Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла


    Парк Сиэтла

    Сообщений 361 страница 380 из 483

    361

    -----) Откуда-то...)
    Майк медленно шёл по ночному парку, пытаясь - как всегда - найти такой кадр, от которого лучшие критики придут в восторг. Конечно, его снимки часто заставляли людей восхищаться, ибо не каждому дано снять глаз живой белки, находясь с ней на одной ветке 20-метровой сосны. Но не в этом суть. Сейчас хотелось найти нечто такое...Сам незнаю чего ищу... Майки присел на корточки, и сделал пару кадров искрящегося снега. Только зарядку тратить... Он огляделся по сторонам, потянул носом воздух, и резко обернулся, заприметив девушку. Он стоял так, что чётко видел её профиль, и моментально взялся за камеру. Как не стыдно, Майк? Фотографировать девушку,без её согласия... Во преки внутреннему голосу, парень нажал на кнопочку затвора. Щелчок, вспышка - озарившая на секунду всё в радиусе нескольких метров, в том числе и кожу девушку - и снимок готов. Ага, вампир. Дрим рассматривал фотографию на небольшом экранчике. Там же чётко было видно красную радужку глаз. Он поднял взгляд, и с виноватой улыбкой, подошёл к девушке. Сев рядом с ней, он повернул камеру так, что бы ей было видно экран. -Ну разве не идеальный снимок?...

    0

    362

    Кэти поплотнее укуталась в шарф и потерла руки. По кончикам пальцев проскочили огонек. Из далека это могло показаться, тем что девушка балуется зажигалкой. Так странно? Будучи человеком я постоянно мерзла, и желала согреться, а теперь... Будучи вампиром я не чувствую не жары не холода, но по прежнему желаю быть теплой.
    Вампирша вздохнула и посмотрела на руки, на то как в них маленькие огоньки сливаются в один небольшой. Ты такой маленький огонек, но можешь причинить столько вреда всему живому. Даже другим вампирам. Арвен, посмотрела но огонь в своих руках в последний раз и закрыла его своими руками туша его. Кэти не заметила как ней подошел молодой человек. С виноватой улыбкой он подсел к ней на скамейку. Сев рядом с ней, он повернул камеру так, что бы ей было видно экран. -Ну разве не идеальный снимок?... Девушка повернула голову в строну молодого человека и моментально отскочила от него злобно зашипев. Красная радужка глаз вампира, полностью его выдавала. Зачем он ко мне подошел? Каковы его намерения? -Не подходи ко мне...- руки француженки вспыхнули огнем.

    0

    363

    Реакция девушки на Майка его удивила. Даже обидела, что ли...Я такой страшны?...а Эндрю говорит, что я ниразу ни страшный....А очень даже симпатишный... Она как огнём ужаленая отскочила от вампира. -Не подходи ко мне... Майк был поражен тем, что увидел. Её руки полыхали красным пламенем, не причиняя ей боли. Впервые такое вижу...
    -Да я и не подходил...Я подсел...-попытался отшутиться Дрим, но видимо шутить сейчас было не уместно. Он смотрел в алые глаза вампирши, и как обычно пустил в ход свод дар. -Я не хотел напугать тебя...Я фотограф, просто фотограф. Мне всего лишь понравился твой профиль. Боже, да я даже не маньяк.. Парень встал со скамейки, достал пачку сигарет. С улыбкой разглядывая огонь на руках девушки, он посмотрел на ней. -Дашь прикурить? Хм...Видимо нет...

    Отредактировано Michael Dream (2010-01-25 14:57:52)

    0

    364

    Арвен не привыкла встречаться с сородичами. Она старалась вести скромный и незаметный образ жизни. Но в тоже время она была вполне не прочь поиграть с людьми. Легкий не к чему не обязывающий флирт, обычно перетекал в обед... Из жертвы ее игр. С вампирами она никогда себе такого не позволяла. Слишком много боли они ей причинили. Да и "отец" всегда учил ее не доверять встреченным на пути вампирам. Они тебя обманут Кэти, чтобы заполучить твой талант. Не доверяй... -Да я и не подходил...Я подсел...-попытался отшутиться Дрим, но видимо шутить сейчас было не уместно.-Мимо просто так не проходят!- Кэти прищурила глаза. -Я не хотел напугать тебя...Я фотограф, просто фотограф. Мне всего лишь понравился твой профиль. Боже, да я даже не маньяк.. Арвен рассмеялась, слегка склонив голову на плечо, обнажая белую шею и убирая огонь с рук. -Я маньяков не боюсь, даже если они вампиры. Парень встал со скамейки, достал пачку сигарет. С улыбкой разглядывая огонь на руках девушки, он посмотрел на ней. -Дашь прикурить? Хм...Видимо нет... Арвен улыбнулась краешком губ, посмотрела на молодого человека. -От чего же нет...- и перевела свой взгляд на сигарету, в глазах заиграли язычки пламени. Конец сигареты медленно оплавился и в воздух поднялся дым.

    0

    365

    Девушка рассмеялась, и Майки легко улыбнулся в ответ. -Я маньяков не боюсь, даже если они вампиры. Пламя исчезло, и стало как-то чутка спокойнее. Дрим расслабился, по прежнему держа незажжённую сигарету. -Ну, а я так тем более безобиднее маньяка...Даже вампира... Потребности доставать зиппо небыло, ибо девушка улыбнулась снова. -От чего же нет...
    Сигарета стала тлеть, и в воздухе почувствовался запах Мальборо...Майки затянулся. -Благордарю, эээ...Я - Майк. Майкл Дрим. Он снова сел на лавочку, похлопав по месту рядом с собой. -Ты же не против общения с себе подобным? Вампир включил камеру, и пролистнул все снимки, снова наткнувшись на фото девушки, он улыбнулся. -И всё ж снимок шикарный...Не находишь?

    0

    366

    -Ну, а я так тем более безобиднее маньяка...Даже вампира... - произнес вампир. Сигарета в его руке медленно затлела и в воздухе почувствовался дым. Молодой человек затянулся. -Благодарю, эээ...Я - Майк. Майкл Дрим. Вампирша улыбнулась и представилась. -Кэти Арвен. Он снова сел на лавочку, похлопав по месту рядом с собой. -Ты же не против общения с себе подобным? Арвен смутилась, опустила глаза в пол словно смутившийся человек. - Пожалуй, что нет. Я давно не общалась с вампирами.- девушка томно вздохнула и театрально взмахнула волосами перекидывая их на плечо. Вампир включил камеру, и пролистнул все снимки, снова наткнувшись на фото девушки, он улыбнулся. -И всё ж снимок шикарный...Не находишь? Кэти подсела на скамейку и заглянула через руку мужчины в камеру фотоаппарата. Фото действительно было чудесны. Белая, почти прозрачная кожа, глаза цвета вина ее родины, иссиня черные волосы. Боже, неужели это я?-Действительно снимок шикарный, что с ним будет дальше?

    0

    367

    -Кэти Арвен. Майки улыбнулся.
    -Очень приятно, Кэти.
    -Пожалуй, что нет. Я давно не общалась с вампирами. Кэти потрясающе красиво взмахнула волосам, и парень - не упустив момента - щёлкнул её разок. В типографии все дружно ах*еют. Девушка сяла рядом посмотрев на первое фото её профиля. -Действительно снимок шикарный, что с ним будет дальше? Майк выпуская струйки дыма, смотрел на фото, и улыбался. -Сначала я её обработаю, а ещё лучше если ты против не будешь, сделаю допольнительно несколько снимков, затем напишу к ним статью, и отправлю в журнал который печатает мои фотографии. Их по-любому заметят кретины-критики, и наверянка сделают предложения провести с тобой ещё одну фотосессию. Я позвоню тебе, спрошу не против ли ты, а ты - как я надеюсь - против не будешь, и тогда твои фото напечатают в каком-нибудь Вог или Космо, тебя захочет половина мужского населения нашей планеты, посыплються предложения и контракты, а ты красиво их пошлёшь. Ну вот, как то, так. С довольной улыбкой, Майки посмотрел на новую знакомую. -Ну и конечно, я отправлю этот снимок, только с твоего согласия...

    0

    368

    Майк выпуская струйки дыма, смотрел на фото, и улыбался. -Сначала я её обработаю, а ещё лучше если ты против не будешь, сделаю допольнительно несколько снимков, затем напишу к ним статью, и отправлю в журнал который печатает мои фотографии. Их по-любому заметят кретины-критики, и наверянка сделают предложения провести с тобой ещё одну фотосессию. Я позвоню тебе, спрошу не против ли ты, а ты - как я надеюсь - против не будешь, и тогда твои фото напечатают в каком-нибудь Вог или Космо, тебя захочет половина мужского населения нашей планеты, посыплються предложения и контракты, а ты красиво их пошлёшь. Ну вот, как то, так. С довольной улыбкой, Майки посмотрел на новую знакомую. -Ну и конечно, я отправлю этот снимок, только с твоего согласия... Арвен звонко расмеялась. -Ты думаешь я такая дурочка, что бы поверить в это? Фотосессии в журналах? Тебе кажется, что я не избалованна мужским вниманием? Вынужденна тебя разочаровать. Мужчины и без того штабелями падают мне в ноги. С этим нет проблем. Отсмеявшись Кэти взглянула на фотографа. -Ты верно шутишь, решив что я какая- нибудь провинциалочка? Поверю во все, что ты мне тут сказал. Никогда.

    0

    369

    -Ты думаешь я такая дурочка, что бы поверить в это? Фотосессии в журналах? Тебе кажется, что я не избалованна мужским вниманием? Вынужденна тебя разочаровать. Мужчины и без того штабелями падают мне в ноги. С этим нет проблем. Ты верно шутишь, решив что я какая- нибудь провинциалочка? Поверю во все, что ты мне тут сказал. Никогда. Майк полными удивления глазами смотрел на Кэти. Его честно поразило её отношение к его словам. Она что правда думает, что он тупо её разводит тут? Бред. -Знаешь....Твоё не доверие к другим тебя погубит. Он встал, и выкинув окурок зашагал в противположную сторону от девушки. Мдааа, впервые такое, говоришь им правду, а тебе не верят. Где мой Эндрю?... Он достал телефон, набрав номер своего парня. -Эндрю, это я, тебя где носит? Мы же договорилис встретится в парке... оставив голосвое сообщение, вампир убрал телефон, и пошёл вдоль по аллее.

    0

    370

    Майк полными удивления глазами смотрел на Кэти. Его честно поразило её отношение к его словам. Наивный. Нашел дурочку. "Я сделаю пару твоих фотографий,они так хороши. Их будут печатать во всех журналах" А сам только и думает затащить в постель. Не надейтесь. Я таких фотографов как вы ем каждый день по 10 штук... и вас бы съела, не будь вы вампиром. Глаза девушки зло сверкнули огнем и она поскорее поспешила надеть очки. -Знаешь....Твоё не доверие к другим тебя погубит. Он встал, и выкинув окурок зашагал в противположную сторону от девушки. Арвен вздохнула и тихонько под нос себе произнесла: -Мое доверие к вампирам погубило весь клан моего названного отца. Вампирша встала со скамейки и медленно отряхнулась. Отец, что- то рассказывал о своих друзьях в Вольтерре. Он был очень дружен с Каем. Может мне податся к ним. Думаю он не откажет мне в аудиенции. Кэти взяла свой рукзачок со скамьи закинула его на плечо и отрправилась в аэропорт пешком. Еще одной поездки в такси Сиэтла девушка бы не выдержала.
    Аэропорт Сиэтла

    0

    371

    \начало игры\

    Макси катил за собой свой чемодан и мысленно ругал себя за то, что заранее не озаботился поиском жилья. Все-таки, Сиэтлл, это вам не село Кукуевка, где можно остановиться у первого встречного, а то и вообще целый дом отхватить. Тут все было несколько сложнее.  Так вот, Макси катил за собой чемодан, и был недоволен. Можно конечно сейчас позвонить в какой нибудь мотель...Но только вот где взять номер? Или поспать на скамейке в парке. Замерзнуть не замерзну...Лишь бы в полицию не забрали...Мало приятного... Парень был голоден и весьма уставший. Хотелось просто отдохнуть после перелета, да и вообще.  Остановившись у ближайшей скамейки он засунул чемодан под лавку и расслабленно откинулся на спинку скамьи.  Вот тебе, Макси, и новые территории... Он достал было телефон знакомого фотографа, который обещал пристроить его на работу, но потом подумал о своем никчемном внешнем виде и не стал звонить.

    0

    372

    Прошлявшись целую ночь по парку, Майки, в самом дерьмовом настроении искал себе завтрак. Он раз 76 звонил Эндрю. Тот либо сбрасывал, либо не брал трубку, а в конце концов - отключил мобильный. Тут и думать было нечего...Все слова Лава были обычным трёпом. Навсегда вместе, ты только мой, я счастлив что мы есть у друг друга..Пфф...Пидр твою мать... На глаза попалась лавочка, а ней и завтрак. Но через мгновение, втянув носом воздух, Майкл понял, что перед ним не человек, а этот....Как его...Дампир! Он слышал о них, когда они с ...идиотом путешествовали. Ты сегодня, Майки, остаешься без завтрака. Делать нечего, Дрим присел на лавочку, со стороны где была тень, дабы не засиять, и прикурил. Краем глаза, он отметил, что у парнишки неплохой фотоаппарат. Он глянул на свой, и обратился к незнакомцу. -Хорошо аппарат работает?...-кивнув на фотик, нахмурился Майк.

    0

    373

    Он уже практически был готов заснуть,когда услышал чьи то шаги. Мило. Я не могу спать при ком -либо. Кто решил поиздеваться надо мной с утра пораньше. Не зра я не люблю самолеты. С другой стороны хорошо хоть вообще долетел. Не хотел бы чтобы меня допытывали, как мне удалось выжить после падения в океан и все такое. Макс улыбнулся. Вампир тем временем присел в тенечке лавочки и закурил. Макси мысленно поморщился. Отчего то он не переносил на дух этот запах. Но он понимал что миллионы людей курят и это нормаль, так что промолчал, искоса разглядывая парня. Хорошо аппарат работает?... Оливер даже немного оторопел и смутился, но быстро взял себя в руки. Да, неплохо. улыбнулся он. Хотя я не ставлю себе целью качество фотографии. Мне главное чтобы она передавала суть. Желудок настойчиво требовал что-нибудь получить. Я Макси...Макс.

    0

    374

    -Да, неплохо. Парень улыбнулся, и Майки просто ахренел. Голубые глаза в сочетании с белоснежной улыбкой заставили его на мгновение потерять дар речи. Ну-ка фу, Майки! Не трогай мальчика. Однако, очень хотелось....-Хотя я не ставлю себе целью качество фотографии. Мне главное чтобы она передавала суть. Дрим кивнул, соглашаясь. -Я Макси...Макс. Вампир улыбнулся. -Я Майки. Майк. Вдруг до его слуха донёсся характерный звук пустого желудка. Он посмотрел на дампира, затем на его живот, и засмеялся. -Голодом себя моришь? Он только щас заметил под лавочкой чемодан, как получается, принадлежащий этому парнише. -Али тебя накормить некому? Я мог бы покормить тебя...Сам... Ты в городе недавно?

    0

    375

    -Я Майки. Майк. Очень приятно. протянул руку для рукопожатия Макси. Сочетание его огненной руки с ледяной прохладой ладони Майка было...специфическим. Весьма приятно. Голодом себя моришь? Макс с улыбкой  поморщился Прости. Я его не контролирую. Мой организм существует отдельно от меня. Али тебя накормить некому? Как видишь, до твоего появления я здесь был один, как перст. Ты в городе недавно? Только прилетел. Я подрабатываю фотомоделью для мелких газетенок. Вот решил перебраться сюда, где больше работы. Но с дуру не озаботился заранее жильем.В итоге уставший и голодный я оказался на этой лавочке. Дурак, зачем ты все это говоришь? Сейчас еще подумает про тебя невесть что...Или, еще хуже, что напрашиваешься...Дурак. Дампир улыбнулся. Прости за лишнюю информацию. Оливер облизнул губы. Просто вдруг захотелось пожаловаться. Не очень на меня похоже. Прости. Слишком много извинений. Кажется, Макси запал на паренька...Вот же ж. Засунул бы свою натуру куда подальше...

