять горячий душ, переодеться и согреться дома! Теперь я за тебя отвечаю! - с улыбкой сказал Винсент и Кристен улыбнулась в ответ. - Я тебя люблю... - сказал парень и нежно поцеловал девушку в губы...
    У Кристен закружилась голова от этого поцелуя и от счастья она уже почти потеряла сознание. Она горячо ответила на поцелуй и весь окружающий мир окончательно потерял смысл. Я люблю, люблю, люблю тебя... мысли быстро проносились в голове у девушки. Но все поцелуи рано или поздно кончаются...
    - Винсент... - тихо прошептала Кристен. - Пойдем домой...
    Девушка взяла парня за руку и они вдвоем направились к выходу из парка.

    ... Проливной дождь уносил с собой все переживания, все страхи и волнения сегодняшнего дня. Сегодня в мире стало на одно целое сердце больше...

    ===) Квартира Кристен Демерс

    +1

    38

    Поцелуй... Это всё чем он жил... Казалось, что когда поцелуй кончится, то и его жизнь оборвётся...
    Но всё-таки он остался жив.
    - Винсент... - тихо прошептала Кристен. - Пойдем домой...
    - Конечно. Нам правда пора. Ты вся дрожишь! - громко сказал парень.
    Он нежно взял её за руку. Всё закончилось  и началось... Крис... Ты бы никогда не узнала...
    - Я люблю тебя... - снова сказал он и провёл кончиками пальцев по её щеке.
    Они за руку вышли из парка. Только эти двое... И больше никого... Никого в целом мире...
    Ты для меня всё... Прости... За эту боль... Но... Я... Тебя... Люблю...

    ====> Квартира Кристен Демерс

    0

    39

    >>> Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми

    Джейк с Несси шли по парку, весело болтая. Им всегда было весело и хорошо вместе. Казалось, в такие минуты никого больше нет. Только двое...Оборотень и невероятной красоты полу-вампир. Две противоположности, которые с огромной силой притягивались друг к другу.
    Джейк опустился на колени перед Несси, что бы их лица были на одном уровне.
    -Несси, солнышко, запомни, что бы не случилось я никогда не оставлю тебя. Ты для меня самое дороге, всё остальное неважно. Он прижал её к себе, и закрыл глаза уткнувшись носом в её волосы. Моя...Моя Несси. Моя жизнь.

    +1

    40

    >>>>Библиотека Сиэтла

    Колесами по грязи, а глазами в стекло. Каприз ехала медленно, больше не обращая внимания ,ни на что. Только неровные дорожки дождя на лобовом стекле. Все. Она думала о той малышке, что увидела пару минут назад. Такая хорошенькая, веселая. Как она, что-то объясняла папе. Размахивая ручками, что-то повествовала, смеялась и прыгала по лужам. Такого у Риз больше не будет. Она вампир, она не может родить. Никогда. Воспользоваться удочерением? Девушка будет казаться слишком молодой мамой. Эти заинтересованные взгляды, эти немые осуждения. Люди не поймут…Никогда. Такое- для них ужасный поступок. И колледж…вечная учеба. Жизнь за счет других. Воровать и присваивать. Но это опять таки мысли. рассуждения…
    Каприз стала ехать вдоль парка. Пустые скамейки, глубокие лужи, а на горизонте темное пятно…Гроза наверно снова будет. Каприз остановилась и приоткрыла дверь. Она была в кедах, что явно не подходило ,для такой погоды… Да и лосины тоже. А в прочем, никого нет! Никто не видит. Риз взяла зонтик с заднего сиденья и раскрыв его, вышла из авто. Да, да, она всегда все держит на заднем сиденье, так удобнее. Глубокий вдох; свежесть дала в голову, а на смену ей пришел странный аромат. Она нахмурилась, но двинулась дальше по алее. Этот странный, противный запах ,так и преследовал, но обладатель оного был явно далеко. Да и кажется не один…Девушка не стала принюхиваться, лишь ступила дальше в парк, в раздумьях.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла