Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дорога из Сиэтла в Форкс


    Дорога из Сиэтла в Форкс

    Сообщений 1 страница 20 из 48

    1

    http://www.zastavki.com/pictures/1280x800/2008/Widescreen_Highway_005162_.jpg

    0

    2

    ====) Дом Джулии Элрик

    Чёрный "Мустанг" на бешеной скорости летел по шоссе. Сейчас Джулии нужна была кровь. Жертва.
    Не знаю куда ведёт эта дорога... Но  вижу мужчину идущего вдоль неё... Надеюсь он одинок... Боль Джулии разрывала её изнутри.  Ей приходилось убивать людей. "Это всего лишь еда..." вспоминались слова Джеймса. Автомобиль остановился у обочины, за десять метров позади мужчины. Девушка вышла из машины, и уже спустя секунду стояла перед ним смотря в глаза.
    - Привет... - произнёс он.
    Сейчас, инстинкты властвовали над вампиршей. "Со своим даром, ты добьёшься всего..." слова Джеймса опять всплыли в голове.
    Не сопротивляйся... внушила свою мысль вампирша, смотря прямо в глаза мужчине. Секунда. Её клыки возле шеи. Первая капля - наслаждение. Спустя три секунды, тело было обескровлено. Джулия забросила труп на плечо, и побежала к ближайшему стогу сена в поле. Она спрятала труп в стогу, и села на землю. Крик. Душевная боль разрывала её на части.
    - Я не могу больше так!!! - кричала она, смотря на свои окровавленные руки. Но придётся убивать. Убивать каждый раз когда захочешь есть. Терпеть жжение - не выход.

    Вампирша с радужками цвета бургундского вина села в автомобиль, чтобы вернуться домой. Настроение было отвратительным, впрочем, таким же как и мысли.

    ====) Дом Джулии Элрик ====) Комната Джулии

    +1

    3

    =====> Дом Калленов =====> Кабинет Карлайла

    Джаспер уверенно гнал желтый "Порше" по дороге, почти не спуская глаз с Элис. Благо вампирская реакция и развитое периферийное зрение давали полную уверенность за рулем. Девушка смотрела на дорогу, о чем-то размышляя.
    - Ты была права. И правда выдался удачный момент для разговора с Карлайлом, - Хейл задумался на мгновение. - Не расскажешь, что ты видела в кабинете? Надеюсь, не про меня?
    Джас усмехнулся, прибавляя скорость.
    - Интересно, Розали и Эмметт уже отошли полностью от шока? А то не очень мне хочется столкнуться с парой разъяренных вампиров, - размышлял блондин вслух.

    0

    4

    Девушка смотрела на дорогу. Она обдумывала детали предстоящего праздника, о котором никто из ее семьи толком ничего не знал. Из задумчивости Элис вывел голос любимого Джаспера, который сидел за рулем ее любимого желтого "Порше". -Нет, дорогой, но  видения касались нас. Неизвестная мне девушка убила кого-то в Вольтере и приехала в Сиэтл. Она наблюдает за нами, за Ренесми... Точнее скоро будет. Я не знаю в чем смысл ее слежки, но она явно из охраны Волтури. Новенькая. Нужно быть осторожнее - я не вижу ее действий, пока они связанны с Несси. -Элис попыталась взглянуть в будущее этой незнакомки, но увидела лишь черноту. -Опять эта головная боль -девушка начала тереть виски

    0

    5

    Пока Элис рассказывала о видении, Джаспер осторожно изменял ее настроение.
    - Ты же сама говорила, что видения субъективны... Новая охранница Волтури? Мы сможем при необходимости защитить семью. А сейчас лучше прогуляться, - сказал Хейл тоном, не допускающим возражений, сворачивая с дороги на тропинку, уходящую в лес.
    - А лучшее место для прогулки пары вампиров... угадай что? - рассмеялся блондин и сам же ответил на свой вопрос. - Правильно. Лес.
    Джаспер в очередной раз отвернулся от дороги и посмотрел на жену. Потом потянулся и нежно поцеловал ее в висок.
    - Все будет хорошо.

    =====> Лес на окраине Сиэтла =====> Поляна

    0

    6

    » Пятиэтажка » Квартира Эммета и Розали

    Розали сидела рядом с Эмметом и лениво листала журнал для автолюбителей. Honda Insight,пять мест, симпатичный дизайн, вместительный багажник...Нет,все-таки гибриды никогда не не отличались качеством езды...Ну,кроме Lexus... Роуз перевернула страницу и увидела ту машину,которую хотела себе. Купить??Нет...Хочу,чтобы кто-нибудь подарил...Так приятнее ездить... Роуз, не глядя на Эммета произнесла Мне так нравится эта машина. Роуз ткнула наманикюренным пальчиком на изображение авто, и мило улыбнулась мужу. Правда этот цвет ей не подходит...Мне кажется,лучше, если бы она была белой.Как думаешь? Роуз повернулась к Кейт. Элис наверняка устроит грандиозный праздник. И Карлайл будет тебе очень рад. Ты правда не знала,что у Беллы день рождения? Розали улыбнулась и достала из сумочки маленький телефон.Итак....Ага,вот... Роуз поднесла трубку к уху и тихо,но медленно и отчетливо заговорила. Здравствуйте, это Розали Хейл. Мне необходимо,чтобы вы доставили мой заказ сегодня вечером к дому доктора Каллена. И она обязательно должна быть белой!! Девушке ответили,на что она довольно улыбнулась и сказала. Благодарю,но я в курсе. Спасибо. Роззи бросила трубку.

    0

    7

    =========) Пятиэтажка, Квартира Эммета и Розали

    Кейт сидела на заднем сиденье джипа и раздраженно одергивала платье. У Розали все только мини...ох, почему я не привезла с собой ни одного платья? Кейт казалось, что по сравнению с сестрой она выглядит клоуном в этом коротеньком черном коктейльном платьице. Благо шпильки она всегда умела носить, так что с этим проблем не было. Эммет вел машину, Розали, сидевшая рядом с ним, листала какой-то журнал.
    Просто блеск! Я еще и там буду,как белая ворона... Все семьями, а я что? Зря я позволила Розали одеть на себя это платье...Еще и Каприз не предупредила, а она же наверняка будет ждать в колледже.
    Кейт очнулась от своих мыслей,когда Розали повернулась к ней.
    Элис наверняка устроит грандиозный праздник. И Карлайл будет тебе очень рад. Ты правда не знала,что у Беллы день рождения?
    Вспоминая свадьбу Эдварда и Беллы, Кейт усмехнулась.
    Да уж, это будет что-то незабываемое...нет не знала о празднике, иначе запаслась бы подарком, несмотря на всех тараканов в голове Беллы. Розали улыбнулась и достала из сумочки телефон.
    Кейт отвернулась в окну. Яркие солнечные лучи нежно касались обнаженной кожи, оставляя за собой сияющий блеск. Любуясь игрой света, девушка снова погрузилась в свои мысли.

    +1

    8

    Эмметт гнал свой джип на огромной скорости по влажной дороге. Рядом сидела Розали, листая журнал и любуясь машинами, а на заднем сиденье грустила Кейт.
    Мне так нравится эта машина. - улыбнулась  Роззи Эмметту - Правда этот цвет ей не подходит...Мне кажется,лучше, если бы она была белой.Как думаешь?
    -Да, белой ей будет куда лучше! - согласился с женой вампир - главное, что бы тебе нравилось, Роузи!! Блондинистая машинка для моей крошки!!Кстати, кажется через пару дней годовщина нашей пятой свадьбы! Или шестой.. - и он оторвал свой взглят от дороги и лучезарно улыбнулся любимой.
    нет не знала о празднике, иначе запаслась бы подарком, несмотря на всех тараканов в голове Беллы. - откликнулась Кейт, до сих пор молчавшая.
    -Не удивительно, что ты не знала! - засмеялся Эмм - ведь у Беллы это, пожалуй, самый нелюбимейший день в году! Крошка, а что за подарок ты ей готовишь?.

    0

    9

    -Да, белой ей будет куда лучше! - согласился с женой вампир - главное, что бы тебе нравилось, Роузи!! Блондинистая машинка для моей крошки!!Кстати, кажется через пару дней годовщина нашей пятой свадьбы! Или шестой... Эммет улыбнулся, и Розали ответила ему счастливой улыбкой. Ура-ура-ура!!Еще один кабриолет!!!Ура!!Обожаю Эмми!!
    нет не знала о празднике, иначе запаслась бы подарком, несмотря на всех тараканов в голове Беллы. Роуз хмыкнула. Уверяю тебя,что она начнет ныть,сразу же как поймет,что вечеринка в честь нее. И будет потом припоминать нам это до следующего праздника. Роуз взяла Эммета за руку. Кстати,что за несправедливость? День Рождения Беллы мы справляем уже который раз....А у остальных членов семьи?Последним было день рождения Эмми лет так 70 назад...
    Крошка, а что за подарок ты ей готовишь?. Роуз представила свой подарок, и ее губы растянулись в улыбке.Ооо,на самом деле,я не знаю,зачем ей ЭТО...Но мне почему-то кажется,что ей понравится. Роззи хихикнула. Наверно,я заразилась от Элис ясновидением.

    0

    10

    Машина на полной скорости неслась по шоссе, начался дождь. Маленькие капли не успевали задержаться на стекле. Ветер сносил их, сливая в тонкие ручейки, которые хаотично разбегались по прозрачной поверхности, яркие лучи восходящего солнца превращали их в сверкающую патутину...Кейт зачарованно следила за бегом дождевой воды, когда голос Розали вернул ее в реальность.
    - ...что за несправедливость? День Рождения Беллы мы справляем уже который раз....А у остальных членов семьи?Последним было день рождения Эмми лет так 70 назад...
    Кейт взглянула на Розали.
    Белле нужно время, чтобы отвыкнуть от жизни человека, такие мелочи как день рождения или учеба должны уходить постепенно, иначе будет очень тяжело. Мы справляли все дни рождения около 20 лет, пока окончательно не осознали,что в этом нет смысла. Все становится простым и мелочным,когда начинаешь понимать,что такое вечность. Перед тобой открыты все двери, но за одной единственной тебя никто не ждет. Кейт грусто улыбнулась и перевела взгляд на окно...серебристая паутина сияла едва ли не ярче, чем ее собственная кожа... Такая же холодная и совершенная...неживая....
    Может быть она все-таки есть...ведь мы же можем чувствовать...нам тоже бывает больно...и весело...грустно...и мы можем любить..
    Кейт моргнула и тряхнула головой, отгоняя мрачные мысли. Сегодня я буду веселиться...
    И потом, Роззи, для веселья не нужен повод...а для Элис тем более... Кейт улыбнулась.

    0

    11

    День Рождения Беллы мы справляем уже который раз....А у остальных членов семьи?Последним было день рождения Эмми лет так 70 назад...
    -Крошка, зачем нам семейные торжества в этот день? Собственно, как и в твой день рожденья! Мы и вдвоём неплохо справляемся во время празднования! - Эмметт в ответ сжал руку Розали и  засмеялся так сильно, что, казалось, стёкла вот-вот повылетают.
    Между тем с обеих сторон дороги начали появляться старые домишки и, иногда, несчастные пешеходы, которым пришлось куда-то идти в дождь - которые свидетельствовали о том, что скоро въезд в Форкс.
    И потом, Роззи, для веселья не нужен повод...а для Элис тем более... Кейт улыбнулась.
    - Да уж - согласился вампир - для веселья не нужны ни поводы, ни особые места, верно, милая? - ослепительно улыбнулся Эмметт, обнажив свои клыки.

    0

    12

    И потом, Роззи, для веселья не нужен повод...а для Элис тем более... Роуз улыбнулась. В этом ты права.
    -Крошка, зачем нам семейные торжества в этот день? Собственно, как и в твой день рожденья! Мы и вдвоём неплохо справляемся во время празднования! Розали дотянулась до своего гризли и чмокнула его в щеку. Мы то да...Это даже не обсуждается. Просто я черезчур люблю,когда все крутятся вокруг меня. Роуз захихикала.Твоя крошка всего лишь самовлюбленная вредина!
    для веселья не нужны ни поводы, ни особые места, верно, милая? Не могу не согласиться,милые мои. Роуз заглягула в зеркало и поправила волосы. Все готовы к нытью Беллы?Это будет весело.

    =======>Форкс, штат ВашингтонФорум ======>Дом Калленов
    Кейт=======>Форкс, штат ВашингтонФорум ======>Дом Калленов
    Эммет=======>Форкс, штат ВашингтонФорум ======>Дом Калленов

    +1

    13

    ===) Green St. 179 (Квартира Кристен Демерс)

    Кристен на предельной скорости ехала по дороге из Сиэтла в Форкс, нервно сжимая руль своей машины. Беспокойство все больше нарастало. Девушка очень боялась за свою бабушку. Нет... с ней все нормально... подумала Крис, но все же еще сильнее вдавила педаль газа в пол.
    ... Через несколько минут на горизонте наконец замаячил, одиноко стоящий на самой окраине Форкса, небольшой дом Амелии Демерс - бабушки Кристен. Крис выдохнула и немного успокоилась.
    В окнах дома было темно. Бабушка спит... Но ничего... Я помню, где лежит мой ключ... подумала Кристен и вышла из машины.
    Внезапный порыв ветра принес новые запахи. Кристен резко остановилась и принюхалась.
    - Нет... - тихо прошептала она. - Вампиры...
    Запах был совсем свежий. По телу Кристен пробежала мелкая дрожь. Инстинкты волка брали свое и девушка просто не могла их больше сдерживать.
    Крис бросила последний взгляд на полную луну и перевоплотилась...
    Через несколько секунд на дорожке перед домом вместо хрупкой рыжеволосой девушки, стояла мощная волчица шоколадного окраса.
    Ох... жаль одежду... подумала Крис, посмотрев на ошметки своей одежды, которые еще кружили в воздухе, и рванула с места.
    Запах вампиров неприятно бил в нос.
    Вампиры... ненавижу вас... кровопийцы... Кристен гортанно зарычала.

    ===) Дом Калленов (Территория вокруг дома)

    0

    14

    Cеребристый Мерседес спокойно ехал по дороге. В нём, Дафна нервно поглядывала в зеркало заднего вида, словно ожидая преследования. Если бы её сердце могло, оно бы стучало, как бешенное.
    Подальше... Подальше...
    Она не могла поверить своей выдержке. Как она смогла сдержаться? Голодная, она пришла в клинику. А там... Пациент, автокатастрофа. Кровь. Много крови.
    Как я закрыла глаза? Перестала дышать? Боже, что подумал Матц? А Доктор Смит? Что я ей скажу, когда вернусь? Что убежала из операционной из-за того, что не пила крови уже недели две?... Блин, надо же было так влипнуть!
    Даф чертыхнулась сквозь зубы, сжимая руль сильнее и чувствуя то, что пластик на руле гнётся. Отпустила. Выдохнула.
    Что делать? Было бы с кем поговорить! Сдесь есть в округе вампиры? Ах, да. Доктор Каллен. Он меня поймёт как никто другой... Где бы его найти?

    >>>Форкс

    0

    15

    ===) Дом Калленов (Холл)

    Кристен со скоростью света домчалась до своей машины, которая все так же одиноко стояла на подъездной дорожке дома ее бабушки. Крис оглядела дом. Придется мне заехать в другой раз... Сейчас нужно срочно возвращаться домой и сообщить обо все ребятам... подумала Кристен и подошла вплотную к машине.
    ... Все произолшло как всегда... Секунда и Крис снова стала человеком.
    Девушка быстро забралась на заднее сидение своего BMV x5 и принялась одеваться в припасенную заранее одежду. Одевшись, Крис перебралась за руль и надавила на газ. Она посморела в зеркало на свое отражение.
    Мда... Выгляжу я не лучшим образом... Надо срочно поспать... Надеюсь, Винс дома...
    Зевнув, девушка сильнее сдавила руль автомобиля.

    ===) Квартира Кристен Демерс

    Отредактировано Christen Demers (2009-05-03 09:40:11)