    0

    376

    -Как видишь, до твоего появления я здесь был один, как перст. Только прилетел. Я подрабатываю фотомоделью для мелких газетенок. Вот решил перебраться сюда, где больше работы. Но с дуру не озаботился заранее жильем.В итоге уставший и голодный я оказался на этой лавочке. После такой речи, Майки просто был уверен, что обязан помочь этому парню. Вот только как предложить эту помощь...Прости за лишнюю информацию. Макси облизал губы, и вампир чуть ли не замурлыкал от удовольствия лицезреть подобное. -Просто вдруг захотелось пожаловаться. Не очень на меня похоже. Прости. Майкл засмеялся, и поспешил остановить поток извенений. -Перестань, я люблю слушать людей. Ии...Я подумал...Если ты конечно не против, то я хотел бы сделать пару твоих снимков в своей студии-квартире, и там же ты можешь перекантоваться какое-то время...А лучше остаться на всю свою вечность..С едой сложнее, мне то она ненужна...Но мы можем заехать в супермаркет, моя машина не далеко.заткнииииииииись, куда тебя понесло? Срываешься. Может ещё предложишь караулить его у кровати? Внутренний голос заставлял одуматься, но Майк настолкьо хотел помочь Макси, что просто ничего не мог с собой поделать. -Вообщем места много у меня много, а мне-то эта квартира нужна чисто как студия, так что это будет почти как гостиница, только бесплатно, разве что, ты позволишь щёлкнуть тебя пару раз для местного журнала. Дрим улыбнулся, ожидая ответа.

    +1

    377

    Перестань, я люблю слушать людей. Ии...Я подумал... Макси почувствовал прилив позитивных эмоций. Я ему понравился... На губах растянулась улыбка.я сейчас наверняка выгляжу как полный идиот.Если ты конечно не против, то я хотел бы сделать пару твоих снимков в своей студии-квартире, и там же ты можешь перекантоваться какое-то время... Мм, Ну я совершенно не против того, чтобы ты меня по фотографировал..Но мне бы не хотелось стеснять тебя. Да и не в форме я сейчас. Страшилище... С едой сложнее, мне то она ненужна...Но мы можем заехать в супермаркет, моя машина не далеко. Кажется, он уже все решил...Ну, я даже не знаю как и благодарить тебя...Спаситель ты мой. в общем места много у меня много, а мне-то эта квартира нужна чисто как студия, так что это будет почти как гостиница, только бесплатно, разве что, ты позволишь щёлкнуть тебя пару раз для местного журнала. Макс улыбнулся и принялся выковыривать чемодан из-под лавки. Можешь и не пару раз щелкнуть. Я обожаю фотографироваться.

    0

    378

    -Ну, я даже не знаю как и благодарить тебя...Спаситель ты мой. Майк засмеялся, ему нравилось, что он может помочь Макси. Жаль, конечно, что всего лишь дать жилище...Он бы мог...Ох, нет, ладно. [u-]Можешь и не пару раз щелкнуть. Я обожаю фотографироваться. [/u]Вампир кивнул, и поднялся с лавочки. -Но прежде, я думаю, надо бы тебе отдохнуть. Он сам взял чемодан Оливера. -Вставай, вставай, скоро солнце выглянет - нехочу засиять. Так у тебя совсем никого нет? Настроение поднялось до нельзя. Ему жутко нравился этот дампир. Всмысле, ну как собеседник, друг...Хотя, зачем лгать самому себе? Макси ему на самом деле нравился. Особенно этот странный аромат, не человек, не вампир, а нечто...Потрясное.

    ---- Квартира Майкла Дрима

    0

    379

    ==> Дом Блэков.
    Рейч ехала осторожно, спокойно и размеренно.
    -Мда хорошо, что выехала из дому, прогуляться, разобрать мысли в своей голове! -слушая классическую музыку. Припарковав свой любимый автомобиль вошла в парк погода была подходящая для Блэк.
    -Небо серое иногда виднеется солнце, мдам красота..-она тяжело вздохнула-почему мне так плохо, мне чего-то не хватает? но что? ведь у меня все есть родные, друзья, учеба, но только да... мне не хватает парня везет же Джейку у него есть Ренесми.

    0

    380

    ===> Квартира Эдварда,Беллы и Несси
    Ренесми и Джейкоб шли по улице держась за руки, Несси не переставала тороторить о том как она соскучилась за Блеком.
    -Джейки, тихо проговорила она, пообещай мне, что больше не пропадешь на такое длительное время, я же чуть с ума не сошла,а что самое интересное, ты ведь и на телефонные звонки не отвечаешь! А давай в следующий раз я так сделаю, а ты думай, что хочешь. Девушка отвернулась и тяжело вздохнула. Когда же он поймет, что я за него безумно волнуюсь...Наверное никогда, к тому же я уже не ребенок,давно.  Карли замолчала, она повернула голову в сторону и увидела ,что недалеко от них стоит Рейчел, девушка улыбнулась и громко выкрикнула.
    -Рейч, привет

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Парк Сиэтла