Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дорога из Сиэтла в Форкс


    Дорога из Сиэтла в Форкс

    Сообщений 41 страница 48 из 48

    41

    Ночь перед полнолунием… Я поймал себя на том, что смотрю на тебя. И ответ всему у тебя в глазах. Думаю, что мог бы умереть этой ночью и не начинать жить снова услышав "нет"...
    Хочу заниматься любовью часами, пока наши тела не станут одним целым, пока ты не станешь мной... Если бы я мог забрать солнце и луну, и заставить ‘завтра’ подождать. Если бы я, если бы я только знал, как... Я так хочу высказать и освободить эту бурю эмоций... Позволить тебе почувствовать моё сердце, такое открытое сейчас... Возможно, тогда ты смогла бы успокоить боль,  возможно, это страстное желание в моей душе заставит тебя остаться.

    Одно легкое прикосновение губ взорвало душу, заставляя пылать каждую клеточку мраморной кожи. Он ответил на поцелуй наслаждаясь мягкостью её губ, этого мгновения он точно не позабудет. Их языки переплелись и в голове взорвалось множество огней, словно фейерверк, пожар. Притянув к себе Аманду он обнял её снова и снова целуя, лаская спину, сжимал её ручку.
    Я чувствую огонь внутри тебя, вижу, что ты близка мне. Чувствую желание…То, как ты танцуешь, заставляет желать этого ещё больше, что-то большее, чем просто танец.
    То, как ты соблазняешь меня, и то, как ты дразнишь – убивает меня. Хочу украсть поцелуй с твоих губ, ты единственная, единственная, перед кем невозможно устоять.
    Его рука скользнула по её бедру и пальцы ловко ухватили подол комбинации, но нет Вайс хотел наслаждаться этой игрой.
    Сегодня ночью из-за твоего взгляда, подумал, может, настало время. Ты моя, моя, моя… Этой ночью хочу навести беспорядок в твоей голове....ты моя, моя, моя…

    0

    42

    Мучительные секунды ожидания тянулись, подобно часам...
    Расценив молчание Аманды как согласие(и правильно сделав), Иден, словно получив зелёный свет, коснулся её губ, страстно отвечая на поцелуй. Сильными руками он уверенно притянул её к себе, лаская хрупкое с виду тело.  Девушка прильнула к Вайсу, вдыхая аромат его кожи, обжигающий горло, словно запах человеческой крови.  Что же это со мной, чорт возьми?.. Безумие, сумасшествие, идиотизм крайней степени тяжести?.. То ли всё ещё жажда мести Эвану давала о себе знать, то ли чувство собственного самолюбия и стремление потакать каждому своему желанию, заставляли мысли исчезать так же быстро, как они и появлялись. Иден - вот то, чего она желала в эту минуту больше всего в жизни. Даже больше самой жизни, а значит, нет никаких преград, что бы заполучить желаемое.
    Обвив обеими руками шею вампира, Аманда закинула одну ногу ему на колени, стараясь быть как можно ближе. Поцелуй тем временем становился всё более откровенным, их руки порывисто скользили по телам друг друга, сводя с ума. Сколько лишних вещей!! Ловкие пальцы ухватились за воротник пиджака, незамедлительно стаскивая его и устраняя эту преграду для соприкосновения их тел.
    Иногда нужно сходить с ума... устраивать себе "ночи исполнения желаний"...

    +1

    43

    Отдавшись своим желаниям, велению сердца Иден ловко ухватил лямку пальцами и потянул вниз. Оторвавшись от губ Аманды он поцеловал её плечо, спуская излишнюю деталь одежды все ниже. Комбинация легко соскользнула на пол лимузина и оказавшись сверху Вайс ласкал тело девушки. Руки скользили по бедрам, губы коснулись впадинки шеи, накрыли поцелуем грудь слегка прикусив, коснулись упругого живота и язык скользнул по коже, целует в пупок вдыхая аромат кожи. Он вошел в неё уверенно настраивая на нужный ритм. Накрывает губы поцелуем впитывая её эйфорию в глубину себя. Чувствует как с каждой минутой разгорается все большее желание.
    Пальцы утопают в горячих волнах её волос, едва сдерживаясь чтобы не сжать их.
    С каждой минутой он двигался быстрее, но едва чувствовал что вот-вот наступит разрядка замедлял движения. Тело Аманды отдавалось ласкам словно послушная глина, её губы срывались на тихие стоны, ресницы трепетали и грудь вздымалась навстречу его рукам. Она была горячей, а лоно её сладким и страстным, словно у богини любви.
    Её тело перестает биться взволнованной дрожью и расцветает в моих объятиях. Снова и снова сливаемся воедино, прижимаю к себе словно желая пропитаться ароматом нашей страсти, целую в уголок губ и вхожу в неё глубоко, кончаю не размыкая объятий.
    Я дышу тобою... Разглядывает любимое лицо, гладит волосы чувствуя как уснувшая страсть снова набирает силу....

    +1

    44

    Обстановка накалялась, безудержная страсть овладевала обоими настолько, что здравый смысл отошёл не то что на второй план, а на один из самых последних, позволив дать волю чувствам. Сильные руки Идена ласкали её тело, небрежно спуская бретельки комбинации с плеч и опуская всё ниже. Нежными поцелуями вампир покрывал тело Аманды, от чего казалось, словно сквозь него пропускают электрические разряды. Наконец, освободив её, словно выточенное из мрамора, тело от мешающей одежды, вампир уверенно вошёл в неё, отчего девушка изогнулась, словно кошка, поддаваясь навстречу его телу, издавая протяжный стон, вырывающийся словно из глубины души. Быстрые движения в такт, переплетение пальцев, страстные поцелуи и ласки сводили с ума, заставляя забыть Аманду кто она и позволяя каждой клеточкой тела чувствовать, как она желанна для Идена. Безусловно, это тешило её самолюбие, не покидавшее Купер даже в столь отрешённые минуты, позволяющие забыть обо всём на свете, но не о своём превосходстве.
    Это было полнейшим безумством, потерей рассудка, сдвигом по фазе. Иден сводил её с ума, даря ощущение эйфории и позволяя забыть об Эване, который сейчас, казалось, не значит в её вечности ничего. Лишь пустое, ничего не значащее имя. В данную минуту Иден стал для неё всем тем, что ей так нужно для вечного счастья. Несколько резких движений, крепкие, словно сковывающие, объятия вампира и расслабленное тело Мэнди опустилось на кожаное сиденье лимузина. Одной рукой она обхватила шею Вайса, притягивая ближе к себе и мягко касаясь его губ, кончиками пальцев второй девушка провела по его спине, поднимаясь вверх и запутывая пальцы в его волосах.

    +2

    45

    Сегодня она была его музой, нимфой, центром Вселенной. Называйте как хотите!
    Вкус губ её был слаще всякого вина, а тело жарче чем белоснежный песок на пляже. Все вокруг не имело смысло, словно заволокло туманом.
    Тела сливались воедино, стоны, вскрики, скрип кожаных сидений, шепот губ, руки, волосы, ноги...
    Афродита показалась бы серой мышкой на фоне Аманды. Каждая клеточка её тела разгоралась с каждым прикосновением моля не останавливаться.
    Вайс забылся в её объятиях и все краски мира стали в тысячу раз ярче. Им руководила не только страсть, но и сердце которое задыхалось от эмоций...Впервые.
    Сорвавшийся стон...Эйфория... Бьющаяся жилка на её шее... Гладя её волосы он прижал Мэнди к груди...
    - Твои волосы... Они так красивы... Ты жрица любви... Сладострастная нимфа зовущая мужчин на смерть, но я готов пойти на смерть лишь за счастье побывать в твоих объятиях! Лимузин продолжал движение, словно эта дорога вела вникуда хотя Вайсу было все равно. Он наслаждался её дыханием, поглаживая спину. Молоко и шелк... Гладить хочу и пить... Это хокку японский поэт посвятил своей любовнице глядя на её обнаженное тело в свете Луны. Я посвящаю его тебе, Аманда... Приподняв её личико за подбородок он прильнул к ещё влажным губам и нежно, словно боялся разрушить эти мгновения целовал девушку ставшую для него всем.

    +1

    46

    Иден с жадностью прижимал её к себе, словно боясь, что Аманда вот-вот сбежит, выпрыгнув на ходу из лимузина в чём мать родила. Поступок, конечно, оригинальный и экстравагантный, но не для Купер, привыкшей к роскоши и удобству.
    - Твои волосы... Они так красивы... Ты жрица любви... Сладострастная нимфа зовущая мужчин на смерть, но я готов пойти на смерть лишь за счастье побывать в твоих объятиях! от этих слов она задорно рассмеялась, откидывая голову назад. Она любила ненароком срывающиеся с губ откровения в свой адрес, пылкие признания и понимание того, что ради ещё одной ночи с ней мужчина готов на что угодно. Даже сейчас, обретя, как казалось, то, что ей казалось крайне необходимым последние пятьдесят лет - Эвана, она не могла принадлежать всецело лишь ему, желая делить своё мёртвое сердце на тысячи кусков, дабы не наполнять его одной огромной болью.
    Молоко и шелк... Гладить хочу и пить... Это хокку японский поэт посвятил своей любовнице глядя на её обнаженное тело в свете Луны. Я посвящаю его тебе, Аманда... произнеся это, Вайс коснулся её губ нежным поцелуем, на который Мэнди мгновенно ответила.
    Внутри словно зияла дыра, всепоглощающая бездна, увеличивающаяся с каждой секундой. Казалось, она стоит нагая, обдуваемая самыми холодными ветрами на свете, так что кожа словно расползается на глазах, обнажая боль и страх. Страх, что что-то надломилось, выскользнуло, как песок сквозь пальцы. Этот коктейль из чувст не давал ей покоя весь прошлый день, что она была рядом с Эваном, и вот он опять даёт о себе знать.
    Уверенно уперевшись ладонями в грудь Идена, Мэнд оттолкнула его и, подхватив с пола первую попавшуюся вещь, набросила на грудь. Это оказалась рубашка Вайса, насквозь пропитанная его запахом. Вжавшись в угол сиденья, она внимательно всматривалась в лицо вампира, словно пытаясь прочесть в его глазах ответ на один единственный вопрос, не дающий ей покоя - "что, чорт возьми, происходит?!" Иден молчал, вероятно резкая смена настроения девушки его порядком выбила из колеи и он просто-напросто соображал как следует вести себя дальше.
    Аманда, словно выражая сожаление, покачала отрицательно головой и глянула в окно - в рассветных лучах солнца просматривались знакомые очертания Форкса.
    -Остановите!! - властно выкрикнула девушка и, не дожидаясь окончательной остановки лимузина, выскочила из автомобиля, сильнее запахивая рубашку Вайса на обнажённом теле.

    ===)  Форкс =>Дом Куперов => Трритория вокруг дома

    0

    47

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    Старт==) Дороги по городу

    Смеркающиеся немноголюдные улицы, сумасшедшие повороты и рев моторов- лучшая симфония для наступающего лета. Трое лидеров все никак не могли поделить между собой первенство, меняясь местами. В какой-то момент Лиан отстал, вызвав массу вопросов у Огилара. Но оборотень решил сначала закончить гонку, а потом узнать в чем дело. Но одно дело подумать, а совсем другое сделать. Пока Дэн пребывал в раздумьях, "шкаф на байке", как окрестил его парень, вырвался вперед. Да черт возьми, хватит разглагольствовать, надо догонять. Мимо промчался второй оборотень, видно вспомнив о соревновании. Даниэль старался нагнать, но к финишу подъехал только третьим, являясь промежуточным звеном между парой Лиан-"качок" и остальными отстающими от Дэна на почти полторы минуты. Неплохой результат для первой гонки.-одобрительно заметил кто-то из гонщиков.
    Дэн ухмыльнулся и промолчал. Глазами он выискивал в компании Лиана, правда увидел он его в стороне от всех и поспешил подойти, видя, что оборотень не планирует задерживаться здесь.
    -Кхм... Я- Даниэль Огилар,-как и всегда, когда он представлялся прорезался испанский акцент.- Я не планирую нарываться на войны... И в качестве подтверждения мирных намерений предлагаю зайти в какой-нибудь бар.

    ===> Ринго Стар

    Отредактировано Daniel Ogilar (2010-09-22 00:32:05)

    0

    48

    <<<Дороги

    -No suena mal*, - поняв, что у оборотней еще и одна Родина, Лианар перешел на испанский, -Estoy agradecido mucho.*
    -Эй, парни, вы с нами? - кто-то из толпы гонщиков прервал их разговор, приглашая на продолжение банкета, но в любом случае Лиан не пошел бы с ними.
    -Нет, спасибо, у нас есть еще дела. Как-нибудь в другой раз
    Майк лишь махнул рукой в их сторону и шепотом пробормотал, -Ты всегда так отмазываешься. Не понимаю я иногда этих приезжих.. Хм, испанцы.. - он был не слишком доволен, когда кто-то отбивался из так тщательно создаваемой им "семьи" байкеров, но оборотень сделал вид, что не услышал последнее сказанное, тем более для человека это было бы нереально.
    -А я Лиан, Лианар Торрес.
    После рукопожатий они вновь уселись на свои спортбайки и умчались прочь, предпочитая заводить разговоры в более свободной обстановке.

    >>>бар Ринго Стар

    Офф.топ|Закрыть

    можем и в другой, а то там народу сейчас много. или как вариант -отправиться в Форкс

    перевод с исп.:
    -Звучит неплохо*
    -Весьма признателен

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дорога из Сиэтла в Форкс