    +2

    16

    >>> Переулок

    Город начал потихоньку оживать. Первые ранние прохожие высыпали на улицы города, спеша по своим делам и отчаянно проклиная ужасную погоду, принесшую в Сиэтл лужи и слякоть.
    Астрея почла за лучшее убраться из города до того, как на нее начнут обращать внимание.
    Оказавшись на шоссе, ведущем из Сиэтла, она бесцельно побрела вдоль дороги, неся заснувшего Сириуса на руках. Астрея тоже чувствовала некоторую усталость, но, в отличие от людей, могла переносить длительное отсутствие отдыха без последствий для своего физического и психического состояния.
    Она понюхала воздух и с отвращением поняла, что ей стоит помыться – длительные путешествия вдали от цивилизации имели и свои минусы.
    Прижав щенка плотнее к груди, Астрея углубилась в лес и перешла на стремительный бег, рассчитывая, что по пути сможет наткнуться на придорожную забегаловку, где сдаются комнаты.
    Спустя полчаса бега, девушка вновь перешла на шаг, с неудовольствием подмечая признаки нового города. Опять выйдя на дорогу, Астрея коротко хмыкнула – прямо перед ней оказался красочный щит с надписью «Форкс». Вздохнув, она покачала головой и обратилась сама к себе:
    - Это просто смешно.
    Если я пойду в город, мне придется общаться с людьми. Я голодна? Нет…
    Ее взгляд остановился на щенке, который дрыгал лапами и изредка поскуливал.
    Тревожные сны?
    Приняв решение, Астрея целенаправленно двинулась в город.

    >>> Заброшенный дом

    +1

    17

    ===>Лес.Охота. ===>Дороги Сиэтла
    Долорес и Эмили шли по дороге в Сиэтл. Отличная была охота, лев даже не задел моей толстовки.В ближаюшую неделю можно пожить и без едыВспоминая охоту,Лора опять заулыбалась.
    Эмили,давай-ка составим более подробный план действий в Сиэтле.Нам нужна машина,может быть узнаем,что-нибудь на счет недвижимости...
    Мда...сколько всего надо.Не люблю за это переезды.

    0

    18

    ===>Лес.Охота. ===>Дороги Сиэтла
    Гризли не плохой попался но всё таки я хотела льва, буду в следующей раз на него охотится от размышлений Эмили прервала Лора
    Эмили,давай-ка составим более подробный план действий в Сиэтле.Нам нужна машина,может быть узнаем,что-нибудь на счет недвижимости...
    Машина нам нужна уж точно, так конечно неплохо передвигаться, но на машине лучше. А потом не плохо побродить по Сиэтлу ато никогда там не былаЕшё не плохо было бы в магазин одежды сходить ато одежды вообще нет

    0

    19

    Машина нам нужна уж точно, так конечно неплохо передвигаться, но на машине лучше. А потом не плохо побродить по Сиэтлу ато никогда там не была-ответила Эмили.
    Да,надо будет оглядеться. Надеюсь,там все тихо и спокойно.Но вампиры наверно имеются.Мне в лесу временами чудился такой странный мерзкий запах...Когда-то в Европе похожий запах я слышала от вервольфов. В любом случае,есть в чем разобраться.-размышляла в слух Долорес. Главное,чтобы никаких прихвостней Вольтури не было. А  то я ведь не удержусь,проверю,как они горят в кострах.Брр...Так,нельзя портить мое хорошее настроение всякими воспоминаниями.
    Пару минут на лице явно читалась боль и злость,но вскоре черты лица прояснились,золотистые глаза подобрели,она улыбнулась новой знакомой и добавила:
    А вообще,можно потом завернуть в какое-нибудь кафе и повеселиться.Посчитать,сколько обезумевших взглядов будет обращено к тебе,а сколько ко мне.-от души рассмеявшись она поглядела на Эмили.

    0

    20

    Да,надо будет оглядеться. Надеюсь,там все тихо и спокойно.Но вампиры наверно имеются.Мне в лесу временами чудился такой странный мерзкий запах...Когда-то в Европе похожий запах я слышала от вервольфов. В любом случае,есть в чем разобраться. сказала Лора и Эмили вспомнила тот ужасный запах в лесу и на секунду поморщилась
    Я слышала много о обратнях но никогда их не видела Эмили вспомнив много старых фильмах о обратнях представила образ вервольфа
    вообще,можно потом завернуть в какое-нибудь кафе и повеселиться.Посчитать,сколько обезумевших взглядов будет обращено к тебе,а сколько ко мне Сказала Лора и оторвала меня от размышлений
    Да представляю мы войдем в кафе и не успев допить своё кофе посетители у них отвиснет челюсть Рассмеявшись сказала Эмили

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги Сиэтла » Дорога из Сиэтла в Форкс